Один раз не папуас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UlovNalimov
10.02.2017 - 15:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
242
Отправились мы как-то с товарищем на рыбалку с ночевкой. Решили ночного леща или густеру половить. Я за рулем, товарищ на пассажирском, как полагается, с пивасиком.

Приехали на место, разложились, привязались, закинулись. Стали устраивать место для ночлега. Палатка была одна, но большая. Пока я возился с ней, товарищ развалился в кресле и откупорил флян с коньяком. Человек он говорливый, любит всякие истории рассказывать. Про себя не прочь поведать, причем не ради бахвальства, а ради стеба над собой.

И вот, изрядно опьянев, он плотно принялся чесать языком. А началось все с банальных мужских разговоров про баб, которые почему-то перетекли в разговоры про гомосеков . Я приготовился слушать очередной опус из его бурной и яркой личной жизни, насыпал в десятилитровое ведро прикормки попкорна и расправил уши.

Товарищ поведал о любовных приключениях с новой соседкой по лестничной площадке. С его слов бабенка она была молодая, очень симпатичная, сисяста, пердяста, катихаста, жописта. Имела маленького ребенка, но не имела мужа. Жила одна с мелким, и внимание, ездила на УАЗе Патриоте! По началу он с ней только здоровался, улыбаясь во всю харю. Она отвечала взаимностью. И тут, как то раз пуская дым на балконе вечерком, с соседнего балкона приветливо заулыбалась говорящая голова этой самой соседки. Она была необычайно приветлива и с определенным кокетством интересовалась, что сегодня сосед будет делать вечером. А сосед (мой товарищ) в этот вечер гонял лысого нагибал школоту в мультиплеере какого-то шутера, параллельно прихлебывая пивчишко. И ни о чем другом не думал.

Соседка по видимому задумала хитрый план, и видимо дежурила на балконе, в ожидании, когда товарищ снова выйдет покурить. И после третьей короткой беседы на балконе, она сорвала все покровы, настойчиво пригласив его в гости, тоже на пиво.

Товарищ почуял запах пиздятины, и ведомый им согласился на вечерние посиделки, тем более у него пиво заканчивалось. Войдя в дом соседки, товарищ настороженно спросил, а где твой пездюк маленький ребенок, и получив ответ – «У мамы», окончательно и бесповоротно понял, что сегодня он макнет свое карася в волосатую или эпилированную лунку…

Интуиция его не подвела. Соседка явно имея намерения к коитусу, очаровывала товарища, как могла. Для закрепления эффекта ворожейства, она откупорила ледяной пузырек водовки, и потчевовала им гостя. Но я то знаю, что этот «гость» не обладал большой стойкостью к алкоголю, а тут еще считай ерша набодяжили. Короче товарищ поплыл, глазом, телом и духом. Соседка поняла, что клиент созрел, стащила с него штаны, со словами «давай ибацца», заглотила вялый елдак, принялась буйно трясти головой вверх-вниз, попутно издавая животное урчание. Товарищу это очень нравилось, ибо так не сосали у него давно, говорит, что даже простыня в жопу залазила от разряжения.

Наурчавшись, соседка принялась всяко-разно скакать на товарище, издавая не менее животные звуки, иногда даже леденящие душу. Товарищ уже начал бояться что сейчас на эти вопли приедут менты, или спасатели, и как мог, просил её быть потише. Но где там, когда такая страсть, тем более без секса два года баба жила. Когда нимфоманка устала скакать сама, велела поработать ему сверху. Он нехотя согласился. Пока менял положение, понял что водка с пивом в его нутре смешались еще сильнее, и уровень этанола в крови необычайно высок. Но решив доделать дело до конца, и показать соседке, какой он классный ебарь, товарищ принялся пыхтеть на ней сверху.

Животные звуки из орального отверстия женщины возобновились вновь. Она извивалась, царапала спину, рычала, короче Адъ и Израиль, а не обычные поебушки. Товарищ грешным делом, уже подумывал, а не пора ли вызывать экзорциста? Пока он думал обо всем этом, силы его покидали с каждым возвратно-поступательным движением, нижняя часть туловища уже почти ничего не ощущала, в голове кружилась мысль, когда уже эта сука кончит. Вдруг товарищ, почувствовал что-то странное, до коле ему неизвестное ощущение, которое поразило его в том месте, где ничего такого не должно было быть. Это было сравнимо с тем, когда идешь по темному коридору, и тут бац, яркий луч света прямо в глаза, как будто всю жизнь ел хлеб, а тут хуяк и хлеб клубничным джемом намазали, или нутеллой. Короче понял мой товарищ, что в него тоже кто-то вошел, причем с тыла, вероломно, как немцы рано утром, в июне 41-го. Это был шкодливый и тонкий пальчик соседки…
Осознав глубину проникновения происходящего, товарищ разразился громогласным криком, "что за нах", заглушив вопли соседки, и пение цикад на улице. На что она удивленно возмутилась : «Тебе что не нравиться? Минут пять уже терпишь! Моему бывшему нравилось такое всегда!!!».

Дальше наверное не стоит описывать глубину всех морально-нравственных страданий товарища по поводу проникновения в его святая святых. Ведь он всегда, сколько я его помнил, был ярчайшим гомофобом. А тут такой подлый удар судьбы.

И самое главное когда он это все рассказал, наступило молчание, даже ночные птицы насекомые замерли, они по ходу все слушали и были в ахуе, как и я. Потом товарищ продолжил одной фразой : «Но ведь один раз не считается. Везде так говорят…»
Я не сдержал тогда своего смеха. Товарищ вроде тоже посмеивался, но как-то с недоверием и неуверенно.

Когда коньяк у него почти кончился, он решил продолжить рассуждения на тему глиномесов. И то, что я от него услышал, решило исход моего сна этой ночью. Товарищ на полном серьезе начал говорить, мол злые люди у нас в стране. Осуждают гомосеков, порицают их, люто и бешено ненавидят. А что такого? Ну нравиться людям долбиться в сракотан, что-ж теперь убивать за это что-ли?

Не знаю, что так повлияло его мировозрение. То-ли толерантные французы что-то добавили в его коньяк, то-ли вездесущий палец-дефлоратор его страстной соседки, то ли все вместе и сразу, плюс свежий ночной воздух обогащенный кислородом. Но после услышанного я решил в одной палатке с ним не ночевать, на всякий случай. А всю ночь просидел в кресле, глядя на луну, слушая ночные звуки природы.

На рыбалку я больше с ним не езжу…

У меня все. Зовите шерстяного с лампой)))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Sonс
10.02.2017 - 15:35
66
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Товарищ почуял запах пиздятины ... bravo.gif

Но решив доделать дело до конца, и показать соседке, какой он классный ебарь lol.gif bravo.gif

короче Адъ и Израиль, а не обычные поебушки shum_lol.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Sonс - 10.02.2017 - 15:38
 
[^]
m21edveD
10.02.2017 - 15:37
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Я б еще и удочек своих ему не давал, а то мало ли, с чем ему после пальца-дефлоратора поиграццо захочеццо...
 
[^]
Вальдымар
10.02.2017 - 15:37
3
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5391
Эх, ТС, друга игнориш.
 
[^]
Gonny
10.02.2017 - 15:37
86
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126

И чо?
Когда к проктологу надо, не думаем о гомосятине. А там могут и не один палец засунуть в шоколадный глаз. А тут: баба, секас, крики, исцарапанная спина...и палец в жопе.
Ничо, переживет. Передай ему что это не зашквар. Но на всякий случай пусть всем подряд об этом не болтает.
 
[^]
srorokoko
10.02.2017 - 15:38
-2
Статус: Offline


МЕРИЛО

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 317
Ну так папуас съел его всё-таки или нет?
 
[^]
Deim0nAx
10.02.2017 - 15:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Gonny
Цитата
И чо?
Когда к проктологу надо, не думаем о гомосятине.

Ты давай, не путай медицину с.... с.... с анальной пенетрацией половым партнером. Во!
 
[^]
hrenvam
10.02.2017 - 15:42
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 227
Вспомнил старый анекдот.
"Холмс так и не бросил курить, а Ватсон уже без трубки не может" gigi.gif


Это сообщение отредактировал hrenvam - 10.02.2017 - 15:45
 
[^]
Кожаныйшприц
10.02.2017 - 15:43
5
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
"Горбатая гора - наши дни"
 
[^]
ЮраШа
10.02.2017 - 15:43
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
Молодого проктолога ставят на массаж предстательной...Рука в перчатке в...Другая на плече пациента для качественности массажа.Тихо открывается дверь,входит старший товарищ,тихо подходит и кладёт руку на плечо пациента.Пациент:Доктор,а вы чем меня массируете? biggrin.gif
 
[^]
QoodrooQ
10.02.2017 - 15:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 393
Хороший слог) спасибо за поднятие пятничного настроения ))))
 
[^]
MrN1ce
10.02.2017 - 15:46
7
Статус: Offline


бульбасавр

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 35
Цитата (UlovNalimov @ 10.02.2017 - 15:31)
Это было сравнимо с тем, когда идешь по темному коридору, и тут бац, яркий луч света прямо в глаза, как будто всю жизнь ел хлеб, а тут хуяк и хлеб клубничным джемом намазали, или нутеллой.

Погоди погоди. Когда идешь по темному коридору и луч света, это мож и не особо приятно, но хорошо. Или когда всю жизнь хлеб ешь, а тут нутелла - это тоже хорошо...Получается, либо я чего-то не понял, либо сравнение у тебя какое-то...В пользу этого события, а не наоборот...Да и сам факт порыва такую историю яповчанам поведать...А ты сам то, часом, не засланный казачок?)))

Это сообщение отредактировал MrN1ce - 10.02.2017 - 15:47
 
[^]
hrenvam
10.02.2017 - 15:48
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 227
Цитата (MrN1ce @ 10.02.2017 - 15:46)
Цитата (UlovNalimov @ 10.02.2017 - 15:31)
Это было сравнимо с тем, когда идешь по темному коридору, и тут бац, яркий луч света прямо в глаза, как будто всю жизнь ел хлеб, а тут хуяк и хлеб клубничным джемом намазали, или нутеллой.

Погоди погоди. Когда идешь по темному коридору и луч света, это мож и не особо приятно, но хорошо. Или когда всю жизнь хлеб ешь, а тут нутелла - это тоже хорошо...Получается, либо я чего-то не понял, либо сравнение у тебя какое-то...В пользу этого события, а не наоборот...Да и сам факт порыва такую историю яповчанам поведать...А ты сам то, часом, не засланный казачок?)))

Да это он, походу, про себя и поведал. Гыгыгы.
 
[^]
UlovNalimov
10.02.2017 - 15:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
Цитата (MrN1ce @ 10.02.2017 - 15:46)
А ты сам то, часом, не засланный казачок?)))

Если я начну верещать капсом, что я не такой, то вызову еще больше подозрений у аудитории. Поэтому я посижу тихо в стороне)))
И каминг-аута не будет, не ждите!

Это сообщение отредактировал UlovNalimov - 10.02.2017 - 15:50
 
[^]
Zhentozzz
10.02.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 96
Ну теперь ходи и оглядывайся!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Senya55
10.02.2017 - 15:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Только вчера "Интернов" повторяли, где Варя колоноскопию зеку должна была делать ))) gigi.gif

Один раз не папуас
 
[^]
Djdfy
10.02.2017 - 15:56
45
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 122
Вот ))

Один раз не папуас
 
[^]
OBrian
10.02.2017 - 15:56
0
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13923
Странно. Вроде концовка про гомосятину, но понравилось. Зелень.
 
[^]
Буробас
10.02.2017 - 16:00
39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 196
Ну как тут не побоянить:
Три рыбака на зимней рыбалке. Одного отправили за бутылкой. Возвращается он и видит как один другого долбит раком. Он в шоке:
- Мужики, вы че делаете?
- Да, понимаешь, Вася под лед провалился, почти утонул, так я его спасать...
- Ну так надо было искусственное дыхание там, рот в рот...
- Ну так с этого все и началось
 
[^]
supnabor
10.02.2017 - 16:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 57
друг латентный оказался
 
[^]
SidunA
10.02.2017 - 16:03
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Ногти то хоть не наращенные были?
 
[^]
AVSH
10.02.2017 - 16:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 28
Ну не знаю чего так все оживились... Вспоминаю свое детство. Мы "зеленые" пацаны слушали во дворе женатика. А он учил: если не встает ... суйте палец в жопу или просите бабу соски вам крутить.
Проверять первый способ не пробовал. А мужскими сосками на груди многие девушки не прочь поиграть.
 
[^]
Sonс
10.02.2017 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (OBrian @ 10.02.2017 - 15:56)
Странно. Вроде концовка про гомосятину, но понравилось. Зелень.

ПОНРАВИЛОСЬ, Карл! lol.gif gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
hrenvam
10.02.2017 - 16:15
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 227
Встретились как-то два кума, естественно набрались прилично и уснули. Утром просыпаются, головы болят, и один другому говорит: — Кум, один-ноль — В смысле? — Один-ноль, пока ты спал, я тебя поимел — один-ноль. Тот конечно обиделся, разругались, долго даже не здоровались. Но со временем помирились и как-то опять забухали вместе. И опять повырубались. На утро второй кум первому говорит: — Кум, один-один — Что за один-один? — Ну тогда ты меня поимел, а теперь я тебя: один-один. — Кум, ты шо, бля, я ж пошутил — Ну. тогда один-ноль. anekdotov.net

Это сообщение отредактировал hrenvam - 10.02.2017 - 16:17
 
[^]
sofikko
10.02.2017 - 17:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 28
Ебана в рот,куды мир котиться.Тьфу-тьфу перехожу на другую страницу disgust.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39496
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх