Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
23.08.2016 - 13:49
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
234
Я хрупкая девушка 28 лет. Приехала в провинциальный город по работе на 3 месяца. Живу в частном секторе. Тихо, свежий воздух. В общем, красота, если бы не одно НО. С детства очень боюсь собак, а здесь они практически у каждого. Постоянно стараюсь быстрее пройти улицу и оказаться дома. Но позавчера я немного задержалась на работе и возвращалась позже обычного. Иду, а навстречу мне парочка с коляской, а впереди — огромный ДОГ! Я вжалась в забор дома, как только их заметила. Пес подошёл ко мне и начал рычать. Руки, ноги дрожат, сумки выпали, вот-вот зареву. В этот момент дверь в заборе открывается и выходит парень, что-то у меня спрашивает. Я начала что-то щебетать — спасите, помогите и прочее. Он, видя моё состояние, кричит во двор: "Цезарь, Цезарь!" Думаю, мол, ну прекрасно, сейчас ещё одна псина вылетит, и начнётся драка... НО! Выходит здоровенный чёрный кот. Пёс, увидев кота, начинает пятиться назад. Видимо, с котом он был знаком. Этот кошак с диким рёвом бросается на пса, пёс убегает, и они скрываются во дворах. Хозяин кота оказался добрым молодым человеком, напоил меня чаем, мы хорошо пообщались. Оказалось, этот кот щемит почти всех окрестных собак))

***

Однажды в Питере в билетной кассе мне не продавали билет за 100 рублей на щенка за 10 минут до отхода поезда, потому что сдачи не было. Я нервничаю, начинаю возмущаться, объясняя, что приехала в Питер на 2 часа за щенком, а поезд уходит. Очередь собралась уже. И тут ко мне ещё и бомж направляется с протянутой рукой. Хотела развернуться и весь гнев на него вылить, а он мне 100 рублей протягивает. Секунд двадцать молча смотрела на него... Потом поблагодарила от всей души!

***

Вот уже несколько дней я живу одна. Моя мама с отчимом просто собрали вещи и уехали в неизвестном направлении. Телефоны все были отключены. А вчера она просто позвонила мне и сказала, что больше не приедет, попрощалась со мной и положила трубку.

***

Кого-то подталкивает к похудению влюбленность, а меня штаны. Штаны размера XXXL, подаренные на день рождения свекром. Я хоть и не ношу такой размер, но стало очень обидно, что люди видят меня такой огромной. От подарка отказалась, так как большие, а мне ещё сказали, что "думал, будут малы". Похудела на 30 кг зато.

***

Раньше, когда ещё училась в школе, была жутким ботаном и любила оставлять правильные ответы во всех учебниках, а также писала там e-mail. Вдруг кому помощь понадобится? Сейчас мне 22 года, и из года в год приходят сообщения с благодарностями. Так приятно.

***

Работаю преподавателем в колледже. Однажды специально положил кнопку себе на стул и сел на него. Наорал на студентов. Пара сорвана)) И я спокойно пил чай.

***

Когда мы с мужем сняли квартиру, моя свекровь сказала: "Когда уезжал старший сын, ей было как-то всё равно, а младшего ОТДАВАТЬ жалко!" Сразу я не придала этому значения, а теперь понимаю, почему с женой старшего сына у неё идиллия, а со мной вечная война. Такое ощущение, что я украла у неё гору бриллиантов.

***

Ехала в поезде к родне. Напротив ехали две девочки 5 и 8 лет с мамой. Я с ними общалась, угостила их фруктами (обычная моя еда в поездке). И тут они меня удивили. Девочки впервые видели нектарины! Помело никогда не ели. А на бананы сказали - ой, как на праздник! Оказалось, очень бедная семья. Подарила им раскраски с карандашами, которые везла 16-летней сестре. На прощание младшая меня обняла и спросила: "Ты фея?". Приятно быть феей, скажу я вам! P. S. А сестре я 1000₽ подарила.

***

От нечего делать залезла в Перископ и начала смотреть недавние трансляции в своём районе. Так я узнала, что мой парень мне изменяет. Они катались на тачке его друга, и эта тёлка всё снимала. Поцелуи в том числе. А я считала, что он занят на работе.

***

Мужчина, 29 лет. Живу с мамой и не стыжусь этого. Я забрал её из деревни, когда понял, что она очень быстро стареет, а в доме даже удобств нормальных нет. Мне это совершенно не в кайф, но приходится. Но девушкам не объяснишь: как только узнают про маму, кривятся и пропадают с горизонта. Подумал недавно, что если дальше так пойдёт, меня в старости забрать к себе будет просто некому...

***

У нас компания, несколько семей с детьми. Дружим более 10 лет. Одна подруга развелась после измены мужа. Он был изгнан из нашего круга, ее все поддерживали. Недавно приехала на дачу и застала мужа одной из подруг, который ее "утешал" в интимной обстановке. Теперь не знаю, что делать. Они меня не видели. Боюсь сказать подруге, не хочу разбить ее семью. Боюсь и за семьи других и свою, вдруг она будет искать утешения дальше...

***

Забыл дома телефон. И весь день! Весь день без него. И думаешь, мол да ладно, чего там. Нельзя быть от него зависимым, от телефона этого. А потом вдруг подумаешь, меня наверное потеряют все... И мысленно в уме просчитываешь, сколько будет пропущенных. Потом приходишь домой и первым делом бежишь ищешь его... берешь в руки. Смотришь. А там ни одного звонка. Ни одного! Даже смс от оператора нет...

***

Лет 15 назад делали ремонт в квартире. Папа притащил домой с улицы бомжа, отмыли его, накормили. Потом папа научил его ремонтным работам. Ну, в общем, сделали добро и забыли. И вот спустя время, он приехал к нам. Выглядит шикарно: костюм не дешёвый, парфюм. Приехал поблагодарить отца за всё что он для него сделал. Не забыл...

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
23.08.2016 - 13:50
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У меня пропал брат. И самое сложное — это оставаться в неизвестности. Жить, делать какие-то повседневные дела, работать и оставаться в подвешенном состоянии мыслей между "жив" и "мёртв".

***

У нас в школе была очень странная математичка. На уроках она постоянно сидела в двух очках: одни обычные, другие — тёмные. Плюс наушники. Когда мы спросили, почему она так делает, последовал ответ: "Я уже столько работаю, что просто не хочу видеть ваши тупые рожи!" Ей на тот момент было 84 года))

***

Был у меня сосед. Очень активный мальчик, любил все на свете обсудить. И вот в школе, первый класс учительница сказала "Будешь много говорить-родители твои умрут." И он замолчал. Прошло 7 лет, семья его переехала почти сразу после случившегося, встретила его маму. Он до сих пор молчит. А училка та даже выговора не получила, так и работает в школе.

***

Села на диету, готовясь к важному событию, дабы влезть в очень красивое платье на два размера меньше нужного. Долгие дни мечтаний о колбасе/сладостях/хрустящему белому хлебушку и прочей вкусноте. Накануне мероприятия, предвкушая, какой картинкой буду, надела его, а оно болтается на мне, как на вешалке! То ли радоваться, то ли огорчаться...

***

У меня на работе есть бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, много свободного времени, уютный диванчик и почти полное отсутствие контроля со стороны начальства. Круто, думаете вы? Я тоже так думала год назад, когда из адской работы попала в этот рай. Но 12 часов в полном одиночестве — это кошмар. Я учу английский, читаю книги, смотрю развивающие вебинары, пишу статьи, общаюсь с друзьями, но понимаю, что это всё равно ведёт меня куда-то вниз... А всё казалось таким радужным, эх.

***

Моя подруга в 23 года впервые серьезно полюбила. Но по непонятной для всех причине, скрывала это и всем своим видом демонстрировала избраннику обратное. Я с ним знакома. И вот, в очередной раз, моя подруга, пригубив не первый бокал вина, со слезами на глазах начинает о нем говорить. Я не выдержала, взяла и написала ему огромное сообщение, рассказала как она его любит, как мучается, думает, что любит не взаимно. Ей, естественно ничего не сказала. Вы не представляете удивление моей подруги, когда она зареванная, пошла открывать входную дверь, а на пороге он, обнял ее, прижал к себе и стояли они так на пороге минут пять молча, прижимая друг друга и плача. Через месяц свадьба.

***

Мне было 6 лет, когда я сломала ногу. Однажды брат с отцом решили приколоться: нарисовали у меня на лице фломастерами (! ) фингал, кровь и всё в таком духе. Ржали долго, а потом в какой-то момент я заплакала, и домой приходит мама и видит такую картину: я сижу в кресле с гипсом в истерике, у меня всё лицо избито, а отец с братом сидят напротив меня и ржут. Видимо, "грим" получился очень правдоподобным, потому что мама чуть не убила их.

***

Стояла на остановке, целый час, долго ждала пригородный автобус, на улице +38, безумно душно, хочется пить, начинает кружится голова. Все мысли только о бутылке воды. Спустя пару минут подходит бабушка и говорит: "У меня осталась вода, я из кружки пила, если хотите возьмите. И протянула бутылку с водой. Я немного удивилась, но взяла воду и поблагодарила её. Бог послал.

***

Я работаю в довольно известной компании. В нашем головном офисе есть детский сад, в нём работает профессиональная няня и мамочки-сотрудницы могут отдавать своего ребенка в этот сад с 6 месяцев и до 3-х лет. Ребенок под боком, в любой момент можно подойти, покормить, поиграть, график работы 6 часов, зп 70%. Когда-то мы с моим замом забеременели с разницей в 5 мес. и предложили такую идею вышестоящему руководству. Они одобрили. Женщины не выпадают из карьеры, заботятся о ребенке и самореализуются)

***

Кто знал, что опоздав на одесский поезд вместе с незнакомым парнем и его веслом мы будем долго пить пиво на вокзале жарким вечером 2008 года. Парнишка молод и стеснителен, а мы две подружки - болтушки и после пивка на солнце хотим отнять у него весло. Потом поезд, задушевные беседы и, наконец, Одесса. Дальше было много поездов и компаний, но тебя, поставившего новый рекорд на Олимпийских играх в Рио, мы часто вспоминаем с теплотой, а теперь и гордимся!

***

Русская девушка, славянка, живу в студенческом общежитии в Ирландии. Каждый раз, когда у соседей снизу слишком громко играет музыка и гости вечеринки сильно шумят, спустя три часа после окончания пати включаю лезгинку на полную и отбиваю ритм по всей комнате. Лучшего способа мести еще не придумано человечеством - немцы из соседнего блока теперь лезгинкой успокаивают испанцев снизу...

***

Самое обидное воспоминание из детства. Было мне лет 9. Моя мама и я - альбиносы. Как-то раз они с папой сообщили мне, что у меня будет брат или сестра. Я был очень рад. В тот же вечер мы сидели с мамой на кухне, а папа со своим другом вышел покурить на балкон. Случайно подслушали их. Отец: "Надеюсь, нормальный ребенок родится, а не такой белобрысый", друг: "Ну или хотяб не косоглазый, фу", отец: "Ага". Я тогда еще не понимал, почему моя мама расплакалась. Косоглазие я вылечил, а обиду нет.

***

Как-то стояла на перроне, из вагона выходили люди. Спускается семейная пара, муж вышел первым и быстро пошел в нужную им сторону. А жена ему вслед мягко, но немного с укором: "Сережаааа!" Он виновато оборачивается и помогает ей спуститься. Забавно)

***

Встретились случайно на улице сразу несколько человек из нашей бывшей компании, с которой прошла юность. Сейчас всем хорошо за 30, дети семьи. И тут один предложил вспомнить прошлое. Пошли, купили водку, дюшес и семечки. Именно так мы бухали перед дискачом. Встали по традиции в подъезде, выпили по разу... И пошли в гости к ближайшему. Там и селедочка, и картошечка, и стоять не надо. В общем старые мы уже) не понимаем этой подъездной романтики.


Подслушано сегодня
 
[^]
insaider
23.08.2016 - 13:51
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мама обнаружила мои противозачаточные, ругалась, обвиняла. Говорила о их вреде, что гублю своё здоровье. И нужно скорее переставать их пить. Маман, которая сделала несколько абортов. Обвиняла мои ОК в вредности. Мои ОК, от которых у меня только планированный ребёнок, идеальная кожа, идеальные волосы. Вреднее прерванного акта и кучи нерожденных детей. Да Маман, все именно так.

***

У меня есть свой микро-бизнес, по нуждам которого я часто езжу на старенькой грузовой газели, прошедшей со мной долгие и сложные годы жизни. Недавно наконец сделал себе подарок-купил свежего Крузера. Меня поразило, насколько разное отношение на дороге к простому газелисту "крути баранку" и к парню на Крузаке. Сразу меньше автохамов, подрезаний и т. д. Очень обидно, что народ до сих пор оценивает по машине. Как будто работяга заслуживает меньше уважения на дороге

***

У моей девушки была нормальная среднестатистическая фигура, мы проводили вместе много времени, часто выбирались куда-нибудь покушать и отдохнуть, наслаждались жизнью и друг другом... Но мне показалось, что этого мало и я начал невзначай говорить ей какие худенькие у меня девушки-коллеги, "случайно" показывать фото своей стройной бывшей, называть ее "булочкой" и т. д. Теперь я имею рядом с собой бедную измученную девочку, которая предпочитает спортзал вечерним посиделкам на кухне да и вообще моему обществу, не хочет заходить ни в какие заведения, не пьет, не ест после шести и ни в какую не хочет останавливаться.

***

Работаю в УФМС. Сегодня пришла бабуля и говорит: "мне в сберкассе сказали надо паспорт менять". Спрашиваем почему, а она отвечает: "у меня дед умер 18 лет назад, а в паспорте до сих пор печать стоит, нафиг он мне нужен фигурировать там. Ну я взяла и написала внизу что, он умер. Подумаешь, преступление какое".

***

Живу в Подмосковье, в типичном таком поселке. И вот как-то раз, возвращаясь домой от станции, увидела на дороге черепаху. Настоящую красноухую черепаху. Неподалеку валялся пакет с аквариумными камушками, парой кораллов и банкой корма. Проклиная тех, кто просто выкинул бедную черепаху на улицу, забрала ее себе, отмыла, отчистила, вылечила, аквариум ей купила, все в лучшем виде. Но вот спустя несколько месяцев я начинаю уже задумываться о том, что никто ее не выкидывал, а она сама собрала свои вещи и ушла на поиски приключений, потому что я не знаю, как еще объяснить тот факт, что она умудряется вылезать из закрытого аквариума, спускаться с подоконника и бегать по квартире.

***

Женщина вбегает в кафешку и падает на пол, кровь хлещет из горла. Из последних сил она хрипит: " Дочь дома одна". Теряет сознание, прибывшая скорая помощь ни чем помочь не могут, перезана сонная артерия. Оказалось она шла в магазин за продуктами, на шее на шнурке висел дешевый сотовый телефон. Уличный грабитель попытался дернуть, но шнурок выдержал, тогда он просто полоснул ножом по нему и случайно задел жизненно важный орган. Лишил жизни мать и оставил ребенка сиротой! Жуть.

***

В 5 лет меня решили причастить в церкви. Для этого нужно съесть плоть и кровь Христовы (вино и кусочек хлеба) и поцеловать руку батюшки. Хлеб я проглотила, а от вина мне стало плохо и я обблевала батюшку: ( С тех пор религию мне не навязывали

***

Один мой знакомый любил пугать свою девушку. Он медленно подъезжал к ней сзади на своём бесшумном лексусе, задевал ноги, в и тоге она садилась задом на капот. Однажды переборщил со скоростью, переломал обе ноги. В больницу носил цветы, при выписке позвал замуж. Так и живут, костыли на стену повесили, на память.

***

Ненавижу дочь своего мужа от первого брака. Бывшая жена ушла к другому и забрала её в 4-х летнем возрасте, воспитала в ненависти к отцу (моему мужу) Читала их переписку, эта маленькая тварь на его сообщения, проникнутые любовью и грустью отвечает ненавистью, а он не может ей ответить в подобном тоне, типа маленькая ещё, не понимает, что пишет. Не хрена, маленькая, 14 лет! !! Мужа жалко. Прям пощечин бы надавала этой малолетней сучке!

***

Исполнилась самая крутая сексуальная фантазия. Были у нас в гостях много друзей, и, хотя оставаться на ночь никто не собирался, осталась мамина подруга с семьей. Я вышла ночью на кухню попить воды и застала её дочь за курением в форточку. Давно она мне нравилась: раскрепощенная, красивая, статная. Слово за слово, и я уже спокойно говорю о своей нетрадиционной ориентации. Вот мы вроде смеемся, а через минут пять ее пальцы уже во мне, а другая рука закрывает рот. Отхожу до сих пор.

***

Решили как-то с парнем мою бабулю проведать. Первое, что заметила бабушка, это новая пятнистая футболка парня, такие вещи сейчас популярны, будто потёки на них. Так она чуть ли не насильно стянула футболку, дабы постирать её, а то что с грязными вещами ходит. Посмеялись, отдали. Через минут 40 приходит в комнату бабуля с той футболкой. Только уже без пятен. Сидели офигевшими оба. Футболка то брендовая.

***

Мне было лет 6-7, летом поехали с тетей отдыхать на Дон. Я плавать не умела вовсе, но пыталась научиться: отходила от берега до того момента, как вода становилась мне по подбородок и старалась доплыть до берега. В один из таких заходов отошла чуть-чуть дальше и сорвалась резко вниз на дно. У меня началась паника, всплыть не могу, начала захлебываться. На последнем вдохе, который я отчаянно пыталась сделать, барахтаясь в воде, меня кто-то очень сильно пнул в зад. Да, меня просто пнули и я побежала, наконец достав до дна. Добравшись, упала на песок и начала жадно дышать, потом, конечно, плакала, сильно. Сейчас я нередко вспоминаю и благодарю всей душой своего спасителя, которого даже не видела. Спасибо тебе за пинок в жизнь!

***

Я всю свою недлинную жизнь боялась опоздать. Поэтому, я и работала и училась. Не спала сутками. Хотела всё быстрее успеть, много было планов, много целей в жизни. А недавно при прохождении обычного медосмотра, у меня обнаружили рак головного мозга. Я умираю. И тут то я сдулась, всё к чему стремилась, и чего хотела. Ничего не получилось. От операции я отказалась. Так как побоялась инвалидности. И теперь я понимаю, что мне осталось совсем немного. А у меня за 25 лет ничего, не детей, не мужа, только мама и карьера. Спрашивается куда я спешила всю свою жизнь... Вот теперь каждое утро просыпаюсь с жуткими головными болями, и кровотечениями из носа. И единственной мыслью в голове: сколько? сколько ещё так? Живу одна, личная жизнь не устроена совсем. Деньги и карьера стали какими то, ненужными. Думаю вообще сделать помощь детскому дому. Так как у самой детей нет. Нейрохирург сказал, что опухоль прогрессирующая, и самый правдивый прогноз максимум полгода. Боюсь теперь, но не смерти. А умереть вот так вот не вовремя. Ведь за 25 лет я не завела не друзей, ни подруг, не устроила ничего в своей жизни. Обидно просто и страшно. Куда спешила...

***

Стояла днем в ожидании трамвая на остановке. Подходит пара пожилых людей (около 80ти лет) и старик бережно так усаживает свою супругу на лавочку, она с палочкой и еле передвигается. Тут на горизонте появляется трамвай и дедуля начинает говорить бабушке что, мол, пора вставать, а то не успеем залезть в кабину. Но бабушка жалобно так говорит что никак не может - сил совершенно нет, и чуть не плача утыкается лицом в руки. Дедуля в свою очередь стоит рядом, гладит по плечу, успокаивает и говорит что это не страшно и дождемся следующего (трамваи ходят раз в 15-20 минут). Уже отъезжая увидела, что дедушка присел рядом с женой и она благодарно взяла его за руку и положила голову на плечо. Настоящая любовь)

***

Была у меня в школе подруга — ну очень красивая, как с картинки. Все девчонки завидовали ее популярности, хорошим оценкам. Но из-за ее красоты к ней часто приставали парни, угрожали изнасиловать, если не даст добровольно/не будет встречаться. Родители на нее полностью забили — ушли в бизнес. Я сама пыталась жаловаться своим родителяи, в полицию, но этих парней так и не поймали, сказав, что мы это выдумали. Вечером в переулке ее все же изнасиловали какие-то уроды. Повесилась через 3 дня...

***

Сыну было лет 7, когда он решил, что руки перед едой мыть не обязательно. И ругала, и напоминала, и отправляла мыть, и картинки страшных глистов показывала, всё бестолку. Взяла песок, покупала для террариума, прокипятила, высушила и... посыпала сверху его любимые спагетти. Дала на обед с сосисками, прибежал из школы, сразу к столу, я молчу. Начал есть... "фууу, мама, в них песок?" - ой, прости, малыш, я готовила и руки не помыла! Всё, больше проблем с мытьем рук не было... smile.gif

***

Поздно вечером поссорились с мужем. Я оделась и ушла из дома. Пошла погулять по парку. Муж конечно же не искал и просто лёг спать. А я и не торопилась домой. Сидела на скамейке под дождём и возмущалась от обиды. Тут ко мне подсел молодой человек восточной наружности. Начал вести разговор. Немного расспросил обо мне. Поговорили о семье, о разводах, детях, ссорах, изменах. Проговорили около часу и разошлись своими дорогами. Никаких пЭрсиков, никаких дЭвущка, никаких вайвай. Просто привёл мои мысли в порядок и ушёл.


via

Подслушано сегодня
 
[^]
juzzy
23.08.2016 - 14:06
10
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Вот уже несколько дней я живу одна. Моя мама с отчимом просто собрали вещи и уехали в неизвестном направлении. Телефоны все были отключены. А вчера она просто позвонила мне и сказала, что больше не приедет, попрощалась со мной и положила трубку.

Переписывай квартиру на себя, хуле.
 
[^]
juzzy
23.08.2016 - 14:07
9
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Кого-то подталкивает к похудению влюбленность, а меня штаны. Штаны размера XXXL, подаренные на день рождения свекром. Я хоть и не ношу такой размер, но стало очень обидно, что люди видят меня такой огромной. От подарка отказалась, так как большие, а мне ещё сказали, что "думал, будут малы". Похудела на 30 кг зато.

А свёкор открыл собственный центр по борьбе с избыточным весом.
 
[^]
КотВасилий
23.08.2016 - 14:10
17
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1124
Цитата
В 5 лет меня решили причастить в церкви. Для этого нужно съесть плоть и кровь Христовы (вино и кусочек хлеба) и поцеловать руку батюшки. Хлеб я проглотила, а от вина мне стало плохо и я обблевала батюшку:

Чушь собачья.
Причастие - это чайная ложка разведенного красного вина, т.е. доза от которой даже пятилетнему ребенку не по плохеет.
 
[^]
баночка
23.08.2016 - 14:16
40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
раскаски с карандашами 16тилетней сестре? ! cranky.gif
 
[^]
juzzy
23.08.2016 - 14:17
6
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата
Русская девушка, славянка, живу в студенческом общежитии в Ирландии. Каждый раз, когда у соседей снизу слишком громко играет музыка и гости вечеринки сильно шумят, спустя три часа после окончания пати включаю лезгинку на полную и отбиваю ритм по всей комнате. Лучшего способа мести еще не придумано человечеством - немцы из соседнего блока теперь лезгинкой успокаивают испанцев снизу...

Лезгинка - оружие массового поражения!
 
[^]
Cokoll
23.08.2016 - 14:17
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (insaider @ 23.08.2016 - 13:51)


У меня есть свой микро-бизнес, по нуждам которого я часто езжу на старенькой грузовой газели, прошедшей со мной долгие и сложные годы жизни. Недавно наконец сделал себе подарок-купил свежего Крузера. Меня поразило, насколько разное отношение на дороге к простому газелисту "крути баранку" и к парню на Крузаке. Сразу меньше автохамов, подрезаний и т. д. Очень обидно, что народ до сих пор оценивает по машине. Как будто работяга заслуживает меньше уважения на дороге

когда пересел с хьюндая на мерин, даже тогда уже не новый, тоже познал. Дело не в уважении. у нас человек человеку волк. Не подрезают не из уважения, а из опасений - что чем дороже машина, тем дороже ремонт и тем больше связей у водителя.
 
[^]
artem84
23.08.2016 - 14:20
49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 2087


Был у меня сосед. Очень активный мальчик, любил все на свете обсудить. И вот в школе, первый класс учительница сказала "Будешь много говорить-родители твои умрут." И он замолчал. Прошло 7 лет, семья его переехала почти сразу после случившегося, встретила его маму. Он до сих пор молчит. А училка та даже выговора не получила, так и работает в школе.

***


КАК???? КАК они узнали если он до сих пор молчит????

Подслушано сегодня
 
[^]
Gala2203
23.08.2016 - 14:25
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 86
От бабушек/из детских лагерей вернулись, а до школы ещё неделя.......

Подслушано сегодня
 
[^]
Nikolas85
23.08.2016 - 14:31
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 508
Цитата (insaider @ 23.08.2016 - 16:49)
Я хрупкая девушка 28 лет. Приехала в провинциальный город по работе на 3 месяца. Живу в частном секторе. Тихо, свежий воздух. В общем, красота, если бы не одно НО. С детства очень боюсь собак, а здесь они практически у каждого. Постоянно стараюсь быстрее пройти улицу и оказаться дома. Но позавчера я немного задержалась на работе и возвращалась позже обычного. Иду, а навстречу мне парочка с коляской, а впереди — огромный ДОГ! Я вжалась в забор дома, как только их заметила. Пес подошёл ко мне и начал рычать. Руки, ноги дрожат, сумки выпали, вот-вот зареву. В этот момент дверь в заборе открывается и выходит парень, что-то у меня спрашивает. Я начала что-то щебетать — спасите, помогите и прочее. Он, видя моё состояние, кричит во двор: "Цезарь, Цезарь!" Думаю, мол, ну прекрасно, сейчас ещё одна псина вылетит, и начнётся драка... НО! Выходит здоровенный чёрный кот. Пёс, увидев кота, начинает пятиться назад. Видимо, с котом он был знаком. Этот кошак с диким рёвом бросается на пса, пёс убегает, и они скрываются во дворах. Хозяин кота оказался добрым молодым человеком, напоил меня чаем, мы хорошо пообщались. Оказалось, этот кот щемит почти всех окрестных собак))

Вот верю! У самого кошка шугает всех на даче.
 
[^]
Helya
23.08.2016 - 14:37
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 206
Цитата
У меня на работе есть бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, много свободного времени, уютный диванчик и почти полное отсутствие контроля со стороны начальства. Круто, думаете вы? Я тоже так думала год назад, когда из адской работы попала в этот рай. Но 12 часов в полном одиночестве — это кошмар. Я учу английский, читаю книги, смотрю развивающие вебинары, пишу статьи, общаюсь с друзьями, но понимаю, что это всё равно ведёт меня куда-то вниз... А всё казалось таким радужным, эх.

Что это за работа? 12 часов одиночества и никто не достает? Где такую найти?

 
[^]
insaider
23.08.2016 - 14:38
25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя жена проходит курс химиотерапии. Чтобы поддержать её, побрился налысо. Мои друзья, увидев меня лысым, сделали вид, что даже не заметили этого. На следующий день они все (5 человек) были тоже побриты налысо. Собрались все вместе, купили цветов, шары. На шарах написали маркером фразы типа "ты самая красивая", "ты прекрасна" и прочее. Пришли к жене. Когда она увидела нас, начала плакать, и я успокаивал её весь вечер. Люблю её до безумия, и пусть она знает, что как бы она ни выглядела, она для меня самая прекрасная и удивительная девушка на свете.

***

У знакомой кот обожает овощи. От картошки до огурцов, ест даже вареную свеклу и морковь, но больше всего обожает помидоры, просто души в них не чает. Пришлось как-то этого гурмана закинуть к маме, знакомая уезжала в отпуск. Конечно, ему давали и молочко и рыбку, но в самый дикий восторг кот пришёл, когда увидел на балконе сотни помидор как раз готовых к мариновке. На следующее утро его нашли с обалдевшей мордой рядом с тоннами надкушеных помидор. Проверили, не оставил без внимания ни один.

***

Моя свекровь очень хорошо выглядит. Ей 57 лет, но больше 50 ей никто не даёт. Всем она говорит, что это генетика хорошая; но я-то знаю, что помимо генетики это ещё: массаж, пилинг, сауна, всякие маски и кремы для лица, походы к косметологу, в бассейн, спортзал с личным тренером. Она спит по 10 часов и никогда не работала. Если бы я столько на себя тратила, была бы вообще "Мисс Вселенная"...

***

Считаю, что нельзя оставлять детей одних. Я мелкая была, 3-4 года, наверно. Мама вечером положила меня спать. Просыпаюсь я ночью, попить захотела. Встаю, зову маму, а дома никого, тишина. Я долго ходила по дому, искала её, звала. Папа был на смене. И у меня началась такааая паника! Я раскрыла окно (5 этаж), высунулась в него, начала плакать и дико орать: "Маааама, мааама!" Не знаю, сколько я там орала. В соседнем окне показались соседи. Начали расспрашивать, что случилось, и посоветовали позвонить папе на работу. Я позвонила, сказала, что и как. Папа тут же примчался домой. Пришла мама, они серьёзно поругались. Оказалось, что мама, решив, что я до утра не проснусь, пошла к подруге, и папа об этом не знал. В итоге мама на меня наорала и заявила: "Вот видишь, что ты наделала. Мы с папой из-за тебя поругались!" Я осталась непонята.

***

У меня доберман. Наиумнейшая собака! А случилось однажды так. Мы сильно с парнем поругались, я обиделась, ушла и дверью хлопнула, бросив напоследок собакену: "Вот загони его в угол. Пусть хоть почувствует себя виноватым!" Прихожу домой через 5 часов. Пёс загнал парня в угол, и, когда тот пытался как-то выбраться оттуда, начинал рычать. Как оказалось, после ухода пёс погнался за парнем и загнал его в угол. Он, бедный, там столько времени просидел)) С тех пор мало ссоримся, всегда его псом пугаю.
 
[^]
timberley
23.08.2016 - 14:45 [ показать ]
-11
IraZadira
23.08.2016 - 15:01
7
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5321
Цитата (insaider @ 23.08.2016 - 13:49)
Вот уже несколько дней я живу одна. Моя мама с отчимом просто собрали вещи и уехали в неизвестном направлении. Телефоны все были отключены. А вчера она просто позвонила мне и сказала, что больше не приедет, попрощалась со мной и положила трубку.

Это описание своей заветной мечты в письме к Деду Морозу? lol.gif
 
[^]
dimer55
23.08.2016 - 15:09
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.15
Сообщений: 43
Цитата (insaider @ 23.08.2016 - 13:49)
Вот уже несколько дней я живу одна. Моя мама с отчимом просто собрали вещи и уехали в неизвестном направлении. Телефоны все были отключены. А вчера она просто позвонила мне и сказала, что больше не приедет, попрощалась со мной и положила трубку.

Это ж как их достать нужно было, чтобы они так свалили?
 
[^]
insaider
23.08.2016 - 15:13
27
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Девушка. 18 лет. Сегодня била отчима. Жестоко. Раньше он унижал мою мать, потом поднимал на неё руку. А сегодня он сказал "Пошли ко мне в комнату, пока мамы нет". В этот вечер я повзрослела и поняла, что никому не позволю унижать себя и своих близких.

***

Летела в самолёте. Полёт долгий. За мной сидела мамаша и её 12-летний сын, который пинал моё кресло. Просьбы они успешно игнорировали и делали недовольное лицо. Я не выдержала, повернулась и сказала: "Успокойте своего сына наконец!" Она послала меня. Я пересела на другое место. Сижу в наушниках, засыпаю, а эта дура со своим сыном пересела за мной и говорит ему: "Пинай, пинай, сыночек!" Я охуела от такой дерзости. Этих идиотов усмирил мужчина, сидевший рядом. Оставшуюся дорогу они молчали в тряпочку.
 
[^]
СтарыйMaus
23.08.2016 - 15:30
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 1751
Цитата (баночка @ 23.08.2016 - 14:16)
раскаски с карандашами 16тилетней сестре? ! cranky.gif

Почему бы и нет...

Подслушано сегодня
 
[^]
RMaks
23.08.2016 - 15:48
12
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3538
Цитата (Cokoll @ 23.08.2016 - 14:17)
Цитата (insaider @ 23.08.2016 - 13:51)


У меня есть свой микро-бизнес, по нуждам которого я часто езжу на старенькой грузовой газели, прошедшей со мной долгие и сложные годы жизни. Недавно наконец сделал себе подарок-купил свежего Крузера. Меня поразило, насколько разное отношение на дороге к простому газелисту "крути баранку" и к парню на Крузаке. Сразу меньше автохамов, подрезаний и т. д. Очень обидно, что народ до сих пор оценивает по машине. Как будто работяга заслуживает меньше уважения на дороге

когда пересел с хьюндая на мерин, даже тогда уже не новый, тоже познал. Дело не в уважении. у нас человек человеку волк. Не подрезают не из уважения, а из опасений - что чем дороже машина, тем дороже ремонт и тем больше связей у водителя.

Да ну на ))))
Если ехать по городу на Газели,
ржавой, убитой, с открывающимся бортом, то ниииикто подрезать не будет
Проверено многократно )
 
[^]
ПарижскийЧе
23.08.2016 - 15:48
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 12

Цитата
У меня на работе есть бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, много свободного времени, уютный диванчик и почти полное отсутствие контроля со стороны начальства. Круто, думаете вы? Я тоже так думала год назад, когда из адской работы попала в этот рай. Но 12 часов в полном одиночестве — это кошмар. Я учу английский, читаю книги, смотрю развивающие вебинары, пишу статьи, общаюсь с друзьями, но понимаю, что это всё равно ведёт меня куда-то вниз... А всё казалось таким радужным, эх.




Ох ты бедняжка... не то , что вот эта прекрасная работка, наполняющая жизнь смыслом))

Подслушано сегодня
 
[^]
AJIENA
23.08.2016 - 15:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
а мне про самостоятельную черепаху -понра-а-а-вилось!
 
[^]
Бойцоваямышь
23.08.2016 - 16:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (insaider @ 23.08.2016 - 13:51)
Я всю свою недлинную жизнь боялась опоздать. Поэтому, я и работала и училась. Не спала сутками. Хотела всё быстрее успеть, много было планов, много целей в жизни. А недавно при прохождении обычного медосмотра, у меня обнаружили рак головного мозга. Я умираю. И тут то я сдулась, всё к чему стремилась, и чего хотела. Ничего не получилось. От операции я отказалась. Так как побоялась инвалидности. И теперь я понимаю, что мне осталось совсем немного. А у меня за 25 лет ничего, не детей, не мужа, только мама и карьера. Спрашивается куда я спешила всю свою жизнь... Вот теперь каждое утро просыпаюсь с жуткими головными болями, и кровотечениями из носа. И единственной мыслью в голове: сколько? сколько ещё так? Живу одна, личная жизнь не устроена совсем. Деньги и карьера стали какими то, ненужными. Думаю вообще сделать помощь детскому дому. Так как у самой детей нет. Нейрохирург сказал, что опухоль прогрессирующая, и самый правдивый прогноз максимум полгода. Боюсь теперь, но не смерти. А умереть вот так вот не вовремя. Ведь за 25 лет я не завела не друзей, ни подруг, не устроила ничего в своей жизни. Обидно просто и страшно. Куда спешила...

А если бы родила, то умерла, оставив маленького ребенка сиротой. И так плохо - и сяк не хорошо.

 
[^]
RealFair
23.08.2016 - 16:07
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Цитата
Моя подруга в 23 года впервые серьезно полюбила. Но по непонятной для всех причине, скрывала это и всем своим видом демонстрировала избраннику обратное. Я с ним знакома. И вот, в очередной раз, моя подруга, пригубив не первый бокал вина, со слезами на глазах начинает о нем говорить. Я не выдержала, взяла и написала ему огромное сообщение, рассказала как она его любит, как мучается, думает, что любит не взаимно. Ей, естественно ничего не сказала. Вы не представляете удивление моей подруги, когда она зареванная, пошла открывать входную дверь, а на пороге он, обнял ее, прижал к себе и стояли они так на пороге минут пять молча, прижимая друг друга и плача. Через месяц свадьба.

У кого свадьба блеать!!?? У соседей? У кота? Дописывайте истории!Сука, опять эта неизвестность!
 
[^]
sclyff
23.08.2016 - 16:18
5
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата (Helya @ 23.08.2016 - 13:37)
Цитата
У меня на работе есть бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, много свободного времени, уютный диванчик и почти полное отсутствие контроля со стороны начальства. Круто, думаете вы? Я тоже так думала год назад, когда из адской работы попала в этот рай. Но 12 часов в полном одиночестве — это кошмар. Я учу английский, читаю книги, смотрю развивающие вебинары, пишу статьи, общаюсь с друзьями, но понимаю, что это всё равно ведёт меня куда-то вниз... А всё казалось таким радужным, эх.

Что это за работа? 12 часов одиночества и никто не достает? Где такую найти?

у меня такое было.
и Мартина прочел, и Дьябло прошел
но заебался без работы, реально, чуть не свихнулся...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41348
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх