Охота на ёлку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Abadonna
12.11.2016 - 21:49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
158
Часть 1.
Не помню уже откуда надыбал эту кору, но мне кажется ее стоит поведать. Стоял снежный, один из двухтысячных годов. Место действия предположительного Тула. Пригород. Время -30 декабря.

В определенный момент, человек достигнув успеха перестает быть просто человеком. Он становится "непростым" человеком. Он, блядь такая, начинает остро ощущать свою значимость и повышенные потребности. Он не может уже пойти на базар и купить обычную ёлку. Ему нужна вип ёлка. Как известно спрос рождает предложения. Два мужичка взяли заказ на 2 ёлки и отправились глумиться над природой. Поясняю: Если у голубой ели спилить полтора-два метра верхушки, получается такая аккуратненькая, идеальная ёлочка. Дереву пиздец, а вот ёлочка весьма ничего себе выходит. Суть аферы ясна, я думаю.

В тот недобрый день, два любителя нестандартных заработков отправились в лес, нашли елки достали ножовки и полезли губить природу, мать их,- мать нашу. Деревья стояли аккурат по краям дороги. И надо было такому случится.....ну конечно же надо, бог не фраер.....вдалеке послышался грубый звук уазовского движка и между нашими почти загубленными ёлочками притормози бобик.

Нет дорогой читатель, это была не операция по спасеню елей, это просто два загрубевших на службе пепеса решили слегка отдохнуть своей мерзкой пакостной сутью. Не торопясь покинув машину, наши сотрудники расположились перед капотом, превратив его в стол. Что нужно простому русскому менту? Совсем немного: бутылочка водки, пару котлет из дома, салат аля морковь корейская, да грибочков баночку. А вокруг лепота. Снежинки падают на обветренную морду, воздух прозрачен чист и всяко свежей чем поцелуй слюнявых детишек. В сердце торжественная тишина и радость. Наливай, Василий.

Здесь происходит большущая неприятность. Не успели выпить-закурить, как с неба падет тело. Падает и падает, господа полицаи и ни к такому привычны. Но тело падает на капот. Водка разбилась, грибочки рассыпались, салат аля морковь по корейски превратилась в какое-то адское непотребство.

Это не просто оскорбление, это фашизм какой-то, геноцид простого русского мента епт...

Как вы уже поняли у одного из охотников за колючим еловым золотом сдали нервы. Древняя чукотская мудрость гласит-если отпилить сук, а потом сесть на него-упадешь совсем. А если не сесть и не упасть-хрен ты его отпилишь. Чукчи страшно хитрые и умные товарищи, зря геологи зубы скалят. В общем залез наш елочный охотник повыше, и свершилось чукотская правда. прилетел он в обнимку с ёлкой к нашим сотрудникам. Думаю не стоит пояснять, что будь на его месте хоть бетмен собственной персоной-суровой расправы избежать не получилось бы. А и неча на людей сверху падать.

Неторопливо вникнув в суть событий менты достали резиновые дубинки и горестно вздохнув принялись наносить ущерб здоровью осквернителя пиршества. Осквернитель пиршества был не согласен с таким развитием событий и в попытка выторговать поблажку вломил своего друга. Мол вот он во всем виноват, он там сидит падла, ёлкой прикидывается а мне тут одному отдуваться. Не знаю какая изощренная логика лежала в основе рассуждения, но наличие второго ёлкопила менты приняли как личную обиду. Перестали мудохать первого и принялись за второго:

-Слезай, сука!
-Ага, прям ажник бегу....
-Слезай, скот такой, хуже будет!!!
-Хуже? С высоты раздался оскорбительный смех. Да ну нахер, я тут жить теперь буду, я лучше тут замерзну, чем вы меня там замордуете.


Часть 2.

Как вы помните, мы оставили наших героев посреди белоснежного великолепия новогоднего леса. Лишь грубая перебранка оскорбленных пепеэсников и древесного вора омрачали торжественность снежного одеяла в средненькой такой глуши ельника.

Спустя полтора часа все изменилось.

Два невезучих ментенка стали походить на ангелов. В том месте, где ранее распологались погоным из бушлатов торчали неаккуратные куски синтепона.

Снежный покров, что так хорошо маскирует грязь и несовершенство родной природы окончательно перестал быть белым, от следов многочисленных машин.

Чистота и свежесть морозного воздуха наполнилась виртуозным матом, сигаретным дымом и буквально трещала от радиоволн, кои испускали в эфир многочисленные средства связи, а у бедолаги, что упал с ёлки страшно болела жопа.

Как же такое могло произойти, спросите вы меня? Дело было так.

Поорав слегка на неудачливого елколаза и убедившись что сам он оттуда не слезет, два мента устроили мозговой штурм. Вариант пристрелить обоих и забить хуй не прокатывал. Во-первых патроны.....не верьте тем кто скажет, что два пепеса в середине двухтысячных не смогли бы раздобыть пол рожка боеприпасов от автомата калашникова, но все равно гемор, во- вторых, то были два очень гуманных человека, а в третьих, елочный маугли, услышал о безрадостных переспективах и примотался к стволу ремнем, мол, застрелите, а я все равно не упаду.

Вариант-лезть за ним отмелся сразу. Нет такого закону: милиции по деревьям за всякими негодяями лазать.

Был и третий вариант- воспользоваться ножовкой. Но одно дело отпилить верхушку диаметром сантиметров 8, а другое дело садовой "пилкой" перегрызть ствол по самым скромным прикидкам 40 сантиметров толщиной. Пепесы подумали и решили вызвать подмогу. С топором.

Тот, который постарше, помудрее и всяко разно поглавнее, подошел к бобику, выдал профилактического поджопника "человеку упавшему с сосны", которого пристегнули к "кенгурятнику" бобика (вдруг он что нить свистнит внутри, смотреть- то за ним некому), взял в руки рацию и совершил непростительный, трагический и даже судьбоносный промах. Этакий подвиг тупости. Этакий памятник, доказательство тому что Бог есть.

-758 житомиру,-начал орать в трескучий эфир наш друг в серой форме. 758 житомиру.
-что у тебя 758,-ответил житомир явно в праздничном настроении
-пришли кого- нить с топором,-попросил 758 и скоординировал его по месту положения.
-758, ты там дрова чтоль рубишь,-удивился житомир,- на кой тебе топор?
-у нас тут один на сосне сидит, снимать надо.

Эфир закашлялся, и когда житомир вновь вышел на связь, голос у него был какой-то не такой. Как будто чужой:

-Сколько человек сидит на сосне, топора хватит думаешь? Может пилу лучше? Топор устал, только отработал.

"Сука, подумал наш пепеэсник, постеснялся бы хоть во время связи бухать",-и продолжил:

-Житомир, топор пришлешь или нет? Один сидит на сосне, второй уже ёбнулся...

Наверное, ты, дорогой читатель, уже начал догадываться что произошло, но для тех кто не в теме я все таки поясню. Дело в том, что эфир-штука открытая. То есть покупай себе приемник и слушай кого хочешь. Хочешь полицию, хочешь еще кого. Поэтому была придумана таблица, где место, явление, предмет обозначается не на прямую, что бы враг подслушав не догадался, а шифровано.

Человек сидит на сосне-человек взят в золожники, человек упал с сосны-заложника убили, топор- СОБР, пила-(автор не является ветераном всякого такого, рассказ полностью вымысел автора, поэтому) -антитеррористическая группа "А". Та самая Альфа.

Вообщем сначала приехали люди в очень черных машинах. Разобравшись в ситуации они сочувственно похлопали по щекам охуевших пепесов, высказались в духе "ну что ж теперь, удачи тебе серый друг", выписали по поджопнику неаккуратному елкопилу, на вопрос о документах показали такой ослепительной красноты корку, что у старого мудрого мента, вскормленного в страхе перед всесильным КГБ, задрожало там, где по уставу положено дрожать в таких случаях.

Люди слегка попачкав очень черными машинами снег как были о трех нерусских внедорожниках так и уехали. Быстро, немноголословно и нихера непонятно. Мастерство не пропьешь.

Следом, на менее черных машинах приехала верхушка прокуратуры. Эти люди были слегка эмоциональней предыдущих. Каждый выписал по два поджопника, а разобравшись окончательно оторвали 3 погона. 2 у младшего и один у старшего. Последний погон был пришит намертво, а кабинетная работа не способствует повышенному тонусу и физической силе.

Далее, в лес закатилось два пазика. Оттуда выскочили хмурые люди при полной амуниции. "Забрала" на сферах были опущены, оружие опасно покачивалось в руках стволами вверх. Командир СОБРа боевой майор повидавший не один локальный конфликт, чемпион области по РБ в своем весе, скупо и быстро разобрался в ситуации, выписал фееричного поджопника ёлковору, матюкнулся, загадочно ухмыляясь посмотрел вверх, где сидел более удачливый товарищ и в ожидании своего мвдешного начальства ушел к своим. От "своих " раздался хохот.

Спустя какое-то время, на совсем уже светло- черных машинах приехала верхушка ГУВД. Эти друзья наделали шума больше чем все вместе взятые до этого. Разжаловали пепесов на месте,коллективно в 3 захода оторвали оставшийся погон, устроили какое-то непотребное разбирательство с прокурорскими, ну а про жопу прикованного к уазовскому "кенгурятник" типа упоминать, я думаю не стоит.

Часть 3.

Как писала с свое время Мария Семенова, небо было таким, что хотелось молиться. Есть такой краткий миг в зимнем дне, когда стерильная белесая голубизна небосвода откуда-то изнутри наливается чернотой. Короткие сумерки еще не наступили, а нежная синева наверху начинает приобретать ни с чем несравнимый смысл неотвратимой зимней ночи. В такое небо хорошо курить долгими пышными затяжками и думать о чем -нибудь красивом.

В тот раз думать о чем-нибудь красивом было некому. Милицейское начальство бесновалось метаясь между прокурорскими, СОБРом, и прикованным к кенгурятнику.

Первые два коллектива сдержанно, а порой и не очень отвечали в стиле "анеебет" у последнего, как было сказано выше, болела жопа.
Все это могло продолжаться долго, но небо вновь напомнило о себе. Первым обратил внимание и напрягся опытный майор. Поскучнел, посерьезнел и что-то сказал своим.

Затем начали поглядывать вверх менее пьяные люди из прокуратуры. И только, когда шум вертолетных лопастей приблизился чуть ли не вплотную, замолчали милицейские чины.

Вертолет "завис" предположительно над опушкой ельника и спустя пару минут, почти беззвучно из-за раскидистых ёлок на место событий прибыло 12 человек. В отличии от бойцов СОБРа они были среднего роста, среднего телосложения, одеты легко, без выпирающей брони. Черные маски и "изящное" по сравнению с АК автоматическое оружие дополняли мистический образ прибывших.

-Кто руководит операцией? Обратился один из "черных" к майору.
Майор молча кивнул на одного из генералов.
-Обстановка? Уже у генерала спросил командир вновь прибывших.
-Человек на сосне,-мертвым голосом выдал генерал и показал наверх.

Черный посмотрел куда показали.

-Пацаны, ну его на хер, пристрелите меня прям тут, сжальтесь, блядь уже, ну не полезу я к вам, убейте меня быстро, не заслужил я мучений,-наконец подал голос второй ёлкопил.

Все это время он наблюдал происходящее сверху. События, которые разворачивались внизу, почему-то, не вдохновили его на добровольную сдачу в плен врагу.

На анализ ситуации у командира элитного спецподразделения ушло ровно 12 секунд. Развернувшись к генералу, он снял маску, зло посмотрел стальными серыми глазами на онемевшего милицейского командира и сплюнув под ноги выдал загадочное: "Знал бы в 91м что получится, собственноручно в расход пустил бы". После чего вернулся к своим, что-то сказал в рацию и 12 человек в масках легкой трусцой припустили в ту же сторону, откуда прибыли. Там вновь нарастал звук приближающегося вертолета.

Человек на сосне перекрестился, но этого никто не заметил.

Другая чукотская народная мудрость гласит: "Если злой олень насрал твоя шапка, подложи ее чукче- другу, в двоих вонять веселее." Лев Пучков утверждает: "Стоять по горло в говне гораздо приятнее в хорошей компании, чем в одиночку"(цитата неточная). Современные специалисты кооперативной психологии дебильными словами предлагают разделять ответственность, так мол проще оставаться в зоне комфорта.

Наши генералы не были ни чукчами, ни писателями-беллетристами, ни современными психологами, но звериное чутье и житейская смекалка срочно требовали поделиться последствиями неожиданного западла, кое им устроили нерадивые пепесы.

-Майор,-один из генералов вспомнил что он хоть и пьяненький, но все таки генерал,-как там оно выйдет- бабушкин хуй тебе не дедушка, второго дятла снимать надо.
-эээмммм, тыщ Генерал....начал было возмущаться майор.
-майор, погоны жмут? Тебе напомнить сколько выезд СОБРа государству приходится? Ты на задании, приказ ясен?

Генерал не стал бы генералом если б не смог в душе, по сути, простого воина найти нужную струнку. Тем более какая нафиг струнка-то был барабан субординации. Одно дело когда полупьяный чинуша бесится перед тобой в бессильной ярости, а другое дело приказ. Приказы, как известно, надо исполнять.

Аккуратно развернувшись через левое плечо, майор вернулся к своим. На этот раз помощи ждать было неоткуда и консилиум на тему "как снять дятла с ёлки" затянулся.
Спустя несколько минут, когда все разумные варианты были отметены и в ход пошли предложения типа "а давйте ему колыбельную петь, он заснет и свалится", майор закаменел лицом, обозвал подчиненных шутниками злоебавыебаными, грязно выругался и отправил самого легкого вверх. То есть ручками ножками на вершину ёлки.

Самым легким, оказалось тело всего 90 кг весом. Скинув броню, но оставшись в сфере (на улице прохладно, а сфера нагрета) тело полезло наверх.

Наш ёлочный охотник грустно наблюдал как этакий металлический мячик, прикрепленный к большому собровскому телу, неумолимо увеличивается в размерах, иногда мутно бликуя пластиком "забрала".

Нам остается только догадываться какие мысли плавали в голове у будущей жертвы милицейского беспредела, но когда "легкий" соборовец приблизился на должное расстояние несостоявшийся бетмен легонько лягнул его прямо в сферу. Сук хрустнул-тело низверглось.

Я ни раз замечал: подниматься к вершинам сложно и медленно, спускаться же оттуда быстро и легко. Но неприятно. На вершинах, знаете ли как-то комфортней что ли...."Легкий" собровец не посрамил вышеизложенного наблюдения и с криком "ой бля" быстренько упанул вниз.

Тут стоит поделиться еще одним наблюдением: чем больше мужик тем он любопытней. Среди СОБРа мелких нет вообще. "Легкий" собрвец приземлился на двух боевых товарищей....... таким образом у командира образовалось 3 трехсотых. По той самой таблице груз 300-раненные. Груз 200....ну я думаю вы и без меня знаете.

Шутки шутками а надо докладывать, благо начальство недалеко. Но вот так, из-за одного маромоя, на ровном месте не уберечь людей.....профессиональная гордость не позволяла.

Неизвестно чем бы закончилось дело, и выдержали ли бы нервы у злых, уставших, вооруженных мужиков, но тут опять вмешалось небо.

Третий раз.

Неудачливый ёлкохантер в момент отражения атаки на высоту выронил ножовку. Ножовка была добротная, правильно разведенная и хорошо заточенная.

-Молись сука,-зло пообещал майор вверх и принялся сам пилить дерево. Он командир, и за своих бойцов обязан отомстить лично.

Перепилив большую часть, майор дал команду и бойцы начали раскачивать ствол. Сам же он отошел подальше, что бы оперативно среагировать в какую сторону будет падать ель и первым оказать теплую встречу на родной земле возвращенцу с неба. Для этих целей он даже "отстегнул" приклад.

Если бы я снимал кино это было бы так. В кадре черное небо с россыпью пронзительных ярких звезд. Далее кадр опускается вниз, вдалеке видны огни города. Еще чуть ниже и на фоне мутно-желтого светового пятна цивилизации видны верхушки елок. Они стоят ровно и неподвижно. И тут одна из острых верхушек елей начинает дергаться. Наезд камеры, дерганье усиливается, амплитуда возрастает. Еще ближе, елка впадает в панику и начинает мотаться как сумасшедшая....раздается треск и елка, сдавшись, заваливается в бок. Вот как-то так.

Торжествующий крик оборвался. Ему на смену пришли такие слова, которые разрывают среднестатистическую студентку третьего курса филологического факультета в фарш.

Наш ёлочный бетмен, а теперь он и в самом деле заслужил такое громкое имя, поймав импульс падающего дерева прыгнул. То был великолепный прыжок белки летяги-инвалида. Пролетев что-то типа 4х метров он приземлился на соседнюю ель, правда не на верхушку, а на середину, после чего с ловкостью маугли и грациозностью таракана он так быстро залез на допустимую толщину ствола, что предпринять никто ничего не успел.

Майор произвел нехитрые подсчеты. По его прикидкам выходило что придется спилить что-то типа 20ти елей, прежде чем удастся поймать этого урода. Майору стало грустно. Майор любил деревья. Подняв защитный щиток на сфере и закурив, он крепко задумался. Мысли были грустны и полны безысходности.

И в четвертый, в последний в этой истории раз вмешалось небо. Хотя было ли это небо...судите сами:

Человек на сосне слегка размявшись прыжком вдруг понял что хочет пысать. А так как терять ему было нечего, ибо смерть его ждала лютая, он не торопясь рассупонился, достал свою приспособу для пысанься и, сконфуженно улыбаясь, пустил тугую желтую струю.

По недоброй случайности, струя, что твоя ракета класса земля-воздух, описав(пока еще ударение на "а") пологую траекторию впилась точно в центр майорской сферы с !!!! открытым забралом.

Сфера выдерживает прямое попадание из АК, от этого, правда, мало толку....но обоссать боевого офицера в присутствии подчиненных.....это с рук не сойдет никому. Мне почему-то так кажется.

Деревянной походкой майор отправился в пазик. Спустя пару мгновений он вернулся почему -то в противогазе. В его руках покачивался КС 23. Точнее карабин специальный 23 мм. Кому интересно почитайте в инторнетах.

-ГААААЗЫЫЫЫ, страшным голосом скомандовал майор из под противогаза. Снарядил карабин насадкой с говорящим названием "Насадка12" для отстрела газовых гарнат "Черемуха 12" на дальность до 120 метров. И почти нецелясь отправил бочонок с отравляющим газом прямо в жопу "человека на сосне". Ветер не успел развеять сиреневый туман, как йолколюб и его жопа (а после трех выстрелов они существовали почти раздельно) вернулись на родную землю в ласковые объятия комитета по встрече.

Дальнейшее описывать не буду, все таки рассказ носит юмористический характер. Скажу лишь одно: не грешите против природы, и жопа останется целой.



От автора: продолжаю синхронизировать содержание аккаунтов на разных ресурсах. С удивлением обнаружил что тут этого рассказега не. Три части, ибо выкладывал тремя разными постами. Кому много-надо было читать частями))))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
andrei37ful
12.11.2016 - 22:06
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 170
Порадовал bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
h812
12.11.2016 - 22:09
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1469
...Орёл-мужчина cool.gif Послала его жена за ёлкой...
Уж послала так послала... Что ж это за Новый Год без ёлочки tongue.gif
©



Охота на ёлку.
 
[^]
hrenTam
12.11.2016 - 22:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 108
Абадонна - маладца. это ныне большая редкость
 
[^]
Abadonna
12.11.2016 - 22:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
Цитата (hrenTam @ 12.11.2016 - 22:14)
Абадонна - маладца. это ныне большая редкость

спасибо, стараюсь. Видел, я там даже описки поправил.
 
[^]
bradu
12.11.2016 - 22:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 210
Много букв но читается легко. Слог приятный. Читается на одном дыхании.
 
[^]
Medka
12.11.2016 - 22:29
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 160
до слез lol.gif
напомнило:

Охота на ёлку.
 
[^]
7Asm7
12.11.2016 - 22:33
2
Статус: Offline


прокрастинатор

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 194
харошая новогодняя сказка)
 
[^]
tazovodov
12.11.2016 - 22:34
5
Статус: Offline


Президент

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 838
Чем брать у хачиков ворованную елку , лучше сам срублю на рубящейся просеке....
Поясняю.. Лес рубится полностью для прокладки газопровода, вся мелочь типа новогодних елок шинкуется в опилки..
Ни хуя нет плохого, забрать на радость детям елочку, которая иначе пойдет на удобрение dont.gif

Это сообщение отредактировал tazovodov - 12.11.2016 - 22:58

Охота на ёлку.
 
[^]
LuckyRex
12.11.2016 - 22:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 10668
Ржал аки конь, это реальный пздц shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Abadonna
12.11.2016 - 23:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
Цитата (tazovodov @ 12.11.2016 - 22:34)
Чем брать у хачиков ворованную елку , лучше сам срублю на рубящейся просеке....
Поясняю.. Лес рубится полностью для прокладки газопровода, вся мелочь типа новогодних елок шинкуется в опилки..
Ни хуя нет плохого, забрать на радость детям елочку, которая иначе пойдет на удобрение dont.gif

исходя из твоей логики мне надо каким то дряблым дюделем инициировать прокладку трубопровода в своих Варанежах, что б хачикам подосрать?))))) или к тебе метнуться. Уговорил, давай координаты трубопровода, скажем нет елочному беспределу хачиков. Рассеянин, ступай к трубопроводу, не поощряй кавказского ёлкоторговца)
 
[^]
olgao
12.11.2016 - 23:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 985
упанул вниз

аж хрюкнула со смеху!
 
[^]
Kimayt
13.11.2016 - 05:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.15
Сообщений: 433
Понравилось biggrin.gif

Слог повествования заставил ждать до самого конца текста, феерического 'смеркалось' bow.gif

Хорошо написано)
 
[^]
Abadonna
13.11.2016 - 05:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
Kimayt не, повторять за скурвившимся полоумным стариком....увольте...
 
[^]
TVAR
13.11.2016 - 08:19
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15744
Феерично,сделало настроение на весь день,спасибо,автор )))))))))))))))
 
[^]
tazovodov
13.11.2016 - 09:56
1
Статус: Offline


Президент

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 838
Цитата (Abadonna @ 12.11.2016 - 23:02)
Цитата (tazovodov @ 12.11.2016 - 22:34)
Чем брать у хачиков ворованную елку , лучше сам срублю на  рубящейся просеке....
Поясняю.. Лес рубится полностью для прокладки газопровода, вся мелочь типа новогодних елок шинкуется в опилки..
Ни хуя нет плохого, забрать на радость детям елочку, которая иначе пойдет на удобрение dont.gif

исходя из твоей логики мне надо каким то дряблым дюделем инициировать прокладку трубопровода в своих Варанежах, что б хачикам подосрать?))))) или к тебе метнуться. Уговорил, давай координаты трубопровода, скажем нет елочному беспределу хачиков. Рассеянин, ступай к трубопроводу, не поощряй кавказского ёлкоторговца)

Хочешь вышлю тебе елку с просеки, транспортной компанией..
Хотя таким грубиянам только открытку dont.gif
На те елку с просеки..

Охота на ёлку.
 
[^]
margoСК
13.11.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1020
Сходили бля, за елочкой gigi.gif
 
[^]
Тайлак
13.11.2016 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
острО, по-заграничному ©
Спасибо, посмеялся от души, особенно с момента попадания струи мочи в голову командира СОБРа.
Парни в СОБРе очень резкие и к склонны к предельной жесткости, а в этом случае елколюб, кмк, достиг просветления уже с первого удара.
 
[^]
aleksounder
13.11.2016 - 22:41
1
Статус: Offline


Неформал

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 4649
...


Охота на ёлку.
 
[^]
Abadonna
13.11.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
aleksounder премного благодарен)
 
[^]
alexdan1973
13.11.2016 - 23:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 121
Фигня, а не байка
 
[^]
Abadonna
13.11.2016 - 23:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 473
Цитата (alexdan1973 @ 13.11.2016 - 23:31)
Фигня, а не байка

а мне оооочень нравится!
 
[^]
ivzip
13.11.2016 - 23:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 281
Узнаю старый добрый ЯП, ато одна политота последние пару лет. Сыпнул бы насвая, но нету. Просто +

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
alexdan1973
14.11.2016 - 00:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 121
Если бы "расшифровка" кодов была в конце байки, ещё бы ладно. А так с такой натяжкой слеплено)))
 
[^]
Staryigeolog
14.11.2016 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Главное, преступники обезврежены. Ну а что так сурово, непримиримо и по пролетарски - так то детали, мелкие издержки действительности gigi.gif Поржар, годный юмор lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13832
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх