Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
15.04.2016 - 14:58
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
245
via


Мой жених иностранец. Он интересный мужчина и замечательный человек, но когда я знакомила его со своей роднёй, друзьями или случайно встретившимися приятелями- все ухмылялись, смеялись или фыркали. Дело в том, что зовут его Альфонс.

******

Всегда орала, что дети - это самые противные существа на земле и что я бы даже хотела себя лишить возможности забеременеть, дабы развлекаться на полную. Недавно комплексно посещала врачей и в итоге мне объявили : "у вас бесплодие". От этой новости чуть не отключилась. Никогда не стать полноценной женщиной, не увидеть свои черты лица в ребенке, да и какому мужчине такая нужна? Так, чисто перепихнуться пару раз.

******

Жила некоторое время в Иркутске. Здесь на стройках работают в основном китайцы. Так вот, однажды муж мне рассказывает, что на работе у них мужик стал счастливым обладателем новой квартиры. Но радость была не долгой. В разгар ремонта в стене он нашел китайца! Чтобы не тратиться на погребение тела замуровывают в стену! Застройщик много чего наобещал мужику, лишь бы огласку не получила история...

******

Мне было лет 15. Шли мы с друзьями на озеро, идти далеко и через небольшой лесок, в котором было заброшенное бомбоубежище. Жители села сделали из него свалку. Проходим мимо и видим лежит большой свернутый ковёр. Кто-то пошутил, что бандиты кого-то замотали. Прошли мимо, а за нами шли наши знакомые с которыми должны были встретиться на озере.Мы искупались - их все нет. Пошли домой и смотрим в том самом месте милиция и те знакомые. Оказалось правда в ковре был труп, а они его размотали. Друг до сих пор заикается

******

Во время ВОВ прабабушке было 12 лет.Четверо младших братьев-сестёр и отец.Жили в деревне,зимой жутко голодали, уже несколько дней почти ничего не ели,когда папа отправил прабабушку за водой на колодец.Через деревню проезжал какой-то грузовик и из него выпал мешок.На снег рассыпалась мука!Бабуля набрала полные вёдра муки,дома напекла лепёшек на воде.Благодаря двум ведрам муки они все пережили ту зиму,благодаря этой муке живут сейчас 8 правнуков и радуют бабуличку)

******

Опух у меня глаз в воскресенье и болел, пошла в платную клинику (районная по воскр не работает). Назначили 5 капель дорогуших (три марки из которых висели на рекламных щитах прям в кабинете), поставили диагноз "воспаление железы в нижнем веке". В понедельник решила сходить в районную, на всякий. Ох и долго ржал врач))) нет, говорит, железы в нижнем веке! Выдавил мне прыщ и отпустил)))) капли не купила)))

******

Работаю в аптеке. Когда ко мне приходят девушки и женщины покупать тест на беременность, искренне про себя желаю им удачи. Надеюсь, что эта удача им поможет и те, кто хочет детей, получит положительный ответ, и наоборот те, кто не хочет, получит отрицательный.

******

Вторую неделю на диете. Вечером сидим на кухне с супругом. Делаю дочери бутерброд с наисвежайшим батоном. По моему лицо явно видно, что мне тоже хочется кусочек. Вдруг выключается свет и заговорческий голос мужа: "Давай ешь, пока никто не видит..."

******

В детстве я записывал на магнитофон песни из "Утиных историй" и прочих диснеевских мультиков (в то время их показывали только по воскресеньям), потом, в любой другой день, ставил магнитофон на окно и включал... смотрел как в недоумением все дети бежали домой...

******

Увидев здесь секреты о знакомствах в метро (когда парень оставлял барышне свой гаджет, а потом перезванивал), решил рискнуть. Момент истины настал, проталкиваясь между пассажирами, вижу сидящую с книгой в руках нимфу, поразившую моё воображение. Решаюсь, кладу телефон ей на колени и убегаю. Позже присылаю на него смс с местом и временем встречи, на которое получаю согласие. Окрылённый, лечу туда и вижу....здоровенного амбала с моим телефоном в руках. Оказалось, муж. Колечко я проглядел, идиот.

******

Мама всегда мне в детстве говорила, что у неё аллергия на котов: типа насморк, чихает. А недавно призналась, что просто их не любит - вонь, дерут всё... Учась в универе на каникулах привезла домой кота. Она фыркала и воротила нос от него. Как-то зашла в комнату, а она обнимает его приговаривая: "какой же ты лапочка, самый умный кот, сейчас схожу в магазин, куплю чего-нибудь вкусного тебе". У котов суперспособность - никого не оставлять равнодушными) своего я так и не смогла забрать)

******

Сижу как то в машине с друзьями, ночь уже. И тут слышу - пронзительные женские крики возле дома неподалеку. Подъезжаю туда - а там картина - толпа парней выволакивает парня и девушку, парня заталкивают в багажник, а девушку, стоящую на коленях держит один за волосы. Оказалось ее парень, застал ее с любовником, позвал друзей, чинить правосудие. Пока мои друзья отвлекали тех типов, я девушку посадила в машину, отвезла к родителям. Вызвала полицию. Вот она "любовь" какая.

******

Родителей у меня не было. Воспитывала одна бабушка. Сейчас бабушка уже старенькая, слабая. Живу я отдельно, хоть и поблизости. Отлично зарабатываю: наняла сиделку, уборщицу: бабушке ничего не нужно делать, все делают за неё. Трачу на это половину зарплаты, пашу как проклятая и день, и ночь. Как это делала в своё время она. Но бабушка каждый день выносит мозг и хочет, чтобы я лично ей стирала вещи(иногда вручную), мыла кастрюли, и т.д. Обзывает неблагодарной эгоисткой.

******

У меня была соседка. Изумительной души женщина. За неимением сада, на балконе выращивала помидорки и зелень. И вот повадились на ее балкон прилетать голуби. Водички попить. Пара. Он и она. Он пестрого окраса. Она беленькая. Соседка начала их прикармливать. Но уж больно пугливые голуби были. Соседка заболела раком. В последний раз она вышла на балкон, чтобы покормить голубей. Они прилетели ей почти в руки и долго курлили с ней. Через день ее не стало. А голуби больше не прилетели...

******

Была я крохой, уже ходила. Мама любила шить на машинке. Мне было ужасно интересно, но, почему-то, не выказывала этот самый интерес при маме. И вот, мама на кухне хлопочет, машинка швейная открыта... Такой огромный соблазн! Села. Покрутила головой, вокруг ткани мамины, будущие платья. Попадёт. Трогать нельзя. Но так хочется пошить!!! Не нашла ничего лучше своего мизинца. Просто засунула под иглу и прошила. Вытащить не смогла, поэтому сидела молча, пока мама меня в таком виде не обнаружила.

Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
15.04.2016 - 14:58
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя девушка полненькая, весит 130 кг и вот она решила похудеть сев на диету, через месяц голодовки я стал замечать на утро погрызенный хлеб, моя любимая отрицала, что это она его так потрепала. Как-то ночью я долго не мог уснуть, и увидел, мой мотылёк встала с закрытыми глазами и отправилась на кухню, я проследовал за ней , и я не поверил своим глазам, она стояла с закрытыми глазами и с жадностью ела хлеб. Вот до чего доводят диеты, даже до лунатизма .

******

В 8 классе поехала с учительницей на конференцию в другой город, волновалась, перед посадкой в автобус она говорит :"у тебя второе место", я обрадовалась, думаю победители уже определены, надо только доклад прочитать хорошо. В автобусе она показала куда мне сесть. На конференции я заняла первое место, месяца два думала, что жюри передумали после доклада, а потом догадалась, что второе место- это номер места в автобусе.

******

Последние 4 года школы, я учился в Англии, но в ВУЗ пошел в России. У нас была огромная школа с Кампусом и детьми со всего мира. Нас так мешали, чтоб мы не жили с сородичами. Помимо английского, мы обязаны были учить сначала еще один язык, потом уже и третий. Я, не понимая сколько денег стоит это образование, как типичный школьник, решил схалтурить и выбрал русский, тем более, что учитель был Англичанин. Как же я ржал, когда зайдя в класс на первое занятие я обнаружил, что все 40 человек в классе - Русские.

******

Вчера пришла очень уставшая с работы. Через силу приготовила поесть. Пришёл парень с работы. я пару минут пообщалась и прилегла на диван - вырубилась сразу. А он потом лёг рядом и пытается меня разбудить, говорит поговорить надо о жизни, о нашем будущем. Женой моей хочешь быть? Выйдешь за меня замуж? Я сквозь сон все это слышу, а проснуться не могу - ну устала очень. Так вот и проспала, пока мне предложение делали.... Сегодня молчит, замуж не зовёт...

******

Сегодня утром проснулась- мужа нет. Он уходит на работу очень рано. (я в декрете) Ну так вот. Зашла я на кухню: тарелки вымыты, аккуратно положены на полочку, со стола убрано, пол вымыт, на столе-букет цветов. Рядом с букетом лежит записка и такая крышка из фольги из под йогурта. На крышке оставалось ещё немножко йогурта. А записка гласила: "Я знаю, что ты это любишь! Целую, пока!" Вот человек который действительно меня знает, ценит и любит.

******

Сегодня ехала в метро сонная. Решила проверить теорию - зеваешь, а потом смотришь кто тоже начал зевать и определяешь что этот человек на тебя смотрел. Начинаю я своё хитрое дело и смотрю что парень на меня смотрит. Симпатичный такой, начинает зевать и улыбается. Подсел поближе мы разговорились, а я рассказала о теории "зёва". А он мне сказал что именно по этой теории специально это сделал. Чтобы привлечь моё внимание) думаю это любовь с первого зёва ;)

******

Есть у меня знакомый байкер. Такой весь на брутале. Конский хвост, борода, солидное брюшко, весь в шипах и татушках на крутом черном байке. Но голос подвел. Вместо брутального баритона - тоненькое писклявое подвякивание. Страдает от этого мужик просто ужасно. Все перепробовал -- и курил, и бухал, лишь бы чуть-чуть голос суровее стал. В итоге как-то поехал он за город в безлюдную местность и стал там орать что есть сил, чтоб голос сорвать. А в итоге добился лишь хрипотцы как у Винни Пуха.

******

У моего друга большой член. Я видел его ток в "нерабочем" состоянии в парилке, сказал ему "ну и елдень у тебя! :D" а он "да ты не завидуй, я с девушками один раз из-за этого встречаюсь. Ну пару дней назад мы вызвали себе в сауну мамзелей, пьем пивко. Они удалились в отдельные апартаменты, а я допивал свою порцию и болтал о жизни. Когда уже собрался идти обрабатывать свой участок из двери выбегает дама друга: "НУ УЖ НЕТ, извини, но я не чёрная дыра!" даже денег не взяла :D нет, он не негр.

******

Мы - семья евреев. Лучше всего философию нашего народа понял мой старший брат. Он очень экономный. Просто скряга. А еще он очень красивый и за ним всегда увивались девушки из института. Но он всех отшивал. Недавно в магазине на кассе встали в очередь потому что какая то девушка считала на калькуляторе, правильно ли ей взвесили картошку. Нашла ошибку и закатила скандал. Когда вышли из магазина он побежал к ней знакомиться. Любовь с первой копейки)

******

А я в детстве была влюблена в Арамиса из трёх мушкетеров. Мы бежали с мамой из садика, чтобы успеть на очередной показ. Я наряжалась, мама меня причёсывала, сажала на стульчик перед телевизором, и так я сидела весь фильм, едва дыша. Думала, он меня видит. Ещё ждала, что он приедет за мной на коне и часто выглядывала в окно, боясь пропустить.

******

Вчера готовила борщ. Потратила полтора часа, все по традиции - с мяском, со свежей капусткой. Когда борщ был практически готов и я открыла его помешать - с потолка прямо в кастрюлю прыгнул ТАРАКАН. Я чуть не в слёзы, весь труд насмарку. Потом подумала-подумала и решила таракана выловить и никому ничего не рассказывать. Муж и свекровь уплетали за обе щеки, а я "на диете". Немного стремно, но не выливать же было готовое блюдо из-за одного тараканчика!

******

Поругались с женой из-за того, что она сказала, типа её мама готовит лучше меня. А я собрал вещи и уехал к своей маме. А сейчас осознал всю комичность ситуации. Еду обратно.

******

Еду в метро, вдруг в вагон входит мужчина, ну просто копия Люциуса Малфоя. Обычно я так не делаю, но тут мне ужасно захотелось его сфоткать. Будто ниндзя на задании - я предусмотрела всё, пробралась к нему поближе, взяла удобный ракурс, отключила звук камеры, незаметно направила телефон на него, чтоб выглядело так, будто я что-то в нём читаю, нажала на "фото".. вобщем, я предусмотрела всё, кроме грёбанной ВСПЫШКИ...

******

Посетило неловкое чувство, когда горничная, которую нанял муж, приехала в первый рабочий день на автомобиле, который дороже вашего в раза 2...

******

Училась в Германии семестр по обмену. Вернулась, а моя мать всё допытывается - не удалось ли мне найти работу или завести отношения, грубо говоря, "зацепиться". Отнекиваюсь. Говорит, что в России сейчас, в кризис, делать нечего, что желает мне лучшей жизни за рубежом... Но я-то понимаю, что она просто не хочет делить со мной квартиру, и что, если бы я не была собственником половины, мои вещи сейчас валялись бы на помойке.

Подслушано сегодня
 
[^]
dude44
15.04.2016 - 15:11
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 129
За одного только замурованного китайца позеленил!
 
[^]
vikrc
15.04.2016 - 15:13
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 268
скоро обои переклеивать, надо будет посмотреть нет ли китайца за штукатуркой... alik.gif
 
[^]
opsss
15.04.2016 - 15:13
76
Статус: Offline


300 пучков петрушки

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1170
Цитата
Моя девушка полненькая, весит 130 кг

Да ладно полненькая

Подслушано сегодня
 
[^]
АзмъестьЯ
15.04.2016 - 15:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3387
Мумия в стене это конечно нечто, надеюсь мужик бесплатный пейнтхаус себе выторговал ?
 
[^]
vitAly79
15.04.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 30
Когда уже подглядывать начнешь,а не подслушивать?)

Это сообщение отредактировал vitAly79 - 15.04.2016 - 15:19
 
[^]
IgorVC
15.04.2016 - 15:23
54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Девушка 130 килограмм весит, лунатик, ночью жрет хлеб

Это сообщение отредактировал IgorVC - 15.04.2016 - 15:42

Подслушано сегодня
 
[^]
krisyushka
15.04.2016 - 15:27
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 74
Цитата (insaider @ 15.04.2016 - 14:58)
Моя девушка полненькая, весит 130 кг

Блиа! Полненькая! Пышечка епт! Знойная женщина - мечта поэта.
 
[^]
razh
15.04.2016 - 15:30
32
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6900
Лекция в мединституте.
Профессор выходит к аудитории и говорит:
- Перед началом лекции я расскажу вам одну историю. В молодости у меня был друг. Нам с ним нравилась одна и та же девушка. Мы оба хотели на ней жениться. Она выбрала его: я остался с носом, а мой друг - без...
Итак, тема нашей сегодняшней лекции - сифилис и его последствия.
 
[^]
Могавк
15.04.2016 - 15:35
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 334
Я представил байкера с голосом Винни-Пуха))))
 
[^]
Lesnik1976
15.04.2016 - 15:37
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
Цитата
В детстве я записывал на магнитофон песни из "Утиных историй" и прочих диснеевских мультиков (в то время их показывали только по воскресеньям), потом, в любой другой день, ставил магнитофон на окно и включал... смотрел как в недоумением все дети бежали домой...

Вот тролль! :)
 
[^]
KamikaDZe38
15.04.2016 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9040
Цитата
Жила некоторое время в Иркутске. Здесь на стройках работают в основном китайцы. Так вот, однажды муж мне рассказывает, что на работе у них мужик стал счастливым обладателем новой квартиры. Но радость была не долгой. В разгар ремонта в стене он нашел китайца! Чтобы не тратиться на погребение тела замуровывают в стену! Застройщик много чего наобещал мужику, лишь бы огласку не получила история...

Было-было!
 
[^]
o333y
15.04.2016 - 15:39
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 101
Цитата
Моя девушка полненькая, весит 130 кг


Девушка?!?!?!
Полненькая ?!?!?

Да это, простите, свиноматка... alik.gif

А вообще, зачет, ТС!
 
[^]
drumdabasseg
15.04.2016 - 15:52
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 10
Через деревню проезжал какой-то грузовик и из него выпал мешок.На снег рассыпалась мука!

Если история правдивая (в чём я лично сильно сомневаюсь), то водилу того грузовика по прибытию на место почти сразу расстреляли.
 
[^]
dimba
15.04.2016 - 15:52
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 671
скоро китайцы будут строить дома исключительно из китайцев
 
[^]
denis8000
15.04.2016 - 16:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 55
Цитата
Вчера готовила борщ. Потратила полтора часа, все по традиции - с мяском, со свежей капусткой. Когда борщ был практически готов и я открыла его помешать - с потолка прямо в кастрюлю прыгнул ТАРАКАН. Я чуть не в слёзы, весь труд насмарку. Потом подумала-подумала и решила таракана выловить и никому ничего не рассказывать. Муж и свекровь уплетали за обе щеки, а я "на диете". Немного стремно, но не выливать же было готовое блюдо из-за одного тараканчика!

Дело было на нашем солнечном юге во времена Советского союза. Всесоюзная здравница на берегу Черного моря, курорт, столовая на 1000 с лишним мест.
Обед, большой зал все столики заняты и тут вдруг отдыхающий в тарелке с борщем вылавливает таракана естественного уже отдавшего тараканьему богу душу. Вызывают официантку и через нее шеф-повара. Скандал! Приходит шеф-повар, полный такой грузин с брюшком. Ему объясняют причину вызова и указывают в тарелку. Шеф-повар вылавливает таракана ложкой и приговаривая с характерным акцентом: Слюшай какой такой таракан это лук жареный! съедает проблему. Как говорится нету тела - нету дела.
Потом говорят блевал в туалете..
 
[^]
Kamael
15.04.2016 - 16:37
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 43
Цитата (insaider @ 15.04.2016 - 14:58)
Опух у меня глаз в воскресенье и болел, пошла в платную клинику (районная по воскр не работает). Назначили 5 капель дорогуших (три марки из которых висели на рекламных щитах прям в кабинете), поставили диагноз "воспаление железы в нижнем веке". В понедельник решила сходить в районную, на всякий. Ох и долго ржал врач))) нет, говорит, железы в нижнем веке! Выдавил мне прыщ и отпустил)))) капли не купила)))

Как интересно... А Мейбомиевы железы куда делись тогда?..
 
[^]
sok69
15.04.2016 - 17:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (drumdabasseg @ 15.04.2016 - 15:52)
Через деревню проезжал какой-то грузовик и из него выпал мешок.На снег рассыпалась мука!

Если история правдивая (в чём я лично сильно сомневаюсь), то водилу того грузовика по прибытию на место почти сразу расстреляли.

Почему? Всякое было и затянутые пояса одних и разгильдяйство других.

У нас препод на кафедре рассказывал. Работал на военном заводе в Сибири, и не смотря на то, что завод был оборонный жрать особо было нечего. В один прекрасный момент достал свой парадный довоенный костюм и поехал в Среднюю Азию менять на жрачку. Поменял очень удачно - на целый мешок кукурузных початков. Но, когда приехали выяснилось, что практически все початки с червяками. Несколько дней они сидели и пинцетами выбирали их всех. Перебрали половину мешка. Потом плюнули и вторую половину мешка смололи вместе с червяками. Так лепешки из второй половины были настолько вкусными, что он до 80 лет о них вспоминал.
 
[^]
400kg
15.04.2016 - 17:34
3
Статус: Offline


травовед

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 194
130 кг это сильно...парень знает толк в извращениях dont.gif
 
[^]
simona100988
15.04.2016 - 17:36
2
Статус: Offline


перфекционист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3314
Работаю в аптеке. Когда ко мне приходят девушки и женщины покупать тест на беременность, искренне про себя желаю им удачи. Надеюсь, что эта удача им поможет и те, кто хочет детей, получит положительный ответ, и наоборот те, кто не хочет, получит отрицательный.


это как казино..... часто выпадает не желательный цвет
 
[^]
Смоллетт
15.04.2016 - 17:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
Цитата
Моя девушка полненькая, весит 130 кг и вот она решила похудеть сев на диету, через месяц голодовки я стал замечать на утро погрызенный хлеб, моя любимая отрицала, что это она его так потрепала. Как-то ночью я долго не мог уснуть, и увидел, мой мотылёк встала с закрытыми глазами и отправилась на кухню, я проследовал за ней , и я не поверил своим глазам, она стояла с закрытыми глазами и с жадностью ела хлеб. Вот до чего доводят диеты, даже до лунатизма .

Хуясе, она ж так может и его сожрать! blink.gif
 
[^]
medman
15.04.2016 - 17:47
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 788
И я добавлю
Живу на втором этаже. Когда я стою на балконе и девушки останавливаются, смотря на меня с доброй улыбкой, я не обольщаюсь. Под балконом, наверняка - котики.

Люблю шариться по сайтам с рецептами. Ищу новые. Нахожу рецепт "Солянка по сибирски, с грибами". Среди ингридиентов - оливки и лимон.. С тех пор, когда я учил географию, видимо многое произошло..

В соседней точке по продаже разливного была акция: при покупке 4 литров стакан в подарок.
Сейчас зашёл, висит новое объявление: при покупке 5 литров стакан в подарок.
В нашей стране даже курс стакана падает.

21-й век, мать его. Эмулятор телефонной ОСи говорит моему ноутбуку, что у него мало оперативки. И видеокарта гмно.

Всегда наивно полагала, что это я решаю когда на неделе мою полы. Сегодня пришла к осознанию, что это чаще всего решает моя с утра блюющая кошка, реже мой креативный ребенок.

В ЖЖ обсуждают кто чего боялся в детстве: Вия, пальца "Должок!", собаку Баскервилей, Фредди Крюгера, Кощея, жидкого Терминатора... Клавуков. Ненадо смеяться, именно клавуков. Я еще не умел читать и сестра мне сказала, что сегодня будут показывать, по телевизору фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К" Ночью мне снились страшные как пауки (только страшнее) Клавуки!

Что нужно знать начинающему программисту".
Правило, которое выучил я: никогда не ставьте кофе так близко от рабочего ноутбука, любая чашка однажды опрокинется. Минимум на расстоянии вытянутой руки. Лучше, на другом столе.

Застрял в пробке по дороге на работу, пишу смс начальнику: "привет, жопа с пробками, опоздаю". Отвечает: "привет, сам жопа с пробками"

Я слышал, в секретных подразделениях есть такой экзамен. Бросают человека в яму с волком, и надо выжить. : Тебя не всю правду поведали. Конкретный экзамен выбирался в зависимости от специализации агента. Для диверсантов было как ты описал. Для смершевцев нужно было обездвижить и связать волка его же хвостом. А для дознавателя получить от волка важную информацию. : Волка жалко... (

Это сообщение отредактировал medman - 15.04.2016 - 17:48
 
[^]
Gonzales98
15.04.2016 - 18:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 1256
Цитата (insaider @ 15.04.2016 - 14:58)
Моя девушка полненькая, весит 130 кг и вот она решила похудеть сев на диету, через месяц голодовки я стал замечать на утро погрызенный хлеб, моя любимая отрицала, что это она его так потрепала. Как-то ночью я долго не мог уснуть, и увидел, мой мотылёк встала с закрытыми глазами и отправилась на кухню, я проследовал за ней , и я не поверил своим глазам, она стояла с закрытыми глазами и с жадностью ела хлеб. Вот до чего доводят диеты, даже до лунатизма .


130 кг мотылек)))) это даже не корова, это буйвол блин)))))
 
[^]
ПростоКонь
15.04.2016 - 18:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (insaider @ 15.04.2016 - 14:58)
Всегда орала, что дети - это самые противные существа на земле и что я бы даже хотела себя лишить возможности забеременеть, дабы развлекаться на полную. Недавно комплексно посещала врачей и в итоге мне объявили : "у вас бесплодие". От этой новости чуть не отключилась. Никогда не стать полноценной женщиной, не увидеть свои черты лица в ребенке, да и какому мужчине такая нужна? Так, чисто перепихнуться пару раз.

Вселенную надо просить только взвесив ВСЕ возможные последствия.. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43795
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх