Ролевые игры НАТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грузчик
31.03.2017 - 08:04
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 406
309
В Германии, сотрудничающее с НАТО кадровое агентство, объявило поиск статистов на роль русских, которые будут изображать мирное население в ходе учений на американском полигоне Хоэнфельс в Баварии.

Требования к статистам - разрешение на работу в Германии, если это иностранные граждане, и обязательное владение русским языком. Оплата - 88 120 в сутки.

Уточняется, что изображать придется гражданское население. К учениям на полигоне построено 10 деревень по 10 30 домов в каждой, в деревне должно быть не менее 30 100 статистов. Набирают массовку для того, чтобы создать условия, максимально приближенные к реальности.

...

Сто евро деньги явно нелишние, отчего на объявление откликнулось довольно много эмигрантов из России и бывшего СССР не только из Германии, но и из других государств ЕС. Многие поехали семьями, чтобы провести выходные весело, познавательно и с пользой для домашнего бюджета.



Из дневника американского генерала Кертиса Скапаротти, командующего НАТО в Европе.

День первый.

Всё прошло отлично. Для полной реалистичности мы раздали мужчинам-статистам старинные русские винтовки со странным названием Триохлинейки , автоматы Пи-пи-ша и выкопали им длинный окоп перед полигоном. Статисты вертели оружие в руках, весело шутили и смеялись. Статистов женского пола, детей и людей пожилого возраста мы разместили в деревнях .

После этого части нашей 3-й бронетанковой бригадной боевой группы 4-й пехотной дивизии из форта Карсон, штат Колорадо, по сигналу со спутника стремительно выдвинулись вперёд, взяли окоп в клещи и вышли статистам в тыл, заняв несколько их деревень .

Надо признаться, наши парни из второй роты немного увлеклись. Они согнали деревенских статистов в один сарай и немного переборщили с прикладами и кулаками, чем довели нескольких русскоговорящих детей до слёз, после чего, совсем увлёкшись, бросили в сарай дымовую шашку. Но парней можно понять многие из них недавно вернулись из Ирака и Афганистана и их молодой задор и навыки ещё не остыли.

Отличные учения и отличная идея с имитацией русского гражданского населения!

День второй.

С утра неприятные новости. Оказалось, что окопные статисты, которых мы вчера взяли в клещи танковым прорывом, пришли ночью на нашу базу, непонятным образом обойдя все наши ультрасовременные системы охраны, и сильно избили прикладами Триохлинеек и Пи-пи-ша всю вторую роту, которая вчера загоняла деревенских статистов в сарай. Теперь не все наши парни смогут принять участие в учениях. А командира второй роты пришлось срочно отправлять транспортным Геркулесом в родной Колорадо в критическом состоянии с черенком от сапёрной лопатки в его заднем проходе, который в полевых условиях мы вынуть так и не смогли. Что за нетолерантные выходки?! Они ведь уже несколько лет живут в Европе!

Прочёсывание деревень ничего не дало, зато наши беспилотники обнаружили дымки от костров в соседней роще и записали доносящиеся оттуда звуки, идентифицированные, как песня про некую чёрную птицу, которая что-то вьётся над головами и чего-то ждет.

Я приказал окружить рощу Абрамсами , а парни из третьей роты здорово отделали какого-то русскоговорящего немецкого деда-эмигранта на костылях и немного пощупали его внучку. Парней можно понять многие из них недавно вернулись из Ирака и Афганистана и их молодой задор и навыки ещё не остыли .

День третий.

Утром мы обнаружили, что наши Абрамсы куда-то пропали, зато появилось очень много статистов, которым мы за учения не платили. Неприятно удивило то, что большинство из них были даже не русскоговорящими. Приказал выдать нашим парням боевые патроны и стрелять на поражение, ради мира и торжества американской Совести на планете.

Внезапно обнаружились наши потерянные Абрамсы , правда, вместо белых звёзд на них теперь почему-то были нарисованы красные. Потом выяснилось, что тот дед-эмигрант, которого сгоряча отделали наши парни, был, в прошлом, генерал-майором танковых войск СССР.

Нашу базу в Баварии они взяли за десять минут. Американская 3-я бронетанковая бригадная боевая группа 4-й пехотной дивизии из форта Карсон, штат Колорадо, очень быстро и профессионально отступила всего за пять минут, бросив госпиталь с ранеными, склады боеприпасов и знамя части. Наших парней можно понять многие из них недавно вернулись из Ирака и Афганистана и их навыки ещё не остыли .

День четвёртый.

Эвакуировался со штабом в Мюнхен.

Собрал в бункере совещание. Попросил выйти из кабинета всех, кроме ключевых командиров. Снял очки и долго кричал на этих идиотов .

День пятый.

Мы уже потеряли Аугсбург , Нюрнберг и Гармиш-Партенкирхен .

Канцлерин срочно улетела в Москву к Путину. Предательница. Всё-таки, зря мы сделали на неё ставку. Она перепродала нас, как перепродавала в юности ту чернику в своей ГДР .

День шестой.

На улицах Мюнхена уличные бои уже совсем рядом с моим бункером. Гремят взрывы. Мой айфон несколько раз падал со стола. Решился и позвонил Шойгу с мольбой о помощи, как тогда, в сорок пятом, когда нас били под Арденнами. Но, если Жуков тогда откликнулся и нас спас, то теперь телефон Шойгу сухо ответил: Спасибо вам за ваш звонок, он был очень важен для нас и перешёл в режим факса. Это конец. Морпехи с трудом сдерживают русскоговорящих статистов в коридорах бункера. Вся надежда только на армию Порошенко. Я верю в этого стратега".

День шестой, вечер.

Дорогая Джейн. Пишу тебе, слушая, как ломают дверь в мой кабинет. Армия Порошенко, сильнейшая в Европе, так и не пришла, хотя он обещал и клялся на самом для него дорогом коробке конфет Вишня в коньяке . За эти дни я потерял веру во многих людей. Но только одна, одна единственная мысль мучает меня в эти последние минуты какая сволочь придумала проводить учения с привлечением русскоговорящих эмигрантов? Твой Ке

На этом запись обрывается.

Ролевые игры НАТО
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
drusa
31.03.2017 - 08:16
8
Статус: Offline


Волопас

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 168
Цитата (Грузчик @ 31.03.2017 - 09:04)

К учениям на полигоне построено 10 деревень по 10 30 домов в каждой, в деревне должно быть не менее....

Надо кабаки еще построить, что бы реальнее было и понятно, куда не следует нос совать?
 
[^]
ortpp
31.03.2017 - 08:18
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 634
А медведя и балалайку свои брать или по месту выдадут?
 
[^]
Araspam
31.03.2017 - 08:21
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 32
Спасибо. Повеселил....
Штирлица забыли...
 
[^]
stan123
31.03.2017 - 08:25
1
Статус: Online


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 954
Они в штыковую драться собрались??? Зачем им русскоязычные противники?? Переговоры по рации в шифровании- пленных допрашивать-чего может сейчас знать пленный,чего не может увидеть дрон- гонево какое то!!
 
[^]
DedFoks
31.03.2017 - 08:26
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 556
Пора с самолета листовки сбрасывать над Европой на английском, немецком, (да на всех европейских языках) с напоминанием ОБ опиздюливании в 1945 году!
Забыли суки:
-КТО С МЕЧЕМ К НАМ ПРИДЕТ, ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ!!!! moral.gif
Статисты им билять, понадобились!!!!!

Это сообщение отредактировал DedFoks - 31.03.2017 - 08:32

Ролевые игры НАТО
 
[^]
P1rat1974
31.03.2017 - 08:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1601
Листовки с картинками из дронов повыбрасывать, где русский солдат втыкает штык в пузо нато и бъет прикладом по мордям.
 
[^]
Podarochek
31.03.2017 - 08:32
5
Статус: Offline


B738 Pilot

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 278
Когда коту делать нечего он яйца лижет))) хотя что там коту, коты они милые и няшные, не поровняю с пиндосами, много чести.

Это сообщение отредактировал Podarochek - 31.03.2017 - 08:34
 
[^]
Motomoto
31.03.2017 - 08:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Порыскал в тырнете связь с названием полигона и американцами, действительно проходили учения, причём недавно ( правда без деревень и партизан )
пруф правда тольео на немецком.. коментарии после видоса довольно таки занятные, далеко не всем нравится что творят амеры у них в лесу, да и вообще их присутцтвие.
https://deutsch.rt.com/kurzclips/48379-fein...uer-bayern-usa/
 
[^]
d1b1
31.03.2017 - 08:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4946
Я как понял они эти деревни будут штурмовать. Значит пизда статистам.
 
[^]
Motomoto
31.03.2017 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (stan123 @ 31.03.2017 - 08:25)
Они в штыковую драться собрались??? Зачем им русскоязычные противники?? Переговоры по рации в шифровании- пленных допрашивать-чего может сейчас знать пленный,чего не может увидеть дрон- гонево какое то!!

agree.gif
Красивая байка, скорее даже сказать фантазия.
 
[^]
Pesec151
31.03.2017 - 09:05
85
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1634
«Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему, я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.
Я видел, как улыбался русский летчик.
Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем, не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз, глупо, а русские — не глупые.
Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово.
Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТРах, где хотели и куда хотели, целовались взасос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать п…ды и поставить на место. Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но чтобы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать п…ды обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки даже посты не выставили, ну значит, будем п…дить спящих, заслужили. Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное «РЯ-ЯЯЯ-ААА». И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.
Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по-настоящему, снес бы голову. Меня, б…, опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок — и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом.
Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное «РЯ-ЯЯЯ-ААА»!
Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех от роду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное «РЯ-ЯЯЯ-ААА»! Три года, говорит плохо, а уже кричит «РЯ-ЯЯЯ-ААА»!
А ведь те парни с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!
Легко убить, сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва, лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства — это не для них. Но они готовы умереть, если надо.
И тогда я понял: Россия — это единственный и самый страшный враг».
© Солдат элитного подразделения США о русских. fingal.gif gigi.gif
 
[^]
niksorom
31.03.2017 - 09:08
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 258
Это им ещё повезло , то спутник из трёхлинейки не сбили .
 
[^]
zdunpizdjuk
31.03.2017 - 09:11
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 54
Смешно конечно если-б не было так грустно. В прошлом году был свидетелем таких игр в жилых районах города Клайпеда,Литва .С привлечением спецназа,бронетранспортёров,боевых вертолётов.Сценарий учений-противодействие так называемой "русской пятой колоне" в городских условиях.
 
[^]
jimmy70
31.03.2017 - 09:17
8
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата

...
И тогда я понял: Россия — это единственный и самый страшный враг».
© Солдат элитного подразделения США о русских.



но правильно используемый русский мат с потрохами выдает коренного носителя великого и могучего языка slava.gif

Это сообщение отредактировал jimmy70 - 31.03.2017 - 09:18
 
[^]
Евграфыч
31.03.2017 - 09:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 1073
ТС, спасибо! Здорово написано!
 
[^]
KEN12
31.03.2017 - 09:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (zdunpizdjuk @ 31.03.2017 - 09:11)
Смешно конечно если-б не было так грустно. В прошлом году был свидетелем таких игр в жилых районах города Клайпеда,Литва .С привлечением спецназа,бронетранспортёров,боевых вертолётов.Сценарий учений-противодействие так называемой "русской пятой колоне" в городских условиях.

И как? Статисты победили и взяли всех в плен?
 
[^]
KEN12
31.03.2017 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (Pesec151 @ 31.03.2017 - 09:05)
и оставить в живых европейца,

© Солдат элитного подразделения США

да сплошь косяк
 
[^]
drusa
31.03.2017 - 09:39
22
Статус: Offline


Волопас

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 168
....

Ролевые игры НАТО
 
[^]
Кот16
31.03.2017 - 10:45
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 2215
Не дочитал до конца. Опять мы всех шапками закидали?
 
[^]
ZASHIBISA
31.03.2017 - 10:49
12
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2066
А у вас есть ещё чуть чуть абрамсов ?

Это сообщение отредактировал ZASHIBISA - 31.03.2017 - 10:50

Ролевые игры НАТО
 
[^]
edmus
31.03.2017 - 10:51
25
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 627
Цитата (Кот16 @ 31.03.2017 - 10:45)
Не дочитал до конца. Опять мы всех шапками закидали?

Нет, конечно. В деревне майдан устроили и НАТОвцы всем кружевные труселя раздали.
 
[^]
artsimbirsk
31.03.2017 - 10:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 389
Браво ТС!
 
[^]
ZASHIBISA
31.03.2017 - 10:55
21
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2066
Третий рейх в виде ёс всё угомониться не может опять
нимчура звездит и хочет новых земель,
какие то чуток они ебанутые похоже.
А так надо нацелить ядерные боеголовки на берлин, кёльн и гоновер
и в случае чего стереть нахуй этот рассадник ебанатов.

Ролевые игры НАТО
 
[^]
Carev80
31.03.2017 - 10:57
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
А я уверен, что они на самом деле пожалеют, что привлекли к учениям русских. Особенно, если среди них будут пьяные русские.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36812
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх