Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
31.05.2016 - 10:10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
230
Я 3 года назад заканчивала школу, бабушка подарила золотую цепочку со словами " будь сильной, теперь ты взрослая". Я как надела её, так и не снимала, она стала моим личным талисманом. Бабушка умерла от рака больше полугода назад. Я плакала только на похоронах и больше не давала волю эмоциям, я ведь должна быть сильной. Сегодня с сестрой пришли с её выпускного, на столе лежала точно такая же цепь и записка, с теми же словами. Мама хранила. ревели весь вечер. Обе.

***

Мне всю жизнь иногда снится, что я - высокая, худая и часто болеющая пианистка. И действие этих снов происходит в каком-то не очень большом городе в Англии то ли в 30-е, то ли сразу после войны. После таких снов просыпаюсь с очень странным чувством, долго стараясь осознать, что я - это я. Надо бы попутешествовать по Англии, поискать этот город.. Парень, 21 год.

***

Моя жена родилась в рыбном городе. И она у меня просто обожает рыбу во всех видах. Когда встречались, она сказала, что мечтает, чтобы парень вместо кольца дарил вяленые бычки. Настал день Х, я встал на одно колено и заезжает машина, а из нее выгружают 50 кг. вяленых бычков. Надо было видеть это счастливое лицо. Ели их еще год)

***

В детстве мать разбила мне голову фарфоровой чашкой, потому что я мешала ей и ее гостям... Итог: два уродливых шрама на голове. Всем говорю, что упала, подскользнувшись на мокром полу, и ударилась об батарею, потому что стыдно признаться, что такое могла сотворить собственная мать.

***

Одна бабушка пятидесяти лет, живущая у меня во дворе, зарубила топором свою дочь. Внучка (ходит в третий класс) вела себя так, будто прошла курсы МЧС: притворилась мертвой, выпрыгнула в окно (зимой), подождала, пока бабушка уйдет, попросила прохожих вызвать полицию и вернулась в квартиру, где был труп матери, за курткой и сапогами. Бабуля сходила на работу, подумала-подумала и после смены пошла в отделение полиции и призналась, что убила дочь и внучку. Говорят, что из-за денег у нее крыша поехала. Надеюсь, маленькая девочка сможет после этого нормально жить.

***

Дома огромная кровать, с утопленным орто-матрасом. Матрас тяжеленный, не поднять. 2 года мучалась с заправлением простыни, обдирала пальцы, да еще пока облезешь ее всю... Молодой парень, подмастерье, чинивший что то у нас, увидел мои мучения, улыбнулся, и... оторвал от обувной коробки широкий кусок картона, набросил простыню на кровать, и, вдавливая картонкой в щель между каркасом и матрасом, идеально заправил простынь за 45 секунд. Не прикасаясь к ней. И подарил эту картонку на память)

***

Замужем, двое детей. Так уж сложилось, под новый была в командировке, в другом городе. Муж был с детьми, в этот чудный праздник, приехали наши общие друзья, всё было казалось здорово, пока в два часа ночи я не получила фотографии от старшей дочери, где мой муж в комнате младшего, имеет снегурочку, пока дед мороз развлекал гостей.

***

В школе мы с подругой жили в соседних квартирах, а наши родители, уходя на работу или еще куда, часто оставляли нас одних, запирая дверь на ключ, так мы залезали друг к другу через лоджию(!). 7 этаж, две открытые лоджии и тонкая стена между ними! И в 12 лет я запросто перелезала через бортик к ней. Да мне даже в голову не приходила мысль, что я могу сорваться, для меня это было раз плюнуть. 15 лет спустя мне даже ссыкотно сильно высунуться с балкона, высоковато. И о чем я только думала тогда?!

***

В пятом классе к нам в школу пришел мальчик по имени "Саша". Все было прекрасно, он был веселый, честный и т.д. только голос был высокий. Так мы и дружили с ним два года. И только через два года узнали, что "он" это девочка по имени "Алексанра". Дружить, конечно, не перестали, но были очень удивлены.

***

работаю мастером по наращиванию ресниц,маникюра,педикюра. самый необычный клиент была девушка. мертвая. родители заплатили 500 евро, чтобы нарастить неживой дочери ресницы, сделать маникюр с красным гель лаком. девушка в гробу была как принцеса, покрасивее наших русских выпускниц холеных. а я разлюбила красный лак((

***

Пришла сегодня ко мне девочка лет 16 и сказала побрить её налысо (я парикмахер). А у неё красивые, волнистые волосы, и мне прям жалко их стало. Я давай её уговаривать, мало ли, вдруг проспорила кому, ну или по молодости какая блажь в голову взбрела. А она мне со спокойной улыбкой говорит: "У меня опухоль нашли. Не хочу после химии в ошмётках своих волос просыпаться." Брила, а она еле слёзы сдерживала.

***

Работал летом на пляже кальянщиком,сидели,отдыхали с приятелями,к нам подошли клиенты и попросили "необычный" кальян,чтоб травкой заправили,предложили десятикратную стоимость,ну согласился, а травы то нет,в общем полезли в море,нарвали водорослей+обычный табак,заправили и отдали. Самое интересное, что ребятам всё понравилось,сказали, что даже "вставило ", пообещали еще прийти. Это были самые лёгкие деньги.

***

Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
31.05.2016 - 10:10
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570

Возвращаюсь как-то поздно вечером домой. Жила я на тот момент в частном секторе. От метро (и от людей) отошла уже прилично, как откуда-то появился мужик. На вид- не самый благополучный (позже признался, что наркоман). Засыпал комплиментами и вызвался проводить до дома. Вежливо отвязаться не получилось, а грубить страшно. Так и шли: он болтал, а я от страха тряслась. Провел до самой калитки, пожелал всего самого хорошего, а утром возле калитки стояло ведро спелых яблок.

***

Был случай, когда мой старший брат избил до полусмерти парня, который меня чуть не изнасиловал, потом я отключила головой его бывшую, из-за которой он чуть в тюрьму не попал, затем он сломал нос парню, который продал мне траву, позже я врезала суке, которая разбила его сердце и втянула в неприятности. Еще я пахала на трех работах, чтоб его долги выплатить (а этих долгов он, оказывается, нахватал, когда оплачивал мою учебу), пока он шантажировал моего парня, чтоб он отстал от меня, так как плохо на меня влияет, и еще я скрывала от него папину измену, а он скрывал мамину. Идиллия. Так и влипаем друг из-за друга)

***

Пошли с дочкой в контактный зоопарк. Билеты не дешевые, но ходим мы туда довольно часто. Идет впереди нас мужичок и всё на нас оборачивается. На лицо очень страшный, в грязной одежде. Народу вокруг нету. Я уже стала представлять, как хватаю дочь и бегу со всех ног восвояси. И тут страшный дядя начинает нам улыбаться. Говорит понравились вы мне, хотите в зоопарк вас бесплатно проведу, меня тут все знают. И провёл. Так стыдно сразу стало.

***

Жила с парнем два года, естественно, отношения серьезные, думали о свадьбе, он уехал на сутки в другой город, по делам. Выключил телефон и не появлялся на связи, все его друзья тем временем созванивались со мной и всячески поддерживали, никто не знал где он. В общем вернулся мой "благоверный" через полторы недели с моря, с теми же друзьями. А объяснение его было очень простым: "Коть, если бы я тебе правду сказал, ты бы меня не отпустила, а места для тебя в машине не было". В нашей, с*ка, машине.

***

Мама мне всегда говорила: "Если что бросай портфель и беги!" А тут я задержалась после школы. Вечер. Иду по дороге из школы и слышу сзади шаги. Я ускоряю шаг и чувствую, что преследователь тоже ускоряется. Оборачиваюсь и вижу, что некий мужчина за мной уже бежит. Ну, я и бросаю портфель и начинаю бежать. К слову убежала и правда далеко. Где-то в конце аллеи преследователь поровнялся со мной. Оказалось физ-рук вышел на пробежку. Говорит жалко освобождена от физкультуры. Мог бы из меня выйти толк)

***

Делали наркоз, при котором ты находишься в сознании. В конце операции анастезиолог, утирая слезы от смеха, сказал: "Да..такого я еще не встречал" в течении часа, под наркозом, я пела самые жалостливые песни, какие знаю и горько плакала. Ниче не помню)

***

У нас кот и кошка. И очень сложно понять, кто именно напакостил. И мы придумали как это выяснить. С серьезным видом спрашиваешь Грозным голосом: Кто это сделал? Кто насрал мимо лотка? И обязательно один сидит как ни в чем не бывало и смотрит в глаза, второй загибает уши, отводит взгляд, присаживается и начинает медленно ползти прочь. Это работает ВСЕГДА! Такие смешные, будто я умею читать их мысли)))

***

В армии над нами издевались дембеля. Последней каплей была двухчасовая тренировка в роте, а затем 15-ти минутная пробежка по улице в мороз -25 градусов без бушлатов (пуховик), как следствие более 20 человек с пневмонией и 3 из них в коме. Военная прокуратура завела дело, но этих говнюков все покрывали, а я не стал, всё рассказал. Итог: трое сели от 1 до 3 лет. Пневмония и кома, это не синяк под глазом, а травма на всю жизнь.

***

У дочки режутся сразу 4 зуба, десна кровит, она бедная плачет ночами.И вот свекровь пришла с советом, говорит: "ребенок у вас беспокойный, потому что демоны или глисты!!!! Нужно взять своё свадебное платье, пописить на подол и завернуть ребёнка! Пусть всю ночь так проспит! И всё пройдет." А я дура нурофен даю и десна мажу гелем.

***

У нас есть ну очень добрая собака. Соседка снизу - единственная, кто ее не любит, у нее трое детей, мальчик и девочки, ему-13, младшей -9. Так вот неделю назад я увидела в окно, как он просит ее показать писю, она приспускает штаны и начинает, простите, лупить себя по пизде ладошкой и пританцовывать. Я сняла это на видео. В следующий раз, когда эта стерва опять будет орать на собаку или на меня без причины, покажу ей видео и скажу, чтоб следила лучше за своими невоспитанными отпрысками.

***

Года 2 назад около магазина женщина лет 40 просила денег.Очень плохо одета и выглядела как бомж.Я дала ей 1000 рублей и купила два пакета продуктов, отнесла ей в "дом" поговорили с ней немножко ,дочка её бросила ,сын умер , муж ушёл давно уже.Так мне её стало жалко,а у меня свой салон красоты.Привела её к своим девчонкам ,они из неё красотку сделали.Теперь мы лучшие подруги ))

***

Подрабатываю детским аниматором. Дети и родители бывают разные. Уже привыкла. Но сегодня была в шоке: заказ пони из мульта. Персонаж девчачий, поэтому удивилась, что именинник-Вова, 6 лет.Пришла, девчонки-мальчишки сидят. Спрашиваю, где Вова-именинник? Отвечает ребёнок в платье и с длинными волосами.Так и так, я Вова, но мама зовет меня Валя. Я обалдела.Так и отвела весь праздник с "Валей".Мама ходила следом и говорила: "Принцесса моя!" Я на нее смотрю,а она говорит: "Не смотрите так, мое дело!"

***

В 1990 когда мне было 6 лет прабабушка меня постоянно водила по саду в 12 гектар и показывала 3 огромных валуна. Говорила - я помру, а ты запомни место. Как раз между камнями будешь копать там подвал от старого дома в нем ''ВСЁ''. Сказала, что детям и внукам не доверяет всё просрут и передерутся. Так и вышло. Всё потеряли. Месяц назад выкупил тот сад в банке. В этом подвале скелеты со времён войны, немецкое оружие и много краденого: Кольца, серьги, коронки, иконы... Родственникам ни слова...


via

Подслушано
 
[^]
hurakan
31.05.2016 - 10:14
13
Статус: Offline


фартовый

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 4568
Цитата (insaider @ 31.05.2016 - 13:10)
Одна бабушка пятидесяти лет, живущая у меня во дворе, зарубила топором свою дочь. Внучка (ходит в третий класс) вела себя так, будто прошла курсы МЧС: притворилась мертвой, выпрыгнула в окно (зимой), подождала, пока бабушка уйдет, попросила прохожих вызвать полицию и вернулась в квартиру, где был труп матери, за курткой и сапогами. Бабуля сходила на работу, подумала-подумала и после смены пошла в отделение полиции и призналась, что убила дочь и внучку. Говорят, что из-за денег у нее крыша поехала. Надеюсь, маленькая девочка сможет после этого нормально жить.

Чо за хуйня тут происходит?
 
[^]
yuyuyu
31.05.2016 - 10:17
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 156
Душевные истории.
Даже если не подслушано а придумано или приукрашено ;)

Добавлено в 10:18
Цитата
в два часа ночи я не получила фотографии от старшей дочери, где мой муж в комнате младшего, имеет снегурочку, пока дед мороз развлекал гостей.

порвало нах.
полный сервис ))) и дитям и взрослым!! sm_biggrin.gif
 
[^]
andruxan
31.05.2016 - 10:20
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
По первой истории, у моей бабушки была подруга, она при моём рождении подарила старинную серебребренную ложку, которой я пользуюсь до сих пор, летом 2010 она умерла, а у меня родился сын, так вот приезжаю я на дачу, бабушка передаёт мне точно такую-же ложку, её подруга неуспела подарить на рождение сына....
 
[^]
yuyuyu
31.05.2016 - 10:20
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.16
Сообщений: 156
Цитата
Года 2 назад около магазина женщина лет 40 просила денег.Очень плохо одета и выглядела как бомж.
...
Так мне её стало жалко,а у меня свой салон красоты.Привела её к своим девчонкам ,они из неё красотку сделали.Теперь мы лучшие подруги ))

Та ты ж ей весь бизнес наломала))
 
[^]
SlegSpirt
31.05.2016 - 10:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
а мне не стыдно, мне мать поводком собачьим (а точнее карабином) башку пробила в детстве, потому что мешал(
 
[^]
beepest
31.05.2016 - 10:35
40
Статус: Offline


Писька

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 948
В пятом классе к нам в школу пришел мальчик по имени "Саша". Все было прекрасно, он был веселый, честный и т.д. только голос был высокий. Так мы и дружили с ним два года. И только через два года узнали, что "он" это девочка по имени "Алексанра". Дружить, конечно, не перестали, но были очень удивлены.

Что за пиздежь? За 2 года ни разу не видели в какой "Саша" туалет ходит?
 
[^]
ArtCoshMart
31.05.2016 - 10:38
64
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
Цитата
В 1990 когда мне было 6 лет прабабушка меня постоянно водила по саду в 12 гектар и показывала 3 огромных валуна. Говорила - я помру, а ты запомни место. Как раз между камнями будешь копать там подвал от старого дома в нем ''ВСЁ''. Сказала, что детям и внукам не доверяет всё просрут и передерутся. Так и вышло. Всё потеряли. Месяц назад выкупил тот сад в банке. В этом подвале скелеты со времён войны, немецкое оружие и много краденого: Кольца, серьги, коронки, иконы... Родственникам ни слова...



Подслушано
 
[^]
Рептилий
31.05.2016 - 10:39
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Чёт совсем исписались фантазеры. Не стараются уже совсем...
 
[^]
InvisiblePig
31.05.2016 - 10:51
40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 126
Цитата
Дома огромная кровать, с утопленным орто-матрасом. Матрас тяжеленный, не поднять. 2 года мучалась с заправлением простыни, обдирала пальцы, да еще пока облезешь ее всю... Молодой парень, подмастерье, чинивший что то у нас, увидел мои мучения, улыбнулся, и... оторвал от обувной коробки широкий кусок картона, набросил простыню на кровать, и, вдавливая картонкой в щель между каркасом и матрасом, идеально заправил простынь за 45 секунд. Не прикасаясь к ней. И подарил эту картонку на память)

Странный, молодой подмастерье - что-то чинил и заодно простынь заправил молодой хозяйке fucking.gif
 
[^]
Панкрат
31.05.2016 - 10:57
40
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (insaider @ 31.05.2016 - 10:10)

Был случай, когда мой старший брат избил до полусмерти парня, который меня чуть не изнасиловал, потом я отключила головой его бывшую, из-за которой он чуть в тюрьму не попал, затем он сломал нос парню, который продал мне траву, позже я врезала суке, которая разбила его сердце и втянула в неприятности. Еще я пахала на трех работах, чтоб его долги выплатить (а этих долгов он, оказывается, нахватал, когда оплачивал мою учебу), пока он шантажировал моего парня, чтоб он отстал от меня, так как плохо на меня влияет, и еще я скрывала от него папину измену, а он скрывал мамину. Идиллия. Так и влипаем друг из-за друга)

Это, блядь, "Игра престолов" какая-то! gigi.gif
 
[^]
insaider
31.05.2016 - 11:11
28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
У семьи есть старый друг-косметолог, и вот, когда я была ещё маленькая и не думала о подростковых проблемах, она рассказала мне историю о парне, который сам выдавил прыщик и от этого умер, чтобы когда подрасту не трогала лицо, довольно эффективный способ кстати. И вот мне около 16-и, ссора с родителями, максимализм из всех щелей, я решилась, выбрала самый жирный прыщ на лбу и сделала это! На утро я ощущала себя жестоко обманутым краснолобым дебилом.

***

С прежней девушкой встречались пять лет. Год назад ушла от меня, потому что я ее заебал своей ленью, а она меня, как мне тогда казалось - своей помешанностью на деньгах. После учебы она подрабатывала то сиделкой у стариков, то няней, то домработницей, зп маленькая, потом убивалась дома - собак выгулять, приготовить еду, убраться и тд., а мне все мягко намекала чтобы я искал работу посерьезнее, где платят хорошо, при этом мозг никогда не выносила. Однажды обозвал ее меркантильной сукой и свалил на трое суток, прихожу - вещей ее нет, никого нет, записки тоже нет... Недавно видел ее с бывшим сокурсником, оба счастливые, она так похорошела, а он смотрит на нее влюбленными глазами. Он оставил период страшного волоебства, и судя по всему, теперь твердо стоит на ногах - ее влияние, не иначе. И я сразу понял, какое редкое сокровище потерял, ибо "меркантильная сука" не стала бы убивать на такое чмо как я целых пять лет, ненавязчиво поддерживать, стараться сдвинуть с мертвой точки и тащить на себе все хозяйство при всех моих "плюсах". Боже, я царь всех идиотов.

***

Ехала сегодня в вагоне метро. На станции поезд остановился и минут только через 10 объявили, что у пассажира на платформе вырвался пёс и убежал в тоннель, бегает между станциями. Движение остановили на всём отрезке дороги, приехал отряд пожарных и все искали собачку. И это так здорово, что никто не забил на это, никто из людей не возмущался и просто спокойно ждали или пошли на автобус. Так здорово, что люди сопереживали. В итоге нашли беднягу, забился под плиту в тоннеле
 
[^]
6996
31.05.2016 - 11:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 2142
Цитата (insaider @ 31.05.2016 - 10:10)
В 1990 когда мне было 6 лет прабабушка меня постоянно водила по саду в 12 гектар и показывала 3 огромных валуна. Говорила - я помру, а ты запомни место. Как раз между камнями будешь копать там подвал от старого дома в нем ''ВСЁ''. Сказала, что детям и внукам не доверяет всё просрут и передерутся. Так и вышло. Всё потеряли. Месяц назад выкупил тот сад в банке. В этом подвале скелеты со времён войны, немецкое оружие и много краденого: Кольца, серьги, коронки, иконы... Родственникам ни слова...

В детстве,меня и двоюродного брата привезли в деревню, откуда наши отцы родом. Заняться там особо было нечем, ну и чтобы мы не слонялись без дела,дядька сказал,что когда-то наш прапрапрадед,smile.gif закопал клад в огороде и показал место, где надо искать. В общем до вечера мы были заняты поисками клада, а заодно и землю вскопали под грядку.))) До сих пор при встрече вспоминаем те поиски клада.
 
[^]
19JOKER75
31.05.2016 - 11:25
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Цитата
Мама мне всегда говорила: "Если что бросай портфель и беги!" А тут я задержалась после школы. Вечер. Иду по дороге из школы и слышу сзади шаги. Я ускоряю шаг и чувствую, что преследователь тоже ускоряется. Оборачиваюсь и вижу, что некий мужчина за мной уже бежит. Ну, я и бросаю портфель и начинаю бежать. К слову убежала и правда далеко. Где-то в конце аллеи преследователь поровнялся со мной. Оказалось физ-рук вышел на пробежку. Говорит жалко освобождена от физкультуры. Мог бы из меня выйти толк)

Анекдот вспомнился...
Я шел по улице, впереди шла девушка. Она обернулась и пошла быстрее, я тоже ускорился. Она обернулась и побежала, я побежал следом. Она закричала, я тоже заорал. Не знаю от кого мы убегали, но было пиздец как страшно
 
[^]
Nord2265
31.05.2016 - 11:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 67
Цитата (insaider @ 31.05.2016 - 10:10)

Подрабатываю детским аниматором. Дети и родители бывают разные. Уже привыкла. Но сегодня была в шоке: заказ пони из мульта. Персонаж девчачий, поэтому удивилась, что именинник-Вова, 6 лет.Пришла, девчонки-мальчишки сидят. Спрашиваю, где Вова-именинник? Отвечает ребёнок в платье и с длинными волосами.Так и так, я Вова, но мама зовет меня Валя. Я обалдела.Так и отвела весь праздник с "Валей".Мама ходила следом и говорила: "Принцесса моя!" Я на нее смотрю,а она говорит: "Не смотрите так, мое дело!"






via

это пистец,у меня просто слов нету...
 
[^]
MisClerical
31.05.2016 - 12:08
7
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (6996 @ 31.05.2016 - 14:19)
Цитата (insaider @ 31.05.2016 - 10:10)
В 1990 когда мне было 6 лет прабабушка меня постоянно водила по саду в 12 гектар и показывала 3 огромных валуна. Говорила - я помру, а ты запомни место. Как раз между камнями будешь копать там подвал от старого дома в нем ''ВСЁ''. Сказала, что детям и внукам не доверяет всё просрут и передерутся. Так и вышло. Всё потеряли. Месяц назад выкупил тот сад в банке. В этом подвале скелеты со времён войны, немецкое оружие и много краденого: Кольца, серьги, коронки, иконы... Родственникам ни слова...

В детстве,меня и двоюродного брата привезли в деревню, откуда наши отцы родом. Заняться там особо было нечем, ну и чтобы мы не слонялись без дела,дядька сказал,что когда-то наш прапрапрадед,smile.gif закопал клад в огороде и показал место, где надо искать. В общем до вечера мы были заняты поисками клада, а заодно и землю вскопали под грядку.))) До сих пор при встрече вспоминаем те поиски клада.

Это вы с братом "вскопали" яму на огороде? Охуеть, ничего не сказать... Что-то я не верю, что потом на эту испещренную воронками территорию можно что-то посадить.
 
[^]
insaider
31.05.2016 - 12:38
26
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
С другом решили прыгнуть с парашютом. Так сказать, вместе веселее. Час инструктажа, замер давления и прочее. И мы в самолете. Такой рухляди я ещё не видел. Пока поднимались, думал рухнем, все тряслось и дребезжало... В итоге не добрались мы до высоты, так как в двигателе что-то стало стучать. Пилот вместе с инструктором приказали выпрыгивать в срочном порядке. Сделали всё, как сказали. Все приземлились, пилот увел самолет в сторону поля и выпрыгнул сам. Больше прыгать не будем никогда!

***

9 лет назад познакомилась с мужчиной, который потом стал моим мужем. И как-то так получилось, что добытчиком средств в доме стала я. Успешная карьера, дорогие проекты, и вот уже есть своя элитная квартира, две машины, строится коттедж. А мой любимый так и работал автомехаником. Ну и пусть. Зато родной и самый нежный мужчина на свете. Против нашего брака была только моя мама. Ох, сколько было скандалов с ней. Я как меж двух огней, в постоянном выборе между мамой и любимым мужчиной. При покупке квартиры она настояла, чтобы ее оформили на нее. Так же, как и машины. Муж тогда три недели со мной не разговаривал, обижался, что я согласилась с мамой, а ему не доверяю. Сошлись на том, что коттедж перепишу на него. Не успела. Вчера около работы меня встретил коллега моего мужа. Сказал, что больше не может на это смотреть. Оказалось, что я всегда была просто денежным мешком. У мужа была другая. Очень много лет. Ее он кормил обещаниями сначала о квартире, потом о своем коттедже... Я уже собрала его вещи и выставила в коридоре. И, вот вроде зареветь, а не могу. Вроде тошно, но как будто стало легче. Как будто часть меня всегда знала, что что-то не так. Поеду к маме. Просить прощения и говорить спасибо.
 
[^]
elerium115
31.05.2016 - 13:48
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1792
Вот где, интересно, находят людей, которые сочиняют эти охуительные истории, да еще и настолько в одном стиле, как будто бы писал один и тот же человек?
 
[^]
Кудесница
31.05.2016 - 13:49
30
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 910
Цитата (19JOKER75 @ 31.05.2016 - 11:25)
Цитата
Мама мне всегда говорила: "Если что бросай портфель и беги!" А тут я задержалась после школы. Вечер. Иду по дороге из школы и слышу сзади шаги. Я ускоряю шаг и чувствую, что преследователь тоже ускоряется. Оборачиваюсь и вижу, что некий мужчина за мной уже бежит. Ну, я и бросаю портфель и начинаю бежать. К слову убежала и правда далеко. Где-то в конце аллеи преследователь поровнялся со мной. Оказалось физ-рук вышел на пробежку. Говорит жалко освобождена от физкультуры. Мог бы из меня выйти толк)

Анекдот вспомнился...
Я шел по улице, впереди шла девушка. Она обернулась и пошла быстрее, я тоже ускорился. Она обернулась и побежала, я побежал следом. Она закричала, я тоже заорал. Не знаю от кого мы убегали, но было пиздец как страшно

Идёт девушка по темной аллее, слева забор, справа парк.
Вдруг мужик подбегает и раком её к забору ставит.
Девушка:
- Может я хоть колготки сниму?
Мужик:
- Не надо, я так перелезу... lol.gif
 
[^]
WTGR
31.05.2016 - 13:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2052
Тему в Зверьё?
Душевно ебанули! lol.gif
 
[^]
Sabalak
31.05.2016 - 14:00
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11775
Цитата
Так и так, я Вова, но мама зовет меня Валя.


Ограбление банка, захват заложников, тут менты подлетают. Налетчику угрожают грохнуть кого нибудь из заложников. Главарь
- Ну-ка, ты - сходи грохни кого-нибудь.
Бандюк подходит к первой попавшейся девушке, пинает ее в бок и говорит:
- Ну ты, кобыла. Я тебя сейчас грохну, так ты хоть свое имя напоследок
скажи.
- Карлыгааааааш!
- Ах ты черт. Мою первую любовь звали Карлыгаш. Рука на тебя не поднимется.
Подходит к рядом лежащему парню, пихает его в бок и говорит:
- Ну ты, козел. Я тебя сейчас грохну, так ты хоть свое имя напоследок скажи.
- Володя. Но родители и друзья называют меня Карлыгаш.
 
[^]
и7ветер
31.05.2016 - 14:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7643
Цитата (yuyuyu @ 31.05.2016 - 10:17)
Душевные истории.
Даже если не подслушано а придумано или приукрашено ;)

Добавлено в 10:18
Цитата
в два часа ночи я не получила фотографии от старшей дочери, где мой муж в комнате младшего, имеет снегурочку, пока дед мороз развлекал гостей.

порвало нах.
полный сервис ))) и дитям и взрослым!! sm_biggrin.gif

А что, разве не для этого ученые потели, Интернет придумывали? Иногда думаю, как это видели Стругацкие, представляя себе БВИ...
 
[^]
Bogemond
31.05.2016 - 14:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 728
Кот заблевал тут уже все...
 
[^]
meKotoff
31.05.2016 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 5135
Иногда посмотришь... блять такую фигню пишут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39636
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх