Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
4.10.2016 - 12:21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
164
Друг моего парня - умный, симпатичный и веселый. В общем, хороший человек. Но с девушками не везет, и в 20 лет он все еще девственник. Рассказала подруге, она заинтересовалась и решила "помочь", да и внешне он ей понравился. Так вот, ОН ЕЙ НЕ ДАЛ. Сказал, что хочет первый раз по любви. Оказывается, бывает и такое.

***

Никогда не хотела шубу. Лет 5 назад переклинило. Хочу и все тут. И вот решилась наконец-то купить. Часть сама накопила, часть в кредит и купила. И знаете, ни копеечки потраченной не жалею. Наверное, одна из немногих покупок, на которую вообще не жалко было денег потратить. С нетерпением теперь каждый раз жду зиму, чтобы ее надеть. И хожу счастливая всю зиму: мороз - 30, а мне тепло и уютно. Маленькое счастье.

***

Поступила в государственный университет. Училась, старалась, одевалась с иголочки в строгую одежду- надо же марку держать. На летней сессии сдавала курсовик и пришла в довольно легкомысленной блузке- лето, же - жара. Старый, солидный препод даже не взглянув в мой курсач поставил "5". Со словами: "Почаще бы вы приходили в таких блузках!" Блин, я учиться пришла, а не дефилировать тут перед старыми извращенцами!

***

Нам с подругой было лет по 7-8, пошли мы после школы к источнику в лесополосу. Мочили там ноги, ловили стрекоз. И из кустов вышел мужчина, который предложил посмотреть, как он снимает штаны и он нам за это даст денег. Я отреагировать не успела, а подруга ему говорит"нет у вас дядя денег, не верю вам" он достаёт купюру и протягивает, подруга её вырывает и орет "бежим!" Ну мы и убежали, купили вкусняшек потом. А я только сейчас понимаю, что могли и не убежать

***

У меня недалеко от дома построили спортивный центр для художественной гимнастики. Занимаются там дети, поэтому всех приводит и забирает родня. Сегодня иду мимо входа и наблюдаю картину: девочка лет 10 возмущенно кричит "нет" и пытается пойти на тренировку, а бабушка с непререкаемым видом засовывает ей в рюкзак пакет с пирожками: "После тренировочки покушаешь". Чувствую, не получится из ребенка гимнастки...

***

Больше года живём с парнем вместе на 3 этаже обычной пятиэтажки. Когда иду с работы, уже точно знаю, что раз иду одна, то в подъезде встречу Раису Ивановну (лет 80), которая живёт на первом этаже и постоянно слышит как мы, взрослые работающие люди, катаемся дома на кресле с колесиками. Приходим, садимся и катаемся. После её обвинений даже приобрести захотелось. Чтобы хотя бы наезды были обоснованными.

***

Когда мне было 3-4 года, мой дедушка забыл меня на улице зимой. Меня подобрала женщина из соседнего подъезда. На следующий день отдали меня милиции и вернули полуживой от стресса маме. До сего дня думаю: бедный дедушка. Ему в этой ситуации попало больше всего. А меня лишь вкусно накормили и уложили спать.

***

Мой отец все моё детство меня избивал. Работал в милиции, выпивал и мне доставалось просто так. Бил меня всем, что попадало под руку, даже ментовской дубинкой. Однажды, я нечаянно подожгла сухую траву во дворе. Мы с мамой ее потушили. Когда он пришёл домой, он раздел меня до гола и босиком, голую заставил ходить по этой сгоревшей траве при этом избивая. Ненавижу. И всех мужчин, хоть чем-то на него похожих тоже. Ублюдок.

***

Однажды в детстве папа рассказал мне историю, как давным давно возвращались на лодке с прогулки царь с царицей и, подъезжая к мосту через реку кучер хотел их предупредить, сказав "Сейчас будет мост", но стоило ему сказать "мос..", как из реки громко квакнула лягушка. Царю понравилось сочетание "Москва" и он так назвал нынешнюю столицу нашей родины. И ни на одном уроке истории меня никто никогда на переубедит, потому что только я знаю настоящую историю, а теперь и вы :)

***

За 12 лет брака не удалось сохранить семью, причина - наркотики. Детей нет. Боролась с его пристрастием долго. Не могу больше смотреть как он на моих глазах гробит свою жизнь, здоровье и отказывается принимать сей факт. Находит тысячи причин употреблять гадость. Жить с ним больше не вижу смысла, сделала всё, что могла. Как я, боец по жизни, идущая на пролом к своим целям, проиграла наркотикам? Рядом с собой вижу только его, но понимаю - это конец. Я в отчаянии. Волком вою. И не могу в это поверить.


***

Сосед сильно пил. Говорит ему его друг, который на скорой работает, что врач-нарколог хороший есть, мол давай закодируем. Тот согласился. Приехала врач, поставила укол и вот он не пьет уже почти 2 года. На днях он узнал, что наркологом была обычная медсестра, а "закодировала" она его глюкозой)

***

Я живу в новостройке. Стены - картонные, слышимость-максимальная. Квартира по соседству сдаётся, причём и на долгий срок, и посуточно. Как попадётся, в общем. Так вот, был у меня по соседству бордель, после этого там жили 10 человек из Таджикистана, ну а теперь у меня сосед-поэт. В два часа ночи декламирует стихи собственного сочинения и низкого качества. Сука. Верните мне шлюх или таджиков, они были спокойнее!

***

Сегодня утром мы с дочкой ночевали у родителей, с утра слышу как папа своим громогласным голосом просит спящую маму приготовить завтрак, а самому лень. После отказа мамы, отец пошел и разбудил нас, после чего снова вернулся к маме и говорит, дети проснулись иди завтрак готовь. Хитропопый оказывается у меня отец)

***

Мой дядя, доброй души человек, работал как-то в полиции. Дело было зимой, нашли они с напарником пьяного молодого парня в парке. Видимо, не дошёл до дома и уснул, чуть не умер от обморожения. Привезли они его в отделение, а тот, как очухался, заявление на них написал, типа избили и ограбили. Парень этот оказался сыном какой-то местной шишки. В общем, дядю с напарником уволили, да ещё и штраф заставили платить, а я после этого случая побаиваюсь делать кому-нибудь добро.

***

У людей настолько сильно засел стереотип, что свадьбы происходят только по залёту, что меня с женой замучили вопросом про беременность жены. Когда устал доказывать, что детей не планируем, сказал, что жена на 3 месяце и все успокоились. На протяжении года всем говорили, что она на 3 месяце, пока люди не смогли сложить 2+2. После этого с глупыми вопросами отстали.

***

В детстве я изрисовала всю стену какашками. После этого мои родители, увидев мой талант, записали в художественную школу. Сейчас заканчиваю учиться на архитектора. Спасибо моим родителям!

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
4.10.2016 - 12:22
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя свекровь при каждом удобном случае напоминала, что детей нам ещё рано, ведь своего жилья нет (жили в съёмной, т. к. купленная нами двушка достраивалась), да и зачем мне рожать, если я не работаю (я училась на 4 курсе) что ни денег, ни ума на воспитание детей у нас нет, это при том, что у мужа своё дело, которое приносит неплохой достаток. И не смотря на то, что прошло уже года 3, она до сих пор обижается на нас, что мы рассказали о внуке только когда я родила

***

Когда я только познакомилась со своим мужем на первых свиданиях я очень много болтала, а он постоянно рассеянно слушал меня. Я считала себя дурой и расстраивалась, т. к. он мне очень нравился. Как оказалось позже, все это время он незаметно поправляй вечный стояк в штанах.

***

У мамы рак уже 6 лет, боремся за каждый год, папа, мама и я. Больно от безысходности и бессилия над болезнью. Медицина с каждым годом совершенствуется, благо, связи и финансы позволяют новые лекарства и методы лечения, но, рак, к сожалению, неизлечим. Шесть лет мое единственное желание - здоровая мама, без метастаз во всем теле. Смотрю старые фото и не могу не плакать. Но мы боремся и будем бороться дальше, всегда. Потому что любовь побеждает все.

***

Было мне 4-5 лет, к нам пришли папины сёстры. Я рассматривала журналы. На обложке одного была фотография морды лошади. Я подбежала с журналом к маме и радостно прокричала: "Мама, как эта лошадка похожа на тебя!" Повисла тишина, потом тётки громко засмеялись. Мама покраснела и сказала, что не видит сходства, а потом сказала мне идти играть. Тётки ещё долго смеялись. Никто не понял, что я имела в виду глаза лошади - они были огромные, бархатные из-за ресниц, добрые и очень красивые. Как у мамы.

***

Мы с мамой каждую весну увозим из рощи рядом с домом ежиков. Традиция началась пять лет назад, когда мы нашли за неделю четырех ежиков: двух сожженных, одного забитого до смерти и одного полуживого, которым видимо в футбол поиграли. Увозим на дачу, там рядом лес, где народ почти не ходит. Мне жалко увозить их из привычной среды обитания, но находить их трупики просто невыносимо. А тот полуживой поселился у нас под дачей, не уходит, встречает, когда приезжаем, ест с рук и зовется Афанасий.

***

У меня с 5 лет нет мамы. Был льготный проезд и единый билет, по которому можно было ходить бесплатно в кино. И как же меня бесили все те люди, которые зная моё горе, на бесплатный проезд и кино говорили:"Везёт тебе!". Хотелось ударить. Та я бы все билеты на свете отдала за возможность быть с мамой, как все эти "несчастливые" дети с платным проездом.

***

Повезло же мне быть замужем за истеричкой. Неоднократно наши прогулки, поездки, походы в гости или на корпоративы в последний момент отменялись по таким причинам, как: мне нечего надеть, от этой музыки у меня разболится голова, люблю только мамину еду, хочу закутаться в плед и выпить чаю. Последний перл мужа - "ты выглядишь лучше меня".

***

На обеде пошла в маленький магазинчик за йогуртом. Пока стояла в очереди, ко мне подошёл бомжеватого вида мужичок и попросил купить ему "что-нибудь покушать". Дошла очередь до меня, я купила свой йогурт и булку свежего белого хлеба. Протягиваю булку мужичку, а он берёт её с брезгливым выражением лица и говорит: "Я хотел сосисочки! Сосисочки!". И, матерясь на меня, выбегает на улицу. Там он разодрал булку на части и раскидал по тротуару с криком: "Ешьте, птички!".

***

С детства мечтаю, чтобы в школах и садиках были веб-камеры. Чтобы родители в любой момент могли посмотреть на свое чадо. Мне кажется, это могло бы спасти преподавателей от неадекватных детАчек и нормальных детей от неадекватных училок.

***

Парень украл телефон и пропал, знать меня не хочет, я беременна, мать пилит, что пора жить отдельно, выгоняет на улицу, все ухажеры бесят, жуткое одиночество... Проснулась дома в холодном поту, обычно снятся ужасы, но воспринимаю их как сказку и люблю, а тут приснился настолько реалистичный сон. Рядом лежит любимый муж, в животе толкается сын, собака прыгнула на кровать что бы разбудить. Разревелась от счастья!

***

Подруга удалила свои шикарные усы, через месяц познакомилась с парнем, еще через месяц вышла замуж. Всю жизнь гордилась и считала, что усов у меня нету, но на всякий сходила на эпиляцию. Через неделю парень сделал предложение... Так что, хотите замуж - удаляйте лишнюю растительность)

***

Работаю в море, стоим на рейде. Живёт у нас на пароходе кот Вася. Сижу в каюте, слышу ор стоит жуткий, как будто человека режут, выглянул в люмик, а кот за бортом в море плюхается, тонет (выпал как-то). Я матрос простой, вижу беду - делаю по уставу. В общем, поднял тревогу "человек за бортом". Сбежались все! Кота подняли, сидит мокрый в одеяле, я рядом такой же, зуб на зуб не попадает. Смотрит на меня, а на глазах у него написано "Спасибо, матрос". Жалко кота. Привыкли к нему.

***

Все хвалят, что наконец-то начала ходить в зал. Спорт, здоровье все дела. Так то пофиг мне на ЗОЖ, я теперь могу затрахать мужа в позе наездницы. А раньше ни сил, ни выносливости не хватало. Вот он - мой стимул.

***

Одна моя знакомая в 14 лет, ради парня лишила себя девственности огурцом, в школьном туалете. То ли огурец был великоват, то ли дыра маловата, но забирала ее из школы скорая, прикрыв срамоту простынкой, С парнем у них все сложилось. Но в школе ее помнят до сих пор.

***

Однажды, пошла с папой в стоматологию, для того чтобы вырвать молочный зуб, он уже на сопельках висел. Тогда мне было лет 5, и в то время я жутко боялась стоматологий. Так вот, заходим мы в кабинет, и врач говорит: "Покажи, какой зубик у тебя шатается". А я взяла и вырвала себе этот зуб, и со спокойным лицом показала его врачу.

***

В детстве я пришла в гости к своей подружке, а у её родителей в гостях была какая-то их родственница. Абсолютно неадекватная баба. Она посмотрела на меня, открыла входную дверь, взяла меня за шиворот и выкинула меня на лестничную площадку, как мусор, приговаривая, что вот, мол, родители не смотрят, с кем их дочь играет, а к ней приходит в гости какая-то шваль. Самое ужасное, что ни сама подружка, ни её родители за меня не вступились, хотя тогда мне казалось, что они очень хорошо ко мне относятся. Я рыдала всю дорогу до дома. Уже лет двадцать прошло, а я тот случай помню.


via

Подслушано
 
[^]
insaider
4.10.2016 - 12:33
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Подруге в детстве из заграницы привезли куклу-пупса. Она вышла с ним на улицу и решила, чтобы старший брат не сломал его дома, до завтра прикопать пупса во дворе в песок. А на следующее утро вышла из дома и увидела, что на этом месте положили асфальт...

***

Со вчерашнего дня, когда еду в машине всегда блокирую двери, чтобы со стороны улицы их нельзя было открыть. Все потому что вчера, когда я выезжала с парковки, ко мне в машину сзади сел человек, подставил пистолет к голове, а когда увидел меня через зеркало - сказал, что ошибся и вышел
 
[^]
Antaks
4.10.2016 - 12:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 491
Все лучше и лучше :D
 
[^]
Bydloman
4.10.2016 - 12:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1863
Кучер в лодке, царь с царицей (слепые, судя по тому, что мост бы сами не увидели) и лягушки (которые на середине реки квакать не будут) в 1147 году. Понятно, что сказка, но хоть спиздели бы с умом.
Цитата
Мой дядя, доброй души человек, работал как-то в полиции.
Ну тут уже дальше можно было не читать...

Цитата
Подруга удалила свои шикарные усы, через месяц познакомилась с парнем, еще через месяц вышла замуж. Всю жизнь гордилась и считала, что усов у меня нету, но на всякий сходила на эпиляцию. Через неделю парень сделал предложение... Так что, хотите замуж - удаляйте лишнюю растительность)

Бороду тоже сбрила? Подругу не Кончита Вурст зовут?

Бля, вот понимаю, что 99% это придуманная хуета, но как зомби каждый раз это читаю. Я один такой? upset.gif
 
[^]
insaider
4.10.2016 - 12:44
40
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Было это во втором классе. Прихожу домой и говорю маме, что родительское собрание вечером. А мама уставшая с работы и говорит: - Пусть идут на х*й со своим собранием. Через какое-то время меня учительница спрашивает: - Почему твоих родителей на собрании не было? - А мама сказала, чтобы вы шли на х*й со своим собранием.

***

Лето 96. Компания с нашего двора пошли на лесное озеро. Всем лет по 12-15. И 2 девчонки упросились с нами. 9 и 10 лет. Пришли на место. Девчонки сиганули в кусты - купальники надеть и буквально через минуту с визгом голые бегут оттуда. За ними какой-то мудила со спущенными штанами и прибором наружу. Нас он увидеть не ожидал... А зря. Мы его избили и привязали за прибор к дереву. В полицию позвонили только вечером. Так его они и нашли. На утро следующего дня.
 
[^]
Antaks
4.10.2016 - 12:49
26
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 491
Цитата (insaider @ 4.10.2016 - 12:44)
Лето 96. Компания с нашего двора пошли на лесное озеро. Всем лет по 12-15. И 2 девчонки упросились с нами. 9 и 10 лет. Пришли на место. Девчонки сиганули в кусты - купальники надеть и буквально через минуту с визгом голые бегут оттуда. За ними какой-то мудила со спущенными штанами и прибором наружу. Нас он увидеть не ожидал... А зря. Мы его избили и привязали за прибор к дереву. В полицию позвонили только вечером. Так его они и нашли. На утро следующего дня.

А потом мы рассказали об этом старшим пацанам и они нас опустили, ведь держаться за хуй было не по понятиям.


Почему мне за 30 лет, так и не пришло в голову подержаться за мужской хуй? :D
Инсайдер, тащи исчо.
 
[^]
Fss71
4.10.2016 - 12:49
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 312
Цитата
Бля, вот понимаю, что 99% это придуманная хуета, но как зомби каждый раз это читаю. Я один такой?

Узбагойся! Ты не одинок во вселенной. я с тобой.. green.gif
 
[^]
Невидимый
4.10.2016 - 12:49
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Весёлые истории! rulez.gif


Эта история произошла еще в далекое доперестроечное время.Тогда полным ходом
на предприятиях и в учреждниях проводились соревнования ,спартакиады и
прочее.Так вот в Щелковском районе Московской области проходил турнир по
футболу между заводами.В команде одного из заводов ветеранов был некий
слесарь дядя Коля,который когда-то давно получил кислотный ожег и лишился
ушей.Медкомиссия,естественно,в таком виде его на матч никак не выпустила
бы,а вместо него ставить было некого.Тогда решили на время матча прикрепить
ему бутафорские уши.Все впорядке,началась игра.И где-то во втором тайме
игровая ситуация,нападающий сближается с вратарем,сильно бьет и попадает
дяде Коле в голову,и у того отлетают уши!!!! Говорят,что нападающий доиграть
матч уже не смог : было плохо с сердцем.



Привез тещу в деревню. Ехать довольно долго. По просьбе благоверной, чтобы мама не скучала, накидал на флешку Ротару, Пугачевой, Кузьмина и прочих Антоновых и Виагр. Я их сам не люблю, но потерпеть могу. Музыка детства, х*ле.
Доехали, машина под окном. Вечером сынуля полез поиграться, зажигание включил-выключил, а вот трансмиттер не выключил. Весь следующий день теща всем соседям рассказывала, какая хорошая радиостанция здесь в глуши появилась... и Ротару, и Пугачева, и Кузьмин. Все бы ничего, только для себя я набросал Шнурова с Ленинградом и Раммштайн...
Утро было фееричным. Я зашел в дом как раз в тот момент, когда Серега Шнуров советовал теще побрить пи?ду. Такие же глаза были у нашей кошки, когда её первый раз вывезли на дачу. После этого теща каждые пять минут включала и выключала приемник, но Шнур был непреклонен. Он пел то про дачников, то про то, что он не будет отмечать свой день рождения, то про без тебя пи?дец...
Потом пришел черед брутальных немецких парней. Тут тещенька ушла в глубочайший ах?й и приемник, выключив из розетки, убрала в шкаф. Ибо сосед - ветеран и с сорок пятого года на немецкую речь у него аллергия. Во избежание, как говорится...



В банк звонит дама и томным голосом сообщает, что банкомат «съел» ее карту. Выясняю, какой банкомат. Оказывается, что этот банкомат отключен (т. к. поставлен на ремонт), и он не может не то что «съесть», а даже принять карту (картридер нерабочего банкомата блокируется металлической «шторкой»). Поднять «шторку» практически невозможно. Это я и объясняю. «Совершенно верно, - соглашается голос. - Я пробовала - у меня не получилось. Поэтому я решила вставить карту туда, откуда выдают деньги». «Так презентор тоже закрыт шторкой!» - говорю ей. «Вот именно, - снова соглашается собеседница. - Я взяла пилочку для ногтей и приподняла ее...»


Это писец! Жена у меня сообразительная. Машину разбила, не сегодня, с месяц назад. И знаете, что сделала, чтобы я не расстраивался?
Нет, не починила сама, не приготовила классный ужин и не связала свитер. Она мне месяц в еду антидепрессанты подсыпала!
Сегодня узнал, но уже позавтракал, и это пиcец, сижу ржу, даже ругаться не могу...


Таиланд, экскурсионный автобус. Очередная остановка, автобус набирается, экскурсовод говорит: "Посмотрите на своих соседей, все ли на месте?". Пьяный огромный русский мужик, развалившись, орет: "Даааа!!! Всееееее!!! Поехали, командир!!!!". Через 40 минут экскурсоводу звонят из Москвы из турагентства с диким матом: "Вы чего, совсем озверели????? Вы на остановке двоих забыли!!!!!!". Автобус разворачивается, возвращается. Оказывается забыли забрать жену и тёщу этого самого пьяного мужика)

Это сообщение отредактировал Невидимый - 4.10.2016 - 12:54
 
[^]
VladimKa
4.10.2016 - 12:50
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1371
Цитата
Я живу в новостройке. Стены - картонные, слышимость-максимальная. Квартира по соседству сдаётся, причём и на долгий срок, и посуточно. Как попадётся, в общем. Так вот, был у меня по соседству бордель, после этого там жили 10 человек из Таджикистана, ну а теперь у меня сосед-поэт. В два часа ночи декламирует стихи собственного сочинения и низкого качества. Сука. Верните мне шлюх или таджиков, они были спокойнее!

Не этот случайно:
<Lunev> Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно видимо приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. по накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух по ролям с таджикским акцентом!
<Lunev> Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой америке. но потом они обнаружили бля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, бляяяяя, чумааааа!!!"
<Lunev> И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его.
@Баш
 
[^]
Невидимый
4.10.2016 - 12:50
67
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20541
Ехал я как-то к себе в Хаканский район из Владивостока. Смотрю - на
дороге голосует девочка лет 16-17, светленькая с кукольным личиком.
Остановился. Подбросить просит. Ну, отчего ж не подбросить кралю,
тем более по пути... Разговариваем. Выясняется, живёт моя
блондиночка в посёлке Барабаш (от моря километрах в 50).
Интересуется:
- А вы кем работаете, можно узнать?
- Водолазом.
- А у вас там акулы есть?
- Есть, конечно, какое же море без акул?
- А большие?
- Да нет, колючая - метра 1,5 будет, а серо-голубая - до 2,5, но они
редко туда заходят.
- Опасные? - трепетно спрашивает девчушка.
- Ну, любая акула больше 20 сантиметров считается потенциально
опасной.
- Вы зимой ныряете?
Хм, странная логика у женщин, всё же отвечаю:
- Холодно, стараемся не нырять, проблем много со сборами, и
навигацию для маломерного флота закрывают с 1 ноября...
И тут девушка выдает такое, после чего мне пришлось остановиться,
потому что дальше я тачку минут двадцать вести не мог:
- А ЧТО АКУЛЫ ЕДЯТ, КОГДА ВЫ ЗИМОЙ НЕ НЫРЯЕТЕ?
 
[^]
petropavl28
4.10.2016 - 12:54
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 375
Пришла работать в новый коллектив, сразу же умудрилась поругаться с одним, война была такая, что могли наорать друг на друга, что негативно воспринималось всеми коллегами. Как нас только не пытались помирить, меня бесило само его существование, так и до драки бы дошло. На корпоративе уже пьяные, мы снова начали выяснять отношения, я облила его вином, после чего он потащил меня в туалет заставлять застирывать ему рубашку, где и трахнул. Теперь нам приходится ругаться, чтобы никто не догадался.

Ехал в метро и заметил, как один мужик подозрительно смотрит на девушку. Девушка это тоже заметила и, невзначай, начала перебирать свою маленькую сумочку из которой достала КУХОННЫЙ нож, подержала в руке и положила обратно. Мужик больше в её сторону не смотрел.

До этого случая не задумывался о своём поведении при детях. Пришёл забирать младшего из детского сада. Детишек уже почти всех разобрали родители и поэтому в группе было достаточно тихо. Мой увидел меня и с криками ПАПА бежит в мою сторону, спотыкается, но не падает, при этом очень громко портит воздух. Остановился, оглядел воспитательницу и пару мамаш и громко заявил: "Я как папа пукнул" Все сдавливали смех и только мне не было смешно на тот момент.

Помню, как мой отец пытался шутить надо мной на каждое первое апреля... Гиря под подушкой, наушники-капельки в зубной пасте, крошки под простыней, чашка с чаем, намазанная чили перцем.. Апогеем, конечно же, стала ручка с исчезающими чернилами, которой я в этот день писала 2 контрольные. Петросян, блеать.
 
[^]
DMVLook
4.10.2016 - 12:57
6
Статус: Offline


Курлык

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 292
Цитата
Лето 96. Компания с нашего двора пошли на лесное озеро. Всем лет по 12-15. И 2 девчонки упросились с нами. 9 и 10 лет. Пришли на место. Девчонки сиганули в кусты - купальники надеть и буквально через минуту с визгом голые бегут оттуда. За ними какой-то мудила со спущенными штанами и прибором наружу. Нас он увидеть не ожидал... А зря. Мы его избили и привязали за прибор к дереву. В полицию позвонили только вечером. Так его они и нашли. На утро следующего дня.


А шо, в 96-ом уже переименовали?

Это сообщение отредактировал DMVLook - 4.10.2016 - 12:58
 
[^]
Хамякк
4.10.2016 - 12:58
29
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 127
Однажды в детстве папа рассказал мне историю, как давным давно возвращались на лодке с прогулки царь с царицей и, подъезжая к мосту через реку кучер хотел их предупредить, сказав "Сейчас будет мост", но стоило ему сказать "мос..", как из реки громко квакнула лягушка. Царю понравилось сочетание "Москва" и он так назвал нынешнюю столицу нашей родины. И ни на одном уроке истории меня никто никогда на переубедит, потому что только я знаю настоящую историю, а теперь и вы :) ©

хуяссе, я не знал что лодкой кучер лодкой управляет
 
[^]
VladimKa
4.10.2016 - 13:03
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1371
Цитата
В детстве я изрисовала всю стену какашками. После этого мои родители, увидев мой талант, записали в художественную школу. Сейчас заканчиваю учиться на архитектора. Спасибо моим родителям!

Так вот почему у нас новые дома разрушаются. Архитекторы какашками начертили, строители из какашек построили...
 
[^]
insaider
4.10.2016 - 13:06
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вчера был самый лучший день за всю эту гребанную осень! Вчера наконец-то врубили отопление! На радостях я купила бутылку вина и шоколадку и приговорила их одна, а потом наконец-то избавилась от лишних одеял на кровати и вместо того, чтобы спать под тремя одеялами, спала под двумя! Благодать!

***

Помогая различным парам в тяжёлых ситуациях в их отношениях, часто задаюсь вопросом " а что вообще такое любовь?" Многие утверждают, что любят/любили, что любовь только раз в жизни, кто-то каждой своей пассии говорит о любви. А мне вот не понятно. Я не понимаю предательств и не уважения в отношениях между мужчиной и женщиной. Когда люди любят друг друга, но предают и уходят. Почему перестали бороться за свою любовь, за чувства? Куда всё это делось? Настолько молодые пары стали эгоистичны в этом! Не щадят чувств, а потом слёзы/сопли/интернет-цитатки о том что мужики козлы и до 35 ещё "не нагулялись" , а женщины все шлюхи, думающие о карьере или матери-одиночки, которые по глупой молодости родили не от того....
Как минимум до 28 лет никто не ценит отношения и своего партнера. Любовь - всего лишь красивое словечко, но не великое чистое и искреннее чувство. Так почему же она угасла? Почему даже когда любят, расстаются и не желают пойти на встречу друг другу?
Особенно поражаюсь мужчинам в этом вопросе, типа "я люблю, но пошла она, сама, ушла, а я гордый орёл и т.д. и т.п." А девушки/женщины же наоборот, черезчур пытаются сохранить свои чувства и так называемую любовь. Я считаю, что если вы любите, ни зачто не отпускайте! Боритесь! Любите и будьте счастливы!) Идите на уступки, не будьте агрессивны и эгоистичны. Не сделав шаг сейчас, возможно в дальнейшем вы пожалеете и всю жизнь проживете с не тем, с не любимым, и будете всюду искать замену того, кого на самом деле любите
 
[^]
insaider
4.10.2016 - 13:16
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я парень и я очень хочу жениться, чтобы наблюдать, как жена одевается, делает прическу и красится. Раньше наблюдал за мамой, как из обычной женщины она превращалась в королеву с каждым новым движением кисточки. Завораживает. Готов оплачивать самую лучшую косметику, лишь бы иметь возможность посмотреть. Девушки обычно истерят и выгоняют, никак не найду ту самую: с

***

Пять дней в неделю я езжу на работу на метро. Есть люди, которых уже знаю в лицо. Среди них была и девушка лет 18-19, с формами, красивая, эффектная шатенка, на которую всегда падал взгляд. Где-то неделю я не замечал ее, но сегодня зайдя в вагон увидел и не узнал даже сначала. Осунувшаяся, килограмм на 10-15, ужасно бледная, с красными глазами, мешками и синяками, какая-то зажатая. Было очень жаль ее, но я не смог заговорить с ней. Я не знаю, что произошло в ее жизни, но почему-то переживаю за нее весь день.
 
[^]
Чоткий
4.10.2016 - 13:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 629
Цитата (Antaks @ 4.10.2016 - 12:49)
Цитата (insaider @ 4.10.2016 - 12:44)
Лето 96. Компания с нашего двора пошли на лесное озеро. Всем лет по 12-15. И 2 девчонки упросились с нами. 9 и 10 лет. Пришли на место. Девчонки сиганули в кусты - купальники надеть и буквально через минуту с визгом голые бегут оттуда. За ними какой-то мудила со спущенными штанами и прибором наружу. Нас он увидеть не ожидал... А зря. Мы его избили и привязали за прибор к дереву. В полицию позвонили только вечером. Так его они и нашли. На утро следующего дня.

А потом мы рассказали об этом старшим пацанам и они нас опустили, ведь держаться за хуй было не по понятиям.


Почему мне за 30 лет, так и не пришло в голову подержаться за мужской хуй? :D
Инсайдер, тащи исчо.

Так может это девки и привязывали? Им-то не западло за мужской писюн держаться
 
[^]
UralStalker
4.10.2016 - 13:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1012
"Сказал, что хочет первый раз по любви. Оказывается, бывает и такое."
Аха. Бывает. Сам такой же идеалист был. Дурак.
Однажды отказал своей бывшей - типа отомстил :)
 
[^]
UralStalker
4.10.2016 - 13:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 1012
"В два часа ночи декламирует стихи собственного сочинения и низкого качества. Сука. Верните мне шлюх или таджиков, они были спокойнее!"
Рэпер? Ну да, я бы тоже задушил
 
[^]
insaider
4.10.2016 - 14:00
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Понял, что мои родители стали старыми, когда папа в первый раз в жизни обратился ко мне за помощью.. Никогда не был избалованным сынком, но всегда знал, что чтобы не произошло - мой тыл прикрыт и родители всегда и во всем мне помогут. Страшно быть одному, боюсь ответственности, боюсь подвести самых близких и дорогих мне людей.

***

Многие жалуются, что их соседи громко занимаются сексом, а я, живя в студенческой общаге, извлек из этого выгоду. Мои соседи в соседней комнате ну оооочень громко занимаются сексом, так я записываю их сладкие стоны и визги через щель в двери и продаю крупному сообществу людей, любящих подслушивать и подглядывать за $3-10. И знаете, я нормально с этого имею. Спасибо соседи)
 
[^]
rocking1805
4.10.2016 - 14:10
59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Было мне 4-5 лет, к нам пришли папины сёстры. Я рассматривала журналы. На обложке одного была фотография морды лошади. Я подбежала с журналом к маме и радостно прокричала: "Мама, как эта лошадка похожа на тебя!" Повисла тишина, потом тётки громко засмеялись. Мама покраснела и сказала, что не видит сходства, а потом сказала мне идти играть. Тётки ещё долго смеялись. Никто не понял, что я имела в виду глаза лошади - они были огромные, бархатные из-за ресниц, добрые и очень красивые. Как у мамы.

Впрочем, это еще не конец истории. Тогда же я узнала, что женщины - существа злопамятные. Мы потом все сидели, непринужденно болтали, и сестры ушли, а папа вызвался их проводить - мол, район у нас мудоблядский, выхватить ножом в перо или хером в очко как два пальца обосцать.

Мама закрыла дверь, я стояла рядом. Без замаха и вообще каких-либо предисловий она зарядила мне бэкфистом так, что черепушка моя до сих резонирует - спустя шестьдесят семь лет.

Я отлетала к стене, а мама взяла меня в охапку и сказала:

- Что, доча, мама на лодашку похожа?

- Ыы-э-у-фпршвм, - ответила я.

- Ну, тогда ты - мой жеребеночек.

Она подвела меня к ванной,открыла дверь, просунула голову меж дверью и косяком и начала ебошить мне по щам створкой, приговаривая:

- Щас и у тебя еблище-то вытянется, сипура малолетняя.

Решив, что с меня хватит, она сказала:

- Папе скажем, что ты пизданулась, когда лазила на шкафу в спальне - еще от него прохватишь звездюлей, и мы квиты.

Я испугалась и так и сделала. Боялась, что мама продолжит лупцевать меня, и рожа станет как у муравьеда.

До сих пор не могу простить ее за это. Сегодня я успешный человек - несколько лет вела ДОМ-2 и прочие обрыгальные шоу в дебиляторе, сейчас вот жду ребенка-жеребенка, на острове отдыхаю и пишу либеральные статьи. А мамку с тех пор не люблю. Никогда не прощу эту суку.
 
[^]
rocking1805
4.10.2016 - 14:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
На обеде пошла в маленький магазинчик за йогуртом. Пока стояла в очереди, ко мне подошёл бомжеватого вида мужичок и попросил купить ему "что-нибудь покушать". Дошла очередь до меня, я купила свой йогурт и булку свежего белого хлеба. Протягиваю булку мужичку, а он берёт её с брезгливым выражением лица и говорит: "Я хотел сосисочки! Сосисочки!". И, матерясь на меня, выбегает на улицу. Там он разодрал булку на части и раскидал по тротуару с криком: "Ешьте, птички!".

А потом, беснуясь и бегая вокруг ошметков булки - бедные гули ссали подойти, хоть и хотели, жалобно курлыкая - бомж снял штаны. Оказалось, что он обосрался! Начал доставать говно из труханов и бросаться в прохожих! Одна сифозная подача мне прямо в лицо прилетела!

Я бежала, блевала и плакала. Ненавижу бомжей с тех пор :(
 
[^]
BUKTOP98
4.10.2016 - 14:17
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 176
Цитата (rocking1805 @ 4.10.2016 - 14:10)
Было мне 4-5 лет, к нам пришли папины сёстры. Я рассматривала журналы. На обложке одного была фотография морды лошади. Я подбежала с журналом к маме и радостно прокричала: "Мама, как эта лошадка похожа на тебя!" Повисла тишина, потом тётки громко засмеялись. Мама покраснела и сказала, что не видит сходства, а потом сказала мне идти играть. Тётки ещё долго смеялись. Никто не понял, что я имела в виду глаза лошади - они были огромные, бархатные из-за ресниц, добрые и очень красивые. Как у мамы.

Впрочем, это еще не конец истории. Тогда же я узнала, что женщины - существа злопамятные. Мы потом все сидели, непринужденно болтали, и сестры ушли, а папа вызвался их проводить - мол, район у нас мудоблядский, выхватить ножом в перо или хером в очко как два пальца обосцать.

Мама закрыла дверь, я стояла рядом. Без замаха и вообще каких-либо предисловий она зарядила мне бэкфистом так, что черепушка моя до сих резонирует - спустя шестьдесят семь лет.

Я отлетала к стене, а мама взяла меня в охапку и сказала:

- Что, доча, мама на лодашку похожа?

- Ыы-э-у-фпршвм, - ответила я.

- Ну, тогда ты - мой жеребеночек.

Она подвела меня к ванной,открыла дверь, просунула голову меж дверью и косяком и начала ебошить мне по щам створкой, приговаривая:

- Щас и у тебя еблище-то вытянется, сипура малолетняя.

Решив, что с меня хватит, она сказала:

- Папе скажем, что ты пизданулась, когда лазила на шкафу в спальне - еще от него прохватишь звездюлей, и мы квиты.

Я испугалась и так и сделала. Боялась, что мама продолжит лупцевать меня, и рожа станет как у муравьеда.

До сих пор не могу простить ее за это. Сегодня я успешный человек - несколько лет вела ДОМ-2 и прочие обрыгальные шоу в дебиляторе, сейчас вот жду ребенка-жеребенка, на острове отдыхаю и пишу либеральные статьи. А мамку с тех пор не люблю. Никогда не прощу эту суку.

Товарисч, отсыпь, а!???))))
Я тоже хочу, чтоб меня так накрыло!))))
 
[^]
rocking1805
4.10.2016 - 14:28
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Вчера был самый лучший день за всю эту гребанную осень! Вчера наконец-то врубили отопление! На радостях я купила бутылку вина и шоколадку и приговорила их одна, а потом наконец-то избавилась от лишних одеял на кровати и вместо того, чтобы спать под тремя одеялами, спала под двумя! Благодать!

Вот только другая проблемка появилась - я и так-то была в теле, что называется, а после этиъ конфет так и вовсе разъебало меня, как будто карбида обожралась. Мало того, что в леопёрдовые лосины больше не влезаю, так еще и падаю по утрам с двух сторон кровати. Караул!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36833
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх