"ПОЗОР" - так называется паблик в ВК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TreckBoll
6.04.2016 - 13:07
Статус: Offline


Пилигрим

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4148
166
Люди пишут свои позорные мысли и деяния! Лучшие на мой взгляд я выкладываю на Ваш суд!

Был в деревне с дедушкой и бабушкой. Мы с дедом сидели и смотрели телевизор в доме, прятались от жары. Тут прибежала бабушка и говорит деду:"Сосед повесился". Ну они побежали на соседний участок, а я за ними. Ну дед соседа с петли снял, тот весь синий был, но дед все-равно попробовал что-то предпринять, начал делать искусственное дыхание ему, массаж сердца, но соседу уже было похуй. Соседи(жена и сын того мужика) стояли рыдали, а я прыгал вокруг деда и просил дать мне тоже попробовать оживить соседа, лол. Я совсем тогда еще мелкий пиздюк был, даже не понял что произошло

-----------

Мне 16 лет, и я соплежор.С 8 лет я ем сопли.Просто достаю изи носа и яростно начинаю жрать их.Я специально смаркаюсь и ем их но с закрытыми глазами.Самое интересное что меня еще до сих пор никто не палил!А я ем их везде!В школе дома на улице везеде как только они появляются.Даже сейчас пишу и ем.Когда голоден ем .Пробовал даже на печенюшки мазать но так не вкусно.Скажите это лечится?И еще я один такой?

-------------

Вобщем случилось это 5 лет назад.Я тогда училась в институте на платном отделении,и с деньгами было туго.У меня был друг, у которого я частенько занимала ,а отдавать было нечем так как своей жопой я зарабатываю капейки.Тогда друг сказал либо я тебя ебу во все щели,либо отдавай бабки,делать было нечего и мне пришлось согласится.Он ебал меня в течении всей недели.И к концу в мою жопу пролетало ведро со свистом.Стыдно что я такая пизда тупая.

----------------

Ко мне зашел мой бывший одноклассник, так как мы давно не виделись, начали вспоминать школьные годы и одноклассников,так дошла очередь до одного из наших веселых ребят,назовем его "Чита".Ну так вот, был у Читы дядя, погоняло у него было "Колючий", Колючий был из тех людей, которые сидят возле подъезда на лавочках и хуярят технический спирт ретузах...
Ну так вот дело в том что одноклассник рассказал замечательную историю про "Ковер"
Все знают ковры, которые люди вывешивают на улицу выветриваться или т.п ну так вот,как-то раз Колючи в состоянии алкогольного опьянения решил что на улице слишком холодно и решил согреться при помощи одного из весящих ковров.
Ну короче закутался он в ковер и ......что бы вы могли подумать??!Обосрался....
Он обосрался закутавшись в ковер...
Я представляю как переполняли эмоции владельца ковра когда тот его увидел...

----------------

Лучший день в моей жизни.
В универе ухаживал за одной девушкой. В тоже время к ней подкатывал ещё один парень - красавец на автомобиле дороже моей квартиры. Но она его постоянно отшивала.

А со мной она гуляла, давала понять что я ей нравлюсь, даже страстные поцелуи были. И вот, наконец, эта девушка напрашивается ко мне домой. Ну, думаю, сегодня мне точно повезёт. Настроился на постельные подвиги, помылся, побрился, переоделся.

И вот она пришла. Прошёл где-то час болтовни ни о чём, я уже начал к ней приставать, как вдруг её телефон зазвонил. Конечно же, это был тот мажор. Он ей что-то там наговорил, и они прям при мне договорились встретиться этим вечером. Я удивлённо смотрю на неё, а она начала мне заливать: "Извини, ты хороший, но мне он нравится, я хотела, чтобы он приревновал,поэтому с тобой встречалась, бла-бла-бла". Ну,думаю, ясно всё с тобой.

Повисла неловкая тишина и вдруг я предложил:"Хочешь чаю?". Я пошёл на кухню заваривать чай, а моё разбитое самолюбие диктовало мне в левое ухо: "Подсыпь ей слабительного в чай". У меня мама фармацевт, поэтому домашняя аптечка сгодится на все случаи жизни. Когда мы попили чай, она засобиралась домой, готовиться к предстоящему свиданию. Уже в дверях она меня снова спросила:"Без обид?" и в ответ получила одобрительный кивок головой.

Я рассчитывал на то, что у неё прихватит живот через пару часов и она подумает о своём отношении к людям, сидя в туалете. Но мне повезло больше. Через пару дней уже, наверное, весь универ слышал печальную историю того парня про то, как во время страстного акта любви, она обосралась прям на сиденье его новенького автомобиля. Это был лучший день в моей жизни.

----------------

Вообщем было это в лет 5-6
Я естественно как крутой парень узнал о сексе в этом возрасте , и хотел посмотреть это в живую , рассказал друзьям , и мы пошли за дом и заползли под балкон , тогда балконы были выше нас , так вот , парень снял себя штаны , допустим его звали Матвей , и второй парень ну допустим звали его Игорь , начал ему отсасывать , я в сторонке стою ржу и самое стыдное то - что мамка Матвея спалила нас , и наорала , я успел съебаться с того места , и не-знаю видела ли она меня , ну да ладно , саму суть я донес

----------------------
Я щас такая фапаю-фапаю, и вдруг заходит мама.
Увидела что я там делала и молча ушла.
Ужасно стыдно.

------------

Моя мама зарегистрировалась в инсте...живу в другом городе.
Каждый день бегаю по ресторанам и кафе, чтобы сфотать еду совершенно чужих людей.
И отправляю ей, чтобы она знала, что я сыт.

----------

Когда подрочил, сперму спустил на себя, надел трусы и на верх шорты. Конча которая была на руках вытер об диван где сам сплю.
Стыдно. Но привык.

-------------

После дрочки вытераю сперму об подушку сестры, на которой она спит.
Не стыдно, а наоборот смешно.

-------------

Хожу в школу. После уроков или когда остаюсь в кабинете один дрочу и кончаю в угол, рядом с цветком.
Я учитель.

------------

Вчера, после того как успешно посрал, засорился унитаз. Попытки прочистить самому не увенчались успехом. Вызвал работника. Устранил он, значит, засор и вытащил оттуда огромный кусок фикалии. И смотрит на меня с ох*евшим лицом. Так стыдно никогда не было)

--------------------

Я добрый общительный человек ходил на бокс 4 года много тренировался, а как дело доходит до драки как ссыкло сдаю позиции. Очень стремно и стыдно за себя.

-------------------

Я курю, и скрываю это от своего парня, ведь он весь такой хороший и категорически против курения. Пошли мы с ним на днях в магазин, на кассе, пробив товар, продавщица спрашивает: "В этот раз сигареты брать не будете?". Так стыдно мне еще не было никогда...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tharaphita
6.04.2016 - 13:09
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 86
Как вы пишете такие длинные заголовки? У меня бы половина не вместилась.
 
[^]
Ksu1703
6.04.2016 - 13:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
тут надо смеяться,плакать или что?
 
[^]
Zolthan
6.04.2016 - 13:10
25
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Это не позор, чувак... это пиздец...
 
[^]
DrVoron
6.04.2016 - 13:13
7
Статус: Offline


Жизнь говно... Но я с лопатой!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 2276
Цитата (Tharaphita @ 6.04.2016 - 13:09)
Как вы пишете такие длинные заголовки? У меня бы половина не вместилась.

Есть один секрет, но за его публичное разглашение можно выхватить звюздюлей rulez.gif
 
[^]
Bumchik
6.04.2016 - 13:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
А мне стыдно что в стране такие придурки есть... Даже не так. То что они есть, это понятно, но непонятно зачем они пишут это?
 
[^]
Гераштайн
6.04.2016 - 13:14
5
Статус: Offline


Затейник

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 69
мдя..еще раз понимаю какая пропасть между мной и авторами выше размещенных высеров..((
 
[^]
Wankh
6.04.2016 - 13:14
3
Статус: Offline


Яdrilla

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 558
После чувака, который жрет сопли, решил пойти поблевать... остальное дочитаю позже, извини ТС, но на всякий случай позеленю

Это сообщение отредактировал Wankh - 6.04.2016 - 13:26
 
[^]
vladru615
6.04.2016 - 13:17
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 572
сказочники
 
[^]
toil031
6.04.2016 - 13:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
от подонки ...

ЗЫ: сперва хотел написать "от падонги !!!" но ...
 
[^]
Frekk
6.04.2016 - 13:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 254
Согласен, с предыдущими ораторами, полный пиздец! faceoff.gif
 
[^]
bosyack
6.04.2016 - 13:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 96
Ведро порвало!!! lol.gif
 
[^]
АЛЕКСАНДРоид
6.04.2016 - 13:25
2
Статус: Offline


fuck Apple

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 57
прочитал про соплежора,блеванул...дальше читать не рискнул faceoff.gifзы. но все равно позеленил ganja.gif ganja.gif

Это сообщение отредактировал АЛЕКСАНДРоид - 6.04.2016 - 13:26
 
[^]
Элегия
6.04.2016 - 13:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 16
мерзотно как...фубля
 
[^]
sasa2007vor
6.04.2016 - 13:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1727
Цитата
Вобщем случилось это 5 лет назад.Я тогда училась в институте на платном отделении,и с деньгами было туго.У меня был друг, у которого я частенько занимала ,а отдавать было нечем так как своей жопой я зарабатываю капейки.Тогда друг сказал либо я тебя ебу во все щели,либо отдавай бабки,делать было нечего и мне пришлось согласится.Он ебал меня в течении всей недели.И к концу в мою жопу пролетало ведро со свистом.Стыдно что я такая пизда тупая.


не только пизда тупая, но и широкая жопа
 
[^]
kalbasa14
6.04.2016 - 13:28
11
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
Мне 16 лет, и я соплежор.С 8 лет я ем сопли.Просто достаю изи носа и яростно начинаю жрать их.Я специально смаркаюсь и ем их но с закрытыми глазами.Самое интересное что меня еще до сих пор никто не палил!А я ем их везде!В школе дома на улице везеде как только они появляются.Даже сейчас пишу и ем.Когда голоден ем .Пробовал даже на печенюшки мазать но так не вкусно.Скажите это лечится?И еще я один такой?

Не,ну козявочки я уважаю - солененькие такие,хрустящие! Сопли не люблю.
 
[^]
kartman999
6.04.2016 - 13:29
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 231
как скучно я живу, про слабит4льное огонь
 
[^]
Semetsky
6.04.2016 - 13:29
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3619
БЛЯТЬ за ГОВНО Зеленка. А за говно при ебле это даже десять :)
 
[^]
sia17
6.04.2016 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 99
только за говно уже можно зеленить)))
 
[^]
lehus67
6.04.2016 - 13:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 198
если это лучшее, то мне жалко твой взгляд
 
[^]
400kg
6.04.2016 - 13:43
1
Статус: Offline


травовед

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 194
а мне по приколу читать такие истории...всегда поражаюсь сколько на свете идиотов...
 
[^]
banzai777
6.04.2016 - 13:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1176
соплежуи и всякие вытиральщики об подушку сестры, это про вас
 
[^]
BANDA888
6.04.2016 - 13:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 242
Этож сколько у людей скелетоффф в шкафу да и тараканов в голове )
 
[^]
Shenava
6.04.2016 - 14:00
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
Цитата (TreckBoll @ 6.04.2016 - 13:07)
Вобщем случилось это 5 лет назад.

----------------

Вообщем было это в лет 5-6

епта.
В ОБЩЕМ
В ОБЩЕМ, е-мае!
 
[^]
barney
6.04.2016 - 14:03
5
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Цитата (TreckBoll @ 6.04.2016 - 13:07)
Хожу в школу. После уроков или когда остаюсь в кабинете один дрочу и кончаю в угол, рядом с цветком.
Я учитель.

убил нахуй, )))))))) туту реально забавно )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54879
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх