Трамп и ненависть левых в Америке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Greenwichdr
26.12.2016 - 23:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 4126
57
Намедни ехидный друг прислал мне из дома, из России ( я сейчас в Штатах, в " рабстве" у дочери и внучары) вот такую статью, дескать разберись на месте. Ну разбираются пусть господа американцы сами, а я вот решил поделиться ею, статьёй, с ЯПовчанами. Перевод может и не профессиональный, но дам ссылку на первичный источник.
Да, и господа хорошие! Убедительнейшая просьба в по возможности при обсуждении воздержаться от замечаний о " тупости пендосов" и " жидовском" следе перевода! Давайте говорить по существу происходящего!
Итак статья

10 причин почему левые вычеркивают из своей жизни тех кто голосовал за Трампа

Многие избиратели Хиллари Клинтон перестали общаться с теми своими друзьями и даже членами своих семей, которые голосовали за Дональда Трампа. Это явление стало настолько распространенным, что New York Times опубликовала на своей первой полосе статью на эту тему под заголовком:
"Политический раскол разрывает отношения - и день благодарения, тоже".

Статья начинается с трех историй:
"Мэтью Хорн, инженер-программист из г. Боулдер, штат Колорадо, отменил рождественские планы со своей семьей в Техасе.
Нэнси Сандин, социальный работник в Спокан, штат Вашингтон, отменила празднование Дня Благодарения с матерью и братом.
Рут Доранси, программист из Чикаго, решила перенести свою свадьбу так, чтобы бабушка и тетя ее жениха, убежденные сторонники Трампа из Флориды, не могли присутствовать."
The Times отмечает, что это явление носит односторонний характер, говоря,
"демократы уперлись рогом, а в некоторых случаях отказываются сидеть за одним столом с родственниками, которые проголосовали за избранного президента Дональда Дж Трампа."
Большое число людей, которые голосовали за Трампа, звонили на мое шоу ( The Dennis Prager Show), рассказать мне, что их дочери сообщили им, что они больше не будут позволять своим родителям видеть своих внуков. И один человек прислал мне по электронной почте отчет, что мать его шурина сказала ему, что "у нее больше нет сына."

Все это поднимает очевидный вопрос: почему это явление - прекращение контактов с друзьями и родственниками, столь односторонне? Почему мы не слышим о консерваторах, которые стали сторониться друзей и родственников, которые поддерживали Хиллари Клинтон? В конце концов, почти каждый консерватор считает Клинтон этически и морально сомнительной персоной. И большинство из них считают, что еще четыре года правления левых завершит то, что Барак Обама обещал сделать в 2008 году, если он будет избран президентом -
"фундаментально (преобразовать) Соединенные Штаты Америки."
Другими словами, консерваторы боятся Клинтон и демократов ни на йоту меньше, чем демократы боятся Трампа и республиканцев. Тем не менее, практически ни один консерватор не пресек контакты с друзьями, которые поддерживали Клинтон, не говоря уже о родителях.

Вот 10 причин, почему левые вышвыривают избирателей Трампа из своей жизни.

1. Так же, как наши университеты не допускают к себе консервативные идеи и консервативных лекторов, все больше и больше людей на левом фланге в настоящее время исключают консервативных друзей и родственников, а также консервативные идеи.

2. Многим, если не большинству, леваков, левизну индоктринируют в течение всей их жизни.
Это легко показать.
Есть гораздо больше консерваторов, которые читают статьи, слушают и смотрят левые передачи и обучались у левых преподавателей, чем есть людей на левой стороне, кто читает, слушает или смотрит что-либо справа, или брали классы у консервативных преподавателей.

В результате, левые действительно полагают, что те, кто справа - все поголовно - SIXHIRB: sexist, intolerant, xenophobic, homophobic, Islamophobic, racist and bigoted. (Сексисты, нетерпимые, ксенофобы, гомофобы, исламофобы, расисты и фанатики). Не говоря уже о том, что они женоненавистники и трансфобы.

3. Большинство позиций левых основаны на эмоциях. Это главная причина, по которой люди, придерживающиеся левых взглядов будут разрывать отношения с людьми, о которых они ранее заботились или даже любили. Их эмоции (в данном случае, иррациональный страх и ненависть) просто подавляют их.

4. Со времен Карла Маркса, леваки любят идеи больше, чем людей. Все избиратели Трампа, от которых отреклись их дети и друзья всей жизни, теперь знают, насколько это верно.

5. Люди на правом фланге думают, что большинство людей на левой стороне не правы; люди же на левой стороне думают, что большинство людей справа - плохие. Десятилетия клеймения консервативных позиций, термином "ненавистничество" и наклеивания ярлыков на консерваторов, как: "сексисты", "нетерпимые", "ксенофобы", "гомофобы", "расисты" и "фанатики" возымели желаемый эффект.

6. Левые ассоциирует человеческую порядочность не столько с личной честностью, сколько с наличием правильных - то есть прогрессивных - политических позиций. Поэтому, если вы не разделяете прогрессивных позиций, то вам не хватает порядочности. Спросите своих левых друзей, что бы они предпочли? Чтобы их сын или дочь старшеклассники сжульничали на экзаменах, или же поддерживали Трампа?

7. Большинство людей на левой стороне нерелигиозны, так что заповедь "Почитай отца твоего и мать твою" ничего не значит для тех, кто прекращает отношения с родителями, потому что они голосовали за Трампа.

8. В отличие от консерваторов, политика дает большинству леваков смысл жизни. Изменение климата является хорошим примером. Для левых, борьба с выбросами углекислого газа означает сохранение человеческого существования на Земле. Как часто кто-то получает шанс в буквальном смысле слова спасти мир? Таким образом, для большинства левых сил, если вы голосовали за Трампа, вы не только отрицаете весь смысл их жизни, но и буквально разрушаете планету Земля. Зачем им праздновать День Благодарения или Рождество с таким человеком?

9. Левый стремится к тоталитаризму. И каждая тоталитарная идеология стремится ослабить связи между детьми и родителями. Левые стремятся разбавить родительский авторитет и заменить его авторитетом школы и государственной власти. Так что, когда ваши дети разрывают связи с вами, потому что вы голосовали за Трампа, они действуют как правильные тоталитаристы сформированные левым лагерем.

10. В то время как существуют хорошие и плохие индивиды с обеих сторон политического спектра, в результате всего вышесказанного, плохих людей больше на левой стороне, чем на правой. Какое иное слово, кроме "плохой" нужно применить, чтобы описать дочь, которая изгнала ее родителей из жизни их внуков по причине их электоральных предпочтений?

Я хотел бы чтобы все это оказалось неправдой. Но есть способ доказать, что я неправ: Подружитесь вновь с вашими друзьями и родственниками, которые голосовали за Трампа, и скажите всем, прервавшим отношения с членами семьи - особенно с родителями - Дотянитесь до них, и приветствуйте их снова в вашей жизни!

Dennis Prager Nov 29, 2016
(Предыдущая версия этой статьи была опубликована в Jewish Journal.)

Примечание переводчика: Глубочайший раскол в американском (и не только) обществе, который с ужасающей наглядностью выявили последние президентские выборы в США, завершившиеся победой Дональда Трампа, является результатом целенаравленной политики Обамы в течение всех 8 лет его президенства. Последовательная индоктринация молодежи в духе прогрессивистских идей, безжалостное наклеивание ярлыков и шейминг оппонентов, намеренное разделение нации на два враждующих лагеря дали свои плоды. Это и есть настоящее наследие Обамы - Obama's Legacy. Разрыв в обществе глубок и кровоточит. Залечить его скоро не получится.


Перевод: Avraham Krichevsky

Источник

Источник перевода : Трансляриум

Английский текст
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
гендольф
26.12.2016 - 23:42
23
Статус: Offline


Хохотун

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 145
У каждого свой "Майдан" головного мозга
 
[^]
Alexiv
26.12.2016 - 23:44
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 11
Знаете, если бы всякие левые люди вычеркивали меня из своей жизни, я был бы только счастлив.

А то лезут отовсюду...
 
[^]
Stepann
26.12.2016 - 23:44
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5606
Ну а что скажут те, у кого есть родня в Украине? Да половина скажут тоже самое. И спасибо надо сказать той самой Америке, именно США. Пусть сами хавают то, что посеяли в наших, некогда братских, странах...
 
[^]
Шутишь
26.12.2016 - 23:48
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Я поняла, что левакам индоктринируют левизну dont.gif

Это сообщение отредактировал Шутишь - 26.12.2016 - 23:49
 
[^]
whatze
26.12.2016 - 23:48
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5367
Цитата (Stepann @ 26.12.2016 - 23:44)
Ну а что скажут те, у кого есть родня в Украине? Да половина скажут тоже самое. И спасибо надо сказать той самой Америке, именно США. Пусть сами хавают то, что посеяли в наших, некогда братских, странах...

Ну за цветные революции в Европе и Азии ответственность-то несут как раз силы поддерживавшие на последних выборах проигравшую партию Клинтон.
Те силы, что вывели в президенты Трампа имеют к этому мало отношения - они тогда были в оппозиции ))))
 
[^]
PaSquirrel
26.12.2016 - 23:49
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13680
Цитата (Alexiv @ 26.12.2016 - 23:44)
Знаете, если бы всякие левые люди вычеркивали меня из своей жизни, я был бы только счастлив.

А то лезут отовсюду...

гм, прям лезут, жить не дают?) ну-ну.

хз, мне не понять этой истерии в штатах, поидее левые за свободу слова и прочее, а на деле оказывается, что свобода - это поступать так, как хотят они, а если нет - то в игнор и все. Странное поведение и полное непринятие других точек зрения, получается левые еще большие "консерваторы", чем сами консерваторы - это странно.
 
[^]
Scavanger
26.12.2016 - 23:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2134
Да потому что они - проигравшая сторона, вот и дуются.
 
[^]
Hens
26.12.2016 - 23:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 81
Да в звезду такую братскую страну........
 
[^]
SlowSpeed
26.12.2016 - 23:50
-7
Статус: Offline


Топограф-правдоруб

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 183
Глупая и немного наивная статейка.
Да, я посмотрел оригинал.
Простым поиском по картинке "Мэтью Хорн" я узнал, что этот же человек зовется "Дерек Хантер" (http://archive.is/X9kqN)
Согласитесь, это не добавляет веры в правдивость источника.

А вам, Greenwichdr, я посоветовал бы думать, прежде чем пускать на перепост бездумный перевод говнолент)
 
[^]
Liger74
26.12.2016 - 23:51
3
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Цитата
8. В отличие от консерваторов, политика дает большинству леваков смысл жизни. Изменение климата является хорошим примером. Для левых, борьба с выбросами углекислого газа означает сохранение человеческого существования на Земле. Как часто кто-то получает шанс в буквальном смысле слова спасти мир? Таким образом, для большинства левых сил, если вы голосовали за Трампа, вы не только отрицаете весь смысл их жизни, но и буквально разрушаете планету Земля. Зачем им праздновать День Благодарения или Рождество с таким человеком?

Хорошее мировоззрение, отчасти оправдывающее поведение Америки во внешней политике. Под видом борьбы с выбросами углекислого газа прийти в независимую страну и разъебенить ко всем херам всё производство в ней.
Дебилы инфантильные, начинали бы у себя с этим бороться, начиная с себя, бздеть прекращали.

Это сообщение отредактировал Liger74 - 26.12.2016 - 23:51
 
[^]
expense
26.12.2016 - 23:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
Цитата (Scavanger @ 26.12.2016 - 23:49)
Да потому что они - проигравшая сторона, вот и дуются.

Ну кто они?
Продолжим? Чё они проигали?
10 млрд $ для них хуйня
 
[^]
31ak
26.12.2016 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
всё, сдулась димакратия, как проголосовали демакратически не за того, так даже родственники уже и неродные? а как пыхтели, как пыхтели
 
[^]
8нектарий8
26.12.2016 - 23:58
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 67
Если это действительно так, то это просто здорово! Америка почувствует на себе то, что она экспортировала последний век.
 
[^]
hime
26.12.2016 - 23:59
3
Статус: Online


Хохмяч

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 5338
Инфантилизм, "взрослые дети". Ничего, и это пройдёт, потому что кроме как вопить, они ничего не умеют, даже защищать себя. Поэтому либо вымрут, либо приспособятся жить шипя с расквашенными рожами. Нельзя же всё время носиться с "онижедетьми", заёбывает это взрослых.
 
[^]
Ballanis
27.12.2016 - 00:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
судя по нашим либералам, все они эти либералы -истерички, пествующие компост в своих головах. Меня всегда удивляло, что они декларируют равенство и толерантность, но при этом истово ненавидят и готовы поубивать, всех, кто хоть отчасти с ними не согласен, это шизофрения, господа.
 
[^]
Руссоблико
27.12.2016 - 00:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Вот истинная причина боязни Трампа..


Трамп и ненависть левых в Америке
 
[^]
СироИсии
27.12.2016 - 00:12
12
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Цитата
В результате, левые действительно полагают, что те, кто справа - все поголовно - SIXHIRB: sexist, intolerant, xenophobic, homophobic, Islamophobic, racist and bigoted. (Сексисты, нетерпимые, ксенофобы, гомофобы, исламофобы, расисты и фанатики).


как будто в этом что-то плохое.
 
[^]
ElGato2010
27.12.2016 - 00:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Блеать, я совсем запутался.
1 Какого хера их левых поддерживают наши правые?
2 Ежели они левые, то Хиллари коммунистка?

PS. Ф пизду их всех.
 
[^]
Scavanger
27.12.2016 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2134
Цитата (expense @ 26.12.2016 - 23:56)
Цитата (Scavanger @ 26.12.2016 - 23:49)
Да потому что они - проигравшая сторона, вот и дуются.

Ну кто они?
Продолжим? Чё они проигали?
10 млрд $ для них хуйня

Они - это избиратели, голосовавшие за Клинтон и переставшие контачить с теми, кто за Трампа.
Что продолжим? Мы что-то начинали?
Какие 10 лярдов долларов, в чьих кошельках ты их столько насчитал, почему для избирателей они хуйня, и при чем эти бабки тут вообще? poke.gif
 
[^]
VSkilled
27.12.2016 - 00:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (SlowSpeed @ 26.12.2016 - 23:50)
Глупая и немного наивная статейка.
Да, я посмотрел оригинал.
Простым поиском по картинке "Мэтью Хорн" я узнал, что этот же человек зовется "Дерек Хантер" (http://archive.is/X9kqN)
Согласитесь, это не добавляет веры в правдивость источника.

А вам, Greenwichdr, я посоветовал бы думать, прежде чем пускать на перепост бездумный перевод говнолент)

Так и, а ЧЕГО вы хотели от... «Jewish Journal» ?

"Еврейский журнал", он - такой... еврейский!

По сабджу.

Евреи - исторически тяготеют к "демократам" и имеют там решающее влияние. Бо, "республиканцы" не только «"сексисты", "нетерпимые", "ксенофобы", "гомофобы", "расисты" и "фанатики"», но и изрядные "антисемиты".

Если ты - численно в меньшинстве (это я - про евреев), то вполне разумно максимально раздробить общество на возможно большое количество враждующих групп.

В идеале - "все против всех". Что, собсно, евреи и попытались сделать, пользуясь правлением Обамы для максимального нагнетания истерии против "сексистов", "нетерпимых", "ксенофоблв", "гомофобов", "расистов" и "фанатиков".

Население это "достало, хуже горькой редьки", и, оно - население выбрало Трампа.

Ну, а искусственно экзальтированный электорат Клинтонихи - продолжает пребывать "в шоке и бешенстве".

Это - остаточные явления предвыборной истерии. Симптом тревожный, но приходящий и проходящий.

Градус истерики, если его искусственно не нагнетать (а Трамп, как президент, этого терпеть не будет), со временем, понизится и все между собой помирятся.
 
[^]
ForbiddenDW
27.12.2016 - 00:23
-1
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
не хватает картинки с котом волшебником: - Вжух! В америке "майдан"!
 
[^]
dobronrav
27.12.2016 - 00:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 16
Что то левые там по ходу не совсем придерживаются тех идей которых должны придерживаться леваки. Да и не плевать ли вам товарищи на это гуано сколько можно мусолить?
 
[^]
Руссоблико
27.12.2016 - 00:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Цитата
Вжух! В америке "майдан"!

На, держи


Трамп и ненависть левых в Америке
 
[^]
metrA
27.12.2016 - 00:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 171
хуйня, а не статья. Однозначно заказная.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7587
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх