10 типов женщин, которые останутся одинокими

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jenk
8.06.2017 - 02:01
Статус: Offline


КОТЭ ДЕТЕКТЕD

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3411
126
Ведь не только мужчины, но и женщины часто живут себе в одну будку, и о поиске половинки даже не задумываются. Какие типы женщин обходятся без мужей, и почему?

via

10 типов женщин, которые останутся одинокими
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jenk
8.06.2017 - 02:02
Статус: Offline


КОТЭ ДЕТЕКТЕD

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3411
Любовница женатого.
Об одинокой женщине у нас принято говорить как о бедной неприкаянной овечке. Между тем, часто такие овечки являются как раз самыми отъявленными волчицами. И если у женщины нет мужа, это вовсе не значит, что у нее нет мужчины. Часто речь идет о женщинах, сознательно выбирающих роль любовницы влиятельного и богатого покровителя. Такие отношения афишировать не принято. Вот и получается, что статистику несчастных пополнят … очень даже хорошо устроившиеся.

Замужем за карьерой.
Попробуйте женщинам в возрасте от 25 до 50 лет задать вопрос, нужен ли им муж, который будет зарабатывать в 10 раз меньше? Я уверена, что процентов 70 пошлют в этом случае потенциальное замужество куда подальше. - А на что он мне такой? – закономерно спросят они.

Примерно так рассуждает небольшой процент женщин, добившихся реального взлета по карьерной лестнице. У нее итак все есть, муж-то ей зачем? Конкурировать за человека со схожими доходами лень и некогда, а остальные могут итак в койке отпахать, без ЗАГСа.

Асексуал
Я не знаю, насколько это популярно в наши дни, но слышала о таких дамах. Секс им просто не интересен. Наука, искусство, путешествия – да. А секс – нет. Если только как источник получения благ, и то не всегда.

Нет свободного времени

В сети сейчас очень модна теория «прокачанности ресурсов». Мол, нет у женщины любви – значит, у нее не прокачан ресурс имиджа. Проще говоря, она стремная. Или не прокачан ресурс любви. Она, мол, не так флиртует.

А на самом деле я знаю множество женщин, у которых банально не прокачан ресурс свободного времени. Если у женщины работа, да еще на руководящей должности, да еще двое маленьких детей, и она в разводе, то когда ей строить любовь? Ну вот физически, когда??? Тут голову бы успеть помыть, а вы – имидж, имидж…

Принцесса из башни

Ну вот, вроде разобрались с теми, кто один более или менее добровольно, или по стечению обстоятельств. Теперь давайте поговорим о тех, кто, может, и хотел бы найти пару, но не получается. Например, принцесса из башни.

Это девушка, а в будущем дама, которая нагородила вокруг себя такие стены, что ни одному рыцарю не пробиться. Чем мотивировала? Своей высокой ценностью. Никто меня не достоин, спервадобейся.

Обычно представление об этой собственной высокой ценности у девочки ложное. Часто его поддерживают еще и родители, и тогда вообще туши свет. Крепость стоит, приготовившись к обороне. А осаждать ее никто даже не пытается.

Старая дева
На самом деле, классическая старая дева, то есть женщина, никогда не состоявшая в браке и не имевшая за свою жизнь сексуальных отношений – явление достаточно редкое. Я бы сказала, уникальное. Но такие женщины есть.

Как правило, это дамы «старой закалки», воспитанные при СССР и решившие не давать поцелуя без любви. Если любовь не встречалась девушке слишком долго, то возникает некая «точка невозврата». Не было мужчины – ну и не надо.

Пассивная сексуальная стратегия в зрелом возрасте
Часто одинокими остаются женщины, которые всю жизнь используют одну и ту же сексуальную стратегию. Например, в юности они выучили стиль поведения «ускользающая лань», и до сих пор его эксплуатируют. Только вот ускользать больше не от кого. Я свято верю в то, что после определенного возраста женщина должна сама активно искать знакомств. Если они ей, конечно, нужны.

Эгоистка

Наибольший батхерт у общественности вызывает женщина-эгоистка, которой тяжело связать себя узами брака по причине большого свободолюбия. Речь идет не о различных гетерских похождениях, а скорее о привычке спать, занимая всю кровать сразу, несколько часов петь в ванной, или, наоборот, наслаждаться тишиной. Для такой одиночки-эгоистки любой мужчина – посягательство на ее берлогу, на ее территорию.

Травмированная

Травмированные с детства девочки – отдельная песня. Речь идет о тех случаях, когда отец гулял направо и налево, оставив горькое послевкусия разочарования во всех мужчинах в мире. Такая девочка может вырасти настоящей красавицей, умницей, но семью заводить не торопится. А зачем, если все мужики одинаковые. Замуж обычно выходит поздно, или вообще никогда. А вот непродолжительные отношения для секса заводит без проблем.

Разочарованная

Самый печальный экземпляр во всей этой подборке – это женщины, пережившие сильное разочарование в партнере. Те, кому причинили самую настоящую боль. Пару раз обжегшись, женщина ставит крест на всех отношениях вообще – всюду ей мерещатся абьюзеры, маньяки и пьяницы. Это тот самый случай, когда без квалифицированного психолога не обойтись.

Это сообщение отредактировал Jenk - 8.06.2017 - 02:03
 
[^]
IgorVC
8.06.2017 - 02:05
838
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Ебанутая - самый часто встречающийся вид одинокой женщины dont.gif
 
[^]
FABLOOK
8.06.2017 - 02:12
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Эта статьейка из американского или европейского жюрнала? да? а лайф журнал....так вот к РФ эти так сказать группы не имеют ни какого отношения кроме эгоистки, принцессы из башни и любовницы женатого, все.
 
[^]
nazar20065
8.06.2017 - 02:14
36
Статус: Offline


странник

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 250
Цитата
Асексуал
Я не знаю, насколько это популярно в наши дни, но слышала о таких дамах. Секс им просто не интересен. Наука, искусство, путешествия – да. А секс – нет. Если только как источник получения благ, и то не всегда.

Несогласен!Девушка, живущая уже 3 года без парня, лепила из глины лебедей. А слепила х#й.
 
[^]
Sollydiz
8.06.2017 - 02:20
45
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Бла-бла-бла. Очередная хня 10 чего-то там. Жизнь штука интересная и многогранная, и каждый случай имеет свои оттенки. Но как удобно напридумывать усредняющих классификаций. Вон, выше уже отметился кто-то гениальный в самом первом комменте. Есть такое, народное «не судьба», вот даж ето ближе, чем пункты-хуюнкты.
 
[^]
OBrian
8.06.2017 - 02:23
10
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13924
Стерва. Таких все больше.
 
[^]
digman
8.06.2017 - 02:24
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 304
"Просто дура" добавте
Встречал таких, очень много.

ПС: Сам женат. С дочкой. Счастлив.

Это сообщение отредактировал digman - 8.06.2017 - 02:27
 
[^]
CherryBone
8.06.2017 - 02:24
11
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1590
Цитата
Пассивная сексуальная стратегия в зрелом возрасте
Часто одинокими остаются женщины, которые всю жизнь используют одну и ту же сексуальную стратегию. Например, в юности они выучили стиль поведения «ускользающая лань», и до сих пор его эксплуатируют. Только вот ускользать больше не от кого. Я свято верю в то, что после определенного возраста женщина должна сама активно искать знакомств. Если они ей, конечно, нужны.


во...эт как раз про меня))
ща еще пару раз ускользну и на пенсию))
а последнее предложение в самую точку - абсолютно не нужны..
нафига козе баян, ежели он волочится)))
 
[^]
Marselon
8.06.2017 - 02:26
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 1489
Прочитав начало поста сразу понял что Морэна. В последнее время прет ее на такие высеры. По сабжу, как правильно сказал IgorVC Ебанутая самая частая категория, а если баба Ебанутая подвид уже не имеет значения.
 
[^]
drvz
8.06.2017 - 02:40
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 386
самое паскудное,если подобная "ебанутая" таки выйдет замуж.
вот тут я бля не завидую мэну.

по себе знаю. сам в процессе развода.(деть со мной остается(дитю 13)).
самое забавное , после суда обнаружил кучку интересующихся подобных,моего возраста.свободных.без "прицепов"

нет уж. спасибо.

P.S. не жалуюсь.не хвастаюсь.факт констатирую.

Это сообщение отредактировал drvz - 8.06.2017 - 02:52
 
[^]
Благодетель
8.06.2017 - 02:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 2101
А ещё эти типы женщин ноют, что у них нет мужнин )
 
[^]
phelina
8.06.2017 - 02:47
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (FABLOOK @ 8.06.2017 - 02:12)
Эта статьейка из американского или европейского жюрнала? да? а лайф журнал....так вот к РФ эти так сказать группы не имеют ни какого отношения кроме эгоистки, принцессы из башни и любовницы женатого, все.

Конечно, в России же не бывает отцов-алкашей, отцов-садистов и отцов-педофилов, которые оставляют глубокий отпечаток на психике своих дочерей. И уходящих в закат ухажеров и мужей нет, которые оставляют обиду и разочарование.
 
[^]
tihiy76
8.06.2017 - 03:01
20
Статус: Offline


распиздяй

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 162
Цитата
Ебанутая - самый часто встречающийся вид одинокой женщины dont.gif

тот случай когда каммент более емкий чем весь пост rulez.gif
 
[^]
Звездец
8.06.2017 - 03:02
3
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1590
ладно милые одинокие бабыженщины... не грустите. главное как говорится здоровье.
 
[^]
drvz
8.06.2017 - 03:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 386
Цитата
Конечно, в России же не бывает отцов-алкашей, отцов-садистов и отцов-педофилов, которые оставляют глубокий отпечаток на психике своих дочерей. И уходящих в закат ухажеров и мужей нет, которые оставляют обиду и разочарование.


ептыть конечно есть.что только не скажет "ебанутая" при разводе.

и алкаш,и садист,и педофил,и ушел обидел,и психику ребенку нарушил.

P.S. я типа алкаш(зарабатывавший на всю семью,а жена только на поездки на юх)
 
[^]
valyot
8.06.2017 - 03:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Цитата (Jenk @ 8.06.2017 - 02:02)
Разочарованная
Самый печальный экземпляр во всей этой подборке – это женщины, пережившие сильное разочарование в партнере. Те, кому причинили самую настоящую боль. Пару раз обжегшись, женщина ставит крест на всех отношениях вообще – всюду ей мерещатся абьюзеры, маньяки и пьяницы. Это тот самый случай, когда без квалифицированного психолога не обойтись.

есть еще мазохистки, которые раз за разом на одни и те же грабли... cry.gif
 
[^]
phelina
8.06.2017 - 03:17
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
ептыть конечно есть.что только не скажет "ебанутая" при разводе.

и алкаш,и садист,и педофил,и ушел обидел,и психику ребенку нарушил.


Да-да, так то их нет, это все разведенки придумывают.
 
[^]
stan123
8.06.2017 - 03:25
2
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Баба с разнопородистыми тараканами основной контингент разведенок.
 
[^]
StreetTroll
8.06.2017 - 03:38
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 1007
Всё это - хуйня!!! Каждая баба - это индивидуальность... а почему одна? Да потому что не встретился тот самый - вот так всё просто! А если искать причину - можно сойти с ума...

И вообще, тема про одиночество, а все пункты - про секс! Асексуальная? И Почему Вы считаете, что девушка, которой секс не интересен - обязательно одинока??? Если автор статьи думает своим хуем, а не мозгами, то это его проблемы... зачем же всех туда загребать то?

З.Ы.: Тема вообще не в тему :)

З.Ы.Ы.: Главное - СИСЬКИ! :)))))

10 типов женщин, которые останутся одинокими
 
[^]
drvz
8.06.2017 - 03:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 386
Цитата (phelina @ 8.06.2017 - 03:17)
Цитата
ептыть конечно есть.что только не скажет "ебанутая" при разводе.

и алкаш,и садист,и педофил,и ушел обидел,и психику ребенку нарушил.


Да-да, так то их нет, это все разведенки придумывают.

а из контекста вырывать не надо. цитировать подобные веСчи стоит полностью, а то так именно и получается,что придумывают.
фразу там. фразу тут. и кругом один негатив. а то ведь в блогах то и писать то иначе не о чем.

Это сообщение отредактировал drvz - 8.06.2017 - 03:44
 
[^]
topslik
8.06.2017 - 04:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
Я знаю один тип баб, а любят и ненавидят их все.... это стервы!
 
[^]
Монтажникопс
8.06.2017 - 04:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 190
Цитата (IgorVC @ 8.06.2017 - 02:05)
Ебанутая - самый часто встречающийся вид одинокой женщины dont.gif

Вот это самый точный вариант biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Аригус
8.06.2017 - 04:39
3
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Страшные и толстые..
 
[^]
aevaev
8.06.2017 - 04:44
28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 652
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58828
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх