Перегон праворукой пятерки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Geva
6.04.2016 - 11:02
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 247
236
Итак слушайте- же… и не говорите, что этого вы не слышали… В пятницу с утра звонок на трубу:
— Жень, дарофф… эт я..( звонил Сашок)… кароч, тема есть… Помнишь у Толяна с Лехой ( два брата родные )- есть Жигуля с правой рулей??
— Помню…
— Они хотят его отчиму отогнать в Костромскую область, нас с Темычем ( Сашкин брат родной) пригласили, поедешь с нами за компанию??
— Поехали, все равно делать нехуй… а на чем?? — -( ТУТ ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЙТЕ)… У Темы- Праворукий Паджера год выпуска 2003 Ипонцеф купил по дешевке,- у Сашка- КИа- Сорренто- из Кореи, но руль со стороны одинаковой здравому смыслу… у Толяна и Лехи – машин, как у Путина преемников,- только от Праворукой ВАЗ-2105- избавится они не могут никак… нахуй она кому нужна??, а тут отчим. Собрался покупать чойта… ну они и решили отчима этой хуйней осчастливить… Решили так- туда приезжаем этой кавалькадой, кто был за рулем- пьет вместе с отчимом…, а те, кто нажрался уже в дороге,- чо хотят, то и делают… Опуская ненужные моменты путешествия- без преувеличения хочу остановится на Костромской области… сказать что это был – ПЕСДЕЦ!!- ни сказать ничего… Растянулись мы колонной- прилично очень, ну хуле- по трубам созваниваемся и решили где- нть встретит ца на трассе… Пока Тема по трубе трындит- смотрю – пост ГАИ и клоун в форме машет нам хуем от зебры… и идет… Идет, падла, ко мне..( НАПОМИНАЮ, что едем мы на праворукой Паджере,- я пассажир… на улице- темно уже..)- Я – вылезаю объяснить придурку, что руль- там… а он мне:
— День добрый, сержант ГАИ УВД угибдд по скво Хуйский… ваши документы!!!
— гыыыыыы… пиридурок… ну на…
— Хм… вы что, пьяны??
— Ф ГАВНО!!! А как же вы… оп- па… от радости- свисток чуть не глотает… ааааа… таварища Капитана… он7- пьян… и с моим пачпортом рысью бежит к ментовской" шестерке"… кидает МОИ!!! Документы в салон и говорит:
— Ну чо- садитесь… будем протокол составлять
— За что, говорю, Олень ты винторогий… ты собрался на меня протокол составлять??.. за то что я в машине- пью??
— Ога…
— Ты, говорю, собака злая… а что у нас теперь пассажирам транспортных средств запрещается во время движения пить спиртные напитки, онанировать на сотрудников ГИБДД или играть на арфе??
Так то- пассажирам, говорит… а вы…
— Хуле " Вы"- хорек ты деревенский… у той Паджеры руль справа- следовательно и водила справа, верни мои мандаты, получи путевку нахуй… и иди проверяй документы у Сашка… кстати - он трезв, как стадо слонов.
— Чо ты мне тут по ухам ездишь… откудова у той Паджеры – руль справа??( в предыдущем кузове праворуких Паджер — действительно мало)Темка из машины вылез, объяснил. ГАИшник- убедился, что руль не там где он должен быть, паспорт и права мои мне отдал… вижу- злой стоит… хуле деньги ж с меня мог поиметь, а тут… Говорю бедолаге из добрых сука, побуждений…
— Смотри, тракторист, за моими словами… Видишь на Паджере на капоте- маленькое зеркало на ножке?? — Ну и??..
— Хуи… это тебе как знак,- что машина- праворукая… только у Ипонцеф такие зеркальца есть и у… А вот и хуй я успел сказать ему у кого еще… С горки несется Сашка с другом они там каким- то едут на СОРЕНТЕ… из КОРЕИ… с левым рулем… но с ЗЕРКАЛЬЦЕМ НА КАПОТЕ… Этот колхознег со свистком… бежит к Сашкиному другу( тот- же слевасидит, стекла тонированные у всех)…:
— ваши документы??.. да вы- пьян???
— Ф ГАВНО\!!( ответ особо не различался)Теперь настала очередь Сашкиного другана- тот в глубоком ахуе заявляет гаишнику приблизительно следующее: Ты ахуел, чтоль, лицо милицейской национальности?? У меня прав- то нет… я их дома оставил…
— А как же вы на машине едете??.. может вы еще скажете, что она – не ВАША???
— Ясен хуй не моя… с чего ты взял, что у пассажира должны быть права на едущий автомобиль??.. Может ты еще и у пассажиров маршруток проверяешь документы, дебил??.. Короче- выяснили мы что не только у Ипонцеф зеркальце на капоте… Далее… да хуле… вы уж и сами поняли… с горки несется ВАЗ -2105… справым, сука, рулем… А Толян с Лехой- выдумщики… Толян еще по пути купил РУЛЬ!!!!!!.. Далее- картина… Свисток: — Подходит к Жигулям с нормальной ( в кавычках стороны)… инспектор Хуйский… Ваши документы… Мы – уже в истерике на обочине… Толян дает Гаишнику документы… ( зачем только??)… смотрит на нас…, затем обращается к ГАИшнику…:
— Слы, браза… а чо те олени гогочут… ты их не иначе за пьянку пымал за рулем,??
— ГАИшник молчит… изучает документы Толляна затем выдает- Вы пьяны??( это- Толяну)
— Ф ГАВНО!!! — Вылезайте нахуй из машины… товарищ капитан,- тут пьяный… Толян и вылез… с РУЛеМ вместе… хуле, он с ним всю дорогу игрался… Заявляет ГАИшнику- смотри мудило, не водитель я(. Леха за рулем бьется в конвульсиях.)…
— А руль тебе нахуй?? — Так теперь новая фишка есть для работников ГИБДД,- если допустим, ты – пьян- можешь руль отстегнуть и передать его- трезвому пассажиру- в Москве такие блоки " Антинаебин автомобильно- гаишный" в любом АШАНе продаетца и стоит четыреста рублеф… Этот блядский сержант ГАИ Костромского Угибдд мо УВД… чего- то таам… мальчик лет 20 от роду… понимает по внешнему виду валяющихся рядом людей, что творится какая- то хуйня… Капитан- его начальник- ревет белугой на переднем сидении «шестерки»… Шесть человек охуевают на обочине… Уважаемый тов. Сержант С… в( фамилию я опущу)… если б вы знали… какое убыток вы нанесли стране сегодня… человек 200 отказались работать нахер!!! Тупо- ржали… Но клянусь праворукой Паджерой… за Вас- мы выпили- не одну бутылку самогонки…
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
snouded
6.04.2016 - 11:09
31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 119
Бл...ь, хоть и трудно читается, но осилил и даже взоржал не раз. Позеленю и попрошу улучшить в себе писателя для нашей пользы.
 
[^]
Kukrinikz
6.04.2016 - 11:10
11
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Эх... концовочка смазала впечатление от рассказа. А так да - зачеД!
 
[^]
gerad
6.04.2016 - 11:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 1989
падонки блять gigi.gif
 
[^]
Grammaton
6.04.2016 - 11:17
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2246
Быдлостайл детектед :) да еще древний, как говно мамонта :)
 
[^]
akimishe
6.04.2016 - 11:28
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 597
не верю, что можно быть настолько тупым и не заглянуть в салон, прежде, чем потребовать документы)
 
[^]
NikeDestroyer
6.04.2016 - 11:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Стиль изложения просто убил. Давно так не смеялся. Что-то кажется такое читал на сайте падонкоф. bravo.gif
 
[^]
LOPUSCHOK
6.04.2016 - 11:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 356
Ну как то никак ...))
 
[^]
ЙадренБатон
6.04.2016 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 48
 
[^]
wsfp
6.04.2016 - 11:31
1
Статус: Offline


распиздяй

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 133
отвык от падонкаф, не смог читать
 
[^]
sosed4848
6.04.2016 - 11:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 671
Прикольно)))Годно!!!
 
[^]
Legnum
6.04.2016 - 11:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 50
Посыл тяжеловат, но рассказ что надо! :)
 
[^]
EdedPihtov
6.04.2016 - 12:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 70
эх, влажные мечты... Одних динамят девушки, и на свет появляются сказочные рассказы о веселых похождениях грозного ебаки, защитника итальянских девственников, славного мушкетера Д'рачканьяна. Где все женщины глупы и доступны, все мужики кроме автора (друга автора) слабы и неудачливы. Кого-то же штрафуют на сторублей за то что не сделал "кю" и не присел два раза перед кеглей на пешеходке. И тогда из под пера несправедливо обделенного, выходит шедевр, о неком герое, которые берёт у бедных и дает только богатым. Который аки Фемида накрыв глаза повязкой, размахивает своим вострым мечом налево и направо. И ранит то он беззаконие и убивает коррупцию. И зло в этих историях маленькое, сморщенное и попахивает дешевым одеколоном и дерьмецом немного. А герой наш остроумен, хитер и изворотлив. И везде его уважают, и все светофоры ему горят одинокой лампадой в ночи. А где-то под сьехавшей крышей воет недоудовлетворенный мартом кот....

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
hpc
6.04.2016 - 15:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 234
biggrin.gif про руль вспомнил, как друган (машина у него нормальная, леворукая) меня до дома подвозил, а я руль поиграться на ПК у него взял)))всю дорогу хуярил синхронно с ним, выставив руль на торпеду...мужики-то понимали сразу стёб тупой, но девки за рулём, это надо их видеть kruto.gif lol.gif ...если не хулиганишь, то почему бы и не впасть в детство порой wub.gif
 
[^]
Usik
6.04.2016 - 15:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.09
Сообщений: 409
Спасибо, поднял настроение
 
[^]
Jurik47
6.04.2016 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Лихие падонки!
 
[^]
ЛЕОПУХ
6.04.2016 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 237
Году наверно в 95 тормознул такси, жучка тройка. В те года в Приморье ещё можно было жыгули увидеть. Сел на заднее сиденье и что-то мне показалось в этой машине не то. После уже увидел, что руль на ней справа. Разговорился с водилой, оказалось, что он эту жучку с Новой Зеландии привёз.
 
[^]
SOSnetVNOS
6.04.2016 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 1632
Удафф точка ком пахнул перегаром, десятилетней давности....
 
[^]
БэнГан
6.04.2016 - 15:27
-1
Статус: Offline


Неудобный

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 430
АХАХА, реву белугой, плюсы жаль кончились lol.gif
 
[^]
Kelvin78
6.04.2016 - 15:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 574
Подтверждаю, лично в Таганроге видел ВАЗ 2105 с правым рулём, экспортную из Англицких мест.
 
[^]
Megaloman
6.04.2016 - 15:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 420
Ебаный ты блядь писатель... неужели блядь.. не ясно.. что нельзя заменять все знаки препинания... многоточиями.. они же придуманы не для того... чтобы ты свою неграмотность маскировал..
 
[^]
sadk0
6.04.2016 - 15:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 700
Спасибо! До слез ржал!
 
[^]
maksvolk
6.04.2016 - 15:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2003
А гаишник слепой что ли? Зеркало на соренте издалека заметил, а руль под носом не видит.
 
[^]
TempUser2000
6.04.2016 - 15:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 367

 
[^]
zavvulon
6.04.2016 - 16:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 10
Цитата (akimishe @ 6.04.2016 - 12:28)
не верю, что можно быть настолько тупым и не заглянуть в салон, прежде, чем потребовать документы)

У меня друга так на семерке останавливали, так там стажер был в жилетке он после вопроса пил услышал да так даже документы спросить не успел за старшим стартанул))))), ну если честно его можно было оправдать просто из машины такой ФОН запаха алкогогля шел (в машине в это время было помимо водителя 3 пьяных рыла которые еще и пол бутылки водки разлить на сиденье успели), а водитель трезвый был, правда в трубочку пришлось подуть)))), а вы не верите тут вообще радости полные штаны видимо были у гаишника)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26540
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх