Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
28.08.2016 - 13:56
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
129
Работала в ветеринарной аптеке и каждый день такие истории слышала от клиентов. Многие так мучают своих питомцев. У пса блохи насыпают ему чуть ли не в уши дуст. Зачем? Вы же травите его тем самым, человечество давно придумало средства щадящие. Еще рассказывают как открытую рану мажут солидолом и заворачивают в целлофан. Боже мой, люди, лучше сразу привезите ветеринару и не губите животных.

***

Есть у меня знакомая, просто удивительная. Спец по поиску приключений на задницу. Недавно говорили, по секрету рассказала одну фишку. Оказывается, в её сумке в подкладку вшита молния. А на самом дне боевой запас! Две пары колготок, две пары трусов, носки, даже юбка запасная там аккуратненько сложена! Говорит, всякое случалось. Пакетик с зелёнкой и пластырем, а также неприкосновенный денежный запас. Лишних вещей в основной части сумки не носит, так что не тяжело. Я в шоке! Даже завидно немного: )

***

С детства, когда у меня случается беда, во сне постоянно появлялась одна и та девушка. Молодая, лет 16-19. Разговаривали мы на разные темы, вот ей не нравился мой муж, прям у неё глаза становятся бешеными. Говорила, что он психический больной. Как оказалось, это правда, узнала что он педофил. Развод. Психушка. Полиция. Уехала к родственникам на время. Посмотрела их семейный фотоальбом. Увидела фото той самой девушки. Это моя тётя. Погибла 27 лет назад. Говорили, что я была её любимой племянницей.

***

90-е, студентка. Сессия. Ездила ежедневно домой с пересадками, и однажды забыла сумку в трамвае на конечной. Когда поняла, разревелась жутко: там были деньги, ключи, КОНСПЕКТЫ, и еще куча мелочевки(( Обратилась к руководству — сказали ждать обратки. Приехал — я туда, а пожилой кондуктор спрашивает о содержимом. Все назвала! А он: "Не все, не отдам! Что самое важное для студента?". Я уже снова в слёзы, а он рассмеялся, сумку отдает и говорит: "БУТЕРБРОДЫ!" 

***

Моя подруга в 16 лет забеременела. маме сказать побоялась, и поэтому нашла какую-то бабку, которая за небольшую плату сделала ей аборт дома. Подругу похоронили через 3 дня. Как выяснилось, бабка собиралась проткнуть спицей околоплодный пузырь, чтоб спровоцировать выкидыш, а проколола стенку матки. Подруга умерла от кровотечения в поезде метро, когда на конечной ее "спящую" заметил дежурный. Виню себя, что зная об этой затее, не смогла настоять на том, чтоб она не совершала ошибку.

***

Живу с парнем. Пришла с работы пораньше. Звоню в звонок. А он, пока голый с цветами открывает, через дверь и говорит: "Катюша, что ж ты опаздываешь, скоро Саша приедет, не успеем ведь!". Блин, это я та Саша.

***

У меня есть друг детства, баскетболист, рост 212, встречал его с друганами на жд вокзале. Приехал поезд, выходит толпа народу и сразу видим - вон Серега идет, всех выше на 2 головы, смотрим на него, улыбаемся, через секунд 10 смотрим - нет Сереги, посмеялись, думали прячется)) Оказалось, встал на люк и провалился)) Жив, цел, но всю дорогу домой смех не умолкал))

***

Сегодня около Киевского вокзала бомж сидел в уголочке у входа и тихонечко читал Бродского, для себя. Я ему денег хотела дать, а он попросил купить в КФС курочку, хоть кусочек, мол, не пускают его туда, а попробовать хочется... Пошла, накупила всего подряд, взяла пивка, пошли к фонтану. Сидели, часа два общались, интересный мужик.

***

Я доктор реанимации. Лечила больную с тяжелым инфарктом, заведомо с летальным концом. Утром прихожу на обход и рассказывает мне больная историю. Ночью она не спала и вокруг нее ходило много людей, которые раньше тут лечились, а теперь их нет, еще подходил мужчина молодой и искал свою вилку. Второй старый приходил и звал с собой. Сочла бы я это за бред старухи, если б на кануне не умерло два пациента: дедушка старый и молодой парень, который весь персонал утром достал потерей своей вилки.

***

Мой муж всегда матюкался как сапожник, через слово. Я не раз ему говорила, что мне очень противно это слушать и что бы он старался очищать речь. Как-то раз сидим в компании и тут муж произносит гневную тираду, состоящую из мата. Все видят как искажается моё лицо и тут я смачно блюю любимому на коленки. Я беременной оказалась, а муж при мне матом уже три года не ругается.

***

У моей бабушки рак, год назад окончательно слегла, мы забрали её к себе. Она ходит под себя, никого не узнает, бывает агрессивна. Но это моя бабушка и я готова о ней заботиться, но больше всего меня поразил муж. Он откорректировал свой рабочий график, чтобы больше работать дома и сидеть с бабулей. Сидим поочереди. он Меняет ей памперсы, кормит её, переворачивает. и все без брезгливости, наоборот говорит ей что-то приятное. и так уже год. Стала уважать его гораздо больше, ведь для него она чужой человек

***

Работаю в большом гипермаркете пекарем. И я каждый день слушаю не по одному разу различную похвалу от покупателей. Это настолько мотивирует меня, что готова кормить всех хоть каждый день! Устаю, но все таки обожаю свою профессию.

***

У нас очень культурный и чистый подъезд. В лифте регулярно чистят стены, меняют пол. Соответственно и ремонт новенький на каждом этаже (и окна поставили пластиковые). И все бы ничего, но больше все поразил такой момент. Кто-то написал маркером в лифте нецензурную фразу. Под этой надписью кто-то добавил "Не хорошо". Так автор фразы на следующий день продолжил переписку: "Пардон, не подумал". После чего лифт вновь был чист: )

***

Уехали в магазин, а детей оставили дома. Звонят жене: "Мама, мы случайно нашли в твоем шкафу какие-то странные штучки. Даже не знаем как объяснить. Такое черное и мягкое, а еще длинное и розовое прозрачное с шишечками. И меховые наручники. Можно с этими дубинками и наручниками в полицию поиграем?" Жена среагировала моментально: "Наручники возьмите, а дубинки не трогайте, папа ими канализацию прочищает" Дружное "фууу!" из трубки, подсказало, что отмазка прокатила.

****

В детстве у всех бывают забавные заблуждения, и я не исключение. Росла во времена популярности бразильских сериалов. Тогда их смотрели не только бабуленьки, а действительно семьи собирались у экранов. Конечно, я понимала, что все это не по-настоящему, но почему не могла даже вообразить, что их могли записать на пленку за долго до показа. И была уверена, что реклама нужна для того, чтобы актеры отдохнули, выпили чая и пообщались. Очень переживала, если реклама была короткой, что они не успеют отдохнуть.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
28.08.2016 - 13:57
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Хочу чтоб изобрели электронные смесители. Бесит настраивать воду, а она потом опять то теплее, то горячее идет. А так бы нажал на 38 градусов и все, идет такая и не меняется, нужно погорячее- добавил пару градусов!

***

10 лет вместе. Увидела у мужа откровенную переписку с другой девушкой и виделись они даже, но до интима дело пока не дошло у них. Сначала было чуть истерику не закатила. Но всё обдумала, расставила приоритеты и сделала такой минет, что он смотрел на меня как никогда! За последний месяц столько дикого секса, признания в любви, счастливые глаза. А той девицы как не бывало, распрощался с ней, написал, что жену любит.

***

У моей сестры маленький ребёнок. В коляске сидеть он не может, плачет и просится на руки, поэтому чтобы не таскать постоянно на 5 этаж коляску, сестра и муж решили гулять без неё. Соседи и бабушки стали на них коситься, шептаться, пустили слухи, мол, денег нет коляску ребёнку купить, залетела, а содержать не на что. Апогеем стала бабушка, постучавшая в квартиру с тарелкой пирожков в руках и со словами: "Возьмите, вам и есть - то, наверное, нечего, бедные"

***

У нас на работе стоит кофейный автомат - бросаешь денюжку, нажимаешь кнопочку и вот тебе растворимый кофе в пластиковом стаканчике. Обслуживают этот автомат хреново, коллеги постоянно жалуются, что автомат то воды не нальёт, то кофе не насыпет. Подхожу я: автомат сыпет кофе, наливает кипяток, кидает ложечку и все вроде хорошо, но... Сука БЕЗ СТАКАНЧИКА! !!

***

Когда первый раз остановили сотрудники дпс, очень волновалась и на стандартное "предъявите документы" достала паспорт, ну они улыбнулись и ещё раз попросили нужные документы, у меня паника слезы наворачиваются достаю студенческий, они ржу попросили уже конкретно права, страховку - все отдала и попросили пройти в их машину, ну я пошла и села на место водителя, они уже в голос ржут. в итоге минимальный штраф и спустя несколько лет при встрече палкой машут и они и их коллеги )

***

Как и всем в детстве было интересно откуда я появилась на свет. У мамы с папой было стыдно спрашивать, поэтому обратилась к бабушке. Подхожу, значит, спрашиваю откуда, а она даёт короткий и ясный ответ: "Из пизды." Тогда я и ощутила всю сущность реального мира. Нет вам ни капусты, ни аиста, а только пизда.

***

Я девушка. Когда сильно заболела, пришлось неделю проваляться в больнице. Ненавижу это место, в первый же вечер чуть не разнылась родителям. Но на второй день проснулась и увидела на тумбочке рядом железную банку газировки (я ее обожаю именно в банках). Было только 8 утра, к нам еще никого не пускали. Все следующие дни на тумбочке так же появлялась баночка газировки, ранним утром. Потом узнала, что это мой старший брат каждый день приходил почти на рассвете к медсестрам и просил передать мне пепси. Раньше мы ссорились. Чуть не расплакалась, когда узнала...

***

Мы - молодая семья. Денег не бывает 28 дней в месяце. Приятельница проболталась про "акцию" с просрочкой в одном гастрономе. Там в тележке лежат продукты, которым до конца годности день-три... Теперь мы спецом ходим туда в поисках "акционной" тележки. Ни разу не травились, едим сразу и не храним. Только так мы можем позволить себе копченую колбасу, балык, торты и дорогие йогурты. Никому не говорю, ибо друзья считают эти тележки бомжовым рестораном.

***

Заказала по интернету мягкую игрушку, курьерскую доставку оформила на работу. Курьер приехал раньше часа на три. Пришлось слезно умолять шефа принять посылку. Привезли. Шеф посылку принял, дождался меня, ржот. Эт чо, говорит, и протягивает мне посылку. Продолговатое характерной формы нечто, 20 см длиной. Игрушка, говорю я. Понимаю, что фигня творится. Но распаковывать при нем тоже была идея не очень. Игрушка-то была с приколом. С звенящими бубенчиками-яйцами, с писькой и надписью "мудозвон".

***

Моя подруга алкоголик. Пьёт почти каждый день и гуляет напролёт. Я её люблю, и её муж её любит, но сделать ничего не можем. На прошлой неделе, когда она снова напилась и брыкалась, что хочет дальше висеть на мужиках в баре и не хочет в такси, я почему-то плюнула и уехала, решила, что хватит это терпеть, пусть сама со своей проблемой справляется, я ей не мама. В ту ночь её изнасиловали, ограбили и оставили на улице на скамейке. Я надеюсь, что она урок вынесла. Жестоко, но свою вину не чувствую.

***

Парень сказал мне: "Везёт вам, девушкам, не нужно бриться каждый день". Сказал это, гладя мою идеально гладкую ногу и залезая под трусики. Эх, наивный.

***

Подрабатываю почтальоном. Узнав об этом, знакомые часто посмеиваются о прибыльности этой работы, а я скромно сажусь в свой УАЗ Патриот, беру с собой друзей и за 15 минут весь район получает газету. А все свободное время я трачу на развитие своего бизнеса, о котором еще мало кто знает. Не стоит недооценивать почтальонов: )

***

Бывают такие моменты когда ты находишься в нужном месте и в нужное время. Мне 10 было, отдыхал в деревне. Я в тот момент еще не умел плавать и бабушка не разрешала далеко заходить. И вот, плескаясь по колено в глубоко вырытом карьере, вижу, как в 20 метрах от берега двое мальчишек начали тонуть на самодельном плоту. Не знаю, о чем тогда думал и что мне тогда помогло, но доплыл кое-как... Спас. Пришел домой, ничего не сказал. На следующий день меня ждал торт и слова благодарности от матери детей. Видели бы Вы глаза бабушки..

***

Классе в 5 был плановый медосмотр. Обязательным было посещение психолога. Захожу в кабинет, отвечаю на разные вопросы и тут психолог спрашивает: "А у кого золотые руки?" Я, подумав пару секунд, выдаю: "Ну, у мастера своего дела. Но, чисто теоретически, царя Мидаса из греческой мифологии тоже можно назвать человеком с золотыми руками, он же прикосновением всё в золото обращал." Психолог посмотрела на меня квадратными глазами, а после я узнала от одноклассников, что правильный ответ - "мама".

***

Училась на 3 курсе, работала по ночам. Один раз вышло так, что шла с работы в общагу одна, маршрутки еще не ходили, на такси денег не было. 6 утра, почти пустой город."Подъехали" парни на машине. Затащили в машину, пискнуть не успела. Везли за город. Был гололед, эти мудаки на веселе. Занесло. Помню как машину крутило и кидало, меня зажали с обеих сторон. Выбралась из машины и убежала. Один точно был мертв. На следующий день узнала что погибли все 4, у всех жены и дети. На мне только пару синяков.

***

Был у меня кот. На еду сие чудо было очень вредное - подавай нам к столу свежеиспеченный турецкий батон, добавленный в вареную свежайшую кильку. В край обнаглев, кот начал есть только с ложки, подносимой ко рту. И вот, родители уехали на отдых. Я, как неумеющая готовить особа, с едой не заморачивалась. Родители приехали через 2 недели - открыв дверь, и увидив картину как кот трескает огуречные жопки в прихожей с пола, они поняли, что век аристократии подошел к концу..

via

Подслушано
 
[^]
intervent
28.08.2016 - 14:02
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 299
у. Оказывается, в её сумке в подкладку вшита молния. А на самом дне боевой запас! Две пары колготок, две пары трусов, носки, даже юбка запасная там аккуратненько сложена!

А прокладки?
 
[^]
gogamahan
28.08.2016 - 14:05 [ показать ]
-28
шуркец
28.08.2016 - 14:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 498
Такое черное и мягкое, а еще длинное и розовое прозрачное с шишечками. И меховые наручники. Эка кака затейница то мама wub.gif
 
[^]
Ниссанчег
28.08.2016 - 14:12
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Сегодня около Киевского вокзала бомж сидел в уголочке у входа и тихонечко читал Бродского, для себя. Я ему денег хотела дать, а он попросил купить в КФС курочку, хоть кусочек, мол, не пускают его туда, а попробовать хочется... Пошла, накупила всего подряд, взяла пивка, пошли к фонтану. Сидели, часа два общались, интересный мужик. ©

Шутки про про питерских бомжей с томиком Бродского ходят уже лет 20. Общалась она два часа с бомжом, ага, даже не задохнулась.
 
[^]
mex93
28.08.2016 - 14:17
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 282
cosmopolitan охуительных историй

Это сообщение отредактировал mex93 - 28.08.2016 - 14:19

Подслушано
 
[^]
Ниссанчег
28.08.2016 - 14:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Подрабатываю почтальоном. Узнав об этом, знакомые часто посмеиваются о прибыльности этой работы, а я скромно сажусь в свой УАЗ Патриот, беру с собой друзей и за 15 минут весь район получает газету. А все свободное время я трачу на развитие своего бизнеса, о котором еще мало кто знает. Не стоит недооценивать почтальонов: ) ©

Буду знать, что УАЗ Патриот есть признак успеха.

Это сообщение отредактировал Ниссанчег - 28.08.2016 - 14:25
 
[^]
Луша
28.08.2016 - 14:28
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 314
Был у меня кот. На еду сие чудо было очень вредное - подавай нам к столу свежеиспеченный турецкий батон, добавленный в вареную свежайшую кильку. В край обнаглев, кот начал есть только с ложки, подносимой ко рту. И вот, родители уехали на отдых. Я, как неумеющая готовить особа, с едой не заморачивалась. Родители приехали через 2 недели - открыв дверь, и увидив картину как кот трескает огуречные жопки в прихожей с пола, они поняли, что век аристократии подошел к концу..

У моих друзей почти так же было, они поняли ,что век аристократии закончился, когда пекинесс и кошка под столом подрались изза упавшего кусочка огурца deg.gif
 
[^]
Evgeni7777
28.08.2016 - 14:31
27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 972
Цитата (insaider @ 28.08.2016 - 13:56)
Жена среагировала моментально: "Наручники возьмите, а дубинки не трогайте, папа ими канализацию прочищает" Дружное "фууу!" из трубки, подсказало, что отмазка прокатила.


Да, папа маме "канализацию" ими прочищает.
 
[^]
vseputem
28.08.2016 - 14:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 65
эту херню для школьников грубас пишет чтоль?
 
[^]
intervent
28.08.2016 - 14:45
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 299
Цитата (Ниссанчег @ 28.08.2016 - 14:12)
Сегодня около Киевского вокзала бомж сидел в уголочке у входа и тихонечко читал Бродского, для себя. Я ему денег хотела дать, а он попросил купить в КФС курочку, хоть кусочек, мол, не пускают его туда, а попробовать хочется... Пошла, накупила всего подряд, взяла пивка, пошли к фонтану. Сидели, часа два общались, интересный мужик. ©

Шутки про про питерских бомжей с томиком Бродского ходят уже лет 20. Общалась она два часа с бомжом, ага, даже не задохнулась.

Киевский вокзал в Москве
 
[^]
pryanic
28.08.2016 - 14:53
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 199
Цитата
Хочу чтоб изобрели электронные смесители. Бесит настраивать воду, а она потом опять то теплее, то горячее идет. А так бы нажал на 38 градусов и все, идет такая и не меняется, нужно погорячее- добавил пару градусов!

6 лет уже пользуюсь.
 
[^]
insaider
28.08.2016 - 14:54
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я человек вспыльчивый, но отходчивый, и когда моя трёхлетняя дочь нашкодит я просто шлёпаю её раз по попе и успокаиваюсь. И она уже привыкла, не плачет, и я сразу перестаю злиться. У сёстры сын на три месяца младше, она его никогда не бьёт. Зато кричит. Орёт страшно, я когда первый раз услышала - думала что-то случилось страшное, а нет, просто воду разлил. Сейчас лето и мы все вместе у родителей, сравниваю - моя намного спокойней и активней, он постоянно хнычет, всего боится. И кто прав?

***

Мама работала врачом в больнице с сиротами. И вот новое поступление, привезли малышку. Отказ матери. Шли недели, месяца, чудо росло и крепло. Сказала "мама" моей маме сидя у неё на руках. И вот мама уходит с этой больницы. Прошло 3 месяца, заходим с отчимом домой. Сидит мама с бутылкой вина и рыдает. Спрашиваем, отвечает, что думает постоянно как там она. Может заберем? Да, ответил отчим как и я. Руководство больницы не хотело отдавать, но благодаря связям и судам. У меня есть сестренка! Моя Варя
 
[^]
Ниссанчег
28.08.2016 - 15:17 [ показать ]
-34
gogamahan
28.08.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Цитата (Ниссанчег @ 28.08.2016 - 14:12)
Сегодня около Киевского вокзала бомж сидел в уголочке у входа и тихонечко читал Бродского, для себя. Я ему денег хотела дать, а он попросил купить в КФС курочку, хоть кусочек, мол, не пускают его туда, а попробовать хочется... Пошла, накупила всего подряд, взяла пивка, пошли к фонтану. Сидели, часа два общались, интересный мужик. ©

Шутки про про питерских бомжей с томиком Бродского ходят уже лет 20. Общалась она два часа с бомжом, ага, даже не задохнулась.

Не катит мне Бродский. Куприна и Лескова. Мне в кайф.
 
[^]
insaider
28.08.2016 - 15:24
4
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Живем в Европе, с доставкой одежды по заказу из интернета здесь все намного проще и быстрее. Моя подруга уже который год не покупает одежду. За неделю до дня когда ей что-то нужно надеть, она заказывает два десятка платьев\блузочек\юбочек, использует самое красивое (отрывая бирку), остальное носит как повседневную одежду в течении недели (тоже без бирки). А потом все отсылает обратно, получив при этом уже новый заказ на почте. Ибо закон защищающий права потребителей здесь не на стороне продавца, и если её даже оттенок платья не устроил, т. к. он немного отличается от того, что она видела в интернете, она имеет право его отправить обратно. А бирка во время транспортировки, наверное, оторвалась.

***

Недавно на фирме случилась история. К нам нагрянула проверка с особым допросом. Да бы не стать "свидетелями преступной деятельности" сотрудников офиса - 27 женщин и 13 мужчин - попросили спуститься в подвальное помещение, типа актового зала и посидеть в тишине около часика. Свет выключили, окна были, но очень высоко и плотно закрытые шторами, что создавало атмосферу полумрака, да и к тому же дверь закрыли с другой стороны. Первый час прошел легко и непринужденно, все сидели и тихо шептались, за ним пошел второй, третий и четвертый... к пятому часу у наших сильных и независимых мужчин началась истерика... Неожиданно взрослые успешные мужчины, начальники и директора, превратились в 5 летних мальчиков и начали бегать и кричать: "Я писять хочу! Я есть хочу! Я пить хочу! Я устал здесь сидеть!" А мы, женский пол, сидели спокойно и за этим цирком наблюдали. Моему разочарованию не было предела.
 
[^]
Chasm
28.08.2016 - 15:32
36
Статус: Offline


Optimus Prime

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1115
Цитата
Хочу чтоб изобрели электронные смесители. Бесит настраивать воду, а она потом опять то теплее, то горячее идет. А так бы нажал на 38 градусов и все, идет такая и не меняется, нужно погорячее- добавил пару градусов!

Термостатический смеситель

Подслушано
 
[^]
insaider
28.08.2016 - 15:33
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Собиралась на работу. Красилась, стоя перед большим зеркалом. И увидела в отражении как мой парень целуется с котом (кот лизал МЧ в губы). На мои слова "Фу, не целуй его так! Он же письку лижет!" Парень, усмехнувшись, ответил: "Ты это сейчас кому из нас?". Оба рассмеялись. А кот встал и гордо удалился.

***

История моей знакомой. У неё были серьёзные отношения с молодым человеком, работающим в некой сети питания. Через некоторое время она узнает, что работа вовсе не в ресторане, а в клубе. После оказалось, что не официант, а стриптизер. Что она узнала дальше? Да, именно, гей-клуб. Но на этом их отношения не закончились. Закончились они после одного телефонного звонка, в ходе которого выяснилось, что он женат и воспитывает троих детей.
 
[^]
Невидимый
28.08.2016 - 15:35
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Щас я вам подслушаю, блять! gigi.gif


Мы снимаем квартиру в таком районе, в котором 90ые никуда не делись. Вчера был шум в подъезде, не сказать, что сильный просто мужские голоса, вскрик, мат и возня. Мы по привычке сидели тихо, пытались заснуть. У нас такое часто бывает. Утром, подъезд весь в крови: стены, пол, даже двери, и топор в уголке стоит. Пошли на работу весьма заинтригованные увиденным, весь день гадали, что же ночью было. Вечером бдительные бабушки рассказали, что это к соседу приходили долг требовать, разговаривали и в итоге, он договорился, что они дадут ему отсрочку, за палец. Сосед, вроде как, даже свой топор вынес.


Друг отца рассказывал. Ехали они с женой в Тверскую область и почему-то обратили внимание, что на дороге стоит минивен на аврийке, водителя нет, а на заднем сидении плачут детишки, где-то 7 лет девочка и мальчик лет 3-х. Ну подумали, что подрались немного детки, пока родители отошли и поехали дальше. Вечером часов через 12 возвращались обратно и увидели на том же месте, ту же машину, а сзади детишки также сидят. Остановились и подошли к обочине. Оказалось, что мама ребятишек спустилась в овраг в туалет, и наступила в гнездо гадюк. В итоге они ее искусали, и она так и не смогла выбраться, лежала вся змеями опутанная.


Я тогда была в садике и был друг у меня, картавил конкретно так, и мне всегда было интересно почему. Мама говорила, что это из-за того, что язык слишком длинный. Однажды принесла я в садик ножницы, и сказала, что помогу ему перестать картавить. Высунул язык, а я ему кончик отрезала. После этого он больше в садике не появлялся, родители его тоже не встречались с моими больше.


Лет 20 назад знакомый отца на охоте случайно застрелил брата своей жены. Перепутал его со зверем, как иногда бывает. Не посадили. Жена и родственники в течение 15-ти лет гнобили его и он ужасно переживал. В родительский день, после очередного обвинения, он взял на работе пистолет, написал предсмертную записку и пошел на кладбище. Нашли его застрелившимся, обнимавшим могилу того парня.


Тусил я с одним панком в центре города. Уже было поздно, а домой идти не хотелось. Ну кореш мне предложил бросить кости у него, а по дороге взять еще горючего. Он жил с родаками, а во времянке у него обитал какой-то алкаш. Я, естественно, согласился. Пошли мы к нему домой, взяли еще водки . Чет последние грамм 150 мне оказались лишними и я чувствовал, что к горлу начинает подкатывать, но промолчал. Пришли к нему, легли спать на матрацы на веранде времянки. Перед сном я проблевался на кучу тряпок рядом . На утро оказалось, что алкаш-квартирант повесился, батя кореша его ночью срезал, чтоб не висел на косяке. А я еще и наблевал на труп. Потом хотели сфоткаться с ним, но приехали менты и скорая.


Выросла я в семье медиков. Соответственно все мое детство прошло в перевязочных, операционных и процедурных. Лет наверное в 10 побывала впервые на вскрытии мозга. Стояла, жрала пирожки и смотрела как вскрывают моего ровесника. И как вы понимаете, ниче меня не смущало уже в этой хирургии. Ни кровь, ни гнойные раны, ни опарыши, кишащие в живой человеческой плоти. Но однажды я реально пересралась. Спускаюсь я такая в приемник. А там все стены в кровище. Сидит баба. Бошка практически отдельно. А она разговаривает! Короче картинка в моем детском мозгу нихрена не сошлась. Я убежала оттуда в ужасе. И лишь потом мне объяснили что такое вполне возможно. Типа болевой шок и рефлексия или хер там знает что. Баба кстати не выжила. Так и померла в приемнике. Зато наговорилась вдоволь)


Рассказывал эту историю коллега-доктор. Привезли им мужика тронутого, который в приступе ярости отрезал себе член. Кровищи море, но врачи сотворили чудо и все пришили на место, лучше, чем было))
Так каково было удивление докторов, когда вскоре этого типа привезли снова, но... На этот раз он отрезал и порубил член на маленькие кусочки начиная с конца. Чтобы точно не пришили.


Шесть лет назад, когда учился в медицинском, несколько человек из моей группы отправили на практику в Америку на несколько дней. Когда ехали, думали оторвемся там по полной после работы. Из аэропорта нас распределили парами по больницам и заперли в белых подвалах, похожих на морг. Каждый день нам завозили по 15-20 штук трупов, и мы должны были снимать эпителиальные ткани. Спали с ними же. Места было мало и они лежали под нашими диванами, друг на друге, стояли у стены. По ночам просыпались от того, что воздух выходил из тела, вонь страшная. Город видели только в туалете через решетку в стене. Когда приехали домой, некоторые месяц не могли выйти из запоя. Заебись съездили тогда.


https://vk.com/razvidet
 
[^]
Санег
28.08.2016 - 15:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Цитата
С детства, когда у меня случается беда, во сне постоянно появлялась одна и та девушка. Молодая, лет 16-19. Разговаривали мы на разные темы, вот ей не нравился мой муж, прям у неё глаза становятся бешеными. Говорила, что он психический больной. Как оказалось, это правда, узнала что он педофил. Развод. Психушка. Полиция. Уехала к родственникам на время. Посмотрела их семейный фотоальбом. Увидела фото той самой девушки. Это моя тётя. Погибла 27 лет назад. Говорили, что я была её любимой племянницей.


Кот лампу бросил, ушёл за режиссёром. Фильму ужасов будут снимать!
 
[^]
gogamahan
28.08.2016 - 15:53 [ показать ]
-10
Санег
28.08.2016 - 16:04
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Цитата (gogamahan @ 28.08.2016 - 15:53)
Цитата (gogamahan @ 28.08.2016 - 14:05)
Про баскет улыбнуло. Кент на  1см длиньше (лабух). Падла еще та. Санек привет. Забыл скаСамый маленькийзать заебались нас пиздить. Погоняло Любе было. Самый маленький 190.

За что минусуют?, вчера только бухали квасили.

За то что хуйню какую-то написал, твоему мозгу понятную, походу со вчера ещё не отошёл или похмеляешься активно

Это сообщение отредактировал Санег - 28.08.2016 - 16:04
 
[^]
gogamahan
28.08.2016 - 16:25 [ показать ]
-20
insaider
28.08.2016 - 16:28
10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Путешествую по Азии. Сняла комнату в престижных апартаментах у русского мужика, так выходит намного дешевле, чем жить в отеле. На всякий случай, чтоб не приставал, вела себя как мужик - ходила в дранных футболках, нерасчесанная, смачно материлась. Подружились. Теперь хожу и раздражаюсь, что он на меня не смотрит как на женщину(

***

Бывают такие дни, когда все идёт по пизде. Сначала не сработал будильник и я опаздывала из-за этого на работу, выбегая из квартиры сломала себе пальцы (дверь сквозняком захлопнуло), позвонила на работу, сказала, что я не приду. В травмпункт поехала, в итоге меня оштрафовали на работе, потом меня бросил парень. Апогеем всего стало то, что я решила выпить успокоительное, а оно оказалось паленым и вот теперь я в больнице с передозом и отравлением.

***

Я по натуре девушка немного депрессивная и стараюсь искоренить в себе это. Для этого изобрела собственный метод психотерапии. У изголовья кровати поставила обычную стеклянную банку, украсила картинками, наклейками и тд. Каждый день перед сном беру любой листок бумаги и пишу на нём, что случилось хорошего в этот день, пусть самою малость. Помогает быть позитивнее. С тех пор как начала этот эксперимент, ищу положительное везде. Солнечный луч упал на лицо в самый эпичный момент в песне? Записываем! Станцевала ни с того ни с сего, потому что шла по переходу в гордом одиночестве? Записываем! Помогает от мрачных мыслей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28672
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх