РасСтался и Понял...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RaulMenendez
13.09.2019 - 00:29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.19
Сообщений: 175
139
Всем доброй ночи, милые люди!

Всё бОльшие обороты на ЯПе набирают пиздострадальческие темы, замечаю. Вот свою хочу подытожить и закрыть. Ну и, кстати, спасибо всем, кто в том посте откликнулся. На многие вещи мне открылись глаза. Поехал расставаться, чтобы просто отпустить всё это, не грузиться и сосредоточиться на своей жизни, т.к. порой продолжало крыть очень сильно - так переживал.

В общем, с трудом большим, договорился я на встречу со своей РСПхой - всё переносила из-за всяческих дел(хотя понятно, что отмазки это всё). В прошлое вск пересеклись, спецом к ней приехал даже. Детям купил неебически большой Lego, причём приобретал его ещё в середине августа - думал, к началу учебного года подарю прямо. Ну в общем, подарил только вот сейчас - из-за этих постоянных "некогда", "на следующей неделе, может быть" и т.д. Ну ладно, может реально просто дела постоянно у человека.

Небольшое отступление - напомню, что мы с ней работали в одной компании долгое время. Потом я ушёл, а она стала руководителем отдела. И, по словам бывших коллег, с которыми держу связь - вообще изменилась очень сильно. И по поведению и по общению. Собрания отдела у неё, говорят, это вообще жесть, хоть вешайся. Ремарка, как я потом понял, может быть в принципе важной.

Так вот сели мы в парке, ля-ля, хуё-моё, как сам/как сама? Я подготовился, хотя чего готовиться там было - у меня, говорю, всего два вопроса на сегодня и всё:

1) "Что за эти годы было плохого?" - ну тут ответ стандартен - твой образ жизни, на тебя было иногда(не "всегда", а "иногда") нельзя положиться, вот назначаем встречу, а я не уверена даже, приедешь ли ты или нет? Нервничала, переживала много....Думаю такой - сейчас ещё с три короба мне насыпет косяков, но...на этом они как бы благополучно и закончились. -"Всё?" - "Ну, вроде, всё."

2)"Что за эти годы было хорошего и что положительного получила?" - тут уже гораздо больше фраз прозвучало - и путешествовали вместе много, мир посмотрели, гуляли часто, всегда что-то придумывал нестандартное, прикольное. С сынищем много времени проводил - и футболом стал заниматься плотно и успехи делает, с уроками помогал, в школу водил. По домашним делам и на даче часто помогал, ремонт. Говорит, с тобой научилась на жизнь смотреть немного по другому, большой опыт получила, которого раньше не было.

Ребят, вот честно, ничего не выдумываю - всё с её слов. И как же так получается, что всё заканчивается-то???

Далее говорит, что в последние полгода отношений она мне постоянно семафорила, что у нас всё плохо, ау, чел, рушится наше l'amour toujours, а я на это болта забил. Может быть и так, не буду отрицать.

А дальше - мне пока одной комфортно очень, посвящаю себя своим делам, семье, ремонту, работе, меньше трачу нервов из-за непоняток и ссор всяких. А вот ещё дальше, в этом же монологе, говорит (вот это на хуй надо было вообще говорить?) присматриваюсь к другим кандидатам, на свидания вот хожу, вот уже 3 кандидата есть на примете. А чё не 23, хули нет, когда да, подумал я?(

Спрашиваю, ну а если тем более 3 кандидатуры - чего от них хочешь увидеть и ждёшь, чего не получила от меня? Ответ тоже странный - мне нужен чел, уже моего возраста(у нас с ней 5 лет разница), который смотрит на жизнь по другому, нежели ты, который будет заботиться и вкладываться в наши отношения(думаю, а на основании вышесказанного тобой же, я, видимо, только возрастной ценз не прошёл...абыдна). Хочу быть девочкой(её же фраза, которую она мне говорила не раз - и говорила, что со мной она себя её чувствует).

Спросил - ты говорила, что тебе перезагрузка нужна, время какое-то. Давай возьмём паузу, каждый свои дела порешает, успокоимся и потом снова встретимся и обсудим, может получится что-нибудь? - "НЕТ!"

Думаю, бля - сколько у человека противоречий в голове. Может реально из-за того, что руководителем стала? А потом она чё-то взяла и заплакала. Спрашиваю - почему? Отвечает, что ей себя жалко. Хотя я думаю, что из-за того пиздеца, что творится в голове у человека, там может быть масса причин. Подсел к ней, успокоить - отталкивает, не надо. Силой пришлось, говорю, давай, соберись. Успокоилась, говорит - пора мне. Спросил, можно ли какое-то время с тобой по делам поездить, может помочь чем, а то у меня игра в 9 вечера , а сейчас 2, чё мне делать-то до этого времени? Говорит не, нихуя. что ты перед детьми светиться будешь? Пиздуй домой или куда там)) Лады, проводил до дома, всем приветы передавай, на связи если что. Дай хоть поцелую в последний раз-то? Такая же реакция. Опять силой пришлось, поцеловал. Сопротивлялась уже не особо, если честно.

Шёл к метро, трясло. Потом сел в вагон, вспомнил и взвесил весь разговор. И подумал - да всё правильно! То есть по её словам, если убрать только мои залёты, всё остальное было всё здорово. Тут просто принципиальная позиция, которая была принята одним днём. И да, это уже не тот человек, с которым я был счастлив. Даже по манере общения я это понял. Какая-то корона что ли выросла.

ЗЫ. Историю рассказал коллеге, с которой работали в моей бывшей компании(и соответственно, с моей экс-мадам), которая её ну чуть знает. Сказала - пиздец. Но думает, что если какую-то паузу взять, просто не писать и не звонить и просто забыть, то рано или поздно прибежит и попросится обратно, разочаровавшись в своих "3-х кандидатах"))) А Вы как думаете?

ЗЗЫ. Простите, что много. Выговориться надо было. Теперь легче стало, причём гораздо легче. Тоже спокойная жизнь, без этих замутов "а как вернуть". И ваши комменты в моём прошлом посте мне, в том числе, тоже помогли.

ЗЗЗЫ. Пасхалочка в названии темы, Вы заметили?)))

Слава Всем Нам!

РасСтался и Понял...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bambrs
13.09.2019 - 00:37
40
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 305
Ну уж если все, то все...нехер себя дергать и ей мозг выносить
А с дитем общайся, но без неё. И пусть все будет хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dogeron
13.09.2019 - 00:38
22
Статус: Offline


циник-шизофреник со справкой

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1635
фсе бабы -казлы! rulez.gif © народная ЯПовская мудрость
 
[^]
ktototam
13.09.2019 - 00:39
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
вмерла так вмерла...
нечего пытаться оживлять труп.. даже оживший он будет всего лиш трупом
 
[^]
хартманннн
13.09.2019 - 00:41
278
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Не устаю постить.

РасСтался и Понял...
 
[^]
IgorVC
13.09.2019 - 00:41
51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Кочет нервно курит взатяг. Ему до таких историй как до Пекина в позе бегущего египтянина.
 
[^]
LucyFranky
13.09.2019 - 00:45
97
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (RaulMenendez @ 13.09.2019 - 00:29)
Дай хоть поцелую в последний раз-то? Такая же реакция. Опять силой пришлось, поцеловал.

и нахуя? одно дело бабу в истерике успокаивать насильно, другое - целовать силком.
Угомонись, отстань от бабы. Не нужен ты ей
 
[^]
LucyFranky
13.09.2019 - 00:46
2
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (хартманннн @ 13.09.2019 - 00:41)
Не устаю постить.

ты мне абещал чо-та показать. Хде оно?
 
[^]
Zhuzhundra
13.09.2019 - 00:51
60
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.18
Сообщений: 625
Цитата
А Вы как думаете?

Да не любит она тебя
И никакими разговорами, подарками и помощью этого не поменять
 
[^]
Зяблuк
13.09.2019 - 00:53
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 768
Думаю,как же она выглядит раз в 37 с детьми от кандидатов только и успевает отбиваться lupa.gif ?
 
[^]
ibi
13.09.2019 - 00:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 4569
Ну, а потом то, после базаров, поебалися хоть?
 
[^]
хартманннн
13.09.2019 - 00:57
8
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (LucyFranky @ 12.09.2019 - 21:46)

ты мне абещал чо-та показать. Хде оно?

А ты мне чо?Тож наебать хочешь и шоп я плакал как ТС?
 
[^]
flashy
13.09.2019 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (LucyFranky @ 13.09.2019 - 00:46)
Цитата (хартманннн @ 13.09.2019 - 00:41)
Не устаю постить.

ты мне абещал чо-та показать. Хде оно?

Баблишко перевела? gigi.gif
 
[^]
Blaster84
13.09.2019 - 01:05
142
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.18
Сообщений: 998
Про пасхалочку не понял, походу какой то прикол хипстерский. Про все остальное: бро, ты странный какой то, если не сказать олень. Тебя тетка прямым текстом в жопь посылает, а ты перед ней мелким бесом рассыпаешься, разговоры разговариваешь, в глазенки заглядываешь, обнимашки/целовашки через силу, и ладно бы жена была с которой кучу лет прожили и детей нарожали, так нет - обычная РСПха. Послали тебя - пожелал успехов в личной и семейной жизни и пошел - нах эти сеансы задушевного пиздунца устраивать.
 
[^]
CherryBone
13.09.2019 - 01:06
38
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1591
не надо ковыряться во всех этих "зачем" и "почему"... нужно просто отпустить ситуацию, если одному человеку некомфортно в обществе другого, то этот самый другой хоть что будет делать - не поможет...
мой бывший тоже долгое время не мог понять, почему я сбежала от него с двумя детьми... а сейчас даже дети наши понимают, что ничего бы в моей жизни не случилось, если б не развелась в свое время... так что жалеть ни о чем не надо, а нужно жить и двигаться вперед!
 
[^]
jsmin
13.09.2019 - 01:13
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
Цитата (RaulMenendez @ 13.09.2019 - 00:29)


ЗЗЗЫ. Пасхалочка в названии темы, Вы заметили?)))

Слава Всем Нам!

Мне кажется, что у вас у самого в голове бардак. От этого и слюни-сопли, а картинка в конце.. ну как-то не логична, исходя из рассказа.


И оценить поведение вашей бывшей никто не сможет, так как все слова. Ваши слова. Даже если вы повторили их слово в слово, могут нести совсем иной смысл. И слезы, и жалость к себе совершенно не означают того, что она жалеет о вас. Она может жалеть и плакать о зря прожитых годах с вами.

Поездки и прочее ни в какое сравнение не пойдут с ощущением защищенности. С осознанием того, что ты можешь положиться на человека во всем. Всегда, каждую минуту. Это лично мое мнение.


 
[^]
bobon11
13.09.2019 - 01:14
80
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1010
где то читал, и поддерживаю))
"Возвращаться к бывшим – это как взять со стола стакан с жидкостью, похожей на сок, сделать глоток (а некоторые успевают выпить половину) и понять, что это моча, сморщиться и поставить стакан на место, а через три месяца резко схватить стакан и начать хлебать и давиться с глупой надеждой "а вдруг все-таки сок?!" Не сок".
 
[^]
zyguli2105
13.09.2019 - 01:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 3037
Можно вкартце всю историю пиздострадания rulez.gif
 
[^]
jsmin
13.09.2019 - 01:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
Цитата (CherryBone @ 13.09.2019 - 01:06)

мой бывший тоже долгое время не мог понять, почему я сбежала от него с двумя детьми... а сейчас даже дети наши понимают, что ничего бы в моей жизни не случилось, если б не развелась в свое время... так что жалеть ни о чем не надо, а нужно жить и двигаться вперед!

Тоже самое, только с 3-мя.
 
[^]
Severskiy
13.09.2019 - 01:20
81
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2067
Цитата (RaulMenendez @ 13.09.2019 - 00:29)

А дальше - мне пока одной комфортно очень, посвящаю себя своим делам, семье, ремонту, работе, меньше трачу нервов из-за непоняток и ссор всяких. А вот ещё дальше, в этом же монологе, говорит (вот это на хуй надо было вообще говорить?) присматриваюсь к другим кандидатам, на свидания вот хожу, вот уже 3 кандидата есть на примете. А чё не 23, хули нет, когда да, подумал я?(

Ни к кому она не присматривается. 100% уже есть ебарь.
Если с ним не срастется, она вернется. Но только чтобы перекантоваться до очередного мужика.
Решение она уже приняла. Этими отношениями она не дорожит. Не любит и уже наигралась, готова двигаться дальше.
Это просто факты. Принять и двигаться вперед без оглядки. И телефон ее в черный список.
 
[^]
КарлТретий
13.09.2019 - 01:23
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 523
если из одного чайника разлить чай в семь чашек это хорошо, а если.... а нет это не то
 
[^]
ЧистоПоржать
13.09.2019 - 01:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 2533
Цитата (RaulMenendez @ 13.09.2019 - 00:29)
Думаю, бля - сколько у человека противоречий в голове. Может реально из-за того, что руководителем стала?

Просто она - женщина. Вот и весь ответ.

Цитата (RaulMenendez @ 13.09.2019 - 00:29)
То есть по её словам, если убрать только мои залёты, всё остальное было всё здорово. Тут просто принципиальная позиция, которая была принята одним днём.

Я так думаю, у нее обида на вас. На что именно - вам лучше знать.

Это сообщение отредактировал ЧистоПоржать - 13.09.2019 - 01:32
 
[^]
Лихтенштулер
13.09.2019 - 01:32
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
Теряешь лицо.Зачем лезть к человеку,который тебя не любит?
 
[^]
ЧистоПоржать
13.09.2019 - 01:37
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 2533
Не любила бы, не плакала бы. И на встречу не поехала бы.
За ТС косяки какие-то. И, скорее всего, серьезные.
А то, что женщина лицо держать пытается, так это правильно. Что теперь, рыдать и вопить, что без него жить не может, что хреново ей? Так гордость еще никто не отменял. Зачем унижаться?

PS. Я не считаю, что человек, который желает вернуть семью, теряет лицо.

Это сообщение отредактировал ЧистоПоржать - 13.09.2019 - 01:38
 
[^]
аднака
13.09.2019 - 01:44
11
Статус: Offline


абракадабра

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1237
разлюбила, если любила. достало.
отдохнет, может и потеплеет чуть. на короткое время, потом опять быстро остынет.

а ты себя потерял с ней, на мой взгляд.
всё может измениться, если изменишься ты. восстанавливайся и Становись!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42089
0 Пользователей:
Страницы: (22) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх