Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
28.09.2016 - 11:53
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
172
Так получилось, что судьба заставила работать меня в "праздничном" бизнесе, а конкретно на свадьбах. Без лишнего скажу вам, что за 7 месяцев я возненавидел свадьбы всей своей душонкой. Что я видел? Девушек, которые изменяли своему женишку с ушлым тамадой в грязном сортире. Мамаш, пытавшихся зарезать невест, ведь "Ни для неё золотце растила". Женихов, для которых свадебный костюм - это адидас ориджинал. И, конечно, драки, где люди теряли зубы, глаза и человеческий вид. А свадьбе пела и плясала...

***

Моя тетя в возрасте 17 лет неудачно выщипала брови, задела какой-то нерв. Лицо по сей день (ей 39) парализовано... (немного работает правый глаз и губы) И как же меня бесят вопросы: "А почему не щипаешь?" или "Чё ты как Брежнев ходишь?". ДА СТРАШНО МНЕ, СТРАШНО!

***

Как-то с одногруппниками зашёл разговор о содержимом наших рюкзаков-сумок. У подруги был прямо "тревожный чемоданчик": запасная одежда, деньги-документы, аптечка, расческа, зеркальце, изолента и обувной клей. Добили двое парней. У первого с собой был мультитул, плоскогубцы, отвертка и презерватив. Второй отличался минимализмом. Достал из рюкзака два небольших пакетика: в одном презерватив, в другом чай. Предусмотрительный романтик)

***

Моя коллега устроила пожар в кабинете. Переехала она недавно, но сразу утыкала все поверхности иконами. Я не особо верующий, воспринял это с иронией. Но когда она зажгла свечку и ушла — иконы загорелись первыми... В общем, если бы не сигнализация и моя реакция, лишились бы мы в лучшем случае рабочего места. Я промолчал, чтобы её не уволили, но помог ей бог, естественно.

***

Снимала старую раздолбанную квартиру за Полярным кругом. Зимой холод, летом сырость. В общем, в ней отсырел гипсокартонный потолок. И эта огроменная плита в один прекрасный день пизданулась на пол. За секунду до этого я зашла за дверцу шкафа, переодеться. До сих пор помню, как стою в трусах и тупо смотрю на обломки в сантиметре от себя. Даже испугаться не успела.

***

На утро после пьянки муж оделся и быстро свалил по делам. Вечером приехал с глазами побитой собаки, привёз вкусняшек моих любимых, ходит чуть ли не на цыпочках. За ужином попросил прощения и говорит - ничего не помню, дорогая, прости! И я не виноват, что вся спина и грудь расцарапаны - не понимаю откуда?! А я мило улыбнулась и говорю - дорогой, ты взял грабли у соседей во дворе когда домой приехал, стал чесаться ими и орать что ты - Росомаха! 

***

Тетя моя рассказывала про свою коллегу. Молодая пара долго не могла иметь детей. они были не богаты, ЭКО не по карману. Хотя обследование и лечение проходили. Решили они удочерить девочку. Все решили, девочка уже знала их. Пока они оформляли документы, жена вдруг узнает, что беременна. Тогда они решили отказаться от девочки из детдома. Представляете чувства девочки. В итоге у жены случился выкидыш, а при усыновлении они попали в чёрный список за отказ от ребёнка.

***

Разрешила парню после секса курить в окно, но только если дым не будет попадать в комнату. Теперь все соседние бабки судачат о том, как у меня в окне голый мужик стоял. И что они все в три часа ночи в чужие окна смотрят?!

***

Просто чистый кайф и счастье собирать вместе с мужем велосипед для дочки в канун ее дня рождения! Она так его сильно хотела! От предвкушения её счастья утром, когда она проснется и увидит посреди комнаты свой велосипед, все внутри порхает не бабочками, а птерадактилями-феями, ну такоооое счастье от ее счастья!

***

Гуляли с парнем по набережной, и в шутку начали препираться с ним. И я в шутку оттолкнула его на велосипедную дорожку. Так он ко мне подбегает после этого с криками:"Ты меня точно любишь!" И на мой немой вопрос отвечает: "А ты перед тем, как меня толкнуть, по сторонам посмотрела нет ли велосипедистов, и только потом толкнула!"

***

Работаю в банке. Пришёл мужчина на оформление кредита, возраст 69 лет. При заполнении анкеты задаю вопрос:"Дети до 18-ти есть?" Он мне отвечает:"Откройте паспорт." Открываю, а там дочь родилась в 2016 году. Я в шоке смотрю на него, а он с гордостью ещё и заявляет: "Моей жене 35 лет, я ещё ого-го-го!"

***

Наша с сестрой мама всегда была очень строга и близких отношений с ней у нас не сложилось. Как-то когда сестре было лет 10 она гуляла в парке и нарвалась на компанию гопников. Один из этих отморозков схватил ее и начал раздевать, но в итоге отпустил почему-то. Зареванная сестра бежала домой и думала она тогда вовсе не о том, что ее чуть не изнасиловали, а о том, как мама будет ее лупить за опоздание. Так и произошло, а об этом ужасном происшествии никто кроме меня не знает.

***

Работаю продавцом мобильных аксессуаров. Подходят 4 азиата, один из них просит на понятном русском показать бампер. Я достаю коробочку, он спрашивает: это оригинал? (Бампер известной фирмы) Отвечаю, что копия. А второй ему тоже на русском говорит: ты же из Китая, поедешь домой, сам оригинал сделаешь. Вроде и ржать неудобно, но так смешно. Самоирония - хорошее качество.

***

Не понимаю логику соседей. Когда играет громко музыка — прибегают сразу! Когда я ночью в течение 2-х часов орала как резанная, когда меня избивал муж - тишина... Всех всё устраивает.

***

Несколько лет назад мы с котом сняли квартиру, въехали, первая ночь. Кровать шикарная, аэродром. Я лежу на одной половине лицом к краю, чувствую - кот никак не может угнездиться, лапы ходят по кровати и ходят, в конце концов он удумал меня лизнуть, на что был бесцеремонно отпихнут локтем. И зарычал! Мой кот, мой друг, мой товарищ на меня ЗАРЫЧАЛ! Игнорировать это я не смогла и таки наконец-то развернулась к нему. А его нет. И дверь закрыта... Вышла, посмотрела - кот спит на кухне. Мое больное сознание тут же вспомнило страшилку про вкус твоих пальцев. Короче, ночевали мы с котом в ту ночь у подруги, которая жилье тоже снимает - она меня от души запозорила и обсмеяла, в мистику она не верила никогда. В конечном счете это дошло до предложения махнуться хатами - ей бы это было удобнее к работе, а от ее квартиры до метро еще на автобусе ехать. Мне было так страшно, что я согласилась. Так и поступили. Утром обменялись ключами и разъехались по работам, вечером я уже вернулась в ее квартиру, а она в мою. На следующий день она не брала трубку, а через день ко мне приехал следователь. Хозяйка нашла ее в ванной с перерезанными венами. Я до сих пор не знаю, что это было. Я не верю в версию про суицид. Рассказывать, что произошло в мою ночь там побоялась, еще признают ненормальной... Да и рассказала бы - что бы изменилось? Ужасно боюсь опять почувствовать эти шажки, сплю только спиной прижавшись к стене.

***

Мальцами в 80-х играли в снежки. Один пацан в снежок засунул кусок ржавой проволоки и этот снежок попал в глаз моему другу. Кровищи из глаза море. На тот момент я на зимних каникулах был у бабушки с дедом в Узбекистане. Я друга потащил к своим, дома был дед. Он расспросив, что да как, привел нас к табибу (знахарю). Тот осмотрел глаз, промыл его, ну и языком в глаз другу. А после вылизывания, вытащил из своего языка кусочек той застрявшей проволоки. Сейчас друг жив-здоров, и всё у него ОК!

***

Осень. Колючие, моросящие дожди, слякоть, прохладные дни. Холодные руки, нос и объемные свитера. А мы сегодня развесили новогодние гирлянды. И так тепло и уютно стало в доме от перемигивающихся разноцветных фонариков, что даже кот-пенсионер оживился и с детским азартом носится, задрав хвост. Лежу, смотрю на огоньки и кота и думаю "Прррелестно".

***

Краем уха в транспорте услышала разговор двух парней: мол, девки (бабы; тёлки) охренели совсем, машину им подавай, красивые ухаживания, возомнили о себе хз что, куры тупые и т. д. Второй собеседник начинает разглагольствовать о том, что стало очень много серых и некрасивых мышей, следить за собой перестали совсем, взглянуть ему, бедному, не на кого. По итогу ехали мы все в электричке, а ребята эти выглядели чуть лучше бомжей - с мерзким пивным пузом, грязной головой и омерзительном шмотье.

***

Ехала в метро и наблюдала, как парень и девушка в совершенно одинаковых рубашках стояли друг напротив друга и улыбались. Сначала я подумала, что они вместе. Он угостил ее конфеткой, а потом, когда девушка собралась выходить, по лицу парня я поняла, что они не вместе. Она вышла и он, чуть помедлив, тоже. Так надеюсь, что он ее догнал и они познакомились)

***

У знакомой пары никак не получалось завести ребёнка, беременность всё время обрывалась. С большим трудом, она таки выносила долгожданного первенца. Спустя несколько лет решили завести второго. В итоге, она с ходу тройню родила. ТРОЙНЮ! Это здорово, но представить не могу её эмоции в тот момент, живёшь так себе, решаешь иметь двух детей, а получаешь внезапно ЧЕТВЕРЫХ, и ничего в этой ситуации от тебя не зависит, всё, оп! И у тебя четыре ребёнка!

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
28.09.2016 - 11:53
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Четыре года назад умер дедушка, я его очень любила и тяжело переносила его смерть. На мой день рождения, который он успел отпраздновать с нами, он мне подарил очень красивую открытку с моим портретом, которую сделал полностью своими руками. Вчера я нашла эту открытку разорванную своей младшей сестрой потому что я не купила ей игрушку, на которую у меня попросту не было денег.

***

Одно из самых приятных воспоминаний детства. Мне года четыре, я хожу в садик. И там, раз или два в неделю, нам давали чудесный напиток... По цвету похож на чай, сверху небольшой слой пены, а вкус.. Честно, я до сих пор помню этот божественный вкус, который трудно описать словами. Я так и не узнала, что это был за напиток, но до сих пор помню. И это один из вкусов счастья, потому что это вкус детства.

***

Я дочь врачей. Много чего знаю: какие лекарства пить, как проводится анестезия, операции, интубации. Попала в операционную с ерундовой кистой в носу, сегодня прооперировали, с врачом заранее обсудили план, аллергии и т. д. Начинаю приходить в себя после наркоза, в голове: Так. Без паники, у тебя в горле интубационная трубка (чтобы дыхание из-за наркоза не сбивалось). Сделай медленный вдох и начинай дышать без аппарата. Пытаюсь сделать один вдох, второй, и с ужасом понимаю, что трубка забита мокротой, то есть нет доступа кислорода. Тело еще не отвечает после наркоза, начинаю трястись разгоняя кровь, чтобы мышцы разогнать. Подходит мед сестра, ну, думаю, сейчас откачают! Ура! А она мне орет: "чё дрыгаешь, хватит, а то датчики упадут!" И опять уходит к своему столу. Я начинаю чувствовать бедро, пытаюсь из последних сил повернуться на бок и... понимаю, что руки еще привязаны... успокаиваюсь... я сделала все, что могла... начинаю уходить.... И тут мокрота переливается через край, сестра ее замечает, откачивает, вынимает трубку и меня на бок. Всё! Спасение! А она мне на ухо: "Только родителям не говори, пожалуйста".

***

Ходили компанией из 5 человек в квест-комнату. Темень жуткая и только фонарики в руках. И пока мы искали ответы на загадки, дабы выбраться оттуда, наш пятый человек замкнул провода и электрическая дверь открылась. Кажется, он принял выражение "выбраться любой ценой" слишком буквально.

***

Как-то кошка чуть не умерла от особенно сильного астматического приступа, еле откачали. Нести домой было нельзя, аллерген был на тот момент неизвестен и нужно было убрать, полностью обработать и прокварцевать всю квартиру. Кошка пробыла в стационаре 5 дней по настоянию ветеринара, я (студентка в то время, с минимальными финансами) в ужасе думала, как я смогу всё оплатить, но они не взяли за это ни копейки, одолжили кварцевую лампу и сказали "лишь бы была живой и здоровой!" До слёз им благодарна!

***

Недавно меня бросил парень. А я этому безумно рада. На самом деле, его бывшая девушка-лесбиянка ежемесячно платила мне за то, чтобы я с ним встречалась. Он очень переживал из-за разрыва с ней, а я должна была изображать страстную влюбленность, чтобы он снова почувствовал себя настоящим мужчиной. И вот, наконец, мой "годовой контракт" закончен. Сегодня еду за новой машиной. И нет, мне не стыдно.

***

Сидел играл в танки, как обычно. Сказал жене принести бутер. Ноль реакции. Ещё два раза крикнул, не реагирует. Встаю, её нигде нет. Время уж позднее, думаю, куда могла деться, может мусор пошла выносить. Звоню. Выяснил, что её дома нет уже четвёртый день и она подала на развод.

***

Недавно погиб коллега. Молодой, красивый парень. Снится мне сегодня сон: сижу в машине, на коленях у меня сидит мой кролик, я его глажу, а потом передаю коллеге и прошу ухаживать за животным. Коллега взял его и улыбнулся. Утром я узнала, что мой кроль ночью умер. У коллеги в этот день как раз 40 дней было...

***

В свои семь лет отдыхал на Новый год в пансионате с мамой и ее друзьями. В зале проводился конкурс на знание алкогольных напитков. Выиграл его именно я, вспомнив больше всего названий. Мама до сих пор припоминает и называет алкоголиком. Мне 20.

***

Часто езжу в электричке. Всякое там можно встретить: и попрошаек, и бомжей, и продавцов фигни, и пгмнутых, гарантирующих муки адские, и конечно разномастных музыкантов. Есть бездарности, а есть талантливые люди. Вот одни из последних запомнились особо. Двое ребят вошли вечером в вагон и начали играть зажигательный рок-н-ролл. Это было круто, хотя многие в вагоне никак не реагировали. И вот в конце они представились: группа "Кислые щи". Оказалось, что название их родилось от созерцания унылых лиц пассажиров.

***

Было мне лет девять. За несколько дней до моего др, а это в апреле, решила я тайком от мамы пойти с лучшей подругой и ее мамой за вербочками. Пришли в лес. Нарвали. На обратном пути шли через овраг. Лед был уже тонкий и я провалилась. "Подружка" так же как ее мама, стоя на месте смеялись, пока я барахталась и уходила под лед. Выбралась сама. Всю дорогу переживала, что мама будет ругаться за мокрую куртку. С тех пор не верю ни в женскую дружбу, ни вообще в хороших людей.

***

Три года назад купила квартиру двухкомнатную в ипотеку. Целый год я ходила и целовала стены. Потому что пять лет жила на съёмных квартирах и тут поняла, что это всё — МОЯ квартира. Тут все моё: стены, пол... Ну и что, что 12 лет платить. Я справлюсь!

***

Живем с мужем в США, мечтаем о детях много лет. Я физически не могу родить малыша - травма юности. Усыновить он отказывается, ему нужен кровный ребенок, у него древний род и ему нужен кровный наследник. Нашли выход - суррогатная мать для ребенка, еще несколько лет мыкались в очередях и поиске, нашли, подписали договор, она забеременела двойней. Беременность - отдельная песня, ее истерики, упреки, издевательства и шантаж, что ребенка не отдаст нас до седины довели. Родила наконец-то, но при родах случилось осложнение, одного ребенка не смогли спасти, ее тоже еле спасли. Сын практически инвалид. Детей она больше иметь не может. Она отравляет нам жизнь, грозится ребенка изувечить. Полиция помогает, но ненадолго. Я к ребенку ничего не чувствую, живу в аду. С мужем, наверное, разведемся. И оно мне надо было?

***

Поведала историю знакомая. Она лежит в онкодиспансере, с ней в одной палате лежит ещё одна женщина. И эта женщина прям при моей знакомой узнала, что вылечить её невозможно, она умрёт в ближайшие пять месяцев. Мы поразились реакции той женщины: она волновалась, как же без неё муж, ведь он такой беспомощный, она боялась за внучек, ведь они будут переживать и она ни словом не обмолвилась о том, что ей страшно и что она не хочет умирать. В тот же день ей позвонил муж. О том, что она приговорена, женщина не сказала ему, она довольно таки бодро рассказывала как правильно закатывать лечо и как закручивать крышки на банках.

***

Учусь в педагогическом колледже. На паре естествознания зашла речь про извращенцев, которые часто подлавливают студенток колледжа и пристают к ним. Преподаватель тоже включилась в разговор и поведала историю из своего детства. Когда ей было около 10 или 12 лет, она возвращалась домой с прогулки. Во дворе никого не было, в парадной тоже. А жила она в высоком доме с лифтом. И вот заходит она в парадную, нажимает кнопку вызова. Следом за ней в парадную заходит какой-то мужик и поднимается на второй этаж, но она особого значения ему не придала. Лифт задержался на втором этаже и только потом приехал на первый. Двери открылись, а внутри этот мужик стоит. Он выходит и предпринимает первую и единственную попытку ее облапать, на что она, тогда девочка совсем, покрыла его таким матом, что мужик аж остолбенел. Она же, воспользовавшись этим, рванула в лифт, в этот момент двери начинают закрываться. Мужик рванулся следом, просунув кулак между дверей, чтобы помешать им закрыться. Она и тут не растерялась. При ней была всегда зажигалка, которой она освещала темный по вечерам первый этаж парадной и лифт, когда перегорала лампочка. Каким-то чудом она быстро ее достала, зажгла и поднесла к руке мужика. Он, естественно, заорал и выдернул руку. Она доехала в лифте до своего этажа и зашла в квартиру. Как по мне, ей очень и очень повезло. А то, как она от этого мужика избавилась, возможно, девушкам стоило бы взять на заметку.

***

Я рождена от маминого любовника. В детстве мой брат почти каждый день собирал мои вещи, отвозил меня на вокзал и оставлял там со словами "Ты не из нашей семьи". И каждый раз я шла оттуда домой пешком (мне было 4-5 лет) или ехала в троллейбусе, если были деньги. Маме ничего не говорила, потому что чувствовала свою вину. Мне уже за 20, а я до сих пор думаю, что именно я разрушила семью.

***

Как-то в детстве во время прогулки обнял одиноко стоящее молодое дерево. И возникла внезапная идея пихнуть его головой. Ну действительно, почему бы и нет. Пихнул и услышал гудение, а в волосы мне что-то шмякнулось. Оказывается, осам это дерево понравилось еще раньше, чем мне, и они сделали себе на нем улей. Больше я деревья никогда не обнимал.

***

Как-то раз сидели с подругой в парке и к нам подошли две цыганки. Попросили сигаретку, мы сказали: "нет". И началось: "давай погадаем, дай рублик". Где-то слышала, что чтобы цыгане отстали, надо громко что-нибудь крикнуть, чтобы все посмотрели. Я как закричу: "Отстань, сказали нет! Че пристала!?" Это было резко и громко. Цыганка начала что-то бормотать вроде: "Ни один петух на тебя не прыгнет!" на что я как заору: "Еще раз так скажешь - ослепнешь!". Она офигела. Молча ушли, оборачиваясь.

***

Купил швабру-парогенератор. Работает отстойно (кроме жира, тут без претензий). Зато дети уже месяц каждый день что-нибудь убирают. ЧАСАМИ дети заняты уборкой! В доме чистота ;)

***

Подбросили котенка. Испуганный, голодный, урчащий.. Пожалела. Забрала. Прошло 3 недели. Стол, стул, диван, кресло, обои, картины, обувь.. Пока я на работе, этот засранец грызет все вокруг. Никак не могла застать его за этим занятием. Сегодня выходя из квартиры, открыла и закрыла дверь: вспоминала взяла ли телефон. Топот. Грохот. В общем, встретились мы взглядом когда он тащил в зубах коробочку с украшениями в коридор. СПАЛИЛИ. Выплюнул. И.. бочком-бочком. Спасался бегством. Снес цветок.

***

Моя собака начала часто облизывать мое лицо, точнее щетину после бритья. В ветклинике на постоянном приеме вспомнил, спросил. Надо мной поржали и сказали, что она себе так язык чешет.


via

Подслушано
 
[^]
Sadomik
28.09.2016 - 11:55
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (insaider @ 28.09.2016 - 11:53)
Моя тетя в возрасте 17 лет неудачно выщипала брови, задела какой-то нерв. Лицо по сей день (ей 39) парализовано...

пассатижами дергала что ли?
 
[^]
Dark78
28.09.2016 - 11:56
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4516
"Так получилось, что судьба заставила работать меня в "праздничном" бизнесе, а конкретно на свадьбах. Без лишнего скажу вам, что за 7 месяцев я возненавидел свадьбы всей своей душонкой. Что я видел? Девушек, которые изменяли своему женишку с ушлым тамадой в грязном сортире. Мамаш, пытавшихся зарезать невест, ведь "Ни для неё золотце растила". Женихов, для которых свадебный костюм - это адидас ориджинал. И, конечно, драки, где люди теряли зубы, глаза и человеческий вид. А свадьбе пела и плясала..."

пиздеж в чистом виде восемь лет свадьбы снимаю, две драки за это время и то с последующей мировой
 
[^]
Cтакан
28.09.2016 - 12:00
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Цитата (Sadomik @ 28.09.2016 - 11:55)
Цитата (insaider @ 28.09.2016 - 11:53)
Моя тетя в возрасте 17 лет неудачно выщипала брови, задела какой-то нерв. Лицо по сей день (ей 39) парализовано...

пассатижами дергала что ли?

Нет. Изнутри. cool.gif
 
[^]
scar52
28.09.2016 - 12:06
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 254
Настало время ахуительных историй =)


Цитата
Сидел играл в танки, как обычно. Сказал жене принести бутер. Ноль реакции. Ещё два раза крикнул, не реагирует. Встаю, её нигде нет. Время уж позднее, думаю, куда могла деться, может мусор пошла выносить. Звоню. Выяснил, что её дома нет уже четвёртый день и она подала на развод.


>> Когда на AMX40 едешь брать вражескую базу [петросян mode off] biggrin.gif
 
[^]
Recept
28.09.2016 - 12:06
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Цитата
одбросили котенка. Испуганный, голодный, урчащий.. Пожалела. Забрала. Прошло 3 недели. Стол, стул, диван, кресло, обои, картины, обувь.. Пока я на работе, этот засранец грызет все вокруг. Никак не могла застать его за этим занятием. Сегодня выходя из квартиры, открыла и закрыла дверь: вспоминала взяла ли телефон. Топот. Грохот. В общем, встретились мы взглядом когда он тащил в зубах коробочку с украшениями в коридор. СПАЛИЛИ. Выплюнул. И.. бочком-бочком. Спасался бегством. Снес цветок.


Как на таких можно злится , ну если только пару секунд biggrin.gif
Спасибо ,ТС
 
[^]
Sabalak
28.09.2016 - 12:08
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Цитата
выщипала брови, задела какой-то нерв.


чот напомнило

Подслушано
 
[^]
StrationDan
28.09.2016 - 12:17
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 181
"Так получилось, что судьба заставила работать меня в "праздничном" бизнесе, а конкретно на свадьбах. Без лишнего скажу вам, что за 7 месяцев я возненавидел свадьбы всей своей душонкой. Что я видел? Девушек, которые изменяли своему женишку с ушлым тамадой в грязном сортире. Мамаш, пытавшихся зарезать невест, ведь "Ни для неё золотце растила". Женихов, для которых свадебный костюм - это адидас ориджинал. И, конечно, драки, где люди теряли зубы, глаза и человеческий вид. А свадьбе пела и плясала..."


Это же блЕАдь в каком Мухосранске такие свадьбы, я 3й год в "бизнесе" и ничего подобного не встречал, все до безобразия стандартно и стабильно...

Даже драки теперь на свадьбах уже не в тренде, из 150 банкетов с драками было только 2!!!
 
[^]
insaider
28.09.2016 - 12:24
59
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой отец бросил нас, когда мне было 11. Ушел тайком, пока мы с мамой были в поликлинике - мы пришли, а его вещей нет. Оставил на съемной квартире и с долгами. Сейчас у него есть два дома, участок земли, просторная квартира в отличном районе, шикарная машина. И новая семья. Часто он отправляет свою жену и приемную дочь отдыхать в страны Европы. И когда его спросили однажды "А как же твоя родная дочь?", он ответил "У меня только одна дочь. Она во Франции". Мы справились, но его никогда не прощу.

***

Подруга-филолог. Преподавала русский, как иностранный. Для иностранцев. Проходили русский мат. В конце занятий подходит девушка и спрашивает: — Александра, правильно ли я поняла? Вот если у меня упала ручка со стола - это пиздец? — Нет. — Почему? — Вот если бы она упала и проломила пол, вот это был был бы пиздец. А так это — хуйня.
 
[^]
Damael
28.09.2016 - 12:29 [ показать ]
-18
leoles
28.09.2016 - 12:42
73
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Цитата (Damael @ 28.09.2016 - 12:29)
Админы, а можно так сделать, что как только пациент создает тему с названием "Подслушано", тут же в начале страницы вывешивается огромное фото кота с лампой и еще пара популярных мемов на эту тему.

Админы, а можно так сделать, что как только пациент, который такое пишет, зайдя в тему с названием "Подслушано", тут же в начале страницы выходил, выхватив лампой.
Не нравится - не заходи.
Зашел, почитал, не понравилось - выйди молча.
Мне вот интересно просто почитать...

Это сообщение отредактировал leoles - 28.09.2016 - 12:42
 
[^]
Gaskoner
28.09.2016 - 12:48
23
Статус: Online


Дождь не может идти вечно

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 1271
Цитата
Одно из самых приятных воспоминаний детства. Мне года четыре, я хожу в садик. И там, раз или два в неделю, нам давали чудесный напиток... По цвету похож на чай, сверху небольшой слой пены, а вкус.. Честно, я до сих пор помню этот божественный вкус, который трудно описать словами. Я так и не узнала, что это был за напиток, но до сих пор помню. И это один из вкусов счастья, потому что это вкус детства.


Кислородный коктейль
 
[^]
insaider
28.09.2016 - 12:59
62
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Овощной прилавок в «Азбуке Вкуса».
Пожилая дама в приличной норковой шубке, с кочанчиком капустки в руках. На лице у дамы крупным шрифтом написано ПОЛНОЕ НЕПОНИМАНИЕ.
— Простите, — говорит мне дама, — Вы видите то, что вижу я? 350 граммов молодой капусты стоят 450 рублей?
— Именно так, — подтверждаю я, изучив ценник.
— Вы не подумайте, — говорит дама, — что я плохо вижу, или выжила из ума. Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку.

***

Молодая мамаша с дитём лет полутора идёт по улице и что-то ему рассказывает. Прислушиваюсь на обгоне: «Это дерево ясень, это жёлтая лавочка, это заборчик из палочек, эти палочки называются «пруток стальной горячекатанный квадратного сечения 15мм, окрашенный алкидной эмалью в два слоя по грунтовке», а это котик, он говорит «мяу»…
 
[^]
SESHOK
28.09.2016 - 13:09
6
Статус: Online


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325554
Цитата
Вы видите то, что вижу я? 350 граммов молодой капусты стоят 450 рублей?

Хуясе цена... Хотя: пару недель назад субботняя ярмарка, с Газели продают овощи и фрукты. Арбузы - 11-50, капуста - 15 рублей... Капуста выращена в соседнем "колхозе"( не знаю точно как там сча сельхозпредприятие называется) а арбузы привезены откуда то из Астрахани или ХЗ ваще из Узбекистана... pray.gif
 
[^]
insaider
28.09.2016 - 13:10
26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вызвала такси. Пока зашнуровывала кроссовки, закрывала дверь, таксист Антон Александрович два раза позвонил напомнить, что стоит возле подъезда.
Поздно вечером опять звонок с того же номера.
— Алло, Татьяна, это Антон. Мы с вами на сайте знакомств познакомились. Я из аэропорта звоню. Только что из командировки вернулся. Из Парижа. Хотите, встретимся прямо сейчас? Вина французского выпьем.
— Я не Татьяна, — говорю. — Номера перепутали. Вы меня сегодня на такси возили.
— Ой, — смутился таксист Антон Александрович. — Простите, ошибочка вышла.

***

У проходной института в дождь:
— Читали «Лолиту»? Нереально тупая книга. Я ее читала в 16 лет, она мне сломала мозг. Просто непонятно, как она прошла цензуру.
— Современная?
— Нет, типа классика. Про мужика и школьниц. Ужас-ужас вообще. Не знаю, кто ее добавил в список крутых книг — мужики, наверное.
— А я ее читала на втором курсе, тоже вообще не поняла.
— А ты читала Конан Дойля?
— Ну, я так много читаю, что могла и забыть.
— Ты бы не забыла, ты что! Это про Камбербетча. Ну, про Шерлока.
— Не знаю, девочки, я вот люблю натуральную классику — Карамзина люблю, «Бедную Лизу». Не люблю извращения.
— А мне дедушка советовал Бёрдбери. Это типа психологической фантастики — про бабочек что-то. Но сказал, чтобы я немного подросла, а то не пойму.
— Ну, не знаю. А когда еще книжки читать, если не в институте? Странная фамилия какая, как будто плащ.
 
[^]
insaider
28.09.2016 - 13:34
26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня есть широкое стальное кольцо, которое постоянно ношу на большом пальце. Парень, с самого начала наших отношений, при разлуке надевал его на свой мизинец, а когда мы снова "воссоединялись" возвращал его. Так вот, сегодня вместо своего обычного получила обручальное. Счастлива.

***

У нас под дверью живёт бомж - жертва неразделенной любви. Его зазнобушка - наша соседка. Живём в квартире полгода, все время он периодически спит под дверью. Ну бесит, вонь, не пройти когда спит. Но сегодня смотрю в глазок -спит. Куртка, ноги голые. Пол-то холодный, не лето. И так жалко стало. Вынесла плед, накрыла ему ноги. Этот полубухой, полный благодарности взгляд - навсегда запомню.

***

В деревне у бабушки одна бабка заболела и слегла. День лежит, второй, неделю. Её деду это надоело и он решил ускорить её отправку в мир иной. Пошёл в лес, насобирал мухоморов, приготовил, накормил свою бабку и стал ждать, мыслями готовясь к похоронам. На утро старуха встала и со словами, что так замечательно она себя не чувствовала уже много лет принялась за повседневные дела. Долго она потом ещё к деду приставала, что за замечательные грибочки тогда были. И просила повторить!
 
[^]
Ламинария
28.09.2016 - 13:38
12
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Damael @ 28.09.2016 - 12:29)
Админы, а можно так сделать, что как только пациент создает тему с названием "Подслушано", тут же в начале страницы вывешивается огромное фото кота с лампой и еще пара популярных мемов на эту тему.

И сразу добавить первый комментарий про то, что надо переименовать в "Придумано".
А то я аж напряглась, когда не увидела его lol.gif
 
[^]
AJIENA
28.09.2016 - 13:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Gaskoner @ 28.09.2016 - 12:48)
Цитата
Одно из самых приятных воспоминаний детства. Мне года четыре, я хожу в садик. И там, раз или два в неделю, нам давали чудесный напиток... По цвету похож на чай, сверху небольшой слой пены, а вкус.. Честно, я до сих пор помню этот божественный вкус, который трудно описать словами. Я так и не узнала, что это был за напиток, но до сих пор помню. И это один из вкусов счастья, потому что это вкус детства.


Кислородный коктейль

на сиропе шиповника! м-м-м!!! у нас иногда в аптеке продают, - когда заправят баллон. это сразу видно - дети мчатся в аптеку
 
[^]
Damael
28.09.2016 - 13:47 [ показать ]
-22
VladimKa
28.09.2016 - 13:48
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 1369
Цитата
Одно из самых приятных воспоминаний детства. Мне года четыре, я хожу в садик. И там, раз или два в неделю, нам давали чудесный напиток... По цвету похож на чай, сверху небольшой слой пены, а вкус.. Честно, я до сих пор помню этот божественный вкус, который трудно описать словами. Я так и не узнала, что это был за напиток, но до сих пор помню. И это один из вкусов счастья, потому что это вкус детства.

Открою тебе секрет. Это было пиво! Жигулевское пиво!
 
[^]
insaider
28.09.2016 - 14:21
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Живу отдельно и не сообщаю семье свой адрес. Не хочу, чтобы они в наглую перебрались ко мне, разрушили мой налаженный график и быт, засрали МОЙ дом, как наш общий старый, и снова стали контролировать все сферы моей жизни. Мне даже указывали, что я должна хотеть и о чем мечтать. Был у меня список желаний, узнав, бабка потребовала его, чтобы подкорректировать, а то вдруг я хочу что-то не, что хотят они! И так всю жизнь, во всем. Да поебать на вас, моя жизнь только моя, мои мысли только мои. Всё.

***

Когда училась в младших классах - у нас в школе была старшеклассница, которая залетела от учителя. У него в этом же классе учился сын, который, в свою очередь, встречался с этой девушкой. Когда парень узнал о том, что его девушка беременна от его же отца, то вечером подкараулил её у подъезда и воткнул нож прямо в её живот. Девушку спасли, но ребёнка потеряли.
 
[^]
leoles
28.09.2016 - 14:23
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Цитата
Ах ну да да, конечно, раз вы запрещаете, больше не буду.

Ни в коем случае. Читайте на здоровье!

Цитата
Комменты же конечно не для того придуманы, чтобы в них свое отношение к лютому бреду то выразить.

Именно для этого и придуманы.

Цитата
Раз вам нравится этот пиздец в виде текста то конечно читайте, это ваше неотъемлемое право.

Нравится, читаю.

Цитата
И если исходить из вашей же точки зрения - если коммент не понравился, глазенки закрыл, колесиком крутнул, дальше читаешь свою бредятину.

Именно так и делаю. Странно, да?

Много читаю именно на ЯПе. Нравятся некоторые темы, когда вижу их, захожу и читаю. Некоторые темы не нравятся, я в них не захожу просто. Мне не интересно. И, соответственно, не оставляю в них комменты.
Бывает, что, поведясь на заголовок, зайду в такую тему (которая не интересна) и просто молча выхожу. Без оценок и комментарий.
Склад ума, наверное, такой...
Конкретно про эту тему - многим понятно, что в большей степени все истории здесь выдуманы или приукрашены. Ну и что? Интересно иногда и сказки почитать (как в детстве - все же любили).
А иногда жизнь бывает и похлеще...

Это сообщение отредактировал leoles - 28.09.2016 - 14:26
 
[^]
regonly1g
28.09.2016 - 14:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 18
Цитата (Gaskoner @ 28.09.2016 - 12:48)
Цитата
Одно из самых приятных воспоминаний детства. Мне года четыре, я хожу в садик. И там, раз или два в неделю, нам давали чудесный напиток... По цвету похож на чай, сверху небольшой слой пены, а вкус.. Честно, я до сих пор помню этот божественный вкус, который трудно описать словами. Я так и не узнала, что это был за напиток, но до сих пор помню. И это один из вкусов счастья, потому что это вкус детства.


Кислородный коктейль

По цвету как чай написано, а он просто пенный и все, да и сейчас они продаются в каждом торговом центре, узнала бы.

Нам давали дрожжевой напиток, может это он? Тоже дико любил его в саду и долго не мог потом узнать, что за он, такой вкусный.

Это сообщение отредактировал regonly1g - 28.09.2016 - 14:43
 
[^]
Kira2402
28.09.2016 - 14:48
4
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Плииин, вот над было вначале брови выщипать, а терь тож боюсь....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39623
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх