Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
10.09.2016 - 13:05
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
187
Несколько лет назад звонят из доставки суши, предлагают скидку 40%, а так же шампанское ко дню рождения и пять дней до и после него. И тут меня осенило! Стала делать заказы каждый раз в новом месте, и говорю разный месяц рождения. Теперь у меня раз в месяц крутая скидка на пиццу и суши, плюс иногда подарки. В паспорт еще ни разу не заглянули.

***

Работаю в сексшопе. У нас есть леденцы в виде вагины и фаллоса в натуральную величину. Нравится выражение лица людей, когда на их смех над леденцами ты отвечаешь: "Очень вкусные, внутри с кислинкой".

***

Мой отец в молодости работал на скорой. В 90-е наркоманы и алкоголики взяли привычку вызывать скорую на дом, ныли о тяжелых болях и просили сильное обезболивающее (наркотик). Врачи нашли выход из ситуации, и назвался он "Селедка под шубой, маринованная в собственном соку". Приготовление сия блюда: пару кубиков транквилизатора и мочегонное. Товарищ засыпал в собственной луже, ему становилось холодно и он лез под одеяло. Блюдо подано! И за полгода случайных вызовов стало в 4 раза меньше.

***

У меня шестой размер груди. Я не бегемот, ношу одежду размера М. Мой муж обожает мою грудь. Мои подруги говорят, что она женственная и красивая, что грех на нее жаловаться. Но, сука, как я завидую девочкам с 1-3 размером груди! Я ненавижу, ненавижу, ненавижу свои сисяндры, ни одно красивое белье стоимостью меньше четырех тысяч на них не лезет. Летом мне с ними жарко, зимой хоть укрывайся ими. Когда-нибудь я накоплю деньги и отрежу к ебеням эти уши спаниеля.

***

Отдыхала на морском пляже. Вижу: впереди сидит девушка, а на плече у неё птичья какашка. Решила помочь, сказала ей об этом, предложив влажную салфетку. Как же было стыдно, когда смерив меня презрительным взглядом, девушка сказала, что это родинка, намазанная кремом от загара.

***

Сыну 4 года. Не разговаривал и объяснялся с нами жестами. Врачи разводили руками, говорили что он просто лентяй, т. к. все показатели были в норме. Я постоянно приставала к нему с просьбами поговорить со мной. В общем, заговорил ребенок - первое его слово было ОТСТАНЬ!

***

В этом году умер мой папа и в ужасный период своей жизни я скачала себе на телефон папку с его фото и назвала ее "Надеюсь, скоро встретимся". В прошлом месяце я разбила экран мобильника и мой парень, чтобы починить, взял его на вечер. Через время я обнаружила эту же папку с фото, но с названием "Спасибо Вам за дочь, но она нужна мне здесь".

***

В школе был концерт, в котором я участвовала. Для меня это было очень важно: я пыталась побороть свою стеснительность и долго готовилась. Пригласила маму посмотреть. Она пообещала прийти. И вот долгожданный день. Я выхожу на сцену и ищу глазами маму. А ее нет. Выступила я хорошо, но было очень сложно не заплакать от обиды и улыбаться, когда хочется реветь. Когда пришла домой, мама недовольно спросила, где я была. Она не пришла, потому что захотела посмотреть дома сериал. Обидно до сих пор.

***

Дело было на 2-м курсе. Суббота, нужно было сдавать зачет. Препод опоздал, так еще и бонусом был длинный шлейф перегара. Зачеты от поставил всем и сразу, но без удовольствия. А в зачетке вместо "зачтено" было написано "заебало". Утомился.

***

Убедилась, что мой молодой человек меня действительно любит, когда он после моей операции менял мне "утку" и вытирал попу, так как сама я этого сделать не могла. Три года назад, когда операцию делали ему, я ночевала на стульчике рядом с ним и смачивала ему губы водой. Так что теперь можно сказать, что мы оба прошли проверку и не подвели друг друга в тяжелой ситуации. Люблю его искренне и рада, что это взаимно.

***

Живу на втором этаже окнами на тихую тёмную улицу. Даже не улицу, а, скорее, межквартальный проезд. Вечно там что-то случается, район не благополучный. Вчера ночью ходили с мужем отбивать у гоп-компании девушку, которая звала на помощь. К нам присоединился сосед этажом ниже. Муж с газовым пистолетом, я - с битой, сосед - с матюками. Страшно было до усёру, но парни предпочли ретироваться. С девушкой всё ок - отделалась испугом и стыренной сумкой с телефоном и кошельком.

***

Напала как-то чёрная полоса в жизни. С работы уволили, денег нет вообще, а тут ещё у парня день рождения намечается. Сижу, думаю, где денег взять, хоть что-то подарить. Вдруг залетела в окно сорока. Я давай её назад в окно выгонять, улетела. Пошла окно закрыть, смотрю — на полу что-то блестящие лежит. Гляжу, а это цепь золотая! Грамм 20. Спасибо, сорока-воровка. Будет моему парню подарок.

***

Моя мама часто пользуется интернетом и моим компьютером. После нее в истории браузера я часто нахожу такие запросы, как "почему муж меня не хочет", "как разнообразить секс" и т. д. Я злюсь на отчима, и мне жалко маму. Она красивая 40-летняя женщина. Надо только научить ее удалять историю.

***

Когда я училась в универе, у нас был препод, до неприличия похожий на Грю из "Гадкий я". Он об этом знал и частенько отжигал на эту тему. Например, мог войти в аудиторию со словами: "Эй, миньоны, собрались!". Это были самые смешные лекции: D

***

У мужа рак. Не афишируем, ни у кого денег не просим, он лечится, слава богу, я вкалываю на трех работах. Сын ходит в частный детский сад, туда же ходит племянница, дочь сестры мужа. В один не прекрасный день в саду мне предложили скидку на оплату, поскольку у нас "такое горе". Я в шоке! Что? Почему? Откуда знают? Оказывается, сестричка приходила плакаться, что у брата рак, он умирает, в семье денег нет, дайте скидку. Не нам. ЕЙ! Эта дрянь выцыганила 1500р! "Тебе что, жалко?" говорит. Ненавижу!

***

Познакомилась с парнем, доверяла, встречались полгода, родители уехали в отпуск, приняли решение, что будем жить у меня. Прожили два месяца, все было идеально. Но вчера, за день до приезда родителей, этот человек сообщил мне, что ему нужны были деньги и он сдал все мое семейное золото в ломбард. На нехилую сумму. А сегодня трубку не берет. Вот блять и думай теперь. Все его подарочки и ужины на колечки родителей. Пристрелите...

***

Еду в маршрутке. На остановке водитель открывает дверь и кричит женщине: "Вы на автобус единицу бежали, не успели? Садитесь, сейчас догоним". Она с мужем впрыгивает в маршрутку и мы обгоняем на светофоре автобус! И денег не взял с людей.

***

Мой муж не создан для работы, он создан для любви. Хреновый он работник, да, и не быть ему акулой бизнеса. Но он умный, честный, заботливый, умеет слушать, замечать детали, создавать атмосферу взаимопонимания и доброты, идеален в постели. И никто этого не понимает. Ставят ему в пример самовлюблённых эгоистов, подлецов, беспринципных трудоголиков - зато денюжку зарабатывают. А я именно для того и получала хорошее образование и строила карьеру - чтобы не кошелёк решал, с кем я буду жить. Достали.

***

Нашему говорящему волнистому попугайчику мы купили подругу, уж очень он скучал, пока нас дома не было. Он научил её говорить менее, чем за месяц, идти к нам на пальчик и прочим навыкам коммуникации. А она его кусать (нас!) и защищать клетку (от нас!). Бабы.

***

Я живу в Приморье. Наверное, многие знают о разбушевавшемся у нас тайфуне Лайонрок. Вы не представляете, насколько страшно засыпать, боясь утром остаться без дома. Вода шумит в самых сердцах городов, люди сидят на крышах в посёлках, потоки воды уносят целые дома. Животные умирают, в воде - сотни змей. Погибают и без вести пропадают люди. В городах и посёлках, сильно подверженных тайфуну, не осталось ни одного моста. И что самое ужасное, такое чувство, что государство это не волнует. Помощи нет.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
10.09.2016 - 13:05
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У каждого свои герои, но мой герой — курица. Потому что когда я жил в деревне у бабушки, у неё был курятник, где курица высиживала яйца (наседка, она была отдельно от остальных кур) и вот однажды ночью к ней пробралась крыса и хотела съесть яйца, но она не встала, крыса сгрызла ей всю спину, но она не встала. На утро мы нашли мертвую на половину съеденную курицу, а под ней целые яйца. Я не сдержал слез, вроде просто курица, но отдала жизнь за своих малышей.

***

На протяжении 9 месяцев встречалась с парнем у которого есть брат близнец. На их день рождения, у них есть традиция - они не дарят друг другу подарки, а забирают что-то ценное друг у друга, это может быть что угодно: машина, телефон, одежда и т. д. Это длится уже 17 лет с их 10-го дня рождения. Недавно у них был день рождения, и я узнала, что в этом году брат моего парня решил забрать к себе меня! Сука! Мой парень даже глазом не повёл и сказал - это же традиция, брат так захотел. Рыдаю второй день, чувствую себя вещью.

***

Моя девушка на все наши свидания носила довольно большие сумки. Всегда было интересно, что там. Однажды мы уже распрощались у остановки, а я забыл ей отдать ключи. Подхожу к остановке, смотрю, она разговаривает с бомжом, достает из сумки пакет:"Значит, так, здесь вода, влажные салфетки, бутерброд и распечатан номер, где вам смогут помочь". Я охренел. С виду такая брезгливая стерва. На вопрос, почему при мне так не делала, она ответила, что показухой не собирается заниматься. Вот вам и стервы.

***

У мамы после смерти отца начались проблемы с психикой. Считает, что за ней следят дома и на улице, записывают ее на видео, что соседи все время о ней говорят. Уверена, что входят в квартиру и роются в вещах, ищут несуществующие деньги. Лечиться не хочет категорически, нормальной себя считает, а принудительно невозможно. Успокаиваем, уговариваем, приходится и по ночам срываться. Вместе жить еще хуже, это ад. Сыну 10 лет, стали разные страхи появляться. Больно, страшно, не знаю, что делать...

***

Живем вместе три года. Живем мирно, он не пьет, не гуляет, после работы сразу домой. Домой за компьютер в игрушке зависать. Общения практически нет, секса тоже. Только он доволен, говорит какая я замечательная, что не отвлекаю его ( если отвлекаю, то сразу недовольную мину корчит), понимаю, что он отдохнуть хочет после работы. А я вот лежу вечером и понимаю, что живу с чужим человеком и вообще какой-то чужой жизнью и какого вообще хрена я здесь делаю?

***

В целях экономии решили с парнем, что он и сам сможет покрасить мне волосы. Сижу в ванной, любимый старается, аккуратно прокрашивает пряди. Сидела я низко поэтому не удержалась и стала делать ему минет. Стонал, подкашивались ноги, но докрасил) В итоге у меня идеальный цвет волос, все стены в ванной в разводах краски и лучший секс в моей жизни)

***

Мой парень - истинный жаворонок, поэтому всегда рано засыпает. И вот как обычно укладываясь спать на пару часов позже, я случайно задела его рукой. Так он сквозь сон мне и говорит: "Ты моя самая лучшая. Почему я так счастлив с тобой?" А потом снова проваливается в дрёму. А ведь завтра наверняка даже и не вспомнит. Лежу, улыбаюсь в подушку :)

***

Моя мать - властная глупая женщина, считающая, что весь мир должен крутиться вокруг нее. Каждый божий день она пилит меня и папу по самим мелким поводам, потом закатывает истерику и дуется до следующего мелкого повода. Знаю, писать такое про маму - ужасно, но я так больше не могу. Я забита ее авторитетом, у меня куча комплексов, я живу в постоянном страхе, боясь сделать лишний шаг, чтобы не попасться ей на глаза и не стать причиной нового скандала...

***

Моя бабушка, которой сейчас 81 год, в годы войны попала в детский дом (отец погиб на фронте, мать умерла). Постоянный голод привел к тому, что уже будучи взрослой кушать бабушке можно было только вареное и пареное, посадила желудок, поджелудочную и печень тоже больная. Дедушка уже умер, а она мне тут как-то выдала: "Господи, скорее бы уже помереть, чтобы в новой жизни можно было бы все кушать!" Устала...

***

Семь лет назад пропал мой друг. Просто вышел из поезда на стоянке и не вернулся. Документы и вещи остались в поезде. Он был мне как брат. Прекрасный человек с великолепным чувством юмора, талантливый музыкант, впереди у него было большое будущее. Каждый день, когда его искали, было ощущение, что его могут найти, а в один день у меня почему-то полились слезы, и пришло понимание, что его не найдут. Но я все равно до сих пор надеюсь...

***

Когда я была маленькой мама с папой очень часто ругались. В одну из таких ссор папа ушел из дома. А мне подружка рассказала примету, что если найти на ветке сирени цветок с пятью лепестками и съесть его, то твое желание сбудется. До сих пор помню как я нарвала сирени и ела ее весь вечер, мечтая о том чтобы папа вернулся. А когда пошла на улицу за добавкой, из-за куста этой сирени вышел папа. Счастью моему не было предела)))

***

Разбирая старые вещи, мама нашла бобину с видеоплёнкой, на которой была записана их с папой свадьба. Нашли мастерскую, перевели в цифровой формат. 10 минут из далекого 1970, мама такая смешная и молодая, папа - скорее мальчишка еще, неузнаваемые мной гости, наш дом, где и гуляли человек 30... Смотрела и не могла дышать. Я — 2-й поздний ребенок в семье, родителям было за 40, когда я родилась. Я никогда до этого не видела своих родителей такими молодыми, фото совсем не передают той атмосферы, в отличие от пленки.

***

Мои соседи - пьющий мужик, его жена и их дочь 6 лет. Он их поколачивает, и однажды жене пришлось выбегать из квартиры с дочерью. Попросила у меня переночевать, пустила, постелила им, сама ушла в ванну спать. Такая история была три раза. В четвёртый у меня на следующий день должен был быть экзамен, в ванне не выспаться, так что попросила их лечь на кровать, чтобы я могла занять диван. Таких воплей, что я обделяю ребёнка, ещё никогда не слышала. В пятый раз я их не пустила. Да, стыдно. Но не пущу.

***

Ездила я в другой город на пять дней с помощью коучсёрфинга (когда тебя бесплатно селят в своей квартире люди, что живут в данном городе). Откликнулась девушка. На третий день она сказала, что я ей должна продуктов на 5000 (хотя я сразу купила себе еды), я отказалась и решила съехать. Пока собиралась, она притащила мудака, который решил меня трахнуть. Я занимаюсь боксом. Отбилась. Тут же нашла женщину под 50. Всё окей, но она мне сказала "Три часа в день говоришь со мной, или съезжай". Ну нахер, короче, такое заселение.

***

Где-то с мая не переписывалась со знакомой, потому что она не появлялась в сети, а телефона ее нет. Она должна была летом родить, и вот сегодня мы все-таки списались. Спрашиваю, как роды прошли? А она говорит, что приехала в роддом, а уже через 1, 5 часа стала мамой. Я удивилась, что все так быстро, сказала, что здорово и мучилась не долго. Ее ответ поразил... Говорит, что она просто была на концерте Depeche Mode, и никак не хотела с него уходить, пока не досмотрит до конца. В итоге большая часть схваток была на концерте.

***

В начальной школе я училась в гимназии. Школа для родителей, чей кошелёк топорщится от бумажных купюр. Мои родители были именно из этой категории. Соответственно, все, что у меня было, стоило приличных денег, включая игрушки. Каждый раз, идя в школу, я проходила мимо палатки с игрушками. Там продавалась самая обычная барби-русалка. Её цена была около 30 рублей. Мама никогда бы не позволила мне её купить. Не презентабельно. Но мой старший брат купил её для меня. Играла ей втайне от мамы. Мой рыцарь.

***

Соседи — наркоманы. Она с ребенком лет четырех-пяти постоянно таскается. Сама килограмм 40, даже не причесывается, а мальчонку и одевает чистенько, и вижу её частенько с ним, гуляют. Однажды мимо проходил, их диалог услышал. Он её "Мамочка", она его "Сыночек", и рассуждают о чем-то интересно, она ему все объясняет. И обнимет его, и поцелует. Иду, а самому плакать хочется, что мамаша пропадает. Любящая ведь.

***

Купил квартиру. И как бы суеверно это не выглядело, решил подружиться с домовым (на всякий случай). Как заведено: оставил на кухне сладостей, сказал нужные слова и пошёл спать. На утро, не ожидая нечего сверхъестественного, зашёл на кухню и увидел, что подружился с тараканами...

***

Испортились отношения с мужем, намучившись, пришла к нему с разговором о том, что так невозможно и ля-ля, я хочу уйти (на самом деле я никуда не собираюсь). Попросила месяц пожить у него, пока не переведут отпускные и не сниму себе квартиру. Согласился. Живем как друзья, но так приятно замечать, как он хочет меня. А я иду переодеваться в другую комнату или вдруг спадает лямка и т. д. Через две недели прибежал ночью и трахнул меня так, как никогда. Разводиться больше не собираемся, план сработал.

***

В магазине охранник на кассе складывал всем продукты в пакеты. Я всегда говорю "спасибо" людям и этот случай стал не исключением. Он, собирая мои йогурты в пакет, сказал: "Расти большая!". А потом посмотрел на меня и сказал: "Нет, не расти...". Я всего-то 180 в росте.

***

Дочь встречается с парнем. Все серьезно. Выяснилось, что у мамы парня день рождения в один день с моей дочерью. Все бы ничего, но у меня день рождения в один день со свекровью. Не думала, что эта зараза по наследству передается!


via

Подслушано
 
[^]
ПРИМа25
10.09.2016 - 13:10
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 14045
Цитата
пару кубиков транквилизатора и мочегонное.


У Жванецкого спёрли :)
 
[^]
botlib
10.09.2016 - 13:14
23
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
У меня шестой размер груди. Я не бегемот, ношу одежду размера М. Мой муж обожает мою грудь. Мои подруги говорят, что она женственная и красивая, что грех на нее жаловаться. Но, сука, как я завидую девочкам с 1-3 размером груди! Я ненавижу, ненавижу, ненавижу свои сисяндры, ни одно красивое белье стоимостью меньше четырех тысяч на них не лезет. Летом мне с ними жарко, зимой хоть укрывайся ими. Когда-нибудь я накоплю деньги и отрежу к ебеням эти уши спаниеля.



Подслушано
 
[^]
мяусов
10.09.2016 - 13:29
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 382
Разбирая старые вещи, мама нашла бобину с видеоплёнкой, на которой была записана их с папой свадьба. Нашли мастерскую, перевели в цифровой формат. 10 минут из далекого 1970,

Наверно киноплёнка.;))
 
[^]
insaider
10.09.2016 - 13:30
38
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У нашей начальницы довольно-таки фамильярные отношения с подчиненными, однако на "ты" ее не называют. Иногда забавно услышать в ее адрес что-то вроде: "Валентина Михайловна, не ссыте, всё получится!"

***

Шла вчера мусор выбрасывать. Вышла из подъезда, а там полуголый мужик сидит и плачет. Я сначала прошла мимо, но на обратном пути всё-таки спросила, что случилось. Сказал, что после дня рождения не помнит, как оказался в этом городе и не помнит, что делал вчера. Дала денег ему на автобус и старые штаны мужа. Он рыдал и благодарил.
 
[^]
juzzy
10.09.2016 - 13:41
16
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6795
Цитата
У меня шестой размер груди. Я не бегемот, ношу одежду размера М. Мой муж обожает мою грудь. Мои подруги говорят, что она женственная и красивая, что грех на нее жаловаться. Но, сука, как я завидую девочкам с 1-3 размером груди! Я ненавижу, ненавижу, ненавижу свои сисяндры, ни одно красивое белье стоимостью меньше четырех тысяч на них не лезет. Летом мне с ними жарко, зимой хоть укрывайся ими. Когда-нибудь я накоплю деньги и отрежу к ебеням эти уши спаниеля.

Сиси уже большие! Пусть сами зарабатывают себе на красивое бельё.
 
[^]
varennya
10.09.2016 - 14:25
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1454
У меня были ещё более фамильярные отношения с начальницей. "Идите нахуй, Валентина Ивановна". Потому что мы с ней проработали 15 лет, когда она ещё не была начальницей, и стала загибать она очень сильно по вопросам выходов на работу по субботам.
 
[^]
Бойцоваямышь
10.09.2016 - 14:32
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Цитата (insaider @ 10.09.2016 - 13:05)
У каждого свои герои, но мой герой — курица. Потому что когда я жил в деревне у бабушки, у неё был курятник, где курица высиживала яйца (наседка, она была отдельно от остальных кур) и вот однажды ночью к ней пробралась крыса и хотела съесть яйца, но она не встала, крыса сгрызла ей всю спину, но она не встала. На утро мы нашли мертвую на половину съеденную курицу, а под ней целые яйца. Я не сдержал слез, вроде просто курица, но отдала жизнь за своих малышей.

Только мертвая курица не может греть яйца, поэтому цыплята в них тоже погибли.
 
[^]
insaider
10.09.2016 - 14:45
35
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Женился на женщине с тремя детьми. Мы с ними совершенно не ладили, часто отправляли к бабушкам-дедушкам и отношения портились ещё больше. Неделю назад жена попала в больницу, не представлял, как справлюсь с вражеским табором. Оказалось, что у нас куча общего, мы можем весело проводить время, дурачиться. Блин, такие крутые ребята оказались.

***

Это так больно, убирать миску собаки, которая больше никогда из нее не поест. Уходя утром на работу, придерживать двери, потому что привык к тому, что она идет следом. Возвращаясь, осознавать, что никто не побежит к дверям встречать тебя. Она буквально росла на моих глазах, а я рос вместе с ней. Но увы, это было ее последнее лето...
 
[^]
insaider
10.09.2016 - 15:02
28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я поняла, в чём кайф жить одной! Я два дня ужинаю бутербродами со шпротами и соленым огурчиком, которые были всегда в семье ТОЛЬКО на праздники, и никто не трындит мне про их вред и то, что это ненормально. Вкусно мне, думаю завтра буду есть омлет весь день, а не только на завтрак) Красота!

***

В моей семье есть генетическое заболевание - рак роговицы. К счастью, или же нет, но мне не передался этот ген и я единственный человек в семье, у которого видят оба глаза. Так вот, мои родители инвалиды. Но умнее их, порядочнее их я никого не встречала. Папа практически ослеп, но он продолжает работать и делает все мужские дела по дому, а мама замечательная хозяйка. У меня есть мечта... Хочу увезти их от проблем, и отблагодарить их за то, как они меня воспитали. Родителями нужно гордиться!
 
[^]
insaider
10.09.2016 - 15:25
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Всю жизнь я мечтала усыновить ребёнка. Родила дочь, и когда ей стукнуло четыре — мы с мужем начали оформлять документы на девочку, младше нашей на полтора года, мол я родила. Дети поладили, мы счастливы, но.. семья мужа с ума сошла. Демонстративно обнимали лишь родную внучку, дарили подарки тоже только ей. Однажды свекр вообще пнул младшую. Спустя год мы приняли решение переехать. Прервали общение с его семьёй, и вместе с моей переехали за 300км. Свекровь просила прощения. Поверили. Пустили в дом. Переезжаем вновь.

***

Поругались с девушкой у меня дома, вызвала такси домой уехала. Через минут 15 думаю – ну ерунда какая-то, сел в машину поехал к ней. Вижу аварию и тело лежит на дороге. Она. Вылетела из машины, разбилась насмерть. Не успел.
 
[^]
bani63
10.09.2016 - 15:45
47
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 330
Цитата
Убедилась, что мой молодой человек меня действительно любит, когда он после моей операции менял мне "утку" и вытирал попу, так как сама я этого сделать не могла. Три года назад, когда операцию делали ему, я ночевала на стульчике рядом с ним и смачивала ему губы водой. Так что теперь можно сказать, что мы оба прошли проверку и не подвели друг друга в тяжелой ситуации. Люблю его искренне и рада, что это взаимно.

он ей жёпу вытирал, а она ему губы, а сравнивает как будто одно и то же, эх бабы gigi.gif
 
[^]
MarauderJRS
10.09.2016 - 16:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1025
в 90% не вериться от слова "совсем".

Это сообщение отредактировал MarauderJRS - 10.09.2016 - 16:47
 
[^]
insaider
10.09.2016 - 16:21
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Летом мой любимый кот заболел сахарным диабетом и соответственно, мы посадили его на специальную диету. Сейчас он уже в порядке, но диету все равно поддерживаем и мало кормим. И вот кот теперь часто ложится прямо около холодильника так, чтобы нам было его не открыть и смотрит на всех взглядом, говорящим что-то вроде "Я не ем, значит, никто не ест". Коварный кот.

***

Задолбался брить подмышки, решил попробовать восковые полоски. Я так еще никогда не орал, стало реально жалко девушек. В итоге сидел весь в воске, волосы никуда не делись и не мог опустить руки..
 
[^]
ДашинПапа
10.09.2016 - 16:24
25
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (bani63 @ 10.09.2016 - 15:45)
Цитата
Убедилась, что мой молодой человек меня действительно любит, когда он после моей операции менял мне "утку" и вытирал попу, так как сама я этого сделать не могла. Три года назад, когда операцию делали ему, я ночевала на стульчике рядом с ним и смачивала ему губы водой. Так что теперь можно сказать, что мы оба прошли проверку и не подвели друг друга в тяжелой ситуации. Люблю его искренне и рада, что это взаимно.

он ей жёпу вытирал, а она ему губы, а сравнивает как будто одно и то же, эх бабы gigi.gif

У меня было две руки сломано,ходил как рыцарь в доспехах. Жена мне жопу подтирала... Люблю ее!
 
[^]
Бойцоваямышь
10.09.2016 - 16:25
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Цитата (insaider @ 10.09.2016 - 13:05)
У меня шестой размер груди. Я не бегемот, ношу одежду размера М. Мой муж обожает мою грудь. Мои подруги говорят, что она женственная и красивая, что грех на нее жаловаться. Но, сука, как я завидую девочкам с 1-3 размером груди! Я ненавижу, ненавижу, ненавижу свои сисяндры, ни одно красивое белье стоимостью меньше четырех тысяч на них не лезет. Летом мне с ними жарко, зимой хоть укрывайся ими. Когда-нибудь я накоплю деньги и отрежу к ебеням эти уши спаниеля.

Большая красивая грудь и "уши спаниеля" - это совершенно разные вещи! Большая красивая грудь может быть "арбузом", "дынями", даже "выменем", но никак не ушами спаниеля. Уши спаниеля висят пустыми тряпочками разного размера и это не красиво!
 
[^]
Aktivation
10.09.2016 - 16:31
40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 11
Цитата (bani63 @ 10.09.2016 - 15:45)
Цитата
Убедилась, что мой молодой человек меня действительно любит, когда он после моей операции менял мне "утку" и вытирал попу, так как сама я этого сделать не могла. Три года назад, когда операцию делали ему, я ночевала на стульчике рядом с ним и смачивала ему губы водой. Так что теперь можно сказать, что мы оба прошли проверку и не подвели друг друга в тяжелой ситуации. Люблю его искренне и рада, что это взаимно.

он ей жёпу вытирал, а она ему губы, а сравнивает как будто одно и то же, эх бабы gigi.gif

Да, хуйня это все. Мне тоже жена зад подтирала в больнице, когда спину поломал.
И что, спуталась с коллегой гандоном.
Развелись.
 
[^]
zenyaz
10.09.2016 - 16:37
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Давно было. Рассакзывал самый уважаемый мною дед. Владимир Алексеевич. царствие ему небесное. Может 60-е, может пораньше.
Работали на установке ЛЭП бригада из нескольких человек. Молодые пацаны все. Каждому - не больше 30-и. Ушли, что-то подключали. Бригадир вернулся с соседнего совхоза - зашёл проверять, поднял рубильник - подал ток для проверки. А в следующее мгновение спросил сам себя, где бригада то? А потом как всего обварило кипятком - отправил на работу же. Кинулся посмотреть - а они на страховках висят, дымятся.. на протяжении всей линии. Погибли все разом из-за машинально включенного рубильника. До суда не дожил мужик. От инфаркта умер. Простить себе не мог, что столько человек сгубил.
Как смотрю "Карьеру Димы Горина" про них думаю. У кого-то старики-родители остались, у кого-то жена-дети. А кто-то вообще в жизни следа не оставил...

Это сообщение отредактировал zenyaz - 10.09.2016 - 17:07

Подслушано
 
[^]
insaider
10.09.2016 - 16:44
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Являюсь владельцем мужской гордости чрезвычайно внушительных размеров. И все, наверное, думают, что я счастливый и с девушками у меня проблем нет, но как раз наоборот. Разумеется, впервые встретившись с моим "вторым я" (если не сбегают сразу, что, к слову, бывало не раз) девушки восхищаются и их изумлению нет предела, но это длится до тех пор, пока дело не доходит до постели. Помимо боли и дискомфорта, который я доставляю, я не могу войти в девушку полностью, а следовательно во время соития я не касаюсь девушки своим телом, ни бедрами, ни в более интимных зонах, от которых зависит довольно многое. Об оральных утехах я только слышал, как и о длительных отношениях (очень часто девушки начинали со мной отношения, прослышав о моей "изюминке" и с тем же успехом быстро понимали, насколько были неправы, думая, как это классно). О том, сколько он мне проблем доставляет в повседневной жизни я и рассказывать не буду. Очень завидую своим друзьям, их семьям. Отрезал бы давно, да денег нет на операцию.

***
 
[^]
ДашинПапа
10.09.2016 - 16:46
43
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (insaider @ 10.09.2016 - 16:44)
***

Являюсь владельцем мужской гордости чрезвычайно внушительных размеров. И все, наверное, думают, что я счастливый и с девушками у меня проблем нет, но как раз наоборот. Разумеется, впервые встретившись с моим "вторым я" (если не сбегают сразу, что, к слову, бывало не раз) девушки восхищаются и их изумлению нет предела, но это длится до тех пор, пока дело не доходит до постели. Помимо боли и дискомфорта, который я доставляю, я не могу войти в девушку полностью, а следовательно во время соития я не касаюсь девушки своим телом, ни бедрами, ни в более интимных зонах, от которых зависит довольно многое. Об оральных утехах я только слышал, как и о длительных отношениях (очень часто девушки начинали со мной отношения, прослышав о моей "изюминке" и с тем же успехом быстро понимали, насколько были неправы, думая, как это классно). О том, сколько он мне проблем доставляет в повседневной жизни я и рассказывать не буду. Очень завидую своим друзьям, их семьям. Отрезал бы давно, да денег нет на операцию.

***

Влажные мечты семиклассника gigi.gif
 
[^]
MarauderJRS
10.09.2016 - 16:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1025
Цитата (ДашинПапа @ 10.09.2016 - 16:46)
Цитата (insaider @ 10.09.2016 - 16:44)
***

Являюсь владельцем мужской гордости чрезвычайно внушительных размеров. И все, наверное, думают, что я счастливый и с девушками у меня проблем нет, но как раз наоборот. Разумеется, впервые встретившись с моим "вторым я" (если не сбегают сразу, что, к слову, бывало не раз) девушки восхищаются и их изумлению нет предела, но это длится до тех пор, пока дело не доходит до постели. Помимо боли и дискомфорта, который я доставляю, я не могу войти в девушку полностью, а следовательно во время соития я не касаюсь девушки своим телом, ни бедрами, ни в более интимных зонах, от которых зависит довольно многое. Об оральных утехах я только слышал, как и о длительных отношениях (очень часто девушки начинали со мной отношения, прослышав о моей "изюминке" и с тем же успехом быстро понимали, насколько были неправы, думая, как это классно). О том, сколько он мне проблем доставляет в повседневной жизни я и рассказывать не буду. Очень завидую своим друзьям, их семьям. Отрезал бы давно, да денег нет на операцию.

***

Влажные мечты семиклассника gigi.gif

Угу, с 45см уживаются же или там все 50+ ? gigi.gif
 
[^]
insaider
10.09.2016 - 17:26
23
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Проиграла сотруднику желание в карты. В итоге носила ему весь день кофе аки секретарша, о чём этот засранец не преминул растрепать всем и каждому. Всё бы ничего, но я начальник отдела.

***

Два года назад родители подарили собаку. Так как это чудо было безумно милое, я разрешала ему спать со мной на кровати (одноместной). Кто же мог подумать, что спустя время, это уже пятидесятикилограммовое чудо будет занимать более чем полкровати. И еще и меня выталкивать, когда пытаюсь хоть как то его подвинуть.
 
[^]
insaider
10.09.2016 - 18:04
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

На днях умерла у меня свекровь. Честно говоря, не очень-то мы с ней и ладили, благо, живём далеко и не превращали жизнь друг друга в ад. Но после её смерти плачу третий день, ведь она такого замечательного сына воспитала, дом всегда полной чашей, свёкр любил её до безумия. Хороший же человеком была, не болела ничем. Но инсульт, кома и смерть в 63. Хорошая жизнь закончилась рано. Страшно даже подумать, что будет со свекром теперь.

***
 
[^]
Entropy
10.09.2016 - 18:20
115
Статус: Offline


Мрачный Жнец

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 303
Сижу, читаю ЯП и вдруг слышу на улице адский скрежет. Выглядываю в окно и вижу, что 25 тигров в упряжке по двору неебических размеров прожектор тащат. Это нормально?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45915
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх