Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
6.09.2016 - 11:38
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
186
Моя подруга полностью оглохла после пережитой аварии. Теперь, когда выходят новые альбомы её любимых групп, пишу ей на листке описания этой музыки. Что-то наподобие: "Эта песня начинается медленно, а продолжается динамично. Тут солист поёт громко, с надрывом, а тут грустно и чувственно!" А она представляет в своей голове эти звуки...

***

Моя младшая сестра безумно хочет собаку и всячески на это намекает. На днях она кое-что написала в конце маминого листика покупок: "Лук красный, горошек, фарш, сыр, оливки... СО-БА-КА!"

***

Коллекционирую странные комплименты. Однажды ко мне в автобусе подсел какой-то мужик, позвонил кому-то и долго, эмоционально уверял: "Это то, что надо! Честное слово, таких не бывает больше!" Потом повернулся ко мне и сказал: "Девушка, понимаете, у Вас коленки ровные!" Оказалось, искали девушку для съёмок в рекламе. И это при том, что я в старых джинсах и кедах была... Отказалась. Но коленками горжусь.

***

Работаю в магазине одежды. На входе у нас стоит манекен Гоша. Не знаю, когда это вошло в привычку, но весь персонал от кассиров до менеджера, придя на работу, считает своим долгом пожать его пластмассовую мужскую руку.

***

Все мои коллеги по работе гадают, почему меня так любит начальник: постоянно хвалит, выдаёт премии и прощает прогулы. А всё потому, что я в один прекрасный вечер увидел, как секретарша трахает начальника страпоном.

***

Мне было 7 лет. Папа должен был лететь на самолёте куда-то по работе. Он спросил, что мне привезти, а я ответила: "Когда будешь лететь, собери мне немножко облаков. Я хочу попробовать чуть-чуть!" Спустя 2 недели папа вернулся с огромным пакетом облаков. Я сразу побежала на улицу делиться с друзьями настоящими облаками. Столько радости было! Лишь спустя много лет понимаю, что это была сахарная вата. Одно из лучших воспоминаний детства.

***

Невестка рассказывает моему сыну и всем знакомым, что, когда мы одни дома, я её оскорбляю и бью. Недавно она специально порезала себе руку, а всем сказала, что это я кинулась на неё с ножом. Сын конфликт замял, поверил мне. Но, как оказалось, лишь для вида. Вчера ко мне пришёл его друг и рассказал, что мой родной сын и его жена задумали отправить меня в психушку, чтобы остаться в моей квартире. Буду ставить камеры в доме, буду защищаться! Господи, в чём же я так ошиблась, воспитывая сына?

***

Вышла замуж не по любви. Однако мужа уважала + человек он обеспеченный, меня на руках носил. За 10 лет совместной жизни ругались только по мелочи и то всего пару раз. Секс прекрасный. Вчера уехал в командировку. Звонит в 3 ночи с просьбой что-то ему рассказать, потому что не может заснуть без меня. Можно было разозлиться, если бы в эту секунду я не набирала бы его номер с той же просьбой. Поняла сейчас — видимо, и вправду люблю его.

***

Однажды один наш дальний родственник был проездом в Москве и остановился у нас на пару дней. Все время, пока он был у нас, он допекал мою сестру шести лет "очень смешной" игрой, которая знакома многим: пятно на кофте/ширинка расстегнута/коленки сзади грязные и т. д. После чего следует выкручивание носа или щипок, сопровождающийся гадким смехом. Сестре, как и всем детям, эта игра не нравилась, поэтому ее месть не заставила себя долго ждать. Утром, пока гость спал, она зашла в комнату и встала рядом с кроватью, терпеливо ожидая его пробуждения. Увидев, что он проснулся, она осмотрела его с ног до головы, после чего последовала следующая фраза: "Доброе утро, ***! А где твои трусики?" Гость, откладывая кирпичи, вспоминая что же ему снилось и где, действительно, они могут быть, медленно опускает голову вниз, чтобы оценить масштаб катастрофы. В этот момент сестра хватает его за нос и гордо удаляется в свою комнату. "Трусики", естественно, были на месте. Не смешно было только гостю, а я уже боюсь представить, что будет когда этот маленький тролль станет постарше.

***

Ходила на узи. Нахожусь на третьем месяце беременности. Врач предложила позвать мужа, который ждал в коридоре, посмотреть на маленького (там уже видно всё - голова, ручки, ножки, сердечко бьётся). Зашел муж в кабинет, узистка начала ему всё показывать и рассказывать (из этических соображений это была запись) Муж впал в ступор. Пока везла его домой (я за рулём), не сказал ни слова. Мама, увидев мужа, предположила, что он умом тронулся. Потом он собрался и уехал.

***

Летом работала на море. Увидела там я одну милость: мамашку с тремя дочерьми (тройняшками или близняшками - не знаю). Как обычно, девочки были в одинаковых платьицах. Все бы ничего, но мамашка была одета точно так же как и они! Причем всю неделю они ходили мимо меня и все время в разном... и одинаковом.

***

Со своей лучшей подругой знакома с пелёнок, в буквальном смысле. Очень запомнился случай, когда мы, малышки лет 3-4, сидели во дворе её дома и рассматривали дырку в земле от железного прута. "Видишь эту дырочку?" - сказала мне с важным видом подружка. Я с умным видом кивнула. "Меня назвали в честь этой дырочки - Оля. Дырочка на букву "о" похожа". Рассказала про это уже 18-летней Оле. Давно мы так не смеялись.

***

До свадьбы буквально месяц, подготовка полным ходом и тут с утра пьянющий в хлам отчим жениха решил, что его невестка должна обязательно с ним переспать, пока никого нет дома. Мой жених (сейчас уже муж) сначала долго не мог отойти от шока, а потом уже отчим не мог отойти от знатных пиздюлей, полученных вечером.

***

У нас с мужем зеленые глаза. По генетике, у ребенка 75% могут быть зеленые глаза и лишь 25% голубые. Цвет глаз меняется до 4 лет. Сыну полтора года, у него голубые глаза. Если надену ему голубую футболку, то глаза становятся ярко-синими. Если зеленую -тогда цвет глаз приобретает зеленоватые оттенки у зрачка, а внешний ободок радужки остается все тот же ярко-синий. Очень красиво и очень интересно. Обожаю все эти игры природы, наблюдаю, победит меньшинство или большинство.

***

Не так давно стала мамой, и часто прогуливаюсь в парке. Заметила ещё с лета одну бабулю, часто сидела на одной и той же лавочке, к которой я и любила подсаживаться. На днях она мне сказала, что приходит сюда только лишь для того, чтобы увидеть меня и мою дочь, т. к. считает нас уже своими родными.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
6.09.2016 - 11:38
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Одно из моих самых ярких воспоминаний была первая любовь в 16 лет, он хулиган а я примерная девочка, родители запрещали мне с ним встречаться и закрыли под домашний арест, лишив меня не только интернета и телефона, а даже сладостей! Ночью в форточку я ему спускала веревку, он туда привязал пакет с конфетами и романтические записки! И это было лучшее время в моей жизни...

***

Шли с сыном из сада, он просил купить игрушку - героя из известного мультика, женщину, потому что "дядя есть, а тети нет". Ну, идем дальше, прикалываемся, и я перед магазином игрушек резко сворачиваю к дому. На это сын спрашивает куда мы. Я придуриваюсь: "Как куда? Домой" а он как заорет на всю округу: "Ты же мне женщину обещала!" Надо было видеть лица прохожих)

***

Моя дочка не разговаривала до 5 лет, вообще, ни словечка. Водили её по разным специалистам: врачам, психологам, логопедам, шаманам. Бесполезно. Говорят, психологическая зажатость, в определённый момент это пройдёт. И вот этот момент случился. На рынке. В рыбном отделе. Её первым словом было "селёдка".

***

История моих родителей началась так. Когда они были в детском доме (для мальчиков и девочек были раздельные), на какой-то праздник собрали всех детей и папа во время концерта швырнул в маму тряпкой, со словами "уродина", она закончила своё выступление и побежала за своим обидчиком. После того, как эти двое кубарём слетели с лестницы, папа посмотрел на маму и сказал: "Ты самая красивая из всех, кого я знаю". Вот и живут уже 50 лет душа в душу.

***

Работаю в справочной аэропорта, и, исходя из вопросов пассажиров, кажется, что мы всемогущие. Что можем останавливать самолёты для опаздывающих, экстрасенсорно искать пропавшую вещь или человека, открывать двери ногой гендиру и спрашивать, какого черта творится в аэропорту, пропускать через границу людей с просроченным (уже лет 7 как) паспортом или мигранкой, продавать билеты (!), говорить по-узбекски, просить стюардесс передать посылку, а главное, предоставлять полную свободу мамашкам с детьми.

***

Работаю в крупой московской розничной сети, которая занимается мобильной электроникой. Сам тружусь в главном офисе и получаю официальную зарплату около 80-ти тыс. Но мой "левый" доход в этой компании составляет более 500 тыс. /мес. И самое сложное-это шифроваться на работе: ездить туда на дешёвом хетче, хотя дома стоит Jeep SRT8, приглашать коллег в съёмную квартиру, хотя у самого трёшка и носить дешёвые вещи...

***

У меня кожное заболевание, не заразное и не приносящее боли, но жить немного мешает. Кожа на руках мерзкая, сморщенная и постоянно облазит. Я трачу тюбик крема за две недели (для сравнения, с нормальной кожей такого хватит на два-три месяца.). Вся одежда постоянно в кусочках кожи - когда штаны снимаю, снег идёт. В башке вечная перхоть, что ни сделай. Нос шелушится, ногти стричь больно, на пятках трещины. Когда спрашивают, как я с этим живу, отмахиваюсь, мол, наплевать, нормально всё. А потом каждый раз рыдаю от жалости к себе, пока никто не видит, и представляю, как снимаю с рук кожу, будто перчатки. Не хочу больше чувствовать себя ущербной.

***

Завели с мужем котенка, придумали кличку. Потихоньку все стали привыкать. Через пару недель мне пришлось уехать на учёбу. Когда вернулась, долго не могла понять, почему кот не отзывается. Пока не увидела радостного зверя, бегущего на кухню на фразу "эй, пиздюк, пойдём накормлю!"

***

Стоим с женой в супермаркете, на соседней кассе тётенька лет 50 рассчиталась, пошла на выход, запищали пищалки около двери. Она давай вынимать всё содержимое пакета, показывая охраннику. Проходит-снова пищат, так раз пять. Кассирши говорят, мол, вы пройдите в другую дверь может эти пищалки не работают. Проходит в другую-снова пищат. Сзади нас стоят две курицы. Одна с серьёзным видом, пытаясь помочь, тихонько так подсказывает охраннику: "Она наверное что-то съела в магазине!"

***

Встречаюсь с парнем 5 лет. Надоели отношения. Хочу расстаться. А потом думаю: вдруг это та самая любовь всей моей жизни, а я его брошу и буду сидеть в 30 лет одна, с кошкой и писать статусы вконтакте "Берегите, то что имеете".

***

Пошла на курсы иностранного языка, преподаватель (женщина за 40, иностранка) попросила рассказать всех(человек 10 по 16-20 лет) о своём детстве. И все начали рассказывать, кто картины маслом писал, кто песни пел, кто на гитаре играл. И так меня задолбало выслушивать, какие они были молодцы и вообще гордость своей страны. Я сказала, что когда была маленькой, жрала песок в песочнице. На что получила взрыв хохота и одобрительный взгляд преподавательницы. Ну хоть разбавила этих "идеальных" детишек

***

Моя семья раньше жила не бедно, особо конечно не шиковали, но по крайней мере нам на все хватало. Последние 6 лет считаем копейки. Еду и одежду покупаем в основном детям, для них покупка игрушек это что то фантастичное. Но суть не в этом. Кто то из моих соседей каждый месяц выставляет вещи и обувь на лестничную клетку возле мусоропровода. И о счастье, почти все они подходят на размер мамы и меня. В последнее время, тот кто "выкидывает" эти вещи, стал туда класть новое постельное, нижнее белье, игрушки. Не знаю, кто именно из соседей это делает, но уверенна что это именно для нашей семьи.

***

Ехали с парнем на скутере к друзьям на ужин. Живут они в соседнем городе, было уже темно, еще и дождь начинался. Дорога была спокойная, вокруг лесок, машин было мало и мы были уже достаточно близко, как вдруг на перекрестке увидели светофор, непохожий на современные, а такой, как в 60-70 годах. Хоть и старый, но рабочий, загорелся красным и мы остановились. Я еще подумала "можно было и проехать, все равно мы одни", как вдруг перед нами пронесся камаз на большой скорости, казалось как из неоткуда. Загорелся зеленый, мы пошутили про ангела хранителя и поехали дальше. Приехав к друзьям рассказали о случившемся, на что услышали, что светофора там нет. Удивились, но скоро забыли. На утро возвращаемся домой, остановились на перекрестке, небольшой такой, деревенский. Сколько не высматривали, но светофора там не оказалось.

***

Однажды я ждала кого-то на Невском проспекте, возле Дома Книги. Был теплый летний вечер и оранжевый закат. В метрах 10 стояла бабушка и продавала ромашки, много небольших букетиков в одном ведре. К ней подошел обаятельнейший молодой человек в светло-сером костюме с лучезарной улыбкой. Было видно, что парень торопится на встречу... Начинается диалог с бабушкой, понимаю, что он решил купить ВСЕ оставшиеся ромашки. Получился большущий букет. Он дает бабуле тысячу рублей и на ее попытки дать сдачу машет рукой, мол сдачи не надо. И поспешил дальше на свидание. Такой счастливый. Он как будто полетел с этим букетом ромашек. И бабушка была так рада, что продала все ромашки так быстро. Это всё длилось минут пять. Но какой заряд счастья и позитива.

***

У меня есть одна подруга. Когда я случайно наступаю ей на ногу, она истерично вопит, чтобы я ей тоже наступила. А если мы разных сторон обошли люк или любое другое препятствие, она говорит: "Привет на сто лет!" и от меня требует того же. Если вдруг я не скажу, она вытащит из меня эти слова клещами. Недавно появился знакомый, который делает так же, а на растущий месяц показывает монетки и во весь голос орёт: "Деньги, деньги, деньги! " Думаю, их нужно познакомить. "Дитяткам" по 35 годиков.


via

Подслушано
 
[^]
botlib
6.09.2016 - 11:46
2
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Все мои коллеги по работе гадают, почему меня так любит начальник: постоянно хвалит, выдаёт премии и прощает прогулы. А всё потому, что я в один прекрасный вечер увидел, как секретарша трахает начальника страпоном.

Не надо стыдиться. Насосала это тоже заработала. Все уже давно в курсе, а то придумают такие сказки)))
 
[^]
botlib
6.09.2016 - 11:49
7
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Невестка рассказывает моему сыну и всем знакомым, что, когда мы одни дома, я её оскорбляю и бью. Недавно она специально порезала себе руку, а всем сказала, что это я кинулась на неё с ножом. Сын конфликт замял, поверил мне. Но, как оказалось, лишь для вида. Вчера ко мне пришёл его друг и рассказал, что мой родной сын и его жена задумали отправить меня в психушку, чтобы остаться в моей квартире. Буду ставить камеры в доме, буду защищаться! Господи, в чём же я так ошиблась, воспитывая сына?

Ааааааа... SOS. Шизанутые бабки добрались до интернета. Теперь мы узнаем правду про всех ее соседей, которые каждый день мучают ее и пытаются убить. А она бабка одуванчик только мочу кошкину из тапочек своих им под дверь сцеживает.
 
[^]
sTemp
6.09.2016 - 11:55
32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 436
Цитата
Невестка рассказывает моему сыну и всем знакомым, что, когда мы одни дома, я её оскорбляю и бью. Недавно она специально порезала себе руку, а всем сказала, что это я кинулась на неё с ножом. Сын конфликт замял, поверил мне. Но, как оказалось, лишь для вида. Вчера ко мне пришёл его друг и рассказал, что мой родной сын и его жена задумали отправить меня в психушку, чтобы остаться в моей квартире. Буду ставить камеры в доме, буду защищаться! Господи, в чём же я так ошиблась, воспитывая сына?

Знаю такую же ситуацию только наоборот.
Мать (бывшая хозяйка квартиры), её сын (хозяин квартиры), его жена и двое детей. Когда мать была ещё без сдвигов - переписала квартиру на сына, а сама укатила "закордон" зарабатывать да жизнь устраивать. Заработать может и получилось, а вот жизнь свою не устроила, видимо на этом ей крышу и понесло. Она вернулась домой. Дома сын с женой и детьми, порядочная семья и все такое. И началось, и детей с балкона выбросить хотела и невестку кипятком обливала и чего там только не было.
Пиздуйте, говорит, из моей квартиры пидары все вместе, я сама тут жить буду.
Раз в пол года срывает ей башню, потом психбольница и ещё пол года тихой нормальной жизни, а потом по новой...
Не писака я, звиняте если нелепо написано...
 
[^]
insaider
6.09.2016 - 11:58
25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве всегда хотела зверушку. Но родители были против, однако всё же купили мне волнистого попугайчика. Назвали, как ни банально, Кеша. Голубенький, милый. Я учила его разговаривать, чистила ему семечки, убирала за ним. Он был моим единственным другом; тем, кто мог выслушать. Но под Новый Год родители решили его отдать, у меня ведь началась аллергия. Тогда я потеряла своего лучшего друга. Недавно перебирала вещи и нашла маленькое голубенькое перо. Заплакала. Ведь не на перья у меня тогда аллергия началась, а на сладкое...

***

Уже практически неделю просто так у меня появляется улыбка на лице оттого, что вспоминаю, как зашла к родителям и увидела записку на зеркале. Дословно: "Дорогая моя фея с лучезарным взглядом! С голоском, как самое прекрасное пение самой прекрасной птицы! Моя зефирка в шоколадной глазури! Ничего не готовь на ужин, я приглашаю в ресторан. Твой. Мур!" Просто нет слов. Как мне стало приятно за маму! Оказывается, папа ещё тот романтик.
 
[^]
trischa
6.09.2016 - 12:01
2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4317
Цитата (insaider @ 6.09.2016 - 11:38)
У меня есть одна подруга. Когда я случайно наступаю ей на ногу, она истерично вопит, чтобы я ей тоже наступила. А если мы разных сторон обошли люк или любое другое препятствие, она говорит: "Привет на сто лет!" и от меня требует того же. Если вдруг я не скажу, она вытащит из меня эти слова клещами. Недавно появился знакомый, который делает так же, а на растущий месяц показывает монетки и во весь голос орёт: "Деньги, деньги, деньги! " Думаю, их нужно познакомить. "Дитяткам" по 35 годиков.



блин, а чо такого? я тоже када под товарняком проезжаю ору ка потерпевшая, стучу в потолок и по месту где деньги лежат - 100% примета biggrin.gif
 
[^]
insaider
6.09.2016 - 12:12
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Решила "проверить" молодого человека. Развела с левой страницы. Через 3 дня он ушёл от меня к "ней". Говоря при этом, что встретил именно ту, что ждал столько лет. Только она его так поняла и прониклась. Когда узнал правду, мимика была непередаваема. И это всё после семи лет отношений. Я не понимаю: что мужчинам нужно-то? Под боком я, "неинтересный" собеседник, но стоит лишь сменить фото, имя и страницу — и я мечта всей жизни. Сижу и требую вразумительного ответа от бутылки виски.

***

Турист. Видела самые красивые в мире места. И просто нереально начинаю ненавидеть людей, когда на тропах нахожу бумажки, фантики, окурки. Неужели было лень убрать в карман и на стоянке сжечь? Обязательно нужно устроить срач, как в городе?

***

Я работаю оператором в такси и настолько привыкла к людской грубости, что, когда мне звонят вежливые клиенты, теряюсь и молчу несколько секунд, прежде чем сказать, какая машина подъедет...

***

Думаю, многие слышали про каучсёрфинг (люди бесплатно предоставляют жильё бюджетным туристам). Благодаря этому, я уже год не снимаю квартиру, а просто останавливаюсь у таких персон в своём городе на несколько дней, притворяясь иностранцем. При этом живу обычной жизнью, хожу на работу и прочее. Стыдно, что обманываю людей. Зато я экономлю огромные деньги, которые бы мог потратить на аренду квартиры.
 
[^]
Gooph
6.09.2016 - 12:12
7
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
Коллекционирую странные комплименты. Однажды ко мне в автобусе подсел какой-то мужик, позвонил кому-то и долго, эмоционально уверял: "Это то, что надо! Честное слово, таких не бывает больше!" Потом повернулся ко мне и сказал: "Девушка, понимаете, у Вас коленки ровные!" Оказалось, искали девушку для съёмок в рекламе. И это при том, что я в старых джинсах и кедах была... Отказалась. Но коленками горжусь.

Аххах! :) Ну точно! Конечно же съёмки в рекламе! :) Если бы согласилась, то история была бы совсем иной. :)
 
[^]
grekmex
6.09.2016 - 12:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6832
Цитата
Буду ставить камеры в доме, буду защищаться! Господи, в чём же я так ошиблась, воспитывая сына?

ошиблась в недостаточно выданных пиздюлях
 
[^]
botlib
6.09.2016 - 12:24
11
Статус: Offline


Дежурный электрик

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 960
Цитата
Завели с мужем котенка, придумали кличку. Потихоньку все стали привыкать. Через пару недель мне пришлось уехать на учёбу. Когда вернулась, долго не могла понять, почему кот не отзывается. Пока не увидела радостного зверя, бегущего на кухню на фразу "эй, пиздюк, пойдём накормлю!"

- Как кота зовут?
- Когда жена дома, то Барсик.
- А когда нет?
- А когда нет, то Хулимяу.
 
[^]
Покусакус
6.09.2016 - 12:26
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (insaider @ 6.09.2016 - 11:38)
Коллекционирую странные комплименты. Однажды ко мне в автобусе подсел какой-то мужик, позвонил кому-то и долго, эмоционально уверял: "Это то, что надо! Честное слово, таких не бывает больше!" Потом повернулся ко мне и сказал: "Девушка, понимаете, у Вас коленки ровные!" Оказалось, искали девушку для съёмок в рекламе. И это при том, что я в старых джинсах и кедах была... Отказалась. Но коленками горжусь.

скорее пикапер хуев какой-то... Те, кто занимаются рекламой - редко ездят в автобусах.
 
[^]
insaider
6.09.2016 - 12:34
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя мама очень чутко спит. Всегда, когда я куда-то ухожу, она слышит моё хождение по квартире. ВСЕГДА. Однажды, когда я пошла гулять и пришла ночью домой, она спала на удивление крепко и не услышала моего прихода. Наутро она зашла ко мне в комнату (я спала с головой под одеялом) и не заметила меня. Вызвала полицию, обзвонила всех моих друзей и сказала, что я не вернулась домой. После чего я проснулась. Захожу на кухню, а мама плачет, говорит: "НУ ТЕБЯ ЖЕ НЕ БЫЛО, Я НЕ СЛЫШАЛА, КАК ТЫ ПРИШЛА!" В итоге я ещё и виноватой осталась))

***

Наш бывший преподаватель по философии была ещё та кошатница! Взятку деньгами она категорически не брала, но если ей подарить корм на пару тысяч, то зачёт ставила с удовольствием.
 
[^]
Gooph
6.09.2016 - 12:38
21
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
У нас с мужем зеленые глаза. По генетике, у ребенка 75% могут быть зеленые глаза и лишь 25% голубые. Цвет глаз меняется до 4 лет. Сыну полтора года, у него голубые глаза. Если надену ему голубую футболку, то глаза становятся ярко-синими. Если зеленую -тогда цвет глаз приобретает зеленоватые оттенки у зрачка, а внешний ободок радужки остается все тот же ярко-синий. Очень красиво и очень интересно. Обожаю все эти игры природы, наблюдаю, победит меньшинство или большинство.

А тут Я сам, редкий прикол природы. Мне тридцать уже почти(бляяяя) но мои глаза до сих пор меняют цвета. Голубой, зелёный, серый. Зависит от настроения, состояния здоровья. Реже от освещения и температуры. Жена порой смотрит, как они меняются и просит меня не моргать в этот момент. :) Ей эта хрень дико нравится. А мне немного жутко. В зеркале видел это пару раз, но больше не хочу смотреть..
 
[^]
Gooph
6.09.2016 - 12:53
26
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата
Ехали с парнем на скутере к друзьям на ужин. Живут они в соседнем городе, было уже темно, еще и дождь начинался. Дорога была спокойная, вокруг лесок, машин было мало и мы были уже достаточно близко, как вдруг на перекрестке увидели светофор, непохожий на современные, а такой, как в 60-70 годах. Хоть и старый, но рабочий, загорелся красным и мы остановились. Я еще подумала "можно было и проехать, все равно мы одни", как вдруг перед нами пронесся камаз на большой скорости, казалось как из неоткуда. Загорелся зеленый, мы пошутили про ангела хранителя и поехали дальше. Приехав к друзьям рассказали о случившемся, на что услышали, что светофора там нет. Удивились, но скоро забыли. На утро возвращаемся домой, остановились на перекрестке, небольшой такой, деревенский. Сколько не высматривали, но светофора там не оказалось.

Мистика мистикой.. Но блять даже в сочинительном рассказе НЕ ДОЛЖНО быть мыслей ехать на красный!!! Даже глубокой ночью за полярным кругом в полутора тысячах км от ближайшего населённого пункта, а встречек и попуток не было уже неделю!!! Красный - стоять!!!
 
[^]
Gooph
6.09.2016 - 12:58
9
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Цитата (botlib @ 6.09.2016 - 16:46)
Цитата
Все мои коллеги по работе гадают, почему меня так любит начальник: постоянно хвалит, выдаёт премии и прощает прогулы. А всё потому, что я в один прекрасный вечер увидел, как секретарша трахает начальника страпоном.

Не надо стыдиться. Насосала это тоже заработала. Все уже давно в курсе, а то придумают такие сказки)))

Чел.. Эмм... Это типа от парня сказ... А не от девушки...
 
[^]
влад1000
6.09.2016 - 13:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 88
"Моя подруга полностью оглохла после пережитой аварии. Теперь, когда выходят новые альбомы её любимых групп, пишу ей на листке описания этой музыки. Что-то наподобие: "Эта песня начинается медленно, а продолжается динамично. Тут солист поёт громко, с надрывом, а тут грустно и чувственно!" А она представляет в своей голове эти звуки..."

Ерунда какая-то, это как слепому фильм "Аватар" описывать.

Это сообщение отредактировал влад1000 - 6.09.2016 - 13:20
 
[^]
ShiZa
6.09.2016 - 13:23
54
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
Решила "проверить" молодого человека. Развела с левой страницы. Через 3 дня он ушёл от меня к "ней". Говоря при этом, что встретил именно ту, что ждал столько лет. Только она его так поняла и прониклась. Когда узнал правду, мимика была непередаваема. И это всё после семи лет отношений. Я не понимаю: что мужчинам нужно-то? Под боком я, "неинтересный" собеседник, но стоит лишь сменить фото, имя и страницу — и я мечта всей жизни. Сижу и требую вразумительного ответа от бутылки виски.

самая идиотская хуйня, которую можно было придумать для проверки!
девушки, вы голову включайте! живя с мужиком 7 лет, вы знаете его потребности, хотелки и перделки, и встретив такую понимающую незнакомку, при разговоре с которой вас понимают на 100% сразу, через пару дней общения, задумается кто угодно, что вдруг это тот кого вы всю жизнь искали! просто подумайте, вас так же можно проверить и развести на ура!

Пы.Сы. сама насрала себе в голову, а мудаком будет молодой человек...
 
[^]
mc2510
6.09.2016 - 14:05
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 340
Цитата
Коллекционирую странные комплименты.


однажды мне парочка алкашей показывала спрятанную за пазуху поллитру, подмигивая и приглашая разделить))) щщитаю комплиментом, потому что были готовы поделиться самым дорогим))

а один из самых странных комплиментов, что я слышала в свой адрес: "Всегда терпеть не мог курящих баб, их же целовать - все равно что пепельницу облизывать. Но для тебя я бы сделал исключение!")))

 
[^]
Maniac555
6.09.2016 - 14:12
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Цитата
Думаю, многие слышали про каучсёрфинг (люди бесплатно предоставляют жильё бюджетным туристам). Благодаря этому, я уже год не снимаю квартиру, а просто останавливаюсь у таких персон в своём городе на несколько дней, притворяясь иностранцем. При этом живу обычной жизнью, хожу на работу и прочее. Стыдно, что обманываю людей. Зато я экономлю огромные деньги, которые бы мог потратить на аренду квартиры.

Ты ври, да не завирайся.
Без вещей заселяешься? Ну ты же типа иностр в чужом городе. То есть у тебя все вещи в чемодан помещаются. И каждые несколько дней приходится съезжать на новое место. И прям всегда находится свободная квартира точно в срок. Сколько так получится прожить? Пару месяцев, не больше. Вранье короче.
 
[^]
insaider
6.09.2016 - 14:21
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня есть коробочка "воспоминаний" или, как я её иногда называю, "тихой грусти". В ней собраны разные мелочи: от билетов в кино шестилетней давности до золотых украшений. Предметы из этой коробочки — последствия моих серьёзных отношений с тремя мужчинами. И каждый раз, открывая её, мне становится так тепло на душе! Ведь каждая вещь, которая в неё попала, была связана с самыми счастливыми моментами в моей жизни. До сих пор благодарна этим бывшим мужчинам за то, что делали меня счастливой.

***

Ходила с сестрой в психдиспансер за справкой для ГИБДД. Ждала её у кабинета. Неподалёку сидела пожилая пара. Дедушка успокаивал супругу, которая ожидала своей очереди на приём к психиатру. Он с такой любовью, нежностью и заботой смотрел на неё, так старался её успокоить: "У меня вот, видишь, тоже нога трясётся. Ничего страшного, ты же волнуешься, это нормально!" И так улыбался ей солнечно. Это было очень трогательно. В такие моменты чувствуешь, что любовь ближе, чем ты думаешь.

***

Живёт у нас в доме бабуля. Вот уже который год она в одно и то же время вечером выходит на улицу, сидит на скамейке и разговаривает со своей собакой. Разговаривает обо всём на свете, гладит её, смеётся, а бабуля одинокая — муж её умер ещё в молодости, детей нет. Каждый день сидит. Снова разговаривает. Гладит. Смеётся. Только вот собака её умерла два месяца назад.
 
[^]
insaider
6.09.2016 - 14:44
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда мне было лет 5-6, я обожала смотреть, как брат играет на ноуте. Мы могли часами так сидеть, но была проблема... Ноут нагревался и нагревался очень быстро. Мы доставали из морозилки мясо/рыбу/овощи в целлофане, клали под "область нагрева" и играли дальше, пока не начинало вонять. Только сейчас понимаю, как мы были близки к потере ноутбука и пиздюлям от родителей))

***

Купила потрясающий лак для ногтей. Хотела накрасить, но потом вспомнила, что уборка на следующий день. Решила, что накрашу ногти, когда пойду на свидание. Третий год лак стоит нетронутый.

***


На днях после встречи с подругами пошла домой пешком. Вроде недалеко до дома. Такси не стала брать. Иду. Слышу — машина останавливается. Я шагу прибавила. А шла по тёмной улице. Страшно не то слово. Всё думала — вот бы навстречу кто-нибудь шёл, я точно на шею брошусь. Но нет... Меня догнали, в машину затолкали. Тряпку на лицо, я вырубилась. Проснулась дома. Оказалось, это муж постарался. Говорит, что переживал, поэтому следил. А с дружками они меня так проучить хотели. Убила бы. Теперь гулять вообще не хочется...
 
[^]
marlaTs
6.09.2016 - 14:51
25
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (insaider @ 6.09.2016 - 11:38)
***

Работаю в крупой московской розничной сети, которая занимается мобильной электроникой. Сам тружусь в главном офисе и получаю официальную зарплату около 80-ти тыс. Но мой "левый" доход в этой компании составляет более 500 тыс. /мес. И самое сложное-это шифроваться на работе: ездить туда на дешёвом хетче, хотя дома стоит Jeep SRT8, приглашать коллег в съёмную квартиру, хотя у самого трёшка и носить дешёвые вещи...

***

.... перестать пиздеть в интернете gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
insaider
6.09.2016 - 15:07
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня фотодерматит (аллергия на солнце). Солнцезащитные крема и таблетки мало помогают, поэтому на отдыхе мне приходится в основном сидеть в тени. И как же бесят люди, которые, узнав, что я только что приехала с моря, говорят: "Ой, а чего ты такая белая? Зачем же ездила тогда?" Хотя прекрасно знают о моей аллергии. Эй, я езжу отдыхать и купаться, мне откровенно насрать на загар!

***

Как я мужа спалила... Приехал с трёхдневной рыбалки поздно ночью: рыба, щетина, все дела. А на ногах шлёпки разные! Один его, а другой — женский, с цветочком сбоку. В ночи, бедняги, перепутали обувь.

***

У друга молодого человека была свадьба, а перед ней, как полагается, мальчишник. Друзья жениху подарили эротический массаж. Три голых девушки делали массаж, несколько раз подрочили ему. Конечно же, он был доволен, как кот. А за час до этого громко кричал, как сильно любит свою невесту...
 
[^]
insaider
6.09.2016 - 15:51
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Недавно понял, что такое счастье. Мучила бессонница, вышел на улицу (дело было на даче). И обомлел. Такое красивое звёздное небо! Я сидел и смотрел на звёзды. Вокруг только тихий гул насекомых и отдалённый шорох деревьев. Всё хорошо. Всё вокруг спокойно; пропитано сном и умиротворением. Сижу я и чувствую, как легко становится. Люблю природу.

***

Есть у нашей семьи знакомый. Он батюшка в местной церкви. Однажды рассказал историю: приехал освящать квартиру, дома были мама и сын лет трёх. Мальчик всё время ходил за батюшкой по пятам, глаз не сводил. А когда он закончил и уже уходил, малыш всё-таки собрался с духом и спросил: "Дяденька, а ты что, не Дед Мороз?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37394
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх