Побегушки через окно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garret
24.09.2016 - 19:49
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
207
Навеяно темой про изнасилованного сантехника, а точнее его побегом.

В уже давние нулевые засиделся я в баре и заговорился с молоденькой барменшей-студенткой по совместительству.

14+

Побегушки через окно
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Garret
24.09.2016 - 19:49
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Ей только вот стукнуло 18, а мне было 20 или даже 19 тогда. Мы разговорились, разговаривали до закрытия, потом еще после закрытия... все это я подкреплял апельсиновым соком с водкой 50%/50% (во здоровье то было столько впить).

Когда уже "совсем-совсем" надо было закрываться, я естественно предложил проводить... ну как проводить, на такси отвезти, а до самой машины, то скорее меня надо было провожать brake.gif
В общем довез я ее, меня еще слегка укачало по дороге и развезло уже в хлам... нет, не блевал, но ноги держали очень плохо.
Она видя это пригласила к себе сказав что бы вел себя потише, т.к. там родители.... ну мозг то уже отключен, я готов к завершению вечера, вернее ну как готов, у меня цель то сохранилась, но вот с возможностями в том состоянии было не очень.

Была обычная квартира двушка в 5 этажном доме на 1 слава-богу-этаже, на кухне родители в этот момент там что то отмечали с гостями, так что у них было тоже весело и нас они тупо не заметили, хотя ее комната была прямо напротив кухни.
Вообще важна планировка: длинный коридор, сначала справа большая комната (где спят родители), потом упираемся в ванную, слева комната девушки, правее дверь в туалет, а если повернуть направо, то там кухня.
Классическая такая планировка.

Вопреки ожиданиям я отрубился, при том на полу, но разделся до трусов и носков, меня заботливо прикрыли пледом и подсунули подушку...

Утро

Просыпаюсь, мне плохо, память еще не проснулась, потому соображаю где я, смутно вспоминаю про барменшу и что я у нее в гостях, деталей про родителей не помню. Девушка еще спит.
Далее мочевой пузырь поджимает и я выхожу из комнаты направляясь в сортир и встречаюсь с взглядом главы семейства сидящего за столом с бутылкой пива в руке (ну тоже плохо человеку). Я даже не знаю кто из нас больше охуел от увиденного.
Ничего умнее "здрасте" я выдавить из себя не смог, да и с внешним видом: трусы криво надетые и носки в купе с выходом из комнаты лапочки-дочки это было абсолютно бесполезным, потому я закрылся в туалете, у меня было немного времени на восстановление памяти и облегчения мочевого пузыря.

Дверь начала рваться наружу, но мне повезло, т.к. замок продержался дольше, чем ручка снаружи, потому пока он искал чем поддеть дверь подскочила проснувшаяся девушка и начала быстро пытаться ему все пояснить, но это было бестолку... ну фигли, он своими глазами видел что я почти голый от нее вышел и рассказывать, что я всю ночь лишь слюни в подушку пускал было как то, не правдоподобно что ли.

Спасение подсказал начавший экстренно работать мозг.
Между ванной и туалетом было окно (ну типа что бы в ванной было естественное освещение, была такая тема при планировке 5 этажек), благо стекло держалось за пару гвоздиков которые я легко отвернул и снял стекло.
Перелезть было делым не хитрым, т.к. крупной комплекцией я тогда не отличался, а рост 180см позволял залезть и без стремянки.
Повезло в двойне т.к. дверь ванны была приоткрыта и собой же перекрывала обзор от туалета в сторону комнаты.

Таким образом я незаметно смог в нее прошмыгнуть, схватить шмотки и мысленно отрепетировав движения открыл короткими и резкими рывками окно (если бы оно было заклеено или закрашено, то пздц...), а так я успел спрыгнуть на землю (надел свои туфли), в полете увидел приближающегося ее отца с налитыми кровью глазами.

Время было раннее, люди шли на работу, много детей вели в школу... кто встречал меня натягивающего штаны и с криками в спину весьма понятного содержания, улыбкой, кто то отводил глаза, кто то детям прикрывал их, но мне было ПОХУЙ.

Потом уже узнал, что когда ярость папашу стала попускать, то все-таки увидев "лежанку" на полу он поверил и даже просил передать, что бы я не обижался, мол любой также бы поступил, но за то что домой без спроса провела имела выговор.


У меня все.
Есть что вспомнить, да детям не расскажешь cry.gif

Это сообщение отредактировал Garret - 24.09.2016 - 20:11
 
[^]
v1ad1k
24.09.2016 - 19:54
22
Статус: Offline


Кошачий

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 100
Жизненно, звучит правдоподобно, кот может отдохнуть.
 
[^]
Эникеев
24.09.2016 - 19:57
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
Ага. Затащила меня как то знакомая к себе. Пока муж на охоте. Долго я кончить не мог. Всё представлял как мне ружьё в жопу вставляет муж незамеченный.
С тех пор только у меня. И, замужних, нахуй. В смысле лучше без них.
 
[^]
seko
24.09.2016 - 19:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
позеленю
 
[^]
Garret
24.09.2016 - 19:57
3
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (v1ad1k @ 24.09.2016 - 22:54)
Жизненно, звучит правдоподобно, кот может отдохнуть.

Ну так оно и было.
История такая, что приукрашивать нечего cry.gif gigi.gif
 
[^]
Танкред
24.09.2016 - 20:02
2
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8844
Garret

Да, повезло тебе, что папаша не поймал :)
(как и мне когда-то в похожей истории)
 
[^]
kalbasa14
24.09.2016 - 20:03
7
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Вот ты гад - девчонка вроде всё сделала и подпоила тебя и домой приволокла,а ты заснул))) такое щастье раз в год бывает!!
 
[^]
Semenius
24.09.2016 - 20:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1470
У меня была такая-же хрень брат , чуть не убили гагаузы cool.gif
 
[^]
Статс
24.09.2016 - 20:06
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 603
Вот завидую,как сквозонул lol.gif

Побегушки через окно
 
[^]
YoMan78
24.09.2016 - 20:14
39
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Медведь. Большой плюшевый медведь. Он сидит рядом и я не знаю есть ли смысл прикрывать им мудя...
Она плещется в ванной, я голый в гостинной на диване. Я и медведь. А в прихожей уже толкуться ее родители у которых отменили чартер.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 24.09.2016 - 20:15
 
[^]
Garret
24.09.2016 - 20:14
4
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (kalbasa14 @ 24.09.2016 - 23:03)
Вот ты гад - девчонка вроде всё сделала и подпоила тебя и домой приволокла,а ты заснул))) такое щастье раз в год бывает!!

Подпаивать уметь надо, что бы не передержать rulez.gif
 
[^]
Aritolla
24.09.2016 - 21:06
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 303
Ещё одна побегушка..

Побегушки через окно
 
[^]
designone
24.09.2016 - 23:56
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 16
Пригласили друзья за компанию на др к какой-то девчонке. Пьянка, гулянка и т.д. Утром я просыпаюсь от того что меня за ногу кто-то трясет. Я, не открывая глаза, посылаю трясуна куда подальше в весьма грубой форме. Но трясун не успокаивается, на что получает угрозу, что если не отвалит то ему я ебаль..к подровняю. Все это не открыв глаза, так был еще пьян в дупель и думал что это кто-то из друзей трясет, было пару таких моментов раньше. Тряска ноги закончилась, я продолжил дальше плющить подушку лицом. Когда проснулся, понял что я голый и рядом в кровати лежит такая же голая именинница. Немного очухавшийся, придя на кухню за миниралкой, друг, который спал на кресле в этой же комнате, рассказал что утром пришел какой-то здоровый парень (у него были ключи от квартиры), зашел в комнату, в которой мы спали. Первое его слово было - пиздец. Собственно после этого слова друг и проснулся, но увидев эту раму стоящую на до мной, сделал вид что спит. Он начал трясти за ногу меня и что-то матом бормотать под нос. Получив такой нежданный ответ, дважды, чел был в полном ахуе от происходящего. В итоге он просто ушел. Думаю что если бы я открыл глаза и увидел эту раму перед собой то наверное проснулся бы позже в больнице. А так, друзья еще долго ржали надомной. Как подруга объяснялась и что дальше было, не узнавал. Хотя говорила что у неё никого нету.
Вот таким я без страшный бухарем был))

Это сообщение отредактировал designone - 24.09.2016 - 23:56
 
[^]
Garret
25.09.2016 - 01:51
1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (YoMan78 @ 24.09.2016 - 23:14)
Медведь. Большой плюшевый медведь. Он сидит рядом и я не знаю есть ли смысл прикрывать им мудя...
Она плещется в ванной, я голый в гостинной на диване. Я и медведь. А в прихожей уже толкуться ее родители у которых отменили чартер.

Поржал, но ты вторую строчку потом уже добавил, вначале не въехал о чем речь lol.gif
 
[^]
placebo21
25.09.2016 - 02:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 264
Раскачался и на балкон снизу... И уебывай чувак, уебывааай!!!!!!
 
[^]
DAI1980
25.09.2016 - 18:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 1454
В бытность курсантом, заночевали мы как то в общежитии то ли мед, то ли фарм академии. Утром до подъема должны были вернуться в расположении так как были в самоходе. Было нас трое, была зима. Как заходили не помню, но были мы там незаконно, выходить решили через парадный вход. Дверь парадная была закрыта, тетя на выходе подняла вой, и вызвала милицию.
Утро становилось хмурым.
На окнах туалетов первого и второго этажа стояли решетки. На третьем решеток не было. Делали все быстро. Открыли окно на третьем этаже, которое выходило в торец здания, снизу на первом этаже была аптека, с козырьком из профнастила. Первый свесился из окна, пока болтался разбил ногами окно в туалете второго этажа, разжал руки приземлился на козырек, козырек повело в сторону и с козырька упал в снег. Остальные повторили маневр.
В 50 метрах показались сотрудники милиции, но куда уж им было нас догнать. В таких случаях мы разбегались в разные стороны, уводя подальше от конечного места назначения.
До подъема мы были на месте
 
[^]
Kira2402
25.09.2016 - 19:00
3
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
А мне вспомнилось как бухали у чувака, лет по 17-18 было, потом уснули все в его комнате, кто где...ночью, ну мож часов в 12, мне стало надо в туалет, из комнаты то я вышла, туалет нашла, но в квартире была впервые и расплложение какое то необычное было, в общем на обратном пути я вломилась в комнату родаков - мама смотрела телевизор, а папа спал в кресле... Я вымолвила здрасьте и удалилась.... Хорошо, что одета была...
 
[^]
timelap
25.09.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2733
Судя по картинке - там второй этаж, может смело прыгать, а не на камеру карячиться.
 
[^]
lnet
25.09.2016 - 19:13
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Дело было студенческом лагере на Оке. Один чувак алкоголил, буянил и совершенно не управлялся руководством лагеря. За что был из него отчислен. Прям как в "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен".

Пару ночей он прожил на берегу реки в какой то брошенной палатке. Еду и алкоголь ему притаскивали однокурсники. Веселье не останавливалось. Потом нашелся хозяин палатки и забрал ее. Чувак уболтал нас, студентов, пустить его на ночь в лагерь на свободное место. Но поскольку та комната была соседней с начальником и тренерами, а напротив была комната милиционеров - товарищ шел прямо в самое логово. Ночью пробрался, а на утро просил своих дружков с берега разбудить его, чтоб успеть смыться до побудки.

И вот, в 5.30 утра в наше окно влетает кирпич. Стекло вдребезги, мы удивлены, начальство в шоке и только в окне видна бухая фигура чувака, топающая в лес.



Побегушки через окно
 
[^]
kini
25.09.2016 - 19:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 250
Льмечали как-то днюху мою у меня же в квартире. Стунденты, фигли...
Сначала пара девчонок пыталась попасть ко мне. Пара друзей уже в квартире, музыка ревет из магнитофона, пиво идет хорошо. В общем, мы тупо не слышали звонка. Девчонки вышли во двор и забросали снежками окно. Ни один до окна не долетел, кроме одного, который лег ровно на подоконник, не задев окно. Посему мы его тоже не "слышали". Мобильников тогда не бьло...
Про то, что было в "середине", можно пропустить, хотя это достойно отдельного опуса.
В окончании гулянки, один из моих одноклассников уединился в комнате с моей одногруппницей. Процесс, как говорится, идет... И тут один из гостей, у которого тоже были виды на эту девушку, решает, видимо, отомстить. Собирает "команду", которая вытаскивает эту парочку вместе с матрасом на кухню, на всеобщее обозрение. Сказать, что мне, как хозяину, было стыдно, - значит не сказать ничего. Кровь от последовавшей драки я потом отмывал долго.
Молодость, гормоны...
 
[^]
Mihunya
25.09.2016 - 19:38
9
Статус: Offline


Заслуженный ежевед РФ

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 589
Был в командировке в одном Северном военно-морском городе.После работы чудом попал в кабак, от щастя сам не свой, командировочных полный карман и еще чуть-чуть.Подсадили за столик к женскому коллективу.Был на ура, через два часа не взирая то что был в форме с азартом танцевал "Ламбаду" с девчулями и другими военными.С одной разговорился (как мог), сообщил что после кабака пойду в гостиницу.На что был ответ-предложение, мол в нашем городе мест в гостинице нет, тем паче ночь ( 23 часа) на дворе- пошли ко мне.А чо? А вдруг? После закрытия пошли, пешочком. В "дипломате пузырек "шильца", вечер обещал быть...Городок раскидан по сопкам.Идем болтаем, тихий вечер, медленно падает снег.Редко, но такое там бывает. светят лампы-"солнца".А чо ты на мне остановилась? Кругом полно флотских офицеров? Ответ простой- надоели!
Пришли к дому.Обыкновенный военный панельный дом. Зашли в подъезд, света нет, как всегда- 5 этаж.Поднялись, заходим проходим на кухню не включая свет. Включаем, а там сидит себе такой дядя необъятных размеров . и бухой в усмерть. Но среагироваял. С воплем "Аня, на хуя ?!?" бросился на меня. Аня ему под ноги, а я через мгновение очутился в квартале от этого дома.
А там офицерский патруль, а янаслышан про него и отношение флотских к "зеленым" в комендатуре.Я опять в бега.Бегу не знаю куда, на встречу движется тело. Молил бога,что бы не Анин был.Пронесло, не он. А может просто похож был. В общем кое как, с подсказкой направления прохожим добрался до своей бригады.Там в казарме и переночевал. Уже утром, по иронии судьбы встречаю в магазине у пирса Анну. Разговорились.Оказалось все просто. Муж-флотский. Развелись недавно.Детей нет. Он ушел в моря. Она ошиблась в расчетах, да и не ждала. Квартира общая. Он пришел попробовать все сначала. А тут такой казус.В общем все хорошо закончилось и у меня и у них.Я так думаю.Я хочу так думать.
 
[^]
lilquarty
25.09.2016 - 19:56
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 78
Ох, тоже вспомнился эпизод -дцатилетней давности. Спонтанные посиделки на работе всем отделом затянулись до позднего вечера, охрана начала выгонять нашу компанию из здания, и один из сотрудников предложил скоротать время у него. Благо, дети в летнем лагере, а супруга (врач) на сутках - мол, и мы никого не побеспокоим, и нас никто. Посидели отлично, в конце осталась я одна, так как в то время в нашем городе ещё не было того славного моста, который ныне соединяет берега Невы по ночам. В общем, принято было решение положить меня там, а с утра вместе отправиться на работу на моей машине (тем более, что уходить мы должны были часа за два до прихода жены). Никакой романтики ни в каком виде не было, просто убрали квартиру и легли спать на разных краях огромной кровати и ничего неприличного.
В общем, мы проспали. lol.gif Коллега в ахуе подскакивает, глядит на часы и понимает что сваливать надо ну просто максимально молниеносно. Если своё опоздание ещё хоть как-то можно объяснить супруге, то вот безобидность присутствия в квартире юной леди в его рубашке - ну, с учётом ревнивого характера супруги - было просто нереально. Потом бежит на кухню (окна кухни на улицу) и обнаруживает мило топающую супругу уже на пути к парадной. Почему-то я не догадалась (ну, или уже не успевали - сейчас не помню) до варианта чтобы я вышла из квартиры и поднялась этажом выше, помню только что после минуты горячих обсуждений плана действий я внезапно в панике хватаю все вещи свои, которые вижу, и сигаю в окно комнаты (которое во двор). gigi.gif Одежду сразу вниз кидаю, а сама свесилась, уцепилась за край окна, потом рассчитала прыжок и на газон. Между прочим, могла бы и покалечиться - ибо 3 этаж. Потолки низкие, но всё же. Почему-то в тот момент очень хотелось спасти и себя от истеричной женщины, и коллегу от развода... мозг мой питался адреналином, и об инстинкте самосохранения - "не, не слышал". Ведь выпрыгивала я уже под последний поворот ключа в замке.
К счастью, я себе ничего не сломала, и даже успела посмешить местных собачников своим видом, пока дом обходила к машине, в одной рубашке (чужой) и своими шмотками в руках. А вот коллеге пришлось хуже - мы в суете совершенно не заметили, как я не взяла свои шорты. Жена тогда опаздывающего мужа на работу проводила, покушала, спать с суток пошла - а там между окном и кроватью лежат они предательски... Развода в итоге не было, но шухер случился большой. Не смогли мы ей тогда доказать, что ничего кроме посиделок не было. Так она и простила в итоге мужу "измену". Пользуясь случаем, - Лена! Если ты это читаешь... правда, ничего не было ведь! dont.gif
 
[^]
NVital
25.09.2016 - 20:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 86
Шустрый парень biggrin.gif
 
[^]
ДоброЗавр
25.09.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1505
Цитата (timelap @ 25.09.2016 - 22:12)
Судя по картинке - там второй этаж, может смело прыгать, а не на камеру карячиться.

Обе фотографии с одной фотоигры, инкаунтир. К тексту никакого отношения не имеют.

В сьемке второй фотки я принимал участие gigi.gif команда Берсоленцы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47675
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх