Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
8.10.2016 - 13:10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
135
Живу в Сибири. Зимы, соответственно, снежные. Как-то в нашем дворе навалило столько снега, что мы, детвора, смогли проделать в сугробах свою сеть тоннелей. Они обвалились не сразу, нам удалось вдоволь там поползать. Представьте: над вами снег, под вами снег, да он просто везде. Ползешь вперед, разгребаешь себе путь. Слышишь голоса друзей, которые тоже роют тоннели рядом с тобой. Иногда пересекаешься с ними. И всем безумно весело. Незабываемое воспоминание из детства

***

Живу в Европе, недавно поменяла работу. Пригласила к себе новых коллег на вечер русской кухни (приготовила там всего понемножку). Все уплетали так, что за ушами трещало. Когда дошло до десерта (медовик), все удивились. Они ждали что-то из капусты или картошки, но обязательно с укропом.

***

К своему стыду встречалась с женатым. Это был самый крутой секс. Но вдруг я встретила холостого, молодого, спортивного и полностью ушла в новые отношения. Первый секс как блин комом. Второй уже лучше - тупо механические движения. На третий раз он решил применить руки - до клитора дотронулся один раз, одним нажатием, и на ухо говорит - тише, тише. Типа я обкончалась вся. А я лежу и давлюсь от смеха. Четвёртого раза не стала ждать.

***

Приснился конец света. Четкая осознанность, что все должны умереть. Я со своей женой и сыном смотрим в окно на жуткое красное небо и прощаемся. Сквозь слезы договариваемся, что если после смерти есть другая жизнь, обязательно снова встретиться. Понимаем, что можем выглядеть по-другому и чтобы узнать друг друга, будем ходить по миру и напевать детскую песенку вслух: "Вместе весело шагать по просторам, по просторам..." Бля, я взрослый мужик, проснулся в слезах. Хочу быть всегда рядом с любимыми.

***

Работаем с мамой в школе. Когда у нее уроки закачиваются раньше моих, она прибегает ко мне, показывает средний палец и убегает домой.

***

В детстве отдыхала в лагере. Моя соседка по комнате была влюблена в нашего вожатого. Однажды вечером ее кто-то обидел и она весь вечер плакала. Пришел тот самый вожатый, они закрылись в комнате и долго разговаривали. Когда они закончили, мы с девчонками набросились на уже улыбающуюся подругу с вопросами: "Что было? О чем говорили? Чего он рассказывал?". Тут она покраснела, зарыдала и дрожащим голосом произнесла: "Он меня обнял, гладил по голове, рассказывал какие-то истории... но я ничего не слышала, так как думала только об одном-только бы он не увидел соплю, то и дело вытекающую из моего проплаканного носа".

***

У нас во дворе живут три кошки, почтенные дамы, стерелизованы, упитанны, и отчаянные пофигистки, из разряда "пусть мышь бежит по мне - я не пошевелюсь". Но стоило каким-то не хорошим людям подбросить нам двух маленьких, только открывших глазки, котят, все три превратились в самых заботливых мам, буквально дерущихся за очередь ухаживать за мелкими. Через несколько дней у одной даже появилось молоко. Вот казалось бы животное, а понимает что не бывает чужих детей

***

Когда у меня впервые начались месячные, я этого очень стеснялась и никому не говорила. Решила в тихую взять предметы гигиены у сестры из сумки. Зашла в коридор (у нас там все сумки лежат), нашла то что нужно и в момент когда я стала доставать, выходит тетка из комнаты. Я быстро прячу все к себе в штаны и убегаю в туалет. Сделала свои темные делишки, выхожу.. а там вся семья в сборе, меня ждут. Оказалось, тетка подумала, что я своровала деньги. Пришлось все рассказать. Стыдно было всем, особенно мне.

***

В долгих отношениях меня всегда бесит бытовуха. Через какое-то время совместного проживания отношения меняются до неузнаваемости. Но мой муж заставил меня поверить, что бабочки в животе могут быть и после свадьбы и нескольких лет отношений! Снова заваливает комплиментами, встречает/провожает везде, говорит как снова в меня влюбляется, делает сюрпризы, пристает, как будто бы только сошлись. Я выбрала правильного мужчину. Мы вместе не даём нашим отношениям угаснуть.

***

Когда была беременной с мужем смотрели фильм, в котором женщина рожала и ей на руки положили ребенка, на что она сказала: "У тебя самые прекрасные глаза". И тут мой удивленный муж выдает: "Они что сразу с открытыми глазами рождаются?" Он думал, что они как котята, не сразу глаза открывают. А я от смеха тогда чуть раньше срока не родила.

***

Перебирал старые вещи и наткнулся на старую тетрадь, хотел было выкинуть. Но открыв её и прочитав пару строк, понял, что это дневник, который вела моя мама. Там было описано детство с первых дней моего старшего брата и меня. Когда читал, не мог остановиться плакать, слёзы так и падали на тетрадь. Никто мне так не расскажет про моё детство, как эта тетрадь, ведь с ранних лет я стал сиротой. Когда перечитываю, воображаю, что это она мне читает ее...

***

Приехала я к бабушке в глухую деревню из 15 домов. Ночь. Приспичило мне в туалет, пошла на улицу. Тут в 30 метрах от меня компания выпивает: костер, пиво, все дела. Подхожу к ним, поговорили, да я спать пошла. И только спустя 7 лет узнала, что пришла вовремя. Подойди я пораньше, меня бы наверно уже не было. Потому что в этом костре, незадолго до моего прихода, они сожгли человека.

***

К жене знакомого приехала бабушка, она живет за 2 тысячи км. И так случается, что через 2 дня умирает. Решено было везти ее на машине, так как на самолете дорого труп перевозить. Погрузили ее в специальный багажник (он еще на крышу крепится) и поехали. Дорога долгая, естественно есть захотелось, ну они и остановились перекусить. Пока они отходили, багажник вместе с бабулей спёрли. До сих пор не нашли. Хоть смейся, хоть плачь.

***

Прожили с мужем 12 лет душа в душу, 2 сына. И поняли, что мы просто хорошие друзья, шутим, поддерживаем, помогаем, ничего не скрываем. Решили развестись, чтоб найти своих половинок. В суде все прошло гладко. Судья спрашивает: "Претензий ни у кого нет?" Дёрнул меня чёрт пошутить: "Есть. Мы когда познакомились, он у меня 100р. занял, до сих пор не отдал". Муж подтвердил. Судья, видать, тоже с юмором попался, говорит: "Ну что, добровольно отдадите или счётчик включать?" В итоге мы дружим семьями и с судьей и с бывшим.

***

Когда был токсикоз, меня зверски тошнило в маршрутках, а ехать на работу приходилось по 1, 5 часа. Вылезать, блевать и потом ждать другую - долго и накладно. И я наловчилась на остановках, пока народ выходит, с истерически-спазмолитическим хрипом: "Минуточку!" выбегать, молниеносно блевать за остановкой и снова забегать на своё место, не задерживая движение. И так раз 5-6 за поездку. Видимо, это было настолько незабываемо, что прошло 3 года, а водители до сих пор говорят мне: "Привет, Минуточка!"

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
8.10.2016 - 13:11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я практически не пью алкоголь. Выпила бокал глинтвейна. Приехали домой, время много прошло, стою в кровать расправляю, а меня штормит, ноги не держат, думаю "вот это меня развезло с бокала...", стыдно стало как-то. Забегает муж из соседней комнаты и орет: "Собирай кота и паспорта! Землетрясение!"

***

Когда приезжаю домой к родителям, ко мне переходит обязанность помогать младшенькой с уроками. Чаще всего приходится воевать с английским. Для меня важнее, чтобы ребенок понял весь текст на пересказ, а не просто бездумно заучил порядок слов. Приходится долго, начиная с азов, объяснять, рисовать, гонять по всему тексту... Буквально глотая слезы сестренка упрямо продолжает постигать науку. В такие моменты чувствую себя ужасным тираном, не иначе, и самой плохой сестрой на свете. Но когда она на следующий день звонит счастливая: "Я 5 получила, лучше всех в классе пересказала! Приезжай еще! Я поплачу, а ты меня поучишь!". Хороший из меня учитель)

***

На время ремонта переехал к брату и его жене. У них есть семилетний сын. Забавный, но при этом спокойный и рассудительный ребенок, хотя конечно мышление у него простое и ясное, для его-то возраста. Другие орут, истерят, пугаются, если родители ругаются, а этот невозмутимо подходит во время скандала (и брат и жена его оба холерики те еще), берет родителей за руки и изрекает: "Зачем ссориться, когда можно просто смотреть на небо?" - и ведет их к окну, любоваться красками заката (живем в приморском городе, смотреть действительно можно часами). Или когда ему не хочется убираться или делать уроки, скорбно ложится на пол и смотрит огромными глазищами: "Не понимаю, зачем усложнять себе жизнь, ведь можно же и не усложнять" - и засыпает прямо на паркете. Я, почти 30-летний лоб, кое-какие истины почерпнул из его суждений, хотя раньше даже и не задумывался, до того они просты. Главное, чтобы пацаненок не вырос диванным философом.

***

Стою я на остановке. Рядом со мной разговаривают парень и девушка: - Что? Он к тебе клеился? Ты отшила его? - Какая тебе разница, я не обязана отчитываться. Мы с тобой даже не встречаемся. - Хорошо, давай встречаться? - Давай. - Он к тебе клеился и ты не отшила его? - Это было когда мы с тобой ещё не встречались!

***

В силу обстоятельств жили с мужем в разных городах полтора года. За это время он успел завести любовницу. Позвонила, говорю, что теперь переезжаем с сыном насовсем к нему. На что получила ответ: "Ты же знаешь, ко мне нельзя! Я не могу её выгнать, ей идти некуда, мне её жалко!" А мы? А нас не жалко потерять? Подаю на развод.

***

Ехала так-то в такси, водитель - бритый парниша в Адидасе, смачно жующийся и дико ржущий над туповатыми шутками по радио. Включила себе музыку в наушниках, классику. Через минут 5 водитель оборачивается ко мне и осторожно обращается: "Девушка, извините, что подслушал, у вас просто так громко музыка в наушниках играет... Может, вы подключите свой телефон к моей магнитоле, и мы с вами вместе вашего Шопена послушаем?"

***

Частенько слышала от мужа фразы из разряда: что-то ты плохо выглядишь; тебе бы похудеть; та девушка вооон как за собой ухаживает, а у той вон платья какие, не то что у тебя и т. д. Ну что же, критику я воспринимаю спокойно, к мнениям прислушиваюсь. Решила - все, хватит лениться! Взялась за себя конкретно: хожу к косметологу, на фитнес, обновила гардероб, в довесок записалась на курсы по английскому. Жизнь прям налаживаться стала: похорошела очень, почти всегда на позитиве, на работе дела в гору пошли, для дома и для мужа сил больше стало. Муж же на это сказал, что не такую он меня полюбил, и если я продолжу в том же духе, он подаст на развод.

***

Я была довольно скромным ребенком, сейчас оглядываясь в прошлое понимаю, что даже очень стеснительным и неуверенным в себе. С возрастом победила все свои комплексы и неуверенность. Теперь у меня есть дочка, прекрасное создание. Секрет уверенности в себе - поддержка родителей, именно этого не хватало мне. Зато моя девочка уверена в себе, потому что каждый день слышит от меня, что она прекрасный человек, красивая девочка и отменный музыкант. Поддерживаю все её эксперименты с кружками, стараюсь быть в курсе её переживаний и помогаю ей с решением её пока еще детских проблем. Этот взгляд благодарности и слова подружкам о том что её мама самая лучшая - верх счастья и радости.

***

Учусь в меде. Первый курс, любопытство и неопытность из всех щелей, как говорится. Не так давно по анатомии нам рассказывали про группы крови, как правильно определять и всякое такое. И в память впечатался рассказ преподавателя. Она тогда ещё в реанимации работала. И поступает к ним девушка лет двадцати - неудачные роды, кровотечение, какие-то осложнения. Ну ей матку вырезали, подчистили всё, кровь взяли на пробу, отнесли в лабораторию - третья положительная. Группу определили, переливание делают. А девчонке всё хуже и хуже. Через два дня у неё отказывают почки. Переливание сразу прекращают. Вся реанимация на ушах. Никто не может понять, в чём же дело. Берут кровь повторно, смотрят - первая положительная. Сравнили с результатами прошлого исследования - тогда точно была третья положительная, никаких сомнений. А сейчас точно первая положительная. Да как такое вообще может быть?! Оказалось всё очень просто: девушка поступила из сельской местности, а ей в ФАПе помощь фельдшер оказывал. И он определил, что у неё третья группа. И начал он, значит, ей третью капать. Проба, естественно, третью группу показала. Девушка не выжила. Преподаватель говорит, что фельдшер начал её на тот свет отправлять, а они в реанимации добили. Как думаю об этом, руки трястись начинают. Вот так одна ошибка может стоить человеческой жизни.

***

Работаю флористом в цветочном магазине. Работа у меня веселая, частенько у меня покупают гризамтемы, крызантэмы, розу без упаковки, но в пленке. И каждый раз узнаю мужчин с новой стороны. Как-то раз зашел парень, говорит: "Хочу 101 голландскую розу, сколько будет стоить?". Посчитали, получилось 17170р. Тогда он спросил, сколько будет стоить 51, затем 11, 7, 3... В итоге взял одну простую за 60р и спрашивает: "За эту даст?" Понятия не имею!

***

Однажды вернулся домой и понял, что дверь не закрыта. Жена часто бегала к подруге этажом выше. Решил разыграть, вынес в прихожую плазму накидал шубы, открыл шкафы настежь и приоткрыл входную дверь. Сел за комп и жду реакции. Минут через двадцать влетают менты и начинают крутить меня, кричу хозяин я, а меня бьют по почкам со словами: "Скоро поедешь к хозяину на зону". Ппц. Оказалось, соседка проходила, заглянула и позвонила жене, та спустилась, оценила ситуацию и вызвала полицию. И оперативно-то как))

***

Рассказал мне мой парень историю. Купался он на море на диком пляже и решил вздрочнуть. У него была с собой маска, он понырял, достал член и начал процесс, потом видит - плывет медуза. И стало ему интересно, как это - погладить своей головкой ее головку. Погладил. Последующие 2 часа он не находил себе места и катался по песку. Не учел, что яд у медузы есть везде, но на пальцах кожа толстая, и боль не ощущается. А я сидела и думала, что это самый странный случай зоофилии.

***

Когда мне было 4 года, родители развелись. Отец был успешным бизнесменом и платил хорошие алименты. Но у меня не было ни кучи игрушек, ни забитого одеждой шкафчика, ни компьютера, словом нифига не было. Моя мама постоянно брала деньги на операции. И я так горд был, что могу помочь маме, что она у меня такая сильная и такая красивая, даже не смотря на болезнь и ежеквартальные операции. Ничего не просил, ни разу не пожаловался отцу. Играл себе в две машинки, да одного робота и боялся за маму. А потом я вырос и узнал, что мама болела эгоизмом, а операции делала пластические.

***

У нас огромная семья! Нас 19 человек. Каждый из нас работает, учится, ходит в садик, кто-то не работает, НО есть одно правило: если у кого-то из членов семьи начинается депрессняк, все сразу бросают все дела и начинают кто-то ухаживать за этим человеком, кто-то помогает материально, кто-то вкусняшки сразу приносит каждый день. Только чтобы поскорее вывести нашего человечка из этого ужасного состояния! И начали мы это делать только после того как наш Дед от депрессии перерезал всю домашнюю скотину!

***

Лежали с сыном в больнице, ему 4 месяца было. Легли спать, а он капризничать начал, ну и положила спать с собой. Просыпаюсь ночью от толчка в плечо, открываю глаза и понимаю, что во сне от сына отвернулась, поворачиваюсь к нему и понимаю, что он не дышит! Спасибо врачам всё сделали грамотно, но мысль, что пока я спала он мог умереть не даёт покоя почти год и не знаю кому спасибо говорит, ведь что-то разбудило меня.


via

Подслушано
 
[^]
ХblXP
8.10.2016 - 13:12 [ показать ]
-54
insaider
8.10.2016 - 13:28
20
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Часто, когда снимаю джинсы, из карманов выпадает мелочь. Бывает некогда подбирать, а когда возвращаюсь - мелочи нет. Не придавала этому значения, пока не застала свою кошку за перетаскиванием монет под кровать. Две тысячи под кроватью. Мелочью. Две.

***

Знакомая рассказала. Училась она в классе с мальчиком, очень компанейский парень, как школу закончили - каждый год организовывал встречу одноклассников, но приходили, как всегда не все. Он сказал, что на следующей год так всех соберет, что придут все обязательно и никакие отмазки не помогут. И правда собрал. Крыл крышу на шестом этаже, сорвался, упал. На похороны пришли все одноклассники.
 
[^]
Artyom77
8.10.2016 - 13:30
26
Статус: Offline


Йошкин кот

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1369
Вчера знакомая рассказала.
Пришли в офис Росгосстраха страховать машину.
Сидит молоденькая девушка страховой агент. Знакомая- я бы хотела застраховать у вас машину,но хочу что бы страховка была оформлена на моего парня,а меня просто вписать вторым водителем.
Девушка агент-так нельзя,страховку может оформить только собственник,
Знакомая- можно,я уже так делала.
Агент зависнув выдает фразу-вы находитесь в офисе росгосстраха.
-я знаю где нахожусь,хотим оформить страховку
У агента реальный затык,она не знает что ответить и проконсультироваться не у кого. И снова выдает фразу-вы находитесь в офисе росгосстраха
Тут парень знакомой не выдерживает и заявляет,обращаясь к своей подруге-Ну вот! Я же говорил что это росгосстрах,а ты Ашан,Ашан!

Это сообщение отредактировал Artyom77 - 8.10.2016 - 13:32
 
[^]
SourseXL
8.10.2016 - 13:41
25
Статус: Offline


The Winner Takes It All

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 503
Была у нас в доме бабка-любила уши лечить возле квартир откуда громко ругались.
И как то раз припала бабка к двери и лечит ухо.
Тут тихонько открывается соседняя дверь и высовывается голова мелкого соседского сынка и как крикнет-бабка подслушка,хуй тебе в ушко!
Я и не знал что бабки так быстро могут по этажам бегать!)
 
[^]
insaider
8.10.2016 - 13:41
33
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Отец ушел, когда мне был год. Мама редко о нем говорила, и в основном ничего хорошего. Когда мне было семь к нам в дом пришел серьезный мужчина. Он почти не улыбался, никогда не говорил со мной, про похвалу или поздравления можно было вообще и не мечтать. Отчим даже не здоровался со мной. И я всегда так сильно хотела оказаться рядом с ласковым и любящим папой, но со мной был этот грубый молчаливый Голем. Перед выпускным балом в магазине я случайно столкнулась с мужчиной. Он был высоким, статным, как на фото, но седина выдавала возраст. Мой отец. По глазам поняла, что он меня узнал. Не видел меня 17 лет и молча прошел мимо, микроволновку себе покупать. Только лицо брезгливо сморщил. В тот же вечер на балу мой партнер не явился, и танцевать со мной было некому. Когда объявили мое имя, я готова была разрыдаться и не выходить в зал, но у входа в зал меня ждал мой суровый молчаливый Голем. Он танцевал со мной как с принцессой. Подарил цветы и сказал, что я самая прекрасна дочь на свете. А я стояла с родителями и вспоминала, как болела, как плакала, как смеялась. Мой Голем всегда был рядом и молча меня оберегал. Семья не заканчивается на генах.

***
 
[^]
Lara948399
8.10.2016 - 13:42
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Цитата (insaider @ 8.10.2016 - 13:28)
Часто, когда снимаю джинсы, из карманов выпадает мелочь. Бывает некогда подбирать, а когда возвращаюсь - мелочи нет. Не придавала этому значения, пока не застала свою кошку за перетаскиванием монет под кровать. Две тысячи под кроватью. Мелочью. Две.

Опять вспомнила свою умницу Линдочку - она тоже монетки воровала и прятала. Наверное, копила себе на домик :) А мы с отцом нашли. Гады! Правда, до двух тысяч она накопить не успела, бросила это занятие. Должно быть решила, что с такими рабами лучше совсем не копить wub.gif
 
[^]
lejnin
8.10.2016 - 13:48
73
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 618
Цитата (insaider @ 8.10.2016 - 13:10)
Приехала я к бабушке в глухую деревню из 15 домов. Ночь. Приспичило мне в туалет, пошла на улицу. Тут в 30 метрах от меня компания выпивает: костер, пиво, все дела. Подхожу к ним, поговорили, да я спать пошла. И только спустя 7 лет узнала, что пришла вовремя. Подойди я пораньше, меня бы наверно уже не было. Потому что в этом костре, незадолго до моего прихода, они сожгли человека.

Писавшая это глупая девочка явно никогда не заходила в УП, ибо тогда бы она узнала, что в обычном костре хрен полностью сожжёшь человека rulez.gif да и шмон бы такй по округе стоял, что вся деревня прибежала wub.gif
 
[^]
insaider
8.10.2016 - 13:50
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Выросла в неблагополучной семье. Сейчас я работаю в соц. службе, помогаю таким же детям, какой была сама когда-то. Больно видеть этих глубоко несчастных мальчиков и девочек, избитых и заморенных голодом родителями (пьяницами и наркоманами), но все равно любящих своих родителей. И пусть плюются все, кто считает, что нужно любить родителей только потому, что они дали нам жизнь. Не каждый родитель стоит любви и уважения... И когда понимаешь это, то на душе становится намного легче. В августе привезли девочку, искренне ненавидящую этих людей, за все, что они ей причинили. Оформляю опеку, не могу позволить этому ребенку пропасть, она настоящая.

***

Я люблю пить чай с имбирем. Как-то зашла в магазин и купила корень имбиря, в очереди это заметил один мужчина, и, когда я пробивала товар, сказал "девушка, имбирь обычно пьют сорокалетние мужчины для поддержания потенции". Я посмотрела на него и с каменным лицом выдаю басом: "На самом деле мне 45 и я мужчина". Хохотала вся очередь и продавщица, мужик сказал: "Извините молодой человек, я не хотел вас обидеть". Девушка, 20 лет.
 
[^]
00eugene00
8.10.2016 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Цитата
бабочки в животе могут быть и после свадьбы


"бабочки в животе" - это из "Профессионал" с Жаном Рено.
 
[^]
insaider
8.10.2016 - 14:07
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Случай из глубокого детства. Мне было около двух лет тогда. Мама ушла в магазин и наказала отцу присмотреть за мной и моим младшим братом. Отец читал газету, рядом спокойно спал брат, а я в соседней комнате играла. В те советские времена еще продавали жестяные коробки с жидкой помадой. Такая помада ярко-красного цвета была и у моей мамы. Она держала ее на верхней полке серванта. Каким образом я залезла на эту верхотуру, история умалчивает - никто не видел. Но банку я достала. И даже благополучно спустилась вниз. И намазала помадой голову. Пришедшая мама застала меня с кроваво-красной лысиной. То, что это помада, она поняла не сразу. Досталось почему-то отцу.

***

Учусь в творческом вузе. У самой факультет обычный, нисколько не жалею об этом, в артистки идти не хочу. Но, сама атмосфера здания такая интересная. Над головой, ежедневно топот, за стеной играют пианино, в кабинете напротив распеваются девчонки-хористки. По коридорам ходят девушки в балетных трико, рыдают от бесконечных замечаний и усталости, кушают рис в обед. Парни такие же все увлеченные. Вузовские концерты, спектакли заметно отличаются от школьных, здесь люди, прошедшие конкурс и они всерьез увлечены творчеством.
 
[^]
insaider
8.10.2016 - 14:24
22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я люблю свою работу. Я занимаюсь любимым делом, получаю достойную з/п и помогла уже многим людям достигнуть своей цели. Я фитнес -тренер. Но как же ненавижу своих коллег! По большей части это качки (как мужчины так и женщины) с прокопченными от солярия лицами, разговаривающие об эпиляции и масочках намного чаще любой гламурной курицы, жрущие грудки, зажевывая их капустой, и готовые убить всех и каждого, кто не разделяет их образ жизни. Мне тоже приходится так делать, поэтому я жду, пока закончится рабочий день, чтобы с удовольствием пожрать в фаст-фуде. Знаю, что если об этом узнают мои коллеги или клиенты, то ничего хорошего можно не ждать. Но пока не спалилась:)

***

Волонтёр собачьего приюта, езжу кормить псов - самых разномастных и разношерстных. Такое счастье - когда на тебя накидывается стая любимых хвостатых, сбивая с ног и обмазывая слюнями собачьей радости до самой макушки! Когда ставишь кашу в вольеры, и каждая мордашка после обеда благодарно виляет хвостом. Когда тяжело больная собака, которую нужно кормить с рук, наконец добровольно принимает еду, и, окрепнув, даже может привстать со своей подстилки. Когда щенки, живущие по малолетству в техническом закутке для волонтёров, дерутся за право подставить загривок под твою руку, и руки после каждого посещения крепко пахнут влажной собачьей шерстью. Честное слово, больше ничего не надо для счастья. Еще бы сил побольше, да сна ежедневного)
 
[^]
Синий19
8.10.2016 - 14:28
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата (insaider @ 8.10.2016 - 13:28)
Часто, когда снимаю джинсы, из карманов выпадает мелочь. Бывает некогда подбирать, а когда возвращаюсь - мелочи нет. Не придавала этому значения, пока не застала свою кошку за перетаскиванием монет под кровать. Две тысячи под кроватью. Мелочью. Две.


Лучше бы ты придавала значение уборке. Это сколько же времени нужно,чтобы накопилось две тысячи мелочью? lol.gif
 
[^]
Синий19
8.10.2016 - 14:29
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата (insaider @ 8.10.2016 - 13:50)
Я люблю пить чай с имбирем. Как-то зашла в магазин и купила корень имбиря, в очереди это заметил один мужчина, и, когда я пробивала товар, сказал "девушка, имбирь обычно пьют сорокалетние мужчины для поддержания потенции". Я посмотрела на него и с каменным лицом выдаю басом: "На самом деле мне 45 и я мужчина". Хохотала вся очередь и продавщица, мужик сказал: "Извините молодой человек, я не хотел вас обидеть". Девушка, 20 лет.

Неважно выглядишь, прямо скажем gigi.gif
 
[^]
insaider
8.10.2016 - 14:43
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Родила двоих детей, после рождения дочери появилась ненависть к старшему сыну. Так тяжело жить с этим, нет никакой любви к нему. Раздражают его просьбы, прикосновения, плач, все буквально. Когда забирают бабушки, забываю о нем и наслаждаюсь дочкой. Обращалась к психологам, говорят, что пройдёт. И стыдно, и страшно. А кто может из него вырасти с таким отношением матери? Не могу никому рассказать, забьют камнями, тем более мужу, любит его безумно. Как дальше жить не знаю.

***

У нас идеальная семья. Любовь с первого разговора, куча денег, путешествия, двое прекрасных малышей, 7 лет страстных, нежных, искренних отношений без скандалов и ссор. Тот случай, когда вы и лучшие друзья и чувственные любовники и просто родные люди. Так было еще вчера. А сегодня от меня уходит такой близкий и такой чужой человек, который холодно и отстраненно говорит о том, как он будет приезжать к детям и давать деньги. О том, что я обязательно кого-нибудь встречу и буду счастлива. Никогда не завидуйте идеальным картинкам семей. Может быть, за ними тоже стоит этот беспросветный ужас, бесконечное падение в пропасть и ощущение того, что вся твоя жизнь - какая-то нелепая ошибка.
 
[^]
insaider
8.10.2016 - 14:58
29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня есть кошка, которая вместо того, чтобы мяукать - квакает. А у моей подруги собака хрюкает. Как-то мы разговаривали об этом, ну я и сказала, что нужно их познакомить. На следующий день подруга приходит в гости со своим питомцем. Тем временем моя кошка лежала во дворе на лавочке. Пёс как только её увидел, начал громко хрюкать, что аж слюни из пасти летели. Кошка зашипела и начала убегать от него. Потом в один момент она остановилась и кааак квакнула! Собака затормозила, плюхнулась на землю и жалобно хрюкнула. Эта парочка теперь неразлучна.
 
[^]
grekmex
8.10.2016 - 15:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
У нас огромная семья! Нас 19 человек. Каждый из нас работает, учится, ходит в садик, кто-то не работает, НО есть одно правило: если у кого-то из членов семьи начинается депрессняк, все сразу бросают все дела и начинают кто-то ухаживать за этим человеком, кто-то помогает материально, кто-то вкусняшки сразу приносит каждый день. Только чтобы поскорее вывести нашего человечка из этого ужасного состояния! И начали мы это делать только после того как наш Дед от депрессии перерезал всю домашнюю скотину!

напомнило анекдот про зятя сказавшего что в его семье считают до трех... lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
insaider
8.10.2016 - 15:20
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мне было 5 лет, я была безумно влюблена в Олега Газманова. У меня были все его кассеты и, засыпая, я всегда оставляла для него место у стенки. И вот, однажды, он приехал с концертом в наш город. Мама поддалась на мои слезные уговоры и купила билет. Наверное, потому, что сама в детстве спала с пакетом, на котором была напечатана фотография Боярского: D Места оказались только стоячие, поэтому дедушка принес в зал раскладной стульчик и торжественно усадил меня в первый ряд (все это действо происходило в цирке). Никогда не забуду, как я гордо восседала на этом складном стульчике, будто бы на железном троне. И как радовалась, когда Газманов подошел ко мне и спел для меня целый куплет.

***

"Любимая" свекровь поздравила с Днем Рождения. Нажелала всего, что обычно желают, а в конце, со смешком, добавила: "Хотя, вряд ли, конечно, у тебя все это будет..."
 
[^]
insaider
8.10.2016 - 15:36
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Был это шестой мой день рождения. По традиции, к нам в гости приехали самые близкие друзья моих родителей. Ну а как всем известно, День рождения ребенка, в первую очередь праздник именно пап и мам, а посему - застолье. Тогда для меня было огромным счастьем получать в подарок "Лего" или наборы человечков с разными машинками и прочими прибамбасами. Посему, меня мало волновало, что делают взрослые, поэтому, получив свои подарки и раздав каждому взрослому порцию благодарностей, я укрылся в своей комнате и разбирал очередные подарки.
Но в какой-то момент, видимо, мне стало скучно, и я решил преподнести себя собравшейся публике с ноткой некого эпатажа :) В то время по телевизору постоянно крутили рекламу "клиники доктора Майрова". Так представьте себе следующую картину: взрослые уже подшофе, атмосфера мега-позитивная, и тут в комнату входит маленький мальчик, волоча за собой по полу табуретку. В этот момент, естественно, в комнате повисает абсолютная тишина. Я же, с полной уверенностью, ставлю табуретку, взгромождаюсь на нее и уверенным голосом сообщаю своему зрителю: "Внимание! Я был алкоголиком, потерял все - семью, деньги, работу; пропил все до последнего гроша, но доктор Майоров помог мне! Он помог вернуть мне и семью, и деньги, и работу!"
После чего, я спокойно слез с табуретки, прихватил ее руками и молча поволок ее обратно на кухню. К этому моменту, уже все взрослые катались в слезах по полу. И только мои родители сидели в полном шоке и охреневали от услышанного и увиденного. Спустя много лет, папа рассказал мне эту историю и сказал, что в тот момент им было безумно неловко и даже слегка стыдно за всю ситуацию (все-таки интеллигентная семья была, а тут отпрыск выдал такое). Но теперь, собираясь вновь, уже папа, вспоминая и плача от смеха, просит повторить то представление
 
[^]
insaider
8.10.2016 - 15:57
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У моего мужа много родинок. Вот прям очень много. И больших и маленьких, по всему телу. Он конечно из-за этого стесняется раздеваться, хотя фигура - просто загляденье. Я его очень люблю и знаю "в лицо" каждую его родинку. Лежит рядом, я целую его любимую пятнистую жопу, а он: "Мне говорили, что те, у кого много родинок - счастливые. Но я не верил, пока не встретил тебя." Я отвечаю: "Балда ты моя любимая, у тебя их так много, что счастья хватает на двоих." Заплакал. Точно балда.

***

Я гинеколог и чего только в своей практике не видала, но женщина с выбритом на лобке числом пи до 15 знаков после запятой меня действительно удивила. Как ей вообще подобная идея в голову пришла...
 
[^]
dbezz
8.10.2016 - 15:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (00eugene00 @ 8.10.2016 - 13:50)
Цитата
бабочки в животе могут быть и после свадьбы


"бабочки в животе" - это из "Профессионал" с Жаном Рено.

А может из Маркеса? Габриэля Гарсиа?
 
[^]
Синий19
8.10.2016 - 16:01
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 266
Цитата (insaider @ 8.10.2016 - 15:57)
Я гинеколог и чего только в своей практике не видала, но женщина с выбритом на лобке числом пи до 15 знаков после запятой меня действительно удивила. Как ей вообще подобная идея в голову пришла...

Что же у нее там за заросли были? lol.gif
"Чтобы нам не ошибаться, надо правильно прочесть: "три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть" cool.gif
 
[^]
Sadomik
8.10.2016 - 16:06
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (insaider @ 8.10.2016 - 13:10)
Подойди я пораньше, меня бы наверно уже не было. Потому что в этом костре, незадолго до моего прихода, они сожгли человека.

дайте коту отдохнуть!
Чтобы сжечь человека в костре - нужен очень некуевый костер. который будет гореть очень долго, а в округе будет очень вонять паленым мясом.

Цитата (insaider @ 8.10.2016 - 13:10)
девушка поступила из сельской местности, а ей в ФАПе помощь фельдшер оказывал. И он определил, что у неё третья группа. И начал он, значит, ей третью капать.

и давно это у нас фельдшеры переливаниями крови занимаются?

Это сообщение отредактировал Sadomik - 8.10.2016 - 16:13
 
[^]
Сказачница00
8.10.2016 - 16:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 23
Синий19
Цитата
"три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть" cool.gif

У нее прочел на лобке? cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34347
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх