Хорошо ли тебе, Казанова?, осторожно, много мата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
шмастерИ
20.01.2008 - 22:30
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
0
Немного приключенческого чтива.
Без притензий на высокую художественность.
Я ржал немножко!


ХУЕВО ТЕБЕ, КАЗАНОВА

ХУЙ. Хороший Укротитель Йебущихся баб.

Точнее самый лучший. Всегда готовый прийти на выручку какой-нибудь сочащейся пилотке. Но порой эта готовность заставляет попадать хуй, точнее его обладателя, в довольно-таки ебучие ситуации.

Ебучие – в самом прямом смысле слова, потому что по-другому это нельзя назвать, когда за тобой гонится по улице муж с топором отодранной тобой пизды, а ты, в чем мать родила, улепетываешь от него через весь город, ведь та телка, которую ты пер пару минут назад живет, блять, километрах в ста от твоего собственного дома, а в другое место, кроме дома ты, естественно, не додумаешься понестись.

Вот и приходится устраивать забег на длинные дистанции. Ощущаешь себя эдаким участником древнегреческих олимпийских игр, те тоже носились по своей гребаной Греции с обнаженными колбасами, только в десять раз медленнее, чем ты, ибо за ними с криками: «Стой, бля! Убью сука!» не гналось обезумевшее животное со слегка угрожающим топориком в руках.

Чемпионы мира по спринту обосрались бы. Да что там чемпионы мира, владелец завода Бугатти ушел бы на пенсию и спился с горя, увидав такое.

А увидать такое он мог где-то в середине мая 2007 на одной из улиц нашего чудного городка, приблизительно в 17:00, так как именно в этот момент я старался покорить мировые рекорды по съебыванию с хуем наголо от ебанутого мужика.

Я вообще не понимаю, че это он так разнервничался?
Ну, подумаешь, присунул я его жене слегка, так с каждым же может быть. Посидели бы, обдумали ситуацию, да разошлись бы по домам после пары бутылок беленькой. Нет же, блять, надо глаза выпучить, оскалится, покраснеть и гонятся за мной по городу!

Я, конечно, хотел сказать ему, что ошибся адресом, но он успел погнать меня в этот чудный майский день как бешеную лань раньше, чем я успел пернуть с перепугу.

Благо, что добежав до подъезда я успел выбить камень и закрыть дверь за собой раньше, чем он сумел проломить мне череп или оттяпать руку. Самое интересное, что это был не мой подъезд и даже не мой дом.

Бляяя, че делать будем??? Тут начинает спускаться бабулька с собачкой. Я как ни в чем небывало стою, прикрываю хозяйство руками. Адам хуев. У старушки, наверно, был бы инфаркт, если бы она не начала с перепугу травить на меня свою шавку, пиздить клюкой и орать «Манияк! Люди допрые, шпашите!».

Тут я услышал протяжный писк домофона. Хуже грома среди ясного неба. Душа ушла не то что в пятки, а ,пробив бетон, спряталась где-то в подвале.

Проверять, там еще этот дровосек или нет, я не стал. Ответ был очевиден. Как оказался на последнем этаже не помню, только вот выход на чердак, заябисьебанырот, оказался открытым.

Пробежав до самого дальнего чердака самого дальнего подъезда я обнаружил, что все выходы заперты наглухо.

Было немудрено, что этот охранитель неверной пизды найдет меня в три-пятнадцать. В другое время я может быть и постарался отправить его в длительный нокаут, но сейчас меня останавливало одно обстоятельство: в его распоряжении был топор, а мое единственное оружие это хуй, который, увы, не мог противостоять стали, он был всего лишь укротителем пезд, сморщившимся как ебало старушки.

Из люка вылез мужик, как упырь из могилы, с одной только разницей – краснючая харя. Вместе с ним сверкнул и топор. Я понял, что если что-нибудь не предпринять, то этот ебучий раскольников превратит меня в нарезку.

Два шага в сторону, прыжок, короткий полет, и я удачно прилепляюсь к стволу дерева, растущего рядом с домом. Слегка ободрав кожу я сидел на ветке, обнимая ствол.
Жив, охуетьбля, жив!
Этот придурок попрыгал на краю крыши, порычал, пометался и скрылся.

Мать моя женщина, думаю, он же щас спустится во двор и начнет рубить дерево(после того, что произошло сегодня – я в этом не сомневался)! Ясно одно, надо съебывать.

Есть два пути – изъебнутся и прыгнуть на балкон, находящийся ближе всего к дереву, или спуститься вниз. Второй вариант логичнее, но если я не успею, тогда топор вонзится прямо промеж полужопий.

Я выбрал первый путь. Я уже буквально слышал как раздавался звонкий стук топора об упругий ствол дерева. Очко безудержно сокращалось и это прекрасно видели те милейшие люди, что снимали меня снизу на камеры телефонов.

Я готовился к прыжку и собравшись с силами сиганул на балкон, уебавшись об парапет всем телом. Теперь быстрее-быстрее во внутрь. Я подтянулся…

- Здрассьте. – нелепо улыбаясь сказал я очаровательной пилотке в ночнушке, что стояла на балконе и ошалело таращила на меня свои охуевшие глаза.

Она сильно зажмурилась и помотала головой. Потом слегка приоткрыла правый глаз. Затем левый.

Смотря на нее я понял какой оказывается интересный взгляд у девушки, увидевшей у себя на балконе голожопава мужика, с хуем наперевес, с голливудской улыбкой и при этом, сцука, еще и здоровающегося.

- Здрасьти, можа к вам фгости, а то тут так холадна, што периначивать негде? – я снова улыбнулся и перелез через перила. Несколько секунд я так и стоял (неприкрываясь!), ожидая ответа от нее.

- Курить будишь?.. – спросила она медленно.
Не, тут я, конечно, прихуел. Ну и вопросики у тебя…
- Да, вот тока спички дома забыл – лыбясь, я взял из ее рук сигарету и прикурил от протянутой зажигалки.
– Я вам нисильна памишал?
- Да нет, вы как раз вовримя. А вы че, из бани?

Что, дура что ли? Ага, если я, хуй знает на каком этаже, голый стою, то это значит, что я палюбому из бани.

- Да, знаите я люблю ф майе, посли приятнай баньки палазить пабалконам голый. Эта мае хобби! – на это она улыбнулась.

- Значит ты вор! – от сучка, опять подъебывает.
- Хватит миня прикалывать!
- Ну, тагда пака курим, можишь рассказать мне сваю нивираятную историю о том, че ты, сопстна гавря, тут делаишь?

Пришлось рассказать всю правду. Ну, естественно, приукрашивая одни факты и опуская другие маловидные.

Получилось так – я, самый спокойный человек на свете, сидел у своей харошей подруги пил вино, пиздел с ней. Потом решил пойти в ванну помытся. (Ага, помылся, как же, прям чистый, аж писдец!) Тут вломился ейный муж, хсватил топор и начал за мной гоняться. Я в полном негодовании побыстрей уебываю оттудава. Не нашел ничего лучше, как забраться на дерево. А дальше понятно, что было.

В течении нашей дружественной беседы она взглянула чрез плечо, вниз за балкон.

- А вот и он, бешиный с тапаром, че-та арет.

Я вновь ощутил сокращения в анальном отверстии. Очканул, хули.

- А можна у вас душш принять? – на это она с улыбкой вопросительно взглянула на меня.

А усамой соски торчат в разные стороны. Потекла. Она молча взяла меня за руку и повела внутрь. Какой там, нахрен, душ! Мужик с топором отступил на задний план, а на первом оказался мужик с хуем, тобишь я. Понеслась.

Она пошла за чаем на кухню. Я не долго думая запрыгиваю на еёшнюю кровать. Бля, чай так и не успели попить. После недолгих прилюдий приступил к делу. Картина охуенная – грудь великолепная, пилотка идеальная, бедра округлые и упругие, на руке кольцо…стоп!
Да ну нахуй!
Опять. Ну меня это не остановило, естественно. Пошла жара в хату. Стонет, как королева ебли, живот плоский, в пупке пирсинг. Берем разгон, я поднимаю ее ноги и поступательно-вращательными телодвижениями ввожу Укротитель в гуцку. Зааяябиись!..

Самая удручающая картина для меня, это когда в кульминационный момент, близящийся к развязке открывается дверь и вваливается муж выебанной мной пилотки.

Удручающая потому, что это со мной происходит настолько часто, сколько у меня бывает сэкс.
Писдануться.

И вот она – эта удручающая картина. Снова открывается дверь, снова заступорившийся муж тупо стоит и смотрит на происходящее, пока я энергично пытаюсь довести до самого конца начатое. Кроликов от такой скорости разорвало бы на части.

Конец все-таки настал как раз в тот момент, когда, охуевая от такой радости, муж схватил светильник и заорал.

Уже наученный опытом, финтя и извиваясь, я бросился в распахнутую дверь. Вниз – во двор. Мне вновь предстоял длительный забег голышом по направлению к дому.
Охуеть!

Этот, с топором, сидит у дома, курит на лавке. Гандон, заметил!
В припрыжку на бешенных скоростях, размахивая светильником и топором, не отставая от меня несутся два рогатых мужика, двух очаровательных пелоток.
Ну что ж, дадим просраться спринтерам и владельцу завода Бугатти.

На старт, внимание… не, просто – БЕГОООМ!!!
Ударим железным кулаком голожопства по рекордам на длинных дистанциях!

©LiriX и S1!psh0d

S1!psh0d
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Палковводец
20.01.2008 - 22:43
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Прикольный рассказик lol.gif
Сильно смеялся shum_lol.gif
 
[^]
Чистильщик
20.01.2008 - 22:45
0
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
Цитата
Ударим железным кулаком голожопства по рекордам на длинных дистанциях!

Ыыыыыыыыыыыы
 
[^]
Групэнфюрэр
20.01.2008 - 22:58
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 1395
улыбнуло smile.gif
 
[^]
Harley
20.01.2008 - 23:09
0
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
читал и ржал.... понравилось =)
 
[^]
Zekaa
20.01.2008 - 23:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.07
Сообщений: 296
*из пад стола*
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
stol.gif
 
[^]
NikCZ
21.01.2008 - 04:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.07
Сообщений: 614
представил себе этот забег )) и сполз под стул )
 
[^]
Бродягa
21.01.2008 - 12:35
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
паржал ))) хорошо паржал ))
 
[^]
Yzuka
21.01.2008 - 12:45
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Хороша придумка shum_lol.gif
 
[^]
ExStazzz
21.01.2008 - 12:47
0
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
Написано дорева, ржакал да слёс. А ипать чюжых жон - нихарашо dont.gif
 
[^]
Бродягa
21.01.2008 - 12:57
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
это крео или байка ? )))
 
[^]
Sirotka
21.01.2008 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.07
Сообщений: 4459
вполне может быть))
 
[^]
Svolach
21.01.2008 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.08
Сообщений: 32
жизненно. как в немецкой сказке.
 
[^]
SoToT
21.01.2008 - 13:12
0
Статус: Offline


Не успею, так и куй с ним

Регистрация: 6.07.07
Сообщений: 842
Весело посмиялся lol.gif Написанно классно! Еще что-нибудь от этих аффторов есть?
 
[^]
Swincheg
21.01.2008 - 13:39
0
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4267
rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Бродягa
21.01.2008 - 13:49
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
пака забиру себе чтоб не пропало, а там модеры крео как решат
 
[^]
Незримый
21.01.2008 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Прекольная весчь smile.gif Однако, думаю, что в байках оно правильно smile.gif
 
[^]
сонное
21.01.2008 - 14:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
нивизучий какой.
 
[^]
Aivengo
21.01.2008 - 14:17
0
Статус: Offline


Зощитнег бландинок

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 1058
Пачимуто падумалось, што бабы - бляди... Сафсем чютьчють улыбалсо...
 
[^]
ZoHa
21.01.2008 - 14:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 588
если челу везет - то это надолго
 
[^]
Shvonder
21.01.2008 - 14:35
0
Статус: Offline


неадекватный

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 1614
приключения йобаря-перехватчика)))))))
 
[^]
Бродягa
21.01.2008 - 14:37
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Цитата
Прекольная весчь  Однако, думаю, что в байках оно правильно 

agree.gif
 
[^]
Штурм
21.01.2008 - 14:39
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Aivengo +1
А сама байко прикольная!
Сильна смиялсо!
 
[^]
StarKat
21.01.2008 - 14:41
0
Статус: Offline


Love bug

Регистрация: 26.05.07
Сообщений: 1458
смишно какбе...наверна, да...вероятно
 
[^]
ell
21.01.2008 - 15:29
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Цитата
Этот, с топором, сидит у дома, курит на лавке. Гандон, заметил!

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4703
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх