Осень. Колхоз. Картошка или Секс есть!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
14.10.2016 - 15:20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
299
От автора: «Осень 82-го обрушилась на нас, советских девятиклассников, новыми учебными дисциплинами, работами на колхозных полях и трудными прелестями полового созревания.»

До перестройки было еще далеко. Слово «секс», если и произносилось, то полушепотом и исключительно в беседах «кухонного» формата. Но, вопреки сакраментальной фразе, которой еще только предстояло прозвучать через пару лет, мы точно знали: СЕКС ЕСТЬ. Именно он, секс, в ту пору не оставил в наших головах места ни для чего другого. Он щекотал наши животы желаниями, в которых мы сами себе стеснялись признаться, и провоцировал поступки, которые еще год назад никому из нас не пришли бы на ум.


Осень. Колхоз. Картошка или Секс есть!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
14.10.2016 - 15:21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570

Прослыть продвинутым в сексуальной сфере (хотя бы в теоретическом плане) тогда значило для нас очень много — гораздо больше, чем если бы речь шла о любой другой области знаний. Именно поэтому я, имея тайный доступ к богатой родительской библиотеке, усердно и методично черпал сведения «об этом» из популярных и специальных изданий.

Прилежание, с которым я предавался сексуальному самообразованию, явно было достойно лучшего применения. «Трояки» и «пары» все чаще появлялись в моем дневнике. Моя родня поняла: чадо вступило в самый трудный возраст, требующий от родителей максимального внимания и особого подхода.
Как бы то ни было, в классе я был признан экспертом по части секса. Поэтому, когда как-то раз на уроке мой сосед по парте спросил «Слышь, а в курсе, чё такое поза „69“?», я с готовностью взялся за секспросвет.
Рисовал я неплохо. Вскоре перед Санькой лежал схематичный рисунок, на котором две фигурки одновременно доставляли друг другу оральное удовольствие.

Саня всмотрелся в картинку, хохотнул и в свою очередь вооружился карандашом. Мгновение спустя к нарисованной мною парочке прибавился третий персонаж, пристроившийся к «барышне» сзади.
Мы оба затряслись от смеха. «Эй, блин, что у вас там??», — зашептали сзади. Саня «без палева» передал назад листок через плечо. Через минуту и там давились от смеха и шуршали карандашами. А затем мое «наглядное пособие» продолжило путешествие по классу, обрастая новыми и новыми добавлениями.

Уже на следующий день новая игра заменила мгновенно потерявшие актуальность «балду» и «морской бой». Скучные уроки начинались с запуска по рукам нарисованной парочки в позе «69». Пока не прозвучит звонок, листок с нашими с*кс-фантазиями успевал минимум пару раз обойти класс по кругу. Рос профессионализм, совершенствовалось креативное мышление. Заканчивалась игра на том, кто дорисовывал финальный элемент к чудовищно пошлой и невероятно смешной оргии. Попытки учителей отобрать подозрительный листок натыкались на изощренное противодействие в стиле революционеров, прячущих шрифты подпольной типографии.

В тот роковой сентябрьский день именно я поставил точку в игре, дорисовав последнего персонажа — для следующего просто уже не оставалось места. Я рассмотрел рисунок. О, это был шедевр! Создатели «Камасутры», индусы, оставившие знаменитые барельефы на стенах храма — все они густо покраснели бы от смущения, воззрившись на плод секс-фантазий моих однокашников. На развороте тетрадного листка отчаянно совокуплялись в самых фантастических позах не менее сотни фигурок обоих полов, каждая из которых каким-то образом взаимодействовала с соседними. Над эпическим творением класс ржал весь остаток школьного дня, после чего я, исполненный гордости родоначальник жанра, забрал листок домой на память.

Уроков готовить было не надо — назавтра колхоз! Следующим утром мы, одетые в живописное рубище, вооруженные ведрами и ножами, дергали морковку на необъятном поле. Думаете, хоть там нас оставляли мысли «об этом»? Ничуть не бывало! Кто-то из пацанов, обнаружив в земле морковину особенно характерной формы, чуть доработал ее с помощью ножика (надо объяснять, что получилось?) и сунул в карман отличнице — «синему чулку». Та обнаружила «закладку», по полю разнесся дикий визг к полному восторгу затейника. Тема быстро разлеталась по бороздам. Через минуты морковные скульптуры летали над полем, запихивались за шиворот, оседали в ведрах и рюкзаках.

Словом, повеселились от души. Домой я вернулся в самом приподнятом расположении духа. Но уже с порога стало ясно, что что-то не так.
Отец, мать, дед, бабка — все были мрачнее тучи. После пяти минут тягостного игнора отец подошел и молча сунул мне в руки приснопамятный листок со вчерашними перверсиями. Оказалось: дед, взваливший на себя роль моего куратора, в мое отсутствие в очередной раз ударился в профилактический шмон на моем столе. И обнаружил ЭТО.

— Я большевик, понимаете, нет??? — горестно восклицал дед, хватаясь за голову. — Мать и отец коммунисты!!! Ты — комсомолец!!! КАК?? И кто, кто надоумил тебя на эту мерзость?? Ты не мог сам!!! Отвечай, кто?? Тьфу!!! Тьфу!!! Пакость!!!
— Ну, все, — плача, вторила бабушка. — Теперь конец. Всему конец. Попрут.
Кого, кто, откуда и куда попрет, бабушка не уточняла, но и так было ясно: меня, все, отовсюду и на все четыре стороны.

Отец и мать особого участия в анафеме не принимали, но игнорировали меня с таким уничтожающим холодом, что я бы предпочел подзатыльники.
Все, что мне оставалось — это демонстрировать полное раскаяние и смирение с любой участью. Выходило, видимо, убедительно. Мало-помалу гроза стала утихать. Ближе к вечеру мать, как бы невзначай, обратилась ко мне, словно позабыв, что не разговаривает. За ужином семья сообщила, что приняла решение считать происшествие случайным, мое раскаяние искренним, а вину — погашенной.

Меня, шмыгающего носом, посадили за стол.
— Давайте-ка ужинать! — примирительно сказала бабушка, зачем-то расстилая газету на полу. — Ух ты, сколько морковки-то привез…
Я не сразу понял, что сейчас произойдет. А когда понял…
— Бабушка, неееет! — заорал я, вскакивая из-за стола, но было поздно.
Из моего колхозного ведра, опрокинутого над газетой, высыпались и раскатились по полу на глазах у всей семьи здоровенные, пугающие анатомическими подробностями морковные изделия.

Как там у Марка Твена? «Опустим завесу жалости над концом этой сцены»


via
 
[^]
bababuka
14.10.2016 - 15:22
29
Статус: Offline


Дядя Коля

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 638
Хорошенькая такая брюнетка) Так и манит меня.

Это сообщение отредактировал bababuka - 14.10.2016 - 15:23
 
[^]
АндрейЧер
14.10.2016 - 15:24
27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 613
Цитата (bababuka @ 14.10.2016 - 15:22)
Хорошенькая такая с ведром)

А, ей уже полтос.Увы!
 
[^]
Maconn
14.10.2016 - 15:26
0
Статус: Offline


Чернухокнижник

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 55
Цитата
— Бабушка, неееет! — заорал я, вскакивая из-за стола, но было поздно.

а зачем, ты, дурик если знал, не выложил? сам подставился, мазохист!)
 
[^]
ag3nt
14.10.2016 - 15:27
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 523
Цитата (АндрейЧер @ 14.10.2016 - 15:24)
Цитата (bababuka @ 14.10.2016 - 15:22)
Хорошенькая такая с ведром)

А, ей уже полтос.Увы!

схерали?? посмотри на одежду.
 
[^]
nikkaknik
14.10.2016 - 15:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1260
Цитата
листок с нашими с*кс-фантазиями успевал минимум пару раз обойти класс по кругу.

Значит и девочки рисовали свои фантазии ?
 
[^]
Maconn
14.10.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Чернухокнижник

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 55
Цитата (АндрейЧер @ 14.10.2016 - 15:24)
Цитата (bababuka @ 14.10.2016 - 15:22)
Хорошенькая такая с ведром)

А, ей уже полтос.Увы!

так может товарищь в курсе, и поэтому удивился ее нынешнему ведру gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
14.10.2016 - 15:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6064
Блин, а мы просто редиской кидались.
 
[^]
Бойцоваямышь
14.10.2016 - 15:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6064
Цитата (АндрейЧер @ 14.10.2016 - 15:24)
Цитата (bababuka @ 14.10.2016 - 15:22)
Хорошенькая такая с ведром)

А, ей уже полтос.Увы!

Одежда явно не 70-80 годов. Она ещё "подстатейная" может быть.
 
[^]
insaider
14.10.2016 - 15:37
27
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Что то вспомнил....

 
[^]
Проказник
14.10.2016 - 15:43
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 749
Смешно-) А я вспомнил, как мне девчонки дали на уроке почитать рассказ Бернарда Щоу "Государственный муж", кто не читал - советую. Смешно было, а пацану в 8 классе особенно-) Я ржал, как конь, в результате, выгнали из класса-) Хочу отметить, что дали почитать ДЕВЧОНКИ, они заводилы всегда были и останутся-) И сейчас заводят, только уже по другому-)
 
[^]
insaider
14.10.2016 - 15:54
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.10.2016 - 15:30)
Блин, а мы просто редиской кидались.

Наверно такой.... gigi.gif

Осень. Колхоз. Картошка или Секс есть!
 
[^]
steslia
14.10.2016 - 15:58
10
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 1718
insaider , вопрос к тебе.
Картошку от моркови отличаешь ?
Вот картоха.


Осень. Колхоз. Картошка или Секс есть!
 
[^]
Shader
14.10.2016 - 16:04
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
в 82-ом году в джинсах на картошку?
Эх, далеки вы от советского народа товарищ!
 
[^]
Anykeev
14.10.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 572
Ахахахах!
 
[^]
Xard
14.10.2016 - 16:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
На твоих ресницах слезы,
Плачешь ты не понарошку.
Стали явью все угрозы:
Нас послали на картошку.
/Murzilki Int/
 
[^]
anderson331
14.10.2016 - 16:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 13
Успел я в молодости побывать в трудовых отрядах, от МолодежнойБиржиТруда Санкт-Петербурга, возраст от 14 до 18 лет, начало всех начал, Вот там то Я и подсел на БАБСКИЕ ПЕЛОТКИ и ТЮТЮНДРЫ,

Это сообщение отредактировал anderson331 - 14.10.2016 - 16:32
 
[^]
lidokoin
14.10.2016 - 16:41
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 107
Пацаны, ну вот такая фигня была в школе в 8 или 9 классе.
Сидел с девочкой (ну не сексапильной) за партой, урок литературы или какой-то другой занудной хрени.
Сидишь смотришь , кто в носу ковыряет кто рисует , кто на что горазд.
Так моя соседка по парте нахерачела за весь урок двух противополов сношаюшихся, и когда прозвучала перемена, положила мне под обложку.
я конечно ничего не заметил после перемены собрал книжки (у нас иногда в одном кабинете проходили разные уроки)достал новые .....

короче вечером после прогулки прихожу домой а родители просто ошалевшие на меня с порога- че за херня ? тресут листком, спрашивают? бл... я искренне не понимая беру листок а там, девочка и мальчик с ограменным Х...ем из рисунка моей соседки по парте.
Ну родителям же не скажешь что это девочка нарисовала, пришлось взять вину на себя.
 
[^]
Vizord
14.10.2016 - 18:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 292
Казус конечно неимоверный, Но по мне, так картохай, а особенно тухлой, кидаться было веселее idea.gif rofl.gif
 
[^]
SESHOK
14.10.2016 - 18:35
4
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 324710
Как сча помню: пришло извещение из техникума что принят на первый курс, на обороте список, что везти с собой...В конце списка - сапоги резиновые ВЫСОКИЕ, куртка ватная теплая, шапка теплая... Они там знали...
 
[^]
АГСчик
14.10.2016 - 19:00
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5836
Цитата (Shader @ 14.10.2016 - 19:04)
в 82-ом году в джинсах на картошку?
Эх, далеки вы от советского народа товарищ!

Были. Подобие джинсов советского производства, сначала слезала краска, а потом по швам.
На один сезон хватали...
 
[^]
Синий19
14.10.2016 - 19:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата (АГСчик @ 14.10.2016 - 19:00)
Цитата (Shader @ 14.10.2016 - 19:04)
в 82-ом году в джинсах на картошку?
Эх, далеки вы от советского народа товарищ!

Были. Подобие джинсов советского производства, сначала слезала краска, а потом по швам.
На один сезон хватали...

Подтверждаю. Были. 10 рублей стоили. Выглядели по сравнению с "фирмОй" угробищно, конечно. Но на джинсы всё же слегка походили.
 
[^]
целе
14.10.2016 - 19:46
1
Статус: Offline


все

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 15582
Отлично! bravo.gif Это Пять Ящитаю!
 
[^]
ParboiL
14.10.2016 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Я хоть этот листок с фигурками не видел, но посмеялся biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75226
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх