Так делают все...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigrinus
17.05.2016 - 09:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 117
217
Всем доброго времени суток!

Случай в метро что произошёл сегодня, даже назвать случаем уже нельзя - так, обычное явление и действие некоторого стада.
08:00 утра, Москва, метро, жуткая толкучка.
Захожу в вагон метро, передо мной стоит тётка, лет так за 50!!! Нормально одетая, как обычный человек. Стоит читает гороскопы, наверно думала что сегодня её день и она богиня! Но звезды ей не предвещали что её щеки затрясутся.
Дал ли я ей в рот? Нет, щёки её затряслись от злости на меня.
Она отрывает какой то рецепт или ещё че то от газеты и суёт себе в карман. Всю остальную газету комкает и бросает на пол вагона.

Я от ахуевания снял наушники, в которых играл мой любимый драмен бобен.
Говорю ей: Зачем Вы мусорите?

Ебать мой хуй, взгляд был настолько грозный, что подумал что она мне в срак щас эту газету затолкает.

Но не, пошла на диалог: Так делают все!
Я: я так не делаю, милая дама что сзади Вас так не делает, бухой мужик что рядом стоит даже он старается не дышать перегаром.
Она: Одень наушники и едь молча!
Я: разве я сделал Вам плохое замечание?
Она, с такой уёбищной ухмылкой, что только за это хотелось поджечь её вместе с этой газетой: хорошее ( хорошее блять!!!)
Я: Вы свинья, которая повторяет за стадом Вам же подобных.

Вот тут её щеки затряслись от негодования. Вагон завибрировал.
Она: Ага, конечно.
Я: поднимите мусор и выбросите в урну. Не мусорить, не сложно.

Вагон подъехал и все стали выходить, ну и она съебнула.

Мне вот что безумно интересно, это насколько люд уже ахуел, что просто способен гадить на глазах других людей и ни хуя не боятся за последствия.
Но вот что ещё в голову влезло: Так делают все!
А если все не будут гадить? Ага, хуй тебе в жопу tigrinus, чтоб голова не качалась.
Все делают - значит это модный тренд!
Как же сделать так, чтобы модно стало не гадить, хотя бы с этого начать.
Делать почаще замечания? Или сразу в еблец бить? Может поджигать таких уродов?

Народ гадит, сами не довольны жизнью, других посылают на хуй.
Моральных принципов будто не осталось, все едут друг друга в жопы- значит мода, все срут на глазах у других, значит за ним пойдет и дибил.
Не верю я, что это изменить нельзя, ну блять не верю.

Я не сру где попало, стараюсь на все гадости делать замечания. Знаю что не один я такой, значит есть во что верить. Блять говорю так, будто это стадо обречено на погибель в дерьме, которое само делает.

Мнение типа: да по хуй - вот вообще не катит. Таких тоже сжигать. Ну или лещом.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Lordex
17.05.2016 - 09:24
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 232
Свинота,что еще сказать



Так делают все...
 
[^]
Node13
17.05.2016 - 09:25
12
Статус: Offline


Kalsarikännit

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 192
Сначала замечание. Не помогло - в морду.
 
[^]
Taxist86
17.05.2016 - 09:25
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 69
Поджигать думаю было бы эффективно, но закон, к сожалению, против.

У меня возле дома "мак-авто" открыли несколько лет назад. Стоят 2 огромные контейнера для мусора, обычно полупустые, вывозят каждый день или через, часто в общем. Но НЕТ, вся стоянка засрана пакетами и стаканчиками.

Это сообщение отредактировал Taxist86 - 17.05.2016 - 09:27
 
[^]
котэйко
17.05.2016 - 09:26
27
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64592
Так выкинул газету,или похерил как все??? deg.gif
Ох уж эта неопределённость!!!
Взял бы просто,поднял и в сумку бы ей положил,или за воротник!!!
 
[^]
Финишап
17.05.2016 - 09:27
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 585
Запихал бы ей за шиворот или в сумку. kosyak.gif

ПыСы...Простите,было уже такое предложение. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Финишап - 17.05.2016 - 09:27
 
[^]
arttodraw
17.05.2016 - 09:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 55
муссор, муссорить - аааа мои глаза...
 
[^]
Экзорцист
17.05.2016 - 09:31
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 586
И что обидно-детей своих так же научат((...
 
[^]
tigrinus
17.05.2016 - 09:33
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 117
Цитата (котэйко @ 17.05.2016 - 09:26)
Так выкинул газету,или похерил как все??? deg.gif
Ох уж эта неопределённость!!!
Взял бы просто,поднял и в сумку бы ей положил,или за воротник!!!

Полностью с тобой согласен.
Но не успел, т.к. наклоняться в тесном вагоне в момент открытия дверей - довольно опасно.
Согласен что надо было поменьше пиздеть с ней и просто затолкать в неё этот мусор, но оставался с надеждой что свинья исправится и станет человеком.
Заговорился и не доделал дело до конца.
Надеюсь хоть настроение ей испортил.

Это сообщение отредактировал tigrinus - 17.05.2016 - 09:34
 
[^]
Урсул
17.05.2016 - 09:34
39
Статус: Offline


Базыга

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 334
фигасе брат тебя проняло...ашыбок налепил сгоряча))))
скажу тебе по секрету, таких людей как ты- оочень много, просто много! как правило они люди достаточно деликатные и не склочные, поэтому на конфликт редко идут, вот в чем засада....Я случайно тему развил у себя по жизни- сынишку как только он начал понимать человеческую речь начали приучать что мусорят - свиньи... Дети они ж непосредственные- теперь как увидит такое свинство сразу же с детской непосредственностью спрашивает " пап, а тетя бумажку бросила, она свинья?" а мне хватает быдловатости вслух и громко отвечать "конечно свинья, сынок!" ....тетя конечно делает вид что не слышит, но сзади видно как уши у нее сильно в цвете меняются))))

cool.gif
 
[^]
tigrinus
17.05.2016 - 09:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 117
Цитата (arttodraw @ 17.05.2016 - 09:30)
муссор, муссорить - аааа мои глаза...

Пардон, исправил в тексте.
Спасибо что поправил.

Если есть еще ошибки, извиняюсь. Ночь не спал, могу быть не внимательным.

Это сообщение отредактировал tigrinus - 17.05.2016 - 09:38
 
[^]
chevrjak
17.05.2016 - 09:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2718
Внучку привели к нам... Пошли гулять, купили ей сок, выпила, и выбросила прямо на тротуар. Говорю - подними, положи в урну (в метре)! Нет, и всё... До истерики. Готов был пришибить. Не убрала... Выкинул сам. 4 года ребёнку. Родители занимаются с ней. Умненькая девочка. Что с ней? Пиздить я не могу, и не имею права... faceoff.gif
 
[^]
ИванСамогон
17.05.2016 - 09:39
1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6937
"Все так делают, всегда так делали" - это набор дебила)))
 
[^]
котэйко
17.05.2016 - 09:40
4
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64592
Цитата (chevrjak @ 17.05.2016 - 09:37)
Внучку привели к нам... Пошли гулять, купили ей сок, выпила, и выбросила прямо на тротуар. Говорю - подними, положи в урну (в метре)! Нет, и всё... До истерики. Готов был пришибить. Не убрала... Выкинул сам. 4 года ребёнку. Родители занимаются с ней. Умненькая девочка. Что с ней? Пиздить я не могу, и не имею права... faceoff.gif

Родителей отмудохай,хотя бы психологически,а не поймут - в щщщи!!!...
 
[^]
ВесельчакЛю
17.05.2016 - 09:43
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3432
В субботу выезжаю из посёлка, впереди идут трое из средней азии, один что-то ест и бросает бумагу в канаву. Остановился, попросил поднять и выбросить в урну на КПП. Чувак поднял и извинился. Я проследил. Парень оглядываясь на меня всё-таки донёс до урны мусор. Я еще подумал, если бы проехал мимо, они почитали, что Русским похуй на свою землю. Еще хуже когда они понимают, что Русским похуй на друг друга.

Еще недавний случай: Иду по улице и вижу два пацана лет 14 катятся сидя в тележке из 5ки. Все идут и похуй. Сближаюсь с ними и говорю. Зачем тележку украли? - Покататься. - Не стыдно? Вам сколько лет? - 14 - Быстро вернуть тележку на место!. Как милые побежали телегу отвозить, одному постарше вроде даже как стыдно стало. А всем похуй идут и похуй.

Если нет саморегуляции общества, никакая милиция не поможет. Раньше вон в автобусе попробуй на проезд монетку не кинуть. Так все и смотрели за порядком.

Это сообщение отредактировал ВесельчакЛю - 17.05.2016 - 09:51
 
[^]
ЕленаЯ
17.05.2016 - 09:43
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 148
Вооот... Взрослая тетя свинячит, а не малолетка. А то попривыкли во всём нас, людей старшего поколения, в пример ставить детям и молодежи.
Нет! Не от возраста зависит поведение, а от культуры или её отсутствия.
 
[^]
chevrjak
17.05.2016 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2718
Цитата
Внучку привели к нам... Пошли гулять, купили ей сок, выпила, и выбросила прямо на тротуар. Говорю - подними, положи в урну (в метре)! Нет, и всё... До истерики. Готов был пришибить. Не убрала... Выкинул сам. 4 года ребёнку. Родители занимаются с ней. Умненькая девочка. Что с ней? Пиздить я не могу, и не имею права... faceoff.gif

Родителей отмудохай,хотя бы психологически,а не поймут - в щщщи!!!...


Родителям сказал. Говорят, что следят за такими вещами. Обычно послушная. mad.gif
 
[^]
RedLuckyStar
17.05.2016 - 09:43
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 12331
Цитата (tigrinus @ 17.05.2016 - 09:33)
Цитата (котэйко @ 17.05.2016 - 09:26)
Так выкинул газету,или похерил как все??? deg.gif
Ох уж эта неопределённость!!!
Взял бы просто,поднял и в сумку бы ей положил,или за воротник!!!

Полностью с тобой согласен.
Но не успел, т.к. наклоняться в тесном вагоне в момент открытия дверей - довольно опасно.
Согласен что надо было поменьше пиздеть с ней и просто затолкать в неё этот мусор, но оставался с надеждой что свинья исправится и станет человеком.
Заговорился и не доделал дело до конца.
Надеюсь хоть настроение ей испортил.

Согласна, что такое пакостное неуважительное отношение к общественному месту, вряд ли, обрадует... Неприятно, когда людям не просто всё равно, но и даже доставляет удовольствие что-то загрязнять или портить, но, ТС, тебе будет легче от того, что ты испортил ей настроение? Потом ты и себе нервы потреплешь и, наконец, эта невоспитанная женщина с испорченным настроением выместит свою злобу на другом человеке. Оно того стоит?rolleyes.gif
 
[^]
JFKReload
17.05.2016 - 09:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 454
Дак свиньи повсюду. Каждое утро у меня во дворе, убирают дворники. Убирают надо сказать, очень хорошо. Но вечером, когда я иду домой с парковки, я вижу опять горы мусора и пустых бутылок. Вся, ВСЯ блять, детская площадка завалена бычками. Дети копаются в песочнице, а там бычки.
 
[^]
AgeNT097
17.05.2016 - 09:45
2
Статус: Offline


---

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 332
Газета так на полу и осталась ? Выкинул бы
 
[^]
котэйко
17.05.2016 - 09:47
3
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64592
Цитата (chevrjak @ 17.05.2016 - 09:43)
Цитата
Внучку привели к нам... Пошли гулять, купили ей сок, выпила, и выбросила прямо на тротуар. Говорю - подними, положи в урну (в метре)! Нет, и всё... До истерики. Готов был пришибить. Не убрала... Выкинул сам. 4 года ребёнку. Родители занимаются с ней. Умненькая девочка. Что с ней? Пиздить я не могу, и не имею права... faceoff.gif

Родителей отмудохай,хотя бы психологически,а не поймут - в щщщи!!!...


Родителям сказал. Говорят, что следят за такими вещами. Обычно послушная. mad.gif

Значит - ты,как дед у неё не в авторитете!!!...Херовый признак,бро!!!Как дед деду грю!!!...Надо исправлять,пока не поздно!!!...Родителей построй в первую очередь!!!
 
[^]
7FL
17.05.2016 - 09:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7551
Может давно в метро не ездил, но слабо верится, что вот так - целую газету и на пол. Разве что ебнутая какая, но это отдельный случай.
 
[^]
tigrinus
17.05.2016 - 09:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 117
Цитата (7FL @ 17.05.2016 - 09:47)
Может давно в метро не ездил, но слабо верится, что вот так - целую газету и на пол. Разве что ебнутая какая, но это отдельный случай.

Ты прав, не целую, она кусок газеты оторвала же)))
К сожалению так и было.
 
[^]
7FL
17.05.2016 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7551
Цитата (tigrinus @ 17.05.2016 - 09:56)
Цитата (7FL @ 17.05.2016 - 09:47)
Может давно в метро не ездил, но слабо верится, что вот так - целую газету и на пол. Разве что ебнутая какая, но это отдельный случай.

Ты прав, не целую, она кусок газеты оторвала же)))
К сожалению так и было.

Она отрывает какой то рецепт или ещё че то от газеты и суёт себе в карман. Всю остальную газету комкает и бросает на пол вагона.
why.gif
 
[^]
possessor
17.05.2016 - 10:03
-1
Статус: Offline


больной ублюдок

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 99
нужно было нассать на газету поднять и запихнуть ей за шиворот
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23823
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх