балончик, лбимая история) суть: бабы-сила))))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jeyanna
14.07.2007 - 00:28
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
10 лет назад только появились эти баллончики ссаные, чтоб их разорвало+ Вечером возвращался от родителей летом, они мне насобирали два баула огородных даров картошки, редиски, тяжело, в общем, каждая сумка килограмм на 15. Иду от метро, вспотел уже, одышечка громкая, и в туалет приспичило прибавил шаг. По дороге к моему дому есть дорожка такая асфальтовая между кустов, шириной как раз с человека с сумками, и догнал я там какую-то дуру ненормальную. Иду за ней, обиженным сопением намекая дай-ка я пройду, а то ножки уже бантиком завязываются. Она оглянулась пару раз, ходу немного прибавила, я тоже.
> Начала она на ходу в своей сумочке копаться. А я и не думал ничего кроме вот манда, нашла время в трындикюле своей рыться. Еще блин очки от испарины запотели немного, не вижу ничего. И тут мне в репу ударила струя из перцового баллончика, а эта зараза еще и визжать начала так, как будто это ей брызгают. Я вообще подумал сначала что это маньячка какая-то, кайфует от пшикания мужикам в хлебало этим говном. Я хорошо еще очкарик, глаза хоть не выело, но шел-то я рот разинув от одышки, и сразу сумки уронил, слезы, сопли, слюни рекой, дышать больно, рожу жжет, кашлять не могу - боюсь обосраться. Вот блин тогда я готов был эту сволочь не то, что изнасиловать, а сразу голыми руками на части разорвать! Собрав волю в кулак, отрываю руки от ожогов на репе, подбираю наощупь сумки, иду дальше. Тут еще и менты стоять!
> Ну стою, блин, вот мои документики. От злости меня уже трясет, но я корректно отнесся к процедуре сверки моей обожженой рожи с паспортом.
> И тут они мне а что это вы, молчек, на женщин в кустах нападаете?
> Ну, тут я не утерпел, разорался: типа, какой нахуй нападаю с сумками, что я ей, картошкой, чтоли угрожал, домой иду, ссать хочу, а тут мандавошки всякие дихлофосом в ебало брызгают, где она, я ей этот баллончик в жопу забью так, что он изо рта вылетит, поехали в отделение я заяву писать буду. Так я минут пять орал, брызгая соплями, пока зрение немного не очистилось, вижу сержант меня внимательно и серьезно слушает, а два других мента ушли за машину и там валяются со смеху. Я еще немного картавил от того, что газ в рот попал - язык распух и онемел. Менты вернули документы, даже развернули машину посветить фарами на дорожку, чтобы я картошку собрал. Старший их сказал, что заявление писать без толку, она все равно отмажется, предложил подвезти а что мне два дома ехать. Домой пришел, после сортира в ванну зашел ну ни хуя себе в зеркале бубен, уже со лба и носа кожа начала слазить, губы хуже негровских, глазки хуже китайских, сопли бороду пропитали как мочалку. И на работу с утра пришел народ пугать, девки жалостливые мокрое полотенце предлагают, а я на них волком гляжу и держусь подальше. Через некоторое время с девушкой познакомился, умница, красавица, фотомодель и папа банкир. Так ей тоже понадобилось сказать мне, что в сумочке всегда баллончик носит - ну и все, как отрезало. Да еще года три по темным улицам один ходить боялся. А вообще мне сослуживец бывший судмедэксперт сказал, что если баба в натуре не хочет, чтоб ее отодрали, ее минимум трое неслабых мужиков должны держать. Силищи у них немеряно, пахать можно. Так что ну их, мужики, целее будем. =)

не помню уже откуда))) но штука забавная)
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
14.07.2007 - 00:36
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
Jeyanna
gigi.gif lol.gif
паржал изрядно!
 
[^]
чижыхпыжых
14.07.2007 - 03:51
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
паржал..

Цитата
Так что ну их, мужики, целее будем. =)

и что ты предлагаешь? cool.gif
 
[^]
ПупкинъВася
14.07.2007 - 04:00
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 29
смиялсо gigi.gif
 
[^]
Tatamovitch
14.07.2007 - 05:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Нипаржал. И нипадрачил.
 
[^]
Dotsent
14.07.2007 - 05:44
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Не, прикольно.
Только вот тема ёбли с балончиком не раскрыта.
 
[^]
manager2
14.07.2007 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24521
Реально был очень похожий случай. Бежал за автобусом...
От струи аэрозоля я практически увернулся, но на автобус так и не успел...

Кстати, что это за ГП, от каторого кожа слезает? Это, бля не перцовка, а иприт какой то. Заверните 2!
 
[^]
ShapeShifter
14.07.2007 - 07:24
0
Статус: Offline


Пользователь

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 1977
Зато как её троём неплохо можно отодрать %)
 
[^]
Римлянин
14.07.2007 - 09:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 38
ЖЖесть, а насчет 3 на одну эт он загну, как минимум 5-ро надо, мы меньшым саставам и не ходим.
 
[^]
Lesorub
14.07.2007 - 09:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.05
Сообщений: 271
заебись, тоже раз в морду получил, правда от ебнутого соседа.
у него крышняк от синьки отлетел, он меня и нахлобучил газом..
пездец как вспомню, так взрогну. очучений приятных, мало, ваще нет нихуя.
 
[^]
MORDOBIDZE
14.07.2007 - 09:41
0
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Цитата
А вообще мне сослуживец бывший судмедэксперт сказал, что если баба в натуре не хочет, чтоб ее отодрали, ее минимум трое неслабых мужиков должны держать.


Не верю! cranky.gif

Добавлено в 09:43
Jeyanna,повезло тебе,что не из пистолета в тебя шлаканули gigi.gif
 
[^]
cheshirysh
14.07.2007 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 125
Жесть! нипаржал. жалко мужика. таким *укам надо раком возле забора этим же самым баллончиком проводить воспитательные работы.
 
[^]
cyan
14.07.2007 - 10:53
0
Статус: Offline


...*)<|^~^|>(*...

Регистрация: 19.04.07
Сообщений: 5635
мля вот ненавижу таких дур!!! раздражают!!! ррррр!!!
 
[^]
nikerossxp
14.07.2007 - 11:18
0
Статус: Offline


Лоооось!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2002
Сука! Нашел бы и отхерачил мешком с картошкой. А потом заставил бы её жрать. И приправлять хуйней из балончика.
 
[^]
asmet
14.07.2007 - 11:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 576
улыбнуло, мужика жалко, баба нервная сучка!
 
[^]
Drew
14.07.2007 - 12:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

кагта таг ((
[^]
paranoya
14.07.2007 - 12:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.06
Сообщений: 452
А мне обоих жалко.
Девка, идет одна, темно, сзади кто-то тяжело дышит. Пошла быстрей и этот за ней быстрей. Нет, чтобы сказать - девка пропусти, ссать хочу. Он нет, мычит громче. Девка оборачивает, а там маньяк, какие нах сумки разглядывать в темноте, видно руки растопыренные, вот и брызнула.
Автора тоже жаль, сам-бы засунул-бы ей баллончик... Два раза.. Второй, после того, как кожа на лице начала облезать.
 
[^]
pol230
14.07.2007 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Мда, таких историй много было, когда эти балончики появились. Мои товарищи вечером у мужика закурить попросили, без задней мысли, а он достал балон и каг захуйарил им каждому в лицо. П...ц, поржали.
 
[^]
Maaax
14.07.2007 - 13:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 185
некуй было бижать,остановился да поссал,а вообсче поржал.
 
[^]
DeadMorose
14.07.2007 - 13:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.07
Сообщений: 217
ну хуйвознаит... В меня каг-то перцем брызгале, я них не почуствовал... Может потомучто пияный был?
 
[^]
asmodey
14.07.2007 - 15:33
0
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата
некуй было бижать,остановился да поссал

ага, на нее!! lol.gif
Цитата
А вообще мне сослуживец бывший судмедэксперт сказал, что если баба в натуре не хочет, чтоб ее отодрали, ее минимум трое неслабых мужиков должны держать.

а вообще, вполне возможно и правда!!!
 
[^]
Jaross
14.07.2007 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
Цитата
паржал..


Цитата
Так что ну их, мужики, целее будем. =)


и что ты предлагаешь? 

+1,концовка не понятна,че типа?всем дрочить чтоль?пожизни?
ну нах!
З.Ы бабу отыметь балончиком,а мужик сам виноват,чё от усталости язык в жопу всосало?не мог сказать,типа-лошадь дай дорогу,а-то щя обоссу!
 
[^]
Jeyanna
14.07.2007 - 20:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну ребят вы развели философию))) что делать и прочее) и это не про меня, не помню я откуда сей шедевр, но каждый раз когда читаю валяюсь нах...
[^]
Эклер
15.07.2007 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.05
Сообщений: 44
Цитата (Jaross @ 14.07.2007 - 15:49)
Цитата
паржал..


Цитата
Так что ну их, мужики, целее будем. =)


и что ты предлагаешь? 

+1,концовка не понятна,че типа?всем дрочить чтоль?пожизни?
ну нах!
З.Ы бабу отыметь балончиком,а мужик сам виноват,чё от усталости язык в жопу всосало?не мог сказать,типа-лошадь дай дорогу,а-то щя обоссу!

Да за такие слова она бы докучи его и отхуячила!!! wub.gif lol.gif Абассака
 
[^]
Fid
15.07.2007 - 17:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нада была кричать : баба пастаранись! полный хуй вада!
А вапще то не смишно ни разу. Эта что ж типерь можно любую выебать если показалась, што ана подмигнула?
Чел мог инвалидом остаться...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3985
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх