Как я на "Юрмаше" очень давно отгружался

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vablom
9.06.2016 - 21:04
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
125
Внимание! Мат будет, поэтому прошу одиноких беременных кормящих пятидесятилетних девственниц (запятые не пропустил) от слов таких в обморок падающих - не читать дальше!

Давным давно, когда я ещё молодой после института был, но Вова уже страной рулил, и яйца Гусмана из КВН седые уже были, размещали мы заказ (я из Новосиба - тут не далеко) на заводе "Юрмаш" в городе Юрга Кемеровской области. А завод тот градообразующий был камнем раздора между всякими п... И власть там менялась постоянно. Вплоть до (по рассказам самих работников) малолеток из Москвы, чей папа купил этот завод а их самих на ссылку в Сибирь сослал "рулить" предприятием, которым шлюх в Юргу из Кемерова привозили.

И вот, оплатила наша контора бабки "Юрмашу" за заказ. С начальником цеха хорошо общались, звонил прямо ему по поводу готовности продукции, поэтому заказываю машину и еду без звонка в сбыт.

Приезжаю, а парковка полупустая. Поднимаюсь в сбыт - не то что очереди, ваще кроме тётенек-сотрудниц никого нет. Я прям охуел, как повезло. Но мне сразу:"Максим! А нахуя зачем ты приехал? У нас власть поменялась и все отгрузки запретили!" Я, конечно, прихуел, но сказал, что мне пизды дадут в Новосибе за то, что машину пустую сгонял, поэтому без железяк своих я хер уеду обратно.

Короче, когда тёти поняли, что меня хер нахер пошлёшь, начались обзвоны и прозвоны всех. Им рекомендовали слать меня нахер.

Нахер я не слался.

Тогда дали пропуск в заводоуправление и бумажку на отгрузку, с которой сказали зайти в бухгалтерию...

Я, уверенный, что победил к хуям эту бюрократию, оформив ещё один пропуск на вход в бюро пропусков, зашёл в заводоуправление (соседнее здание). Оно тоже было почти пустым. Поднялся в бухгалтерию. Там опять слушал, что все отгрузки запрещены на сегодня как свастика и ИГИЛ. Опять сказал, что хуй уйду. Опять были обзвоны и пожелания съебаться. Стойко и, главное, молча(!) сидел на табурете перед бухгалтершей.

В итоге, она написала ещё строчку на листочке на отгрузку, что мы оплатили, но так как отгрузки запрещены, мне надо пиздовать к главбухше "Юрмаша".

Сижу в приёмной главбухши "Юрмаша". Жду час. Приходит. И так как я один - тут же попадаю к ней "на приём". Привычные фразы:"Отгрузки запрещены! - Мне похуй, подписывайте!" Привычные звонки всем подряд и едва слышные из её трубки:"Шли его нахуй!" Стойко сижу на её табурете со словами:"Хер я без железок своих поеду обратно!".

Подписывает главбухша отгрузочные. Хер знаю где место там нашла свободное, но подписала. С припиской:"...после заверения исполняющего обязанности Генерального директора"

Пиздец квест. Но, я же на финишной, ёпта, прямой! Скачу через ступеньки! Этаж генерального (И.О. генерального) ваще без единой живой души. Захожу в приёмную И.О. Генерального "Юрмаша". Сидит секретутка. Объясняю проблему. Она мне:"Все подписи через канцелярию. В конце коридора."

Через КАНЦЕЛЯРИЮ, блеать!

Я:"Девушка, мне надо прямо сейчас. Если я в канцелярию унесу эту бумажку - сколько подождать надо будет?"

Секретутка:"Недели две." - и опять в свои танчики "косынку" как давай шпилиться.

Я:"Девушка, я прошёл уже три круга ада на вашем заводе, и вот я на пороге самого, блеать, главного человека, после которого я съебусь от вас и поем шашлык на трассе! Мне надо сейчас."

Секретутка:"Ниипёт. Через канцелярию и пиздуй в Новосиб пустой - быстрее, блеать, доедешь!"

Я молча поворачиваюсь к двери с надписью "Генеральный директор" и резво её открываю... А вот, сццуко, за дверью директора "Юрмаша" вторая, нахуй, дверь между которыми сантиметров пятьдесят. И вот я не отпустив руку от первой двери, стою в этом пятидесятисантиметровом пространстве, второй рукой открываю дверь в свою победу! Вижу уже лучик света в щели, чувствую себя Марио, когда он принцессу в конце игры по моим догадкам почти выебал! ...и тут первая дверь, руку из которой я вытащить ещё не успел, ебашит мне по невысунутой из этой щели руке... Это секретутка "защищала жизненное пространство своего покровителя". Просто пизданула дверью мне по руке.

Было больно. Но успев приоткрыть вторую потаённую дверь, И.О. директора увидел нас и сказал:"Маша, пропустите!" (Ну, или не Маша, не помню реально как эту овцу боевую звать.)

Рассказываю всю свою ниибаццо прблему и что выебут меня семеро, если не вернусь с железяками в Новосиб. Долго он читает. Всё читает. Думает.... Ещё думает. Ещё и ещё думает... И пишет что-то и ставит подпись! Я ему:"Спасибо большое! Век помнить буду! Дай бох здоровья, долгих лет и богатств и желаний Вам исполнения всех!"

Выбегаю из кабинета его, показав фак секретутке. Бегу по коридору, аж хуй привстал какой я молодец и пиздец красавчег - пять часов всего потратил на квест! ))

...и тут читаю чо он написал... "Согласен на отгрузку после резолюции юридического отдела".

Пиздую туда. Сидит в кабинете один пацан молодой. Я ему эту бумажку и сажусь на стул. Он читает и говорит, что ему надо время разобраться. Вот не пижжю - торги шли на время ему "разобраться" от недели(!) (со знакомыми словами, типа, "Пиздуй в Новосиб пустой - быстрее доедешь!" до "двадцать минут подожди, но не в моём кабинете?") Но я то уже почти принцессу выебал научен опытом, сказал, что 15 табуретов жопой на вашем заводе протёр - твой шестнадцатый будет!

Ждал реально минут тридцать. В итоге я после стольких лет эту фразу дословно не напишу, но, поверьте, она прикрыла жёппу юристу отлично:"Против отгрузки по Договору №... от... не возражаю, при условии, что оплата, по визам бухгалтера (такой-то) и главного бухгалтера (такой-то) прошла, визы И.О. Генерального директора о согласии с отгрузкой. При любых непонятных ситуациях В случае чего, всю ответственность предлагаю возложить на директора департамента металлургической продукции "Ф.И.О."

Шашлык на трассе я поел загруженный под помидоры самые! ))

Забыл сказать, охрана на выезде мне сказала, что я единственный кто отгрузился в тот день.

Ваш vablom.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Робиннегуд
9.06.2016 - 21:10
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 465
"Волка ноги кормят" и "Терпение и труд всё перетрут" в самом лучшем виде smile.gif
 
[^]
direhtor
9.06.2016 - 21:11
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 147
Ты вообще молодец.
Если не пиздишь
 
[^]
vablom
9.06.2016 - 21:14
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (direhtor @ 9.06.2016 - 21:11)
Ты вообще молодец.
Если не пиздишь

Пижжю часто, но только если здоровью не навредит! Но тут абсолютная правда, коллега! ))

Это сообщение отредактировал vablom - 9.06.2016 - 21:14
 
[^]
Шлюз
9.06.2016 - 21:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Душевно написано. ТАк тогда и было - и директора менялись, и платежки в файликах возили.
 
[^]
AIRKILLER
9.06.2016 - 21:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1154
Ты водитель? Ты водитель - экспидитор? Ты директор - водитель - экспидитор - снабженец - добытчик 80 уровня!
 
[^]
Azazelius
9.06.2016 - 21:15
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 93
Это не ты кофе с лимоном заказывал ? hz.gif
 
[^]
vablom
9.06.2016 - 21:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (AIRKILLER @ 9.06.2016 - 21:14)
Ты водитель? Ты водитель - экспидитор? Ты директор - водитель - экспидитор - снабженец - добытчик 80 уровня!

Манагером тогда работал, но зп зависела от всех доходов и расходов.

Добавлено в 21:16
Цитата (Azazelius @ 9.06.2016 - 21:15)
Это не ты кофе с лимоном заказывал ? hz.gif

Я! ))
 
[^]
DrShmurger
9.06.2016 - 21:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
Цитата
Внимание! Мат будет, поэтому прошу одиноких беременных кормящих пятидесятилетних девственниц (запятые не пропустил), хуя живого не видевших, и от слов таких в обморок падающих - не читать дальше! Да и букв дохуя, а вам это вредно! ))

От одного предупреждения вангую летаргический сон наступил у некоторых с тонкой душевной организацией sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал DrShmurger - 9.06.2016 - 21:17
 
[^]
Azazelius
9.06.2016 - 21:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 93
Цитата (vablom @ 9.06.2016 - 20:16)
Цитата (Azazelius @ 9.06.2016 - 21:15)
Это не ты кофе с лимоном заказывал ? hz.gif

Я! ))

Запомнилась твоя история rulez.gif
Со мной аналогичная история была, потому и запомнилась cool.gif
 
[^]
vablom
9.06.2016 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Цитата (Azazelius @ 9.06.2016 - 21:20)
Цитата (vablom @ 9.06.2016 - 20:16)
Цитата (Azazelius @ 9.06.2016 - 21:15)
Это не ты кофе с лимоном заказывал ? hz.gif

Я! ))

Запомнилась твоя история rulez.gif
Со мной аналогичная история была, потому и запомнилась cool.gif

Кстати, про кофе с лимоном до сих пор очень дохуя кто и не слышал даже и считают извращенцами нас, кто давно уже познал весь вкус такого напитка! ))
 
[^]
tougi
9.06.2016 - 21:24
1
Статус: Offline


Румын

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1182
Действительно бардак, где охрана? Да нафиг охрана, где баба Клава с ВОХР-а?

Это сообщение отредактировал tougi - 9.06.2016 - 21:28

Как я на "Юрмаше" очень давно отгружался
 
[^]
georgigolova
9.06.2016 - 21:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 62
Один с сошкой,семеро с ложкой. Как всегда...
 
[^]
ldanila
9.06.2016 - 21:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1088
Меня истерика бить начинает обычно. В неадекват ухожу от таких ситуаций. Поэтому нас двое, всегда. Напарник - плюшевый и уравновешенный и я дебил)))

Это сообщение отредактировал ldanila - 9.06.2016 - 21:29
 
[^]
Azazelius
9.06.2016 - 21:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 93
Цитата (vablom @ 9.06.2016 - 20:24)
Кстати, про кофе с лимоном до сих пор очень дохуя кто и не слышал даже и считают извращенцами нас, кто давно уже познал весь вкус такого напитка! ))

Недавно, были в коммандировке в славном городе Пинск (шикарнеший город!!!), так в одной кафешке мой напарник заказал латте. Ему принесли нескафе со сгущенкой. На вопрос, че за куйня, был дан простой и спокойный ответ: "Ваш кава з малаком!"

Это сообщение отредактировал Azazelius - 9.06.2016 - 21:32
 
[^]
Stalingrad13
9.06.2016 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 1106
Свезло smile.gif
 
[^]
BlueDeepSea
9.06.2016 - 21:40
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 846
ТС, красава bravo.gif Настойчивость и труд все перетрут)))
Я как-то приказ получила фуру разгрузить ( в трех разных местах) - на причале, на складе и во втором порту. Водитель был из Саратова, матами крыл, как крышу черепицей)) Чуть что, сразу обижался и коронную фразу выдавал: " Ниче не знаю, щас все вывалю вот тут на дороге и уеду ". На причал приехали, пошла просить погрузчик вилочный. А там очередь за ним аж на двое суток вперед. Просила, умоляла, угрожала - не действует. Села в кабинете у начальника и сижу, мол, двое суток говорите? Ну-ну. Не уйду! Выгонял, кричал, охрану вызывал, сижу со слезами на глазах, мол, сперва погрузчик дайте, а потом хоть расстреляйте тут.
Через два часа сломался, отдал погрузчик с условием, что бы я больше у него не появлялась. lol.gif
 
[^]
одинизмногих
9.06.2016 - 21:44
3
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8848
Цитата (AIRKILLER @ 9.06.2016 - 22:14)
Ты водитель? Ты водитель - экспидитор? Ты директор - водитель - экспидитор - снабженец - добытчик 80 уровня!

Судя по стилю общения и пробивной способности - это не экспедитор. Это экспроприатор.
 
[^]
vablom
9.06.2016 - 21:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
BlueDeepSea

Вот заглянул в профиль и подумал - а зачем такая красивая тётка да со всякими отгрузками, причалами и прочими складами жизнь то свою связала? ))
 
[^]
BlueDeepSea
9.06.2016 - 21:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 846
Цитата (vablom @ 9.06.2016 - 23:46)
BlueDeepSea

Вот заглянул в профиль и подумал - а зачем такая красивая тётка да со всякими отгрузками, причалами и прочими складами жизнь то свою связала? ))

Ыыых)) Шла мимо причала и на корабли попала)) Банально работа была нужна, семью содержать rulez.gif
 
[^]
oldpipe
9.06.2016 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4485
Цитата (Azazelius @ 9.06.2016 - 23:31)
Цитата (vablom @ 9.06.2016 - 20:24)
Кстати, про кофе с лимоном до сих пор очень дохуя кто и не слышал даже и считают извращенцами нас, кто давно уже познал весь вкус такого напитка! ))

Недавно, были в коммандировке в славном городе Пинск (шикарнеший город!!!), так в одной кафешке мой напарник заказал латте. Ему принесли нескафе со сгущенкой. На вопрос, че за куйня, был дан простой и спокойный ответ: "Ваш кава з малаком!"

Чувак ты меня просто убил! Латте - кофе с сгущенкой, гениально блеать! Сегодня же сделаю подруге lol.gif
 
[^]
huper
10.06.2016 - 02:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 27
А как быть если я живу в Юрге?
 
[^]
Уфимский
10.06.2016 - 04:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Однажды я прошёл ещё более потрясающий квест, но рассказать не могу - серьёзных людей подставлю. А если я их подставлю - жить мне останется мало...

Рассказу верю.
 
[^]
Nickkh
10.06.2016 - 04:10
1
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4341
Сука, вот где взять таких работников? Все вокруг тока груши готовы околачивать и ЗП получать на карточку. ТС, зачет тебе! Удачи здоровья, держись там :)

Это сообщение отредактировал Nickkh - 10.06.2016 - 04:11
 
[^]
Anjero
10.06.2016 - 04:17
0
Статус: Offline


Я всегда зеваю, когда мне интересно...

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 148
На Юрмаш,он прошел....Кота позовите.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14374
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх