Фигурки из дерева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mycroft
30.01.2017 - 09:19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 360
153
Есть бородатый анекдот о том, как с помощью логики по наличию аквариума с рыбками определяли сексуальную ориентацию человека.
У меня был случай в чем-то сходный. Точнее, было два случая, первый, так сказать "обучающий", и второй, на котором я уже применил полученные логические навыки.
Первый случай был где-то в начале 2000-х годов, я тогда еще практиковал.
Попал ко мне на консультацию пациент, мужичок лет 45, из пригородного поселка, без особого образования. Он у нас в клинике лежал (не важно с чем), и был замечен медсестрами в том, что виртуозно режет из дерева всевозможные фигурки, игрушки, и т.п. Режет - и одаривает соседей по палате, сестер, врачей...
Когда он ко мне попал, я его спрашиваю, как это он так здорово наловчился резать по дереву, образование какое-то он получил, или сам дошел (а работал он, условно, сторожем в поселковом магазине, т.е. никакого отношения к "художеству").
Он сначала как-то мялся, а потом его прорвало, он и рассказал мне, что лет пять назад стал он полным импотентом, с женой отношения испортились, она его за мужика не считает, попрекает ежедневно, и есть подозрения, что изменяет она ему с соседом на регулярной основе.
Говорит, что сначала было запил от этого всего, но потом как-то вырезал по просьбе сына игрушку, понял, что у него получается, и теперь он этим занимается каждый божий день, что отвлекает его от грустных дум и нереализованных желаний. Опять же, пить больше не тянет.
Я ему говорю:
- А виагра как? - Он про виагру, оказывается, не слышал ни разу.
Она еще тогда не была на слуху у нас в провинции. Хоть это дело было и не мое, посоветовал я ему сходить к соответствующему доктору. Он обрадовался, что "доктора изобрели таблетку", побежал от меня окрыленный, уж не знаю, к доктору ли или напрямую в аптеку.
Приходит он ко мне через полгода (приходил на какой-то плановый осмотр, и заглянул), чуть не кланяется, рожа румяная и довольная. "Спасибо, доктор, помогла таблетка-то! Жену вполне удовлетворяю, жизнь наладилась". Спрашиваю его: "А фигурки-то вырезаете?" "Ой, доктор, до фигурок ли мне теперь..."
Ну, я хмыкнул, порадовался, что человеку помог. А с фигурками - Бог с ними...
А недавно одна моя разведенная одноклассница решила похвастаться своим потенциальным женихом. Он тоже живет где-то в пригороде, есть собственный деревенский дом, так он весь фасад свой разукрасил какими-то петухами, оленями, медведями, флагами России и георгиевскими ленточками, вырезанными из жести, и ярко раскрашенными. Ему лет 50, собственная жена от него ушла лет 5 назад. Одноклассница прислала мне фото фасада дома своего кавалера, похвастаться.
Увидев на фото объем работ, я прикинул, сколько сотен трудодней было положено на эту всю красоту.
Сразу задал однокласснице вопрос: "Импотент, что ли?"
Она замялась: "Ну, не совсем, но... довольно часто бывают проблемы... А ты почему так решил?"
- Да так, - говорю. - Есть небольшой опыт. Пусть к доктору, что ли, сходит. Виагру пусть выпишут, или еще что-нибудь.
Потом, как я понял, она ему намекнула, он к кому надо сходил, что выписали - купил, и активно применял. Вышла она за него замуж официально, живут нормально, только потом она как-то пожаловалась, что петухов он своих забросил, последний раз их подновлял как раз перед свадьбой, а потом забыл совсем, и они уже довольно сильно поржавели...
Ну, да Бог уж теперь с ними, с петухами...
Но когда я вижу теперь в интернете какой-нибудь трехэтжный дом, построенный из молочных пакетов, лепнину в коридоре общего пользования, или что-то еще такое необычное, сварганенное мужиком лет 45-50 за последние 5-10 лет - ну, вы понимаете, о каком диагнозе я сразу думаю?

via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dmi3y55
30.01.2017 - 09:27
17
Статус: Offline


АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 709
сублимация это вроде называется
 
[^]
Ижмитек
30.01.2017 - 09:27
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 269
Ага. Как то сразу Фаберже вспомнился...
 
[^]
JuneJulay
30.01.2017 - 09:27
39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Ты это часом не на яповских рукожопов намекаешь? gigi.gif
 
[^]
DIN1955
30.01.2017 - 09:29
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 592
Теперь понятно. Вот сосед украшает свой дом резными фигурками. Теперь задумался, есть варианты:
1. Идти к его женушке и помочь ей.
2. Идти к соседу и посоветовать ему Виагру.

Задача одна, а решений два.
 
[^]
jivoy
30.01.2017 - 09:29
1
Статус: Offline


хочу - творю, хочу - вытворяю!

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 347
наши руки не для скуки)))
 
[^]
Hegge1
30.01.2017 - 09:31
5
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Да проходили, я два фрезерных станка, и один 3д принтер от начала и до конца сделал.
Ну а сейчас как то руки не доходят.
 
[^]
BulboSumkin
30.01.2017 - 09:31
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 692
Ну ёбана, че то сразу про СашуАиста вспомнил )))))
 
[^]
wandering
30.01.2017 - 09:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 786
Пойду резец заправлю. biggrin.gif
 
[^]
ЯПR
30.01.2017 - 09:44
3
Статус: Offline


Лнасиоец2 утро лоре43уид98ол

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 5195
Пойду соседа допрашивать- у него много всяких богатырей нарезано из бревен. Весьма фаллические символы.
 
[^]
KisaEliza
30.01.2017 - 09:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 35
Теперь понятно почему тетки шарфики для деревьев вяжут.
 
[^]
zix01
30.01.2017 - 09:52
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 367
То есть. по логике аффтора, если дом развалюха, двор засран хламом, то там непременно живёт ёбарь-террорист.
 
[^]
Gdialex
30.01.2017 - 10:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Dmi3y55 @ 30.01.2017 - 10:27)
сублимация это вроде называется

Усохло у них что ли? gigi.gif
 
[^]
aaabbbccc
30.01.2017 - 10:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 1850
Блядь! ТС спалил контору.
Я вон трехэтажный дом тоже нахуеверчиваю.
Теперь перед соседями стыдно будет.
 
[^]
Панкрат
30.01.2017 - 10:39
9
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Старая школа - резьба по дереву! Сейчас - WOT! gigi.gif
 
[^]
MrSnakinski
30.01.2017 - 11:19
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 198
ТС толстенный ТРОЛЬ!
 
[^]
Сатисфактор
30.01.2017 - 17:36
4
Статус: Offline


(•̪●)

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 361
Теперь я понимаю, почему уже пол года ремонт в квартире закончить не могу )))))
 
[^]
Зингельпупер
31.01.2017 - 00:18
1
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3110
Цитата (aaabbbccc @ 30.01.2017 - 17:38)
Блядь! ТС спалил контору.
Я вон трехэтажный дом тоже нахуеверчиваю.
Теперь перед соседями стыдно будет.

Cхожу, насру на крыльце, а то соседи черт знает что подумают!
 
[^]
sdrsa
31.01.2017 - 00:57
43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 111
Есть бородатый анекдот о том, как с помощью логики по наличию аквариума с рыбками определяли сексуальную ориентацию человека.
У меня был случай в чем-то сходный. Точнее, было два случая, первый, так сказать "обучающий", и второй, на котором я уже применил полученные логические навыки.
Первый случай был где-то в начале 2000-х годов, я тогда еще практиковал.
Попал ко мне на консультацию пациент, мужичок лет 45, из пригородного поселка, без особого образования. Он у нас в клинике лежал (не важно с чем), и был замечен медсестрами в том, что виртуозно режет из дерева всевозможные фигурки, игрушки, и т.п. Режет - и одаривает соседей по палате, сестер, врачей...
Когда он ко мне попал, я его спрашиваю, как это он так здорово наловчился резать по дереву, образование какое-то он получил, или сам дошел (а работал он, условно, сторожем в поселковом магазине, т.е. никакого отношения к "художеству").
Он сначала как-то мялся, а потом его прорвало, он и рассказал мне, что лет пять назад стал он полным импотентом, с женой отношения испортились, она его за мужика не считает, попрекает ежедневно, и есть подозрения, что изменяет она ему с соседом на регулярной основе.
Говорит, что сначала было запил от этого всего, но потом как-то вырезал по просьбе сына игрушку, понял, что у него получается, и теперь он этим занимается каждый божий день, что отвлекает его от грустных дум и нереализованных желаний. Опять же, пить больше не тянет.
Я ему говорю:
- А виагра как? - Он про виагру, оказывается, не слышал ни разу.
Она еще тогда не была на слуху у нас в провинции. Хоть это дело было и не мое, посоветовал я ему сходить к соответствующему доктору. Он обрадовался, что "доктора изобрели таблетку", побежал от меня окрыленный, уж не знаю, к доктору ли или напрямую в аптеку.
Приходит он ко мне через полгода (приходил на какой-то плановый осмотр, и заглянул), чуть не кланяется, рожа румяная и довольная. "Спасибо, доктор, помогла таблетка-то! Жену вполне удовлетворяю, жизнь наладилась". Спрашиваю его: "А фигурки-то вырезаете?" "Ой, доктор, до фигурок ли мне теперь..."
Ну, я хмыкнул, порадовался, что человеку помог. А с фигурками - Бог с ними...
А недавно одна моя разведенная одноклассница решила похвастаться своим потенциальным женихом. Он тоже живет где-то в пригороде, есть собственный деревенский дом, так он весь фасад свой разукрасил какими-то петухами, оленями, медведями, флагами России и георгиевскими ленточками, вырезанными из жести, и ярко раскрашенными. Ему лет 50, собственная жена от него ушла лет 5 назад. Одноклассница прислала мне фото фасада дома своего кавалера, похвастаться.
Увидев на фото объем работ, я прикинул, сколько сотен трудодней было положено на эту всю красоту.
Сразу задал однокласснице вопрос: "Импотент, что ли?"
Она замялась: "Ну, не совсем, но... довольно часто бывают проблемы... А ты почему так решил?"
- Да так, - говорю. - Есть небольшой опыт. Пусть к доктору, что ли, сходит. Виагру пусть выпишут, или еще что-нибудь.
Потом, как я понял, она ему намекнула, он к кому надо сходил, что выписали - купил, и активно применял. Вышла она за него замуж официально, живут нормально, только потом она как-то пожаловалась, что петухов он своих забросил, последний раз их подновлял как раз перед свадьбой, а потом забыл совсем, и они уже довольно сильно поржавели...
Ну, да Бог уж теперь с ними, с петухами...
Но когда я вижу теперь в интернете какой-нибудь трехэтжный дом, построенный из молочных пакетов, лепнину в коридоре общего пользования, или что-то еще такое необычное, сварганенное мужиком лет 45-50 за последние 5-10 лет - ну, вы понимаете, о каком диагнозе я сразу думаю?
 
[^]
Mzsergey
31.01.2017 - 01:00
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 181
Правильно! Если энергия не в нужном русле, она направляется на какую-нибудь херню. и ладно если это резьба по дереву biggrin.gif
 
[^]
BarbariskO
31.01.2017 - 01:00
36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 226
Был тут умелый мужичок, всё из брёвен бензопилой вырезал скульптуры...
 
[^]
1serge1
31.01.2017 - 01:00
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Получается моя лень это признак чудовищной силы.
Спасибо.
 
[^]
joggi
31.01.2017 - 01:02
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 3777
Ща рукожопы придуть, возмущаться начнуть... gigi.gif

Это сообщение отредактировал joggi - 31.01.2017 - 01:02
 
[^]
Gannibalecto
31.01.2017 - 01:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 52
Я думаю, что у каждого свое шапито. Не может же всех секс вставлять, есть разное либидо и темперамент.
Опять же секс - это прежде всего физические упражнения и только потом удовольствие. biggrin.gif
 
[^]
Snaut1
31.01.2017 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Цитата (sdrsa @ 31.01.2017 - 00:57)
Есть бородатый анекдот о том, как с помощью логики по наличию аквариума с рыбками определяли сексуальную ориентацию человека.
У меня был случай в чем-то сходный. Точнее, было два случая, первый, так сказать "обучающий", и второй, на котором я уже применил полученные логические навыки.
Первый случай был где-то в начале 2000-х годов, я тогда еще практиковал.
Попал ко мне на консультацию пациент, мужичок лет 45, из пригородного поселка, без особого образования. Он у нас в клинике лежал (не важно с чем), и был замечен медсестрами в том, что виртуозно режет из дерева всевозможные фигурки, игрушки, и т.п. Режет - и одаривает соседей по палате, сестер, врачей...
Когда он ко мне попал, я его спрашиваю, как это он так здорово наловчился резать по дереву, образование какое-то он получил, или сам дошел (а работал он, условно, сторожем в поселковом магазине, т.е. никакого отношения к "художеству").
Он сначала как-то мялся, а потом его прорвало, он и рассказал мне, что лет пять назад стал он полным импотентом, с женой отношения испортились, она его за мужика не считает, попрекает ежедневно, и есть подозрения, что изменяет она ему с соседом на регулярной основе.
Говорит, что сначала было запил от этого всего, но потом как-то вырезал по просьбе сына игрушку, понял, что у него получается, и теперь он этим занимается каждый божий день, что отвлекает его от грустных дум и нереализованных желаний. Опять же, пить больше не тянет.
Я ему говорю:
- А виагра как? - Он про виагру, оказывается, не слышал ни разу.
Она еще тогда не была на слуху у нас в провинции. Хоть это дело было и не мое, посоветовал я ему сходить к соответствующему доктору. Он обрадовался, что "доктора изобрели таблетку", побежал от меня окрыленный, уж не знаю, к доктору ли или напрямую в аптеку.
Приходит он ко мне через полгода (приходил на какой-то плановый осмотр, и заглянул), чуть не кланяется, рожа румяная и довольная. "Спасибо, доктор, помогла таблетка-то! Жену вполне удовлетворяю, жизнь наладилась". Спрашиваю его: "А фигурки-то вырезаете?" "Ой, доктор, до фигурок ли мне теперь..."
Ну, я хмыкнул, порадовался, что человеку помог. А с фигурками - Бог с ними...
А недавно одна моя разведенная одноклассница решила похвастаться своим потенциальным женихом. Он тоже живет где-то в пригороде, есть собственный деревенский дом, так он весь фасад свой разукрасил какими-то петухами, оленями, медведями, флагами России и георгиевскими ленточками, вырезанными из жести, и ярко раскрашенными. Ему лет 50, собственная жена от него ушла лет 5 назад. Одноклассница прислала мне фото фасада дома своего кавалера, похвастаться.
Увидев на фото объем работ, я прикинул, сколько сотен трудодней было положено на эту всю красоту.
Сразу задал однокласснице вопрос: "Импотент, что ли?"
Она замялась: "Ну, не совсем, но... довольно часто бывают проблемы... А ты почему так решил?"
- Да так, - говорю. - Есть небольшой опыт. Пусть к доктору, что ли, сходит. Виагру пусть выпишут, или еще что-нибудь.
Потом, как я понял, она ему намекнула, он к кому надо сходил, что выписали - купил, и активно применял. Вышла она за него замуж официально, живут нормально, только потом она как-то пожаловалась, что петухов он своих забросил, последний раз их подновлял как раз перед свадьбой, а потом забыл совсем, и они уже довольно сильно поржавели...
Ну, да Бог уж теперь с ними, с петухами...
Но когда я вижу теперь в интернете какой-нибудь трехэтжный дом, построенный из молочных пакетов, лепнину в коридоре общего пользования, или что-то еще такое необычное, сварганенное мужиком лет 45-50 за последние 5-10 лет - ну, вы понимаете, о каком диагнозе я сразу думаю?

блеать вам как кроликам чтоли размножаться надо? ну бля, пару раз за день даже по часу. ну куда больше -то? что остальное время делать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21935
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх