Пра сизьги!:)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Katyunya
27.07.2007 - 15:37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 183
39
Пра сизьГи!
Что вы, смертные мужыги с хуями волосатыми, знаете о сизьгах? А нихуя, по большому счёту. Типа, большие и твёрдые - это заебись сисьги, а маленькие и мяконькие как марлевый подрузник с говном - это пиздец, и голыми руками такую эпидерсию никто трогать не станет.
Господа, глубже копать надо!
Сизьге, господа, это целая песня. Что касаеццо лично меня - это моя, сцуко, лебединая песня. Ибо с сизьгаме у меня напряг с деццтва. ну, не то шоп их ваще не было, но могли бы быть и побольше, я так думаю. Но всё-таке они у меня есть. Их даже видно издали. А это вам не хуй собачий.
А есть бабы, у которых сисег нету!! Нихуя ни разу даже ваще! Нету. И уже не будет. Кто-то по этому поводу копит бабло на силиконовые клизмы, кто-то покупает лифчеги с поролоном, а кто-то забивает на это хуй. Но иногда даже такую сизько-похуистку можно выбить из седла..
Собственно, это было вступление. Теперь - текст.
Есть у меня подруга. Беспизды - дефка супер. В том плане, шо мы с ней огонь-воду-медные трубы и прочую шляпу - всё хавали вместе. Лет 20 уж дружым. Юла - обладательница роскошных сисег минус второго размера. А попросту, их нету ваще. И никогда не было. И, думаеццо мне, што и не будет.

За последние годы я привыкла к вот таким высерам:
Юла: Лид, прикинь, мне маманя из Италии платье привезла ахуеннае. Сцуко она. Бля.

Я: Почиму сцуко?

Юла: А по кочану. У него вся спина открытая, сечёшь?

Я: Нихуя. Тупо не понимаю.

Юла: *нервничает такая, и злицца уже* - Лида! Включи моск!!! Платье с голой спиной!! Значит что? Правильно!! Значит, лифчег с поролоном не оденешь!! А без лифчега у меня в этом платье такой вид, будто мне сизьге лопатой отрубили!! Даже сосков не видно! чё делать-та, а? платье-та песдатое! А давай какой-нить твой лифчег разрежем, и пришьём чашечки к моему платью распиздатому?

Я: Хуй тебе, Юлия Валерьевна, а не мой лифчег за тыщу рублей! Давай тебе купим лучше сисьге резиновые, я по телеку видала. такие жидко-селеконовые,к туловищу лепятся, и создают иллюзию присутствия сисег?

Юла: *задумчиво* А я на свадьбу собралась.. А я ж там паяльник могу нагреть.. А я ж, как нагреюсь, так меня на мазурку с рэпом сразу тянет.. А если в процессе кровавого танца у меня сизьге отваляццо - я ж как как чмо буду, да?

Я: Да. Непременно. Но мы тебе их на бретельки привяжем. *гордая собой такая*

Юла:*прикидывает хуй к носу* а там это.. Рукава короткие.. А чо буит, если одна сисьга у меня из подмышки вывалиццо, и на верёвочке повиснет?

я: Ну.. Бубу тогда называть тебя Сучье Вымя! Гыыыыыыыыыы!!!

Юла: Гыыыыыыыы)))))
Сизьге мы ей купили. И на этой свадьбе она замутила себе малолетнего красавца с большим хуем, который Юла нащупала в процессе кровавого танца, когда одной рукой она держалась за сизьги (все вокруг весь вечер предлагали Юле валидол. Думали, сердце..), а другой мацала его пипидон.
Две недели после свадьбы Юля ходила со своим кавалером под ручку, изредка разрешая ему погладить себя по приклеенному бюсту, после чего у юноши закатывались глаза, непроизвольно шлёпала нижняя губа, и усиливался коленный рефлекс.
Дело неотвратимо шло к ебле. Да-да.
Утро. Я ещё нежно разлагалась на кровати, свесив свою белокурую головку над тазиком, стоящим на полу (а шо вы хотели? Всем по утрам иногда сугубо конгруэнтно бывает. Я - не исключение.) Звонок.
Он взорвал мой моск, и вновь активизировал похмело. Морщусь, беру трубу. Юла.
- Лидка-а-а!! я сёдня буду секесом трахаться! С НИМ!! о, мой божественный грузинский Апполон!! Я купила сибе пиньюар со с мехом из ЧебурашГи, труселя со специальной дырой на песде, чюлки со стразами, и свечки. Церковные. У меня будет ночь любви!!!!
Мне было ОЧЕНЬ плюгаво, поэтому я не помню,чо я ответила, и снова повисла над тазиком.
Ночь. Я УЖЕ нежно разлагаюсь в кровати. Тазик отсутствует. Зато присутствует мужыГ, который меня пользует в позе низкого поклона. Звонок. Телефон лежит прям перед моей мордой. Юла, ёпвашу... Беру трубу. А оттуда - ВОПЛЬ:
- СУКА! СУКА! СУКА!!!!! ПИДОР! ЧТОБ ЕГО ПИДОРЫ КАЗНИЛИ! ЧЕТЫРЕ РАЗА В ОДНУ ДЫРКУ!!!!!!!!!!
Ты прикинь, приходит он ко мне с цветами-хуями, я лежу в своей чебурашьей роскоши, свечки повсюду,как бля в "Вие", он кричит мне: "любимая!", Я тоже ору: "Иди же ко мне скорее, мой шаловливый плутишка!!" Он падает на мою кровать, отрывает Чебурашку, разрывает в порыве страсти мой пиньюар, и тут..
Тут у него расширяются глаза, он судорожно начинает тереть мои сизьге ладонями, и при этом ржёт и вопит:
ДОКТОР!! ГДЕ ОНИ?? МЫ ИХ ТЕРЯЕМ!!!!!!!!!
Всё! Всё! Всё-всё-всё!!!! Никаких больше секесов! Никаких грузинских принцев!! никаких..
Лид, кстате, дай скока можешь взаймы, хочу сисьги силиконовые сдела-а-а-ать.. *в трубке слышацца рыдания*

Денег я ей не дала. Сисег у Юлы до сих пор нету, с грузинским принцем они давно уже вместе сожительствуют, и к отсутствию у Юлы сисег сожитель давно привык..
Но знаете, как я ржу, когда слышу, КАК он их называет?
СИСОЧКИ!!!!!!!

Мужыги, будьте терпимее к таким особенностям женских фигур!
Хотя, я как-то одному мужыгу, помниццо, спесднула: "Олег, эти двое детей, которыми ты так гордишься - нихуя не твои. ПОТОМУ ЧТО ВОТ ЭТИМ ОГРЫЗКОМ МОЖНО МОРСКИХ СВИНОК СМЕШИТЬ, А НЕ ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ!!!!!!"
стыдно до сих пор.
А теперь мораль:
а нихуя её нет, этой морали. Это жизнь наша такая. жестокая, нисправедливая, и плюгавая.
Давайте же выпьем за сизьге! И это буит правильно.
Воистину.

Старая Пелотка
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bblxyxopb
27.07.2007 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.07
Сообщений: 1119
Тема сисег нараскрыта из-за отстутсвия таковых
 
[^]
Ammok
27.07.2007 - 15:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Katyunya
ото в ЯП-Издат размещают ТОЛЬКО СВОИ вещи.
 
[^]
Gaduka
27.07.2007 - 15:50
0
Статус: Offline


Сонц ты проста СОНЦ!!!! (с) Blacker

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 1624
а я поржала......
 
[^]
Arbuzych
27.07.2007 - 15:52
0
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
После слов: "сизьге - это не хуй собачий", нервно блеванул, гулко пукнул и перестал читать.
Никаг...
 
[^]
УдавКаа
27.07.2007 - 15:54
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
а чё??? мну панравилось.....поржал!!!!
 
[^]
ВертерСелезнефф
27.07.2007 - 15:59
0
Статус: Offline


вЕртЕр пЕрЕмЕн

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 1174
Цитата (Bblxyxopb @ 27.07.2007 - 15:44)
Тема сисег нараскрыта из-за отстутсвия таковых

agree.gif сиське ф студию siski.gif
 
[^]
Mamont
27.07.2007 - 16:00
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
Цитата
Хотя, я как-то одному мужыгу, помниццо, спесднула: "Олег, эти двое детей, которыми ты так гордишься - нихуя не твои. ПОТОМУ ЧТО ВОТ ЭТИМ ОГРЫЗКОМ МОЖНО МОРСКИХ СВИНОК СМЕШИТЬ, А НЕ ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ!!!!!!"
стыдно до сих пор.

ппц...мне текст понравился....
 
[^]
следитель
27.07.2007 - 16:07
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Цитата
Mamont
вот хде сиське там и ты....


Я тоже рядом с сисьгами.

текст понравился мне , ваще по-моему переживать из-за сисек это херня , главное в женщине савсем ни это.
 
[^]
BlodRunner
27.07.2007 - 16:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.07
Сообщений: 8
Цитата
текст понравился мне , ваще по-моему переживать из-за сисек это херня , главное в женщине савсем ни это.



но всё же


Цитата
Я тоже рядом с сисьгами.



Они родимые и главные!
У меня подруга с вонтакими

Пра сизьги!:)
 
[^]
Басмач
27.07.2007 - 16:17
0
Статус: Offline


суть коитус

Регистрация: 24.04.07
Сообщений: 651
ТЬФУ!
 
[^]
chernovii
27.07.2007 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.07
Сообщений: 222
Цитата (Katyunya @ 27.07.2007 - 15:37)
Тут у него расширяются глаза, он судорожно начинает тереть мои сизьге ладонями, и при этом ржёт и вопит:
ДОКТОР!! ГДЕ ОНИ?? МЫ ИХ ТЕРЯЕМ!!!!!!!!!

Упал пацтол! stol.gif
 
[^]
Бродягa
27.07.2007 - 16:47
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
ну местами улыбнуло
 
[^]
alkash84
27.07.2007 - 17:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

весело конечно! но хотяб длинные расказы не пешите на албанско! херово читать!
[^]
SIdE
27.07.2007 - 18:00
0
Статус: Offline


SIdE most probably fucked your girlfriend- check.

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 1840
Цитата
ПОТОМУ ЧТО ВОТ ЭТИМ ОГРЫЗКОМ МОЖНО МОРСКИХ СВИНОК СМЕШИТЬ, А НЕ ДЕТЕЙ ДЕЛАТЬ!!!!!


Бля, вот это убило... lol.gif
А в принципе... чё-та не очень... why.gif
 
[^]
Chaky
27.07.2007 - 18:51
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
читабельно
 
[^]
Desperados
27.07.2007 - 18:58
0
Статус: Offline


я принёс вам покой...

Регистрация: 15.10.06
Сообщений: 2111
криг души?
 
[^]
MaxCBR
27.07.2007 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.07
Сообщений: 53
типо крик душы, если таг то мои соболезнования...
 
[^]
Buk
27.07.2007 - 19:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.07
Сообщений: 253
Поржала, оч забавно!
 
[^]
Слава
27.07.2007 - 20:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.06
Сообщений: 65
Цитата (следитель @ 27.07.2007 - 18:07)

текст понравился мне , ваще по-моему переживать из-за сисек это херня , главное в женщине савсем ни это.

Ога текст хорош, ну а в девушке сисге неглавное, главное- жопа rulez.gif
 
[^]
Virus
27.07.2007 - 20:53
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
как-то неоднозначьно.
Оно вроде и ржачьно, и как-то слишком прямо, никакой интриги.
Где-то на 3+.
 
[^]
ShapeShifter
27.07.2007 - 23:05
0
Статус: Offline


Пользователь

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1977
2-й - 3-й размер - само то! ИМХО
 
[^]
BabyDoll
27.07.2007 - 23:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.05
Сообщений: 23
а мне понра)) паржала! особенно над текстом мужыку!
 
[^]
nazlob
28.07.2007 - 00:24
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Старая сучка со своими фантазиями идлет нахер.. и нехер ее тут копипастить puke.gif
 
[^]
Arbuzych
28.07.2007 - 00:50
0
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
nazlob
agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10593
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх