Каюсь, каюсь, каюсь…(про девственность и коробок спичек)

Страницы: 1 2  ... 5 → ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lenovatan 20 июл 2017 в 02:44
Виноградный велосипед  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 974
138
Вспомнилось что-то мне мое отбитое на всю голову детство. Было мне лет 13 где-то. Ну, знаете такой возраст, когда все твои подруги с сигаретой в зубах говорят о потрясающем сексе, а по факту секс был у них только во сне и на папиной видеокассете. У нас в семье тоже были такая видеокассета. Как сейчас помню видак ВМ12, который падла зажевывал все что можно зажевывать и кассету под названием – чепуха (так и было подписано). – Пап, а это что за кассета? – Ничего дочка, так чепуха. И вот блин, лет до 13 я реально так и думала. Ну чепуха и чепуха, че ее включать… пока однажды не решила включить. Уже не помню, что там за порнуха была, хотя что там помнить, сюжет мало меня волновал, когда я увидела это. Да и вообще, я считаю, что сюжет в таких фильмах это какое-то извращение. Ну кто блин смотрит порнуху ради сюжета? Впрочем, ладно это я ушла от темы.

Итак, после просмотра этой «чепухи», во мне все перевернулось. В смысле, что я захотела стать женщиной. Ну, тогда как размышляли, если ты переспала с кем нить, то все ты женщина, и не важно что тебе 13))

А с кем спать то? У нас на районе все друг друга знают. То есть с кем бы ты не лишилась девственности, этот факт разнесется со скоростью беличьего поноса. Выход был один – парни с соседнего района. А так как я была не очень симпатичной девочкой (это я сама себя так считала, на самом деле красавица была ппц, просто, все бабушки млели), нужны были завлекающие маневры. Почему я тогда решила, что могу привлечь внимание незнакомого парня жвачкой и конфетами, хз. Но, сделайте скидку, я была ребенком. Оговорюсь сразу, у меня не было целью получить какое-то несусветное удовольствие и тп. Мне нужен был сам факт, что у меня был секс и все. Я даже не думала зачем мне этот факт в жизни, просто нужно было и все.

В то время, денег в семье не было. И анекдот про ещё нестертые коньки, был очень актуален для меня. На дворе лето жарило асфальт. Примерно в эти сроки к нам в город приезжал лунапарк и около аттракционов всегда в палатках торговали всякими иностранными сладостями. Помню, ка кто раз, уломала отца и он купил мне шоколадную жвачку. Это был какой-то фонтан вкусового оргазма. Я ее жевала неделю наверное. Когда заканчивался вкус, я ее клала в морозилку, она застывала и можно было опять жевать, не знаю почему, но странным образом вкус проявлялся на небольшое время.

Итак, созрел план кого-нибудь ограбить. (Да, я понимаю, что это звучит очень дебильно, но уверяю вас, сейчас в головах детей ещё больше дебилизма чем то, что вы сейчас читаете). В центре города стоял кинотеатр. В то время в него завезли игровые автоматы. Это были не такие автоматы как сейчас, а обычные чб мониторы с джойстиком и Zx-Spectrum внутри. Я туда не ходила, потому что ZX был у моего папы и играть в Exolon и Saboteur я могла и дома совершенно бесплатно. НО! Туда ходили ребята у которых ясень пень были деньги. За кинотеатром «Юность» располагался небольшой сквер (Карлуша). Там я и стала поджидать свою жертву. Нужно сказать, что драться я умела, играла в футбол с ребятами, в квадрат, ножички, в общем была ничем не хуже ребят по всем показателям того возраста. И вот настал этот решающий момент. В сквер свернул парень. Как сейчас помню клетчатая рубашка и до тошноты синие джинсы. Я молча побежала в его сторону и ничего не подозревающему пацану (а кто будет что подозревать от бабы) захерачела ему пинком по яйцам. Пацан взвыл не своим голосом и упал на одно колено схватившись рукой за яйца. Я молча ударила его по лицу кулаком и схватила за шиворот. – ДАВАЙ ДЕНЬГИ ТВАРЬ!!!! – аааа у меня ничего нет! – ВЫВОРАЧИВАЙ КАРМАНЫ! (Выворачивает). – ВОТ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ, ТОЛЬКО СПИЧКИ, АААА!! Я увидела, в его руке смятый коробок спичек, схватила его и убежала.

Прибежала во двор. Села на лавку, смотрю на эти спички и думаю – нахрена все это нужно было. А если он заявит на меня? В испуге я пошла домой и отсиживалась где то неделю точно, боясь показываться на улице. Больше в своей жизни никого не грабила. Стыдно за этот случай очень. Реально отбитая была.

PS. Парень, если ты вдруг читаешь это, то мне действительно жаль, сорян за яйца.

PPS. Девственности я кстати лишилась чуть позже. Но эта уже совсем другая история.
Yap 28.10.2026 - 00:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kenij74 20 июл 2017 в 02:48
сакс  •  На сайте 10 лет
198
хуйня какая то.

Это сообщение отредактировал kenij74 - 20 июл 2017 в 03:05
stive77 20 июл 2017 в 02:49
Приколист  •  На сайте 9 лет
169
давай лучше совсем другую историю. Думаю, она поинтереснее будет
Lenovatan автор 20 июл 2017 в 02:50
Виноградный велосипед  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (stive77 @ 20.07.2017 - 02:49)
давай лучше совсем другую историю. Думаю, она поинтереснее будет

ничего интересного - изнасилование(
gogo 20 июл 2017 в 02:53
Юморист  •  На сайте 19 лет
4
жду второй серии pray.gif
kaktusigor 20 июл 2017 в 02:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Сонька Золотая Ручка - начало! gigi.gif
sterx74 20 июл 2017 в 02:55
Приколист  •  На сайте 12 лет
-4
Просто высер... Mинус. ессно....

Это сообщение отредактировал sterx74 - 20 июл 2017 в 02:56
Lenovatan автор 20 июл 2017 в 02:57
Виноградный велосипед  •  На сайте 11 лет
20
Цитата (sterx74 @ 20.07.2017 - 02:55)
Просто высер... Mинус. ессно....

мы тебя все обнимаем) не грусти)))

Каюсь, каюсь, каюсь…(про девственность и коробок спичек)
Nimrod13 20 июл 2017 в 02:57
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 10 лет
4
Lenovatan
Вот зачем его бить нужно было?Нужно было одежду на своей груди задрать.
Lenovatan автор 20 июл 2017 в 03:00
Виноградный велосипед  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Nimrod13 @ 20.07.2017 - 02:57)
Lenovatan
Вот зачем его бить нужно было?Нужно было одежду на своей груди задрать.

в 13 лет у меня не было сисек, так что это был не вариант. Сиськи появились значительно позже)
LarMar 20 июл 2017 в 03:02
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Написано явно от души, но неинтересно... сорри, имхо
Крабат 20 июл 2017 в 03:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Lenovatan @ 20.07.2017 - 02:44)
Нужно сказать, что драться я умела, играла в футбол с ребятами, в квадрат, ножички, в общем была ничем не хуже ребят по всем показателям того возраста.
Вспоминаю своих одноклассниц и подружек в свои 13 лет, ну, что сказать, уж насколько я был дрыщ велосипед, но любую из них сломал бы об колено. Так что, делаю вывод, что "красавица" ты была неописанная, килограмм под 100. Я у мамы шпалоукладчица gigi.gif

Цитата (Lenovatan @ 20.07.2017 - 02:44)
PPS. Девственности я кстати лишилась чуть позже. Но эта уже совсем другая история.
Кто бы сомневался. Чуть позже. У нас в 13 может и не еблись, но в 14 одна одноклассница уже брюхатая была, т.е. где-то годам к 14-15 большинство и раскупорилось.

А вообще, что-то как-то котолампово. Хотя, компашек таких у меня не было, может и вправду где такие бой-бабы водятся, хз why.gif
4ifir 20 июл 2017 в 03:04
крепкий чай  •  На сайте 14 лет
15
я наверное не проснулся еще толком. девственность, спички, отбитые яйца... пойду чайку хлобыстну lol.gif
Nimrod13 20 июл 2017 в 03:06
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Lenovatan @ 20.07.2017 - 03:00)
Цитата (Nimrod13 @ 20.07.2017 - 02:57)
Lenovatan
Вот зачем его бить нужно было?Нужно было одежду на своей груди задрать.

в 13 лет у меня не было сисек, так что это был не вариант. Сиськи появились значительно позже)

Ну,это мальчику нужно было дать определить,есть или нет,и каковы перспективы роста.Вечно оправдания находятся у женщин,то не растут то стесняюсь.)
jarosl 20 июл 2017 в 03:08
Пессимист  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Lenovatan @ 20.07.2017 - 02:50)
Цитата (stive77 @ 20.07.2017 - 02:49)
давай лучше совсем другую историю. Думаю, она поинтереснее будет

ничего интересного - изнасилование(

Как раз наоборот, гораздо интереснее ограбления
Pers77 20 июл 2017 в 03:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
спасибо,Автор... поржал....
Sollydiz 20 июл 2017 в 03:10
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
48
Блядь, какой дебильный слэнг у некоторых, все эти дешевые «целку всткрывают/раскупорились/дать в туза/навалить на клыка», тьфу, ебань дрочерская, призванная чтоль мегабрутальность продемонстрировать? Ну-ну.
Рассказек... ну ниче. Все лучше троллепиздостраданий и потока синего говнища, который буит в выходные

______
kenij74, че, коммент правим, ибо стремно стало за говнослэнг? Или после того, как аффтар про износ написала. Вот так вот херню-то писать понтярскую

Это сообщение отредактировал Sollydiz - 20 июл 2017 в 03:34
ПРИМа25 20 июл 2017 в 03:12
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
6
Поздно каяться..Мож всё будущее парню отбила lol.gif
А потом спрашивают - откуда гомосеки берутся.. Вот так и начинают ненавидеть женщин lol.gif
GattoNegro 20 июл 2017 в 03:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Lenovatan @ 20.07.2017 - 01:50)
Цитата (stive77 @ 20.07.2017 - 02:49)
давай лучше совсем другую историю. Думаю, она поинтереснее будет

ничего интересного - изнасилование(

сама допрыгалась? cheer.gif
Lenovatan автор 20 июл 2017 в 03:18
Виноградный велосипед  •  На сайте 11 лет
28
Цитата (GattoNegro @ 20.07.2017 - 03:13)
Цитата (Lenovatan @ 20.07.2017 - 01:50)
Цитата (stive77 @ 20.07.2017 - 02:49)
давай лучше совсем другую историю. Думаю, она поинтереснее будет

ничего интересного - изнасилование(

сама допрыгалась? cheer.gif

нет, тупо во дворе средь бела дня. Группа бухих ублюдков. орала, кричала. народ тупо заходил в подъезды, бросая взгляд на беседку, ментов даже никто не вызвал.
whatze 20 июл 2017 в 03:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
22
избить незнакомого парня, ограбить его чтобы купить жвачки, чтобы этой жвачкой совратить другого незнакомца на секс... какие страсти!
а не проще было первую жертву изнасиловать?
вместо "давай деньги, тварь!" заорать "выеби меня, тварь!"
Rents 20 июл 2017 в 03:20
Дворянин в 0,5 поколении  •  На сайте 17 лет
2
яповское "без сисек не канает" здесь как нельзя более уместно.Тема-то про сиськи
GattoNegro 20 июл 2017 в 03:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Lenovatan @ 20.07.2017 - 02:18)
Цитата (GattoNegro @ 20.07.2017 - 03:13)
Цитата (Lenovatan @ 20.07.2017 - 01:50)
Цитата (stive77 @ 20.07.2017 - 02:49)
давай лучше совсем другую историю. Думаю, она поинтереснее будет

ничего интересного - изнасилование(

сама допрыгалась? cheer.gif

нет, тупо во дворе средь бела дня. Группа бухих ублюдков. орала, кричала. народ тупо заходил в подъезды, бросая взгляд на беседку, ментов даже никто не вызвал.

наверное потом секса долго не хотелось? cool.gif как вошла в нормальную колею? cool.gif
gogo 20 июл 2017 в 03:53
Юморист  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (Lenovatan @ 20.07.2017 - 03:18)
Цитата (GattoNegro @ 20.07.2017 - 03:13)
Цитата (Lenovatan @ 20.07.2017 - 01:50)
Цитата (stive77 @ 20.07.2017 - 02:49)
давай лучше совсем другую историю. Думаю, она поинтереснее будет

ничего интересного - изнасилование(

сама допрыгалась? cheer.gif

нет, тупо во дворе средь бела дня. Группа бухих ублюдков. орала, кричала. народ тупо заходил в подъезды, бросая взгляд на беседку, ментов даже никто не вызвал.

что хотела, то и получила! Нехрен было с ублюдками распивать спиртное... Прям как Диана!

Это сообщение отредактировал gogo - 20 июл 2017 в 03:54
непониме 20 июл 2017 в 03:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
19
в семье было мало денег
но был ВМ-12 и спекрум
не помню за видак но первый Север покупал за 1200 по тем временам приличные деньги
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 221
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5 → ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх