Леха и мандавошки +18

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БеSпалева
30.12.2016 - 21:13
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
181
В целом, жопа случилась еще давно, а именно тогда, когда Леха решил стать моряком.
С одной стороны, конечно, неибаццо мушская работа, романтика, опять же, да и по жене в каждом порту никто не отменял.
Но! Путь ко всем ништякам моряцкой жизни лежит через профессиональные училища и профильные учреждения высшего образования. Этот момент Леха, прямо скажем, проебал.
Конечно, уважаемый читатель удивится, чо мол так сразу - проебал? А я отвечу, проебал, это еще мягко сказанно. Суть в том, что у большинства моряццких образовательных учреждений, ранее, но не сейчас, имелась военная кафедра - раз и казарменное положение - два. Эти обстоятельства, у знающих людей вызовут улыбку или нервный тик.
Представьте себе полтыщщи молодых людей возрастом от 15 до 18 лет, плюс-минус год, в закрытом помещении. Где строем ходят, порой, даже в туалет. Не можете представить? Да и хрен с вами. История не об этом.
А о том как Леха с мандавошками воевал.
Опустим подробности о заселении, подъемах/отбоях, присяге и отцах командирах. И перейдем почти сразу к самой истории.
В роте у Лехи был один кадр, назовем его Васей. Вася был непоседлив и умен как черт. Вася был энергичен и предприимчив.
Попросил построится всю роту на второй день после первой стипендии и объявил:
- Мол, братишки, выпускной уже, блябуду, не за горами и отметить его надо достойно! Кто за то, что бы на нашем выпускном выступали Пугачева и Боярский?
Ясенхуй, что лысые и лопоухие первокурсники хором потянули вверх, по-детски, пухлые ладошки.
- Вот это правильно, товарищи! - Заключил Вася и заставил всех сдать со стипендии по трешнице на "Пугачеву".
Пугачихи мы, ясенпень, не увидали, но Вася был хорошим пацаном, бесписды отзывчивым и дружелюбным, шо аж зубы сводило.

Приперли как-то на праздниках новогодних старшекурсники синявку вокзальную в экипаж (общага мореходская).
Ну и давай ее ибсти поочередно, подливая водки ей в стакан.
Синявке хорошо, будущим морякам еще лучше.
Надо заметить, что нынче модные интимные стрижки были в ходу у моряков и военных еще в далеких, паутиной покрытых, годах - гигиена наше фсио! И никак иначе.
Но Леха был балбес, если не сказать - распиздяй и жидкую растительность на лобке не истреблял, в силу своего распиздяйства и похуистичного отношения к личной гигиене.
В итоге, наебавшись от души, старшекурсники решили "сделать красиво" одному из ближайшей роты "зеленых".
С ноги была открыта дверь в кубрик и грозный окрик разбудил салабонов - Кто ебстись хочет?
Все сделали вид, что спят, кроме разъебая Лехи и предприимчивого Васи.
Вася потел над синявкой, наматывая на хуй морские мили и триппер, согласно приказу - шоб орала, а то писда тебе! В итоге, что бы синявка наконец заорала, пришлось укусить ее за сиську.
Потом была очередь Лехи, который, прямо скажем, не был на высоте. Чему удивилась даже пьяная в сопли синявка.
Прошло пару дней после знаменательных событий и у Лехи вот, в самых неприличных местах начало чесаться.
Чесаться так, что хоть криком кричи. А Леха был дневальным и чесаться ему было не положено, тем более на тумбочке, тем паче ночью.
Стоит Леха на тумбочке и чешет. А тут Вася в дваноля (туалет) поднялся по нужде и побрел по коридору, гулко шлепая босыми ластами по крашенному полу.
- Чешесси?
- Угу. - Подтвердил Леха продолжая наябывать всей пятерней. - Чо делать-то?!
- Не ссы. Ща научу.

Нагрянувший не вовремя дежурный офицер не обнаружив дневального на месте, пошел искать его по помещениям. И нашел его в мыльно-рыльной, со спущенными форменными штанами и концом около струи воды.
Были долгие объяснения о причинах и методах лечения. Офицер плакал от гениальности метода избавления от мандавошек и, само собой, поделился с командиром роты.

На утренней проверке, весь личный состав был построен на плацу.
Красномордый, коренастый замполит, вышел перед строем.
- Здравствуйте товарищи курсанты.
- Здравжелаютоварщзаполит! - Рявкнул строй.
- О существовании лобковых вшей вам известно, товарищи курсанты?
Строй безмолвствовал.
- Лобковые вши, они же мандавошки, часто встречаются при несоблюдении личной гигиены, а так же при недопустимых беспорядочных половых связях. Я не буду распространяться о причинах и морали. Я хочу спросить о другом. Если возникнет необходимость - как с этим явлением бороться?
Строй был словно Великая Китайская стена.
- Вот вы, например. - Замполит ткнул желтым от курева, корявым пальцем в могучую грудь курсанта последнего года. - Как избавитесь?
- Побреюсь. Марганцовкой обработаю. - Поставленным, командирским голосом рявкнул курсант.
- А вот и не правильно, товарищ курсант.
У старшекурсника удивленно поднялась бровь.
- Да, да. Неправильно.
Замполит усмехнулся и встал рядом с командиром, перед строем.
- Пишите рецепт, товарищи, на будующее, так сказать. Натираете хуй и яйца селедкой. Ждете полчаса. Мандавошки захотят пить, нажравшись селедки. Идете к источнику воды и достаете из ширинки только хуй, предварительно включив тонкую струю воды. Вши табуном понесутся пить и как последняя блять с вашей залупы кинется в воду, застегиваете ширинку и убегаете.

Леху били долго и со вкусом. Вася вздыхал и оправдывался, что его дед от мандавошек тока так и избавился...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
kouzmin
30.12.2016 - 21:16
21
Статус: Offline


Дарогу Падонкам!

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 889
Древняя байка, но смешная shum_lol.gif держи петруху! bravo.gif
 
[^]
Красавушка
30.12.2016 - 21:17
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 281
Так от мандавошек то избавились в итоге? lol.gif

Это сообщение отредактировал Красавушка - 30.12.2016 - 21:21

Леха и мандавошки +18
 
[^]
celer
30.12.2016 - 21:17
10
Статус: Offline


Администратор

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 108
На любителя опус

Это сообщение отредактировал celer - 30.12.2016 - 21:48
 
[^]
SlowSpeed
30.12.2016 - 21:18
23
Статус: Offline


Топограф-правдоруб

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 183
Приходит профессор филологии на лекцию в университет с синяком под глазом. Его расспрашивают студенты: Профессор, что случилось? Тот отвечает: Вчера ходил на встречу одноклассников. И один мой одноклассник, сейчас уже генерал, рассказывая какую-то историю сказал: Был у меня в роте один хуй... А я его поправил: Правильно говорить "не в роте", а "во рту".

Извините, навеяло...
 
[^]
blinskiy
30.12.2016 - 21:24
42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 40
а за что Леху то били sad.gif upset.gif
 
[^]
лодыpь
30.12.2016 - 21:25
9
Статус: Offline


24%

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4026
Привести бабу в кубрик уже пи.дежь) Эт вам не общага, там дневальные, дежурные офицеры. А бритые колобки у пацанов ващще фантастика.
 
[^]
karas72
30.12.2016 - 21:27
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 827
"Они засели мертвым грузом между ног,
И ни одной из них я сковырнуть не смог,
И не достать мне дихлофос или бензин,
Куда ни сунься - дефицит один. "

Блин... помню, тоже страдал. Правда, как с ними справился- не помню... Брил - точно. cool.gif
 
[^]
gogamahan
30.12.2016 - 21:27
7
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Я в армейке брил и солярой. Не любят зубастые соляру.
 
[^]
Aleksey44
30.12.2016 - 21:30
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 386
Как пиздить, так сразу Леху... dont.gif

Васятку пиздить надо было deg.gif

Это сообщение отредактировал Aleksey44 - 30.12.2016 - 21:32
 
[^]
Leprekon
30.12.2016 - 21:32
2
Статус: Online


Монооксид дигидрогена

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 710
Сдается мне ТС или паста не служил
 
[^]
Пиздун
30.12.2016 - 21:34
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 418
Бля,я думал,что мандавохи уже давно как мамонты вымерли.Оказывается живут и процветают.
 
[^]
also
30.12.2016 - 21:34
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 222
Цитата (лодыpь @ 30.12.2016 - 21:25)
Привести бабу в кубрик уже пи.дежь) Эт вам не общага, там дневальные, дежурные офицеры. А бритые колобки у пацанов ващще фантастика.

На счет бритых колобков не знаю, а вот на счет того, что провести бабу в кубрик - ну у нас не кубрик, а казарма была с дневальными и всякими ништяками и ниче - водили баб только гай шумел...
 
[^]
Recept
30.12.2016 - 21:43
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
раньше думал , что заполучить мандавошек -стыдно , но потом понял , что это неотъемная часть жизни .
До сих пор со смехом вспоминаю как избавлялся.
кстати в армии через нижнее белье передается

Это сообщение отредактировал Recept - 30.12.2016 - 21:45
 
[^]
kolya123789
30.12.2016 - 21:44
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 571
Цитата (blinskiy @ 30.12.2016 - 21:24)
а за что Леху то били sad.gif upset.gif

Он наверное в наряде по столовой был! lol.gif Только там можно селедку найти!вот брал селедку с бочки натирал Мудя и обратно в бочку кидал!!! lol.gif
 
[^]
БеSпалева
30.12.2016 - 21:48
3
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Цитата (лодыpь @ 30.12.2016 - 21:25)
Привести бабу в кубрик уже пи.дежь) Эт вам не общага, там дневальные, дежурные офицеры. А бритые колобки у пацанов ващще фантастика.

Щаз. Бабу притаскивали тока так. Вопрос был только в наблюдательности и наличии своих людей на КПП. cool.gif
 
[^]
nenormaliniy
30.12.2016 - 21:49
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 514
Цитата (лодыpь @ 31.12.2016 - 05:25)
Привести бабу в кубрик уже пи.дежь) Эт вам не общага, там дневальные, дежурные офицеры. А бритые колобки у пацанов ващще фантастика.

ага, расскажи ещё )) в ТОВМИ (Владивосток) не по "зелёной", но засылались такие барышни... было бы желание )) и офицеры всё знали! а пиздюлей получали не за косяки, а за то, что попадались gigi.gif
 
[^]
Шашлычков
30.12.2016 - 21:54
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Смищная хуита .
 
[^]
KikossiO
30.12.2016 - 21:58
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 482
Чёт сразу его вспомнил...
Зачётное чтиво)

Леха и мандавошки +18
 
[^]
kacharava
30.12.2016 - 22:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 1413
Цитата (лодыpь @ 30.12.2016 - 21:25)
Привести бабу в кубрик уже пи.дежь) Эт вам не общага, там дневальные, дежурные офицеры. А бритые колобки у пацанов ващще фантастика.

А ты, типа, отслужил во флоте, весь из себя наибрутальнейший, а лобок лобком назвать стесняешься? gigi.gif
 
[^]
Zuboffks
30.12.2016 - 22:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 423
Ой ты моя, ядрена вошь, за что меня ты так грызешь? © Юрий Клинских
 
[^]
CareyMahoney
30.12.2016 - 22:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 133982
Цитата (лодыpь @ 30.12.2016 - 21:25)
Привести бабу в кубрик уже пи.дежь) Эт вам не общага, там дневальные, дежурные офицеры. А бритые колобки у пацанов ващще фантастика.

Ты или не служил, а если служил, то йух знает, что у тя за служба была.
 
[^]
DenisFox
30.12.2016 - 23:03
7
Статус: Offline


Знатный матершинник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 704
Цитата (лодыpь @ 30.12.2016 - 22:25)
Привести бабу в кубрик уже пи.дежь) Эт вам не общага, там дневальные, дежурные офицеры. А бритые колобки у пацанов ващще фантастика.

А вот хуй тебе. Мои дембеля по срочке приводили шалаву через запасной выход и ебли ее ночью в сержантской комнате. А потом замполит утром застукал старшину с этой шалавой в кровати (он не услышал, что дневальный прокричал "смирно")

Но ему нихуя не было, даже ротный не узнал, так как замполит у нас нормальный был. Ну мож пизды отвесил только.

Офицеров в расположении ночью нет (если только в командирский день - тогда да, сутки там тусуется). Дежурный по части только приходит с проверкой, да и то не всегда.

Это сообщение отредактировал DenisFox - 30.12.2016 - 23:08
 
[^]
лодыpь
31.12.2016 - 00:09
5
Статус: Offline


24%

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4026
Парни, аффтар пишет о мореходке с ВМК. Причём тут служба? За такой залёт отчисление автоматом с последующим пополнением рядов СА и ВМФ. А Дежурный офицер непредсакзуем. cool.gif

Это сообщение отредактировал лодыpь - 31.12.2016 - 00:12
 
[^]
alex731
31.12.2016 - 07:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 25
И кого это останавливало
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34902
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх