Про организации, запрещенные на территории РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tipok777
26.04.2017 - 05:11
Статус: Offline


Всегда!

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 916
92
Эпистолярный жанр жив, как говорится.

Побудило меня написать сей опус, необычная ситуация, которая происходит вокруг этих всяких Пидрилов, Аль-Какайдов, Абдул - труднец всему - ибн абдурахман шпинделях Азиз - херак Каках.

Сразу скажу. Мнение мое личное и разделять Вы его не обязаны (но тихо в уголке по этому поводу пошептаться можно)

Ну так вот.

Читаю я эти СМИ. Тут бахнуло, там фигакнуло, тут чет бородатый вещает, там кто-то в бар зовет. Короче кабаре и бордельеро конкретное. Это была преамбула. Теперь собственно амбула, или как говорят, 45 сантиметров камрады , суть которую, ты тут нам хотел изложить.

Родился и вырос я в Республике Казахстан. Корни мои Русские. Так вот корни мне эти сказали во сне. (Во как допился). Пора тебе, уважаемый, ехать не в ту страну о которой Шнуров поет, а историческую Родину. Ибо было виденье, что будет здесь и трава зеленее и небо голубее и каша манная в разы слаще.

Долго я сопротивлялся внутреннему голосу. Сыпались ему пословицами умными. Мол где родишься, там и пригодишься. Ну и все такое. Типо уймись, окоянный, не сбивай с пути истинного, да и делать мне там нечего.

Но капнула последняя капля...

Сын мой старший ходил в садик с уклоном языковым. Да не абы кабы, ешкин кот, а самым настоящим казахские уклоном. Ибо язык казахский в Республике Казахстан является Государственным, а Русский это язык межнационального общения. В виду того, что Государственный я выучил в командировках по степях очень таки хорошо, захотелось мне отправить и отпрыска, чтобы и морально этические воспитание получил и на Государственном говорить умел.

Еще хочу сказать, что люблю я бороду носить. И страсть эта не знает сантиметрового предела. Когда жена, издеваюсь, пытается бигуди накрутить - пора брить.

Короче. Грызет Олег гранит наук, а я его в коридоре жду. Тут ко мне подруливает чувак. Штаны подстрелены, борода клочками ну типичный, падла, радикал. И вещает мне: " сала малейшем. Я вижу ты воспитываешь сына правильно. Обучаешь его, жена твоя скромная. По бороде ты типичный наш чувак. А жена твоя с не покрытой головой ходит. Не порядок. Айда к нам на на кружок истинных мусульман, а то ты один. А один в поле не вонин "

Я, грю, влейкум, стаканалейкум. Вы ошиблись номером уважаемый. И я ревностный аметист и сам вас могу пригласить в кружок алкоголиков или на крайне кройки и шитья.
Чувак малец притих от ответа и пошел в сторонку

Как припукнул я рассказывать не буду, дабы сохранить свою морду лица. :)

Дома был задан вопрос. А какого простите 45 сантиметрового йуха происходит в садике? На что получил резонный ответ. Посмотри что в стране происходит, дебил. Посмотри что по пятницам приходит. Посмотри на соседей своих бородатых.

Я задумался. Правда. Сильно задумался. Поел свинины и выпил водки, сбил бороду.

На тот момент не все было так плохо и мои плохие мысли покинули меня.

Прошло время, сын пошел в школу, я пошел работать в такси. И с каждым годом нарастает. Я вижу. Я наблюдаю. Я понимаю в какой пиздец катится страна. И самое интересное. Вербуют безграмотный людей. Людей деревенских, людей без образования. Людей без работы.

Заманивает братством, любовью всевышнего. Стараются продавливать людей в тяжелом положении. Братство мусульман поможет вам. Ахи. Мы братья по вере. Звучит классно. Ислам пробрался в вертикаль власти. Мечети достраиваем за счет бюджета. В военкомате был верующий военком. Я не буду говорить район. Он ввел обязательный пяти кратный намаз. Хорошо его перевели. Не уволили господа. Перевели в другой район.

Мой друг мент. Алкоголик, скотина и сволочь. Но это справедливый мент. Спиздил он ток пачку бумаги из ментовки и курицу у соседки на шашлык. (Причем вместе со мной. За что мы дров накололи в виде извинения.) Он не верит ни во что. Он казах. Он начитался и умен. Он очень расстроен тем, что ему приходиться отлавливать по деревням умных бородатых людей с интересными книжками (откуда блевать у них такие картинки???). Эти личности дуют в уши молодым. Молодым и не образованным.

Эти личности паразитируют в Актау, Атырау, Юг включая прекрасную Алмату весь охвачен бородачами. В деревнях по всему Казахстану вообще трындец. Жезказган вообще превратили в столицу казахского ислама.

Финалом стало когда мой друг Димон принял ислам. Огромный русский парень. Борец. Носит теперь прекрасное имя Джабраил. И ко всему прочему стал затягивать меня.

Я не выдержал. Я уехал. Были и другие проблемы. Много накопилось недовольства. Меня подставили на госзакупках. Не суть. Я уехал.

Было не сильно легко. Переезд равен трем пожарам. Но никогда не забуду как грел мое сердце красный паспорт, пока я шел домой из УФМС под проливным дождем Калининграда.

Я не интересовал делами дома. Я решал семейные проблемы. Думал как перевезти семью. Главное куда перевезти. Бытовухе одним словом. Слышал, что разворошили многие ячейки в Казахстане. Слышал, что потекло это говно в другие близлежащие станы. Оттуда поехало в Сирию. Из Казахстана поехали в Сирию. Было как то поххх.

Но когда руки дрожали и тыкали цифры номера друга в Питере, который работает возле Техноложки. Когда я курил одну за одной в попытках к нему дозвониться. И когда я выдохнул, узнав что все в порядке. Я понял что лицо терроризма оно рядом. И это нихуя не славянское лицо, думал я. Ставлю, блевать, на черное. А когда узнал кто был террористом у меня вообще картинка слепила воедино. Вот оно, посеянное семя. Молодеж. Глупая и не образованная. Этому пионеру еще жить и жить надо было. Ставка сыграла

Меня до сих пор мучает вопрос. Как? Нет. Да же так КАААААК??? Как вы ему сук выдали паспорт??? Почему я и сотни других выстаивали километровые очереди и доказывали, что мы Русские по образу и подобию. Как??? Я не разжигаю. Я ваще пиздец какой толерантный. Но как можно потом сказать в СМИ что и террориста и его отца лишают гражданства ибо оно было выдано ошибочно и с нарушениями. Да вы там охуели? ?? Кто из работников УФМС присел??? Мой кент , русский в 20 поколении уже 10 лет не может получить гражданство. Как, блевать-колотить, этот пенек получил??? Вы че там паспорта с вертолета раскидываете и надо ток фото вклеить???

Я наверно много наговорил и написал. Я трезв и грустен. Я сегодня ехал в метро. Смотрел на людей. Смотрел и думал. Товарищи не русские, а зачем вы за мной то приехали? Хуле вы тут забыли? Вы же в сидя в своих станах предпочитаете нас, бледнолицых, какахами помазать. Ток не говорите, что это не так. Как там. Орыспай? Орыспайка? Идите в сраку из этой прекрасной страны. Сидите дома. Отменяйте алфавиты, гоните в шею славян и их культуру, но ответьте на вопрос. Хуле вы сюда то претесь? ??

Я встречал здесь многих людей из станов. У людей был разный цвет кожи и разрез глаз. Но они чтили и уважали законы Российской Федерации, а так же людей, здесь проживающих. Какого художника тогда вы поступаете по другому? Почему несете знамя ислама, поливая его кровью не винных? Почему вы несете терроризм в мою страну?

Говорят Москва проиграна. Хуй вы угадали. Битва только началась. Я здесь. Я в поле воин. Я по русски скореен. И еще много таких. И не только в Москве. По всей России.

Можно задаваться вопросом. Что же делать??? Как же быть??? Власть продажная, а мы мелкие шпунтики. Нет. Это не так. Вместе мы сила. Есть закон. Он един для всех. Я не призываю к вилам и топорам.

В каждом городе есть телефон горячей линии УФМС и полиции. Видишь не русскую квартиру - позвони. Не бзди. Это твой гражданский долг. Пусть чувствуют, что ими интересуются, что за ними присматривают. Что не получиться совершить преступление в этой стране. А может это ебила замаскированная? Еще и орден дадут.

Ребята. Все в наших руках. Было бы желание. Заебал меня этот мировой терроризм, заебало то что мы у себя дома кого-то боимся. Как мы умудрились стать дальше друг от друга? Сраные национальные ячейки формируются из двух человек и старюаться держаться вместе и помогать друг другу. Бляха. Даже хохлы с Донецка и Киева в общага старались держаться рядом. По нац признаку. С нами то что стало??? Русский русскому враг? Если это так я публично сожру паспорт и уйду жить в пещеру.

За сим хочу закончить и пойти покурить. Можете хоть обминуситься. Это моя позиция. Мне до слез было обидно приехать домой и увидеть такой пиздец. Хоть самовыдвиженцем в 2018 иди. Как же так все можно было запустить.

ЗЫ: А тех кто Димана затянул. Я вас найду бородатые пидорасы. Мы еще пообщаемся.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
tipok777
26.04.2017 - 05:21
Статус: Offline


Всегда!

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 916
Эти организации хоть узапрещайся. Только визовый режим спасет страну. Как это еще донести до Кремля. Хотя хуй его введут. У нас же таможенный союз.
 
[^]
Подлюган
26.04.2017 - 05:32
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 39
Выдвигайся в '18! Правильно мыслишь.
 
[^]
Himer
26.04.2017 - 05:40
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 442
45 сантиметров любимые давно говорят не "преамбула-амбула", а "преамбула-фабула" :)
 
[^]
Baalbeckhan
26.04.2017 - 05:42
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3963
Вот, вот.
Я давно тут говорю, что ИГИЛа ебаная (да и вся прочая эта радикально исламская херня) - она не где-то там в неведомых ебенях. Она под боком, блядь, она работает, тихо и довольно успешно. Малообразованных людей хватает везде. Тех, кто не хочет думать своей головой - тоже.
И тут только про Казахстан, а сколько этого всего в Дагестане, Кыргызстане, Азербайджане, Узбекистане и прочих "станах"?
И оттуда оно все едет к нам.
И мы для них все - ВСЕ! - неверные.

Дополнение, а то обвинят еще в розжиге cool.gif : я щас про тех говорю, кто экстремистские исламские течения поддерживает. Я не говорю про мусульман вообще, в целом. У нас вон сколько татар тех же в России издавна живет и мы с ними прекрасно ладим.

Это сообщение отредактировал Baalbeckhan - 26.04.2017 - 06:04
 
[^]
tipok777
26.04.2017 - 06:07
14
Статус: Offline


Всегда!

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 916
Цитата (Baalbeckhan @ 26.04.2017 - 05:42)
а сколько этого всего в Дагестане, Кыргызстане, Азербайджане, Узбекистане и прочих "станах"?
И оттуда оно все едет к нам.
И мы для них все - ВСЕ! - неверные.




Согласен с Вами, уважаемый.
Да пусть хоть упоряться там у себя. Обидно что едут доносить свои идеи нам. Нам чужды эти идеи (читать на хер не всрались). Почему я у них через костер не прыгаю на площади, свининой не торгую и хвать ее не агитирую? Мне чужды их традиции. Тем более в религии.

Вот в Казахстане . Напрягало кушать голову барана. Гость дорогой ты хоть попробуй. Ну не могу и не хочу. Чуждо мне это. На этом все заканчивался.
Эти, блевать, бород наотращивали. И жить меня учат. С хера ли я кафир неверный? Ты по чему судишь? По книжке зеленой с закорючками? Там так написано. Значит долбоебы писали.

Так для меня ты вообще обезьяна в штанах подстреленых. Но у меня это не написано нигде. У меня нет инструкции на случай встречи с такими пионерами. У нас хлеб соль, а потом уже разбор по системе свой - чужой. Вот нас и нагибают как хотят.
 
[^]
Properdoller
26.04.2017 - 06:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 152
Песня вместо слов. Качество говённое, но мораль уловить можно.
 
[^]
skyrex
26.04.2017 - 06:16
5
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Все верно описал, все верно. Ток я сьебнул из кз еще дальше
 
[^]
АлександрНов
26.04.2017 - 06:36
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 664
Цитата (tipok777 @ 26.04.2017 - 06:07)
Цитата (Baalbeckhan @ 26.04.2017 - 05:42)
а сколько этого всего в Дагестане, Кыргызстане, Азербайджане, Узбекистане и прочих "станах"?
И оттуда оно все едет к нам.
И мы для них все - ВСЕ! - неверные.




Согласен с Вами, уважаемый.
Да пусть хоть упоряться там у себя. Обидно что едут доносить свои идеи нам. Нам чужды эти идеи (читать на хер не всрались). Почему я у них через костер не прыгаю на площади, свининой не торгую и хвать ее не агитирую? Мне чужды их традиции. Тем более в религии.

Вот в Казахстане . Напрягало кушать голову барана. Гость дорогой ты хоть попробуй. Ну не могу и не хочу. Чуждо мне это. На этом все заканчивался.
Эти, блевать, бород наотращивали. И жить меня учат. С хера ли я кафир неверный? Ты по чему судишь? По книжке зеленой с закорючками? Там так написано. Значит долбоебы писали.

Так для меня ты вообще обезьяна в штанах подстреленых. Но у меня это не написано нигде. У меня нет инструкции на случай встречи с такими пионерами. У нас хлеб соль, а потом уже разбор по системе свой - чужой. Вот нас и нагибают как хотят.

Ты удивишься, но в зелёной книжке с закорючками говорится о том, что правоверный должен быть ненавязчивым, тихим, скромным, уважать старших и мнение других, помогать и защищать тех кто слабее, своим видом и поступками учить других истинной вере(показывать что быть мусульманином хорошо и благородно).
Вот только для многих молодых это достаточно тяжело усвоить, особенно в пик бурления гормонов. А с учётом, что Коран, как и Библию разные группировки трактуют так как им выгодно(умалчивая о нюансах, что не сходятся с их трактовкой) то и получаются многие фанатики.

P.S. Сам православный атеист gigi.gif , но пересекался с мусульманами и интересовался их взглядами на жизнь.
 
[^]
Paradoxides
26.04.2017 - 06:49
2
Статус: Offline


1 MOA

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 243
Димона-Джебраила теперь - хуй оттудова вытащишь, бро. увы.
 
[^]
alexnecro
26.04.2017 - 06:49
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (tipok777 @ 26.04.2017 - 05:11)
Меня до сих пор мучает вопрос. Как? Нет. Да же так КАААААК??? Как вы ему сук выдали паспорт??? Почему я и сотни других выстаивали километровые очереди и доказывали, что мы Русские по образу и подобию. Как??? Я не разжигаю. Я ваще пиздец какой толерантный. Но как можно потом сказать в СМИ что и террориста и его отца лишают гражданства ибо оно было выдано ошибочно и с нарушениями. Да вы там охуели? ?? Кто из работников УФМС присел??? Мой кент , русский в 20 поколении уже 10 лет не может получить гражданство. Как, блевать-колотить, этот пенек получил??? Вы че там паспорта с вертолета раскидываете и надо ток фото вклеить???

А вот пропаганда уверяет, что русским у нас везде дорога
 
[^]
antracit
26.04.2017 - 07:24
1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Не в религии дело, а в деньгах. Не думаю, что в верхушках этих "Запрещенных организаций" сидят религиозные фанатики, скорее фанаты золотого тельца.
 
[^]
mralf
26.04.2017 - 07:30
1
Статус: Offline


сисьадмин

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 138
Вот вы на станы ругаетесь, а тут в Удмуртии несколько сел этой хуйней заразили. Удмуртия мать его.
 
[^]
Dron66
26.04.2017 - 07:31
2
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9128
Да правильно всё написано.
 
[^]
samsatona
26.04.2017 - 07:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1757
Цитата (АлександрНов @ 26.04.2017 - 06:36)
Ты удивишься, но в зелёной книжке с закорючками говорится о том, что правоверный должен быть ненавязчивым, тихим, скромным, уважать старших и мнение других, помогать и защищать тех кто слабее, своим видом и поступками учить других истинной вере(показывать что быть мусульманином хорошо и благородно).
Вот только для многих молодых это достаточно тяжело усвоить, особенно в пик бурления гормонов. А с учётом, что Коран, как и Библию разные группировки трактуют так как им выгодно(умалчивая о нюансах, что не сходятся с их трактовкой) то и получаются многие фанатики.

P.S. Сам православный атеист gigi.gif , но пересекался с мусульманами и интересовался их взглядами на жизнь.

Не они всё верно толкуют, там написано убивать неверных они так и делают.

Это сообщение отредактировал samsatona - 26.04.2017 - 07:45
 
[^]
Atinec
26.04.2017 - 07:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 138
ТС как то специально промолчал, сколько казахов именно в Казахстане погибло от террористов-радикалов! для этой мрази нет национальности, они здесь убивают.
казах казаха убивает, так что не надо обобщать.
про теракты в Казахстане гугл сотни результатов выдает. так же тысячи результатов про теракты в Турции, Пакистане, Ираке, Афганистане. это зараза не имеет никакого отношения к основному населению.

и да, пиздеж про военкома и намаз. ты уехал отсюда, теперь то можно назвать город и часть, если не вранье.
кстати, мечети государство строит и назначает туда имамов традиционного течения, а не саляфитов. в Казани и Уфе к примеру точно такой же традиционный Ислам, веками нами исповедуется. а это короткоштанное - зараза общая.
 
[^]
Erlanimo
26.04.2017 - 07:45
1
Статус: Offline


Казахстан - КазССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 4687
я ваще казах-атеист!!!
 
[^]
kvs2007
26.04.2017 - 07:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 1101
Цитата (tipok777 @ 26.04.2017 - 05:11)
Мой кент , русский в 20 поколении уже 10 лет не может получить гражданство.

Может сейчас по-другому, но у меня с момента подачи документов до получения гражданства прошло, чуть менее 3-х месяцев (2008 г.) Переехал из Астаны в Питер, но по личным причинам.
На севере КЗ ситуация более-менее, по сравнению с югом, хотя тоже встречаются всякие люди. Был в феврале в Астане и Караганде, но в следующий раз поеду туда не скоро.
 
[^]
tipok777
26.04.2017 - 07:57
0
Статус: Offline


Всегда!

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 916
Цитата (Atinec @ 26.04.2017 - 07:35)
ТС как то специально промолчал, сколько казахов именно в Казахстане погибло от террористов-радикалов! для этой мрази нет национальности, они здесь убивают.
казах казаха убивает, так что не надо обобщать.
про теракты в Казахстане гугл сотни результатов выдает. так же тысячи результатов про теракты в Турции, Пакистане, Ираке, Афганистане. это зараза не имеет никакого отношения к основному населению.

и да, пиздеж про военкома и намаз. ты уехал отсюда, теперь то можно назвать город и часть, если не вранье.
кстати, мечети государство строит и назначает туда имамов традиционного течения, а не саляфитов. в Казани и Уфе к примеру точно такой же традиционный Ислам, веками нами исповедуется. а это короткоштанное - зараза общая.

Я вижу герб с баром. Скажи мне друг. Как можно было так надругаться над столь красивым городом?
Из за каких гор вы их впустили?
Про теракты в Алмате я не умалчивал. Меня на тот момент уже не было в стране. На тот момент я сидел и думал. Не ужели сук началось то от чего я постарался убежать? Ты меня прости, но в тот момент я жалел людей, но ни разу не пожалел что уехал.
 
[^]
tipok777
26.04.2017 - 08:00
1
Статус: Offline


Всегда!

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 916
Цитата (kvs2007 @ 26.04.2017 - 07:45)
Цитата (tipok777 @ 26.04.2017 - 05:11)
Мой кент , русский в 20 поколении уже 10 лет не может получить гражданство.

Может сейчас по-другому, но у меня с момента подачи документов до получения гражданства прошло, чуть менее 3-х месяцев (2008 г.) Переехал из Астаны в Питер, но по личным причинам.
На севере КЗ ситуация более-менее, по сравнению с югом, хотя тоже встречаются всякие люди. Был в феврале в Астане и Караганде, но в следующий раз поеду туда не скоро.

А он квоту на РВП получить не может. Говорят нету. Все расписано на год вперед. А за гражданство вообще молчите.
Ты видел в Питере единый центр? В 2008 его еще не было. И в Москве. Там просто труба чего происходит. Загуглите если интересно. В Москве деревня Сахарово.
 
[^]
tipok777
26.04.2017 - 08:01
1
Статус: Offline


Всегда!

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 916
Цитата (samsatona @ 26.04.2017 - 07:34)
Цитата (АлександрНов @ 26.04.2017 - 06:36)
Ты удивишься, но в зелёной книжке с закорючками говорится о том, что правоверный должен быть ненавязчивым, тихим, скромным, уважать старших и мнение других, помогать и защищать тех кто слабее, своим видом и поступками учить других истинной вере(показывать что быть мусульманином хорошо и благородно).
Вот только для многих молодых это достаточно тяжело усвоить, особенно в пик бурления гормонов. А с учётом, что Коран, как и Библию разные группировки трактуют так как им выгодно(умалчивая о нюансах, что не сходятся с их трактовкой) то и получаются многие фанатики.

P.S. Сам православный атеист gigi.gif , но пересекался с мусульманами и интересовался их взглядами на жизнь.

Не они всё верно толкуют, там написано убивать неверных они так и делают.

Кафира можно обокрасть, убить, наебать. Да все что угодно. Это не человек. Это кафир. За это ничего не будет
 
[^]
apmdirektor
26.04.2017 - 09:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2659
Паспорта с вертолёта и фото вклеить? Пожалуй...
В том году получение гражданства РФ стоило 200000-250000 рублей с московской пропиской всего за три месяца. И то, цены поднялись из-за квот на хохлов. Диаспора любого *стана может спокойно и не напрягаясь огражданивать несколько человек в месяц.
А если по-законам РФ и ФМС "соотечественники, приезжайте!"- восьмой год гоняют. Уже задумываюсь - может и не нужно особо это гражданство РФ. Так, налоги платить если только... и голосовать за Жирика с похмелья.
 
[^]
djamix
26.04.2017 - 09:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (samsatona @ 26.04.2017 - 07:34)

Не они всё верно толкуют, там написано убивать неверных они так и делают.

В Куране под неверными подразумеваются язычники, к коим христиан в исламе не относят..
Если Вы не в курсе, то они Христа ( Иса) почитают как одного из пророков.

__

По поводу сказанного ТСом: все верно, нужно помогать органам выявлять шайтанов.
Но мещанин, начитавшись интернета, уверен, что силовики сплошь воры и коррупционеры, что менты-козлы и помогать он им не будет, понятия, млять, не позволяют.
А потом он же возмущенно орет: почему хреново работают спецслужбы, если произошел теракт.
Так работа этих служб основана, в большинстве своем, на оперативных данных, которые, в свою очередь, опираются на добросовестных гражданах, которым невпадлу и не лень позвонить и доложить о мутных типах.
 
[^]
Atinec
26.04.2017 - 10:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 138
Цитата (djamix @ 26.04.2017 - 12:58)
Цитата (samsatona @ 26.04.2017 - 07:34)

Не они всё верно толкуют, там написано убивать неверных они так и делают.

В Куране под неверными подразумеваются язычники, к коим христиан в исламе не относят..
Если Вы не в курсе, то они Христа ( Иса) почитают как одного из пророков.

все верно, так же написано, не знаю дословно, но смысл - после мусульман в рай войдут христиане. стало быть для нормального мусульманина нормальный христианин никакой не неверный.
в Сирии, Египте, Ираке, Иране, Ливане (СССР, после РФ, Казахстан) и т.д. уже много сотен лет живут рядом и не дерутся.
 
[^]
Maxelsib
26.04.2017 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1767
Цитата (Подлюган @ 26.04.2017 - 05:32)
Выдвигайся в '18! Правильно мыслишь.

давайте тогда общественную организацию создадим и выдвинем кандидатом от ЯП-а.
пиздец в стране реально заебал. Причеём во ВСЕХ сферах Сегодня звонил в администрацию округа, чтобы навести порядок после стройки. Начали строительство высотки на маленьком пятачке, жители возмутились, стройку остановили. А вот за собой строители не прибрали, как полагается. Я решил с этим попробовать разобраться. Так меня же и спрашивали, как мы (то есть они ,чиновники) можем повлиять на частников. Сказать, что я прихуел, значит ничего не сказать... Посоветовал писать обращение, что я и сделал. Телефонный разговор - это лишь слова, которые к делу не пришьёшь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3878
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх