Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
9.11.2016 - 13:19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
151
Папа у меня большой начальник. От его громкого и властного голоса подкашиваются ноги даже у мужиков. Никаких шуток, только работа, серьезность, действие по плану. В детстве меня отчитывали даже за опоздание на 3 минуты, отбой был ровно в 22: 00 и ни минуты позже. Была ситуация: 11 класс, последний звонок. Наш автобус застрял в пробке и я приехала домой на 40 минут позже обещанного. Звоню в домофон. Мне отвечает разъяренный голос отца: "Быстро домой!" Поднимаюсь на лифте с жутко бьющимся сердцем. Захожу. На меня смотрит отец и выдаёт: " Почему так долго?!" Переводит дух и, почему-то с виноватым взглядом, говорит: "Можно я тортик без тебя начну есть?"

***

Мы - образцовая семья: отец, мать, я и моя младшая сестра. У нас есть трехкомнатная квартира, дорогая машина, мы строим двухэтажный дом на собственном участке. Мои родители - предприниматели, оба с высшим образованием. Отец не пьет, не гуляет. Оба родителя - умные и работящие люди. Мы с сестрой - гордость и надежда семьи. Я учусь в медицинском уже на пятом курсе, сестра собирается поступать сюда же, отличница, будет иметь золотую медаль. Никто не знает, что происходит в нашей семье на самом деле. Никто не знает, что мой отец работает в своем офисе уже больше 20ти лет без отпуска. Вообще. Лет 15 из них - с ним, как в тюрьме, в одном офисе работает моя мама. Никто не видел, как мой отец попросил мою маму немного подстричь ему виски, и когда она сбрила их чуть больше, чем он просил - началось нечто. В доме разбросаны и перевернуты вверх ногами вещи и мебель, сломаны настенные часы, мама сидит подавленная и не в состоянии хоть что-нибудь сказать, потому что от отцовского баса и неконтролируемой ярости трясутся стены. А отец, видя молчание мамы и принимая это за равнодушие, распаляется еще больше. Знал бы кто, каково это - сидеть за 200 км в другом городе и слышать, как младшая сестра захлебывается от слез тебе в трубку, потому что ей страшно выходить из комнаты, как у тебя текут слезы и сжимается сердце от боли за маму, для которой ты готова сделать все, что угодно, лишь бы она не плакала.

***


Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
9.11.2016 - 13:20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570

С детства не могла определиться с собственным складом ума - одинаково успешно давались как математические, так и гуманитарные науки. В школе по всем предметам имела твердую пять, была "рукастой" и сообразительной, во всех сферах проявляла смекалку. Школу окончила с золотой медалью, сама поступила в престижный вуз на бюджет, благополучно учусь по творческой специальности, которая требует не только ручного труда, но и особого склада мыслей, интеллекта Но только мой молодой человек знает, что на самом деле работа моей мечты - заматывать все подряд в полиэтиленовую пленку и оборачивать подарки в упаковочную бумагу. Уже долгое время уверена, что была бы идеальным эльфом на службе у Санты.

***

В детстве я любила советские мультики, но еще мое детство - это диснеевские мультики. "Красавица и чудовище", "Король лев", "Спящая красавица", "Алладин" и т. д. Сейчас столько негатива вываливают на них, что страшно читать. В "Красавице и чудовище" стали видеть историю о меркантильной барышне из села. В "Король лев" картонных героев и сексуальный подтекст (?!). В "Алладине" пропаганду секса и материальных ценностей. А в "Золушке" некоторые бездельницу и феминистку разглядели. Что за?! Это прекрасные, добрые мультики о любви, семье, храбрости. Зачем все выворачивать наизнанку и выискивать грязь? Неужели все и правда стали злее и циничнее? Это мое детство. И когда я пересматриваю эти мультики, меня переполняет ощущение прекрасного. А кто хочет найти грязь, тот всегда ее найдет.

***

Опаздывала по делам, впереди медленно шел мужчина, а на переходе загорался зеленый. Я хотела быстро пробежать, но он остановился закурить прямо перед дорогой и я чуть не врезалась в него. Успела уже про себя ругнуться, мол, нашел время, перешел бы на ту сторону сначала. И в тот момент, что я оббегаю его, перед нашими лицами пролетает на бешеной скорости машина, сворачивает с дороги на тротуар, врезается в стену, снося забор и дерево. Мои волосы опускаются на плечи после "дуновения" от машины, глаза по пять рублей, рот открыт, забыла как дышать и куда спешила, а мужчина этот спокойно затягивается и также медленно переходит на все еще зеленый, даже не посмотрев в сторону этого искореженного куска металла.

***

В детстве сильно упало зрение, и меня отправили в спец. садик. Круглосуточный, с кучей специалистов и "особенных" детей. Тяжело давалась наша с родителями наша разлука, реки слёз и дикий ор. А мне не везло с воспитателями. Я была умная девочка, могла поправлять их, когда они рассказывали стихи или чему-то учили. Они, видимо, так невзлюбили меня, что постоянно наказывали, единственную били, заставляли стоять весь тихий час в центре комнаты, пользовались, что родителей нет рядом. И я свыклась. Но однажды я поскользнулась и упала лицом вниз с горки на камень. Всё лицо в крови, губы и бровь разодраны, нос разбит. Врач посмотрел, обработал, утешил, а они наказали меня. Отхлестали и запретили всем говорить, смотреть на меня и жалеть. И все так и сделали, но не она! Её тоже потом ругали и наказали, не взяли нас в бассейн, кататься на велосипедах и смотреть мультики. Но она всё равно играла со мной, обнимала и жалела, дула на ранки и улыбалась мне. Искренность детской дружбы! Прошло уже много лет, а я помню девочку Лизу и думаю, а будет ли у меня такой друг ещё раз?

***

Работаю в фирме, занимающейся арендой лимузинов. Я девушка, 20 лет. Так как сейчас не свадебный сезон и заказов почти нет, все сотрудники в отпусках (я дежурный менеджер), в том числе и водители. Но сегодня появился выгодный заказ и перед тем, как отправить машину, ее нужно приготовить (помыть, заправить и тд). Мои робкие надежды, что кто-нибудь из водителей бросит свой отпуск и примчится подзаработать перед Новым Годом, не оправдались. Делать было нечего (очень не хотелось отказываться от денег), сама помыла лимузин, подключила аккумулятор хотя раньше никогда этого не делала (забавно было наблюдать удивленные лица проходящих мимо мужчин на стоянке - молодая девчонка копается под капотом лимузина), заправилась и поехала на заказ. Горжусь собой! Очередное доказательство, что девушки могут легко управляться с автомобилями любых размеров)

***

Мне 25 лет. Недавно узнала, что у меня рак кожи. Реву. Когда заходит мама и спрашивает, что случилось, говорю, что смотрела грустный фильм и теперь реву. Даже не знаю, как сказать родителям, что их ребёнок умирает. А потом думаю, что мы все с каждым днём умираем, просто я умираю в несколько раз быстрее. Как бабочка. Если хватит сил и денег, соберусь и буду побеждать эту ужасную болезнь, а потом жить в погребе или носить паранджу. В крайнем случае, попрошу, чтобы меня кремировали и, как феникс, буду возрождаться из пепла. Жаль, правда, что сына не успела родить.

***

Была на фестивале шведского кино. Историю рассказал один из режиссеров. Она легла в основу демонстрируемого фильма. Далее с его слов: когда умерла моя мать, раздался звонок от незнакомой женщины. Она сообщила, что в прошлом они с отцом любили друг друга, но он не смог уйти от моей матери, потому что она оказалась беременной. Отец выбрал ребенка. Этим ребенком был я. И вот, когда матери не стало, она просила разрешения возобновить отношения с моим отцом. Я сказал: "Почему вы спрашиваете у меня?". Она ответила: "Потому что из-за тебя мы расстались". Я не был против их отношений и сказал об этом. На выходных я поехал к отцу навестить его. Когда раздался телефонный звонок, я понял по разговору, что звонит та женщина. Отец долго молча, слушая ее, а потом сказал: "Нет" и положил трубку.

***

Ищу работу менеджером по персоналу. Позвонили из какой-то конторы, пригласили не собеседование, повторили 2 раза, что оно будет со всеми учредителями компании. Пришла. Нас было 6 соискательниц. Пришли в обшарпанный страшненький офис с голыми стенками, без единого компа, в подвальном помещении. Приперся "учредительный директор", парень смазливый, в рубашке, брюках и сандалях (!). Начал рассказывать, какие они крутые (фирма с января существует всего), сказал, что HR должен план вырабатывать, что они прошлого уволили, типа не соответствовал и развалил их команду. Какая там команда - не представляю). В общем, втирал - втирал, сказал, что им нужно 2 HR, а нас 6. Спросил, кому это интересно. Мы дружно ответили "нет". И все, вшестером, не сговариваясь, встали и ушли.

***

Я студент 2-го курса, учусь на ветеринара. Меня уже задолбали родственники и знакомые, которые усиленно требуют от меня помощи. У одних котик блюет, у других собачка от блох страдает, а какая-то хрензнаетсколькоюродная тетка зазывала меня кастрировать свиней. Я уже устал объяснять этим людям, про большинство из которых я впервые слышу, что я только на 2 курсе и пока что ни черта не знаю. Но это ещё цветочки. Мой друг вообще учится на человеческого медика. Так он единственный, о ком помнят наши школьные учителя, которые постоянно названивают ему, чтобы получить консультацию у "специалиста".

***

Человек я не суеверный, но... 15 лет назад умирал дедушка о рака, мучительно. Очень просил на могилу не ставить каменный памятник. Перед смертью написал на бумаге, говорить уже не мог: "Не под камень". Родственникам рассказала, и что тут началось! 10 лет уберегали, ухаживали с мамой, красивую оградку сделали, меняли кресты по необходимости. 3 года назад приехали родные, поставили памятник, плюнули в лицо нам и уехали. Через неделю камень лопнул, а земля под ним вывернулась. Задумались.

***

У меня девушка - сердечница. Она - самый веселый и крутой чел по жизни, которого я когда либо встречал. Но иногда у нее сильно понижается давление, начинают холодеть руки, она подрагивает как осиновый лист, лицо бледнеет, она чувствует себя очень уставшей. В такие моменты ей нужно теплое одеяло, обнимашки и покой. Частенько под вечер мы ложимся на кровать, включаем фильм, лежим под одеялом, а потом она в сумерках засыпает, положив голову мне на грудь. Она убаюкивает меня дыханием и я тоже начинаю засыпать. Мой самый большой страх - вдруг резко проснуться, и понять, что я обнимаю холодного любимого человека, который умер в моих объятиях.

***

Рассталась с парнем. Что обычно делают брошенные мужчины? Наверное бухают, идут с друзьями в баню или еще куда. А этот зарегистрировался на сайте знакомств, там началась откровенная переписка с якобы девочкой 14 лет. Приехал на секс, а там его 2 мужика встречают. Отколошматили, вызвали ментов. Завели уголовное дело. Винит меня, я его бросила, и он не соображал, что делает. Как хорошо, что никакой девчонки не было, а только два ловца на педофилов.

***

Моя подруга выросла в детдоме. Давеча поведала мне историю о её встрече с родителями (опущу момент нахождения ею их контактов). Пригласили они её к себе. Получила адрес, а там улица внутри садового кольца, сталинка и большая квартира. Сказали ей, мол, если бы тогда не сдали её в детдом, не разбогатели бы так. Зато теперь их поздние дети живут хорошо, ибо зачаты были по плану. Сказали, что это их последняя встреча, т. к. они ей не родители, ибо не воспитывали, и что она им не соответствует.

***

Всю жизнь была эгоистичной сестрой. Любила сестру, но как-то неискренне, что ли. Делала ей подарки, чтобы потом всем она говорила, какая я хорошая. Все потому что она добрее и лучше, чем я. Ну не могла я её искренне любить. Хотя никогда не позволяла её обижать. Недавно узнала, что в раннем детстве её насиловал отчим. А она его просила только об одном: чтобы он не трогал меня. Её младшую сестру. Мир рухнул в одночасье. Ненавижу себя. Она мой ангел-хранитель при жизни. Хочу всю боль её заглушить.

***

Порой пробивает дрожь от того, какие люди хрупкие создания. Любой острый предмет, любая нелепая случайность может лишить нас жизни. Большинство времени в году мы не можем обойтись без одежды, замерзаем, болеем. А если бы не прорывы в медицине, никогда бы и не достигли отметки в 7 миллиардов - даже родить сама, как заложено природой, может 1 из 50 женщин, чтобы в живых остались оба. Страшно от этого осознания...

***

Меня и двух младших братьев воспитали два мужика. Никакого гейства. Просто родители поженились по залету в 18 лет, и развелись, когда нам было 4, 3 и 1 год. Мать свалила, отпилив у нас половину жилплощади. А папа подобрал на работе молодого коллегу, которому было негде жить, в обмен на помощь с детьми. Он стал нам по сути вторым отцом. Всю нашу жизнь, наравне с папой, он утирал наши сопли, учил нас рыбачить, кататься на коньках, водил нас на тренировки, делал с нами домашку, ходил на родительские собрания в школу. И все его первые свидания начинались со слов "Предупреждаю, что у меня трое детей". Когда мне было 16, нашлась девушка, которую это не шокировало, он женился и съехал, но его участие в нашей жизни от этого нисколько не уменьшилось. Сейчас отец женился, мы выросли и разъехались, у нашего "второго папы" жена и две дочери, которых мы зовем сестрами. И мы все еще одна большая, хоть и немного странная семья. Мать за это время дважды была замужем, в нашей жизни появлялась эпизодически, ее младшего сына я даже ни разу не встречал лично. Только что на ее странице ВК увидел какой-то драматичный репост из женской группы, и под ним - не менее драматичное обсуждение с подружками, какие мужики пошли трусливые, боятся ответственности. Как только узнают, что у нее ребенок, так сразу сливаются. Я даже не знаю, смешно мне или грустно.

***

Была влюблена в парня. Ему отношения были не нужны - предложил секс по дружбе и веселое времяпровождение. Поплакала, потом согласилась. Вот уже 4 года продолжается наш секс по дружбе, я закончила институт, нашла хорошую работу, развлекаюсь, хожу в спортзал, путешествую - иными словами, живу своей жизнью. И дружеский секс с ним мне нравится, ничего большего я теперь не хочу. А он вчера предложил жить вместе и пожениться, мол, просто секс - это уже неинтересно. Чувак! Ты же сам этого хотел!

***

Устроилась три месяца назад работать секретаршей (около дома+зп больше на 25к, чем на предыдущей работе). Начальник-мужчина лет 50, не приставал, всё окей. Три недели назад пришла его жена на работу (лет 35), закатила ему скандал, мол взял шалаву молодую (мне 24, замужем), и с тех пор стала меня изводить. То караулит у входа и водой обольёт, то кружку выкинет, то клей разольёт на стол мне. Как школьница, блин. А неделю назад она меня ударила, и вырвала клок волос. Я уволилась, шеф за молчание выписал премию в 70к

***


Подслушано
 
[^]
insaider
9.11.2016 - 13:20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570

Накануне экзаменов в 9 классе играл в футбол и сломал палец. Дома подумали, что просто ушиб. К утру палец посинел и распух, стало понятно что перелом, но на экзамен идти пришлось, а это был экзамен по биологии (ЕГЭ еще не придумали). Один из вопросов в билете был..."Переломы" и я такой с помпой достаю руку из кармана и говорю вот, наглядно - перелом. Учительница чуть в обморок не грохнулась. Получил пять и меня повезли в травму и все уговаривали, чтоб я не вздумал сказать, что в школе сломал)))

***

Пошли с другом в синагогу (нужно было купить товарищу в подарок Тору). Когда только зашли, местные напряглись немного - видимо не принято посторонним ходить ну да ладно. Поглазели и пошли к тетке, которая там торговали всякой их утварью и книгами. Стоим значит, книги смотрим, а друг возьми и ляпни "А это ваша Тора что-то типа нашей Библии?". Повисла гробовая тишина, даже охранник привстал. И эта тетка металлическим голосом отвечает "Это ваша библия что-то типа нашей Торы". Уходили мы быстро)))))

***

В далёкие девяностые я пятилетняя, брат 9 лет и мама, потеряли нашего любимого папочку. Было очень тяжело. Мама работала везде, где её брали. Брат с 13 лет тоже на подработках. Мы выкарабкались. Живём средним достатком, не бедствуем. Недавно умерла наша бабушка. Мы приехали к ней в дом, в село, чтоб разобрать все вещи. И мы нашли наследство, которое оставил нам наш отец. Он собирал марки, открытки, старые письма. Сейчас, благодаря его увлеченности этим делом в молодости, мы можем позволить себе наконец-то разъехаться каждый в свою собственную квартиру!

***

Было это в далекие военные годы. Отряд солдат, включая моего прадеда, услышал женский плач в деревне, после чего сразу направился в сторону шума. Оказалось, что фашисты на глазах матерей (мужчины тогда были на фронте) жестоко убили детей: в колючий мороз (≈-30°С) опускали малышей в колодец. Советские солдаты доставали замёрзшие, покрытые льдом трупы и отогревали их собственноручно. Никто так и не выжил.

***

Никогда не нравились женские часы - маленькие, на тоненьких ремешках, с камушками и висюльками. Люблю мужские, массивные, простые. Нравится как они сидят на моей тоненькой ручке. Все всегда говорили - ты же девочка, откуда это у тебя? Но когда умерла бабушка, завещала мне свои раритетные часы Raketa. Да, мужские! :) Она тоже не признавала женские. Я поменяла ремешок, отшлифовала стекло и теперь каждое утро слушаю приятное щелкание, когда завожу его))

***

У моей подруги на даче стоят старые часы с боем. Даже старинные, я бы сказал. Не ходят. Я её спросил однажды, почему бы их не завести, а она шёпотом ответила, что все этих часов боятся, потому что те бьют 13 раз в полдень перед смертью кого-то из членов семьи. Бабушка, ее сестра, дед, даже перед смертью кота пробили 13 раз. И выкинуть не могут, потому что дед оставил завещание, где умолял не избавляться от часов, которые он вывез из Берлина в 1945г.

***

Месяц назад была свадьба у одноклассницы. Но перед свадьбой, за день, у жениха случился аппендицит и его увезли в больницу в город, а живут они в посёлке. Она, конечно, тоже поехала туда. Свадьбу отменять не стали, провели её хорошо. Только без жениха и невесты.

***

Разгребала тут недавно всякий хлам и выставляла вещи на продажу. Нашла часы, в красивой коробке, папа лет 10 назад привозил из Дубаи, они большие, с красным ремешком и розовым пёстрым циферблатом, короче не нравились они мне. Решила продать, думаю отдам за 3-5 тыс. Полезла в интернет, посмотреть их реальную стоимость. Не буду их пока продавать в итоге, часики из какой то ограниченной коллекции, начальная стоимость 250 тыс рублей ))

***

Лет в 10 впервые попробовал покурить, дело было в деревне. Решил я спереть у деда сигареты. Скоммуниздил целую пачку и выкурил всю. Лицо позеленело. В общем, изрыгал я все что можно. Думал самый худший день, но не тут то было. Бабуля спалила все, ведь от примы пахло за 100 метров. В итоге заставила выкурить еще целую пачку. Ну думал все, прошел все муки ада. Потом подходит дед, садится рядом и говорит: "Ну что внучёк, покурим?". В общем, обрыгал я и деда, получил лещей и с того момента я больше не курю.

***

Меня приняли на стажировку в крупную компанию. Первый день, в кабинете сидит еще человек 15 стажеров и начальница. Начинаем стандартную процедуру знакомства: выходит один человек, представляется и рассказывает о себе. Я решила приколоться. Выхожу и говою: "Всем привет! Меня зовут Катя, и я алкоголик". Я рассчитывала на удивление, но никак не на: "Здравствуй, Катя", "Теперь мы вместе", "Теперь ты одна из нас!" И добила меня начальница: "И как давно у вас это началось?" Вот что значит молодой коллектив.

***

У моего брата большие уши, которые торчат почти перпендикулярно голове)) И когда он видит красивую девушку или фотографируется то прижимает их, не руками а мышцами) С детства умел, чем всегда напоминал бабочку: D

***

Сейчас вспомнила почему-то Ее. Когда я была подростком, моя покойная бабушка рассказывала мне о своих былых путешествиях. Как она жила в Эфиопии и у неё была служанка, как в Индии она заснула на важных переговорах и захрапела, как делают лепешки в Намибии, про тропические ливни, как они с дедом разругались в Египте, а потом он катал ее на верблюде. Много всяких историй. Каждый раз я слушала эти истории, открыв рот, и мечтала хоть одним глазком увидеть этот мир.

***

Я из небольшого поселка, в котором нет работы/перспектив и тд. В 18 уехала далеко в другой город. Сейчас Мне 19 лет. Я хорошо зарабатываю. Помогаю маме. Часто путешествую. Дарю друзьям и родным дорогие подарки. Дорого одеваюсь и хожу по ресторанам. Мама мной гордится, ведь я устроилась в хорошую кампанию и "выбилась в люди", одноклассники завидуют моему успеху "она же троишница и прогульщица" А я на самом деле работаю в мужском массажном салоне (дрочу мужикам) и так тошно на душе...

***

Живем в однокомнатной квартире. Наступает ночь. Сын (6 лет) вроде уснул - спит на втором этаже двухъярусной кровати. Муж начинает тихонько приставать. Шепчу: "Отвали!" Голос сына сверху: "Мама, НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ!"

***

С мужем встречались недолго и поженились. Начал просить анального секса. Попробовали - не понравилось, и проблемы у меня там. Затем, я где-то вычитала и сказала, что анального секса требуют мужчины, у которых есть склонности к гомосексуализму. Он поменялся в лице, но промолчал. Через некоторое время по пьяне со слезами рассказал, что в детстве его насиловали старшие пацаны. Рассказать никому не смог, да и защитить некому было. Настолько потерянной не была никогда, не зная, как на это отреагировать..

***

Однажды летом мою младшую сестру приняли за другую девочку, как раз, когда когда она подстриглась. Женщина ехала с ней в автобусе и очень долго рассматривала, когда сестра вышла, выбежала за ней и остановила, начала гладить, называть другим именем и говорить: "Ты ведь не умерла, я знала, я не верила в это, ты не могла, ты живая!" И обнимала.. а сестра глотала слезы и говорила, что она обозналась. Женщина долго смотрела, извинилась и ушла уже заплаканная. Это было страшно. То, что чувствовала эта женщина.

***

Одно из моих сокровищ - носки. Шерстяные. Их вязала прабабушка более 20 лет назад. У нее было 6 детей, 15 внуков, более 30 правнуков. Я никогда ее не видела, но на каждый новый год она присылала нашей семье посылку с носками, 4 пары: мне, брату, маме и папе. Всем своим внукам, их супругам и правнукам. 60 пар носков)) Чтобы мы не замерзли холодной зимой. Ей было 94, когда она умерла, а мне 14. Последние носочки я берегу как память о тепле ее рук и души.

***

У нас с мужем была в приятелях семейная пара. Они часто бывали у нас в гостях. Мы здорово проводили время. И все бы ничего, кроме одного но: ел её ненаглядный только ту пищу, которую только что приготовили. Если она постоит минут 10-15, нужно готовить другое. И вот таких закидонов у него было много. Мне всегда её было жаль. Однажды спросила, почему она не уйдёт, ответ меня убил. Их 2х летняя дочь болеет лейкемией, а муж будет давать деньги на лечение пока они вместе, если уйдёт, то голая. Пунктик у него такой!


via

Подслушано
 
[^]
rtyn7
9.11.2016 - 13:23
62
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 92
Меня зовут Вася. Я подслушивающий алкоголик...
 
[^]
insaider
9.11.2016 - 13:32
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Живу с родителями в соседних квартирах, дверь к двери. И часто прихожу к ним в их отсутствие, чтобы просто полежать на кровати в своей комнате. Каждый раз, приходя сюда, я будто возвращаюсь в то время, когда еще не была замужем, когда плакала от ссор с (еще тогда) парнем. За пять лет ничего не поменялось, в шкафу лежат тетрадки за 11 класс, стоят книжки и статуэтки. У меня хорошее настоящее, и неплохое будущее, но не могу отпустить то прошлое, когда я была маленькой девочкой.

***

Как-то, когда я только поступила в универ, и шла на учебу, ко мне подошел мужик и приказал отсосать. Я испугалась, стала орать, привлекать внимание прохожих и убежала. Спустя ровно год, на втором курсе, снова шла на учебу, подходит до боли знакомый персонаж, и говорит: "Девушка, будьте так любезны, не могли бы вы мне отсосать?". Видимо, за целый год никто так и не отсосал, мужик решил вежливостью брать своё) Посмеялась, говорю, вы уже спрашивали год назад, сорян! )

***

Замужем 3 года. Всё это время "предохранялись" методом прерванного полового акта. И случилось то, что должно было рано или поздно случиться — я забеременела. Муж, когда узнал, закатил грандиозный скандал, сказав, что это не его ребёнок, ибо он в меня специально не кончал, и забеременеть при прерванном половом акте НЕВОЗМОЖНО. Уехал к родителям. Сказал, что не хочет быть рогатым и воспитывать ЧУЖОГО ребёнка.
 
[^]
insaider
9.11.2016 - 13:37
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я очень высокая для девушки (185 см). Естественно, в детстве дразнили. Думала, спустя годы подобные проблемы уйдут, но... Нет. Устроилась на работу, и меня постоянно спрашивают, почему я такая высокая, а некоторые ещё и говорят, что у них сыновья ниже и тому подобное. Неужели трудно понять, что человек свой рост, цвет кожи, телосложение и родителей не выбирает?

***

Живём на побережье Чёрного моря. Тут здорово, но жуткие ветра. Ночью я повесила вещи на балкон сохнуть. Утром не досчиталась майки и футболки. Конечно, можно купить новые, но всё же мне они нравились. Расстроилась. В течение дня думала об этом. Выходила на балкон, выглядывала, всматривалась — вдруг где-то что-то валяется? И тут смотрю... Что-то на перилах болтается. Спустилась, а там мои вещи, привязанные друг к другу и к перилам, чтобы их не сдуло ветром снова. И так приятно стало от доброты и заботы незнакомого человека!
 
[^]
insaider
9.11.2016 - 13:48
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня в семье все жирные. Все бабушки, дедушки, родители, братья и сёстры. Они все невероятно много едят. Всегда. С детства я не хотела быть как они: старалась отказываться от еды, записывалась на спортивные секции. Сейчас мне 25 лет. Я правильно питаюсь, каждый день занимаюсь тренировками, моя семья — стимул для каждодневных изнурений, мне нельзя в этом плане расслабляться. Недавно сестра сказала мне: "Эх, повезло же тебе иметь такую фигуру. Жаль, что я такой не родилась..." Ага, блять, всё дело в везении!

***

С самого детства увлекалась рукоделием и мастерила из всего, что попадалось под руку несмотря на то, что обычные материалы для детского творчества у меня были. Лепила птичьи гнёзда из туалетной бумаги; пыталась сшить что-то из своих платьев, из которых уже выросла; делала тапочки из картона и старой одежды и многое другое, чего сейчас уже и не припомню. Когда родители развелись (мне было лет пять-шесть), мама начала курить. Я стала делать из пустых пачек от сигарет человечков и просила маму ставить их на шкаф в ряд. Когда там собралась целая армия, маме стало стыдно. Вот так я неосознанно помогла маме бросить курить))

***

Внезапно у меня разболелся зуб. Не смог отсидеть все пары из-за ноющей боли и свалил домой. А на пороге уже сидит моя кошка, канючит пожрать и мешается под ногами. Раздражённый, я схватил её со словами: "Значит, ты будешь моим обезболивающим!" — и уткнулся лицом в её пушистый бок. Обычно она сразу начинает вырываться и орать, но сейчас она смиренно вытерпела это непотребство и молча висела у меня в руках, не дрыгаясь. Постояв с минуту в таком положении, я почувствовал, что боль немного утихла, а настроение поднялось. Теперь придётся идти готовить пожрать моему маленькому доктору.

***

Как-то раз мама рассказывала про свои студенческие годы. Когда она жила в общаге, у неё была крыска Лариска. Вечером она проветривала комнату и забыла закрыть окно. Ночью крыса по карнизу перебежала в соседний блок. А там жили парень с девушкой (муж и жена). Парень регулярно выпивал. Однажды посреди ночи раздался мужской крик. Через пару минут к маме постучали. Соседка со словами: "Это Ваше..." — отдала маме Лариску. А потом добавила: "Муж клянётся, что больше никогда не будет пить. Ваша крыса спасла наш брак!"
 
[^]
UM9i
9.11.2016 - 13:56
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 489
Цитата (insaider @ 9.11.2016 - 13:19)
Папа у меня большой начальник. От его громкого и властного голоса подкашиваются ноги даже у мужиков. Никаких шуток, только работа, . Никто не видел, как мой отец попросил мою маму немного подстричь ему виски, и когда она сбрила их чуть больше, чем он просил - началось нечто. В доме разбросаны и перевернуты вверх ногами вещи и мебель, сломаны настенные часы, мама сидит подавленная и не в состоянии хоть что-нибудь сказать, потому что от отцовского баса и неконтролируемой ярости трясутся стены. А отец, видя молчание мамы и принимая это за равнодушие, распаляется еще больше. Знал бы кто, каково это - сидеть за 200 км в другом городе и слышать, как младшая сестра захлебывается от слез тебе в трубку, потому что ей страшно выходить из комнаты, как у тебя текут слезы и сжимается сердце от боли за маму, для которой ты готова сделать все, что угодно, лишь бы она не плакала.

***

А еще кроме прочего моя старшая дочь ненавидит меня и всех мужчин за то, что я заставляю ее соблюдать дома порядок.
 
[^]
Маграт
9.11.2016 - 13:57
11
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата
Замужем 3 года. Всё это время "предохранялись" методом прерванного полового акта. И случилось то, что должно было рано или поздно случиться — я забеременела. Муж, когда узнал, закатил грандиозный скандал, сказав, что это не его ребёнок, ибо он в меня специально не кончал, и забеременеть при прерванном половом акте НЕВОЗМОЖНО. Уехал к родителям. Сказал, что не хочет быть рогатым и воспитывать ЧУЖОГО ребёнка.

где-то я это уже слышала lol.gif
 
[^]
Muchacho
9.11.2016 - 14:01
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 608
"Кто писал, не знаю - а я, дурак, читаю".
В истории про синагогу - классический пример неправильного вопроса. Правильный звучит так: "Скажи, женщина, ваша Тора - это что-то типа нашего Корана, да?.."
 
[^]
insaider
9.11.2016 - 14:03
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Наш двухлетний кот Тимурка первый раз в жизни жил восемь дней без нас с мужем - его самых близких людей. Мы уехали в Стамбул, а его отдали моей маме. Котина, похоже, подумал, что мы его так коварно бросили. И когда Тим нас увидел после прибытия на родину, он вначале был реально в шоке - аж рот открыл. Потом крепко обнял. Три дня был как шелковый - ходил по пятам, мурлыкал, обнимал, приходил с первого раза, когда его звали, горшки не переворачивал, спал рядом. Три дня прошло. Щас такой же, как раньше - хулиган, бандюган, которого только еда интересует. Блин, животные как люди - после долгой разлуки милые несколько дней, а потом все по-прежнему... А ты-то думал, вот человек изменился)

***

Девушка, 24 года. Жила с парнем 4 года - разошлись. Сутками на работе, личная жизнь осталась без внимания, нет времени. На работе завал, все дела. Стою в трамвае на светофоре и наблюдаю картину: в простенькой машине сидит милый парень, а на подголовнике у него котенок. Едут - котик сидит смирно, останавливаются - он ставит лапки на плечо водителю, высовывает мордочку, парень ему что-то показывает, направляет его, а котя ему мяу говорит. Машина тронулась - опять сел на место, не отвлекает. Картина просто потрясающая, я аж просияла от такого умиления. Может, сорок кошек не такая уж и плохая идея...

***

Невероятное ощущение, когда муж, вернувшись после нескольких дней от своих родителей, уплетая борщ, говорит: "Вкусно то как, не то, что у мамы"!

***

С детства ненавидела мыть посуду. Этой осклизлой тряпкой, размокшим в сопли хозяйственным мылом. С первой стипендии купила Фэйри и губку для посуды. Приехала домой, перемыла всю посуду. Когда мама приехала с работы, я ей похвасталась проделанной работой. Ожидала похвалы. А мама закатила скандал! Сказала, что никто в её доме не будет мыть посуду этой жуткой химией, что мы все из-за этого умрём! Губку покромсала ножницами, Фэйри вылила. И заставила прокипятить всю посуду. До сих пор не понимаю её.
 
[^]
Мухряк
9.11.2016 - 14:08
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 226
"Я из небольшого поселка, в котором нет работы/перспектив и тд. В 18 уехала далеко в другой город. Сейчас Мне 19 лет. Я хорошо зарабатываю. Помогаю маме. Часто путешествую. Дарю друзьям и родным дорогие подарки. Дорого одеваюсь и хожу по ресторанам. Мама мной гордится, ведь я устроилась в хорошую кампанию и "выбилась в люди", одноклассники завидуют моему успеху "она же троишница и прогульщица" А я на самом деле работаю в мужском массажном салоне (дрочу мужикам) и так тошно на душе..." - год живет отдельно и часто путешествует...ага))
 
[^]
Yuzz38
9.11.2016 - 14:15
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 117
Цитата
Начал просить анального секса. Попробовали - не понравилось, и проблемы у меня там. Затем, я где-то вычитала и сказала, что анального секса требуют мужчины, у которых есть склонности к гомосексуализму

вот нихера себе...
sad.gif
 
[^]
insaider
9.11.2016 - 14:16
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
С мужем женаты 4 года, после рождения ребенка как то отношения ухудшились, я уже думала что и не любит, хотя перед сном говорит эти 3 слова, но это уже дежурная фраза и как ругаемся сразу о разводе говорит. Приезжала к нам в гости общая подруга, муж встретил ее на вокзале, пока ехали, она спросила у него как семейная жизнь, а он ответил, что любит меня и что на работе все разводятся, а он ни за что этого не допустит. Вы не представляете, какое счастье я испытала, как будто мне в первый раз в любви признались.

***

Был у меня день рождения, родители подарили конверт, в нем была кассета с моими любимыми песнями из детства и маленькая бумажечка, на которой написано название песни, которая до сих пор с детства осталась у меня в памяти, все время искал ее в интернете но не мог найти. Я узнал как она называется, весь вечер слушал ее на старом кассетнике, звук такой же как в детстве. Это самый лучший подарок который они подарили мне за всю жизнь.

***

В 4 первый раз сломал руку. Потом сломал две ноги. В 5 сбила машина. Ноги переехала колесом, но ничего не сломалось. Потом еще раз руку сломал. Дальше нос пару раз. Потом опять руку и еще раз нос. Счет сломаным пальцам я уже устал вести. Почти свернул шею однажды и кисть ломал. Навсегда сломан копчик. У меня нет проблем с костями. Сейчас мне 23. И не смотря на это всё пробежал марафон. Я годен в армию. Занимаюсь спортом. А некоторые все ноют и ноют.
 
[^]
prolov64
9.11.2016 - 14:17
13
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 398
Цитата (Мухряк @ 9.11.2016 - 15:08)
"Я из небольшого поселка, в котором нет работы/перспектив и тд. В 18 уехала далеко в другой город. Сейчас Мне 19 лет. Я хорошо зарабатываю. Помогаю маме. Часто путешествую. Дарю друзьям и родным дорогие подарки. Дорого одеваюсь и хожу по ресторанам. Мама мной гордится, ведь я устроилась в хорошую кампанию и "выбилась в люди", одноклассники завидуют моему успеху "она же троишница и прогульщица" А я на самом деле работаю в мужском массажном салоне (дрочу мужикам) и так тошно на душе..." - год живет отдельно и часто путешествует...ага))

Путешествует, ога) по хуям мужиков...
 
[^]
fillinside
9.11.2016 - 14:17
10
Статус: Offline


иногда - адекватен

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 162
Цитата (insaider @ 9.11.2016 - 13:20)


Опаздывала по делам, впереди медленно шел мужчина, а на переходе загорался зеленый. Я хотела быстро пробежать, но он остановился закурить прямо перед дорогой и я чуть не врезалась в него. Успела уже про себя ругнуться, мол, нашел время, перешел бы на ту сторону сначала. И в тот момент, что я оббегаю его, перед нашими лицами пролетает на бешеной скорости машина, сворачивает с дороги на тротуар, врезается в стену, снося забор и дерево. Мои волосы опускаются на плечи после "дуновения" от машины, глаза по пять рублей, рот открыт, забыла как дышать и куда спешила, а мужчина этот спокойно затягивается и также медленно переходит на все еще зеленый, даже не посмотрев в сторону этого искореженного куска металла.

***

Все так и было!!
Сам видел.
Вот фотка того мужика.

Подслушано
 
[^]
rocking1805
9.11.2016 - 14:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Живем в однокомнатной квартире. Наступает ночь. Сын (6 лет) вроде уснул - спит на втором этаже двухъярусной кровати. Муж начинает тихонько приставать. Шепчу: "Отвали!" Голос сына сверху: "Мама, НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ!"

Оказалось, шиздюк снимает тихонько наши вялотекущие поползновения и продает на каком-то порносайте в раздел Хоум Видео. То-то я думаю, откуда у него новенький фольксваген пассат и канадская виза. И это ведь говнюк еще в школу не пошел!

Теперь ебемся с муженьком на камеру, добавляем страсти, а сыночка наш - режиссер, деньги зарабатывает на всю семью.


***


Потерял сразу двух близких друзей. На пьянке мне сказали, что один из них - гей, на что второй возмутился:

- Ну хуя себе, столько лет его ебу, и даже не думал, что он гомосек!

Не общаюсь с обоими...
 
[^]
Bormoglotik
9.11.2016 - 14:19
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
insaider
Спасибо, что хоть как-то разбавил эту американскую истерию...
 
[^]
rocking1805
9.11.2016 - 14:20
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Мне двадцать три,и я до сих пор не понимаю свою мать. Буквально ни слова, ибо батя (моряк) притараканил ее из Конго, где она с косточкой в носу жила в племени Мокеле-Мбембе неподалеку от озера Чипекве. Только с батей и общаюсь всю жизнь, с мамой как-то нет общего языка...

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 9.11.2016 - 14:34
 
[^]
grekmex
9.11.2016 - 14:23
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6770
Цитата
Лет в 10 впервые попробовал покурить, дело было в деревне. Решил я спереть у деда сигареты. Скоммуниздил целую пачку и выкурил всю. Лицо позеленело. В общем, изрыгал я все что можно. Думал самый худший день, но не тут то было. Бабуля спалила все, ведь от примы пахло за 100 метров. В итоге заставила выкурить еще целую пачку. Ну думал все, прошел все муки ада. Потом подходит дед, садится рядом и говорит: "Ну что внучёк, покурим?". В общем, обрыгал я и деда, получил лещей и с того момента я больше не курю.

если учитывать что до сих пор рекорд это 65 сигарет выкуренных за раз (приз не вручили из-за смерти выигравшего) то я ОЧЕНЬ верю что чувак решил начать курить и скурил с легким перерывом 3 пачки "примы"
(меня после 3 "примы" начнет мутить...больше 15 лет курю)

Это сообщение отредактировал grekmex - 9.11.2016 - 14:32
 
[^]
insaider
9.11.2016 - 14:36
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Закрыли на ремонт ближайшую к универу станцию метро, добираемся с соседней на автобусе. Разумеется мы не одни такие умные и автобус по утрам битком, и очень медленно идет. Затолкались с подругой, едем. Десять минут до пары, пять, а мы еще в пути. Подруга: - Жаль, что опоздали, люблю психологию. Смотри, да тут пол группы наших в автобусе! - Пол группы? Тогда начинаю читать лекцию прямо здесь, так уж и быть, можно не записывать! - отозвался препод с конца автобуса.

***

Выпили с подругой на выходных. Не сильно. Но я так думала, пока в вызванном такси не подала таксисту прокладку, со словами: "Сдачи не надо". На что он ответил: "А у меня и нет".

***

Однажды, чтобы прогулять последний урок физкультуры, решила съездить к стоматологу. Зуб болел, но не катастрофически. Пришла с острой болью, врач-хирург начал спрашивать, что будем делать. Предложил вырвать. Не смог, дошел до корней (у меня их было 3, все кривые) и сказал ехать на следующий день к другому врачу. Кровь шла 18 часов, трижды потеряла сознание от боли. Платный врач из другой больницы 4 часа пытался достать до корней из-за опухшей десны. Блять, лучше бы на физкультуру сходила.
 
[^]
insaider
9.11.2016 - 14:46
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мы с мужем встречались, была у на соседка. Возраст под 40, одинокая, вечно в поисках интима. Отца после работы часто подвозил кто-нибудь из работников, иногда оставались на ужин. Соседка просекла это и, заметив машину у нашего дома, заходила в гости. Уходя, старалась прихватить мужика с собой. Как-то мой будущий муж приехал на отцовской машине. Пьем чай, врывается соседка, оглядывает кухню и тихонько спрашивает маму: "А гость где?" - Вон, кивает мама. Я узнала, как выглядит настоящее разочарование.

***

С детства была высокой, а потому выглядела старше своего возраста. Когда было 6, в электричке заставляли покупать на меня билет. Никто не верил, что мне 13, утверждая, что я шучу, и мне 16 минимум. В 18 со мной начали здороваться дети во дворе, причём, с моими подругами, живущими здесь же - нет. Пришла работать в школу в 22, ученики спрашивали про стаж и моих детей, коих на тот момент не было и в планах. Ни разу в магазине не спрашивали паспорт! Только в 25 дают 25. Наконец-то!

***

Когда мне было лет 14-15 (самый волшебный возраст, когда всё случается впервые и от всего испытываешь нереальные эмоции), моя мама начала заниматься распространением косметики. Назаказывала кучу всего, в том числе бутылочек 6 или 7 туалеток, чтобы было в наличии. А потом что-то энтузиазм угас и весь "бизнес" потихонечку сошел на нет. Я выпросила себе самую вкусную туалетку, потом еще одну, так и в итоге перепользовала все по очереди, чтобы не пропали. И вот спустя столько лет я вижу у подруги коробочку с пробничками тех самых духов. Боже мой, какое счастье! Давно я так не кайфовала. Открываю крошечную крышечку, закрываю глаза, и вот моя первая любовь робко целует меня в первый раз. А вот наши сумасшедшие бессонные ночи в деревне на берегу. А вот я рыдаю горючими слезами о том, что всё в этой жизни никчемно и несправедливо. Ностальгия. Восторг. Слёзы. Даже не думала, что так бывает!
 
[^]
ДашинПапа
9.11.2016 - 14:51
11
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
В 4 первый раз сломал руку. Потом сломал две ноги. В 5 сбила машина. Ноги переехала колесом, но ничего не сломалось. Потом еще раз руку сломал. Дальше нос пару раз. Потом опять руку и еще раз нос. Счет сломаным пальцам я уже устал вести. Почти свернул шею однажды и кисть ломал. Навсегда сломан копчик

Погремуха-Счастливчик...
 
[^]
waps
9.11.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
жизньболь
 
[^]
insaider
9.11.2016 - 14:57
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Была у нас такса и звали её Ягодка. С таким именем мы её купили уже и в документах и везде ягодка. Мы звали её сокращённо Яга. Когда она плохо себя вела или грызла, что-то, то Шняга. Когда хотели похвалить то называли Княгиня Ягишна. Ещё она знала команду "ягабля" и сразу шла на место и не цокала когтями.

***

Многие люди не знают, как пить и не страдать от похмелья. Сама такая была и пару раз просыпалась или с головной болью, или с чем похуже. Но жизнь прекрасна, когда ты не смешиваешь алкоголь разного сырья. Вино, коньяк, шампанское - из винограда. Текила, ром - из сахарного тростника; водка, джин, виски - из пшеницы. И пиво это отдельный сорт алкоголя, который мешать нельзя вообще. Не поверите, но придерживаясь этих правил, мы с подругой выпили литр текилы и поллитра рома - чистыми и в коктейлях и на завтра даже как будто не пили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53573
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх