В поддержку Трампа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мец
7.08.2016 - 18:22
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
65
Думал-думал и таки решил принять посильное участие в избирательной кампании Трампа. Вот письмо товарища последние лет двадцать живущего в США и которого при всем желании сложно заподозрить в симпатиях к "совкам" и "вате", а также в каком-либо желании подыграть нашим антиамериканским настроениям. Это Саша Шлёнский. Написано письмо два года назад, и сейчас, по сводкам с мест про отстрелы копов и прочую веселуху, становится очевидно - все прогнозы стремительно набирают доказательную базу...

Здравствуй, Глебыч!
Это всё последствия программ по поддержке цветных и прочих меньшинств. Affirmative action, социальные пособия, велфер, фудстемпы. Что происходит? вырастают целые поколения одичавших асоциальных уродов, которые никогда не работали. У них соответственно нет навыков к самообслуживанию. Они тарелку помыть не умеют, квартиру обиходить не могут. Это практически животные на двух ногах, которые умеют только получать скотские удовольствия. И таких животных благодаря правительству расплодилось миллионы. 48 миллионов населения получают только фудстемпы! Я лично видел как жирнющие негритянские тётки в Уолмарте в Норфолке наваливали жратвы и промтоваров громадные корзины с верхом и фудстемпами расплачивались. А пизда у них работает как доменная печь, по непрерывному цыклу, потому что за каждого нового негритёнка от другого отца (не от того же что и имеющиеся дети, это важно!) им платят отдельное пособие.
Самый уродский и халявный штат - это Калифорния. Они уже давно банкроты. Они теперь издали закон что если кто то когда то работал в Калифорнии а потом уехал, всё равно должен платить калифорнийский подоходный налог, даже если давно живёт в другом штате. Они ищут по всей стране бывших резидентов Калифорнии и опустошают их банковские счета. Короче, чума.
Вся страна действительно побесилась. Все заняты тем что друг у друга выколачивают деньги. Повсюлу денежные ловушки. Поставил машину на стоянку, она простояла больше 2 часов - штраф. На светофоре специально укоротили желтый сигнал (это противоречит стандарту, по сути уголовное нарушение со стороны властей), не успел въехать на перекресток - камера автоматически выписывает тебе штраф. Попал недавно в больницу на ОДНИ СУТКИ - вышел с исколотыми венами, и уже звонят из биллинг департмента, говорят твоя страховка заплатила только 700 баксов, а мы хотим 16 ТЫСЯЧ. Это за ОДИН ДЕНЬ!
Все цены непрерывно растут, зарплата остаётся на месте. Социальные программы крайне неэффективны, потому что государствнные служащие и соцработники - преимущественно негры, которые нихуя делать не умеют. У моей подруги мать упала по старости, разбила голову. Негритянка медсестра с Ямайки начала приклеивать ей прямо к волосам липкопластырь. Ни выстрить вокруг раны, ни рану промыть, ни давящую повязку остановить кровотечение.
Это всё издержки левацкой идеологии йобанного ниггера Обамы. Суть этой идеологии в том что спрашивают только с тех, кто ещё как то тянет, а с тех кто не тянет спросу никакого. У них обязанностей нет, зато прав дохуя и больше.
Ну, у нас на Юге в Тампа Бэй ещё жить можно. Здесь южане неграм распускаться особо не дают, традиции ещё остались. А севера, Нью Йорк, Бостон, ну нахуй. Уж лучше сразу в Рязань чем там жить. Или в Крым, в Алушту.
Главное понять одну принципиальную вещь. Экономика в США страшно производительная. Всего хватает навалом - и еды, и промтоваров, и жилья, и автомобилей, вообще всего. Проблема в неадекватном распределении материальных благ. С одной стороны - могучие соцпрограммы взращивают массы асоциального люмпена как на дрожжах. С другой стороны они пожирают массу средств, которые отнимают у работающего населения. Работать становится невыгодно, выгоднее сесть на пособие. Стремительно уменьшается плотность и качество профессиональных навыков на душу населения. Население дичает. Сейчас по сути надо уже строить гулаг для одичавших ниггеров, мексов и просто бандитов и всякой шлоебони, сажать на скромную пайку в бараки и давать пайку только тем кто выработал дневную норму. Но никто этого делать понятно не будет. А без этого через пару десятков лет будет социальная катастрофа, потому как вся страна превратится в одну сплошную калифорнию.
Дело ещё в том что идеология быстрого и легкого обогащения, инспирированная легкими кредитами и повышением цен на жильё (до кризиса 2006 года), охватила массы. Зачем работать если можно просто перефинансировать дом или взять кредит? Народ привык выжуливать деньги а не зарабатывать. Теперь пора легких денег прошла, а зарабатывать отвыкли, и теперь деньги выгрызают друг у друга из горла.
Я ещё посмотрю годик другой, если лучше не станет, сдам свой дом внаём и уеду в Крым или в Израиль или в Таиланд, подальше от этой беспонтовой грызни за деньги. Нужен сейчас больше всего нормальный белый президент, который бы поставил оборзевшее быдло любого цвета в лопату и не постеснялся бы отстрелить тех кто жжёт на улицах машины и бьёт витрины заявляя своё право не работать. Не будет такого - значит в америке наступит гондурас.
Пока еще жить можно, толпы гопников по улицам не бегают, но тенденция видна совершенно отчетливо.
Такие дела.

Глеб Бобров©
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Copperfild
7.08.2016 - 18:29
18
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2624
Ура, наконец то пиздец омериге!
 
[^]
ld721
7.08.2016 - 18:32
5
Статус: Offline


Похерист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 498
верьте глазам своим-и нах предсказания,тенденции и прогнозы.
 
[^]
ДокторЯр
7.08.2016 - 18:35
14
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Не люблю темы с ура-патриотическими лозунгами "пиздец Америке", но про то, что Обамина социальная политика привела страну к полной деградации малоработающего или неработающего населения и росту их количества, тоже не раз читал.

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 7.08.2016 - 18:36
 
[^]
СироИсии
7.08.2016 - 18:39
22
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
мож помочь чем? Может депутатов прислать?
 
[^]
Vechnira
7.08.2016 - 18:41
13
Статус: Offline


Йумаризд

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 828
В целом согласен с Глебом.
Я думаю, что штаты будут оттягивать кризис так долго, как это вообще возможно. Ибо как только кончатся деньги на социалку для негров и мексов у них начнется такой кровавый пиздец, которого еще нигде и никогда не было.
А что еще делать, если очень хочется пожрать и вмазаться, а из еды только кольт или глок? А еще ты знаешь пару мест, где люди ездят на БМВ....
Тут даже амеба сообразит, как надо правильно поступить.
 
[^]
av74
7.08.2016 - 18:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6115
Да эти черножопые только тратят пособия, но на карточки они покупают продукты американских производителей, т.е. деньги все равно доходят по цепочке до белых фермеров. Это куда разумней чем у нас деньги в банки закачичать.
 
[^]
MiHs
7.08.2016 - 18:45
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 2466
Димона им на царство!!!
 
[^]
hotrodder
7.08.2016 - 18:45
14
Статус: Offline


Гуру

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 333
Ну и нафига нам этот жЫд-перебезчик в Крыму?
 
[^]
agafonoff
7.08.2016 - 18:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
А почему в поддержку Трампа?Думаете у Хилари не получится?
fuck.gif
Сарказм.
 
[^]
Велесович
7.08.2016 - 18:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Да-да, а ещё там негров линчуют. lol.gif Но это не беда, ведь омериге скоро пиздец, она загнивает и гениальная многоходовочка поставит пиндосов на колени rulez.gif
 
[^]
Kolyan85
7.08.2016 - 18:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 354
Нахуй, Обаму перед первым сроком тоже " наши " уважали, и что? Короче все херня- не верю!
Лично мое ИМХО
 
[^]
vistador
7.08.2016 - 18:51
17
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата
С одной стороны - могучие соцпрограммы взращивают массы асоциального люмпена как на дрожжах. С другой стороны они пожирают массу средств, которые отнимают у работающего населения.


по сути у них коммунизм.
,от каждого по способностям и каждому - по потребностям ну прямо по Марксу и Энгельсу.
отнимают у тех , кто работает , и делят между теми кто не хочет и не может работать. Это же и есть по сути главный принцип коммунистического общества- отнять и поделить.
и эти пендосы всю холодную войну боролись против коммунизма , который якобы исходил от СССР faceoff.gif

Это сообщение отредактировал vistador - 7.08.2016 - 18:58
 
[^]
samsusam
7.08.2016 - 18:52
1
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Больше, больше толерастии в Америку...
 
[^]
Shelest2000
7.08.2016 - 19:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (MiHs @ 7.08.2016 - 18:45)
Димона им на царство!!!

Ага,с Вовиными друзьями в придачу и сапогом пнуть на добрую дорожку! dont.gif
Они там быстро "порядок" в финансах наведут. rulez.gif
 
[^]
pol3008
7.08.2016 - 19:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 35
Не всё так просто. "Нигга" Обама, скорее функция чем человек. А что ждать от клоуна Трампа - аллаху ведомо. Шолом!
 
[^]
Gwynbleidd69
7.08.2016 - 19:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 237
Цитата (pol3008 @ 7.08.2016 - 19:05)
Не всё так просто. "Нигга" Обама, скорее функция чем человек. А что ждать от клоуна Трампа - аллаху ведомо. Шолом!

А "клоун Трамп",что,будет не функцией(если будет)?Як малы дыты,чесслово!
 
[^]
ЗаяМазая
7.08.2016 - 19:13
1
Статус: Offline




Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1899
Пустое... Пишет такой же халявщик, как те же негры, который жалуется, что от его пособия отнимают часть в пользу черных. Сам-то где работает? Уж не токарем ли на заводе? Какую пользу, автор письма, приносит омериге?
Один из охотников за той же лёгкой жизнью _ жить и ни**я не делать, и деньги маить халявные.

Это сообщение отредактировал ЗаяМазая - 7.08.2016 - 19:13
 
[^]
Sanpal
7.08.2016 - 19:27
3
Статус: Offline


леший

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 99
Цитата
и не постеснялся бы отстрелить тех кто жжёт на улицах машины и бьёт витрины заявляя своё право не работать.

Так вроде отстреливают понемногу. Правда, последнее время там полиции в ответку прилетать стало, видимо, негры были немного возмущены таким отношением к себе. Будем посмотреть, что дальше.
А Обама такой же президент, как наш Недимон премьер-министр. Есть мнение, что там совсем другие рулят.
 
[^]
7an77pon7o
7.08.2016 - 19:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Вот с ПДД ,парковками и прочей хуетой со штрафами ,мы эту омеригу точно догоним и перегоним. Хоnь в этом Н.С. Хрущёв порадуется. (carkasm)

Это сообщение отредактировал 7an77pon7o - 7.08.2016 - 19:30
 
[^]
НулиКариф
7.08.2016 - 19:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (ДокторЯр @ 7.08.2016 - 18:35)
Не люблю темы с ура-патриотическими лозунгами "пиздец Америке", но про то, что Обамина социальная политика привела страну к полной деградации малоработающего или неработающего населения и росту их количества, тоже не раз читал.

Только Обамы? Я ещё по фильму " Полицейский из Беверли-Хиллз" помню. что обороты только нелегальной торговли продовольственными карточками для бедных негров измерялись десятками миллионов в крупных городах. Обама это апогей на данный момент.
 
[^]
YoMan78
7.08.2016 - 19:40
3
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Мои друзья, которые американцы коренные или понаехавшие из Канады или Франции но с паспортами поделились примерно 70/30.
30℅ считают, что Трамп это пиздец и гитлер и америкепизда, адово агряться на него и чуть не всерьез планируют валить из сраной америкашки, если его выберут.
70℅ считают, что Трамп это путь в старую Америку, с производством и без ебанутых заграничных расходов, надеются что новое правительство заставит дармоедов работать хотя бы на еду и срежет налоги с середняков.
Один человек сказал примерно такое: Рейган был просто сраным актером, но добился, что эта страна работала как часы, а Трамп заработал кучу денег на реальном бизнесе, без всяких этих фондовых биржевых наебеок. Трамп это прораб, он мол выбьет дерьмо из иждевенцев.
Не знаю, но очень хочу увидеть хотя бы пример империи, которая сдержала амбиции

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 7.08.2016 - 19:45
 
[^]
xuman
7.08.2016 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 4663
чем больше Трампа возносят у нас в СМИ, тем меньше вероятность, что в омериге ему что-то там перепадет в президентской гонке.
к сожалению, только так.
не утешайте себя. легче нам не будет с омеригой.
ни с Трампом, ни с Хиллари.

Это сообщение отредактировал xuman - 7.08.2016 - 19:44
 
[^]
мец
7.08.2016 - 19:45
5
Статус: Offline


Аберратор добра

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1426
Моей первой работой стала детская комната в приюте для жертв бытового насилия в округе Нью-Йорка Стейтен Айленд. Приют входил в разветвлённую сеть благотворительного общества «Спасительные горизонты».
Здесь меня ждало первое настоящее знакомство с чёрными и латиноамериканцами. Они были моим начальством, они же были и предметом моих забот. Ни разу не видел я пришедших к нам Белых женщин, и вообще я была единственным «бледнолицым» в этом месте да и на ближайших улицах.
Приходившие в приют за помощью женщины не должны были доказывать, что против них было совершено насилие: заполненного полицейского опросника о происшествиии было достаточно. Позднее из разговоров с ними я узнал, что большею частью насилие было вымышленным. Для получения нужной бумаги им было достаточно прийти в участок и заявить, что они подверглись оскорблению, угрозе насильственным действиям или самим действиям. До начала моей работы здесь я не мог вообразить, что кто-то может сделать в полиции ложное заявление.
В приюте женщины три месяца не платили за проживание, а затем их дело подлежало пересмотру. Дабы продлить себе льготы, им было достаточно выглядеть запугаными или хотя бы связно рассказать о причине своих страхов. В нескольких случаях женщины умудрялись обвести руководство вокруг пальца и жить в приюте чуть ли не по два года. Большинство получало для проживания отдельные квартиры, остальные – отдельные комнаты при общей кухне и гостиной.
Латиноамериканские матери, равно как и негритянки, не беспокоились менять своим чадам подгузники до тех пор, пока те не покрывались с головою испражнениями. Вместе с детьми – порою совсем малолетними, не старше 10 лет – они смотрели фильмы для взрослых, фильмы ужасов. Эти мамаши оставляли детей играть на оживлённых улицах без малейшего внимания к их безопасности. Жильё их было захламлено коробками из-под пиццы, пустыми банками из-под колы, грязными одеждами, поломанной мебелью...
 
[^]
YoMan78
7.08.2016 - 19:45
5
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Vechnira @ 7.08.2016 - 18:41)
В целом согласен с Глебом.
Я думаю, что штаты будут оттягивать кризис так долго, как это вообще возможно. Ибо как только кончатся деньги на социалку для негров и мексов у них начнется такой кровавый пиздец, которого еще нигде и никогда не было.

Как они кончаться? Расходы на питание это 300-500 баксов на человека в месяц (с ограничениями). Это 1/20 нормальной зарплаты. Одежда/обувь стоит такие копейки, что даже нет смысла считать. До сих пор вспоминаю упаковки трусов Hugo Boss по 12 баксов за 3 пары.
Кормить и одевать негра дешевле, чем принудить его работать. Ситуация примерно как с кадыровцами gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5173
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх