Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
22.06.2016 - 09:25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
229
Многие говорят про "нынешнюю молодёжь" — не так воспитана и прочее. Хм... Мужик 35-40 лет не уступил место беременной мне, когда я в автобусе теряла сознание, а подростки проводили до дома и купили воды. Теперь с коляской на 5 этаж без лифта мне тоже помогают подняться молодые люди. Но сосед лет 45 меня сегодня поразил. Он стоял с женой и обсуждал, и как долго я поднимаюсь, и коляску неправильную купили, и скрипит она. И это притом, что я их пропускала, а они отказались проходить. Просто наблюдали...

***

Дело было зимой. У моего соседа по подъезду такая же машина, как у меня. Надо было видеть отчаяние в его глазах, когда после 20 минут очищения её от снега, я мило крикнула ему с балкона: "Ваша машина рядом!"

***

Когда я занималась спортом, у меня была безмерно строгая тренерша: её боялись абсолютно все. И иногда она была несправедлива в своих высказываниях. Но, будучи, скажем, не при деньгах, она тайком узнала, что я не иду на выпускной и подарила мне платье, туфли, дала деньги и сказала, улыбнувшись: "Выпуск должен быть у каждого!" Уж сколько лет прошло, а у меня до сих пор безумно тёплые воспоминания о ней.

***

Начало 90-х, Новый Год, большая студенческая компания на квартире одной из девчонок. Утро 1 января у всех тяжелое после бурно проведённой ночи. Принято решение сходить за пивом. В те времена пластиковых бутылок не было, и единственной подходящей тарой, которую нашли, были кастрюли. С ними и отправились. Представьте удивление родителей, которые вернулись домой и возле подъезда встретили дочь с будущим зятем, в руках которых кастрюли с пивом, а на зяте — мамино пальто))

***

Я никогда не забуду тот день. Было мне тогда лет 6. Лето. Мама пошла выкидывать мусор на помойку, вернулась она вся бледная и в слезах. Долго молчала. Спустя несколько лет она рассказала мне, что же случилось. Оказывается, около мусорного бака стояла коробка из-под обуви, мама её случайно опрокинула и оттуда выпал маленький ребёнок с перерезанным горлом от уха до уха. Как потом выяснилось, это был ребёнок местной наркоманки. Она это сделала потому, что "ей надоело, как он орёт". И ей за это дали всего 2 года условно.

***

Как-то пришла на собеседование. Захожу в кабинет, не успела присесть, а учредитель мне: "Ну, рассказывай!" — Что рассказывать? — опешила я. На что он мне с ухмылкой: "Стишок!" Ну, я не растерялась и громко так, с выражением: «Я нашла себе жука. На большооой ромашке! Не хочу держать в руках, Пусть лежит в кармашке!..» Поржали вместе. На работу взял. До сих пор там работаю и счастлива))

***

Во времена студенчества работала вожатой. Как-то был у меня младший отряд. Девочки, напугав себя страшилками, не могли уснуть. Спустя пять минут походов вокруг корпуса, я "установила энергетический щит", который не пустил бы к ним великое зло. Дети заснули, а уже утром на входе в корпус после элегантного полёта растянулась "обожаемая" всеми старшая вожатая. Ругаясь, вместо корпуса пошла в медпункт. Щит отлично сработал!)

***

Работаю на скорой. Платят копейки, а чего только не насмотришься за смену... Один раз приезжаем. Дверь в квартиру открыта. Входим осторожно, а там посреди коридора женщина сидит с отрезанными ногами в куче кровищи. Оказалось, что в какой-то секте это якобы "наказание" за измену мужу, чтобы не гуляла больше. До чего докатился этот мир?

***

Была у нас кошка, которая терпеть не могла детей. И меня. Как только я к ней приближалась, она рычала, кидалась на меня, царапалась. Однажды сплю и слышу, как она громко мурчит. Открываю глаза, поворачиваю голову и вижу, как она рожает у меня на постели! В 5 утра. Ну, что делать, роды приняла, организовала им постель, убралась. Но после этого кошка повадилась таскать котят мне на кровать, мол, посмотри за мелкими, пока меня не будет. Пушистая хитрюга)

***

Дело было на даче, рассказали знакомые. Соседская девочка лет пяти регулярно убегала на детскую площадку поиграть. Возвращалась всегда в строго отведенное время. Однажды не вернулась. Час, два, все нету. Вышли искать всем поселком, у матери истерика, уже в полицию звонят. Час ночи, заезжает дядька дальнобойщик. Оказалось, она вышла на шоссе и стала ловить машину... Дядя оказался в курсе пропажи девочки и благополучно вернул ее домой. А попадись другой, неизвестно чем бы история кончилась...

***

Сидела, ждала подругу возле детской площадки. Рядом в песочнице играли две девочки лет 8-10. Одна играла с кошкой, кошка ластилась к девочке, тыкалась мордой прямо ей в лицо. Вторая девчонка говорит: "Фу, кошка ведь дворовая, нюхает там всякие какашки, вылизывает себя!" А та девчонка в карман за ответом не полезла и сразу выдала: "Твоя же мама делает минет папе, а потом тебя целует!" А я в свои 8 думала, что прокладки нужны от пота...

***

Красивые люди считаются баловнями судьбы, им все завидуют, часто не задумываясь, какие тайны скрываются за фасадами. Мне "повезло" родиться с внешностью Мисс Бразилия — это экзотика в наших краях. Женщины всю мою жизнь меня ненавидят и боятся, а мужчины хотят. Просто хотят. Не детей от меня, не в жёны, а тупо ебать. Я люблю, а со мной балуются, как с игрушкой. Чуть какая проблема — и не нужна уже я. Будто я не человек, не чувствую ничего, не живу, а существую для чьего-то развлечения.

***

Решила сегодня побарствовать. Сижу, ем тульский пряник со сгущёнкой, запиваю квасом, а в морозилке сибирские пельмени. Удивитесь, почему барство? Всё потому, что живу в Европе, и сие продукты только в "русских" магазинах, и стоят они как паста с тигровыми креветками!

***

Пару лет назад мы с моей тётей зашли в новое кафе. На весь зал была только одна официантка. Но работала она хорошо и быстро, несмотря на большое количество посетителей. Мы попросили книгу жалоб и предложений. Она бедная побледнела и, пока мы писали, сидела у бармена и чуть ли не плакала. Когда мы уходили, она выглядела очень счастливой. Мы же написали, что благодарны ей за обслуживание и в целом похвалили кафе. Чаевые, естественно, тоже оставили;)

***

Когда я училась в старшей школе, моя мама вышла замуж за мужчину, у которого был сын. Примерно моего возраста. С этим парнем мы почти не общались первое время... Но скоро наши гормоны взяли над нами верх! Мы сношались с ним, как кролики. Постоянно. Прошло уже 10 лет, а я до сих пор вспоминаю это. Столько эмоций: страх быть застуканными, первая любовь, первый опыт, первый оргазм, одна тайна на двоих. Как в фильмах! Жаль, что всё самое крутое так аморально. Стыдно перед мамой. Чуть-чуть ;))

***

Это сообщение отредактировал insaider - 22.06.2016 - 10:00

Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
22.06.2016 - 09:25
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Эпилептик. Был сильный приступ, увезли в больницу. Со мной поехал лучший друг, 3 дня за мной отходы выносил, пока я в себя не пришёл. И вот везут меня на каталке, открываю глаза, надо мной "проезжают" лампы дневного света. Первый вопрос: "Где я?" И этот шутник догадался поднять палец вверх и ляпнуть: "Там!" Эх, и ломился я... 3 медбрата и он еле-еле удержали. Но всё равно безмерно ему благодарен!

***

Было мне лет 5. Бабушка по отцу приехала к нам в гости. Дома были я, она, моя мама и общий друг моих родителей. В общем, моя бабушка напоила этих двоих в хлам, и, когда они отключились, раздела их и уложила в одну кровать. И заставляла меня ей помогать, мол, маме плохо, и надо помочь ей раздеться, уложить её спать. Когда пришёл отец, был откровенный пиздец: избиение, кровь и милиция. А я ничего не могла сказать. От страха и непонимания...

***

Работаю в интернет-доске объявлений. Сегодня пользователь создал задание убить чужую собаку. Просто за то, что она большая и ходит в наморднике - мол, видимо опасная. Ему позвонили, объясняли что так нельзя. Орал, что и сам убил бы, марать руки не хочет. Задание удалили, его забанили. Но что самое ужасное - находились люди, которые в комментариях уже предлагали виды отрав и из чего лучше стрелять. В бессильной ярости думаем, что сами бы таких перестреляли.

***

Ехал домой на машине в другой город. Начал засыпать после тяжелого дня. За окном ночь. Сразу остановился и решил вздремнуть - Сонный водитель не менее опаснее пьяного. Заперся. Проснулся от того, что постучали в окно. Смотрю - никого. Приснилось? Заснул. Снова стучат в окно. Никого. Вышел. Точно никого Страшно. Уехать решил оттуда. Тронулся с места на несколько метров и на место моей парковки прилетел грузовик потерявший управление. Кто или что меня разбудило, жутко, но спасибо за спасение...

***

Мне часто доставались потрёпанные, порванные учебники. Я очень люблю книги и всегда чинила их, заклеивала, надевала обложку и прочее. На выпускном классная призналась, что специально отбирала мне самые плохие книги, чтобы я их привела в нормальный вид. А можно было просто попросить...

***

Когда была маленькой, был у меня любимый мишка, рыжий, и, когда его переворачиваешь, он издавал рык. Мама рассказала, как его купила: была зима, и она скопила достаточное количество денег на зимние сапоги, но, когда увидела напротив медведя за эти же деньги, купила его. Она всегда, когда покупала нам вкусняшки, говорила, что своё съела по дороге... Сейчас я сама мама. Бывают трудные времена, но готова на всё ради дочери. Очень благодарна маме за те семейные ценности, которые она мне привила.

***

Племяшу 4 года. Бегает по комнате, сжимает с силой кулаки и грозным голосом повторяет: "Шлюшки богатырские, шлюшки богатырские" Оказалось — силушки богатырские :D

***

Никогда не забуду эту жалость в глазах кассирши, когда она рассчитывала меня с пачкой макарон, бутылочкой колы и тремя мандаринками вечером 31 декабря.

***

Я единственный ребёнок в семье. У самой 2 сына. И когда мама начинает меня пилить касательно их воспитания, я всегда отшучиваюсь: "Ой, мам, не учи, у меня детей в два раза больше, чем у тебя!" Помогает))

***

В 15 лет поехали с родителями отдыхать в Турцию. Там нас вывезли на экскурсию в салон кожи и меха. Родители были заняты примеркой, пожилой управляющий помогал мне выбирать кожанку. Тут я чувствую, как стоя сзади, он начинает ласкать меня между ног, шепча, что мне будет приятно и он отблагодарит. Сначала испугалась, но потом стало так приятно, меньше, чем через минуту кончила. Родители купили куртку и плащ, а мне эту кожанку он подарил, типа бонус к общей покупке. Носила ее несколько лет, но иногда вспоминаю и мерзко(

***

Мы с сестрой очень похожи, хотя у нас 4 года разницы. Многие даже думают, что мы близняшки. Она училась в медицинском, а я заканчивала 9 класс в школе. Ей надо было сдавать историю в универе, которую она ненавидела, а мне — в школе. Я хорошо знала и любила этот предмет. Моя старшая сестра попросила сдать за неё в универе историю. И я сдала, а препод так ничего и не понял, хотя внимательно посмотрел на фотографию в зачётке, пытаясь пошутить, что у него фейсконтроль.

***

Полгода назад завели кота. Не мяукал. Только похрюкивал и мурлыкал. Перед сессией сидела, готовилась к экзаменам, родные в соседней комнате телевизор смотрели. Внезапно давление сильно упало, начало сводить ноги, стала задыхаться. Успела только до двери дойти, вцепилась в неё, ни пальцы разжать не могла, ни вдохнуть, ни помощь позвать. Кот орал как никогда в жизни.

***

Мне было лет 10, осталась одна в квартире. Звонок в дверь. Я полагала, что это точно не родители, так как у них ключи. Подошла к двери и громко сказала: "Я вам не открою, идите нахуй", и только потом догадалась посмотреть в глазок, посмотрела, а там стоял папа. Он, оказывается, ключи забыл 

***

Говорю доче, что её нашли не в капусте, а в кондитерской, куда мы с её папой пришли и попросили самую сладкую конфету. И нам дали её. Придумала это ещё в детстве и мечтала, как у меня будет малышка, и я буду ей это рассказывать :)

***

Моя бабушка всю жизнь проработала учителем математики, полностью предаваясь школе. Сейчас ей 85 лет и она каждый (заметьте, КАЖДЫЙ) день встречает в транспорте или на улице своих бывших учеников, которые боготворят бабушку и говорят ей слова благодарности за ее вклад в их жизнь. Бабушка не очень хорошо готовит, не умеет буквально ничего по дому или в огороде. Но я горжусь! Жизнь прожита не зря.

***

Привычка спать голой. А если захочется в туалет или попить, то так голая и иду. И вот приехали ко мне в гости подруга с мужем. Я им запасные ключи оставила, ушла на работу, а когда приеду — не сказала. Возвращаюсь домой ночью через сутки. Дома тихо. Я уже и забыла про то, что у меня в одной комнате гости спят. Легла спать голышом. Утром пошла в ванную. Голая. А мне навстречу — муж подруги. Голый, с членом в ладошках. Неловко было обоим. Подруге об этом пиздецовом позоре не говорим. Стыдоба, бля...

***

Сидели с женой, смотрели новости. "Пойман педофил, обвиняемый в изнасилование пяти девушек" - говорит закадровый голос, показывая фотографии извращенца. Знакомое выражение лица, родимое пятно на лбу и услышанная фамилия заставили меня выронить стакан чая из рук. Я узнал в нем мальчика, которого 17 лет назад спас на речке, он начал тонуть из за судорог, а родители на берегу не слышали его криков. Не могу перестать думать, что если бы я тогда его не спас, он бы не смог сломать жизни тех девушек...

***

На прошлом дне рождения пропала довольно крупная сумма денег. Мои родители сразу же заподозрили в этом моего друга, чей отец сидел за воровство. И я, поддавшись на их уговоры, перестала общаться с ним. Деньги не стали просить назад, т.к. было не доказать это уже. (На этом настояли родители). И вот сегодня я узнаю, что эти деньги стащила моя троюродная сестра и купила себе новую одежду. Мои родители её покрывали и специально навели подозрения на друга. Завтра иду с ним мириться, а от родителей съезжаю.

***

Мне было лет 9-10. Жил с мамой. В семье были большие проблемы, денег не было совсем. В ту Новогоднюю ночь был пустой стол. Но подарок от мамы я получил, это был самый дешевый лотерейный билет. Естественно, я ничего не выиграл, но в ту ночь, я понял всю сложность ситуации, и мамину любовь, и Ее желание мне дать хоть- что то. Поклялся, что бедными мы не будем никогда. Именно это воспоминание двигало меня вперед. Теперь я успешный бизнесмен, а мама самая счастливая и сытая мама в мире.

***

Был у меня в детстве кот Пантеон. И вот сижу я как-то в песочнице, играю и подходит ко мне мужичок такой интеллигентный с виду. "Пойдём, - говорит, - тебя мама зовёт", взял меня за руку и повел со двора. Вдруг откуда-то выскочил мой кот и как вцепится в ногу мужичка. Тот начал кричать матом, меня отпустил, а я испугался и домой побежал. Родителям рассказал, отец сразу на улицу рванул, но почти сразу вернулся, Пантеона умирающего принёс. И я только не давно понял, что он свою жизнь за меня отдал.

***

В детстве все лето пропадали на речке. Была там заброшенная баржа, с которой все желающие прыгали. На крыше был небольшой люк, пролезть туда мог только худенький ребенок, что на спор сделал один малец, а вылезти никак — стены железной махины раскалились от жары, внутри вода и цепляться не за что. Скоро его охватила паника, он кричал, что что-то его трогает. Успокаивали как могли, пока ждали спасателей. Увы. Разрыв сердца. Когда баржу поднимали краном, оттуда вывалилась просто куча кишащих змей и животных трупов.

***

Батя рассказывал. В детстве у деревенских детей сладостей особо не водилось и любимым детским лакомством были жареные гусиные лапки. Как-то раз, соседи у которых было три сына зарезали гуся и естественно лапки пожарили детям. И конечно младшему лапки не досталось. Обиделся и ушёл. Вернулся через 15 минут с гусиной лапкой и просьбой пожарить и ему. Мама долго не могла понять откуда он её взял, пока не вышла во двор, где бегал бедный однолапый гусь. На всю жизнь человеку прилипла кличка Хирург.

***

Не так давно меня пытались ограбить. Я везла большую сумму денег, схватила сумку железной хваткой, так что у него ничего не вышло. До сих пор помню его глаза полные ненависти и ярости. Его тут же задержали и я написала заявление. Что началось после: как только его жена мне не угрожала, умоляла, на коленях стояла, выла что без мужа они с детьми на улице окажутся. Заявление ни под каким предлогом забирать не буду. Вор должен сидеть в тюрьме.


via

Подслушано
 
[^]
RUIronMan
22.06.2016 - 09:51
11
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Дело было на даче, рассказали знакомые. Соседская девочка лет пяти регулярно убегала на детскую площадку поиграть. Возвращалась всегда в строго отведенное время. Однажды не вернулась. Час, два, все нету. Вышли искать всем поселком, у матери истерика, уже в полицию звонят. Час ночи, заезжает дядька дальнобойщик. Оказалось, она вышла на шоссе и стала ловить машину... Дядя оказался в курсе пропажи девочки и благополучно вернул ее домой. А попадись другой, неизвестно чем бы история кончилась...

А как левый дальнобой с трассы мог быть в курсе?

Скрытый текст
хоть-бы спасибо сказал за замеченый проёб


Это сообщение отредактировал РашынъАйрынъМэнъ - 22.06.2016 - 10:13
 
[^]
xeksel
22.06.2016 - 10:02
16
Статус: Online


Собеседник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 100
" Голый, с членом в ладошках. "
Объясните пожалуйста blink.gif это как ?
 
[^]
insaider
22.06.2016 - 10:02
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Научил своего крестника (6 лет) издавать зловещий смех "ухахахаха". Всё бы ничего, если бы он так не рассмеялся, когда победил в первых соревнованиях в жизни. По каратэ... Кум мой говорил, что чуть не сгорел от стыда тогда.

***

В армии было состояние постоянного недосыпа. Научился зато засыпать в любое время и в любом месте. И вот спустя 15 лет это моё умение мне в жизни очень пригодилось — у меня двое маленьких детишек.

***

Хороший друг, с которым дружили много лет, попросил одолжить ему довольно крупную сумму денег. Согласилась, но попросила написать расписку. Он сначала обиделся, но потом всё же написал, взял деньги, и наша дружба почему-то прекратилась. Подошёл срок возврата долга, он деньги не вернул, перестал отвечать на звонки и сообщения. Я подождала ещё полгода, приехала к нему, и они с женой дружно послали меня в жопу. Подала в суд, чтобы вернуть свои деньги. И теперь я "тварь", "падла" и "больная сука".

***

Сегодня на улице видела молодого человека лет 25-27, который вёл за ручку сына. Мальчик плачет, а папа ему выдаёт: "Успокаивайся давай! Или ты хочешь, чтобы я на тебя строго посмотрел?"

***

Хотела сделать сюрприз. Поехала за несколько сотен километров ради двух часов, наготовила, накупила всё, что он любит, приехала на КПП, а он в увольнительном 2-й день. Встречались 3 года, 7 месяцев он в армии. Девушки не дожидаются. Конечно.
 
[^]
upir
22.06.2016 - 10:12
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Привычка спать голой. А если захочется в туалет или попить, то так голая и иду. И вот приехали ко мне в гости подруга с мужем. Я им запасные ключи оставила, ушла на работу, а когда приеду — не сказала. Возвращаюсь домой ночью через сутки. Дома тихо. Я уже и забыла про то, что у меня в одной комнате гости спят. Легла спать голышом. Утром пошла в ванную. Голая. А мне навстречу — муж подруги. Голый, с членом в ладошках. Неловко было обоим. Подруге об этом пиздецовом позоре не говорим. Стыдоба, бля...


Готовый сюжет для студии Brazzers! rulez.gif fuck.gif fucking.gif
 
[^]
Saf777
22.06.2016 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 2096
Цитата
2 раза подряд повторяется - будь внимательнее

да лан, зачем придираться то)) да и шутка , сказанная дважды .......
 
[^]
insaider
22.06.2016 - 10:19
35
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя подруга — девушка свободная и положительно относящаяся к сексу без обязательств. Вот только каждый раз, когда ей предоставляется такая возможность, она тайком на полупопии у очередного парня пишет "чмоки" и рисует поцелуйчик. Говорит, свободные и с юмором пишут ей потом смс, а женатые... Однажды её даже избили, но своё хобби она от этого не бросила. Вот такое своеобразное женское правосудие))

***

Уже давно живу с мужем в Нью-Йорке. В России у меня две сестры, у каждой по дочке. Прошлым летом одна из племянниц попросилась пожить у нас лето. Приехала, устроилась на работу, параллельно изучала язык, помогала мне по дому и кое-какие продукты сама покупала. Никаких хлопот, я нарадоваться на неё могла. Этим летом приехала вторая племянница. Свинья редкостная, не работает. Только бухает и объедает нас. Так ещё и денег на развлечения просит. Чувствую себя Дедом из сказки "Морозко", современной.

***

Работаю барменом. В прошлом году работал в баре на пляже. И в июле у меня появился необычный друг. Это был богомол, который каждое утро прилетал ко мне на бар и проводил весь день, ползая по мне, а вечером куда-то улетал. Пусть это и немного странно, но я к нему привык, и он приносил мне достаточно неплохие чаевые, так как вызывал у гостей восторг. Всё было круто, но в один день он пропал. Наверно, неудачно "женился". Эх, Кирюха... Ты был мне как брат!
 
[^]
Kerjqk
22.06.2016 - 10:26
39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 143

Дело было зимой. У моего соседа по подъезду такая же машина, как у меня. Надо было видеть отчаяние в его глазах, когда после 20 минут очищения её от снега, я мило крикнула ему с балкона: "Ваша машина рядом!"

А щетку он из кармана достал?
 
[^]
ehsimatsur
22.06.2016 - 10:35
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (insaider @ 21.06.2016 - 18:25)
Я никогда не забуду тот день. Было мне тогда лет 6. Лето. Мама пошла выкидывать мусор на помойку, вернулась она вся бледная и в слезах. Долго молчала. Спустя несколько лет она рассказала мне, что же случилось. Оказывается, около мусорного бака стояла коробка из-под обуви, мама её случайно опрокинула и оттуда выпал маленький ребёнок с перерезанным горлом от уха до уха. Как потом выяснилось, это был ребёнок местной наркоманки. Она это сделала потому, что "ей надоело, как он орёт". И ей за это дали всего 2 года условно.

2 года условно за убийство? И даже штраф в 1500 рублей не назначили? Бред! Лишь бы написать хуйню какую-то! dont.gif
 
[^]
Dark78
22.06.2016 - 10:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4516
Цитата (xeksel @ 22.06.2016 - 14:02)
" Голый, с членом в ладошках. "
Объясните пожалуйста  blink.gif это как ?

Как как, без трусов на пляж не выходил?
Инсайдер как всегда, хорош. Правильный посыл в байках.

Это сообщение отредактировал Dark78 - 22.06.2016 - 10:48
 
[^]
Sadomik
22.06.2016 - 10:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (Kerjqk @ 22.06.2016 - 10:26)
А щетку он из кармана достал?

Ой, не мешайте пиздить :)

Добавлено в 10:51
Цитата (ehsimatsur @ 22.06.2016 - 10:35)
2 года условно за убийство? И даже штраф в 1500 рублей не назначили? Бред! Лишь бы написать хуйню какую-то! dont.gif

Скорее всего не весь приговор озвучен - наверно на принудительное лечение отправили.
У меня друга дядечка на "Волге" переехал и с места приступления скрылся. Поймали в 12 км. Т.к. у друга в крови был алкоголь - дядьке лишение прав и 2 года условно.
 
[^]
andre07
22.06.2016 - 11:01
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 516
Цитата (Kerjqk @ 22.06.2016 - 10:26)
Дело было зимой. У моего соседа по подъезду такая же машина, как у меня. Надо было видеть отчаяние в его глазах, когда после 20 минут очищения её от снега, я мило крикнула ему с балкона: "Ваша машина рядом!"

А щетку он из кармана достал?

Кот с лампой негодует почему этот сосед не помыл и не заправил авто :)
 
[^]
Pensi0ner
22.06.2016 - 11:03
34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 144
Цитата
Хороший друг, с которым дружили много лет, попросил одолжить ему довольно крупную сумму денег. Согласилась, но попросила написать расписку. Он сначала обиделся, но потом всё же написал, взял деньги, и наша дружба почему-то прекратилась. Подошёл срок возврата долга, он деньги не вернул, перестал отвечать на звонки и сообщения. Я подождала ещё полгода, приехала к нему, и они с женой дружно послали меня в жопу. Подала в суд, чтобы вернуть свои деньги. И теперь я "тварь", "падла" и "больная сука".


Придешь к хорошим, добрым людям,
занять три тысячи рублей.
А отдавать придеться злобным,
бесчеловечным мудакам.

Это сообщение отредактировал Pensi0ner - 22.06.2016 - 11:04
 
[^]
ehsimatsur
22.06.2016 - 11:10
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (Sadomik @ 21.06.2016 - 19:48)
Добавлено в 10:51
Цитата (ehsimatsur @ 22.06.2016 - 10:35)
2 года условно за убийство? И даже штраф в 1500 рублей не назначили? Бред! Лишь бы написать хуйню какую-то!  dont.gif

Скорее всего не весь приговор озвучен - наверно на принудительное лечение отправили.
У меня друга дядечка на "Волге" переехал и с места приступления скрылся. Поймали в 12 км. Т.к. у друга в крови был алкоголь - дядьке лишение прав и 2 года условно.

Это разные вещи. Дяденьку, который уехал по другой статье наказывали, а тут убийство с отягчающими. Если лечение, то причем условный срок? Утверждаю - написана хрень, которую школьник придумал!
 
[^]
Alejo
22.06.2016 - 11:51
8
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 22.06.2016 - 09:51)
Цитата
Дело было на даче, рассказали знакомые. Соседская девочка лет пяти регулярно убегала на детскую площадку поиграть. Возвращалась всегда в строго отведенное время. Однажды не вернулась. Час, два, все нету. Вышли искать всем поселком, у матери истерика, уже в полицию звонят. Час ночи, заезжает дядька дальнобойщик. Оказалось, она вышла на шоссе и стала ловить машину... Дядя оказался в курсе пропажи девочки и благополучно вернул ее домой. А попадись другой, неизвестно чем бы история кончилась...

А как левый дальнобой с трассы мог быть в курсе?

Скрытый текст
хоть-бы спасибо сказал за замеченый проёб

По рации.
 
[^]
Sintezs
22.06.2016 - 12:24
4
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 244
Цитата (ehsimatsur @ 22.06.2016 - 11:10)
Цитата (Sadomik @ 21.06.2016 - 19:48)
Добавлено в 10:51
Цитата (ehsimatsur @ 22.06.2016 - 10:35)
2 года условно за убийство? И даже штраф в 1500 рублей не назначили? Бред! Лишь бы написать хуйню какую-то!  dont.gif

Скорее всего не весь приговор озвучен - наверно на принудительное лечение отправили.
У меня друга дядечка на "Волге" переехал и с места приступления скрылся. Поймали в 12 км. Т.к. у друга в крови был алкоголь - дядьке лишение прав и 2 года условно.

Это разные вещи. Дяденьку, который уехал по другой статье наказывали, а тут убийство с отягчающими. Если лечение, то причем условный срок? Утверждаю - написана хрень, которую школьник придумал!

Ну а почему нет?, могли по этой статье назначить наказание:


Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 106]

Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, -

наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
 
[^]
YDream
22.06.2016 - 12:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 270
Цитата (insaider @ 22.06.2016 - 09:25)

***

Не так давно меня пытались ограбить. Я везла большую сумму денег, схватила сумку железной хваткой, так что у него ничего не вышло. До сих пор помню его глаза полные ненависти и ярости. Его тут же задержали и я написала заявление. Что началось после: как только его жена мне не угрожала, умоляла, на коленях стояла, выла что без мужа они с детьми на улице окажутся. Заявление ни под каким предлогом забирать не буду. Вор должен сидеть в тюрьме.


via

Меня тоже как-то пытались ограбить так. Правда вместо денег были учебники по англ.языку.
Возвращалась с работы(работала во вторую половину дня,закончили в 23 вечера). Вор пытался вырвать сумку в которой были учебники по анг.языку.До работы хотела позаниматься англ.языком,т.к. ходила на курсы и нужно было дз сделать.По стоимости они выходили больше,чем то,что у меня лежало в кошельке.Да еще и тяжелые,блин)) А вор был пацан,может выпускной класс. Силенок не хватило вырвать,да и я в эти учебники рефлекторно вцепилась,т.к. сразу не поняла,что хочет этот мальчик со светлыми волосами от меня.Глазами сверлили друг друга долго:он пытается вырвать,я пытаюсь удержать.В итоге он бросил это дело и убежал. Его,естественно,не поймали.Зато после этого, руководство организовало развозку,чтобы сотрудников доставлять до дома в целости и сохранности.пусть и не надолго.
 
[^]
Набубука
22.06.2016 - 12:38
10
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Работаю на скорой. Платят копейки, а чего только не насмотришься за смену... Один раз приезжаем. Дверь в квартиру открыта. Входим осторожно, а там посреди коридора женщина сидит с отрезанными ногами в куче кровищи. Оказалось, что в какой-то секте это якобы "наказание" за измену мужу, чтобы не гуляла больше. До чего докатился этот мир?

Живая хоть? в КУЧЕ крови
 
[^]
miemike
22.06.2016 - 13:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 387
Цитата
Дело было зимой. У моего соседа по подъезду такая же машина, как у меня. Надо было видеть отчаяние в его глазах, когда после 20 минут очищения её от снега, я мило крикнула ему с балкона: "Ваша машина рядом!"


Мне вот всегда в таких историях интересно, а чем они чистят машину? Руками? Просто обычно щетка у людей в салоне лежит...
 
[^]
соло
22.06.2016 - 13:04
30
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 592
Мне было лет 9-10. Жил с мамой. В семье были большие проблемы, денег не было совсем. В ту Новогоднюю ночь был пустой стол. Но подарок от мамы я получил, это был самый дешевый лотерейный билет. Естественно, я ничего не выиграл, но в ту ночь, я понял всю сложность ситуации, и мамину любовь, и Ее желание мне дать хоть- что то. Поклялся, что бедными мы не будем никогда. Именно это воспоминание двигало меня вперед. Теперь я успешный бизнесмен, а мама самая счастливая и сытая мама в мире.

Не ребят, это жирно, очень жирно. Всякое бывало в 90х. Но вот что бы был пустой стол и подарок ребенку лотерейка brake.gif . Я вас умоляю. Ну и плюc классика, успешный бизнесмен.

Это сообщение отредактировал соло - 22.06.2016 - 13:05
 
[^]
shelllex
22.06.2016 - 13:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 268
Цитата (ehsimatsur @ 22.06.2016 - 10:35)
Цитата (insaider @ 21.06.2016 - 18:25)
Я никогда не забуду тот день. Было мне тогда лет 6. Лето. Мама пошла выкидывать мусор на помойку, вернулась она вся бледная и в слезах. Долго молчала. Спустя несколько лет она рассказала мне, что же случилось. Оказывается, около мусорного бака стояла коробка из-под обуви, мама её случайно опрокинула и оттуда выпал маленький ребёнок с перерезанным горлом от уха до уха. Как потом выяснилось, это был ребёнок местной наркоманки. Она это сделала потому, что "ей надоело, как он орёт". И ей за это дали всего 2 года условно.

2 года условно за убийство? И даже штраф в 1500 рублей не назначили? Бред! Лишь бы написать хуйню какую-то! dont.gif


УК РФ, Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка

Убийство матерью новорожденного ребенка во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, -

наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.
 
[^]
OTMOPO3OK
22.06.2016 - 13:14
7
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Цитата (insaider @ 22.06.2016 - 07:25)


***

Решила сегодня побарствовать. Сижу, ем тульский пряник со сгущёнкой, запиваю квасом, а в морозилке сибирские пельмени. Удивитесь, почему барство? Всё потому, что живу в Европе, и сие продукты только в "русских" магазинах, и стоят они как паста с тигровыми креветками!


Тигровые креветки в итальянском или испанском магазине стоят примерно 10-15 евро за кг

Паста(макароны по нашенскому) вообще копейки стоит

квас сделанный в германии 1.5 евро за полторашку, российский(очаково в основном) примерно столько же.

пельмени стоят 5-7 евро за кг

тульский пряник, недавно дочке покупал 1.5 евро.
 
[^]
Samaydan
22.06.2016 - 13:47
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 330
Половине историй здесь в самый раз как мне кажется ;-]

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Подслушано
 
[^]
miemike
22.06.2016 - 13:55
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 387
Цитата
В 15 лет поехали с родителями отдыхать в Турцию. Там нас вывезли на экскурсию в салон кожи и меха. Родители были заняты примеркой, пожилой управляющий помогал мне выбирать кожанку. Тут я чувствую, как стоя сзади, он начинает ласкать меня между ног, шепча, что мне будет приятно и он отблагодарит. Сначала испугалась, но потом стало так приятно, меньше, чем через минуту кончила. Родители купили куртку и плащ, а мне эту кожанку он подарил, типа бонус к общей покупке. Носила ее несколько лет, но иногда вспоминаю и мерзко(


Чернильница. Начало.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34897
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх