Мух и паук (Тбилисский Университет, лекция)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olivka
14.02.2008 - 15:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 28
0
Дорогие уважаемые друзья, начинаем наш лекция про членистоногий. Сегодня у нас с вами кто? Сегодня у нас настенный календарь суббота двадцать пятый число-паук. Что ж, давайте будем изучат паук. Смотрим рисунка, слущаем меня, тема важьный, все должны знать. Щьто такое эта паук? Это такой насекомый зверь, который кущает мух. Щьто такое мух? Эта тот, который везде. Когда лето. Зимой спит, потому щьто ему холодно, как медведь. Летом нам тепло, ему тоже. Виходит. Лето никогда не спит, всо время помойка щариться, микроб носит. К нам тарелька кладет, кушаем – заболеваем понос. Очень неполезний мух, вредний насекомий, хуже самый лучший падлец! Крылья по воздуху тада-сюда ходит, суда-туда тоже ходит, маленький такой, всо время гудит, надоел, хлопушка-бац! - умер. У паук такой хороший хлопушка нет. У паук щьто есть? Нищьто нет.

Только очень страшный лицо! В углу под пилинтус тихо-тихо один сидит, бедний, честний, хлебница не ворует, холодильник не ходит - откуда еда возьмет? Сам приходит. Мух – дурак. Думает, везде ходить можьно. Совсем дурак. Думает, туда пойду, суда пойду, всем плохо сделаю, мне никто. Потому щьто я – мух! Потому щьто я – самый хитрий, бистрий, сверхзвуковой летательний насекомий! Люди дома нет, на работа ущел, хлопушка спрятал – делаю щьто хочу! Ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж!- мусорний ведро самий гадкий какащька взял – ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж!- маленький Валико на страница «Азбука» положил. З-з-з-з-з-з! – из- под грязний тряпка кусочек липкий вонючка трогал – з-з-з-з-з-з-з-з! – Валико мама открытий пудреница кидал. Ка-а-а-айф! Я – му-у-у-ух!

Летаю как попало без расписаний куда хочу! Весь ващ гигиенасколка соблюдали насмерт испачкаю! Ах, какой мелький, везде пролезу! За один смена пят килограмм всякий дрянь бактерии холерный дизентерия принес, везде каждый тарелька кинул – завтра весь семья хором туалет болеть побежал! Потому щьто я – диверса-а-а-а-а-ант! Потому щьто мат-природо мине сказал:»Мух! Делай так, чтоби люди делали «Как»!!!» На вот тебе дизентерия- носи!»

А щьто паук? Ничего. В углу сидит, мух не смотрит, тонький нитка тольстый клубок вяжет. Может , для волейбол? Теннис? Нет! Для подкидной дурак. Для мух. Рассмотрим с вами механизм попадания мух на тот свет. Посредством паук. Итак… Даже самий-самий любой из мух – глаза больщой, бащька маленький. То ест, всо видит, но ничего не поймет. То ест думает, щьто если квартира никого люди нет – значит, никто за гигиена заступиться не будет. Никто. Толко липучка сладкий на обои стена висит. И всо. Мух дурак, но на липучка сидеть не бедет. Потому щьто у него бабушка, дедушка, папа, мама, племянник – все на липучках умер. Мух целий день думал и понял , щьто липучка сидеть нельзя. Щьто делает мух. Потому щьто он среди весь воздущьный фауна – идиот. А паук среди весь наземный флора – ай, маладец! Сидит, вяжет. Один узелочек верх, один низ, тютелька набок, петля суда, нитка тут, нитка там – за десат минут щестсот километр связал. В ширину. Межьду стенка в угол повесил, ущел. За пилинтус. И спит. Один глаз. Другой смотрит. На часы. Ждет. А щьто мух? Летает. Помойка – стол, помойка – стол. Помойка-туалет-носки-дохлий ворона- туалет-носки-стол. Гудит. У-у-у-у-у-у! Я – му-у-у-ух! Я самий великий насекомий! Я самий неуловимий миститель как Колобок – от птичка ущел , от хлопушка ущел, от липучка ущел – никто меня не поймал! А я – все поймал! Весь зараза на себя надел, весь инфекция обул, весь вирусный микроб себе в рюкзак положил! Я му-у-у-ух! Я а-а-ас! От один маленкий я – сто больщой человек в туалета свой попа мучает!

Вот такой он мух. Такой плохой, щьто даже нехороший матерчатый слово хочу сказать. Но не буду. А щьто паук? Он – мудрий. Всо вперед себя знает. Нерви у него тихий, крепкий, спокойний. Истерика не бивает. Как у мух. У мух – всо время бивает. Когда домой идти хочет, а стекло – непроходимий совсем. Форточка рядом открытий, но мух – тупой. Как обратний сторона у топор. Думает, щьто если сильно кирилья махать – стекло прожужжит. Кретин. Мат-природа ему всо дал, головной мозг – забыл. Поэтому до-о-олгл через стекло на месте в воздухе марщирует. А щьто паук? А паук свои дела занят, отдихает, на мух не смотрит. Телевизор смотрит. Художественный фильм» Основной инстинкт». Про секс. Говорит и показивает Щерен Стоун. В общем, через пят минут у мух кирилья устал, лапки ходит. По стекло. По подоконник, По стена. По сетка. А сетка- раз! – и поймал. Потому щьто щьто? Паутина. Арест. Именем закона – кирилья на капот, маленький хулиганство и гастрономический бандитизм! Приговор – туремний заключение в животе у паук. Госпадин паук! Прощу привести в исполнение. И – виходит…… Тихо-тихо из-за пилинтус бистро-бистро бежит. И – дущит! Щьтобы мух в ух ему не орал. Прямо как в театр дущит. За щея. Молилась ли ты на ночь, Дроздофила?!

Умри, нищастная! И кущает его. Себе в рот. Вот так делает с мух паук. Потому щьто он - полезний и хорощий членистоногий. Правда, не добрий. Но очень нужний. Потому щьто один маленький гигиена за нами с вами делает. Ловит мух. Поэтому, дорогой друзья, паутина тряпка стена убрал – но паук не трогай. Пускай живет. Хотя…… Конещьно….. Всо-таки….. У него лицо – стращный!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ammok
14.02.2008 - 15:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
olivka
кто автор, где цопик?

 
[^]
Dotsent
14.02.2008 - 15:31
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Оншак.

Биджо, ты такую букву на язык большэ нипаставь, даа?..
 
[^]
hardi
14.02.2008 - 15:33
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
блин, чо сговорились седня штоль...
по сабжу - чото слющяй никаг, глоза сломал четать.

Это сообщение отредактировал hardi - 14.02.2008 - 15:36
 
[^]
Мусора
14.02.2008 - 15:34
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Блиааа.. йа реальна ржал!!! Это пиздец rulez.gif
 
[^]
MMCMirage
14.02.2008 - 15:44
0
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 1633
Цитата
Думает, туда пойду, суда пойду, всем плохо сделаю, мне никто. Потому щьто я – мух! Потому щьто я – самый хитрий, бистрий, сверхзвуковой летательний насекомий! Люди дома нет, на работа ущел, хлопушка спрятал – делаю щьто хочу! Ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж!- мусорний ведро самий гадкий какащька взял – ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж!- маленький Валико на страница «Азбука» положил. З-з-з-з-з-з! – из- под грязний тряпка кусочек липкий вонючка трогал – з-з-з-з-з-з-з-з! – Валико мама открытий пудреница кидал. Ка-а-а-айф! Я – му-у-у-ух!

это пипец!!! lol.gif уржался!!!
 
[^]
Палковводец
14.02.2008 - 16:02
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Прикольно написано smile.gif
Улыбался.
 
[^]
Паселентизатор
14.02.2008 - 16:14
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
А чо в ЯП-Издате? Этой байке лет-лет...

Но все равно еще раз поржал... lol.gif
 
[^]
Осквернитель
14.02.2008 - 16:15
0
Статус: Offline


заслуженный хуятор

Регистрация: 29.12.07
Сообщений: 809
нормуль
 
[^]
Мусора
14.02.2008 - 17:12
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Если это не боян - то обязательно в Анеки и приколы киньте. Патамушта реальная жэсть! И написано обалденно!
 
[^]
ФсьйоБутиД
14.02.2008 - 17:59
0
Статус: Offline


TEODDOR

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 775
улыбательно и лехко
 
[^]
Ammok
14.02.2008 - 20:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
user posted image Неформат, возвращено в Инкубатор.
 
[^]
DeDTalash
14.02.2008 - 20:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 513
сломал глаза
особенно 3-ий
сломал мозг

не дочитал.
 
[^]
УдавКаа
14.02.2008 - 21:34
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата
Потому щьто он среди весь воздущьный фауна – идиот.


здесь, сцуко, плакаль... gigi.gif

Цитата
Думает, щьто если сильно кирилья махать – стекло прожужжит


гыыыы, тупое винтокрылое...

Цитата
Мат-природа ему всо дал, головной мозг – забыл.


рыдал туд...

зачёёёётттт!!



 
[^]
LPB
14.02.2008 - 21:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.06
Сообщений: 709
Вах!
 
[^]
Штурм
14.02.2008 - 22:03
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Гыыы! Эту лекцыйу Мишо Саакашвыле слюшал!

Это сообщение отредактировал Штурмбанфюрер - 14.02.2008 - 22:05
 
[^]
танатонавтка
14.02.2008 - 22:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.08
Сообщений: 6
ааааааааааа....плачу проста......+1 gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Alleinsein
14.02.2008 - 22:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.07
Сообщений: 391
Норрмально поржал )
 
[^]
Кисуня
15.02.2008 - 04:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.06
Сообщений: 882
про деятельность муха ваще ржабельно написано))
а так немного надоедает когда одно и то же кучу раз повторяется
 
[^]
KarabaZ
15.02.2008 - 06:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 179
Ахахахахахаха бляяя!!!!! Абасака жуткая, ржабельно!
 
[^]
lemaks
15.02.2008 - 06:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 399
эту лекцию лючше в реале видеть, а так средненько
 
[^]
Virus
15.02.2008 - 07:58
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
отлично.
 
[^]
AirDwarf
15.02.2008 - 07:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 427
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Парвалсо на 65536 маленьких милиционерчикоф!!!!!! Зачот!
 
[^]
barmaleyka
15.02.2008 - 08:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 134
Шмишно... очинь так ничиво сибе рассказик
 
[^]
prideoftheday
15.02.2008 - 08:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я бы в этом универе поучился ))))))
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6620
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх