Картинки с анекдотами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maharudra
10.02.2017 - 11:21
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
318
Пятничная тема

Один мальчик пас овец в горах. Вроде и отличник в школе, и начитан, но пас овец. Потому что отец его пас овец, дед пас овец, прадед пас овец и вообще – марш пасти овец и никаких разговоров. А поскольку мальчик был начитан и хотелось ему общения, а с овцами не очень-то и поговоришь, каждый день, в полтретьего мальчик начинал истерично кричать:
- Волк!!! Волк!!!
Горцы в ауле начинали ворчать:
- Опять он кричит! Нэт же волка никакого!
- А вдруг есть?
- Уже пятый мэсяц, каждый дэнь нет волка, а тут вдруг появится, да? Нэт там волка!
- Да идите и посмотрите!!! – кричали им женщины.
- Молчи, женщина!! Нэту волка – на чито там смотрэть?
- А здесь тебе на что смотреть, джигит? – резонно возражали женщины.
И джигиты шли в горы к отаре и разговаривали с мальчиком. Мальчик быстро отходил от побоев и кричал джигитам вслед:
- Завтра в полтретьего, уважаемые!!
И продолжалась эта идиллия до тех пор, пока действительно не пришел Волк. Огромный, страшный зверь. Но умный мальчик не растерялся и закричал:
- Студентки-туристки из медицинского училища!!!! 70 девушек остановились лагерем!!!

И джигиты аула оказались у отары в десять раз быстрее, чем при криках «Волк! Волк!». Женщины джигитов «Ваймэ!» не успели сказать, а джигиты уже были одеты в самые новые спортивные костюмы. С кинжалами, разумеется. Потому что джигит с кинжалом – это красивый понт. Ни одна студентка-медичка не устоит. Тут-то и пришел капец Волку.

А мальчика все-равно побили. Уж слишком подлым был обман....


Картинки с анекдотами
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:21
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Мордор был крупнейшим и эффективнейшим государством своей эпохи. Государством, далеко превосходящим противников в экономическом, техническом, военном отношениях. Государством, фактически приблизившимся вплотную к «концу истории» - и побеждённым лишь в результате диверсии зомбированных шахидов-хоббитов, заставляющей нас лишний раз вспомнить об атаке 9/11 и опасности мирового терроризма.

-Кэп, а ты знаешь,что курение сокращает жизнь в два раза?
- Ну и что?
- Вот тебе сколько лет?
- 30
- А могло бы быть 60...

Научная конференция в Сколково. Очередной докладчик рассказывает про достижение робототехники.
- Таким образом, с появлением топливных элементов должной мощности у нас скоро появятся человекоподобные роботы работающие на спирту!
Оппонент из зала:
- У нас и так полно человекоподобных роботов на спирту!


Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:21
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Каждый человек по мере взросления проходит три стадии:
1. Боится падения метеорита на йеллоустоунский заповедник.
2. Смирился с падением метеорита на йеллоустоунский заповедник.
3. Солидарен с метеоритом.


Гибрид ленивца и гепарда может развивать скорость до 80км/ч, но его пипец как ломает куда-то бежать!!!!

- Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
— Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!


Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:22
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
"- Мы проводим опрос. Если вы не против, ответьте, пожалуйста, на десять вопросов?
- Валяйте.
- Первый вопрос: бывали ли у вас внезапные отключения сознания?
- Нет.
- И наконец наш десятый вопрос... "


Начало эры воздухоплавания, большой праздник, на взлетном поле катают всех на аэропланах за 10 долларов. Мойша с Сарой ходят, жалко десятку, но прокатиться хочется. И вот один пилот предложил их прокатить абсолютно бесплатно, но при условии, что они не закричат, как бы им не было страшно. Договорились. полетели.
Он их и так и эдак и виражи и с переворотом, не кричат, молодцы. Уже приземляясь пилот, через плечо, говорит - а вы молодцы, так ни разу и не закричали, на что Мойша отвечает - когда Сара выпала, я чуть было не закричал, но потом подумал... 10 долларов...


Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:22
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Воспитатель в детсаде помогает пацану натянуть ботинки… Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда ни сюда… Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
– А они не на той ноге!

Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой…Снять ботинки было не легче, чем надеть… Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет:
– Это не мои ботинки!

Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу: «ЧЕ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?»И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал:

– Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.
Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила:

– А где твои варежки?
На что мальчик спокойно ответил:

– Я запихал их в носки ботинок…

Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе.


Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:23
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония продолжилась.


Наш ответ на атипичную пневмонию - апатичная диарея! gigi.gif


Эстонский волк попал в капкан, отгрыз себе три ноги, но из капкана так и не выбрался... cry.gif

Это сообщение отредактировал maharudra - 10.02.2017 - 11:47

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:23
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Байка, которую любил рассказывать Капабланка.

Однажды я участвовал в турнире в Германии, когда ко мне подошел мужчина. Решив, что ему нужен всего лишь автограф, я потянулся за ручкой, но тут мужчина сделал поразительное заявление… «Я решил шахматы!» Я стал благоразумно отступать, на случай, если мужчина был столь же опасен, сколь и безумен, но он продолжил: «Спорим на 50 марок, что если вы пойдете со мной в мой гостиничный номер, я смогу это доказать». Что же, 50 марок есть 50 марок, так что я решил быть снисходительным, и проводил мужчину к его номеру.

Оказавшись в номере, он уселся за шахматную доску. «Я все понял, белые ставят мат на 12 ходу независимо ни от чего». Я играл черными возможно чересчур осторожно, но обнаружил, к своему ужасу, что белые фигуры координируются как–то странно, и что я получу мат на 12 ходу!

Я попробовал снова, разыграв на этот раз совершенно иной дебют, из которого в принципе невозможно было попасть в такое положение, но после серии очень странно выглядящих ходов, я снова обнаружил своего короля окруженным, и мат должен был прийтись на 12 ход. Я попросил мужчину подождать, а сам сбегал вниз и позвал Эммануэля Ласкера, который был чемпионом мира до меня.

Он был настроен крайне скептично, но согласился хотя бы придти и сыграть. По пути мы наткнулись на Алехина, который был текущим чемпионом мира, и вот все трое мы вернулись в тот номер.

Ласкер не рисковал, но играл настолько осторожно, насколько это вообще возможно, и тем не менее, после причудливой, бессмысленно выглядящей серии маневров, обнаружил себя зажатым в матовой сети, из которой не было выхода. Алехин тоже попробовал, но опять же не преуспел.

Это был какой–то кошмар! Вот они мы, лучшие игроки в мире, люди, посвятившие все свои жизни игре, и вот теперь все кончено! Турниры, состязания, все — шахматы решены, белые побеждают..

Тут один из друзей Капабланки вмешивается, со словами: «Погодите минутку, я никогда ни о чем таком не слышал! И что случилось дальше?»

— Как что, мы его убили, конечно!

Это сообщение отредактировал maharudra - 10.02.2017 - 11:39

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:24
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Внук из города приехал к деду в деревню. После того, как дед показал все хозяйство, внук заскучал. Дед говорит:
- Почему бы тебе не взять собак и ружьишко и не сходить в лес пострелять?
Внук обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбужденный:
- Дед, а у тебя еще собаки есть?


Украла как-то лиса у мужика целый воз рыбы. Сидит-объедается. А из лесу выходит голодный волк.
- Лиса, дай рыбки!
- Пойди сам налови, - отвечает лиса.
-А как? У меня и удочки-то нет, - говорит волк.
- У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорубь закинула, вот на него и наловила.
- Вот спасибо за идею! - обрадовался волк, оторвал лисе хвост и пошел на рыбалку.


Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:24
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Пятница!!

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:25
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
11

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:25
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
11

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:25
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Бразильянки

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:26
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
11

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:26
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
11

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:27
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
"Этот маленький ублюдок хотел эволюционировать на моих глазах! Выкинул его обратно в воду"

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:27
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
В солнечной Бразилии...

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:27
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
11

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:28
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Пятничный герб

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:29
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
cry.gif

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:29
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
11

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:29
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
11

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:30
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
11

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:30
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
11

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:30
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Ну у вас тут и картинки

Картинки с анекдотами
 
[^]
maharudra
10.02.2017 - 11:31
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
11

Картинки с анекдотами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42254
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх