Про бдительного гаишника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
30.07.2007 - 07:46
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373430
0
Пыркаю, значится, по М4 (ака новая каширка) с дачи, везу праведными трудами набранный таз черной смородины и хорошую миску малины и медитирую на тему, что надо бы еще по дороге купить водки дабы малину замочить и что (цензор устал) эту (....)смородину еще (....) полночи (.....!.....!.....!!!!) и что надо бы извести эту напасть с участка напрочь вовсе.

И прошляпила за этим увлекательным занятием мирно пасшихся на травянистом разделителе козлов инспекторов ГАИ.

Опущу подробности торга несостоявшейся сделки о продаже мне мифических цифирек с донышка напоминающего термос для супа устройства. Но инспектор явно заобиделся и решил устроить досмотр с пристрастием по всей строгости закона. Таз смородины в багажнике вместо миски герика, пары икон и пятка стволов поверг его в тоску и еще больший скепсис. Он задиктовал с техпаспорта кому-то в рацию ВИН и получил удивительный для меня ответ 5-11, что, насколько я помню, в переводе на наш русский означает, что машину не ищет не Интерпол, ни хозяин с органами, ни таможня. Или, что то же самое на языке сотрудника ГАИ - "бабланедадутна".

Но наш инспектор оказался человеком дотошным и решил сверить вин из техпаспорта с вином на панели под ветровым стеклом, для чего потребовал открыть капот.

Лирическое отступление - вы наверное видели, что вин предваряет выбитая звездочка (*)? Ну и в конце такая же. А между ними вин. Казалось бы ну звездочка. Но оказывается, все не так просто.

Инспектор тщательно сличал знаки в техпаспорте и на панели. Потом пересчитал их. Радость, которая озарила его лицо, описанию поддается слабо. Это одухотворенность девочки с персиками помноженная на мощь девятого вала с пронзительностью Левитановской весны.

"У вас техпаспорт поддельный. Вызываем эвакуатор, машину на ШС, а вы с нами поедете."

Вежливо интересуюсь давно ли он страдает синдромом Окуэлло. И сколько он стоял на солнышке чтобы заподозрить мой совершенно честный техпаспорт в подделке. Ну и заодно не надо ли его докинуть до бетонки на 50 км, так как в районе населенного пункта Белые столбы есть профильное медучреждение.

"Вы видите - у вас на машине первая буква Ж! А в техпаспорте ее нету!"

На мое замечание о том, что в этом случае последняя тоже Ж, он отреагировал совершенно серьезно: "Ну вот, все еще хуже."

Его не смутило мое предложение побеспокоить дежурного по ГУВД МО. И фотосьемка его жетона и номеров патрульной машины. Он упрямо орал в рацию чтобы ему дали эвакуатор и чуть не группу захвата. Спасибо всевышнему за то, что не всех сотрудников ГАИ он сотворил такими. На том конце эфира более разумный поинтересовался что за Усаму Бен Ладена свезло захватить доблестному сержанту. Тот скормил в рацию историю про вин на букву Ж и весьма нелицеприятно охарактеризовал хитрую хозяйку машины, утверждающую что это звездочки и не должны входить в вин номер.

На том конце эфира повисла пауза. Потом рация начала разваливаться на куски от гомерического хохота ответчиков. После чего на фоне затихающих раскатов смеха из рации донеслось: "Голова у тебя как Ж. Тебя работать послали, а не машины отбирать!"

Пунцовый сержант, лицо которого в этот момент действительно напоминало Ж, бросил мне в салон документы, матернулся сквозь зубы и буксанув по траве, нырнул в разделитель отбойника и скрылся в ночи в направлении уже упомянутого населенного пункта... smile.gif))

© отсюда спер
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dotsent
30.07.2007 - 07:49
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Да ну нах... Уж про звездочки-то они должны знать... smile.gif
 
[^]
УдавКаа
30.07.2007 - 07:56
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
средненький опус, но в полне могло даже быть.....видать у него было очень близко к зарплате или только из отпуска вышел - голодные времена, короче....
жалко служивого, денег так и не намытарил....
 
[^]
БоРмАn
30.07.2007 - 08:07
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Ж - он и есть жЭ.......
 
[^]
VINEGAR
30.07.2007 - 08:12
0
Статус: Offline


без-надёжен

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 1501
профессионализм однако...
а что делать с иномарками собираемыми в россии???
у них частенько вообще два разных вин номера бывает...
один скажем корейский, другой российский... и отличаються не буковкой Ж...
такое могу с уверенностью сказать случается с киа рио, собираемых в Калиненграде...
 
[^]
pol230
30.07.2007 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Гы-гы, век живи - век учись, и тогда звездочки с жопами не спутаешь.
 
[^]
5LITROV
30.07.2007 - 08:31
0
Статус: Offline


#двурик

Регистрация: 19.12.06
Сообщений: 2799
Цитата
Вежливо интересуюсь давно ли он страдает синдромом Окуэлло


муахаха-ха-ааа shum_lol.gif
очередная ржачная байка про дорогу с дачи..
 
[^]
asmet
30.07.2007 - 08:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 576
ааааааа под сталоммм
 
[^]
manager2
30.07.2007 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24573
не верю ©
 
[^]
ШTy4ka
30.07.2007 - 08:50
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
Цитата (manager2 @ 30.07.2007 - 08:45)
не верю ©

agree.gif
 
[^]
Sharp2k
30.07.2007 - 09:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.07
Сообщений: 56
На хлебушку зарабатывал, бедняга smile.gif
А я вот раз в Воронеж приехал покататься, там там меня задержали на 2 часа на посту за то, что гайцу ПОКАЗАЛОСЬ НА ГЛАЗОК, что у меня перебиты номера. Сцуко
 
[^]
linh
30.07.2007 - 10:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (VINEGAR @ 30.07.2007 - 08:12)
профессионализм однако...
а что делать с иномарками собираемыми в россии???
у них частенько вообще два разных вин номера бывает...
один скажем корейский, другой российский... и отличаються не буковкой Ж...
такое могу с уверенностью сказать случается с киа рио, собираемых в Калиненграде...

как что?
Не покупать псевдоиномарки и все! Иначе такие тупые гаишники заипут! gigi.gif
[^]
hardi
30.07.2007 - 10:28
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
от жыш сцукко. до всиво доибуццо...
Цитата
На хлебушку зарабатывал, бедняга

ога, каг в том бояне про гайца, точно уж нипомню ну что-то типа - у мну теща фен хочед на новый год, а вы все 60 и все трезвые!
 
[^]
cheshirysh
30.07.2007 - 10:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 125
да к кому они пристают? неужели мало людей, которые купили права и даже толком не умеют ездить? верь потом, что в доблестной милиции и в гаи работают нормальные люди
 
[^]
588
30.07.2007 - 11:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 445
Цитата
И прошляпила за этим увлекательным занятием мирно пасшихся на травянистом разделителе козлов инспекторов ГАИ.


Цитата
о наш инспектор оказался человеком дотошным и решил сверить вин из техпаспорта с вином на панели под ветровым стеклом, для чего потребовал открыть капот.

а вот ето пиздешь!!! машину кроме как на оборудованном посту ДПС или КПМ(для любителей кошаков расшифрую: Контрольный пост милиции) останавливать для досмотра и проверки документов не имеют права. остановить могут только за явное нарушени и вынесения постановления. moral.gif
 
[^]
Maaax
30.07.2007 - 11:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 185
асилил с трудом, нипаржал. а гаец жадный сцуко шопиздетс, жаль што таких докуя на дорогах.
 
[^]
Аннет
30.07.2007 - 11:11
0
Статус: Offline


Ты с нами?

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 3992
чето с трудом верится... странно как-то... да и букавки не совсем складные
 
[^]
Кольго
30.07.2007 - 11:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 141
Цитата
Радость, которая озарила его лицо, описанию поддается слабо. Это одухотворенность девочки с персиками помноженная на мощь девятого вала с пронзительностью Левитановской весны.


Хуясе оборотик завернула
lol.gif
 
[^]
god1941
30.07.2007 - 11:51
0
Статус: Offline


YM

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 535
есть такая тема... мне еще в беларуси мозг ебали по поводу неправильного шрифта на правах... видать забыл, что россия и белая малец страны разные... часа два мозга еб... Когда подъехала моя "машина сопровождения" он заявил, что там у водилы тоже права левые...
 
[^]
Вовище
30.07.2007 - 11:54
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Брехня smile.gif
 
[^]
barmaleyka
30.07.2007 - 12:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 134
Я тут ради прикола то же с гаишниками порубился на днях, суть была такова-останавливают меня вечером (поздним-поздним) два доблестных ихних орла и вешают "движение по крайней левой при свободных правых на дороге с тремя полосами в одном направлении" я им в протокол отписываю что ехал по левой чисто из тех простых соображений что поворачивать намеривался в одноименную сторону (до ближайшего перекрестка было около 500м), ну в общем формально то они как бы правы, но учитывая состояние наших дорог понимаешь что бессовестное побирание нашего брата автолюбителя самым прозрачным образом в данном случае на лицо... В общем обиделся я тогда на них жутко... В группе разбора дело рассмотрели и влепили мне штраф 200р, я написал заявление на начальника ГИБДД, описал ситуацию и попросил отменить штраф не питая особых надежд на положительный ответ и намериваясь дальше обращаться в суд... Каково же было моё удивление когда через несколько дней мне позвонил целый ГАИшный майор, пригласил подъехать к нему в любое удобное для меня время, был со мнои очень вежлив и корректен, заявил что я прав и что нарушение с меня снимается и выдал мне справку о том что за мной на данный момент времени ни каких нарушений не числится, во как бывает блин!!!
 
[^]
Klick
30.07.2007 - 17:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А как вам гаишник-растаман? http://kentatsu.daichi.ru/gamelogo.html
ссылку запорол
[^]
Corsair
30.07.2007 - 17:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 856
"Не верю!"
(Станиславский)
 
[^]
Kruger
30.07.2007 - 17:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.06
Сообщений: 141
Klick
сцука нах с япа
 
[^]
DIM
30.07.2007 - 18:26
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
написано ниче так, тока лажа походу. чтоб гаец про звездочки в вине не знал, да быть такого не может
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4149
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх