Родительские сказки или откуда берутца дети, Суровая правда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vаsо
10.08.2007 - 13:03
Статус: Offline


паследний рамантег

Регистрация: 5.06.06
Сообщений: 415
0
Родительские сказки
или
откуда берутся дети
(младшие школьники рассказывают):



1. Нас покупали в магазине:


...мама сказала мне, что они с папой ходили по магазинам и вдруг в одном они увидели на витрине хорошенькую, маленькую девочку. Она так им понравилась, что родители захотели ее купить. Так я появилась на свет...


...меня купили в магазине, так как я был самым красивым...


...нашли в магазине "Детский мир" в отделе мягких игрушек...


...мама всегда отвечала, что не помнит, какие тогда были цены на маленьких детей. Наверное, небольшие, потому что в нашей семье было пятеро детей...



2. Нас находили на огороде:


...я, как и многие другие, был просто-напросто найден среди кочанов капусты...


...меня нашли на картошке грязным мальчиком, и до самого первого класса пытался в погребе найти в картошке себе сестренку...


...в огороде нашли какое-то специальное семечко. Мама съела его и вырастила меня...



3. Нас подбирали в лесу и на болоте:


...мои родители пошли в лес за грибами и заблудились. Вышли на полянку и увидели короб, а в том коробе лежал грудной младенец. Глазки большие, щечки пухлые. Очень понравился маме и папе такой ребеночек, и взяли они его домой...


...когда ходили за клюквой, то папа нашел меня под болотной кочкой. Я был размером с большую клюковку...


...под Новый год папа пошел за елкой и увидел меня в лесу - под деревом. Он вместе с елкой принес меня домой...


...бабка-повитуха подобрала в камышах на озере и отдала поносить моим родителям. Я им понравился, и они оставили меня насовсем...



4. Нас приносили дикие птицы:


...мать мне рассказывала, что меня принес аист, хотя прилету аиста и способствовал отец...


...меня отобрали у ворон, которые воруют детей в жарких странах...


...я вылупился из воробьиного яичка, а сестра - из снегириного яичка. Поэтому у нас на теле растут разные штучки: у сестры одни, а у меня другие...



5. Нас делали из подручного материала:


...в семье нас было четверо. Ну, а где много детей, там всегда шум и гвалт. Балуемся, шумим, деремся. И отец часто в сердцах любил повторять: "Вот вытесал я вас на свою голову". Знала я и о том, что детей приносят в клювах аисты, и в капусте находят, и в лесу под елкой. Но вот лично меня папа вытесал из полена, как Буратино...


...нас с сестрой, а мы двойняшки, вытащили из колодца, когда ходили за водой. Сначала сестру, а потом и меня. Завернули в тулуп и принесли домой...


...родители сделали меня из особого теста!..


...когда родители переехали на новую квартиру и стали подметать пол, то нашли маленькую личинку. Положили ее в стакан с водой и часто меняли воду. Так я и подрос...



6. Нас одолжили в больнице:


...папа с мамой моей вели себя очень хорошо, поэтому им подарили в больнице девочку и мальчика...


...мне говорили, что мама с папой очень нежно и сильно подумали, что им нужна девочка, и я появилась в мамином животике. Маленькая-маленькая. А потом животик разрезали и достали меня. Я смотрела на мамин шрам от аппендицита и верила...


...мама рассказывала, что меня взяли из маминого животика, но как я туда попала, мама и сама не знала...


...папа говорил, что дети появляются от поцелуев, а мама говорила, что они с папой немного поиграли и пошли за мной в больницу. До самого первого или второго класса я боялась играть с мальчишками, чтобы не пришлось идти в больницу за ребенком...



7. Наши университеты:


...я дошел до этого сам из брошюрки "Гигиена брака". Мне было 9 лет...


...до шести лет я жил в семейном общежитии, поэтому все видел сам и не задавал глупых вопросов. В пятилетнем возрасте я попросил у родителей сестренку и подсказал, что нужно для этого делать. Папа и мама меня не послушались и выдрали меня ремнем. Так я и рос одним ребенком в семье...


...я подглядывал за своей старшей сестрой, когда к ней приходил ее парень. Спрячусь за шторой и смотрю. Но в четыре годика я не все из этого понял и спросил маму. За это меня высекли, а сестре дали подзатыльник...


...я верил про капусту до третьего класса, а потом на переменке мне рассказали все мои одноклассники. Я пришел домой и решил поспорить с мамой по этому вопросу. Разговор был коротким, а вот пороли меня долго. Вначале мама, а потом с работы пришел и папа.... Когда он меня порол, я кричал, что пусть это будет по-ихнему. Пусть я родился в капусте. Тогда отец захохотал и бросил ремень...


Размещено через мобильную версию
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
КузЬмаПышкин
10.08.2007 - 13:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.06
Сообщений: 838
cry.gif а миня прастой епплей сделале...
 
[^]
ExStazzz
10.08.2007 - 13:13
0
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
Цитата
..мать мне рассказывала, что меня принес аист, хотя прилету аиста и способствовал отец...

Пожалуй, самое удачное из подборки

Анек фспомнилсо:
-Мама, а куда диваиццо аист, кагда принесёт ребёнка ??
- Куда-куда... Абратно ф трусы !

Это сообщение отредактировал ExStazzz - 10.08.2007 - 13:21
 
[^]
Gaduka
10.08.2007 - 13:18
0
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
а я то дура... почеснаку дитенку сказала, что его родила. подруга беременная тогда была - на ее примере объяснила, что он в животе был. а как он туда попал и оттуда выбрался мы отложили пока ему 10 лет не исполнится....
 
[^]
Бродягa
10.08.2007 - 13:25
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Цитата
...мне говорили, что мама с папой очень нежно и сильно подумали, что им нужна девочка, и я появилась в мамином животике. Маленькая-маленькая. А потом животик разрезали и достали меня. Я смотрела на мамин шрам от аппендицита и верила...

аааа !! мне тоже именна так рассказывали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну только про мальчика канеш
 
[^]
жоня
10.08.2007 - 13:27
0
Статус: Offline


higher love

Регистрация: 2.07.06
Сообщений: 253
мне блядь 2 старших брата внычку сразу расказали чоикак cry.gif

а таг сказак хателась sad.gif
 
[^]
Vаsо
10.08.2007 - 14:48
0
Статус: Offline


паследний рамантег

Регистрация: 5.06.06
Сообщений: 415
МиортвыйКловн
жоня
у меня и брат и сестра старшые занимались маим васпитанием... все разказале и картинко даже паказывали...
 
[^]
НеприличныйАнгел
10.08.2007 - 15:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А мне говориле, что мну купили в магазине, т.к. я была самой красивой девочкой и очень хорошо себя вела)))
[^]
alphatier
10.08.2007 - 15:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 212
а мну скачале с интырнэта!!!!!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Vаsо
10.08.2007 - 15:16
0
Статус: Offline


паследний рамантег

Регистрация: 5.06.06
Сообщений: 415
alphatier
а с какого сервака хоть сказале? по фтп? легально или хакнули?
 
[^]
lokki
10.08.2007 - 15:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Vаsо @ 10.08.2007 - 16:16)
alphatier
а с какого сервака хоть сказале? по фтп? легально или хакнули?

азиатская пиратка gigi.gif
[^]
PakiRonos
10.08.2007 - 15:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

alphatier
ога.
и теерь ты триальным и дЭмо))
ыы
[^]
perebor
10.08.2007 - 15:33
0
Статус: Offline


дом широ - Широ выкинуть, девок оставить :)

Регистрация: 16.04.07
Сообщений: 631
Цитата
...в огороде нашли какое-то специальное семечко. Мама съела его и вырастила меня...


чем это мама ела это спец. семячко????
 
[^]
PakiRonos
10.08.2007 - 15:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (perebor @ 10.08.2007 - 15:33)
Цитата
...в огороде нашли какое-то специальное семечко. Мама съела его и вырастила меня...


чем это мама ела это спец. семячко????

ыыыыыыы)))))))))))
ну пакрайний мере картино вырисовываетсо.
Семячку нашли на агароди и засунуле фписту. впринцыпе, нечто такое я и падазрэвал gigi.gif
[^]
Vаsо
10.08.2007 - 15:39
0
Статус: Offline


паследний рамантег

Регистрация: 5.06.06
Сообщений: 415
perebor
PakiRonos
мож мама лесбиянка а ее партнерша перед еблей сасала у кагота хуй... и дализались...
 
[^]
DIM
10.08.2007 - 15:58
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
Деда Мороза тоже не бывает cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
NiGhTWiTcH
10.08.2007 - 16:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 391
Цитата (Vаsо @ 10.08.2007 - 14:03)
мама с папой очень нежно и сильно подумали

lol.gif хорошая формулировка. и главное правдивая))
 
[^]
Паселентизатор
10.08.2007 - 16:05
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Gaduka
Цитата
мы отложили пока ему 10 лет не исполнится....


Мой из садика в 5 лет уже принес "глубинные" познания... lol.gif
 
[^]
MOHAPX
10.08.2007 - 16:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 356
А мне никто ничего не говорил. Я как-то сам узнал и всё) Причём ни у кого не спрашивая итд) Даже не помню, когда узнал, такое чувство, что очень давно
 
[^]
Зориле
10.08.2007 - 16:18
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
MOHAPX
та же фигня. как-то не приходило даже в голову у предков спрашивать. потом еще у брата книжку с картинками нашла...
 
[^]
Катенька
12.08.2007 - 17:26
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
доче сразу сказала что она из живота.... животик ключиком открываетсо, всё пытала меня што за ключик такой smile.gif
а потом, лет в 8 наверно, книжку специальную для детей ей купили и всё объяснили с демонстрацией картинак
 
[^]
айпи
12.08.2007 - 17:38
0
Статус: Offline


умнег

Регистрация: 23.02.05
Сообщений: 472
Цитата
семячко????

Ээээ, видел одного такого на Япе, призновайсо, ты ли во всем виновать??? moral.gif
 
[^]
Sasaa
13.08.2007 - 14:07
0
Статус: Offline


суперпуперзаепическое созданье

Регистрация: 9.06.06
Сообщений: 496
а мне мама так и сказала ))) что в животике растет, а рождаеца из... ну сами знаете ))) ыыы ))))
помню для меня это был шок )))) ыыы )))
 
[^]
Leno4ka
14.08.2007 - 04:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А мне в голову не приходило у родителей спрашивать, но сестра обо всём позаботилась, гы. Была истерика - не верила, что этим непристойным делом МОИ родители не могут занимаЦа! Ну, ща то я понимаю, что была неправа, хыыыы.
[^]
Альфаомегос
14.08.2007 - 04:57
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
А мне Интернет подключили, когда мне было 8 лет.
Ну вот и... sad.gif
А до этого как-то не заморачивался вопросом что и откуда. И родители соответственно не пускались в объяснения.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4211
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх