Неловкое свидание. Часть шестая.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
syshell
26.05.2016 - 13:00
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
64
Спасибо за Ваше внимание, друзья. Спасибо и тем, кто нашел мой профиль вКонтакте и оставил добрые слова благодарности :) Было очень приятно. Посему вот Вам еще одна история.

История шестая. Семейная.

Конечно, большинство девушек, с кем я встречался, были вполне себе адекватными. С кем-то общение продолжалось, с кем-то заканчивалось на первом свидании. Писать о них довольно скучно. Но было одно интересное знакомство с матерью-одиночкой моего возраста.

Итак звалась она Еленой, и Ленкой отдалась ему… Нет, не все так просто, быстро, и волшебно.

На первом свидании, Елена прямо заявила, что я ей понравился и вообще я просто душка, что расперло мое чувство собственной важности до олимпийских высот. А потом девушка стала вести себя крайне странно. Она не позволяла провожать себя до дома, постоянно хваталась за телефон, будто ждала одобрения очередного кредита, и пару раз линяла со свидания, оставив автора с разбитым сердцем и лицом имбецила. Я понял, что не намерен терпеть эту хуету с пинанием моего ЧСВ и прямо высказал ей все претензии на очередном свидании. Лена вздохнула и, достав телефон, показала мне фотографию некоего пацаненка, лет семи. «Ох ты ж, йоб!» - изумился я мысленно, а вслух спросил, что это де «сынишка твой, как на мамку-то похож, богатырь, красавец, пионер». Таки да. Оказалось, что у нее есть сынишка.

Я клятвенно заверил, что меня это не смущает ни в коем разе, и вообще я к детям нормально отношусь. На что милостиво получил приглашение в гости. Замечу, что это был первый опыт общения с матерью-одиночкой.


Итак, явившись по указанному адресу, первое, что я увидел, войдя в квартиру, было живописное полотно. Во всю стену коридора. Картина изображала вселенскую битву пещерных людей, с жуткими монстрами. Я поинтересовался, откуда у семьи столь редкий артефакт, на что мне ответили, де «Вадик нарисовал семью». Ох ты ж, блядь, мимиметр унесся в сраку. Я спросил, где же собственно, мама, и получив ответ в виде указания перстом, немного охуел. Ну да ладно, дите-художник так видит. Оставим творчество в покое.


Разувшись, я прошел в зал, где меня познакомили с семьей. На советском диване с лакированными боками, сидела вусмерть замученная бабушка, на коленях оной же сидел тот самый Вадик. Я улыбнулся мальцу, но коварный пиздюк соскочив с дивана, снял шорты и явил ошарашенному гостю, свой зад. Мама с бабушкой засмеялись, с умилением глядя на юного долбоеба. Смущаясь, я протянул пареньку заблаговременно купленный подарок, в виде набора машинок, и ужом попытался слинять из комнаты. Хрен там!

Мама Лены, отстраненно улыбаясь, взяла меня за руку хладной дланью, и посадила около себя. С другого бока сидел Вадик и с безумной улыбкой Вельзевула смотрел на меня. Елена ускакала на кухню ставить чай, и попросила маму ей помочь. Естественно оставив меня с чадом. Вадик мне напомнил обожравшегося таблеток одноглазого азиата из фильма «Козырные тузы». Такой же «солнечный».


Я помахал сидящему рядом мальцу ручкой, за что получил в лоб машинкой из подаренного набора. Поборов желание выкинуть нахального говнюка с балкона, я спросил, что же любит «сладчайший дитятко Вадик». Дите вскочило с дивана и, заорав клич кровавому богу, ринулось из комнаты. Я же огорошено сидел, гадая, на кой ляд согласился на эту авантюру. Со скуки принялся рассматривать обстановку комнаты.

В углу валялся распотрошенный медвежонок, в охуении взирая на меня стеклянным глазом, висевшем на ниточке-сопле. Почти все игрушки в зале носили явственные следы осквернения. В маленьком самосвале застыла гречневая каша, рядом валялась тарелка и молоток. Стены были также раскрашены, как и в коридоре, знаменитой наскальной живописью, аля «Вадик убивает Боромира» и «Вадик казнит своих холопов». Вам это покажется смешным, а я же был в полнейшем ахуе. Рассматривая убранство зала, я пропустил возвращение машины смерти.


Дите с загадочной улыбкой подскочило ко мне и, открыв ротик, полный прелестных зубов, как у престарелого бегемота, предложил дяде что-то, зажатое в кулачке. Дядя по наивности протянул свою ладошку, куда дите и положил подарок, после чего вновь куда-то умчался. Все еще находясь в прострации, я соизволил разжать ладонь и посмотреть, что мне дал Вадик. Ебушки-воробушки!!


Какашка… Засохшая кошачья или собачья какашка. Спасибо тебе, я прямо сразу зауважал твой невьебательский авторитет, малец. Я оторопело уставился на подарок, вздрогнув, когда из-за двери донесся смех дитя Сатаны. Слава Яйцам, в зал вернулась Лена и, улыбнувшись, спросила, «чего это я такой бледненький?». Я с высочайшей степенью омерзения на лице, протянул девушке какашку, подаренную ее щедрым сыном. Комментарий меня убил – «Ой, Вадик тебя любит. Он никому и ничего никогда не дарил, а тебе подарил конфетку». Я пояснил, что это не конфетка, а засохшее говно, а я не Стифлер, дабы ее кушать. Мама Вадика с блаженной улыбкой, попросила меня выбросить подарок и помыть руки. Да, я был в полном ахуе.


Пока я мыл руки, в дверь ванной ломился Вадик, громко крича «Никита! НИКИТА!!!». Я грешным делом подумал, не записать ли мне видеообращение к своим родным, пока меня не захуярили во славу Вадика, фамильным топором. Потом его забрала бабушка, и я смог выйти.


Как мне объяснили, де «Вадичка не часто видит других мужчин и пытается привлечь к себе внимание». Я спросил, что это за таинственный Никита, имя которого Вадик орет с точностью метронома. Оказывается так звали распотрошённого игрушечного медведя, которого я видел в комнате. Друг Вадика, павший жертвой храбрых.


Апофеозом стало чаепитие, за которым Вадик, хуйнул чашку с горячим чаем в бабушку, а потом попытался швырнуть блюдце в вашего покорного слугу. Имитировав, что мне звонят, я вышел из-за стола, и с серьезной миной сообщил, что тотчас приеду. Лене сообщил, что срочно вызывает начальство, нужно ехать в командировку. Быстро попрощавшись с веселым семейством, я получил в подарок от Вадика разбитую машинку из моего набора, измазанную в слюнях оного Вадика, и мысленно пожелав маленькому гному процветания, весело ускакал запивать стресс холодным алкоголем. А Вадик пошел в комнату с отверткой, мучать Никиту анальными карами и кормить гречкой.


Справедливости ради отмечу, что дальнейшее общение с матерями-одиночками не выявило такого пиздеца, коим был Вадик. Были в меру шумные, в меру спокойные детишки, и автору никто не дарил какашки и не пугал до полусмерти, утробными кличами «Никита!!!».
---
hektorhouse ©

Неловкое свидание. Часть шестая.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zbd
26.05.2016 - 13:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 486
Бабушкино воспитание яповец растет.
 
[^]
Quwercom
26.05.2016 - 13:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1920
влепил бы малому оплеуху(с разрешения мамы) , может мозги бы вправил.... У меня только так с первым и получилось дружбу наладить. (у жены сын от первого брака, воспитываю его с 5 лет, сейчас ему 16) Сейчас папкой называет и деньги стреляет на шоколадки для девчонок))))
 
[^]
tor8106
26.05.2016 - 13:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 78
Ночью Никита не снится?
 
[^]
Озверин
26.05.2016 - 13:14
6
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Блять...
Мне уже страшно.
НИКИТА!!!!
 
[^]
FedorSymkin
26.05.2016 - 13:15
1
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
Жызненна!
Поцан падонак!
rulez.gif
 
[^]
prolov64
26.05.2016 - 13:16
3
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 398
У меня товарищ так же попадал.... Только песдюка звали Саша..
Но он сделал проще - стал втыкать люлей мелкому говнюку и спустя 5-6 посещений своей дамы сердца (перемежаемые люлями) маменькин избалованный сынок, который даже ссать не ходил без мамы (не поверите, 7-летнему пацану мама доставала писюн, он ссал, мама стряхивала, запихивала обратно) стал более-менее адекватным. Детям реально не хватает отцовской ласки (ну или подзатыльника). Жаль пацаненка, вырастет хуйпоймичто....
 
[^]
XanderBass
26.05.2016 - 13:21
2
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10756
Мде, честно говоря, мамашка симпатий не вызывает ни разу. Так запустить ребёнка - это очень печально.
 
[^]
Demonoid
26.05.2016 - 13:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.11
Сообщений: 159
Жестче воспитывать надо, а то с 2 бабами живя действительно непоймикто вырастет.
 
[^]
Zbd
26.05.2016 - 13:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 486
Quwercom
что хорошего в стрелянии денег?
 
[^]
RustyKZ
26.05.2016 - 13:24
4
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Сцуко, ржу как конь. Слог толковый, зеленка конечно.
 
[^]
Sashok999
26.05.2016 - 13:28
5
Статус: Offline


Сварщик

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1607
" А я Никита ...."

Это сообщение отредактировал Sashok999 - 26.05.2016 - 13:29

Неловкое свидание. Часть шестая.
 
[^]
syshell
26.05.2016 - 13:33
3
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (Sashok999 @ 26.05.2016 - 13:28)
" А я Никита ...."

Тогда с Вадиком лучше не встречаться lol.gif
 
[^]
Саныч505
26.05.2016 - 13:39
2
Статус: Online


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2696
Цитата (syshell @ 26.05.2016 - 13:33)
Цитата (Sashok999 @ 26.05.2016 - 13:28)
" А я Никита ...."

Тогда с Вадиком лучше не встречаться lol.gif

Похоже - поздно. Они уже повидались
 
[^]
kalbasa14
26.05.2016 - 13:44
2
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Один в один сцука!! - знаю я одно такое семейство))) У ребёночка погоняло "Авария",мамаша охуевает и безумно любит,"Авария" ебёт всем мозги и разносит вдребезги квартерку)))
 
[^]
Dekhete
26.05.2016 - 13:59
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 494
После фраз про "кровавого бога" и "анальную кару"у меня закрались подозрения, а не вахаеб ли часом автор сего опуса? Если да, то мне абсолютно непонятные его претензии к варповому воплощению всех четырех богов хаоса сразу.
 
[^]
GoodwinXX
26.05.2016 - 14:01
1
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Годный слог! Местами смиялсо, присмиялсо smile.gif
Напомнило: ""И-и-и-и-Иии-гА-рь!" ©
 
[^]
АзъЕсмь
26.05.2016 - 14:08
2
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Не так давно была тема на ЯПе, даже голосовалку запилили, типа что лучше - РСП или гордая независимая с десятком с кошек. Эту тему прочитал - однозначно, если присматривать даму сердца, то только независимую с кошками.
 
[^]
syshell
26.05.2016 - 14:34
1
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (kalbasa14 @ 26.05.2016 - 13:44)
Один в один сцука!! - знаю я одно такое семейство))) У ребёночка погоняло "Авария",мамаша охуевает и безумно любит,"Авария" ебёт всем мозги и разносит вдребезги квартерку)))

Если вырастет - то-то подарочком для мамы на старости лет станет.
"Детей надо баловать – тогда из них вырастают настоящие разбойники" Е. Шварц ©
 
[^]
РТШК
26.05.2016 - 15:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 84
Самое правильное будет, этого пацана выпихнуть во двор к пацанве. Там станет ясно, кто он.
Там за какашульку в подарок выхватит тех самых люлей.
ИМХО
 
[^]
Saz79
26.05.2016 - 15:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 35
Поржал, спасибо.
 
[^]
Мурчало
26.05.2016 - 16:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 475
Ну нельзя же так. Взоржал на работе, стыдобища))) Зелень однозначно
 
[^]
syshell
26.05.2016 - 16:40
0
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Хочу поблагодарить автора рассказа, hektorhouse, за доставленное при чтении удовольствие и хорошее настроение. Если читаешь эти строки - то cпасибо тебе, чувак!
 
[^]
блумберг
27.05.2016 - 23:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 272
Цитата (РТШК @ 26.05.2016 - 15:21)
Самое правильное будет, этого пацана выпихнуть во двор к пацанве. Там станет ясно, кто он.
Там за какашульку в подарок выхватит тех самых люлей.
ИМХО

Да ты что таккое говоришь-то,ирод проклятый. Чтоб нашего внучатку на улицу к пацанве выпустить. Да ни за что.
 
[^]
GoldyVixen
28.05.2016 - 07:53
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12554
Поржала, спасибо! Да, мужик в доме нужен явно - нельзя так сына расхолаживать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5787
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх