Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
194
С вами Чувак из Тулы, ушедший в небольшой творческий отпуск. Ввиду того, что некоторые личности начали писать мне «какого хуя, Чувак???», дескать, где новый псто, решено было решительно решить написать о делах моих темных.

Из колонок за 300 рублей подвывает психоделический Шклярский, про то, как его учили летать сифилитики, я вдуплил уже известный вам кофий и вафлий. Весенняя миграция сейчас коснулась не только химчистки, но и пары новых локаций, а дети заболели весенней аллергией на все, походу даже на камни.

То есть приходится вскакивать в 6-7 утра, мчать с дитячими какашками и самими детьми в больницу, забивать очередь к терапевту, везти детей к тещам и прочим нехристям, че то грузить, разгружать, договариваться, а к вечеру по приборам (так как от красных глаз можно прикуривать) ехать взад к теще за детьми.

Довольно тяжело, как я говорю «нажраться, блядь некогда»

Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Но, первого мая мне это удалось. Я вынашивал этот план давно, очень давно. Иногда удавалось подпить пива в субботу, но вот чтобы так, с декадансом, надрывом, ежедневным опохмелом, отключением телефона, просмотром роликов на ютубе, старых фильмов, типа «В бой идут одни старики», «Они сражались за Родину»… читай, запой.

Жена укатила с детишками к маменьке своей (начал ее не любить, так как назвала меня ленивым и тупым. Возможно ленивым, но явно не тупенький вроде).

Можете называть меня алкоголиком, коим я и являюсь, но дозвольте объяснить мою точку зрения. Некоторым личностям с набором ХУ хромосом выпадает на ядрену головушку участь всегда и всем быть должным.

В моем случае было:
- Ты должен научиться читать! (в 4 года я впервые прочитал название статьи в Комсомолке)

- Ты должен выучить таблицу умножения! (учил, блядь, всю дорогу из Тулы в Евпаторию в 5 лет).

- Ты должен аккуратно и красиво писать! (сейчас я ручку беру только для того, чтобы подписываться в документах).

- Ты должен уметь решать примеры! (в первом классе детишки одноклассники вырезали кружочки, снежинки, считали палочки, а я смотрел на них, как на дибилов и не понимал, что мне делать). Школа города Костюковичи нумба 4, Могилевского района, приуэт!

- Ты должен доучиться до 11 класса!

- Ты должен поступить в Институт!

После того, как казалось бы, наступила свобода, началось иное:
- Ты должен зарабатывать, привезти, отвезти, купить, приехать, помочь, сделать, вскопать, встать, сплясать, блядь, и желательно между этим всем не забывать зарабатывать.


Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Не спорю, хуле ныть, в начале жизни родители мне желали только добра, чтобы я читал не по слогам, считал без калькулятора (особенно в евро) и не был овощем. Сейчас тоже – «назвался груздем – закрой рот и паши, тварь». Нет, какие там жалобы, я не в обиде.

Но вот эта майская неделя, когда я сидел перед компом, с бутылкой водки, шпротами и салом, смотрел всякие ролики, посылал через дверь всех нахуй, пьяным голосом говоря «Идите на хуй, я умер!» - был моим способом немного вынырнуть из под этого «ДОЛЖЕН!!!».

Когда я пью – я как одуванчик, никого не трогаю, сижу, спокойно, без буйства бухаю. Раз в два месяца где то, если обстоятельства позволяют. Главное – не трогать меня и не просить ничего сделать. И не дай боже сказать нечто:
«Олег, ты должен…».

Итак, я стал спокоен как, простите Питон, ролики на ютубе и фильмы надоели, решил сделать что-то пользительное. Давненько нужно было сделать корпус для ламповых часов, кои можно и нужно продавать.

Итак, плавным кликом запустил КОМПАС, и отправился лет 10 назад, когда чертил в Политехе всякое бесполезное. Мне «повезло», моя учеба захватила переход с ватмана, карандашей, стерки и линейки каталки на Компасы, всякие Автокады и распечатку на плоттере.

Взял штангенциркуль, кишки часов, стопку водки и начал чертить… успокаивает меня черчение не хуже галоперидола…


Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Процесс рождения НЁХ

Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Проснувшийсь на следующее утро я лицезрел готовый корпус (убей, не помню, как дочерчивал), который сразу отправил на резку. К тому времени декаданс закончился, я отпаивался бульончиками и кофиями, ещё через один день забрал вырезанное оргстекло.

Фотка для внимательных, не стоит ничего проектировать в любом состоянии измененного сознания…


Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Естественно, были переделки, доводки, прочее.

Для второго варианта часов буду лепить корпус сегодня. Надеюсь, к середине – концу следующей недели уже будет рабочий вариант.


Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Этоть более мажорный и дорогой вариант, под него корпус будет выглядеть как нечто с космического корабля из фильмов 60.

Уот такая вот морда планируется:


Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Ну это все завтра, послезавтра, а сегодня я поклялся себе дописать вот этот вот пост. Давненько меня покинула муза, несколько раз садился стучать по клавиатуре, но как то не перло… то скатывался в политику, Украину, перечитал – удалил. Унесло в сторону либералов и коррупции – удалил. Но сегодня, через не могу начал писать и вроде как пробило…

Вернувшись к часам – это часы на ИН12 / ИН15. Готов вариант с ИН4, скоро буду лепить ИН14, ИН16 и ИН18. Интересное направление, монопенисуально.

Так вот, теперь вернемся к химчистке. На затравочку вот вам стремное фото от Бээнвэ 320ай:


Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Специально забросил группу ВК, ничего не писал тут, просто, решил посмотреть как будет переть клиент на «выбеге турбины», то есть без затрат на маркетинх и прочие длиннопосты. Правда, в Чернобыле испытания на «выбеге турбины» закончились Рыжим Лесом, 30км Зоной Отчуждения, и прочей онкологией, но и у меня вроде не реактор…

Вывод один – сарафанное радио пока слабенько, но работает. Все чаще стали приезжать «вот ваш номер дали», «мне кум/брат/сват» советовал. Мне приятный.

Интересных машин было немного, был ОГРОМНЫЙ, ссука Эскалейд, Марк и вот эта грязная BMW. Прочее – попсовые Рио, Солярисы и Фольцвагены. Ну и Кворис Киа приезжала, фантастический автомобиль, в котором кнопок – как на клавиатуре.

Хочу показать / рассказать про эту бэху как про пример несгибаемости духа моего сотрудника Ромы ну и моего, потому как чистили эту машину мы вдвоем (Ромик бы один коней двинул).


Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
За машиной не следили от слова совсем. Не знаю что являлось причиной, занятость ли, наличие других машин в семье или что. Пепелац поступил к нам уставший от слова совсем:

Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Сидушки затерлись, благородный крашенный дермантин сказал кря:

Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Полы водителя тут были ушатаны в ноль… Это обычно самое стремное место в машине, но тут был тихий, лютый ужас, который снится по ночам:

Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Но, глаза боятся, руки тоже боятся, но делают… Развели спецхимию, выпили чаю и поперли уперод. Самый жЫр, вымытый с полов:

Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Деребаним сидушки:


Это сообщение отредактировал PythonOleg - 21.05.2016 - 18:16

Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Багажник пришлось распатронивать на составляющие и пробивать АВД, так как обычная, традиционная медицина была бессильна. Фото «До» к сожалению не нашел……. А не, вру, вот она есть одна:

Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Ну, после мойки струей (простите за каламбур-с) багажник практически ожил. Но не до конца… Пятнышге остались, но посвежел, хуй один.

Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Итак, финал этой ебатории, которая длилась с 10 утра до 8 вечера… за счет того, что салон не старый – мы его таки привели в чувство.

Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Вот был ручничок…

Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Вот он кем стал:

Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
В общем, машину сдали, получили денег, Рома отложил сразу на еду и на свою волшебную 2106.

Я же купил в дом хрючева. Кстати, какой то ужос… меньше, чем с двумя тыщами в магазин лучше не заходить… у всех возросли затраты на вот это вот все?

По бехе - скажу честно – было интересно. Выйдет ли оживить салон или нет. Это гораздо веселее скучного «освежить салон от пыли и вот тут два пятнышка». Не могу не вставить вот эту вот картинку:


Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Довольно часто стало приезжать самообслуживание по химии. Причем машины не дешевые. То есть прикатывали фанатики, которые «Я САМ!!!». Вот мой однокашник, с которым мы выпили не один литр водки с димидролом.

Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Ну и самая прикольная новость – мне дали ипотеку. Теперь я как нормальный человек, с ярмом на шее до 2031 года, но зато в своей квартире. Надоело снимать, ибо уже отдал вникуда около ляма.

Ремонт – страшная вещь и чтобы не доводить дело до развода или смертоубийств (двое детишков все таки) я сказал супруге – ищи сама, говори мне артикулы, а я буду тупо ехать покупать. Выбирать с ней что то, что отличается по цвету – лучше сразу перегрызть себе вены.

Ремонт, ссука – удовольствие не дешевое. Сраные обои – мы ж не хотим как обычно, нам подавай мажорные… 17 тысяч, блядь, это без кухни.


Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Ламинат – 18, Потолки правда, дешево, 22к за всю квартиру, плитку вот завтра поедем покупать…. А ещё ж и кое какую мэблю надо…

Но, хуй один я довольный. Без Равшанов решено обойтись. Плиткакладу – договорился с соседом ремонтником, ламинат сам положу, чай не дибил…


Чувак из Тулы про химчистку, алкоголизм и теплые ламповые часы
 
[^]
PythonOleg
21.05.2016 - 18:18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Ну, засим все, теперь оргвыводы.
Итаг, оргвыводы…

- Тестирование работы в режиме рекламного голодания прошло успешно. Ещё год – два, и сбудется мечта идиота с записью на две недели вперед без всяких реклам.

- Комната отдыха / ожидания планируется в конце июня. Сонька, конп, холодильник с холодным всяким… и главное – ДИВАН!

- Может стоит оживить свой тытруб канал, все таки полтыщы подписчиков на трех видео… зарабатывающие на видео котиков и подборках аварий – как оно, денег приносит?

- Яростно отложу десятку на рекламу вконтактиках и прочих однокамерников. Погляжу, что будет с рекламой в сезон. Возможно Роме придется нанять помощника, так как малый сильно устает. Стараюсь помогать по мере возможностей, но ремонт, основная занятость… все печально, о чем было написано выше.

- Напоминаю, что медицинские работники, пожарные, МЧСовцы, Ветераны Куликовской битвы – могут почистить авто либо сами, бесплатно (отдельно химия, но это копейки) либо по себестоимости. Ну то есть вы мне удостоверение и ПТС – я вам то, что написал выше.

- Наступить себе на горло и все таки купить пескоструй и аквапринт.

Ну, собсно за сим все, надеюсь, заставил вас пару раз улыбнуться, Ваш Олег.
 
[^]
fireless1
21.05.2016 - 18:22
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 508
Фига работоспособность, и побухать и написать и поработать. Завидовал таким людям, сам после смены полдня отхожу, к вечеру человеком чувствую себя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17213
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх