Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
19.04.2017 - 12:29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
146
Мы молодожёны, жить вместе начали только после свадьбы. На днях я траванулась и очень переживала, как муж воспримет моё новое блюющее амплуа. Муж подождал за дверью, пока я проблевалась, зашёл, несмотря на мои протесты, помыл после меня унитаз, умыл меня, напоил водичкой и трахнул прямо там. Чувствую себя очень-очень любимой))

***

С мужем я познакомилась ещё в молодости. Пьянки, гулянки... Однажды, будучи в приличном подпитии, рассказала ему, что не отращиваю длинных ногтей, потому что мне нравится ласкать себя, а ногти всё портят. Прошли годы. Мы женаты. Я периодически делаю маникюр, и у меня длинные ногти (в разумных пределах). И если я хочу встряхнуть сексуальные отношения, то состригаю свои ногти под корень. Некрасиво, зато муж такооое вытворяет. Думает, я забыла о том разговоре, но я всё спланировала ещё тогда.

***

Работаю заместителем главного врача. Все недовольные жаловаться приходят. Всегда исключительно вежливо и внимательно с ними беседую, даже с агрессивными психами. Тут новая жалобщица. Кусочек ногтя на анализ некрасиво отрезали, а ей в Италию лететь на две недели. Орет. Беседую с этой тварью. Выдержала все полтора часа её бреда. Она мне: "Вы отвратительно вежливы и приторно ласковы". Ну не мразь ли? Я в отпуске два года не была, суды с мужем, двое детей, ипотека...

Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
19.04.2017 - 12:29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Пошла я как-то купаться, лет 12 мне было. Особо плавать не умею и сейчас, а тогда уж подавно. Захожу по пояс, дальше ил, речушка мелкая, рядом шлюзы. Иду аккуратно, шаг за шагом. И вдруг под ногой хруст. И разглядела я лицо... Как я бежала оттуда! Да я никогда в жизни больше так не бегала. А оказалось потом, что мужики пьяные не поделили чего-то, пырнули товарища ножиком и выкинули его с моста, а он там зацепился за корягу и лежал недели две почти. С тех пор в воде всегда под ноги смотрю

***

Испекла ароматную шарлотку, украсила взбитыми сливками. И моментально слёзы ручьём. Ведь это запах моего дома и счастливого детства, когда мама ещё была жива, и отец был счастливый и весёлый. Мамочка умерла, когда мне было 9 лет. Отец от горя ушёл в длительный запой, и его лишили родительских прав. Я несколько лет провела в приюте. А теперь это запах счастливого детства... Вроде и время много прошло, пора бы зарубцеваться душевным ранам, но не могу забыть. И наверно, никогда не забуду.

***

Я амбидекстр (умею писать/работать и левой рукой, и правой). Самый кайф — сидеть за компом и жрать. Нет, серьёзно, бедные правши/левши, им же приходится отрываться от мышки! А ещё мне доступны функции жрать — рисовать, рисовать — писать и прочее. Подруги завидуют))

***

Когда мне было 4 года, у меня был кот Вася. Я его очень любил, он был моим другом. Мои родители пили, их иногда неделями не было дома. В один из дней отец принёс кусок мяса и положил его на стол на кухне. Вася залез на стол и облизал мясо. В этот момент зашёл отец. В его руках был топор. Он разрубил моего кота у меня на глазах. Сказал: "Сам виноват!" — и кинул его мне. Я долго плакал, мы с братом похоронили его за домом. А через полгода нас забрали в детский дом.

***

Когда меня обижает муж, я ухожу из дома. Покупаю пиво и сижу на улице. Время это обычно ночное. Всегда находится мужчина, просто прохожий, который подходит и садится рядом. Беседует и оберегает от ночных хулиганов-отморозков. Провожает домой. Таких людей уже примерно десять. Но я никогда их больше не встречала. Своего рода ангелы-хранители.

***

Прихожу на автовокзал, сажусь в свою маршрутку, водителя пока нет. Рядом стоит автобус, и тут он начинает движение. Я, не разобравшись, что к чему, поверив своему боковому зрению, начинаю испуганно орать на всю маршрутку: "ААА, БЛЯТЬ, МЫ КАТИМСЯ, ПОМОГИТЕ!" К слову, до дома ехать было 50 минут. 50, сука, минут позора и вспышек ржача за спиной.

***

Каждую пятницу покупаю бутылку шампанского и медленно высушиваю её одна, играя в отстойные игры типа «Фермы». Это меня расслабляет... Я работаю логистом и вожу грузы по 10-15 лямов. Без страховки.

***

Однажды я встретил девушку, которая мне очень понравилась. Дело достаточно быстро дошло до постели, но в интимном плане она оказалась немного деревянной, поэтому мой член часто падал. Я решил схитрить, сделал виноватые глазки и сказал, что кончаю только от испражнений девушки на мне и в моём рту. Так быстро от меня не сбегала ни одна девушка! А я доел нетронутые нами суши, подрочил нормально, выпил вина и лёг спать. Шикарный вечер.

***

Недавно устроилась работать продавщицей, и один из моих постоянных клиентов лет 30 пригласил меня на свидание. В день Х мы немного выпили, разговорились, и он спросил, пробовала ли я человечину. Вёл к тому, что знает места, где можно попробовать. Я думала, что он шутит, но, когда он начал рассказывать о том, какой вкус... Сменила работу, переехала в другой город.

***

Моя младшая сестра иногда вслух читает книгу нашей почти слепой бабушке. Обычно это произведения Агаты Кристи или Артура Конан Дойла. А я, в свою очередь, люблю стоять под дверью и слушать, как они по ходу повествования вместе пытаются отгадать, кто является убийцей.

***

В детстве, когда мама сказала, что в этом году я пойду в школу, я встала на колени, разревелась и умоляла вместо школы отправить меня к бабушке в деревню пасти коров и гусей. Так мне в школу не хотелось...

***

Страшно — это когда с малолетства хоронишь ближайших родственников, уходящих из-за одного и того же недуга. Когда приходишь на кладбище и видишь эту братскую могилу. Один за другим: дедушка, бабушка, мама, дядя... И ещё страшнее, когда в 20 лет тебе ставят тот же диагноз.

***

Болтал с девушкой по Скайпу. В этот момент проходил отец в майке и трусах. Подумав, что я смотрю видео, он завопил во весь голос: "Ого, я бы её трахнул!"

***

На соседнем подъезде висит табличка «КАРАНТИН». Пришли люди в белых халатах и начали надувать перчатки. Вдалеке слышны звуки приближающихся сирен. "О Боже, эпидемия, болезни!" — подумают многие. Да нет, это просто врач женится :)

***

Сестра в Нью-Йорке. Однажды она поставила Скайп на домашнем компе на автоответ, чтобы последить с работы, чем собака занимается, когда никого нет дома. Посмотрела пару раз и забыла. А бабушка надолго запомнила, как однажды из Москвы позвонила внучке и её бойфренду в раскрепощённую Америку!

***

Несколько лет назад, когда я была еще девочкой-подростком и девственницей, тетушка прочитала мне целую лекцию о том, что встречаться с парнем надо только "серьезно", "с прицелом на свадьбу", а спать, разумеется, только после регистрации брака, как в свое время сделала она. А муж должен быть "первым и единственным". Прошли эти несколько лет... Тетя завела любовника на 30 лет моложе себя и укатила с ним отдыхать в Европу. Вся семья в шоке. Вот и верь после этого этим пожилым моралисткам:)

***

В детстве, когда я была маленькой, на мой пятый день рождения мне подарили белого волнистого попугая. В тайне от родителей ловила его и разукрашивала фломастерами. Он жалобно пищал, пытался освободиться, но ни разу меня ни кусал и при взрослых спокойно садился ко мне на плечо, словно был снисходителен и считал ненужным никому жаловаться. Родителям я всегда говорила, что он сам мешал мне рисовать, поэтому получалось так, что он пачкался. Столько уже лет прошло, а мне до сих пор перед ним стыдно :((



Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
19.04.2017 - 12:29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Все те, кто размещает свои резюме на различных сайтах по поиску работы, УМОЛЯЮ, прекратите прикреплять к резюме фотографии, сделанные в примерочных магазинов с уткорожами, в полотенцах после душа, со своими домашними питомцами и возлюбленными. Вы же, блять, на работу устраиваетесь! Собрал уже приличный альбом фотографий. Ещё немного, и начну выкидывать их в сеть.

***

Когда была в начальной школе, родители купили цветной телевизор с пультом управления. Как-то я с любопытством зашла в меню и так получилось, что сбила все каналы. Я запаниковала, написала записку и с истерикой пошла в школу. Ожидая справедливого наказания я весь день была на иголках, уже представляя, что со мной могут сделать. Придя домой увидела родителей, которые не собирались меня ругать, смеясь они обсуждали записку. В ней было написано: "Сломала телевизор, можете меня убить. Пошла в школу".

***

Родила недошенную девочку весом 2 кг, она у меня на руке помещалась, легко свесив крохотные ножки. И как бесили все те, кто считал своим БЕСТАКТНЫМ долгом сказать, какая она некрасивая и похожа на инопланетянина и старушку. У меня и так настроения нет, я и так не нарадуюсь, что она просто жива. Сейчас ей три года, выросла необыкновенно красивая с шикарными длинными волосами. Теперь они же восхищаются, а я, суки, вас ненавижу.

***

Дочь в санатории подцепила вшей. Их было так много, что пришлось ее побрить налысо. Естественно, что у нее слезы, отказалась ходить в школу, но через несколько дней радостно побежала на уроки. Оказалось, что главная раздолбайка и лидер в их классе, с которой я запрещала общаться, сбрила себе волосы, чтобы мою дочь не дразнили. Теперь ходят за ручку, смеются, лысины блестят на солнце. Кажется, пора пересмотреть свои приоритеты.

***

Горячий бассейн в горах под открытым небом, релакс, мы с подругой как крокодилы залипаем и щуримся от удовольствия. И тут пыдыщь: "Зая, пойди поговори с барменом, он такой классный, а я так трахаться хочу. Ты же ладишь с людьми". Как блять булку хлеба купи, я же просто каждый день так делаю! Уплыла к бармену, показала на подругу и попросила отрицательно покачать головой, сказала, что проспорила. А ей сказала, что он любит брюнеток. Муж ее, интересно, знает, что она трахаться хочет постоянно и не с ним?

***

Сестра в подростковом возрасте дважды шутила, что беременна. Подходила к маме, начинала издалека. Мама через минуты две все понимала, ей делалось плохо и сестра со слезами в глазах кричала, что это была просто шутка и ничего больше. После второй такой шутки мама заперла ее на год (!) в комнате, контролируя: только школа и дом. К чему такая паранойя? Мама родила в 16 от мужчины вдвое её старше, а потом он уехал из страны, не оставив своих контактов. Навсегда.

***

Моего деда убили в своей же квартире. Доверчивый слишком был (помог женщине с ребенком, которым негде было жить, она же его и убила). Перед этим написал в завещании, что квартира достанется моему брату: "Продай ее и оплаты ипотеку свою". Полгода не могли продать квартиру. Пришла гадалка сказала: "Дед ходит по квартире и ищет свои фотографии, найти не может". Потом мы поняли, что на его могильной плите нет фото. В этот же день все сделали, повесили фото. Через 3 дня нашелся покупатель.

***

Я, как порядочная Красная Шапочка, выходила вечером от бабушки после трудовой ночи и дня. И так что-то устала и задолбалась, что вышла из подъезда, подняла глаза к небу и спросила у вселенной: "Когда уже это прекратится все? Я буду жить спокойно? Подай мне знак!" И она подала. Пару лет назад, когда я была молода и безрассудна (не то, чтобы что-то поменялось), я познакомилась в баре с американским экспатом, и даже дала ему телефон. И именно этот судьбоносный момент он выбрал, чтобы прислать мне свой писюн в мессенджере. Вселенная как бы намекает, мол, хуй тебе, а не спокойная жизнь)

***

Нас было пять подруг. Всегда вместе еще с детского сада. Через многое прошли. Один год изменил все. Одна переспала со всеми нашими парнями. Другая уехала в Турцию работать в эскорт услугах. Третью насмерть сбила машина. Четвертая стала героиновой наркоманкой. А я смотрю на наше детское фото и думаю, когда же все пошло не так

***

С маминой стороны у нас всегда была очень дружная семья. Когда я была мелкая, нас с двоюродными братьями часто оставляли бабуле. В гостиной мы делали себе шалаш (ставили стулья спиной по кругу и накидывали сверху одеяло). У нас это была наша шпионская база. Мы по очереди тырили бабушкин горячий хлеб, пока кто-то из нас отвлекал её, а третий бежал в огород за огурцами. Далее следовал характерный свист, который означал, что дело сделано и пора на базу! Это самое лучшее воспоминание из детства.

***

Собирались с мужем в отпуск. Узнав об этом, его сестра начала уговаривать взять с собой ее дочь. Но только уговаривала она, ставя свои условия: чтобы пост соблюдала (сильно верующие), чтобы на мальчиков не смотрела (ей 11 лет), чтобы мы при ней не пили(!), и т. д.. Я сказала, что в отпуск еду исключительно для того, чтобы чревоугодничать и прелюбодействовать. Думаете, она отказалась от своей затеи? Хер там. Теперь требует, чтобы я жила в отдельном номере. Послали мы ее, конечно. Откуда такая наглость...

***

Дело было летом. Я только права получила. Работала в баре тогда. Шесть утра, конец смены. Села за руль, и тут задняя дверь открывается, и садится девушка, бухая вдрызг, полчаса назад я ей водку стопку за стопкой наливала. Говорит мне: — Довези за 300 рублей до... Я отвечаю: — Ладно, мне несложно. Пока везла, она уснула. Доехали. Я её бужу, а она, не продрав глаза, говорит сходу: — Милый, денег нет, но могу отсосать. Я свет в салоне включила и заявила: — Ну, попробуй. На всю жизнь запомню её взгляд.

***

С 23 лет, как я вышла замуж, родня со стороны мужа начала доканывать с вопросом: "Когда пополнение?!" И если сначала были просто вопросы, через пару лет это переросло в угрозы: "Вот если не родишь..." В итоге мы с мужем ограничили общение с его роднёй. Родила я в 32 года, будучи заместителем генерального директора. Второго планирую в 35-37 лет. Мы счастливы, живём в достатке, путешествуем, позволяем себе дорогие вещи и развлечения. Но родственнички не перестали осуждать, мол, как вам не стыдно так жить и отдыхать...

***

В 90-е, когда мне было года 4, из-за проблем отца нас со старшей сестрой прятали на даче. Жили в пристройке, где стоял древний холодильник, стол и кровать. Помню, как сестра растолкала меня, сонную, быстро вытащила из холодильника полки и засунула меня в него, приказав сидеть тихо. Я слышала, как дверь выломали, как кричала сестра. Было очень страшно, но я сидела тихо. Потом всё стихло. Моего отца убили в ту ночь, а сестра пропала и, скорее всего, сейчас мертва.

***

Чихнула на работе (супермаркет). — Gesundheit! — неожиданно брякнул коллега. — Danke schön! — машинально улыбнулась я. — Иняз?! — удивлённо возопили мы и синхронно скорчили скорбные мины.

***

Живу в квартире с хорошей слышимостью. Недавно заселились, соседей как-то не довелось встретить. Пошла в туалет. Только села, слышу дверь наверху хлопнула. Спустя пару минут начали доноситься детские песенки, я старалась не выдавать себя, просто слушала. Спустя еще несколько минут слышу крик: "Я покакал! " Не удержалась, крикнула в ответ: "Я тоже! " Таких визгов я давно не слышала. :D

***

Любимое блюдо моего мужа — запечённая курица, фаршированная яйцами. Только почему-то именно яйца и курицу для сего творения он всегда привозит лично. Ну, думаю, ладно; может, у него какие-то предпочтения в сортах, не разбираюсь в этом. На днях я узнала, что он, оказывается, лично заботится о том, чтобы именно эта курица была наседкой яиц для блюда. На мой вопросительный взгляд сказал с широченной улыбкой: "Мать, фаршированная собственными детьми. Прикольно, да?" Не знаю, что и думать. Страшновато.

***

Это так страшно - выходить с роддома одной. Привыкаешь к округлившемуся животу, чувствуешь, когда дочь просыпается, как она шевелится. А потом раз - и все. Весь мир в одну секунду рухнул. Экстренное кесарево, а на пятые сутки она умерла. Первый раз брала дочь на руки уже мертвой. И все, что осталось от нее - это свидетельство о рождении, о смерти и шрам на животе. Страшно оставаться одной.


via


Подслушано сегодня
 
[^]
VampirBFW
19.04.2017 - 12:34
17
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18408
Цитата (insaider @ 19.04.2017 - 12:29)
Я амбидекстр (умею писать/работать и левой рукой, и правой). Самый кайф — сидеть за компом и жрать. Нет, серьёзно, бедные правши/левши, им же приходится отрываться от мышки! А ещё мне доступны функции жрать — рисовать, рисовать — писать и прочее. Подруги завидуют))


А я не амбидекстр но могу за компом жрать, работать, читать Яп, и паралельно паять.

Цитата (insaider @ 19.04.2017 - 12:29)

Когда меня обижает муж, я ухожу из дома. Покупаю пиво и сижу на улице. Время это обычно ночное. Всегда находится мужчина, просто прохожий, который подходит и садится рядом. Беседует и оберегает от ночных хулиганов-отморозков. Провожает домой. Таких людей уже примерно десять. Но я никогда их больше не встречала. Своего рода ангелы-хранители.


Ага, все пацыки в абибасе то же пьют пивко на лавочках, а не видишь ты их потому что они отъезжают по статье разбой. А защита от хулиганов и отморозков не нужна, так как я сама хулиганка и отморозка.

Цитата (insaider @ 19.04.2017 - 12:29)

Каждую пятницу покупаю бутылку шампанского и медленно высушиваю её одна, играя в отстойные игры типа «Фермы». Это меня расслабляет... Я работаю логистом и вожу грузы по 10-15 лямов. Без страховки.


Алкоголизм, начало. Я работаю на оборудовании по сравнению с которым ее грузы детский лепет, но каждую пятницу прихожу, делаю с ребенком уроки и гуляю.

Цитата (insaider @ 19.04.2017 - 12:29)

Однажды я встретил девушку, которая мне очень понравилась. Дело достаточно быстро дошло до постели, но в интимном плане она оказалась немного деревянной, поэтому мой член часто падал. Я решил схитрить, сделал виноватые глазки и сказал, что кончаю только от испражнений девушки на мне и в моём рту. Так быстро от меня не сбегала ни одна девушка! А я доел нетронутые нами суши, подрочил нормально, выпил вина и лёг спать. Шикарный вечер.


Ну да ну да, исповедь импотента. Нормальный мужик на бревне нормально отработает. А тут онанист импотнет.

Цитата (insaider @ 19.04.2017 - 12:29)

Недавно устроилась работать продавщицей, и один из моих постоянных клиентов лет 30 пригласил меня на свидание. В день Х мы немного выпили, разговорились, и он спросил, пробовала ли я человечину. Вёл к тому, что знает места, где можно попробовать. Я думала, что он шутит, но, когда он начал рассказывать о том, какой вкус... Сменила работу, переехала в другой город.


А еще сменила фамилию ,пол, возраст, рост, вес, цвет кожи и отрезала уши. Вдруг чувак не наетстся.


Это сообщение отредактировал VampirBFW - 19.04.2017 - 12:40
 
[^]
VMaximI
19.04.2017 - 12:39
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1691
Цитата (insaider @ 19.04.2017 - 12:29)
Я амбидекстр (умею писать/работать и левой рукой, и правой). Самый кайф — сидеть за компом и жрать. Нет, серьёзно, бедные правши/левши, им же приходится отрываться от мышки! А ещё мне доступны функции жрать — рисовать, рисовать — писать и прочее. Подруги завидуют))

Я когда прнуху смотрю, то тоже амбидекстр.
 
[^]
insaider
19.04.2017 - 12:46
35
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Тайно курьером отправил букет цветов девушке, которая нравится. Её соседка сказала мне, что этот курьер снова принёс ей букет, но уже от себя. И они идут гулять.

***

Устроилась на новую работу, переехала на новую квартиру. Стиралки нет. ЗП небольшая, начала копить. Отпахала месяц почти без выходных, собрала все долги, счастливая, иду домой. И тут такой-то прохожий пытается сорвать с моего плеча мою сумку! С суммой, которой не хватает для покупки стиралки! Вырвала сумку из рук, отлупила его с воплями СУКАЭТОНАСТИРАЛКУ! Отжала сумку)

***

Узнала, что парень мне изменял. Но я даже виду не подам, что знаю. Эта сука сначала выплатит мой кредит и купит мне на день рождения обещанную машину.
 
[^]
Шеогорат
19.04.2017 - 12:53
16
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
добавлю этой поеботы:

Сегодня застал свою девушку за поеданием почти закончившейся нутелы. Она намазывала ее на пальцы со стенок баночки и ела. Я предложил ей свои пальцы, желая перевести это дело в секс. Она так была увлечена поеданием нутелы, что о сексе и речи быть не могло. Она лишь орала на меня, чтобы я больше намазывал на пальцы, больше загребал из банки, а я ржал над своим провалом))

Каждый раз,когда к платформе в метро,где стоит толпа народа,подходит пустой состав и открываются двери,в моей голове звучит вопль "На абордааааж!!!")))

Веселит, когда в кино тест на беременность положительный и девушка радуется, трясет его перед носом парня/мужа/подруги, и все такие с ним прыгают, смотрят туда, берут его, как будто на него никто не ссал.

На работе имею доступ ко всем сетевым папкам, к камерам, к системе допуска по карточкам, к электронной почте всех сотрудников. Могу блокировать любой сайт на любом компе, или видеть, кто и что делает у себя на компе. Я всего лишь сисадмин, а чувствую себя вершителем судеб человеческих.

Мы расстались с девушкой. И тут мамаша ее позвонила мне и начала говно говорить. А я такой "дадада вы правы, я уебок, бедняк и мои родители говно". Она, после минутного ступора... "а у тебя хуй маленький!" И тут я охуел.

Меня всегда успокаивает лишь одна фраза: быть умным и хорошо учиться две разные вещи.

Проиграла спор на желание. Оно оказалось не из простых - поцеловать в губы первого встречного. Пришлось выполнять. Первым встречным оказалась молодая женщина. Я подошла к ней, быстро приобняла ее и прижалась к ее губам. Я ожидала, что после этого мне не поздоровится, но женщина только улыбнулась и сказала "Ну... Ты бы меня хоть в кафе сперва пригласила для приличия!"... Уже три года с ней встречаемся. До этого я и во сне не могла представить, что буду счастлива в отношениях с другой девушкой.


Это сообщение отредактировал ВладимирЯсноСолнышко - 19.04.2017 - 12:54
 
[^]
Бойцоваямышь
19.04.2017 - 12:56
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (insaider @ 19.04.2017 - 12:29)
Мы молодожёны, жить вместе начали только после свадьбы. На днях я траванулась и очень переживала, как муж воспримет моё новое блюющее амплуа. Муж подождал за дверью, пока я проблевалась, зашёл, несмотря на мои протесты, помыл после меня унитаз, умыл меня, напоил водичкой и трахнул прямо там. Чувствую себя очень-очень любимой))

Может у мужа блюющие женщины - фетиш и молодая жена будет блевать регулярно.
 
[^]
insaider
19.04.2017 - 12:57
31
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Работаю журналистом в деловом издании. Как-то раз писала тяжелую статью экономическую с кучей цифр и терминологии. Чтобы корректор не уснула за чтением статьи, вставила в середине "хуй", думала, что заметит, посмеемся. Не заметила. Сижу, ищу работу себе и ей.

***

В деревне у родителей был пёс. Обычная дворняга. В соседнем селе, за 10 км, у него была любовь. Раз в неделю-две ездил на попутках к ней. Его все знали, подбирали всегда на дороге. Гостил у своей возлюбленной пару дней, и возвращался домой. Нас, детей, будил по утрам в школу. Разбудил во время пожара. Толпу одинаковых куриц за две минуты сортировал на своих и соседских. 15 лет прожил с нами, всё детство. Его нет уже лет 10 как, а я до сих пор вижу во сне.

***

Мой брат рецидивист. Семь судимостей, тащит из дома все, аферист, ворует у друзей. Когда отцу стало плохо, просто перешагнул через него, вытащил ключ от гаража и угнал отцовскую семерку. Я, 15-летняя, просидела над папой всю ночь в коридоре. Под утро отец пришёл в себя и смог добраться до спальни. Узнал про угон и расплакался. А теперь маму стыдил адвокат: мол это ваш сын и вы обязаны заплатить за его свободу. А ведь пока он в тюрьме, мама знает, что его не убили и он не умер от передоза.
 
[^]
Бойцоваямышь
19.04.2017 - 13:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (insaider @ 19.04.2017 - 12:29)
Я амбидекстр (умею писать/работать и левой рукой, и правой). Самый кайф — сидеть за компом и жрать. Нет, серьёзно, бедные правши/левши, им же приходится отрываться от мышки! А ещё мне доступны функции жрать — рисовать, рисовать — писать и прочее. Подруги завидуют))


Да не хрена! Когда одновременно жрешь и пишешь - клава пачкается, потому что нет-нет, да и нужна вторая рука - поправить жорево. Это я как переученный амбидекстер говорю!
 
[^]
insaider
19.04.2017 - 13:08
25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У мужа сложилась довольно тяжёлая финансовая ситуация. В итоге я на свои деньги делала нам свадьбу, ездили в отпуск, одевала и кормила обоих. Выслушала много критики в свой и его адрес по этому поводу, мол как всё неправильно и надо его бросать. Никого не послушала. Всё это время мой муж работал сутками... И теперь наши роли поменялись - муж сильно продвинулся на работе, всё вложенное мной окупилось. И не только в денежном плане, но и в чисто человеческом, что куда важнее.

***

Бабушка рассказывала, что в 60-е, когда она была ещё девушкой, у них в родном ПГД пропала ее подруга. Искали ее всем поселком, но так и не нашли. Спустя год, во время летней дискотеки в парке, объявилась эта бедная девушка. Осунувшаяся, грязная, вся в крови. И упала без сознания. В больнице пришла в себя. Рассказала, что ее похитил директор их школы и держал у себя в землянке, в лесу около парка. Где он насиловал и бил бедную девушку. Но ей никто не поверил, ведь человек был очень уважаемый.
 
[^]
OBrian
19.04.2017 - 13:11
51
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13922
Дело было летом. Я только права получила. Работала в баре тогда. Шесть утра, конец смены. Села за руль, и тут задняя дверь открывается, и садится девушка, бухая вдрызг, полчаса назад я ей водку стопку за стопкой наливала. Говорит мне: — Довези за 300 рублей до... Я отвечаю: — Ладно, мне несложно. Пока везла, она уснула. Доехали. Я её бужу, а она, не продрав глаза, говорит сходу: — Милый, денег нет, но могу отсосать. Я свет в салоне включила и заявила: — Ну, попробуй. На всю жизнь запомню её взгляд.

Ну деньги-то надо как-то возвращать. Подъехала на стоянку таксистов, кинула клич. Потом стояла у машины 2 часа по сотке каждые 5 минут стригла. Деньги вернула с процентами. Больше всего заплатили медведь и непонятно откуда взявшийся кот с лампой... cheer.gif

Это сообщение отредактировал OBrian - 19.04.2017 - 13:25
 
[^]
VampirBFW
19.04.2017 - 13:12
14
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18408
Цитата (insaider @ 19.04.2017 - 13:08)
Бабушка рассказывала, что в 60-е, когда она была ещё девушкой, у них в родном ПГД пропала ее подруга. Искали ее всем поселком, но так и не нашли. Спустя год, во время летней дискотеки в парке, объявилась эта бедная девушка. Осунувшаяся, грязная, вся в крови. И упала без сознания. В больнице пришла в себя. Рассказала, что ее похитил директор их школы и держал у себя в землянке, в лесу около парка. Где он насиловал и бил бедную девушку. Но ей никто не поверил, ведь человек был очень уважаемый.

Потому все поклали хуй на заявление, следы побоев и сказали чо телка просто гуляла? Ясен хрен ведь полиция то тогда был ленивая и всем было похуй.
 
[^]
Бойцоваямышь
19.04.2017 - 13:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (insaider @ 19.04.2017 - 12:29)
Любимое блюдо моего мужа — запечённая курица, фаршированная яйцами. Только почему-то именно яйца и курицу для сего творения он всегда привозит лично. Ну, думаю, ладно; может, у него какие-то предпочтения в сортах, не разбираюсь в этом. На днях я узнала, что он, оказывается, лично заботится о том, чтобы именно эта курица была наседкой яиц для блюда. На мой вопросительный взгляд сказал с широченной улыбкой: "Мать, фаршированная собственными детьми. Прикольно, да?" Не знаю, что и думать. Страшновато.

Так там в яйцах - эмбрионы цыплят? Бррррр.

Наседка - курица, высиживающая яйца. Яйца высиживаются (т.е. согреваются теплом куриного тела или в инкубаторе) исключительно для того, чтобы в них, при условии, что эти яйца - оплодотворенные, развился цыпленок. А вот несушка - курица, которая снесла яичко, т.е. это яйцо вышло из курицы. причем - необязательно оплодотворенное, петух зачастую не каждую курицу каждый день топчет.
 
[^]
Невидимый
19.04.2017 - 13:17
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
insaider
Оп-пааа! Подслушиваем? Я в деле!!! rulez.gif





Моя жена (слава богам, гражданская) вместо тампонов пользуется таким силиконовым колпачком.
Сегодня я узнал, что его, оказывается, перед использованием стерилизуют. Узнал, когда она преспокойно достала эту штуку из электрического чайника. Из которого потом попыталась налить чай в мою кружку (не видела, что я стою в дверях). Проблевался натощак.
Она: "А что такого? я его ополоснула..."
Я больше не смогу ни с ней общаться, ни чай пить...


Утренняя подстава была жестока.
Откопал в новом телефоне мелодию для будильника "Шум моря". Радостный поставил, ещё погромче... Так, думаю, с утра буду приятно просыпаться под звуки моря.
Вот только утром я подпрыгнул в кровати до потолка, потому что оказалось, что шум моря - это первые 10 секунд, а потом (!) душераздирающий гудок парохода. Кошка, бедная, от этого гудка уронила на себя утюг, но вовремя увернулась...


Жене на день рождения купил вазу. Самую невзрачную, самую некрасивую. Подарил. И цветы в придачу. Сухо поблагодарила, поставила на полку. Полчаса мрачная как смерть проходила, со мной старалась не разговаривать. Пока цветы в вазу не догадалась поставить... Выходит из комнаты, сияет вся, в ушах новые сережки висят...
Знакомому рассказал, он идею перенял. Жене на ДР кольцо в панталоны для пенсионеров засунул. Кольцо обнаружилось, когда она его панталонами этими хлестать стала...


Сегодня утром девушку по ошибке назвал чужим именем. Она походу притворилась, что спит, так как, когда я вышел из душа мои трусы были измазаны перцем чили...


В коробку из-под порошка насыпали сахар пудры, в бутылку из-под шампуня налили йогурт, сели в автобус, достаю из сумки коробку порошка и ЕМ. Подруга вздыхает и говорит: "Сколько раз повторять: запивай, изжога же будет!" и подает мне бутылку шампуня...


Ехала ночью в такси с мужиком лет 45... тут он сворачивает в непонятный район, в какие-то ебеня, заезжает в гаражный кооператив.Я уже с пилочкой наготове, сижу, молчу, боюсь слово сказать! тут он останавливается, снимает очки, выдыхает... поправляя зеркало в салоне, увидел мое отражение и как заорет: "ТЫ КТО?!". короче, оказалось, мужик задумался и приехал ставить машину в свой гараж, заработался, бедный!


Был у меня дядя, звали его Азат. Человек такой, что умел испаряться на ровном месте и пропадать, забыв обо всём и всех. Надо сказать, что живет он в Башкирии. Однажды он стриг волосы своему брату. Половину волос отстриг и вышел перекурить... и пропал... на две недели... В Абхазию он уехал к родственникам...


Мечтала о том, чтобы у меня был охуенный шрам на лице, как у Гарри Поттера. Хуйня вопрос, вчера пока жгла мусор вылетел флакон от лака и расхерачил мне половину лица. шрам теперь на всю жизнь. Авада Кедавра, блять.


С детства у меня есть привычка следить. В связи с этим странным хобби родители подарили мне на один из моих Дней Рождения бинокль. Я знала, все что делают люди с дома напротив. Один дедок танцует каждый день в 17:00, один мужчина-холостяк не может до сих пор определиться между 2 девушками, водит к себе то одну, то вторую. Лично мне брюнетка больше нравится, да и в постели она огонь. Еще есть девушка, на которую время от времени нападает ее же кот. Но есть одна квартира, где шторы всегда закрываются ровно в 18:00. В ней живет парень. Вчера он оставил их открытыми и вывесил на окно плакат, на котором ссылка. Я перешла по ссылке, а там канал на ютубе с роликами, где он снимал меня через окно, когда я делала всякую хрень, типа пела в расческу и разговаривала с котом!


Моя девушка всегда очень мало ела. Я, допустим, кусок пирога, пельмени, колбасу, а она чашечку кофе. Недавно стали жить вместе. Захотел ночью в туалет, смотрю - на кухне свет горит. Я клянусь, от того что я увидел, я ржу до сих пор: моя любимая одной рукой ест блины, а другой раскидывает кусочки блинов по полу, чтобы, как выяснилось, свалить пропажу блинов на кота.


Сплю с женатым мужиком. Его жена есть у меня в друзьях в соц. сетях, добавилась как-то давно, и теперь мы типа "дружим". Мой мужчина на 14 февраля на асфальте перед домом написал признание мне в любви, я это выложила в интернет, а жена его спалила ПО ПОЧЕРКУ, блеать!
Кто же знал, что они в универе вместе учились...


Сегодня я проснулся от громкого удара. Причину я обнаружил, уже выходя из дома - из моей двери торчал топор. Я понятия не имею, кто это мог сделать, а из кирпичей, которые я высрал, можно построить дворец.


В метро, когда скучно, я подбираю звуки гудения поезда и достаточно громко их издаю, не открывая рта. Таким образом, я почти кричу, но никто этого не слышит.


Покойся с миром, любимый... Купила новенький телефон, распаковала, еду в лифте, выхожу и роняю его в шахту с 13 этажа. Ему было 40 минут.


Понял, что родители не много от меня ожидают, когда мама удивилась тому, что я пожарил картошку. Парень, 18 лет.
 
[^]
Bormoglotik
19.04.2017 - 13:21
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (insaider @ 19.04.2017 - 12:29)

Цитата
Однажды я встретил девушку, которая мне очень понравилась. Дело достаточно быстро дошло до постели, но в интимном плане она оказалась немного деревянной, поэтому мой член часто падал. Я решил схитрить, сделал виноватые глазки и сказал, что кончаю только от испражнений девушки на мне и в моём рту. Так быстро от меня не сбегала ни одна девушка! А я доел нетронутые нами суши, подрочил нормально, выпил вина и лёг спать. Шикарный вечер.


VampirBFW
Цитата
Ну да ну да, исповедь импотента. Нормальный мужик на бревне нормально отработает. А тут онанист импотнет.

Да не, на него реально насрать нужно было... disgust.gif
 
[^]
Bormoglotik
19.04.2017 - 13:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
Тайно курьером отправил букет цветов девушке, которая нравится. Её соседка сказала мне, что этот курьер снова принёс ей букет, но уже от себя. И они идут гулять.

Птица обломинго широко распахнула свои объятия... lol.gif
 
[^]
IraZadira
19.04.2017 - 13:24
6
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5318
Цитата (insaider @ 19.04.2017 - 12:29)
Сестра в Нью-Йорке. Однажды она поставила Скайп на домашнем компе на автоответ, чтобы последить с работы, чем собака занимается, когда никого нет дома. Посмотрела пару раз и забыла. А бабушка надолго запомнила, как однажды из Москвы позвонила внучке и её бойфренду в раскрепощённую Америку!

Зато бабушке пофиг, заблокирован порнхаб или нет, у неё своё хоум-видео! fucking.gif
 
[^]
Невидимый
19.04.2017 - 13:26
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Мы с сестрой в детстве закопали во дворе обручальные кольца родителей, типа клад. Родители подумали их обокрали, мы с сестрой же забыли где конкретно закопали, и пообещали, что не сдадим друг друга. В итоге обе втихаря наябедничали.


Сыну 4 года, мужу 26 лет. Купила сыну конструктор ЛЕГО и муж обиделся на то что я не купила ему такой же. Сколько длится детство у мужчин?


Однажды в церкви батюшка всех, как обычно освящал кадилом, брызгая немного водички, когда он подошел ко мне, то у меня зазвонил телефон - припев Rammstein и батюшка вылил на меня все ведро...


Всю жизнь катаюсь на велике, роликах, скейте и коньках. Ломала руку лишь один раз. Когда в 4 года упала с унитаза...


Так и хочется сказать девушке, ростом 160 см, от девушки ростом 150 см, что она не понимает как ей повезло, ибо даже 10 сантиметров - это плюс один ряд украшенной елки...


Сегодня ночью, меня укусил кот за ногу пока я спал. Я ни когда так сильно не орал от испугу!!! Просто представьте, вы спите, и вдруг через сон чувствуете боль. Открываете глаза, а там маленький, черный демон вас жрет...


Предложил парень съехаться. А у меня кот дома живет по кличке Фюрер. Начали обсуждение и я спрашиваю, что мне с Фюрером делать, у тебя же собака. Он как давай ржать, и только минут через 20 объяснил... У его собаки кличка Сталин.


Недавно возвращалась с работы и в своем дворе наблюдала такую картину, мальчик и девочка лет 5-6 гонялись за голубем и кричали "Лови мясо, МЯСО!!" Вот что значит кризис..


Мой бывший был невероятным кобелём, страшно любил женский пол, поэтому при расставании пожелала ему всегда быть окружённым девочками. Прошло три года, женился, ждёт уже третью дочь...


Вызвала уборщицу на завтра, убрать квартиру. Весь день убираю квартиру, что-бы не было стыдно перед уборщицой.


В воскресенье брат (он полуверующий) разбудил меня в 2 часа ночи и ебнул мне об лоб яйцо и заорал : " Христос Воскресье " pray.gif


Захожу в квартиру после работы. Слышу кто-то разговаривает в комнате. Испугался пипец. Быстренько выбежал на улицу и сидел возле подъезда до утра. Пока не вспомнил, что впопыхах забыл телик утром выключить.


На Пасху с другом били друг об друга вареными яйцами. В итоге он нашел сырое яйцо и разбил его мне об голову


Иду по дороге и слышу сзади: "да она точно в багажник поместится". Ускоряю шаг, иду не оглядываясь, слышу снова: "ну, если согнуть пополам - точно влезет!". У меня уже сердце колотится, едва не бегу. Сзади раздается: "эх, хороша, чертовка. Ничего, сегодня уже будет у меня в постели". Не выдерживаю, оборачиваюсь, а там два мужика подушку несут...


Когда мне было 12 лет - я потерял ключи во дворе. Найти их было очень сложно, ибо июнь, тополиный пух, все дела... Меня бы дома прибили, поэтому я решил поджечь пух, а заодно все соседские цветы, пару яблонь и всю сухую траву. Ключи нашёл следующей весной, а леща отгрёб тем же летом
 
[^]
IraZadira
19.04.2017 - 13:28
27
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5318
Цитата (insaider @ 19.04.2017 - 12:57)
Работаю журналистом в деловом издании. Как-то раз писала тяжелую статью экономическую с кучей цифр и терминологии. Чтобы корректор не уснула за чтением статьи, вставила в середине "хуй", думала, что заметит, посмеемся. Не заметила. Сижу, ищу работу себе и ей.

А за что уволили-то? Это же несправедливо.
"Производство компьютеров в 2020 году в РФ хуй вырастет" - вполне корректная фраза! lol.gif
 
[^]
insaider
19.04.2017 - 13:28
28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Подрабатывала вечерами официанткой в кафе. Несла тяжелый поднос с дорогостоящим заказом, парень сидящий в компании своих дружков и, видимо, девушки тихонько подставил мне подножку. Я на полу, поднос - вдребезги, эти ржут. Выпендрился. Вычли так, что за жилье нечего вносить было, вернулась к родителям. Встретила "прогульщика" в кабинете своей матери. Узнал, глазки забегали, что-то мычать хотел. В армии выпендриваться будешь. Мама - ректор.

***

За неделю до свадьбы узнала, что жених изменяет мне с моей же сестрой. С горя решила сжечь свадебное платье. По пути на помойку, я, вся зареванная встретила такого же парня. Поняли все без слов и... поехали в ЗАГС. По пути познакомились. Он оказался довольно приятным. Застукал девушку за пару дней до свадьбы. Через неделю, мы собрали вещи и все деньги, отложенные на свадьбы и полетели в Рио. По-началу было сложно ужиться вместе. Сейчас же я благодарю судьбу, что тогда свела меня с моим любимым.)
 
[^]
lexaXOT
19.04.2017 - 13:30
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 939
Цитата
Мы молодожёны, жить вместе начали только после свадьбы. На днях я траванулась и очень переживала, как муж воспримет моё новое блюющее амплуа. Муж подождал за дверью, пока я проблевалась, зашёл, несмотря на мои протесты, помыл после меня унитаз, умыл меня, напоил водичкой и трахнул прямо там. Чувствую себя очень-очень любимой))

то есть проявление любви - это когда человеку и так плохо, его еще и выебать, ладно хоть не в рот трахал, это высшая степень проявления любви была бы..
 
[^]
lnet
19.04.2017 - 13:35
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Цитата
За неделю до свадьбы узнала, что жених изменяет мне с моей же сестрой. С горя решила сжечь свадебное платье. По пути на помойку, я, вся зареванная встретила такого же парня. Поняли все без слов и... поехали в ЗАГС. По пути познакомились. Он оказался довольно приятным. Застукал девушку за пару дней до свадьбы. Через неделю, мы собрали вещи и все деньги, отложенные на свадьбы и полетели в Рио. По-началу было сложно ужиться вместе. Сейчас же я благодарю судьбу, что тогда свела меня с моим любимым.)

Парень тоже шел с платьем? да, с таким наверно непросто))
 
[^]
IraZadira
19.04.2017 - 13:37
13
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5318
Цитата (insaider @ 19.04.2017 - 12:29)
Все те, кто размещает свои резюме на различных сайтах по поиску работы, УМОЛЯЮ, прекратите прикреплять к резюме фотографии, сделанные в примерочных магазинов с уткорожами, в полотенцах после душа, со своими домашними питомцами и возлюбленными. Вы же, блять, на работу устраиваетесь!

Зато я благодаря таким курицам работу хорошую получила в 40 лет.
Подала резюме в большую компанию на экономиста.
Приглашают на собеседование к коммерческому директору, я там и говорю что даже не ожидала, потому что слышала, что там руководство всё до 35 лет, и на работу берут только до 30.
На что он отвечает: да принесли мне кадровики пачку резюме с фотографиями то в купальниках, то с огромным декольте, то в мини, то в двусмысленных позах, и только Ваше резюме начиналось с нормального фото - деловая одежда, нормальное выражение лица. А если, говорит, мне девочка понадобится, то уж не в отдел кадров обращусь.
[/quote] Собрал уже приличный альбом фотографий. Ещё немного, и начну выкидывать их в сеть.[quote]
Doctor77 по ходу так и делает.
 
[^]
Невидимый
19.04.2017 - 13:37
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Реально страшно мне было один раз в жизни. Когда водитель маршрутки спросил меня: "какой там цвет светофор показывает? Я без очков не вижу".


Любимый уехал на ночную пьянку с друзьями. Не могла уснуть. Чтобы не волноваться, представила, что он рядом со мной спит. Сначала я обиделась, что он меня не обнимает. Потом испугалась, что не дышит. А потом вспомнила, что я придумала все это...


Парень заболел, сидит дома. Ну я на работе, думаю, как он там один, не скучает?.. Вечером прихожу домой и просто с порога начинаю ржать. На полу по всей квартире разложены салфеточки с чипсами, а между ними червячком ползает этот товарищ, завернувшись в одеяло, как шаурма, и поглощает чипсы с громким: "ОМ НОМ НОМ". А потом этот буритос еще повернулся ко мне, сказал "привет, Настюх" и пополз в мою сторону.


⁣Мы с папой поспорили: смогу ли я съесть за раз без воды 6 сникерсов. Обычные сникерсы, 50 грамм каждый. Папа меня недооценил. Я съел 7. Вот вернусь из больницы и буду праздновать победу...⁣


Сегодня стоял у банкомата и смотрел на то, как люди снимали по несколько тысяч рублей. Подошла моя очередь, и я с довольным лицом снял сотку, чтобы купить недельный запас дошика с майонезом.


Поздно вечером увидел, как мужик бьет девушку. Я подбежал и втащил... Девушке... Просто на улице было темно и я перепутал.


Смотрел фильм про то как немцы жгут детей, но мои мысли были далеко от фильма, я вспомнил шутку и начал дико ржать, в комнату зашел отец, на экране горят дети а я ржал как конь, отец хотел меня выгнать из дома. После этого не смотрю телевизор.


Иду я по улице и вижу, что передо мной идет маленький мальчик лет 8 и закуривает сигарету. Решила построить из себя взрослую и в след ему сказала что-то вроде: "не мал еще курить-то?" Он оборачивается и я понимаю что это взрослый мужик, просто карлик...


Когда была маленькой, бабушка давала мне денежки, чтобы я ей пела. Чем громче и дольше, тем больше денег... Только сейчас понимаю, что она соседей просто не любила...


Вычитал в интернете способ борьбы с ленью: надо сесть на стул и ничего не делать. Абсолютно ничего. Автор говорил, что уже через пять минут захочется чем-то заняться. Решил попробовать. В итоге просидел на стуле три часа как дурак, пока не пришла мама.


То чувство, когда тебя зовут ужинать в девять часов, но ты не хочешь, а потом в два часа ночи на кухне жрешь картошку со сковородки, подсвечивая телефоном, чтоб тебя никто не увидел.


Всю прошлую неделю парень уламывал меня пойти с ним на свидание. Согласилась. Проходила все утро в бигудях, красилась, собиралась, а за час до встречи он все отменил. Сижу теперь красивая - леплю пельмени.


Назвал кота Героином. Теперь всем говорю, что у меня дома есть два килограмма героина.


Живу в центре довольно не маленького города (Нижний Новгород), но уже какую неделю не могу понять, кто додумался завести петуха?!


Как-то давно обедала в школьной столовой. Рядом сидел мальчик лет 9. На мне была майка с глубоким вырезом. Минут пять он пялился на мою грудь, а потом с пафосным видом встал, достал из кармана 20 копеек, кинул мне их на стол и сказал: "спасибо за просмотр, дамочка"...


Сегодня на меня психанул мой психиатр, сказал что я его довела. А чего в жизни добился ты? rulez.gif

Это сообщение отредактировал Невидимый - 19.04.2017 - 13:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35920
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх