Алкоголизм в России - наболело!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
banzayyy
8.01.2017 - 14:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 38
95
В ответ на http://www.yaplakal.com/forum7/topic1522337.html
Ведь все очень просто:хочешь-пей,а не хочешь-не пей.Но зачем изображать из себя этакого брутального мученика...дескать,как мне тяжело...но меня поймет только МУЖИК,а не вы,непьющие тошноты.
А позволь узнать,в чем брутальность и мужественность?В том,что ты не можешь получать радость от жизни естественным образом,тебе нужен допинг.Любой праздник-бухаем.Любое событие в жизни-бухаем.Нет событий-все равно бухаем.Ты такой же зависимый,как и крокодильщик,только твоя зависимость C2H5OH(пиво,вискарь,сэм,конина,боярка),а у него дезморфин.И побочки у вас разные-у торча-тело в гниющих язвах,отпиленные руки-ноги,а у тебя-заблеванная-зассатая кровать,убитая печень-поджелудочная,дикие шугняки с похмелюги,ожидание белки...а,нееее...пронесло на этот раз,феназепамчик помог...
Только если торчок начнет публично изливать свои трудности-вен нет,колюсь в хуй и вообще я никому не нужен,я бедный и больной-его выгонят нахуй ссаными тряпками,дескать,пшел нахуй нарк ебучий.А если жалуется алкаш...брат,мы с тобой,сам это пережил,cупчикхуюпчик,капельницы-хуяпельницы…В чем тут мужество и брутальность?В том,что ты настолько инфантилен и не приспособлен к жизни и на все свои беды-неудачи ты можешь ответить только двух-трех-пяти и т.д.-дневным,а для особо мужественных и-месячным запоем.А члены твоей семьи для спасения тебя вынуждены покупать тебе мерзкое пойло в пластиковых сиськах(я имею в виду “пиво”) и помнить телефоны наркоклиник и выездных капельшиков.Жена то уйдет с детьми в охапку,ибо мало кому интересно пополнять свой кругозор увлекательными особенностями выхода из запоя при помощи…ну,ты лучше меня знаешь чего,а так же эффективностью последующего кодирования(нене…кодировка-хуйня,а вот торпеда в жеппу!).Поверь,такого рода познания никому в хуй не впились.А пожилые родители…вот они эту чашу пьют до дна.
Твое настроение зависит не от успехов в работе,не от достижения поставленных целей,не от общения со своим ребенком, не от знакомства с классной телкой,наконец…а от присутствия в твоем организме психоактивного вещества,в твоем случае этилового спирта,а в других случаях героина или дезморфина или еще чего… суть одна.
Но ведь это ты сам загнал себя в эту жопу,ты сам превратил себя из ЧЕЛОВЕКА-венца эволюции,рожденного,чтобы писать стихи,музыку,летать в космос и делать открытия в науке-превратил себя в зависимое,жалкое существо,верхом возможностей которого является способность насшибать на фунфырик.
Да,были и есть гении,чей талант раскрывался полностью под синькой или наркотой-но таких-один на миллиард.А остальные…ну как обычно.
Этой зависимости стыдиться надо,господа…и дамы!-а не бравировать ей.Почему-то сейчас барышни с пивандром и рыбой воспринимаются абсолютно адекватно,а при совке женщина с пивом-это синюха с бланшем и бидончиком жигуля?
ПЫСЫ.Подтврждение моих слов-большинство каментов из поста по ссылке вверху.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЮраШа
8.01.2017 - 14:38 [ показать ]
-34
Spiteful73
8.01.2017 - 14:40
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
кто не пъёт-тот больной или стукач

 
[^]
MAKAPOHUHA
8.01.2017 - 14:40
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 41
не пью и почти бросил курить, чувствую себя прекрасно, есть куда деньги потратить, что со мной не так?
 
[^]
FixPowered
8.01.2017 - 14:40
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 60
Согласен с ТС полностью мое право хочу бухаю хочу не бухаю а хуль ныть что ты слабохарактерная тварь не понимаю! и не понимаю почему люди бухают жостко прям неделями месяцами! Мне фартануло день буха если еще и мешал brake.gif
то на утро так хуево что зарекаешся не пить вообще dont.gif alik.gif
но как всегда сам себе пиздоболbow.gif
бывает и расслаблюсь пивком в баре или на рыбалочке beer.gif

PS^ Брат бухает ска неделями иногда с дому сьебнет и в загул по блядям, заипал уже то до дому подвези то дай питихан, кодиравался пох... раз два и код сломан алкохакербля

Это сообщение отредактировал FixPowered - 8.01.2017 - 14:51
 
[^]
Yarr70
8.01.2017 - 14:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 343
не нравиццо - не пей!
 
[^]
sytok
8.01.2017 - 14:42
15
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 174
Как то так себе креатив про ЗОЖ, выпить захотелось чет
 
[^]
Ivaны4
8.01.2017 - 14:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 760
Тебя закодировали чтоли?


Чего минусим? Такое только кодированный написать может

Это сообщение отредактировал Ivaны4 - 8.01.2017 - 15:08
 
[^]
Голод
8.01.2017 - 14:42
16
Статус: Offline


Сделано в СССР

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 100
ТС, а что тебя так напрягает? нет, ты говоришь всё абсолютно правильно, но нахуя?
Это и так всем понятно.
Только тема, от которой у тебя бомбануло, создана на ЯПе, а не на сайте Президента.
На ЯПе, чувак! Так что расслабься и ёбни пивка...)))
 
[^]
sytok
8.01.2017 - 14:44
20
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 174
не пью и почти бросил курить, чувствую себя прекрасно, есть куда деньги потратить, что со мной не так?

...у меня вообще один недостаток, очень пиздеть люблю)))
 
[^]
honor881
8.01.2017 - 14:45
13
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6129
Ну, за ЗОЖ. alk.gif

Алкоголизм в России - наболело!
 
[^]
sakhalinman
8.01.2017 - 14:46
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?" alik.gif
 
[^]
Перейро111
8.01.2017 - 14:46
10
Статус: Offline


Буда 044

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 181
"В конце концов, кто я такой, чтоб не пить?!

Что я из себя корчу?

Что за выпендреж?

Нет, мол, извините, мне спиртного нельзя. Мне стакан сока.

Бери водку, не умничай!

Посмотри вокруг.

Пенсионеры голодают.

Педагоги бастуют.

Молодежь без перспектив.

А тебе спиртного нельзя.

Пусть все передохнут, а я, значит, буду трезвым.

Пусть все окоченеют, а я, значит, на брусьях?..

В Америке сибирская язва, а я даже не выпью, я даже с друзьями не посижу.

Мне, значит, нельзя.

А остальным, значит, можно.

Они, значит, берут на себя, где-то сидят, у кого-то собираются.

А мне, представьте, нельзя.

Кто же тебе поверит, Михаил?

Сейчас такое время, сейчас такая эпоха.

Принял командирские 100, или лучше 300, или, чего мелочиться, 500 – и ничто тебе не страшно.

А не хочешь участвовать – собери людей, ставь стол, попрощайся и уезжай... Но ставь стол!

И мы справимся.

Нам пить можно." М. Жванецкий.-"Кто я такой, чтоб не пить?"

Это сообщение отредактировал Перейро111 - 8.01.2017 - 14:48
 
[^]
NoName11
8.01.2017 - 14:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 235
Пффф, кури хули ganja.gif



P/S Да шучу я, пара кружек пива в неделю еще никому не навредило

Это сообщение отредактировал NoName11 - 8.01.2017 - 15:16
 
[^]
vmarkelov
8.01.2017 - 14:47
14
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Особенно мне нравится - если ты бросил пить/курить, то у тебя ниибатсцо сила воли и чуть ли ни нимб прорезается. А если хватило ума не начинать - то надо в жизни попробовать все, ни-мужик, больной что ли и тд.
Л - Логика.
 
[^]
Azamar
8.01.2017 - 14:47
13
Статус: Offline


Jermontaz

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 1396
Да в принципе правильно ТС говорит, вот я остался один из-за бухла, уже год один живу.
А знаете, нормально живу, нервы в поряде, пиво пью, и спокойно.
Раньше с женой поругался, хлопнул дверью и бухать до усрачки.
А сейчас ссориться не с кем, и жалится никому не надо.
Живу короче.
 
[^]
MyatnyiKaras
8.01.2017 - 14:47
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 160
Не люблю фанатиков всех мастей - как заядлых трезвенников, так и клятых алкашей. Но одно дело - выпить кружку-две пива раз в неделю, а другое - синячить до того состояния, на которое есть ссылка в посте. Понятное дело, что люди все взрослые, и сами за себя решают.
Но те, которые пишут такие гайды по выходу из запоя, не представляют, как с ними живется рядом. Не хочу никого лечить, пытаться давить на совесть, но правда - подумайте о своих детях, женах, семье, родителях. Ни одна синька не стоит того, чтобы все это потерять и деградировать до такого состояния. Говорю как человек, потерявший очень близкого родственника по этой причине. Очень горестно читать такие мануалы и понимать, что человек не осознает, что может стать с его жизнью. Всем мир.

Это сообщение отредактировал MyatnyiKaras - 8.01.2017 - 14:52
 
[^]
Carpaccio
8.01.2017 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1133
Цитата (banzayyy @ 8.01.2017 - 14:36)
В ответ на http://www.yaplakal.com/forum7/topic1522337.html
Ведь все очень просто:хочешь-пей,а не хочешь-не пей.Но зачем изображать из себя этакого брутального мученика...дескать,как мне тяжело...но меня поймет только МУЖИК,а не вы,непьющие тошноты.
А позволь узнать,в чем брутальность и мужественность?В том,что ты не можешь получать радость от жизни естественным образом,тебе нужен допинг.Любой праздник-бухаем.Любое событие в жизни-бухаем.Нет событий-все равно бухаем.Ты такой же зависимый,как и крокодильщик,только твоя зависимость C2H5OH(пиво,вискарь,сэм,конина,боярка),а у него дезморфин.И побочки у вас разные-у торча-тело в гниющих язвах,отпиленные руки-ноги,а у тебя-заблеванная-зассатая кровать,убитая печень-поджелудочная,дикие шугняки с похмелюги,ожидание белки...а,нееее...пронесло на этот раз,феназепамчик помог...
Только если торчок начнет публично изливать свои трудности-вен нет,колюсь в хуй и вообще я никому не нужен,я бедный и больной-его выгонят нахуй ссаными тряпками,дескать,пшел нахуй нарк ебучий.А если жалуется алкаш...брат,мы с тобой,сам это пережил,cупчикхуюпчик,капельницы-хуяпельницы…В чем тут мужество и брутальность?В том,что ты настолько инфантилен и не приспособлен к жизни и на все свои беды-неудачи ты можешь ответить только двух-трех-пяти и т.д.-дневным,а для особо мужественных и-месячным запоем.А члены твоей семьи для спасения тебя вынуждены покупать тебе мерзкое  пойло в пластиковых сиськах(я имею в виду “пиво”) и помнить телефоны наркоклиник и выездных капельшиков.Жена то уйдет с детьми в охапку,ибо мало кому интересно пополнять свой кругозор увлекательными особенностями выхода из запоя при помощи…ну,ты лучше меня знаешь чего,а так же эффективностью последующего кодирования(нене…кодировка-хуйня,а вот торпеда в жеппу!).Поверь,такого рода познания никому в хуй не впились.А пожилые родители…вот они эту чашу пьют до дна.
Твое настроение зависит не от успехов в работе,не от достижения поставленных целей,не от общения со своим ребенком, не от знакомства с классной телкой,наконец…а от присутствия в твоем организме психоактивного вещества,в твоем случае этилового спирта,а в других случаях героина или дезморфина или еще чего… суть одна.
Но ведь это ты сам загнал себя в эту жопу,ты сам превратил себя из ЧЕЛОВЕКА-венца эволюции,рожденного,чтобы писать стихи,музыку,летать в космос и делать открытия в науке-превратил себя в зависимое,жалкое существо,верхом возможностей которого является способность насшибать на фунфырик.
Да,были и есть гении,чей талант раскрывался полностью под синькой или наркотой-но таких-один на миллиард.А остальные…ну как обычно.
Этой зависимости стыдиться надо,господа…и дамы!-а не бравировать ей.Почему-то сейчас барышни с пивандром и рыбой воспринимаются абсолютно адекватно,а при совке женщина с пивом-это синюха с бланшем и бидончиком жигуля?
ПЫСЫ.Подтврждение моих слов-большинство каментов из поста по ссылке вверху.

Бро не печалься.Они всего лишь наркоманы Бро.Кайфа тебе по жизни и жизни по кайфу))))

Это сообщение отредактировал Carpaccio - 8.01.2017 - 14:51
 
[^]
StasikRaduga
8.01.2017 - 14:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
А еще сколько прикольных ништяков проходит мимо: хорошая снаряга, машина, поездки, знакомства. Да зачастую права отобранные восстановить проблема, из-за того, что все время синий. А сколько бабла слито, честно заработанного, на всяких барыг, от одних вонючих морд которых блевать охота без всякой водки. Я щитаю, есле не могиш пить легко и весело, если это создает проблемы, то нех пить вообще. Синька - зло!
 
[^]
Bugs2005
8.01.2017 - 14:49
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3550
Цитата (banzayyy @ 8.01.2017 - 14:36)
В ответ на http://www.yaplakal.com/forum7/topic1522337.html
Ведь все очень просто:хочешь-пей,а не хочешь-не пей.Но зачем изображать из себя этакого брутального мученика...дескать,как мне тяжело...но меня поймет только МУЖИК,а не вы,непьющие тошноты.
А позволь узнать,в чем брутальность и мужественность?В том,что ты не можешь получать радость от жизни естественным образом,тебе нужен допинг.Любой праздник-бухаем.Любое событие в жизни-бухаем.Нет событий-все равно бухаем.Ты такой же зависимый,как и крокодильщик,только твоя зависимость C2H5OH(пиво,вискарь,сэм,конина,боярка),а у него дезморфин.И побочки у вас разные-у торча-тело в гниющих язвах,отпиленные руки-ноги,а у тебя-заблеванная-зассатая кровать,убитая печень-поджелудочная,дикие шугняки с похмелюги,ожидание белки...а,нееее...пронесло на этот раз,феназепамчик помог...
Только если торчок начнет публично изливать свои трудности-вен нет,колюсь в хуй и вообще я никому не нужен,я бедный и больной-его выгонят нахуй ссаными тряпками,дескать,пшел нахуй нарк ебучий.А если жалуется алкаш...брат,мы с тобой,сам это пережил,cупчикхуюпчик,капельницы-хуяпельницы…В чем тут мужество и брутальность?В том,что ты настолько инфантилен и не приспособлен к жизни и на все свои беды-неудачи ты можешь ответить только двух-трех-пяти и т.д.-дневным,а для особо мужественных и-месячным запоем.А члены твоей семьи для спасения тебя вынуждены покупать тебе мерзкое пойло в пластиковых сиськах(я имею в виду “пиво”) и помнить телефоны наркоклиник и выездных капельшиков.Жена то уйдет с детьми в охапку,ибо мало кому интересно пополнять свой кругозор увлекательными особенностями выхода из запоя при помощи…ну,ты лучше меня знаешь чего,а так же эффективностью последующего кодирования(нене…кодировка-хуйня,а вот торпеда в жеппу!).Поверь,такого рода познания никому в хуй не впились.А пожилые родители…вот они эту чашу пьют до дна.
Твое настроение зависит не от успехов в работе,не от достижения поставленных целей,не от общения со своим ребенком, не от знакомства с классной телкой,наконец…а от присутствия в твоем организме психоактивного вещества,в твоем случае этилового спирта,а в других случаях героина или дезморфина или еще чего… суть одна.
Но ведь это ты сам загнал себя в эту жопу,ты сам превратил себя из ЧЕЛОВЕКА-венца эволюции,рожденного,чтобы писать стихи,музыку,летать в космос и делать открытия в науке-превратил себя в зависимое,жалкое существо,верхом возможностей которого является способность насшибать на фунфырик.
Да,были и есть гении,чей талант раскрывался полностью под синькой или наркотой-но таких-один на миллиард.А остальные…ну как обычно.
Этой зависимости стыдиться надо,господа…и дамы!-а не бравировать ей.Почему-то сейчас барышни с пивандром и рыбой воспринимаются абсолютно адекватно,а при совке женщина с пивом-это синюха с бланшем и бидончиком жигуля?
ПЫСЫ.Подтврждение моих слов-большинство каментов из поста по ссылке вверху.

Культура пития? Н dont.gif ее, не слышал.
 
[^]
mrsakhnov
8.01.2017 - 14:49
4
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (MAKAPOHUHA @ 8.01.2017 - 14:40)
не пью и почти , чувствую себя прекрасно, есть куда деньги потратить, что со мной не так?

не курю 7 лет, пить бросил 4 месяца как- денег не прибавилось, со мной тоже чет не то..
 
[^]
Baldy
8.01.2017 - 14:51
5
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Потому что только конопля спасет этот унылый мир. rulez.gif
 
[^]
Alex27048
8.01.2017 - 14:51
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 480
С экрана телевизора внушается с детства, что нужно пить! Нажравшийся главный герой фильма - это же так мило wub.gif все сочувствуют ему и восхищаются!
А трезвенники, это злые и подлые люди, им нельзя верить! cool.gif

П. С.
Не пью три года. Вообще.
 
[^]
Yusa
8.01.2017 - 14:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 265
Цитата
и не понимаю почему люди бухают жостко прям неделями месяцами

потому что сначала ты пьешь, чтобы тебе стало хорошо, а потом ты пьешь, чтобы тебе стало хотя бы нормально, ибо без алкоголя мир депрессивен и сер.. а чтобы было хорошо - надо закинуться еще сверху.. Это нарушения в лимбической системе, и они необратимы..
Точно помню два симптома алкоголизма:
- цикличность.. Ты можешь пить раз в неделю, раз в месяц, два раза в месяц, только по праздникам, первые две недели отпуска и так далее... Всегда, когда наблюдается какая-то периодичность - встает вопрос об алкоголизме
- наличие абстинентного синдрома - это тоже признак алкоголизма..
А по сути, на моих глазах спиваются пара человек знакомых - страшное зрелище.. Особенно жутко, что без их желания помочь им невозможно..
 
[^]
TakiFenix
8.01.2017 - 14:56
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 0
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. М.А.Булгаков."Мастер и Маргарита." dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8958
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх