Как мы собаку лечили, Практическое пособие ветеринара

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тутузел
12.07.2007 - 22:20
Статус: Offline


если писька вам не друк

Регистрация: 8.01.07
Сообщений: 684
1
***
Приходит ко мне как-то Толян.
– Превед, Серега, – гаварит. – У миня тут проблемка адна вазникла с моей собакой.
И сабаку свайю в дверь затаскивает. Она у него овчарка, самка. Я гаварю:
– Чо случилось?
– Да хуйня адна, – невесело произнес Толик. – Гуляю я кароче с ней седня па улице. Ана срать стала. Посрала так хорошенько. Большую кучку навалила, я ей вчира пачку педигрипала скармил. И гляжу я: в гавне какие-то червяки белые копошатся. Штук пять. Я чуть не сблеванул.
– Ыыыыы, нихуясибе, – заржал йа. – Это ж глисты блять! Теперь пиздец тибе Толяныч, папал ты.
– Я-то хуле, сабачку жалко. А чо делать – ни знаю, – отвечает Толян.

– Не, Толик, попал ты канкретно. У тибя теперь самого аднозначно глисты будут, если ийо не вылечить па-бырому, – говарю.
– С хуя ли бы? – удивился Толя.
– Ну ты же сабаку гладиш? Гладишь. А у них там на шерсти яйца глистов откладываются.
– Да ну нах? – прихуел Толик. А сам-то сматрю в лице переменился.
– Точно, гаварю, будут у тебя в жывоте вот такие (показываю) огромные глисты жить. А по начам ани будут вылазить из жопы и ползать по твайей кровати. А еще слышал, некоторые глисты достигают длины тридцати метров, по телику паказывали.
Сматрю, Толик побледнел чо-то.
– А ищо, продолжаю, есть такой вид глистов каторый залазит чилавеку в мозг и начинает его жрать. Адин мужик кароче утром пашол в ванну а у ниво из уха вот такой ахуенный чирвяк вылез.
Толик реальна падсел на измену:
– Да ну нах! – говорит, а голос дрожит. – Чо делать то? – спрашивает.
А сабачка словна понила оп чом мы пиздим и смотрит на нас так жалобно, хвост поджала.

– Не знаю, гаварю. А вот Женька должон знать. Ево со втарого курса ветеринарного училеща выгнали в прошлом году. Беспезды паможет – он Витькинаму кату лапу починил кагда иво бултерьер цапнул.
Пошли мы к Женьке. Идет такая невеселая працессия, впереди я, за мной понуро Женька бридет и сцобаку свайю глистовую на павадке тащит. А та сцука упирается – видать заподозрила чо-то. По дароге купили литровый пузырь, а хуле – дезинфекция-то нужна.

Приходим к Женьке. Званим в его хрущовку. Дверь долго никто ни атпирает. Наконец, отворяется дверь. Стаит Женька памятый, яйца чешет, с бадуна, глазами косыми на нас глядит (он косоват нимнога был на адин глаз). Пузырь наш сваим косым глазом увидел, абрадавался. Сматрю глазки заблестели.
– А это чо за сцабака баскорвиля? - показывает на нещастное жывотное.
– Мы к тибе Женька как раз по поводу этава зверя, как к спецыалисту в области всякой жывности, ты ж пачти доктар Айбалит.
Прашли на кухню, пузырь уговаривать.
– Я, – говорит Женька, выпивая сотачку, – все пра глистов знаю. Помню, на занятиях на ферме я вот такого ахуенного бычьего цепня из жопы у каровы вытащил.
– Фу, блять, – гаварит Толик, и чувствуется что ачко-то у ниго трясется нипадецки,
– Как нам сабаку от этой паибени избавить? – спрашивайю йа, кидая кусок колбасы сабаке.

– Не сцыте, пацаны, – автаритетна заявил Женька, – гавно вапрос. Я видел как одному поцику глистов выводили. Ему в жопу вставляли такую типо грелки надутой а патом закачивали воздух внутрь. Глисты кислород нихуйя ни любят и патом маментом из жопы вылетают.
– А где нам такую грелку-то взять? – спрашивает Толик.
– Надо падумать, – гаварит Женька. – Но сперва кентилы пашли на балкон – у миня кой-чиво припасено, – шепотом гаварит Женька.
Мы сцобаку на кухне заперли и двинули на балкон. Женька достает из занычки папиросину.
– Ебать! – васкликнули мы с Толяном пачти однаврименно. Карочи, дунули харашенько так, сразу птички радостна зачирикали.

И тут Женька васкликнул:
– Эврика блять! Грелки у меня канешно нету нихуйя, но зато есть виласипедный насос. Ща мы вашу псину излечим от этой нечисти, – и парывшись в балконном хламе выуживает ржавый насос.
– А ты уверен што это подойдет? – с самнением спросил Толик.
– Не сцыте, – гаварит Жека, – прокачаим вашу Му-му лучшим образом! «Сабачку на пракачку», – и заржал так дебильна.

Сцобаку решили пролечить в ванне. Надели перчатки резиновые, Женька фартук напялил кухонный. Постелили политилену на дно штоп не запачкать.
– Вы тока патише, – гаварит Женька, – у миня бабка в спальне спит. Она хоть и глухая и парилизованная на адну ногу, но лучше ее ни трогать а то вони ни аберешься.

Стали мы собаку в ванну засовывать, а ана упирается, лапами отпихивается, рычит, паскуливает жалобно, не понимает глупая скатина што мы ей тока добра жылаим. Кое-как запихнули мы этова зверя в ванну. Йа ее держу штоп не вырвалась, Женька ей шланг насосный к заднице прилаживает, а Толик каманды ждет штоп приступить к процедуре глистокачания.
– Давайте! – кричу я. – А то я эту сцуку долго не удержу!
Женька шланг насосный кремом для бритья намазал и как сунет со всего маху собаке в зад.
– Качай! – заорал он Толяну. Тот глаза выпучил и нажал насос со всей дури. Харашенька так качнул! Собака завыла на всю ванну и хвать миня сваими клыками за клешню.
– Бляяяяя!!! – заарал йа и канешно отпустил это исчадие ада. Сцабака со всей мощи сиганула из ванны, пробуксовывая кагтями по кафелю. И давай о дверь бицца всем сваим весом, лапами шкребется, а из жопы у нее шланг от насоса болтается. Наружу типа выскачить хочет. Но мы-та пердусматрительные – на щеколду ее закрыли. Толик насос выронил и как уебется башкой о стеклянную полачку на которой всякая ванная парфюмерия стаяла. Стекляшка вдребезги. Банки-склянки – на пол. Женька стаит рот аткрыл, на второй глаз тоже паходу окасел.

И тут блять самое страшное. Снаружи кто-то дверь дергать стал со всей силы.
– Это бабка, – прашептал Женька.
Хуякс! Щеколдка не выдержала, хлипкая была, дверь распахнулась, сабака выскакивает и прямо на Женькину бапку напрыгнула.
– Ааааааааа! – заарала ана уебанувшись жопой на пол, и лежит молча – паходу капыта отбросила. Сабака завизжала и ломанулась в комнату. Я в комнату за собакой рванул, а ана по всей квартире мечется и срет. Натурально срет! Бежит а с нее гавно вместе с глистами сыплется как из пулемета. Женька в сибя пришол и к бапке подбежал, за руку ийо схватил поднять типа хочет. А она глаза открыла и как заарет:
– Караул!!! Убивают!!! Памагите!!! Ааааа!!! – и как ебнет его со всей дури сваей деревянной клюшкой по башке…

«Не, все-таки правильно Женьку из училища выгнали, – падумал йа, выбегая на улицу. – Мудак он, а не айбалит…»


© Не майо
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
estora
12.07.2007 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.06
Сообщений: 1445
Улыбательно. biggrin.gif
 
[^]
Басмач
12.07.2007 - 22:26
0
Статус: Offline


суть коитус

Регистрация: 24.04.07
Сообщений: 651
Долбоебы.
 
[^]
GeneralX
12.07.2007 - 22:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.06
Сообщений: 80
хе,улыбнула
 
[^]
nazlob
12.07.2007 - 22:32
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
lol.gif Денискины рассказы бля
 
[^]
Катенька
12.07.2007 - 22:58
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
Цитата
Долбоебы.

+1
но честно похихикала smile.gif
 
[^]
Tatamovitch
13.07.2007 - 05:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Ну а че, сабачку та вылечиле штоль?
 
[^]
чижыхпыжых
13.07.2007 - 05:47
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
апять пра дебилаф
 
[^]
Картман
13.07.2007 - 06:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 1438
ржу. однака дибилы не знают што нада в вет аптеку идти
 
[^]
шмастерИ
13.07.2007 - 06:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Цитата
    © Не майо
©с) Сережа Клюшкин

Это сообщение отредактировал шмастерИ - 13.07.2007 - 06:19
 
[^]
Штирлиц
13.07.2007 - 06:48
0
Статус: Online


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20153
Посмейалссо.
+1
 
[^]
ExStazzz
13.07.2007 - 06:49
0
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
Тема дебилизма и гагна раскрыта. Ржалъ как сивый мерин
 
[^]
XPIOH
13.07.2007 - 08:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ржал , пад столом
[^]
Dotsent
13.07.2007 - 08:22
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3761
Смешно.
Только я это уже читал... Видимо, в инке умерло.
 
[^]
ГМЕЧ
13.07.2007 - 08:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.07
Сообщений: 240
Пацтулам
 
[^]
LowDog
13.07.2007 - 08:35
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
расказл вызвал улыбку!!!!но согласен что дебилы и живадеры!!
 
[^]
Гал4онок
13.07.2007 - 08:46
0
Статус: Offline


псевдоэмо ЯПа

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 852
аааа!! абассака))))))))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
injektor
13.07.2007 - 08:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жгут ребята !
улыбнуло up.gif
[^]
hella
13.07.2007 - 09:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ржабельно, тока неправдоподобно =)
[^]
Zhannet
13.07.2007 - 09:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бедный пес. вот дебилы, надо было одну таблетку псу дать и одну хозяину и всё прошло бы...
[^]
Муся
13.07.2007 - 09:21
0
Статус: Offline


прекрасный августовский вечер..

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 387
По что жывотину то тискаете))
 
[^]
ell
13.07.2007 - 09:44
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
боянчег, постилось уже.
но, далбоедам превед.
 
[^]
PakiRonos
13.07.2007 - 09:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

клас))))) подняло насраение)
[^]
Mamboking
13.07.2007 - 09:53
0
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
а чем закончилось?
 
[^]
Maaax
13.07.2007 - 10:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.07
Сообщений: 185
дохторы канешна херовые,но падонки те исчо. Паржал!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3965
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх