Об унижении

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
puzec
22.09.2016 - 21:53
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 861
279
Сегодня слышал одну даму в манто из искусственного леопарда Гоши:-Ах, ах, я провела в очереди в Сбербанк двадцать минут! Ах, ах, они там не ценят чужого времени! Ах, ах, это унизительно!
Смотрел я на нее тяжелым взглядом и думал, что вы знаете об унижении, женщина?
После колоноскопии мне уже ничего не страшно. Я испытал все круги ада, тварь! Тебе ли говорить об унижении?
Да ладно колоноскопия! Там хотя бы были какие-то мудрые врачи без пола и гендерной окраски.
Но однажды меня госпитализировали в больницу с болью в животе. Боли были сильные такие, что меня привезли на скорой помощи два богатырски сложенных санитара и одна не менее богатырски сложенная врач.
Привезли и сдали в приемный покой. И когда меня бледного и испуганного, желающего скорой, но легкой смерти, внесли туда, то я сразу исцелился. Форменным образом. Встал и пошел. Как боженька в макушку чмокнул. Как ангелочек голыми пяточками по сердцу пробежал.
На меня смотрела такая девушка-врач, что я сразу забыл о боли, о животе и о том, что минуту назад хотел упокоиться во имя отца, сына и дочери.
Я не знаю, зачем таких берут в мединститут. Ее надо не людей лечить, а в патологоанатомы. У нее все трупы встанут ако Лазари и пойдут по домам, возвращать оставленное родственникам наследство.
Короче, она был очень красивая, эта врач. Мой внутренний кобелятор поднялся на отметку :"фас!". И я стал необычайно милым, мой взгляд приобрел характерную поволоку, а речь стала тиха и уверенна. Я стал шутить, она стала улыбаться.
Пока она писала что-то, мерила мне давление, температуру, пульс и все такое, я источал тестостерон так, что у всех кошек на районе началась течка.
Но тут произошло непредвиденное.
-Спустите штаны и нагнитесь, пожалуйста- сказал она
-Что?...- недоуменно спросил я.
-Штаны. Вам надо их спустить и нагнуться.
-З-з-зачем?- я начал заикаться.
Я ничего не понял. Как это? Это вы, милая моя, должны спустить штаны и нагнуться. Вы! Зачем вы читаете мой текст? Это моя роль в пьесе, не ваша!
-Как вы сказали?- глупо улыбнулся я.
-Мазок. Мне надо взять у вас мазок.
Мир обрушился. Тестостерон кончился. Кошки разбежались. Я был убит и опиздошен.
Не буду рассказывать о том, как это произошло. Мне больно об этом говорить и хочется плакать.
Представьте, самая красивая врач, которую вы когда-либо видели, берет у вас мазок из жопы. А вы стоит перед ней без трусов, беззащитный и смешной. Абсолютный сюрреализм, граничащий с извращениями. Это тот самый случай, когда мне, абсолютно гетеросексуальному человеку, хотелось бы, чтобы вместо нее был врач мужик. Мужик! О, боги! Зачем я это говорю?!
Одним словом, из кабинета я вышел поникшим и больным. Несчастнее меня не было людей на свете вообще ни хуя. Больше вселенной было горе мое.
Вот. Это было самое страшное унижение. Похлеще чем все это наигранное ролевое рабство в порнухе.
Что вы знаете об унижении? Сбербанк двадцать минут в очереди продержал? Тьфу тебе в морду! Иди, и никому никогда не говори. что тебя унизили. Ты ни хуя об этом не знаешь!

Александр Гутин
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Hodounski
22.09.2016 - 21:58
60
Статус: Offline


телефонист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 84
чота моему внутреннему фрейду кажется, что здесь слишком много уделено внимания всяким жополазным темам...

Это сообщение отредактировал Hodounski - 22.09.2016 - 21:58
 
[^]
Cтакан
22.09.2016 - 21:59
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Тяжело здоровый изначально был симулянт кобелирующий. old.gif
 
[^]
kalbasa14
22.09.2016 - 21:59
49
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Пфф,медкомиссия в военкомате в сто раз круче по ощущениям.Особенно запомнилось,когда мне симпатяжка врачиха сначала пощупала хуй ручкой,а когда у меня встал..ЁБНУЛА ЛИНЕЙКОЙ ПО ЗАЛУПЕ,с оттяжечкой.Сцука.:(
 
[^]
0911
22.09.2016 - 21:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 69
бедолага, как теперь жить дальше то будешь?
 
[^]
шелмимо
22.09.2016 - 21:59
70
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2642
А еще бывает, что тебе ставят клизму, одновременно показывая и рассказывая группе из 20 студентов (большая часть из которых 19-летние девушки), как это нужно правильно делать. И предлагать: никто не желает попробовать? @Друг рассказывал.
 
[^]
Кожаныйшприц
22.09.2016 - 21:59
5
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
автор ни хуя не знает про унижения...
 
[^]
ЛевДенис
22.09.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Аффтар жопой не вышел??

Сиравно пяць!
 
[^]
Вальрих
22.09.2016 - 22:01
39
Статус: Offline


Унылый шалун.

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 365
Цитата (puzec @ 22.09.2016 - 21:53)

Представьте, самая красивая врач, которую вы когда-либо видели, берет у вас мазок из жопы.

Клизма хуже. Ты, блядь, не попрощавшись, кривой рысью, зажав жопу в кулаке мчишься в сортир боясь расплескать в коридоре введённое тебе её рукой. sad.gif

шелмимо коллега agree.gif

Это сообщение отредактировал Вальрих - 22.09.2016 - 22:02
 
[^]
ДимаЛьвов
22.09.2016 - 22:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2310
Браво! )))
 
[^]
феееб
22.09.2016 - 22:04
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
ТСу надо что-то со срюнделем делать. Поговорить строго, стоя перед зеркалом. Можно ведь было какую-нибудь шутку отчебучить. Звонко пернуть или зевнуть.
 
[^]
OsMiNoGus
22.09.2016 - 22:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 47
Цитата
Одним словом, из кабинета я вышел поникшим и больным. Несчастнее меня не было людей на свете вообще ни хуя. Больше вселенной было горе мое.

Ну хз. Врачи со стажем со временем начинают привыкать к "фасадным" видам, и кто знает, м.б. задница человеческая им становиться ближе и милее, чем унылые страдальческие лица.
 
[^]
OBrian
22.09.2016 - 22:05
4
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13916
Теперь, заходя в Сбербанк, я буду тупо улыбаться... И не спрашивайте почему...

Это сообщение отредактировал OBrian - 22.09.2016 - 22:06
 
[^]
gerad
22.09.2016 - 22:07
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1990
Цитата (puzec @ 22.09.2016 - 21:53)

После колоноскопии мне уже ничего не страшно. 

ты исцелился ещё до неё или в процессе неё? shum_lol.gif lol.gif
 
[^]
Wlad0719
22.09.2016 - 22:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Какой то сука бред.... И непонятно, что общего у тётки в манто из сбербанка и мазком из жопы автора lol.gif
 
[^]
Serg011
22.09.2016 - 22:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3010
Для меня был первый поход на эндоскопию желудка довольно увлекательным. Особенно звуки, раздававшиеся из за двери кабинета. Сидел в коридорчике и думал: неужели я так же буду, когда очередь подойдёт моя.

Это сообщение отредактировал Serg011 - 22.09.2016 - 22:08
 
[^]
Мамон
22.09.2016 - 22:08
36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 60
Бро, колоноскопия это жесть... Мне делал дружбан. Хирург, качек - вид брутальный. 120 кг мяса... Видели бы вы глаза поциентов в коридоре, когда из-за двери раздавался мой дикий рев: ЛЕХА ВЫНЬ!!!! СУКА ВЫНЬ!!!!
Как он сказал, - своих надо смотреть по полной программе, не взирая....
 
[^]
Cтакан
22.09.2016 - 22:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
Цитата (kalbasa14 @ 22.09.2016 - 21:59)
Пфф,медкомиссия в военкомате в сто раз круче по ощущениям.Особенно запомнилось,когда мне симпатяжка врачиха сначала пощупала хуй ручкой,а когда у меня встал..ЁБНУЛА ЛИНЕЙКОЙ ПО ЗАЛУПЕ,с оттяжечкой.Сцука.:(

Не надо было обрезание делать, чтобы по ЗАЛУПЕ не ёбали. cool.gif
 
[^]
ира
22.09.2016 - 22:09
80
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.08
Сообщений: 525
хм.. стыдно рассказать, но это ж Яп..

Было у меня тоже... схожее исследование. Самый прекрасный врач на Земле, волею судеб оказавшийся проктологом, ковырялся в моей заднице пальцем как в золотых рудниках.
А я орала как последняя портовая шлюха, ибо было ну оооочень, мягко говоря, больно.

После этого не закончив исследование он сказал-"я не могу делать ТАК больно такой симпатичной девушке. Можно я позову другого врача?"

ПЫСЫ история моя лично.. к сожалению..

.. а колоноскопию я под наркозом делала.. Ну его нафиг. Я вообще как Иерихонская труба б там завыла. Зато докторов повеселила - под наркозом такую херню несла!

..минусаторы, за что минусы то?

Это сообщение отредактировал ира - 22.09.2016 - 22:11
 
[^]
rnsIvanovo
22.09.2016 - 22:10
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 145
А я сечас..блят в больнице, с аппендицитом(( когда привезли, медсестра даёт 2 градусника...один под мышку, а второй.. У меня возник вопрос...куда? Она говорит в ОПУ, только весь.. не засовывай... а только кончик блят(((( хочешь...я сама это сделаею...и лыбится извращенка, но я не дался... Но сука на спичечную головку меня приболтала всётаки...чо не сделаешь ради здоровья.
Не болейте ребята!

Это сообщение отредактировал rnsIvanovo - 22.09.2016 - 22:11
 
[^]
изпрошлого
22.09.2016 - 22:15
3
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Чувствуется вселенская грусть и печаль. И заметьте, никто не зовёт кота с лампой)))
 
[^]
kalbasa14
22.09.2016 - 22:16
2
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (ира @ 22.09.2016 - 22:09)
хм.. стыдно рассказать, но это ж Яп..

Было у меня тоже... схожее исследование. Самый прекрасный врач на Земле, волею судеб оказавшийся проктологом, ковырялся в моей заднице пальцем как в золотых рудниках.
А я орала как последняя портовая шлюха, ибо было ну оооочень, мягко говоря, больно.

После этого не закончив исследование он сказал-"я не могу делать ТАК больно такой симпатичной девушке. Можно я позову другого врача?"

ПЫСЫ история моя лично.. к сожалению..

.. а колоноскопию я под наркозом делала.. Ну его нафиг. Я вообще как Иерихонская труба б там завыла. Зато докторов повеселила - под наркозом такую херню несла!

..минусаторы, за что минусы то?

за такие подробности только п люсы)))
 
[^]
шелмимо
22.09.2016 - 22:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2642
Цитата (изпрошлого @ 22.09.2016 - 22:15)
Чувствуется вселенская грусть и печаль. И заметьте, никто не зовёт кота с лампой)))

Да погоди ты с котом... тут разобраться надо...
 
[^]
Катафалк
22.09.2016 - 22:24
48
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Есть у меня такое заболевание, как ВСД (вегето-сосудистая дистония).
При нём иногда прыгает давление.
Особо сильно и резко оно проявилось у меня в 16 лет (половое созревание, и всё такое). Начало давление скакать, голова кружиться...
Короче, положили меня на обследование в больницу. На 21 день. Отделение не помню как назвалось, но лежали там как раз с "давлением". В основном, пожилые люди.
Причём, в больничке меня как-то сразу отпустило. Я себя нормально чувствовал.
Но трижды в день положено было измерять давление.
Давление измеряла медсестра.
Выглядело это так. В коридоре стоит стол у стенке, на котором раздают лекарства, ну кто был в больнице - представляет. Медсестра сидит за столом. С торца стоит ещё один стул. Ты садишься на стул, кладёшь через угол левую руку, теме надевают манжету и начинают измерять давление.
Так вот, медсестра... Не, понятно, что в 16 лет тебе многие девушки кажутся красивыми. Но Альбина (столько лет прошло, а я помню её имя) была фантастически красива. Как ангел, но только с бюстом 3-го размера.
Когда я видел Альбину - мне хотелось вилять хвостиком и приносить ей тапочки.
И вот, в процессе измерения давления, Альбина клала мою руку так, что кисть ложилась к ней на грудь. Да, внешней стороной. Да не ладонью. Но этого хватало.
Хватало для того, что бы моё давление прыгало где-то до отметки 140.
Альбина видела показания тонометра, участливо спрашивала, как я себя чувствую, заглядывая мне в глаза и наклоняясь поближе. При этом моя кисть уже лежала у неё не НА груди, а МЕЖДУ грудей. От этого до отметки 140 подскакивали не только давление, но и пульс.
Альбина перемеривала мне давление, видела, что оно подскочило ещё, округляла свои и без того огромные глаза, и давала мне андипал.
Давала и проверяла, что бы я выпил. И говорила, что, когда мне станет получше, я приходил к ней поболтать, т.к. дежурить одной скучно.
Затем я уходил в палату, брал в руки книжку, отвлекался от Альбины и минут через 10 давление моё нормализовывалось. Но тут начинал действовать андипал. Меня плющило, я пускал слюни, у меня кружилась голова и я тупо отрубался.
Короче, за две недели проведённые в больнице - я думал, что я сдохну. Или от скачков давления о Альбининой груди, или от её андипала.
Слава богу, в конце второй недели Альбина ушла в отпуск, и последние дни у нас дежурила какая-то коряга, которая руку мою себе на грудь не клала, а если бы и положила, то пульс бы не участился ни на удар.
Выписали меня вполне здоровым парнем, который до сих пор считает себя мудаком и неудачником, проебавшим такой шанс с Альбиной.
 
[^]
Федордядя
22.09.2016 - 22:26
1
Статус: Offline


Марсианский партизан

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 287
ебаные цыгани
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33621
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх