Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
16.05.2016 - 12:31
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
233
via

Работаю в стоматологии. Пришли к нам мама с дочерью. Жалобы у девочки на боль во всех зубах от всего. И так подозрительно, они у неё неестественно белые. Короче, долго допытывались. В итоге, оказалось, что дочь подрабатывает моделью и для того, чтобы была голливудская улыбка, мать заставляла её чистить зубы стиральным порошком.

******

Моя свекровь не понимает почему её сын (мой муж) с ней не общается, и почему не показывает ей внучку. А действительно, она же "отличная мать" отдала его своим родителям в 3 месяца, забрав обратно 10, в 13 выгнала из дома, за то что он подрался с её новым мужчиной, уговорила свою мать переписать завещание с него на неё, после его второго брака (со мной). Когда бабушка мужа умерла, она заявила, что в смерти виновата наша дочь, она своим рождением забрала жизнь. Вот почему он с ней не общается?!

******

Моей бабуле 90 лет. Она пережила войну, два инсульта, плохо слышит и не видит одним глазом. При этом она шьёт на своей старой машинке Зингер, чинит розетки и настольные лампы, печёт пиццу и пироги, солит офигенное сало, мухлюет и обыгрывает нас в карты, звонит на своём компьютере по скайпу друзьям, читает в месяц по 15 книг и красит губы каждый раз перед приходом молочника со свежим молоком))

******

Друг рассказывал Ходил как-то с девушкой в ресторан,под конец ужина, понял что кошелёк забыл дома. Подходит к администратору, объясняет всю ситуацию. Говорит что он студент, учится в физмате.Тот сказал, что нужно остаться и отработать, отвёл его в отдельную комнату, сказал подождать. Через несколько минут возвращается с мальчиком лет 12, сказал сын его. У него через неделю контрольная по математике, надо подготовиться. Сегодня последнее занятие, к контрольной готовы!)

******

Не понимаю людей, которые заставляют любимых худеть, толстеть или качаться, а если не получается, то у них пропадает желание и любовь, отношения заканчиваются. С любимым 6 лет, за это время он был и худым, и нормальным, и толстым, люблю и хочу его любым. А что это за "любовь" такая, когда жена идет налево от мужа с пивным животиком, а муж бросает растолстевшую жену с грудным ребенком - не понимаю.

******

Подруга училась в универе с темнокожим парнем. Мать у него русская, белая, отец- отчим. Общались тесно, дружили. Как-то, выпив, он рассказал свою историю. Маленький он часто спрашивал мать о своём настоящем отце, темнокожий мальчик в Сибири - редкость. Мать, врач, говорила, что в молодости 2 года работала в Анголе, а потом, дословно "вернулась домой с тобой". Он понял так, что мама там встречалась с местным и вернулась беременная. Однажды, уже во время его учебе в универе, мама по каким-то причинам решила ему все рассказать. Она действительно работала 2 года в Анголе врачом. Ездили по племенам, осматривали население, больных выявляли. Однажды между двумя местными племенами произошел на какой-то почве серьезный конфликт, и когда врачи с обычным рейдом приехали в деревню, то застали пепелище. Сожгли дома, посевы... Многие погибли, несколько совсем маленьких детей остались без родни. Пока наши бегали и оказывали помощь, к маме подошел годовалый голый мальчишка и схватился за рубашку. И не отпускал ее. Детей повезли в город с пострадавшими, когда мальчика хотели сдать в госпиталь он начал истошно орать, как только мама от него отходила. Как она утрясла вопросы с документами, консульством, усыновлением - не рассказывала, возможно, не очень законно. Мальчишка остался сиротой- семья погибла вся. Домой она действительно вернулась с ним)). Уехала из Москвы в Сибирь, в крупный город, но подальше от знакомых. Там вышла замуж и ростила сына. Парень умница, отличник, сам в уннивер поступил. Так вот, когда он стал интересоваться бытом этих племен- обалдел. Основное занятие земледелие, почти дикари, не мылись, волосы красили глиной сбивая в колтуны.... Что бы его там ждало- думать не хотел...

******

Мне никогда не было комфортно с девушками, нет подруги были... Я гей и отношений с женщиной не было. Однажды я встретил девушку, тоже просто подруга, хорошее общение. Позже я стал чувствовать, что как с ней мне ни с одной девушкой, не просто комфортно. Я боялся ей признаться в своей ориентации, боялся не поймет, не захочет общаться, а терять ее я не хотел. Рассказал, поняла. С ней я понял, что влюбиться можно не с первого взгляда. Прошло 10 лет, мы ждем третьего ребенка, ни о чем не жалею. Мы пережили бедность, мы пережили мой тяжелый переход к другой ориентации... Мы пережили все и я не слышал упреков. Я обожаю мою семью, мою жизнь и всем этим я обязан моей жене, она открыла мне другой мир, мир в котором желания и мечты сбываются.

******

Мне не везло с парнями, все были как на подбор. Один оказался кислотником, второй разводил крыс и у него дома их было 29! В не убранных вонючих клетках. Когда ко мне переехал третий, то оказалось,что он не привык смывать свои какашки, мол зачем лишний раз тратить воду,смывать можно каждый десятый поход в туалет. Четвёртый парень украл у меня из дому два золотых кольца и заложил их, а потом признался аргументируя тем,что ему нечего было подарить сестре на др, и он вернет деньги когда устроится на работу. Пятый был тот же,который не смывал какашки- решили попробовать ещё раз. Оказалось,что спустя два года он попробовал страпон "по приколу" и ему понравилось так что иначе он теперь не может кончить. После первой же попытки секса послала его опять. Шестой как то раз пнул ногой моего котёнка, тот отлетел к другой части комнаты, и я потом ещё три недели ухаживала за ним,пока не срастется ребрышко. Парень о поступке не жалел и говорил мол нефиг под ногами шастать. И вот седьмой парень,два года отношений, пол года сожительства и все прекрасно. Неужели к 30 я нашла кого-то нормального? Вчера он пришёл домой с 18 летней девушкой, сказал, что та беременная от него, он он любит меня, а ей некуда идти, предложить попытаться жить вместе В МОЕЙ квартире. Надоело и устала, мужчин больше не нужно, спасибо.

******

Я молода, мне 20. Очень люблю заниматься садом и огородом, мне нравится наблюдать за ростом растений, ухаживать за ними, подбирать семена, проводить обрезку и прививку деревьев, получая уникальные в своём роде растения. И чертовски приятно есть собственноручно выращенные овощи и фрукты. Зимой лопать заготовки, пить вино и сидр, травяные чаи. Когда о моем хобби узнают знакомые, то каждый считает своим долгом поржать надо мной и обозвать бабкой. Но, сука, никто не отказывается от угощений! бесит

******

Я вела утром свою огромную и добрую собаку в лес, гулять, и увидела, как мужик тянет в лес девочку лет восьми. Та упиралась и кричала, просила отпустить, звала маму. - Отпусти девочку! - дрожа, крикнула я, сняв намордник с собаки. - Или я спущу собаку! Девочка вдруг его обняла и заплакала. Оказалось: отец вел дочь в поликлинику, кровь сдать, а она игл боится. Я начала извиняться за угрозы, но он перебил: - Лучше семь раз ошибиться, чем один раз мимо пройти. Улыбнулся мне и ушел.

******

Когда я ещё училась в школе были 2 друга, немного взрослее чем была я. И в предверии выпускного им стало скучно и решили подшутить над директором. Ночью, за неделю до выпускного они пробрались на територию школы и измазали окно и ручку в кабинет директора дерьмом. Так как городок был небольшой найти виновников было просто. И вот выпускной! Они довольные собой идут получать атестат, директор жмет им руку и... ОНА БЫЛА В ГОВНЕ! 60-летний мужчина отомстил им! С тех пор он мой кумир!

******

Отправлял посылку. Сотрудница "Почты России" спросила, не хочу ли я промаркировать посылку с хрупким содержимым, чтобы грузчики не кидали, осторожнее отнеслись. Согласился, стоило это 50 рублей. Думаю: сейчас наклеит яркий стикер! Ага! Синей ручкой на синей посылочной коробке она написала: ОСТОРОЖНО!

******

Знакомая работала моделью, и у нее выпал шанс попасть в более элитные круга сего бизнеса. Ну ей звонят, зовут на "совещание". Приходит, и ей в лоб говорят МЖМ, причем во все рабочие и не рабочие, с камерой, а в случае отказа она может забыть о карьере в этой сфере, мол ни одно агентство, ни один журнал ее больше не позовет. Ну она отказалась,со слезами убежала оттуда. И действительно, ни на одну фотосессию, показы и т.д. ее больше не звали. А когда она сама звонила... "Вы в черном списке"

******

Я стоматолог. На заре своей карьеры в начале 2000х устроилась работать в санаторий. Платили неплохо , но часто с задержками. Хоть и тянула как могла, но , бывало, садилась на мель. Отдыхающие часто благодарили меня конфетами , коробок пять в день выходило. .. А мне так хотелось просто есть, я мечтала о том, чтоб мне кто нибудь тарелку супа лучше принес ! Или бутерброд с колбаской.

Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
16.05.2016 - 12:31
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Помогаю людям правильно вкладывать свои денежные средства... Разрабатываю проекты и т.д.. Недавно друг детства попросил помочь в плане открытия правильного бизнеса! Долго думал,подбирал и вот отдаю ему проект с минимальными вложениями и максимальной брибылью! По договорённости должны были иметь равную долю в прибыли! Через пару дней он сказал что ему это не интересно и заниматься этим не будет! Прошёл месяц...- узнаю что очень успешно работает по моиму проекту! Кинул! Теперь проекты я продаю!

******

Моя свекровь попросила подарить ей моего старшего ребёнка, мотивируя это тем что у меня маленький родился, тяжело же будет с двумя, а у неё у дочки крыша едет что нет ни семьи, ни детей. Типа дочка сильно просила, она с ним отвлекается. Серьезно?! У меня просто слов нет, котёнок, блин, взяла подарила.

******

Я обычный мужик, жена красавица, трое детей, ипотека. Браку 15 лет. Но моя зависимость от компьютера чуть не разрушила наше счастье, уделял недостаточно внимания жене и она часто ложилась спать одна, а я в играх зависал. Заметил изменение в поведении жены и установил на телефон кое что. Весь мир рухнул для меня, она мне изменила. Все началось с легкого общения в одноклассниках и закрутилось дальше. У меня была истерика. Задал вопрос, она созналась. Во всем виню только себя. Комп забросил, все время с ней теперь.

******

На днях снится сон: моя умершая бабушка стоит около моего дома , я спускаюсь, приглашаю в дом, она говорит: зайти не могу, но деньги я тебе принесла, возьми! Я отказываюсь, и так минут 5.. Она сворачивает деньги и кладет их на землю со словами:я тут положу...через пару дней прохожу по той дороге и ... Нахожу свернутыми трубочкой несколько тыс рублей..бабуля, благодарю! Как раз были очень тяжелые времена!

******

Сегодня я стал свидетелем самого неожиданного в мире предложения руки и сердца: в очереди в кассу продуктового магазина, через пару человек от меня, стояла парочка (они покупали мороженое), и парень не разрешал девушке есть его на улице, т.к. у той, видимо, болело горло. На что девушка ответила: "Вот будут у тебя дети, им и будешь запрещать". Парень тут же откуда-то достал кольцо, встал на колено и сказал: "Я хочу, чтобы мои дети были от тебя. Выходи за меня". Аплодировала вся очередь!

******

Когда мама была маленькая, они с братом были у бабушки (маме было лет 5, брату 3 года). И ночью к ним в кровать приходила кошка, мама ее гладила-гладила, пока не засыпала. Потом в одно прекрасное утро выяснилось, что "кошка"-это крыса. Крыса приходила ласкаться! Ласку все любят...

******

Сестра залетела в 14. Жизнь всей семьи кувырком, мама уволилась, чтоб сидеть с внуком, папа нашел вторую работу, чтоб всех кормить, мне пришлось переехать к бабушке, потому что места не хватало... Сейчас сестра нашла мужа, ушла жить к нему, бросив сына на бабушку с дедушкой, а на форумах любит рассказывать, как сама со всем справилась и никто ей с ребенком не помогал.

******

Проспала на работу, вызвала такси. Уже подъезжая дошло, что деньги дома оставила. Ну все, думаю, п*здец... на такси в три раза больше потрачу, да на работе штрафанут за опоздание (даже если на минуту штрафуют, а тут полчаса минимум), денег и так мало. А водила сказал, что ничего страшного, чтоб я ему потом на телефон денег кинула. Благодаря таким людям хочется верить в добро :)

******

Моей жене бабушка с юности внушила две истины: что муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами, и что надо рот закрывать, когда муж злится. Смотрю на разводы и любовниц друзей и понимаю, что с женой мне повезло

******

Отправили меня с младшим братом(6л) на прогулку. На детской площадке никого не было, и я мирно сел на лавочку, уткнувшись в телефон. Моё спокойствие длилось ровно полчаса. Пока ко мне не подбежали две дамы, с криками, что я педофил, и какого хрена я вообще забыл на площадке? Ничего не сказал, позвал брата и ушёл. Бдительность, это отлично, но не так же...

******

Жена пообещала анал, когда себе засуну, с аналогичными габаритами. Купил, попробовал..... Ну что сказать, стал гораздо терпимее...

******

Сегодня была у стоматолога. В приёмной с сидела девочка лет 8 и играла с мамой в слова. Никакого мандража перед врачом, слез, нытья. Ничего. Когда ей сказали проходить, он радостно закричала "ураааа! Мне опять нерв удалять будут. Мам, а зубы пилить будут, а?" Система дала сбой.

******

Когда училась в 11 классе, пришла к нам в школу врач рассказывать про предохранение от нежелательной беременности, заболеваниях, передающихся половым путем и т.д. Урок был только для девочек. Так вот, она поведала нам о новом способе предохранения: перед сексом размягчить кусочек мыла и засунуть его во влагалище, мол щелочная среда нейтрализует сперматозоиды! Может это и правда, но как такое может врач советовать, для меня до сих пор странно..

******

У меня сверху музыкальная квартира просто. Сначала там снимали два парня квартиру. Вечно орал клубняк, спать невозможно, громко. Я в ответ в моменты тишины врубала метал. Потом въехала семья. Начались михайловы, нюши и херуши. Опять в ответ метал. Замолкали. Но вот около месяца назад кто-то въехал новый. Теперь я слышу шопена, брамса, дебюсси. Как бы тоже громко, но сама кайфую. Гребаные тонкие стены.

******

Однажды бабушка рассказала мне историю об одноногом мужике. Был веселый , катался на инвалидной коляске. Было ему за 80 лет. Ну вот как и у всех людей у него наступил сложный период. Он умер. На похоронах все оплакивали и прощались с безногим добрым человеком. Когда крышку гроба закрыли пробил дождь. На крышку гроба села одноногая чайка посмотрела всех и улетела восвояси. Удачи в новом теле, мужик.

******

Когда я была маленькая, меня дико ненавидели родители моих одноклассников. А все потому, что меня любили учителя, выбирали выступать на всех праздниках... А однажды во втором классе меня взяли на главный конкурс школы. На второй день мама одноклассницы залетела прямо на уроке в класс и надавала мне по лицу. Учитель не успел среагировать. Последствия сотряс и синяки. Мои родители подали в суд... Деньги хорошие компенсировали, а травма осталась...

Подслушано
 
[^]
gogapiter
16.05.2016 - 12:48
134
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 88
Цитата
Мне никогда не было комфортно с девушками, нет подруги были... Я гей и отношений с женщиной не было. Однажды я встретил девушку, тоже просто подруга, хорошее общение. Позже я стал чувствовать, что как с ней мне ни с одной девушкой, не просто комфортно. Я боялся ей признаться в своей ориентации, боялся не поймет, не захочет общаться, а терять ее я не хотел. Рассказал, поняла. С ней я понял, что влюбиться можно не с первого взгляда. Прошло 10 лет, мы ждем третьего ребенка, ни о чем не жалею. Мы пережили бедность, мы пережили мой тяжелый переход к другой ориентации... Мы пережили все и я не слышал упреков. Я обожаю мою семью, мою жизнь и всем этим я обязан моей жене, она открыла мне другой мир, мир в котором желания и мечты сбываются.



во истину, пидоры это те-у кого бабы нормальной не было gigi.gif
 
[^]
Zolthan
16.05.2016 - 12:49
13
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1092
Цитата
Последствия сотряс и синяки. Мои родители подали в суд... Деньги хорошие компенсировали, а травма осталась...

Как же ты ходишь-то до сих пор с сотрясением и синяками... Аж жалко стало
 
[^]
IZHR
16.05.2016 - 13:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата
"ураааа! Мне опять нерв удалять будут. Мам, а зубы пилить будут, а?"

Юная мазохистка?
 
[^]
denom
16.05.2016 - 13:07
71
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.09
Сообщений: 242
Цитата (insaider @ 16.05.2016 - 12:31)
Когда училась в 11 классе, пришла к нам в школу врач рассказывать про предохранение от нежелательной беременности, заболеваниях, передающихся половым путем и т.д. Урок был только для девочек. Так вот, она поведала нам о новом способе предохранения: перед сексом размягчить кусочек мыла и засунуть его во влагалище, мол щелочная среда нейтрализует сперматозоиды! Может это и правда, но как такое может врач советовать, для меня до сих пор странно..

У нас с женой дети не получаются, врачи уже 3 раза советовали поставить в церкви свечки, съездить к Матроне и еще есть какой-то ебун камень. А вы мыло...

Это сообщение отредактировал denom - 16.05.2016 - 13:08
 
[^]
Bydloman
16.05.2016 - 14:30 [ показать ]
-18
Morfei
16.05.2016 - 14:41
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8658
Про моделей правда.
Жена в 16 лет по подиуму ходила.
Потом был отбор кто поедет на съемки в Париж.
Всех вызывали и в лоб говорили про постель. По сути детям.
Отказалась и больше даже не пыталась куда-то ходить ибо по сути детская подработка хобби было.
А кто-то поехал.
 
[^]
limurchick
16.05.2016 - 14:43
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 332
Цитата (Bydloman @ 16.05.2016 - 14:30)
Цитата
Я вела утром свою огромную и добрую собаку в лес, гулять, и увидела, как мужик тянет в лес девочку лет восьми. Та упиралась и кричала, просила отпустить, звала маму. - Отпусти девочку! - дрожа, крикнула я, сняв намордник с собаки. - Или я спущу собаку! Девочка вдруг его обняла и заплакала. Оказалось: отец вел дочь в поликлинику, кровь сдать, а она игл боится. Я начала извиняться за угрозы, но он перебил: - Лучше семь раз ошибиться, чем один раз мимо пройти. Улыбнулся мне и ушел.

Поликлиника в лесу находится? Сказочники хреновы.

может лесопарк? Мало ли, больницы в основном окружены ими, а поликлиника рядом с больницей...
 
[^]
OTMOPO3OK
16.05.2016 - 14:53
1
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
Цитата (insaider @ 16.05.2016 - 10:31)
Знакомая работала моделью, и у нее выпал шанс попасть в более элитные круга сего бизнеса. Ну ей звонят, зовут на "совещание". Приходит, и ей в лоб говорят МЖМ, причем во все рабочие и не рабочие, с камерой, а в случае отказа она может забыть о карьере в этой сфере, мол ни одно агентство, ни один журнал ее больше не позовет. Ну она отказалась,со слезами убежала оттуда. И действительно, ни на одну фотосессию, показы и т.д. ее больше не звали. А когда она сама звонила... "Вы в черном списке"

значит остальные модели согласились
 
[^]
HeroInside
16.05.2016 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 2607
тут кот с лампой не пробегал?
 
[^]
kalbasa14
16.05.2016 - 14:56
13
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
Жена пообещала анал, когда себе засуну, с аналогичными габаритами. Купил, попробовал..... Ну что сказать, стал гораздо терпимее...

Блять .нет слов!!))) "глотать" как попробует?)))
 
[^]
Raspatel
16.05.2016 - 14:58
4
Статус: Online


массовик с вот таким затейником

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 8883
Цитата
Сроду не видел чаек на кладбищах

А я много раз. У нас эти чайки чуть ли не в центр города залетают.
Эта птица не только рядом с морями обитает.
 
[^]
Mosss
16.05.2016 - 15:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (Bydloman @ 16.05.2016 - 14:30)
Хоронили на морском берегу? Сроду не видел чаек на кладбищах, одно вороньё вечно на деревьях орёт только.

У меня сейчас во дворе чайка орет, голубей гоняет. Центр города, между прочим.
Они прекрасно живут на помойках, точно так же копаются в мусорных баках и летают над городом. До моря 60 км, речка рядом.
 
[^]
NikoLoko
16.05.2016 - 15:10
3
Статус: Offline


Кетцалькоатль

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1344
Цитата (insaider @ 16.05.2016 - 12:31)
На днях снится сон: моя умершая бабушка стоит около моего дома , я спускаюсь, приглашаю в дом, она говорит: зайти не могу, но деньги я тебе принесла, возьми! Я отказываюсь, и так минут 5.. Она сворачивает деньги и кладет их на землю со словами:я тут положу...через пару дней прохожу по той дороге и ... Нахожу свернутыми трубочкой несколько тыс рублей..бабуля, благодарю! Как раз были очень тяжелые времена!

Охотно верю. Два раза в жизни были очень похожие ситуации , не про деньги, серьёзней. Самое удивительное - оба раза тоже за два дня до события. Я думал, как отличить "предупреждение" от просто сна. Потом понял, сон-предупреждение помнится в мельчайших подробностях. Просто сон не позволяет помнить детали, только общие ощущения.

Это сообщение отредактировал NikoLoko - 16.05.2016 - 15:12
 
[^]
freim
16.05.2016 - 15:20
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4843
Цитата (Bydloman @ 16.05.2016 - 14:30)

Поликлиника в лесу находится? Сказочники хреновы.

С хрена ли в лесу? У нас дорога через лес/парк идет, называй как хочешь. И что теперь?
 
[^]
viku
16.05.2016 - 15:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3275
А мне про чайку и мужика понравилось. Кто знает, что там, хорошо, что чайка, а не крокодил какой-нибудь... blink.gif
 
[^]
Ravenz3k
16.05.2016 - 15:41
4
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Цитата
Я обычный мужик, жена красавица, трое детей, ипотека. Браку 15 лет. Но моя зависимость от компьютера чуть не разрушила наше счастье, уделял недостаточно внимания жене и она часто ложилась спать одна, а я в играх зависал. Заметил изменение в поведении жены и установил на телефон кое что. Весь мир рухнул для меня, она мне изменила. Все началось с легкого общения в одноклассниках и закрутилось дальше. У меня была истерика. Задал вопрос, она созналась. Во всем виню только себя. Комп забросил, все время с ней теперь.


Ну и лошааааара!
 
[^]
Lisenkin
16.05.2016 - 15:41
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 47
Цитата (denom @ 16.05.2016 - 13:07)
Цитата (insaider @ 16.05.2016 - 12:31)
Когда училась в 11 классе, пришла к нам в школу врач рассказывать про предохранение от нежелательной беременности, заболеваниях, передающихся половым путем и т.д. Урок был только для девочек. Так вот, она поведала нам о новом способе предохранения: перед сексом размягчить кусочек мыла и засунуть его во влагалище, мол щелочная среда нейтрализует сперматозоиды! Может это и правда, но как такое может врач советовать, для меня до сих пор странно..

У нас с женой дети не получаются, врачи уже 3 раза советовали поставить в церкви свечки, съездить к Матроне и еще есть какой-то ебун камень. А вы мыло...

Ну у меня была очередная замершая беременность с бывшим мужем. Пригласили в кабинет с заведующей, говорю ну как вот так, причину найти не можете,(кровь на совместимость смотрели и все такое) и что дальше. А она мне "в лоб" говорит: "А вы только от этого мужчины беременеете, а попробуйте от другого. Я офигела, ну как там у меня ведь любовь, я замужем, верная и все такое, причем говорила мне заведующая гинекологическим отделением. Она отвечает: "Ну как хотите". То что я была в шоке, не чего не сказать.
Прошло 5 лет, я рассталась с бывшим мужем, я мама у меня действительно другой мужчина, у меня кучу косяков по здоровья но я родила и выносила. И к Матроне ездила, хотя не верила в это все раньше. И фиг его знает, может просто не судьба, или не время....или к Матроне. В следующий раз я с бывшим мужем увиделась в роддоме он тоже навещал свою новую жену беременную примерно на моем сроке. У него тоже мальчик. Не общаемся, не о чем не жалею.

Это сообщение отредактировал Lisenkin - 16.05.2016 - 16:07
 
[^]
BodrbIy
16.05.2016 - 16:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 77
Прочитал на одном дыхании. Есть где посмеяться, а где и призадуматься.
 
[^]
Отвал
16.05.2016 - 16:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 486
Судя по постам, возраст большинства авторов слегка перешагнул за десятилетний рубеж.
 
[^]
Tom2006
16.05.2016 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2567
не все так просто в этой жизни.
 
[^]
ilkman
16.05.2016 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
Цитата (denom @ 16.05.2016 - 13:07)
Цитата (insaider @ 16.05.2016 - 12:31)
Когда училась в 11 классе, пришла к нам в школу врач рассказывать про предохранение от нежелательной беременности, заболеваниях, передающихся половым путем и т.д. Урок был только для девочек. Так вот, она поведала нам о новом способе предохранения: перед сексом размягчить кусочек мыла и засунуть его во влагалище, мол щелочная среда нейтрализует сперматозоиды! Может это и правда, но как такое может врач советовать, для меня до сих пор странно..

У нас с женой дети не получаются, врачи уже 3 раза советовали поставить в церкви свечки, съездить к Матроне и еще есть какой-то ебун камень. А вы мыло...

есть какая то трава, то ли дикая матка то ли бешеная... вот ее тоже рекомендуют.
 
[^]
OVS075
16.05.2016 - 17:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 921
Про бабушку девяностолетнею, молочник все испортил.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
apmdirektor
16.05.2016 - 17:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2624
Цитата (viku @ 16.05.2016 - 15:35)
А мне про чайку и мужика понравилось. Кто знает, что там, хорошо, что чайка, а не крокодил какой-нибудь... blink.gif

Одноногий крокодил - это скорее, питон с членом. ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53716
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх