Так и быть, раскрою страшную тайну...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maharudra
4.12.2016 - 15:26
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
131
(суровая байка из середины 90-х)

Присутствует наличие обсценной лексики (+18), сильно тапками не бейте, всё правда, пишу как могу rulez.gif Сюжет сией эпической былины был случайно обнаружен на втором слое подклеенных обоев в заброшенном санатории имени Клима Ворошилова неподалеку от Юрмалы cry.gif


Итак, вот это послание потомкам:

"Был в моей беспокойной юности опыт долбанного вегетарианства. Поскольку я дурное и взбалмошное дитя 90-х, то и меня, как всех тогда нахлобучило Перестройкой и захлестнуло волной спонтанной духовности возникшей внезапно и перпендикулярно традиционному научному атеизму, в смутные времена разгульной бандоты и пьяной ельцино-скотской политики "еби гусей и продавай всё что шевелится", когда можно было всё и с глубоким пох...ем на любые ограничения.

В те олдскульные и дремучие времена на улицах продавались любые эзотерические тайны, напечатанные на бумаге - было бы желание попробовать их на себе, и толпы ушатанных в корень гуру бродили по пространству бывшего СССР, пуская слабоумные слюни от полной безнаказанности.

Взялся я за гуж тогда по русско-сибирски крепко и основательно, решив внезапно для родни стать заибатым и просветленным вегетарианцем с титановым нимбом на башке, достигнув уровня Будды как можно скорее. Это всё происходило при тогдашней моей жизни в деревне, где мясо жрут хотя бы по той причине, что бы оно не пропало на гуй, так как свежак еще надо закоптить, а прочее в холодильнике может и не выжить, он же не безразмерный, да и свет тогда включали на два-три часа в день.

В общем, как оказалось, в домашних условиях жизнь на гречке с лепешками жаренными в подсолнечном масле вполне себе ненапряжна, и в таком режиме мне были понятны наивно-интуитивные потуги индусов к просветлению и попыткам не убивая живых существ жить просто и возвышенно.

А чо, физической работы явно меньше, вы бы пробовали сами свинью забить и разделать, там еботни на весь день в грязищи и гавнище. Проще картохи тупорыло накопать и наварить прямо в мундире, а потом надергать драпу и накурить всех в округе в полные щи smoka.gif Главное что б родня моск не ипала, дауншифтинг йопта. Вот оно, казалось, просветление, за тити можно пощупать и грубо-брутально выипать, уподобившись самому Шиве на вершине Кайласа.

Короче, в теплых Индиях вегетарианство это вполне себе спокойный и ленивый образ жизни, освобождающий кучу ресурсов для постижения тайн кама-сутры и прочих моментов по освоению Мазафака-йоги и так далее. Эти нюансы мой заепаный сельскими работами организм сразу выкупил и даже приветствовал, а излишки энергии направлял на поиски х...лиделатьдальше и сколькожможнодрочить.

А дальше я совершил стратегическое и мощное возвратно-поступательное движение вперед и фрикционным импульсом на пике экстаза по орбитальной траектории ушел в индусо-монахи, где башка должна быть выбрита налысо, все в жызненном плане гораздо строже и предметно-конкретнее. Там питание уже как у дельфинов и кокер-спаниелей строго по графику, слюна выделяется по звонку, сон нормирован как в армии, активность разлинеена и направлена на просветление даже через немогу.

И вот тут мой экологически чисто-деревенский организм напоролся на индийское карри, млять, с его 3,14-здец каким жестким фугасно-побочным эффектом. В кухне индусных монахов эти специи и пряности сыпят в рис и горох чуть ли не один к одному, в диких и неимоверных количествах, щитая что так полезнее.

Такое Питание с большой буквы П, по экологически прошаренным стандартам, но совершенно не для нашего климата и нашей мясожрательной генетики привело к просто ядерно-атомному образованию радионуклидно-бомбического метеоризма.

Жесточайший пердеж накрыл меня как шапка Мономаха накрыла пятилетнего сына Ивана Грозного. Самое паршивое, что этот жесточайший пердеж вырывался из меня как раз в моменты утренних поездок в общественном транспорте, когда надо было выполнить очередной квест-миссию по выживанию в условиях 90-х. В дикой природе я бы имел ядовито-красную окраску в желтую крапинку и от меня шарахались бы даже голодные гуси.

И тут, дорогие товарищи, прожив в таком ритме около полугода, и накопив нужный опыт, я внезапно понял суть просветления и свою сакральную миссию на этой гребанной планете. Я еще никогда не видел что бы так ниебически, мгновенно и несокрушимо расширялись глаза от ошарашенного удивления у людей наших, стоявших нечаянно рядом со мной в свежекишечновыпущенном облаке в трамвае или маршрутке рано по утру.

Тот невообразимый букет бурно переваренного в моем молодом и бодром организме индийского карри в сочетании с горохом, рисом и дрожжевым хлебом прорвавшись наружу рождал просто п...сдец какое абсолютно непобедимое химическое оружие массового поражения. Людей сразу же выносило за пределы этого ограниченного материального мира и ломало все их представления о том, как может пахнуть внутри общественного транспорта и прочих замкнутых помещениях, откуда нет быстрого и аварийно-доступного выхода.

Внезапно для себя оказавшись в глубоком экзистенциальном нокауте и звездном астрале и искоса из космоса наблюдая за мелкой и суетной жизнью этой гребанной остоп...здевшей Вселенной за примерно сорок лет рабочего стажа на судостроительном заводе и жизни в середине Галактики ипать его в сраку Млечного пути - эти рабоче-крестьянские люди мгновенно точно и глобально понимали свое место в Колесе Самсары без попытки к сопротивлению или побегу. И это всё благодаря мне и индийскому зло...бучему карри, храни его Рабиндранат Тагор и Махабодхи Кришнамурти Свами.

В их сером ограниченном мирке не было места таким мощным экстатическим
переживаниям, которые проявлялись вдруг абсолютно спонтанно как подрыв атомного заряда на атолле Муруроа, и без всякого на то ипать его предупреждения, как катарсис на грани жизни и смерти, без традиционного железнодорожного и военно-морского семафора флажками. Скулили собаки, прижимаясь к ногам своих хозяев, дохли от жестокой реальности канарейки, хулиганы и алкоголики уважительно щимились к редким отверстиям в окнах трамваев, понимая, что бороться бесполезно - главное мл...ть сцуко, выжить иначе пи-сдец!!! moderator.gif

Обладая на тот момент вегетарианско-дрищливым студенческим телосложением я вызывал у рабочего класса вполне ожидаемую реакцию и классовую ненависть, особенно в моменты тщетных попыток в борьбе занять какое-то сидячее место. Но у меня было то, чего они не ждали и не могли предположить. Это был удар ниже пояса, подлое по своей сути и неконвенциальное оружие, которое просто сметало напрочь все их тщеславное и иллюзорное представление о силе человеческого организма.

Биохимия моего пищеварения в сочетании с гарам-масалой, куркумой, перцем чили и индийским карри убивало малейшую попытку к сопротивлению. Люди просто стремились выжить, уже не помышляя о какой-то мести или желании самоутвердиться.

Им моментально скашивало башни как от крепкой контузии в момент попадания бронебойного снаряда от танка Тигр в башню Т-34, перегружая их мозг через обонятельный аппарат, и они бросали свои чемоданы и ломились к аварийному выходу на голых инстинктах, даже не помышляя о какой-то разумной деятельности и способности к сопротивлению.

Зачастую после серии мощных и качественных выхлопов в час пик, я ехал практически один, вытирая красные от натуги и слезящиеся глаза и стараясь дышать ртом сквозь шерстяной шарф, смиренно слушая бормотливые мантры в своем плеере на магнитофонных кассетах, борясь со своими низменными инстинктами. Водитель же обычно спасался высовываясь наполовину всем своим телом из кабины транспортного средства. От неминуемой расправы в стиле сэра Линча меня защищало то, что выхлопы я мастерски производил в полностью беззвучном режиме, инстинктивно опасаясь за свою жизнь и здоровье. Да и кто бы подумал, что этот студентик способен на такое?

К счастью, регулярная практика Буддизма развила во мне глубочайшее сострадание к живым существам и я раскаявшись перестал совершать подобные бесчеловечные акты насилия в отношении и без того несчастных и замученных бытом и рутиной людей.

Слава Будде, я забил на всё крепкий и здоровый гуй, понимая, что ненасилие важнее всего, даже если для этого надо снова начать жрать мясо, вываривая его в чьем-то черепе и заедая маянезиком. Сейчас мне глубоко пох...й на все, даже на просветление, ипись оно конем в полный рост и в масштабе один к одному. Людей жаль, и то злоиб...чее карри пусть жрут веганы-индусы - их и так больше миллиарда. По моему скромному мнению, на полуострове Индостан, даже в пиковые моменты ядерного апокалипсиса, индусы спокойно выживут как тараканы, попердывая своим карри в нижние слои атмосферы, усиливая эффект глобального потепления и заедая тоску неебическим количеством риса с перцем."

На этом всё, тайна сия пусть останется между нами, всем добра и позитива shum_lol.gif



Так и быть, раскрою страшную тайну...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Чемшпион
4.12.2016 - 15:30
7
Статус: Offline


Путник

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 43
оборжался! Лови щавеля!
 
[^]
expense
4.12.2016 - 15:31
40
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 928
Живи с миром
Но больше не пиши
 
[^]
zazuly
4.12.2016 - 15:31
3
Статус: Offline


Кукушонок в капюшоне

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 9948
спасибо за рассказ, смеюсь в голос.
 
[^]
Ozarsif
4.12.2016 - 15:38
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
у вас волчанка. текст слишком перегружен пустыми оборотами и замысловатыми конструкциями
 
[^]
Турук
4.12.2016 - 15:39
3
Статус: Offline


В цирке не смеюсь

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1137
Ржалъ аки конь. +1 stol.gif
 
[^]
Bedlams
4.12.2016 - 15:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2163
Убил верней, чем карри shum_lol.gif
 
[^]
OldGarry
4.12.2016 - 15:43
24
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3039
Не плохо. Но графоманство- губительно для неофитов. Конструкции тяжеловаты и усложнены. old.gif
 
[^]
Грибасюк
4.12.2016 - 15:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 308
ято думал-шозанафик? перестаю есть кари сегодня же! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
lev2k
4.12.2016 - 15:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 861
Осилил рассказ, прочитал жене = смеёмся оба.
 
[^]
miheich1
4.12.2016 - 16:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 53
И всё-таки странно,что он остался жив.Столько времени изображать-нет, это не я,надо быть Раджем Капуром.Давно бы уже слонами(колесами)затоптали.
 
[^]
nayman
4.12.2016 - 16:17
4
Статус: Offline


ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 305
Пердун-заподлянец. Шептун с глушителем, сцуко. А подливки (gravy) не было? Сиденья из кожзама, от пердячего пара не выдавали тебя изменением окраса на ядовито-малиновый?

Это сообщение отредактировал nayman - 4.12.2016 - 16:19
 
[^]
Блисс
4.12.2016 - 16:21
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
Честно попробовал осилить. ТС зачем так перегружать сложными фразами по сути комедийный рассказ. Я бы еще понял если бы ты фэнтези писал о любви эльфийки и простого крестьянина, тут зачем? Оставлю без оценки.
 
[^]
OBrian
4.12.2016 - 16:25
4
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13991
Держи зеленку за рассказ.. Хотя нет... от нее же тебя пучит...

Это сообщение отредактировал OBrian - 4.12.2016 - 16:33
 
[^]
Recept
4.12.2016 - 16:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
озоновые дыры и глобальное потепление из-за индусов пожирающих карри ,
а их много . Как быть ? Не грозит ли 282 ?
А может надо было немного шафрана добавить . Аромат бы поменялся . Но он дорогой , сука...
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Recept - 4.12.2016 - 16:27
 
[^]
tubdoc62
4.12.2016 - 16:26
9
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 31235
Не пиши больше. Не твоё это - разговаривать понятным русским языком.

Так и быть, раскрою страшную тайну...
 
[^]
esaulZ
4.12.2016 - 16:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2787
Вода, на воде, с ненужными оборотами...
 
[^]
sonos
4.12.2016 - 18:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Перебор с оборотами, но в целом, в целом читать весело.
 
[^]
одинизмногих
4.12.2016 - 18:09
2
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8959
Краткий пересказ сюжета:
 
[^]
АлыйВит
4.12.2016 - 18:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6696
Добрался до середины, где и потерялся.
 
[^]
ЧерепКомара
4.12.2016 - 18:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 932
достаточно ъыло в то время съездить разок на овощебазу, разгрузка вагона с картофелем
 
[^]
WlSH
4.12.2016 - 18:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3099
Если честно - хрень высосанная из пальца.
 
[^]
akmallragon
4.12.2016 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
И готовить нужно уметь и есть грамотно.
Иначе либо взорваться можно, либо отравиться во сне.

Это сообщение отредактировал akmallragon - 4.12.2016 - 18:35

Так и быть, раскрою страшную тайну...
 
[^]
2aibolita
4.12.2016 - 19:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1732
Улыбался громко
 
[^]
maharudra
4.12.2016 - 19:28
5
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Всё равно всех люблю - это были лихие 90-е и мы отжигали как могли alik.gif alk.gif alkash.gif smoka.gif rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28054
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх