Ванна с солью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
9.09.2016 - 12:29
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
127
Давно это было. Встречался с милой девушкой Олей. Она была очень высоко духовным, единственным ребенком в семье. Занималась фотографией, слушала нью эйдж и джаз, любила арт фильмы и кофейни. Девушка на подоконнике под пледом с сигаретой и кофе. Было ей 22 года.

Её родители уезжали на юга отдохнуть и попросили 2 недели пожить с ней, благо квартира большая. Помочь по хозяйству и с 2 собаками, жившими у них. Мудрая её мама забила холодильник под завязку отдала мне ключи и выдала целый список наставлений.

В первый вечер совместной жизни придя уставший после 12 часов работы я был удивлен: квартира блестела, на кухне натюрморт из фруктов, сыра и салатов. Милая Оля радостно меня встречает.
(О) - У меня к ужину еще не всё готова, а ты устал после работы! Пойдем я тебе сделаю ванну с солью и пеной - расслабишься и отдохнешь. А у меня как раз всё будет готово.

Я соли и пену не очень но, раз так старается. Оля сыпет соль, включает воду, добавляет пену. Залезанию в ванну и понимаю, что сидеть жопой на не растворившийся соли не кайф, но она же старалась. Постепенно в месте с уровнем воды начала подниматься пена и я по удобней устроился в ванной. Минуты через 3 начало щипать жопу и яица, я покричал Олю, но мне сказали - это расслабляющее действие соли. Через 15 минут у меня горели ноги, жопа, хер, спина. Осознав свою пролетарскую сущность вылез из ванной и приняв душ.

А не тут то было! Жечь стало еще сильнее! Тело было огненно красными, адски зудело и чесалось. Принял душ еще раз. Ни фига. Под струями воды было по легче. Зову Олю.

(Я) - Ты чего такого в ванну добавила? Жжет везде!
(О) - Может у тебя аллергия на соль?
(Я) - Какая, нахер, аллергия на соль?
(О) - Или на чистящее средство?
(Я) - Что?
(О) - Я перед твоим приходом ванную средством залила, чтоб по белее была.
(Я) - А потом ты его смыла?
(О) - А зачем? Оно впиталось в ванну и его не видно было.


© Tapinambyr
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Clever84
9.09.2016 - 12:32
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 145
ну... с кем не бывает, я в 19 лет съехав от родителей тоже ванну туалетным утенком помыл - съело краску ) а в средстве для ванной - максимум - лимонная кислота или уксус )

Это сообщение отредактировал Clever84 - 9.09.2016 - 12:33
 
[^]
stich50RUS
9.09.2016 - 12:33
15
Статус: Offline


ХреноПяточник злодейский

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 311
Цитата
Было ей 22 года.


А мозгов не нажила нихера... все ушло на
Цитата
нью эйдж и джаз, любила арт фильмы и кофейни


Ее бы к бабке мое на перевоспитание на лето! Она б и хату вылизывала, и щи варила и рассаду на подоконнике выращивала )))

Это сообщение отредактировал stich50RUS - 9.09.2016 - 12:34
 
[^]
Aida
9.09.2016 - 12:33
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 510
А мы в пионерском лагере мальчишкам вымачивали в соке острого перца "Огонёк" туалетную бумагу...
Сушили и вешали рулончик обратно...
Такие вот детские забавы...
 
[^]
Sapir
9.09.2016 - 12:36
2
Статус: Offline


Медведь и балалайка

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 290
Главное что солёную воду из ванны не пил. gigi.gif А то и пищевод очистить мог
 
[^]
MrXYZ
9.09.2016 - 12:37
7
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (Aida @ 9.09.2016 - 12:33)
А мы в пионерском лагере мальчишкам вымачивали в соке острого перца "Огонёк" туалетную бумагу...
Сушили и вешали рулончик обратно...
Такие вот детские забавы...

а мы в пионер лагере в тубз по типу выгребной ямы закинули два кг дрожжей surprise.gif
 
[^]
юрэк
9.09.2016 - 12:37
3
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
[QUOTE=Штирлиц,9.09.2016 - 12:29] Осознав свою пролетарскую сущность вылез из ванной
shum_lol.gif
Вовремя осознал

Это сообщение отредактировал юрэк - 9.09.2016 - 12:38
 
[^]
akcakal
9.09.2016 - 12:37
2
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5627
Цитата (Aida @ 9.09.2016 - 13:33)
А мы в пионерском лагере мальчишкам вымачивали в соке острого перца "Огонёк" туалетную бумагу...
Сушили и вешали рулончик обратно...
Такие вот детские забавы...

А мы такое делали девчонкам.
 
[^]
vasek78
9.09.2016 - 12:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1696
Пизнец, я раз в доместосе щетку забыл, утром осталась только пластиковая ручка.
 
[^]
Salem72
9.09.2016 - 12:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 18
А дальше то что было??? smile.gif после ванной кремом не смазывала? и в каких местах?? Давай ТС подробности
 
[^]
Змеюк
9.09.2016 - 13:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 296
Цитата (MrXYZ @ 9.09.2016 - 12:37)
Цитата (Aida @ 9.09.2016 - 12:33)
А мы в пионерском лагере мальчишкам вымачивали в соке острого перца "Огонёк" туалетную бумагу...
Сушили и вешали рулончик обратно...
Такие вот детские забавы...

а мы в пионер лагере в тубз по типу выгребной ямы закинули два кг дрожжей surprise.gif

А зачем 2кг??? Там и 1 пачки 50гр достаточно.
Неэкономно действовали.
 
[^]
FatmanM
9.09.2016 - 13:05
2
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Цитата (Aida @ 9.09.2016 - 12:33)
А мы в пионерском лагере мальчишкам вымачивали в соке острого перца "Огонёк" туалетную бумагу...
Сушили и вешали рулончик обратно...
Такие вот детские забавы...

Изверги!
 
[^]
MariXuana
9.09.2016 - 13:07
9
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
Цитата
высоко духовным
к ужину еще не всё готова
Залезанию в ванну и понимаю
Постепенно в месте с уровнем воды
я по удобней
вылез из ванной и приняв душ.
Под струями воды было по легче. Зову Олю.
чтоб по белее была.

Ужас.
 
[^]
Регион89
9.09.2016 - 13:10
0
Статус: Online


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
Продолжение вечера
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1447930.html
 
[^]
YuriyZ
9.09.2016 - 13:14
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 513
Автор сего опуса мягко говоря привирает. Соль и пена несовместимы... ))) Мыло и прочее тупо не мылится в соленой воде. Да и моющие средства для ванн- максимум щелочь... На объем ванной это надо пару бутылок вылить...
 
[^]
Sabalak
9.09.2016 - 13:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
мужик читает газету
рядом баба чо то бухтит
- Дорогой, ты мне никогда не делал ванну с шампанским.
- в анус!? шампанским!!!??? Хм, интересно....
 
[^]
Регион89
9.09.2016 - 14:06
0
Статус: Online


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
Эх, Оля, Оля...
 
[^]
Йожж
9.09.2016 - 14:25
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 115
Бывает всякое - я вот подростком в Гаграх искупался во время шторма. Столько медуз набило волнами, так прям и болтались ошметки в прибое. В чем проблема я начал понимать, когда согрелся и подсох на берегу. Когда суфле из медуз с песком начали поджаривать содержимое плавок hz.gif В горячке мозги подсказали только душ в санатории, до которого двести ступенек в гору плюс четвертый этаж и в конец коридора. Допинг был - мальдоний отдыхает, до сих пор не могу вспомнить как добрался до душа gigi.gif
 
[^]
insaider
11.09.2016 - 03:28
4
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
И вторая часть..

Кое как приведя себя в порядок после экстрим ванной, мы отправились на кухню. Любому мужчине приятно, когда его кормят. Красиво сервированный стол: фрукты в большой тарелки, аккуратненькая мисочка с салатом, красиво порезанный хлеб, бутылка вина, свечи. Я подумал, что жизнь налаживается. Открыл бутылку, разлил по бокалам. Сделав нормальный глоток вина, выжидающе посмотрел на Олю.

(Я) - Ну, чем порадуешь уставшего и зверски голодного мужчину.
(О) - Сначала вино и салат, потом основное блюдо.
(Я) - Оля, я ел последний раз 10 часов назад. Давай есть!

Оля достает кастрюльку, максимум на литр и накладывает мне ресторанную порцию чего то из грибов, картошки, соуса и зелени. Пахло вкусно.

(Я) - Это что за блюдо?
(О) - Из немецкой кухни, я в интернете рецепт нашла.

На вкус было странновато, но есть можно. Пока Оля очень медленно, по маленькому кусочку употребляла еду, чередуя маленькими глоточками вина. Я свою порцию из 3 столовых ложек уже съел, похвалив блюдо попросил добавки.

(О) - 0_0 А ты что, не наелся???
Столько возмущения в вопросе, а я, на минуточку, 180 роста и все тогда кг 85 был (сейчас больше). Я даже растерялся от такой наивности.
(О) - Ну, вон фруктов поешь!
(Я) - Милая, я почти 13 часов на работе был + дорога. Я хочу нормально покушать. Мне завтра опять на целый день на работу, с собой ты, конечно, ни чего не приготовила? Т. е. завтра на работе мне обдать запариком?
(О) - Я это почти 4 часа готовила, а тебе не понравилось.

Обидел я ребенка, но 4 часа готовить непонятную куйню а на выхлопе получить грамм 400 готового блюда? Положение спасла колбаса и еще одна бутылка вина.

После приключений первого вечера желание секса сильно притупилось, да тело еще немного чесалось. Снились мне кошмары.

Утром, встав пораньше, отварил себе макарон и напилил колбасы на работу. Из морозильника вытащил кусок свинины. В обед позвонил Оле и попросил приготовить просто отварить или поджарить картошки и приготовить мясо. Намекнул про порции.

Когда вернулся к ней домой, запах мяса пленил уже в прихожей. Когда переоделся, увидел на столе большую миску салата огурцы+помидоры+зелень, на тарелке лежало штук 5 вареных картофелин и 2 куска мяса. У Оли лежал салатик. Отлично поужинав, мы еще какое то время болтали на кухне и я пошел в душ.

Небольшое пояснение. Дело происходило в июне и стояла жара. Оля жила на 12 этаже окнами на солнечную сторону. 8 лет назад кондеи были не так доступны, как сейчас и в Олиной квартире его не было.

Выйдя из душа, я увидел Олю в черном белье. Мы в предвкушении отправились в её комнату. Заигрывания и ласки на кровати, и вот я сверху. Но, твою же мать, двигаться невозможно! Коленки скользят об простынь, со стороны, наверное смотрелось смешно, я её к себе притягиваю, а у меня коленки скользят, руки раздвигаются, попробовали сзади - та же фигня. Посадил её сверху - она начинает двигаться и скатывается на меня. Поставил её раком, у неё руки соскользнули и она лицом о диван долбанулась. И так минут 15. Поводив рукой по простыне, понял что мне было нужно чтоб с ледяной горки кататься.
(Я) - Оль, это что за бельё такое?
(О) - Сейчас же жарко! Мне подруга посоветовала шелковые простыни постелить, говорит под ними прохладнее. А в этих шелк и еще синтетика какая то, я подумала - подойдет.
(Я) - У подруги парень есть?
(О) - Нет.

Благополучно переместившись на кресло, где и провели пару часов радуя друг друга.

PS. А спать под такими простынями в жару реально прохладнее.


© Tapinambyr
 
[^]
стасиг
11.09.2016 - 10:10
1
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
что то никакие доместосы и прочие утенки нихуя ванну в гостинке не очистили. Достал какую то кислоту с завода и вуаля ванна снова белая.
 
[^]
Путник89
11.09.2016 - 10:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 431
Цитата (Aida @ 9.09.2016 - 12:33)
А мы в пионерском лагере мальчишкам вымачивали в соке острого перца "Огонёк" туалетную бумагу...
Сушили и вешали рулончик обратно...
Такие вот детские забавы...

Весело у Вас было
 
[^]
sonos
11.09.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Неплохо она продезенфицировала ему не только ванну, но и яйца.
 
[^]
Orf
11.09.2016 - 10:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 139
Эх, а говорите Оля недалекая... Маленькая просто, научиться. С родителями ведь жила. Зато старается и воспринимает а главное понимает критику.
 
[^]
DoctorN
11.09.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Помню,как одноклассник рассказывал,как примерно в классе пятом-шестом ,исключительно из-за врождённой склонности к сибаритству,решил принять ванну пенную.
Ну а ,поскольку из всех пенящихся средств дома был только индийский стиральный порошок ( такой замечательный голубого цвета),то придаваться удовольствию было решено именно посредством оного... rolleyes.gif
Результат,со слов пострадавшего был примерно такой же как и у героя рассказа cool.gif
 
[^]
XOL
11.09.2016 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 1698
Цитата (MrXYZ @ 9.09.2016 - 12:37)

а мы в пионер лагере в тубз по типу выгребной ямы закинули два кг дрожжей surprise.gif

Всегда было интересно где дети в пионер лагере брали дрожжи. Или я не в те лагеря ездил в детстве?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33624
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх