Про поездку на Байкал и душевные переживания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evlampiy
17.09.2019 - 16:24
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
95
Кочет что-то замолчал, решил свою историю рассказать, много букоффф 
Предыстория длинная, четыре года бросила жена, хоть гражданская, РСП с двумя детьми, но любил очень, пару лет просто пиздострадал, потом год трахал все что движется, но чисто механически.

Про поездку на Байкал и душевные переживания
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Evlampiy
17.09.2019 - 16:25
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Есть у меня уже не виртуальный друг, а тогда только на ЯПе познакомились, так что другом с натягом назвать можно было. Так чет в теме схлестнулись, потом в личке, потом скайп, потом в реале, ЯП объединяет. На ЯПе много хороших и не очень людей. Попиздострадал ему как мне одиноко и бабы давно не возбуждают с кем общаюсь.
О, грит, а у меня одноклассница подруга в Ангарске, хош телефон дам. А что терять то, позвонил, что то языками зацепились. Видеосвязь, вся фигня. Все бы ничего, но Ангарск далеко, я ж из Калужской области, что бы хоть вживую увидеть, но от что-то цепануло. Хотел на НГ к ней прилететь, сказала, что 31го до 8 работает и 2го на работу без вариантов. Первая ошибка что повелся, просил телефон начальницы что бы договорился что бы отпустила, не дала.
Да и хрен с ним, полетел после праздников. Концепция на голову упавших как я, что все всегда не гладко даже когда все просто, замечено еще законами Мэрфи. Летать боюсь, хотя летаю часто, поэтому наебениваюсь перед полетом, в аэропорту дорого, в самолетах не дают, мне до москвы два часа, минут 25 метро и 50 минут экспресс и от, родная милиция, протокол, распитие в общественном месте, только первую банку пива открыл, даже хлебнуть не успел. Догонятся пришлось в Домодедово уже, нихрена не дешево, догнался, прыгнул в самолет, 6 часов лета, думал посплю, а от хер, рядом соседка попалась которая очень жаждала общения и все мои попытки уснуть пресекала.
Кароче, прилетел, КВС объявляет что температура -27, выхожу нараспашку и без шапки и понимаю что нихрена не холодно, понимаю что обманчиво, в Билибино (Чукотка) был, там и в -50 не чувствуется.
Кое-как нашлись, приехала с дочкой и зятьком меня встретить, как будто бы сам не добрался, увидела меня, охренела небритое чудо с бодуна, но все же забрала, хотя готов был, что сразу пошлет, хостел в Иркутске забронировал, хотя предупреждал какой прилечу.
Весь следующий день я болел и акклиматизировался. Разведал магазины в шаговой доступности и составил первое впечатление о том ,куда я попал. Что бы объяснить, что я не прав следующие три дня меня водили по Ангарску. Тетя которая со мной в самолете была тоже оттуда, рассказывала, что сосны посадили, потому что вредные производства, что бы воздух чище был. Предприятия позакрывали, сосны повырубили, а все равно воняет. Кстати, тамошние сосны и сосны в средне-русской полосе сильно отличаются.
Но что порадовало, полное отсутствие тожероссиян и китайцев, только русские. Хрен ли, пять зон вокруг, урки решили так, не хотят город с чужаками, эххх, нам бы так. Одного чурку только встретил, специи на рынке покупал. Херня только что цены московские, а 20 штук зарплата – это очень хорошо.
 
[^]
Evlampiy
17.09.2019 - 16:26
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Собственно, про Байкал
Сразу предупредила, что ехать надо на другой берег (км 400 от Иркутска), но как то зима и что там в -30 делать, так что по стандарту в Листвянку (полтора часа от Иркутска). Так что утром на автобус до Иркутска (км 80) и дальше до Байкала на маршрутке. Блин какой же Иркутск длинный, а количество светофоров зашкаливает.
То что я увидел меня поразило, с одной стороны красивейшее озеро, с другой абсолютно засранная туристическая зона, это слов нет. В кабаках почти везде нет туалетов, мусор вываливают на улицу.


Про поездку на Байкал и душевные переживания
 
[^]
Evlampiy
17.09.2019 - 16:28
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Катерок МЧС, дежурит, рыбаков идиотов доставать, т.е. без дела стоит, зимой там походу на танке ездить можно по озеру, а до Ангары далеко совсем. Ангара – это единственная речка которая вытекает из Байкала. И она не замерзает, но очень далеко от берега.

Про поездку на Байкал и душевные переживания
 
[^]
Evlampiy
17.09.2019 - 16:28
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Но не в кабаки же ходили, полазили чутка где люди живут. Омуль, нихрена не понял что от него прутся, рыба и рыба, во всех вариантах перепробовал, чет не проникся ни разу.
 
[^]
Evlampiy
17.09.2019 - 16:29
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Обратно пора, от тут собственно начались сначало пиздобольство потом пиздострадание 
Самолет в 8 из Иркутска, т.е. в 7 надо быть в порту, т.е. в 6 как минимум выехать на такси. Поехал в пять, дорога пустая, приехал рано. Зарегился, багаж не сдавал, взял посадочный талон и пошел наебениваться перед полетом. Часы глюканули, в последний момент понял что опаздываю на посадку. Ломанулся, прохожу контроль вроде успеваю, в сумке бутылка кедровки запечатанная, нельзя, епть, ну выкидывайте, выкинул, подбегаю к гейту – все, опоздал, прихожу в Победу понять что делать, а нихуя, посадочный талон фломастером перечеркнули и отправили, тут сам виноват, к Победе претензий нет. Пока думал как и что сделать, догнался в кабаке аэропортовом, вышел к стойке такси, опять протокол, нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте.
На последние бабки доехал до Ангарска, чем конечно очень обидел всех, но куда деваться. Спать уложили, закрыли на ключ и ушли, сволочи, проснулся с бодуна, ни минералки, ни рассола, ни пива и не выйти. Комп с нетом хоть, денег нашел, билет купил. Ну еще два дня с любимой девушкой.
Лететь решил трезвым, хер с этой аэрофобией, в истории не попадать. Заказал такси из аэропорта до дома, через москву долго очень. Ха, какой то дядька устроил дебош, что произошло не видел, говорят закурил в салоне и чуть ли не в драку с проводниками полез, кароче сели в Кольцово вынужденно (Екатеринбург) опоздали на два часа, таксист умкой оказался, посмотрел когда рейс прилетает прежде чем встречать доехал.
 
[^]
Evlampiy
17.09.2019 - 16:29
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Вторая ошибка, что когда выложил фотографии с ней вместе попросила удалить, типа начальница увидеть может, а она официально болела когда прилетал

Это сообщение отредактировал Evlampiy - 17.09.2019 - 16:37

Про поездку на Байкал и душевные переживания
 
[^]
Evlampiy
17.09.2019 - 16:30
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Пиздострадание
Прилетел, начал звать сюда, хуле, доча взрослая, у меня жилплощади и денег хватает и работа ей есть тут не за 20 тысяч, люблю-немогу, давай ты ко мне. Уже доча сказала «мама я тебе на др в одну сторону куплю в другую он купит» - не проблема, прилетай хоть сейчас. От, две недели назад опять спросил когда прилететь готова, сказала что бы я билеты сам купил и перед фактом поставил. Любимка ее жеж.
Начал искать что подешевле, не алигарх все же, жена бывшая в авиакомпании работает подсобить могла. Сказал, услышал что я не мужик, был бы мужик должен был бы сам. Ну слово за слово послала меня на гору (гора такая есть нахуй), а через два дня сказала что она замуж выходит, а я дурачок, ЧС по всем контактам 
От не знаю – это третья ошибка или бог уберег от нее, вроде, как и хреново без нее сейчас, а вроде как то с таким развитием могло бы быть и хуже гораздо
 
[^]
Evlampiy
17.09.2019 - 16:30
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
З.Ы. выводы
1. 90% баб непорядочные, из порядочных - 9% бляди, кому достается честных и порядочных 1% не знаю, но знаю что есть
2. Это все же весело, в этой истории хоть Байкал увидел, сам бы не собрался
3. Все в жизни херня кроме пчел, а по большому счету пчелы тоже херня
Всем хорошего осеннего депресника ;)
у меня все
 
[^]
чюдо
17.09.2019 - 16:32
72
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 69
Тебе точно хуёва ? А текст написан в таком стиле как будто ты выпиваешь .
 
[^]
schweps2
17.09.2019 - 16:32
29
Статус: Offline


Тру ЯПовец - 45см

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 432
Хуяссе ты упертый..2 года пиздострадать.. это здесь вам не тут..

Это сообщение отредактировал schweps2 - 17.09.2019 - 16:35

Про поездку на Байкал и душевные переживания
 
[^]
ab80
17.09.2019 - 16:33
52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
а где жаркий и разнузданый секс? хуясе ты отмороженый, в такую даль кинуть палку ездил
 
[^]
Evlampiy
17.09.2019 - 16:33
10
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Цитата (чюдо @ 17.09.2019 - 16:32)
Тебе точно хуёва ? А текст написан в таком стиле как будто ты выпиваешь .

мне чем хуже, тем веселее :) защитная реакция организма
 
[^]
AlanWailder
17.09.2019 - 16:35
211
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 466
Чувак, да ты бухарь обыкновенный. Нихуя непонятно с твоего спича. РСП, банка пива, мусора, яп, бухой, кедровка, приехал, байкал,насрано, послали на хуй. Это все шо я понял.

Это сообщение отредактировал AlanWailder - 17.09.2019 - 16:36
 
[^]
Basil44
17.09.2019 - 16:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 3134
Цитата (Evlampiy @ 17.09.2019 - 16:30)
З.Ы. выводы
1. 90% баб непорядочные, из порядочных - 9% бляди, кому достается честных и порядочных 1% не знаю, но знаю что есть
2. Это все же весело, в этой истории хоть Байкал увидел, сам бы не собрался
3. Все в жизни херня кроме пчел, а по большому счету пчелы тоже херня
Всем хорошего осеннего депресника ;)
у меня все

в общем "фсе бабы казёль"? cool.gif
 
[^]
гордей80
17.09.2019 - 16:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Evlampiy @ 17.09.2019 - 16:33)
Цитата (чюдо @ 17.09.2019 - 16:32)
Тебе точно хуёва ?  А текст написан в таком стиле как будто ты выпиваешь .

мне чем хуже, тем веселее :) защитная реакция организма

вы, батенька - мазохист lol.gif
 
[^]
Romka097
17.09.2019 - 16:37
5
Статус: Offline


Хочу туда, где пиздец

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 991
Evlampiy
Только без запоев и самобичевания. Хуй бы и с ней. Апокалипсис не случился, бабы на свете не перевелись.
 
[^]
AlHighlander
17.09.2019 - 16:39
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Ненуачо, если вычеркнуть 3.14здострадания и тотальный забухинг.ком, то описание Байкала довольно точное.
Пожалуй, кроме этого:
Цитата
Ангара не замерзает, но очень далеко от берега.
.
Как же она может быть далеко от берега, если она вытекает из Байкала?
Из Ангарска, если ехать по Ново-Ленинской объездной, потом на Сурнова и по Рабочего штаба проскочил - уже аэропорт, объехал его - и выезд из Иркутска (это к протяжённости).

Да, короче, удачи ТСу. Сумбурность поста определяет сумбурность комментария.
 
[^]
ДесантУрА116
17.09.2019 - 16:39
27
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
каждый раз в аэропорту по синей дыне встревал
упертый
 
[^]
Evlampiy
17.09.2019 - 16:39
4
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Цитата (Romka097 @ 17.09.2019 - 16:37)
Evlampiy
Только без запоев и самобичевания. Хуй бы и с ней. Апокалипсис не случился, бабы на свете не перевелись.

нажрался, конечно, как услышал, потом поднял руку и сказал ну его нахуй, не в первой, за 40 лет привык, но в сказки еще верю до сих пор
 
[^]
Borche
17.09.2019 - 16:39
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 74
Омуль гавно. Пчелы тоже. Бабы тоже. Все плохо.
 
[^]
Whoй
17.09.2019 - 16:39
3
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
пиздец какой-то, ты отважный !

ну хоть Байкал посмотрел. а бабы - суки, дааа... а что делать ?
 
[^]
KamikaDZe38
17.09.2019 - 16:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9037
Какой сумбур...
 
[^]
Псевдоподий
17.09.2019 - 16:40
118
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6863
Баба решила, что неорганизованный пьяница, который без приключений не может на самолет сесть - не совсем то, что ей нужно. Сложно ее в этом винить.
 
[^]
Postowskoy
17.09.2019 - 16:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Чувак, я от не понял, прикол в чем? То,что все бабы суки, я в курсях, но по ситуации что? Я такой херней,шоб побухать за тридевять земель в двадцать лет страдал. Барышню можно и поближе найти. Что ты знаешь об ААА?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26133
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх