Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
26.05.2017 - 12:17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
131
В 20 лет забеременела в первый раз от парня, которому было 16 лет. Мама настаивала на аборте, а я отказалась, через месяц выяснилось, что у меня неразвивающаяся беременность и ребенок умер в утробе на сроке 9 недель. Сейчас мне 29, есть ребенок от любимого мужа, работа, дом и т. д. С ужасом представляю, что было бы, роди я тогда ребенка. Тогда я казалась себе дико взрослой, а на самом деле была тупая, и парень тот был по сути сам ребенком.

***

Было это в 1971. Об УЗИ тогда и речи не было. Привезла скорая мою маму в больницу с сильными болями в животе. Подозрение на внематочную. Ей об этом не сообщили. Вкололи наркоз, разрез, операция и, вуа-ля, ошибочка вышла. Значит, аппендицит, опять доза наркоза, разрез и опять ошибочка. Только тогда они поняли, что она беременна. Тихонечко заштопали весь живот. И, прикрывая все, выписывают из больницы. Через какое-то время мама поняла, что беременна. И через 9 месяцев на свет появилась моя сестра. Но после ее рождения через полчаса у мамы начались схватки, и на свет появилась я. ВСЕ были в шоке! Никто не понял, что у мамы была двойня. После таких перенесенных операций, мама родила нас в срок и с весом 3 и 3, 100!

Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 12:18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Моя мать меня родила лишь ради того, чтобы выскочить замуж в свои 16 (беременным можно было выходить замуж в ускоренном порядке). Использовалась я по полной программе. А окончательно я это поняла лет в 10, вспомнив одну историю... Мы ехали в деревню, мне лет шесть, и, стоя на остановке, мама увидела мужскую сумку-портфель толстую и коричневую. Она начала меня уговаривать, чтобы я ее открыла, типа, ей самой не удобно, она вся такая на каблуках и в платье стесняется приседать. Вокруг никого не было, я подошла к ней, стою в двух шагах, но меня что-то отдернуло от этой сумки, но мама очень просила. Она меня вынуждала словами: "А вдруг там деньги? Маме нужна новая шубка, а тебе куколка". У меня не было кукол, мама их не покупала, но деньги у папы брала. Я в итоге заплакала, а мама меня отмудохала, засунула в автобус и кричала на меня, что я ее не люблю и ненавижу, ничего для мамочки не делаю. Она все последующие два дня швыряла меня и обижалась. Вернулись мы домой на третий день, дома отец пил чай на диване. Пока я мыла ручки, услышала, что папа рассказал: на улице произошел терракт, погибло двое человек три дня назад, был взрыв. Это было на той улице, в тот день, что мы уезжали. Только уехали мы рано утром, а взрыв был в обед. И в моей маленькой голове щелкнуло, что, возможно, в сумке была бомба, и что бы было, если бы ее открыла Я! Папа кинулся меня обнимать, что с нами все хорошо (телефонов-то не было), что мы вовремя уехали и остались целы. А на мамином лице было полное безразличие. Она-то не приближалась к этой сумке...

***

Все воспитывались по разному, а меня вырастила подруга. Точнее, сестра, потому что подругой её назвать язык не поворачивается. Мы познакомились, когда мне было 11, а ей 15. Она всегда опережала в развитии не то что сверстников, а и людей многим старше её, для меня всегда будет загадкой, как можно знать так много обо всем. Её рука всегда мягко направляла на нужный путь, она всегда была рядом, когда нужна поддержка. Именно благодаря ей я выучила два языка и научилась ухаживать за собой. Когда у моей семьи не хватало денег, она покупала мне косметику, обувь и даже продукты. Она научила меня общаться с парнями, готовить, приучила к спорту, внушила, что всё возможно, чтобы я верила в свои силы. Будучи из небогатой семьи, сама добилась многого для своих лет, потому что шла только по своему пути, несмотря на мнение окружающих. Она путешествовала и обещала, что, когда мне исполнится 18, она будет брать меня с собой. Вот мне 18, её не стало ровно год назад, шутка судьбы. Зарезали в подворотне ради телефона. Ненавижу свой день рождения.

***

Я парень, мне 25, работаю в женском коллективе (семь женщин возраста 37-42). На днях сделал предложение девушке, и вот уже почти неделю слушаю от этих баб одни упреки и осуждения. Они все разведены и, видимо, были не счастливы в браке, и теперь пытаются убедить меня, что совместная жизнь - это просто ад кромешный. А больше всего бесят фразы, типа: да у вас ничего не выйдет, лучше бы вам расстаться и т. д. Бесят прям. Скоро не сдержусь и выскажу все, что думаю про них.

***

Работаю в шахте, которая добывает железную руду. Строить шахту начинали еще более 50 лет назад. На сегодняшний день шахта более километра в глубину и имеет сотни километров горных выработок. Новые глубокие горизонты заменяют старые, которые сейчас практически не используются и находятся в полузаброшенном состоянии, соответственно, и людей там практически не бывает. Однажды мне довелось выполнять кое-какие работы по демонтажу оборудования в одном из таких заброшенных мест, да еще и одному. Добираться до нужного места пришлось около часа. В отличие от новых горизонтов, где жизнь кипит и постоянно что-то шумит и гремит, здесь была вокруг звенящая тишина, все поросшее каким-то мхом, груды сгнившего железа и хлама, все в воде и рудничной грязи, в которую по неосторожности можно провалиться и по пояс. В общем, место не из приятных даже по шахтным меркам. Работать мне пришлось в небольшом ответвлении, метрах в тридцати от основного тоннеля, который в свою очередь является единственной дорогой, идеально ровной прямой выработкой в две стороны на более чем полкилометра в каждую сторону. Задерживаться там у меня не было никакого желания, поэтому работал в ускоренном темпе, без перекуров, пока где-то через час не услышал, что кто-то идет по основному тоннелю. Повернулся и увидел проходящего мимо такого же шахтера, как и я сам, он так же меня увидел, посветил фонарем в мою сторону и пошел дальше. Меня удивил свет его лампы, он был желтым и тусклым, как у старых ламп, хотя у нас уже давно все лампы заменили на светодиодные с белым ярким светом. Любопытство взяло свое и я решил выйти, спросить у коллеги время, а заодно и посмотреть, кого же это еще занесло в такую глушь. Но, пройдя эти 20-30 метров до поворота, я никого не увидел! Никаких поворотов и ответвлений там больше нет, видимость абсолютная, спрятаться негде. Посмотрел вниз на почву, вода в лужах была идеально прозрачной, хотя, если наступить, сразу поднимается грязь! Мне стало жутко, хотя работаю там не первый год и далеко не робкого десятка, шел я оттуда очень быстро и постоянно оглядывался. Позже один из старожилов мне рассказал, что в том месте, около 40 лет назад, еще при строительстве шахты, гибло множество шахтеров, были случаи, и по 19 человек за раз... С тех пор с разной периодичностью и видят их в тех местах. Стал задумываться о смене работы...

***

Когда сижу в кафе, делаю зарисовки окружающих меня людей и оставляю на столе. В одном кафе обитал почти полгода, меня обслуживала одна и та же официантка. Когда она увольнялась, она принесла мне все мои рисунки и попросила нарисовать ее. Я сказал, что мне нужен кофе, и чтобы она отсела, в итоге сам подсел к ней... Встречались два месяца, а потом она меня бросила за то, что я рисую других девушек.

***

Год назад муж обещал дочери за хорошую учебу енота. В прошлом году закончила с двумя четвёрками, в этом на все пятёрки. Начала спрашивать, мол, где обещанный подарок. Я говорю, что папа это несерьёзно, и что мы купим ей что-нибудь другое. Расстроилась очень, обиделась. Я с утра спрашиваю его, что он делать собрался со своим обещанием. Он что-то невнятно промычал... А вечером принёс енота.

***

Мой папа всю жизнь проработал водителем. В 90-е гг. он был личным водителем начальника, которого возил на серой Волге, телефонов не было. Еще папа очень любил громко слушать музыку в машине. Как-то папа приехал за своим начальником. Дорога, как обычно, из пункта А в пункт Б. Начальник сел в машину, дверь захлопнулась, папа сразу поехал. Музыка гремит. Папа приехал в пункт назначения, оборачивается, а там... начальника-то нет! Оказалось: начальник сказал, что покурит и хлопнул дверью, а из-за громкой музыки папа не расслышал, что ему сказали, на автомате сразу же поехал, услышав хлопок двери. «Стою я, значит, курю, а моя машина поехала без меня. От удивления просто застыл с раскинутыми руками», - позже рассказывал начальник. P. S. Папу не уволили, этот случай еще долго вспоминали со смехом.

***

Поражают родители моего мужа, эдакие чистоплюи: стиральная машина работает постоянно, час вещь поносил, уже стирать, утюг работает без продыху - носки, трусы, постельное белье, все гладится с утра до вечера. Приедешь к ним в гости, тебе предоставят тысячи полотенец для одной руки, для другой, для лица, после душа и т. д. И все строго гигиеничное, но в этой семье у всех грибок, причем, уже лет пять, но они делают вид, что у них такой проблемы нет, и с нашего двухлетнего ребенка постоянно снимаю носки, сколько бы я просила этого не делать. А потом муж спрашиваю, почему я так не хочу к ним ездить. Да, потому что, блядь, съездили на выходные, а лечиться теперь еще полгода.

***

Классе в 5 пришла к нам в класс девочка, с которой я когда-то ходила в один детский сад, мы даже подружками были. Девочка эта сирота, только бабушка и дедушка, не самая обеспеченная, не очень симпатичная, полная, да и не самая прилежная. В нашем классе ее почему-то начали травить, я тоже, что греха таить, стадное чувство, даже девочки, которые с ней поначалу общались. Даже кл. руководитель. Мы ее били, обзывали, издевались, все с одобрения классной. И так до девятого класса, потом она ушла, и я ее до недавнего времени не видела больше. Сейчас мне 28, я врач, и она пришла ко мне на прием. Такая же печальная, забитая, набравшая еще кг 50, видно, что одинокая и несчастная. Она сделала вид, что меня не узнала, хотя я видела, как она побледнела, когда зашла в кабинет. Навела справки. Она живет одна, мужа нет, детей нет, родителей нет. Никого. Друзей почти нет, работает продавцом за гроши, очень застенчивый и забитый человек. Почти не улыбается. Теперь я не сплю ночами и думаю о том, что это мы стали начальным зернышком ее несчастья. Мне стыдно и хочется попросить за все прощения. Впрочем, моя школьная подруга моего состояния не разделила, сказав: так этой жирной тупице и надо. А я не могу. Больно и гадко на душе, хоть вешайся, ничего больше не радует. Все время о ней думаю и не знаю, как помочь.

***

Мои родители решили переехать в подмосковье из Орла. Им уже за 50. Квартиру берут в ипотеку. А свою однушку в Орле пытаются продать мне с женой и ребенком (у меня квартиры нет), причем дороже рыночной стоимости. Обижаются на то, что мы отказываемся и за глаза называют нас дураками (вроде место хорошее и ремонт сделали, а то что мы за эти деньги можем взять двушку не хотят понимать). У меня все меньше и меньше желания общаться с ними..

***

Я забеременела в 17 лет. То ли таблетка, то ли презерватив подкачал, но тест показал две полоски. Мать запретила делать аборт, мол: "Ты же ребенка своего убьешь!" Чтобы я не сбежала и не сделала наперекор ей, заперла меня дома. Было все "прелести" беременности. Отекали ноги, меня тошнило везде и всегда, живот болел, поясницу тянуло. Затем роды и на свет у меня появился сын. Когда мне принесли ребенка, я даже не взглянула на него. Мне так хотелось, чтобы он исчез, чтобы это все оказалось сном. Из роддома меня забирала мама. Она взяла отпуск по уходу за ребенком, а я вернулась в школу. В школе о моей ситуации знали все, отпускали шуточки, учителя воротили нос, подруги перестали со мной общаться. Когда сыну исполнилось два года, мама заболела и была вынуждена уехать. Я не любила сына, его крики и вопли, я готова была ударить его, лишь бы он заткнулся, но я не могла. Через два года я забрала сына и переехала вместе с ним в другой город. Там отправила сына в садик и стала работать. На работе коллегам было известно о моем положении. На следующий год сын пошел в школу и я возненавидела это время. Я не могла ходить на родительские собрания, родители одноклассников смотрели на меня с нескрываемым презрением. Но сын учился хорошо. Отличник, победы на олимпиадах. Он всегда старался радовать меня своими успехами. Я же всегда отвергала его. В подростковом возрасте он стал тише. Перестал улыбаться мне, когда я приходила домой, перестал обнимать просто так. Я стала скучать по нему и старалась найти с ним контакт, но он отвергал меня, также как и я когда-то. Когда сыну исполнилось 18 лет, он вернулся в родной город к своей бабушке. Он не звонил мне и не писал. Только по делу и очень редко. Я звонила, просила у него прощения. Я поняла, что это мой ребенок. Когда ему исполнилось 20 лет, я позвонила ему и поздравила от всего сердца. И он сказал: "Спасибо, мама. Я скоро приеду. Я скучал". Я разрыдалась, говорила, что тоже скучаю, что люблю его, что жду его. Он приехал. Я просила прощения, говорила, что была глупой и не понимала. Но он лишь улыбнулся и сказал: "Ты всегда будешь моей мамой. Пусть и не лучшей, но ты стараешься". В этот момент я поняла, что всегда любила и буду любить своего сына.

***

Однажды ехали со свадьбы, я пьяный в хлам. Заехали на заправку, еле объяснил, какой бензин надо заправить. Заправились, отъезжаем от заправки и не прошло 30 сек, как за нами едут ДПС с мигалками. В общем, видели бы вы их разочарование, когда увидели трезвую жену за рулём)) Они так расстроились...

***

Очень сложно, когда мама ведет себя как ребенок! Встал вопрос о поиске работы (до этого работала на дому). Ситуация такова, что срочно нужен стабильный доход. Я сама потянуть нашу семью не могу и отправляю маму на работу. И тут понеслось: тут график не устраивает, тут ЗП, здесь буду уставать и с домашней работой не получается совместить, тут йога не вписывается. Господи! Нам срочно нужны деньги, а она кочевряжится! Женщине 50 лет, а хуже подростка. Бомбит.

***

Одногруппница то ли от безвыходности, то ли по причине отсутствия мозгов, решила пойти с парнем на сеанс к "целителю". Проблема была по женской части. После общения "целитель" повёл её в другую комнату, попросил полностью раздеться и лечь. Она легла, думая, что так и должно быть, а этот умник засунул свой палец ей типа с целью изучения. Потом, видимо после выявления проблемы, предложил заняться "лечебным сексом". Только тогда она поняла, что это, походу, развод. Парень сидел в соседней комнате.

***

Встречаюсь с парнем больше года, живём вместе. Но есть проблема. Я не могу перед ним раздеться. Он спокойно голый по квартире ходит, у него шикарная фигура, а я не могу. Я полновата, животик есть, а от гормонов ещё больше разносит. Интим только в майках. Спортом занимаюсь, но обожаю вкусную еду. Летом собирались на море, а потом я категорично отказалась. Не говорить же, что тупо в купальнике не могу ходить перед ним, хотя он говорит, что я его идеал. Но этот комплекс не победить...

***

Я девушка и моя беда в том, что я не умею зависеть от мужчин. Плачу за свои покупки и развлечения сама, никогда ничего не прошу в подарок и т. п. И мужчины радуются, боготворят... Но это только первые 3-4 месяца. А дальше наступает ад! Каждый садится на шею: занимают деньги без возврата, живут за мой счет по несколько месяцев. И как только я намекаю, что пора бы прекратить дармоедство, каждый выносит вердикт - "меркантильная сука!" Ну, как же, блин, так...

***

Задумалась вот над каким вопросом: где теперь можно познакомиться с целью создания серьезных отношений. На улице - так сразу думают, что точно маньяк какой-то. В клубе - значит, ему точно нужен только секс. На работе: нееет, весь коллектив же будет обсуждать. В машине в пробках мы заняты своими проблемами. В интернете - одни психопаты. Вот как из-за такого количества предрассудков найти свое простое человеческое счастье :(



Подслушано
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 12:19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Я тогда учился в универе. Вечером ехал в троллейбусе, стоял и держался за вертикальный поручень. Вошла семья: папа, мама, сын лет 10 и красавица дочь лет 18. Ее рука оказалась на том же поручне, что и моя, но выше. На очередной ямке ее рука "случайно" упала на мою, но её никто не убрал, при этом дочь усиленно что-то рассказывала родителям. Я опустил свою руку ниже... она за мной. Она трогала мои пальцы, ладонь... Итог: проехал свою остановку, эрекция каменная, а девушка вышла вместе с семьёй.

***

Жила с парнем год, мирились-ругались, все как у всех, и как-то после секса он сказал: "Я в тебя кончил". ВСЁ. В голове пронеслись мысли, что теперь мне ПРИДЁТСЯ остаться с этим человеком из-за ребёнка, мной одолел такой страх! Потом оказалось, что он пошутил, но я так и не смогла дальше продолжать отношения, уехала в другой город. Сейчас я замужем за другим и понимаю, что тогда сделала все правильно.

***

Мама научила меня всему: вкусно и разнообразно готовить, стирать, гладить, мыть все до скрипоты, сажать и выращивать, мариновать и закатывать, вязать и шить, при этом ухаживать за собой и красиво одеваться. Всегда думала, что проблем со свекровью в будущем у меня не будет. Ан, нет! Меня бесят её супы из замороженных пакетов, магазинные фрикадельки и вечные макароны. Поверхностный порядок, но грязь во всех углах. И все бы ничего, но она вечно меня чему-то учит! Везде суёт свой нос, она же старше! Бесит!

***

Я училась в первом классе, брат в шестом, когда я увидела его на переменке в школе и побежала обниматься. Он стоял рядом со своими друзьями, и, когда я подошла к брату, он оттолкнул меня и отошёл. Я смотрела на него и мои руки тряслись, я несла ему конфету, которую купила специально для него. Подошла, положила ему в руку подарок, развернулась и пошла. Слабый удар в спину, оборачиваюсь и вижу отскочившую конфету и убегающего брата. Он кинул её в меня и убежал, смеясь. Было до слёз обидно. Главная обида детства.

***

Папа очень сильно болел и лежал в больнице. Днём с ним сидела мама, а вечером после работы приезжала я. Он был все время практически без сознания. Врачи нас готовили к худшему. И вот он однажды пришёл в себя. Он не говорил, потому что была трубка в горле. И для способа общения купили доску с фломастерами. Он попросил ее, придя в сознание. Первое что он написал - это позвать священника, а потом: "Я тебя люблю". Я сфотографировала это и на заставке с того дня. Уже три года его нет.

***

Моей дочери семь лет. Два года назад я переехала в другой город. Моя мама оставила внучку себе, пока я полностью не устроюсь тут, строго запретила забирать. Моя дочь пошла в школу, а я даже особо не знаю, как она учится. Приезжаю раз в месяц. В прошлый мой приезд она назвала меня по имени, а потом быстро исправилась на "мама". Я безумно её люблю, но она этого не чувствует. Каждый день, работая на работе, я думаю, что я теряю самые лучшие и важные моменты мой жизни, которые будет уже попросту потом не вернуть.

***

Моя свекровь - бывший алкоголик. В силу обстоятельств она жила со мной и мужем, по ее вине я пережила все: от пожара и потопа до затаскивания ее голой домой под взгляды проходящих соседей. Я забеременела, она нашла мужчину, уехала, перестала пить, забыла про нашу семью. Спустя два года вернулась с вещами обратно. Теперь учит меня жизни, лезет с воспитанием ребенка, обижаясь, что не доверяю ей сына.

***

Выбрались с друзьями на природу. Стемнело, все сидят у костра, болтают, вдруг муж берет меня за руку и уводит к реке, я спрашиваю, что же он такое затеял, а он подходит к берегу, притягивает к себе лодку, запрыгивает в нее и подает руку. Я улыбаюсь, романтика ж. Постепенно нас относит течением, мы очень увлеклись болтовней, не обращали на это внимания. Спустя время похолодало, и я предложила вернуться. Тут выясняется, что он даже весла никогда не видел. Обратно гребла уже я. Связался с походницей, мой герой.

***

У моей мамы два с половиной года назад отказали почки. Полностью. Выживала она все это время гемодиализом через день. Были записаны в очередь на трансплантацию почки, но доноров подходящих не было. "Тревожный" чемоданчик был всегда собран. И тут раздаётся ночью звонок - вызывают на операцию! Мы приезжаем в больницу, врач объясняет все нюансы, и маму увозят. Операция длилась пять часов, мама сейчас в реанимации на аппарате ИВЛ. Она так об этом мечтала! Но прогнозы врачей неутешительные.

***

Мой начальник - перфекционист, достаёт всех и вся. Я в долгу не остаюсь, защищаю людей, и соблюдаем перемирие. На корпоративе после трудового дня меня развезло с четырех рюмок коньяка, закрепила я состояние двумя невъебенными танцами и вышла перекурить. Стою с закрытыми глазами, а тут он. Под ручку усадил в машину, говорит: "Нельзя, чтобы сотрудники тебя такой увидели, сейчас домой отвезу". Отвез и между этажами поимел, да ещё и трусики спёр. Вот уже полгода ни он, ни я не подаем виду. Перемирие продолжается.

***

Когда я первый раз использовала тампон в лагере и рассказала об это маме, мама подняла ор: "Может быть ты там еще и по углам трахалась?!". Когда первый раз влюбилась и поделилась с ней, она обозвала дурой и орала: "Откуда ты в своем возрасте знаешь про любовь?!". Когда на заставку телефона я поставила фото с парнем, которого я целую в щечку: "Шлюха!". С братом разница 11 лет, с ним было так же. А теперь мама плачется мне, что сын все держит в себе, закрылся, а она не знает что делать. Серьезно?

***

Ночь, неблагополучный район, я с сестрами возвращаюсь из реанимации, где лежит мама в коме. Прогнозы врачей неутешительны. Мы идем, наматываем сопли на кулак. Вдруг из подворотни выскакивает гопник и начинает приставать. В грубой форме посылаю чувака на хуй. Он достаёт нож, размахивает им перед моим лицом. Тогда я достаю из рюкзака камень (любила тогда собирать необычные камушки) и кидаюсь на него, крича: "Убью ушлепка!" "Ну ты и ебанутая..." - оторопев, произносит гопник, складывает нож и удаляется в темноту.

***

Работаю в сфере монолитного строительства. Взял ипотеку в строящемся доме. Через год заселение. Пока строится дом, хожу в свою будущую квартиру. Невероятное ощущение. Особенно, когда ещё стен как таковых не было, только перекрытия и пилоны. Затем возвели стены из пенобетона. Собираю фотографии и видео о будущей квартире. Когда будем заселятся, не представляю свои эмоции. Наверное, сродни свадебным или рождению ребёнка. Приятные чувства, особенно, когда знаешь, что все точно построят и сдадут в срок.

***

С братом младшим у меня достаточно большая разница - почти 14 лет. Забирала его из детсада, забегаю запыхавшаяся с ним на руках в автобус, оплачиваю проезд ученической картой. У водителя сразу возникли ко мне претензии, почему "молодая мамаша косит под ученицу, ездит по карте". Бабки на передних рядах зашушукались, что-то, вроде, "шлюха, нагуляла, ещё мошенница, и ребёнка на руках чёрт знает как держит". Показала водителю чек и паспорт, извинился, а бабки сразу "умница, родителям помогает".

***

Зимой в нашем городе выпало много снега, поэтому автобусы плохо работали, и я часто ездила на такси. Однажды утром, когда ехала на работу, на остановке стояла бабушка. Мне захотелось помочь ей, и я попросила таксиста притормозить и предложила бабушке подвести. Когда ее довезли, бабуля стала настойчиво совать мне деньги, мол, из-за нее я буду вынуждена заплатить таксисту вдвое больше. Я все-таки отказалась и пожелала ей доброго дня. И в итоге таксист не взял у меня денег. Отказался.

***

Влюбленный в меня безответно мужчина постоянно спрашивал: "Хочешь, я куплю тебе то, хочешь, я куплю тебе это?" Я всегда отказывалась от этих предложений, а он вещал не переставая, что просто хочет, чтобы у меня было все, чего я только ни пожелаю. Общение закончилось на том, что он мне предложил купить машину и словно в шутку добавил: "Но тогда тебе придется со мной "во все дырочки". Я прямо вслух засмеялась, думала, действительно любит, переживала, что мучаю мужика, а он просто купить пытался.

***

Знакомые муж и жена вечно "подставляют" друг друга и прикалываются. Хорошо запомнилась история: пошли они как-то в ресторан, чуток повздорили. Время уходить. Жена пошла в туалет, а в это время муж положил ей в сумку все столовые приборы, которые были в его поле зрения. Подошел к администратору и сказал: "У меня жена клептоманка, тащит все подряд. Осмотрите ее на выходе". Сам вышел курить и ржал. Жена вместо того, чтобы убить его, сварила ему суп из собачьих консервов, который он ел неделю, нахваливая!

***

Будни стюардессы. Афроамериканка, трахающая себя бутылкой ночью в салоне самолета. Русская, срущая в проходе эконома. Евреи, моющие члены в раковине. Китайцы, блюющие молоком. Мамаши, дающие обосраные памперсы тебе в руки, во время обслуживания питанием. Итальянцы, галдящие, как галки на весь салон. Мужик, уснувший без трусов под самолётным пледом. Леди визжащая на экипаж по поводу того, что она зашла на борт не первая. Романтика и сказка. Люблю свою работу. Come fly with me.


via





Подслушано
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 12:28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве очень любила детективные книги и фильмы. Собрала себе "набор сыщика" из лупы, сломанного фотоаппарата и прочих штук, обладавших уймой полезных свойств для детектива. Игра началась и мне нужно было место преступления. Взяла друга, положила его во дворе на асфальт, полила вокруг кетчупом и начала "тело" мелом по контуру обводить. Бабки на лавках в шоке были, а я таки раскрыла своё первое дело!

***

Как-то встречалась с парнем. Приехала к нему, а у него друзья, пиво, водочка... В общем, гулянка в самом разгаре. Я, соответственно, присоединилась ко всеобщему веселью. Вечер закончился, друзья разошлись, я осталась ночевать у него. Утром проснулась от его ласк, потянулась навстречу, в полусонном состоянии... Открыла глаза, когда он вошел в меня.. и увидела, что это его родной брат! А мой молодой человек рано утром ушел на работу. Я тогда сбежала от обоих. Только от себя не могу - СТЫДНО!
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 12:33
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мама воспитала строго. Только учёба и дом, никуда почти не пускала, держала постоянно дома. Боялась, что я повторю ее ошибки молодости. Я закончила универ, нашла работу. Замуж, можно сказать, убежала от мамы. Муж - старший сын в семье, с раннего возраста работал, чтобы помогать семье. У нас нет воспоминании молодости как таковых, только учёба и работа, когда наши ровесники радовались жизни. Решили каждый год посещать новые места с дочкой и дать ей сделать свой выбор, а мы поддержим и поможем.

***

На новой работе сдружилась с коллегой. Сначала она одна к нам в гости пришла, потом с мужем. Мужья быстро нашли общий язык и крепко подружились. А моя "подружка" оказалась настоящей алкоголичкой. Она звонит нам по ночам в хлам пьяная и несет бред. Она пьет одна после работы, пока ее муж работает сменами. Их ребенок один на один, голодный с ползающей пьяной мамой. Муж не знает. Или делает вид... Общаться больше не хотим, как отвязаться - не знаем.
 
[^]
Бойцоваямышь
26.05.2017 - 12:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6066
Цитата (insaider @ 26.05.2017 - 12:17)

Было это в 1971. Об УЗИ тогда и речи не было. Привезла скорая мою маму в больницу с сильными болями в животе. Подозрение на внематочную. Ей об этом не сообщили. Вкололи наркоз, разрез, операция и, вуа-ля, ошибочка вышла. Значит, аппендицит, опять доза наркоза, разрез и опять ошибочка. Только тогда они поняли, что она беременна. Тихонечко заштопали весь живот. И, прикрывая все, выписывают из больницы. Через какое-то время мама поняла, что беременна. И через 9 месяцев на свет появилась моя сестра. Но после ее рождения через полчаса у мамы начались схватки, и на свет появилась я. ВСЕ были в шоке! Никто не понял, что у мамы была двойня. После таких перенесенных операций, мама родила нас в срок и с весом 3 и 3, 100!

Если бы не год, то была бы история, которую рассказывала мама моей подруги!!!! Там женщина в 50-х была прооперирована, а через 7 месяцев родились мама и тетя моей подруги. Но двойню в роддоме как-то заметили без УЗИ.
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 12:45
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Выхожу с собеседования. Подходит ко мне цыганка, просит денег. Денег наличных нет. Она внимательно оглядывает меня и говорит: "Вижу, одета ты небогато (на мне был стремный плащ от дождя), но ничего, все у тебя будет хорошо. Только ты не гадай больше на картах (действительно, просила друга посмотреть на картах незадолго до этого - в другом городе!), а ходи лучше в церковь". Рассказала, что работу ищу уже полгода, она: "Найдешь, все наладится". Собираюсь на исповедь. Жду предложений о работе.

***

Работаю турагентом и иногда приходят люди, которые располагают деньгами, но много где бывали и хотят что-то необычное. Тогда открываю список часовых поясов в компе и просто наугад тыкаю в любой город. Клиент всегда доволен!

***

Жена проиграла миллион. Долги, кредиты, займы. Все втихаря. Призналась перед суицидом, все подготовила, бумаги, карточки, остаток денег с продажи квартиры, список кому должна. Еле отговорил, успокоил. Потихоньку выплачиваем. Забрал все деньги, карты. Но чувство тревоги постоянно. Что делать - не знаю, 10 лет обмана. Хочется верить в лучшее, но иногда как накатит, что срываюсь. Все рухнуло в один момент, мечты планы. Вместе 25 лет, люблю её.
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 12:53
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У моей бабушки болезнь Альцгеймера. Практически никого не узнаёт и забывает обычные вещи. Зимой она решила помыть пол на веранде (в -30), поскользнулась и сломала руку. Дед отвёз её в больницу в город, там наложили гипс. Через два дня она его сняла с заявлением: "Я его уже месяц ношу, а рука чешется!" Уже на следующий день рука снова сильно заболела. Снова в травмпункт. И так всё по кругу три раза, пока от неё просто не отказались врачи, мол, сумасшедшая бабка, всё равно гипс снимет. Жалко деда. Ведь он не может ей всё объяснить.

***

Отлично помню, что в детском саду был утренник, посвящённый 8 марта. У меня было шикарное, розовое, пышное платье; к нему было подобрано красивое и белое пальто. Идём мы в детский сад пешком. Вокруг слякотно, много луж. И не дойдя несколько грёбаных метров до сада, меня и папу окатила с ног до головы грязной водой проезжающая мимо машина! Кудри стали похожи на сопли, а платье — на тряпку. На утренник я не пошла, и это было моим самым большим огорчением детства.
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 12:55
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой знакомый в своё время служил в Афганистане. Однажды ночью стал душить свою жену, навалившись на неё сверху так, что она не смогла отбиться. Странные звуки тогда услышала бабуля, которая спала в соседней комнате и вовремя вошла к ним. Оказалось, ему снилась война, и что он, защищаясь от противника, душил его. Знакомый сам в ужасе, что чуть не убил свою любимую.

***

Пришла в наше отделение Сбербанка бабушка, чтобы оплатить квартиру. Она обратилась ко мне за помощью, потому что плохо видела. Пожаловалась, что ей очень тяжело передвигаться из-за плохого зрения и больных ног, но приходится постоянно ходить в банк, чтобы платить за квартиру и снимать пенсию. Я решил помочь и подключил ей возможность оплачивать квартиру из дома и смс-уведомления. Объяснил, что можно расплачиваться карточкой в магазине, чтобы не нужно было снимать пенсию. Вечером, возвращаясь домой, я увидел старушку, которая шла с пакетами из магазина. Дневная слякоть подмерзла, бабушка упала прям передо мной, а продукты высыпались из пакетов. Помог подняться, собрал продукты, как мог стряхнул песок и предложил проводить до дома. Пока шли – разговорились. Она рассказала, что сегодня ей уже помог другой парень в Сбербанке: "Все подключил, показал, научил." И тут я узнаю даму, которую обслуживал днем. В этот момент я почувствовал, что день был прожит не зря!
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 13:03
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Не знаю как это могло случиться. Оставила младшего братика на няню (проверенный человек, в отзывах все прекрасно). И вот уже два дня эту суку ищут с моим братом и всем драгоценным, что дома было.

***

Откровенно говоря, обожаю выёбываться, и это мой двигатель прогресса. Сначала я выёбываюсь, что учу итальянский, читаю Ницше и Сартра, делаю зарядку и растяжку каждый день и прочее. А потом я действительно начинаю всё это делать, чтобы это было правдой. Классно же.

***

Я люблю готовить. Я очень люблю готовить. Я тот человек, что на вечеринку придёт, чтобы всё приготовить, и не будет сидеть за столом, а будет продолжать делать закуски и выполнять гастрономические прихоти гостей. И бесит, что невозможно реализоваться! Была стажировка в ресторане. В оливье 120 грамм колбасы, 79 огурцов и тому подобное. Никакого полёта мыслей, фантазии, идеи никому не нужны. Все привыкли есть одинаковую еду. Просто мечтаю о своём ресторане, где люди будут заказывать, что хотят, а я буду воплощать их мечты.
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 13:10
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя прабабушка, пережившая войну (во взрослом уже возрасте), заработала странный комплекс — она всю жизнь до конца своих дней собирала конфеты. Понемногу покупала, складывала в бочку. Сама не ела и другим не давала: ни детям, ни внукам. После её смерти вскрыли бочку, а конфеты все как камень; а те, что снизу, вообще монолит.

***

В детстве у нас с сестрой была ручная крыса. Когда она умерла, мы замотали её в тряпочку и похоронили возле дома. Раз в месяц мы стабильно вынимали крысу оттуда, чтобы посмотреть, что с ней стало. Юные биологи, блять.

***

Отец рассказывал, что когда он работал в охране городской больницы, то однажды туда привезли женщину с вырванным куском мяса от ноги. Оказалось, она в хлеву упала и сломала ногу. От боли потеряла сознание, а огроменный хряк в это время отъел у неё кусок бедра. "Покормила"...
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 13:19
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Полтора месяца пыталась аккуратно связать тёплый шарф для любимого мужчины. Эврика! Получилось очень даже ничего, на «3+». Я сложила шарф в красивую коробку и перевязала её ленточкой. В тот день, когда я собиралась вручить любимому подарок, он позвонил и сказал, что нам нужна пауза в отношениях. Судя по всему, очень длинная пауза. В тот день я потеряла своего родного и любимого человека, зато увидела, как удивительно красиво горит тёмно-синяя шерсть. Очень красиво.

***

Всю жизнь у меня были длинные волосы. Три года назад я заболела раком. Год лечилась и, соответственно, была лысой. Как же сейчас я кайфую оттого, что волосы уже до плеч. Ходишь, бегаешь, поворачиваешь голову, когда дует ветер... А волосы колышутся! Такое простое и доступное счастье ^^
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 13:44
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Лет в 10 все мои подружки смотрели мультфильмы и сериалы про любовь... А я жила у дедушки, и он выбирал передачи на свой вкус. Поэтому я знала всех маньяков из «Криминальной России» и «Особо опасен», а также наблюдала за облавами проституток в «ЧП».

***

Старшая сестра долго пыталась забеременеть. Она покупала какие-то особенные тесты, но они были только в одной аптеке в городе, рядом с нашим домом. Она иногда просила меня купить их ей, ибо я часто ездила к ней в гости на чаёк. Заметила, что фармацевт как-то странно смотрит на меня, а однажды спросила, сколько мне лет. Я не придала этому значение. Ответила, как есть, то есть 16 лет. Через пару недель вся округа "знала", что я малолетняя шлюха, хотя на тот момент я была даже нецелованная. Кажется, я догадываюсь, откуда тогда сплетни пошли.
 
[^]
Bush6791
26.05.2017 - 13:47
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
О, наконец то "Подслушанно"!

А то у меня уже ломки начались! )))

Знаю, что придуманный бред в большинстве своем, но все равно, интересно.
 
[^]
Бойцоваямышь
26.05.2017 - 13:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6066
Цитата (insaider @ 26.05.2017 - 12:19)
С братом младшим у меня достаточно большая разница - почти 14 лет. Забирала его из детсада, забегаю запыхавшаяся с ним на руках в автобус, оплачиваю проезд ученической картой. У водителя сразу возникли ко мне претензии, почему "молодая мамаша косит под ученицу, ездит по карте". Бабки на передних рядах зашушукались, что-то, вроде, "шлюха, нагуляла, ещё мошенница, и ребёнка на руках чёрт знает как держит". Показала водителю чек и паспорт, извинился, а бабки сразу "умница, родителям помогает".


Родить и в 12 можно.
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 13:53
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Помню, когда мне было 10 лет, интернета не было и если хотелось что-то почитать, то нужно было идти в библиотеку. И самый блат был когда твой читательский номер был №1. Ради этого 4 января пришла к 7 утра и ждала открытия, чтобы записаться самой первой. Потом на протяжении всего года с гордым видом, когда спрашивали какой у вас номер, отвечала: "Первый!" ☺️

***

Когда мне было 5 лет, моя бабушка сказала мне, что мама уехала в деревню на некоторое время. Через год меня забрали в детдом. Через пару месяцев меня привезли к моей бабушке попрощаться, она была парализована. Потом она умерла. Через пару лет вспомнила, что мама не уезжала в деревню, а сидела в тюрьме за избиение бабушки. Я вспомнила, как плакала, пытаясь остановить мать. Вспомнила, как бабушка лежала в крови на ковре, а после того, как мать уснула, мы пошли к соседям звонить в скорую.
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 13:58
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Стоим в пробке. Люди повышенной мудаковатости летят по обочине, встревая перед светофором и воруя наше время. Вдруг гляжу, кто-то встал на обочину и пытается мешать нарушителям. Собрал за собой машин 15, но в широких местах его объезжают. Обидно за человека, встал за ним чуть правее. Хамы тоже стоят в пробке, красота! И только когда какой-то бритый идиот, преградив нам дорогу стал бычить и орать, что мы наркоманы, я заметил, что в первой машине за рулём женщина. Моя героиня с титановыми яйцами!

***

В детстве пугали нас в деревне кузюколками (они жили в лесах и щекотали до смерти непослушных детей). Мы по вечерам собирались детворой недалеко от опушки и фиг нас загонишь. И вот, в очередной вечер одна из бабуль нарядилась кузюколкой в тулуп наизнанку, взяла клюку и с завываниями вышла из леса на нас. Разбегались мы с визгом. Мальчишки так через калитки перескакивали - аж пятки сверкали. Тем летом мы были самыми послушными) А бабуля через года рассказывала, как они ржали над нами тогда))
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 14:09
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве, после похода с мамой в магазин сказал, что пойду коротким путем. В итоге меня сбила машина, со мной ничего не случилось, но потом водитель приезжал каждый день и дарил шоколадки и жвачку. За то, что я ничего не расскажу маме. Я был самым счастливым ребенком тогда, но сейчас я понял, как он меня наебал...

***

На 31-м году жизни взбрело мне в голову почитать Пушкина, благо, собрание сочинений в доме есть. И вот читаю я его и понимаю две вещи. Первая - что в школах не умеют преподавать литературу. Я училась в трех школах и ни в одной мне не был интересен Пушкин (впрочем, и не только он). Читаю его стихи сейчас - и меня просто прет от того, как он держит ритм, рифму, как умело вкладывает глубокий смысл в простые строки. Злосчастный Евгений Онегин, повести Белкина, из которых я помнила только какие-то бредовые отрывки, Капитанская дочка, Царь Салтан - оказывается вся скучная школьная программа на самом деле весьма захватывающая. Вторая вещь - какая же скотина Дантес и те, кто за ним стоял. Ведь теперь уже не узнать, чем же должно было закончиться дело в тех произведениях Пушкина, которые, увы, навсегда остались неоконченными. Остается только страдать от любопытства.
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 14:15
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Как-то раз в конце семестра преподаватель информатики велел сделать нам сайты - зачетное задание. Надо было использовать все, что мы прошли за семестр. Отправила я, значит, в числе первых свой сайт, добавив несколько новых элементов, которые нам только предстояло изучать в следующем семестре (почитала учебник, поискала в интернете). Через несколько дней одногруппница, с которой я в хороших отношениях, попросила у меня код сайта, т. к. не поняла, как делать некоторые блоки. Ну я, щедрая душа, отправила ей свою работу... И очень удивилась, когда на следующем занятии препод назвал ее работу лучшей в группе и показал всем. Да-да, я узнала сайт, над которым сидела несколько ночей. Вот только текст и картинки несколько изменились. А моя работа по какой-то причине ему не дошла, в итоге получил он ее перед самым зачетом и сказал, что я все слизала у одногруппницы. В конце семестра услышала: "Ну, работала ты на троечку, но так уж и быть, не буду портить зачетку". Но есть и приятный момент: при комментировании ее работы препод отметил, что она использовала новые элементы, и у него все же возникли сомнения, поэтому он тут же попросил ее объяснить их использование. Ступор, молчание и неловкое: "Ну я не помню..." Вот, вроде, обидно, что так вышло, но с другой стороны приятно, что МОЮ работу признали лучшей в группе.

***

В детстве в моем дворе стояли железные качели. Как-то раз дети на них раскачались до самого упора, естественно, близко никто не подходил, дабы никого не ударило, и тут откуда не возьмись на площадку влетает какой-то пацан, несется прямиком в центр веселья и врезается глазом в острый край сидения качели. Все мигом дали дёру оттуда, осталась одна я, из его глаза хлестала кровь, он кричал нечеловеческим голосом от боли. Пацан думал, что на качелях была я. Конечно, зрение спасти ему не удалось, и вины моей в этом нет, но до сих пор помню свою детскую беспомощность и яростные взгляды его родителей, оказавших ему первую помощь.
 
[^]
TolikTolik
26.05.2017 - 14:22
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 411
Где Невидимый?
 
[^]
juzzy
26.05.2017 - 14:25
7
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Я парень, мне 25, работаю в женском коллективе (семь женщин возраста 37-42). На днях сделал предложение девушке, и вот уже почти неделю слушаю от этих баб одни упреки и осуждения. Они все разведены и, видимо, были не счастливы в браке, и теперь пытаются убедить меня, что совместная жизнь - это просто ад кромешный. А больше всего бесят фразы, типа: да у вас ничего не выйдет, лучше бы вам расстаться и т. д. Бесят прям. Скоро не сдержусь и выскажу все, что думаю про них.

А нехер свою личную жизнь выносить на всеобщее обсуждение!
 
[^]
Volfgard
26.05.2017 - 14:26
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5394
Инсайдер давай еще) а то 3 дня не было Подслушано!))
 
[^]
bereg79
26.05.2017 - 14:29
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 443
Цитата (insaider @ 26.05.2017 - 14:09)
На 31-м году жизни взбрело мне в голову почитать Пушкина, благо, собрание сочинений в доме есть. И вот читаю я его и понимаю две вещи. Первая - что в школах не умеют преподавать литературу. Я училась в трех школах и ни в одной мне не был интересен Пушкин (впрочем, и не только он). Читаю его стихи сейчас - и меня просто прет от того, как он держит ритм, рифму, как умело вкладывает глубокий смысл в простые строки. Злосчастный Евгений Онегин, повести Белкина, из которых я помнила только какие-то бредовые отрывки, Капитанская дочка, Царь Салтан - оказывается вся скучная школьная программа на самом деле весьма захватывающая. Вторая вещь - какая же скотина Дантес и те, кто за ним стоял. Ведь теперь уже не узнать, чем же должно было закончиться дело в тех произведениях Пушкина, которые, увы, навсегда остались неоконченными. Остается только страдать от любопытства.

Просто переосмысление книги на новом уровне... Любая книга, прочитанная в детстве, и прочитанная во взрослом состоянии, воспринимается совершенно по разному...
 
[^]
insaider
26.05.2017 - 14:33
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Женат уже четыре года, из которых два живём раздельно. Потому что она стерва, потому что она не хочет съезжать от родителей, а её мать больная на всю голову. Уже давно планируем развод. И вот трагедия, перечеркнувшая всю мою жизнь, заставившая упасть на колени и зарыдать. Мне нужна была поддержка, я искал её у друзей, у подружек, которые клялись мне в любви. Но никто мне не помог. Кроме неё. Без вопросов, без пререканий, она провела со мной ровно столько дней, сколько мне было нужно, чтобы прийти в себя. Терпела мои истерики, терпела моё нытьё, она просто терпела и не возражала. Как говорится, друг познаётся в беде. Теперь сижу и думаю, а стоит ли разводиться...

***

Много лет назад мой любимый человек погиб при невыясненных обстоятельствах. Сейчас я замужем, но мужу неприятно выслушивать о моем бывшем. Не могу ни с кем поговорить о том, как хреново на душе, и время совсем не лечит. Привыкла молчать. Когда муж злится или обижает меня, невольно думаю о том, что тот, кого я потеряла, никогда бы не позволил себе такого, обращался со мной как с принцессой, с ним я могла быть сама собой. И если бы он был жив, в моей жизни не было бы столько одиночества.
 
[^]
РыжаяБорода
26.05.2017 - 14:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (TolikTolik @ 26.05.2017 - 16:22)
Где Невидимый?

дык он же невидимый, вот и не видно его. АЯХ cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32182
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх