Лишь бы с хорошим соседом всё было хорошо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХудайБерды
11.03.2016 - 12:14
Статус: Offline


ХудайБерды ибн АллаБерды

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 534
229
Приветствую вас, дорогие ЯПовчане! Надумал поделиться с вами своей историей или ситуацией, не знаю как точно охарактеризовать вобщем.
Дело вот в чём: мы с супругой до покупки своей квартиры очень долго скитались по съёмным жилплощадям. И везде где мы жили, были какие нибудь охуевшие (с моей точки зрения) соседи. Думаю у многих такая ситуация.
Но вся загвоздка в том, что с такими соседями рано или поздно происходила какая нибудь жопа, если не сказать ещё хуже.
В первой квартире жили на 6-м этаже, над нами студентки – каждую ночь дискотека с плясками, днём по квартире ходили на каблуках!!! Поднимался, пытался вежливо разговаривать, даже блять в орущем смесителе прокладку поменял, чтобы не слышать рёв крана, когда эти бляди моются в ванной, - похуй - на все просьбы вести себя потише. Ругался с ними при хозяйке квартиры – они: мы мол девочки студентки, нам учиться надо! Какие нахер дискотеки?! Пришли домой покушали и спать, Вы один на нас такую хуйню несёте! – Так я один под вами и живу суки! Так продолжалось месяцев 8, я этих блядей убить готов был! В итоге очередная пьянка-гулянка, мальчики перепили, одной девочке набили ебало (видимо не дала), другую ебли в четвером… Ей этот «вертолёт» видимо не понравился она чирканула заявление, мол изнасиловали. Пиздец. Хозяйка квартиры узнав какой блядушник там творился всех разогнала и квартиру продала своей подружке пенсионерке, её мы практически не слышали. По поводу девочек вызывали меня в милицию, там я узнал что все соседи вокруг очень негативно отзывались про этих студенток, я написал, что мол они и мне предлагали в оргии поучавствоватьjavascript:emoticon(':dont:'), и всю ночь орали –Глубже! Ещё! Не останавливайся! Вобщем дело я так понял развалилось, не знаю по какой причине, «хероев» только за побои прищемили. Родители этих девочек, да и сами девочки прихуели от моих «показаний» - видели бы вы их глаза!!!. У меня же было чувство справедливости, они мне насрали, я им.
Через некоторое время хозяин квартиры, которую мы снимали задрал ценник, и мы переехали в другую квартиру.
2-й этаж, под нами тоже съёмная хата, и там два студента блять!!! – через день и днём и ночью громко песни Цоя. Цоя я люблю, но не в таком количестве, и не с такой громкостью!!! Мирно договориться даже не пытался, одного поймал в подъезде дал по еблету пару раз – тот кричит: Всё! Больше не буду! Я всё понял! Через пару дней такая же херня, Цой на той же громкости. Участковый приходит, для виду постучит в дверь минут 5, эти пидоры в глазок смотрят и никому не открывают. Мент разводит руками и уходит, - в другой раз, говорит.
И вот как то приезжаем из деревни от дорогой тёщи, вижу у подъезда милицейские машины, труповозка…
Вобщем один из этих студентов обкололся какой то херни, и повесился в туалете. Пиздец. У жены истерика – я здесь жить не буду! Он под нами вешался! Вразумить не смог, пришлось искать новое жильё.
В следующей квартире всё хорошо, хозяйка – бабушка одуванчик! За деньгами приходила – то яблоки детям, то апельсины, то пару тыщ обратно мне незаметно сунет с улыбкой…За стенкой жил дедушка – приятный человек, идем в магазин всегда спрашиваем чего купить, то молока то хлеба, ему заносим. Однажды он умер. Очень жаль. Хороший человек был.
И вот у нас своя квартира. Нанимал риелтера, условие было – только верхний этаж, чтобы над головой никто на каблуках не ходил и музыку не слушал. Прошло 4 года. Подружились с соседями на против, ходим друг к другу в гости, болтаем о том о сём. Я и рассказал, что где ни живём – с соседями какая нибудь херня да и происходит, поржали и забыли.
Другой сосед (у нас общая лоджия с перегородкой) сначала показался мне нормальным человеком… Стою значит я как то на балконе, любуюсь видами. Чувствую откуда то уксусом воняет прям пиздец! У соседа балкон открыт – от туда и несёт. Нихера не понял. На работе мужикам рассказываю – один говорит: они наркоту варят! По любому! Я как то не особо поверил, засомневался, думаю мало ли.
И вот три месяца назад паркуюсь за домом, - толпа народу, на земле накрытое тело, думаю что за нах?! А это сосед, обкололся какой то хуйнёй, и с балкона за галюнами… Да чтоб вас блять всех наркоманов!!! Тут же сосед (друг) из квартиры напротив, - привет, привет – видал? – видал… Едем в лифте молча, видимо он вспомнил мой рассказ – подъезжаем к этажу, он так на меня посмотрел и говорит: мы же с тобой хорошие друзья? Я ему: - конечно, что ты! Вот сижу и думаю, хороший сосед – лучше родственника, лишь бы с ним всё было хорошо!
История моя, реальная, не копипаста. Вот я думаю, я один такой со странными соседями? Или это везде так, или это только я придаю всему этому такое значение?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Konoplevvv
11.03.2016 - 12:17
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 653
Сосед,соседу рознь! Живу на 2-ом этаже,на 3-м нормальные ребята, по краям тоже,но на первом просто трешь! С 6 утра бегом блять занимаются,что до 4 го этажа слышно!
 
[^]
vistador
11.03.2016 - 12:18
50
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата
я написал, что мол они и мне предлагали в оргии поучавствоватьjavascript:emoticon(':dont:'), и всю ночь орали –Глубже! Ещё! Не останавливайся! Вобщем дело я так понял развалилось,

вот это порадовало, ловко девицам отплатил. gigi.gif cheer.gif

Цитата
эти пидоры в глазок смотрят и никому не открывают. Мент разводит руками и уходит, - в другой раз, говорит.

спасибо за веселый рассказ...

Жил помню в хрущевке ... весь подьезд был населен мутными полумаргиналами..
как пояснил мне один сосед- все они жили раньше на переулке который снесли и все получили квартиры в одном доме..А переулок был из нехорошего района...
заселились в 1982 ом.. помню мальчик был хулиганистый.. вечно всякие пакости творил.. то почтовые ящики поджигал.. то писал на стенах... гонялся за ним - дать пиздюлей...
потом он вырос... больше меня на голову ))) и начались пьянки , бабы какие то. наркоманы. Шалманили круглосуточно- музыка, танцы, ебля...(Бывало что и на лестнице)

потом его посадили.. тихо не стало.. в другой квартире гнала самогон соседка... Круглосуточно шел народ!!! (сука причем она сейчас уже умерла и ее дочь гонит по сей день) Менты приходили= она им платила и все продолжалось... постоянно в подьезде всякие бомжи, гопники, драки, разборки.. ссали на стены...в подьезде же и пили эту гнилуху...тут же ею и блевали..

Потом откинулся с зоны тот мальчик... Встречу отмечали трое суток- бухло, танцы, музыка... Внизу соседка прикармливала двух рыжих собачек дворовых... Одну прямо во дворе убили, зажарили и сьели...
Через месяц его закрыли на новый срок...
Соседка продолжала гнать самогон... Остальные соседи ей стали предьявлять- Заебала ты своей торговлей, тебе деньги , а мы должны говно терпеть? Она отвечала " идите нахуй, мне детей кормить надо"
Блять- ее дочь сегодня нарожала троих .. гонит , продает.. и поет ту же песню " мне надо кормить детей!"
Она кстати отсидела в свое время в тюрьме , ибо молодость лихая была..
как то раз у них был скандал... ктото кого то отпиздил.. Вызвали ментов.. Она зачем то выскочила на лестничную площадку абсолютно голая.( я в глазок увидел и охуел) Потом полезла обмниматься к менту.. А потом оторвала ему погон!! Он ее начал тут же пиздить!! Свалил с ног и продолжил ногами...

потом опять откинулся тот мальчик... Опять отмечали встречу.. Бухали круглосуточно. Хуй знает на что?? Оди нраз смотрим- ( он жил над нами) он на балконе висит на руках.. вот вот упадет... Пошли к матери сказали - разобьется же с 5 ого этажа..
Мать ответила "хуй с ним"


Короче кончилось тем, что продали его квартиру за долги в 90ые.. приехали бритые братки.. вынесли его нехитрый скарб... и увезли..Хуй знает куда. Квартиру продали приличным людям..

А соседка напротив гонит самогон и по сей день.. и нихуя с ней не сделать. Уже и домофон поставили.. а она им открывает из дома дверь.. Уже и кабель резали от домофона к ней... Похуй.. Нескончаемым потоком идут как в мавзолей...

Так что Автор! тебе еще повезло.

Это сообщение отредактировал vistador - 11.03.2016 - 12:49
 
[^]
ggg063
11.03.2016 - 12:18
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 749
Покупай дом, или снимай, там и соседей нет и парковка всегда свободная.

А так хорошо написал, пиши еще.
 
[^]
XTBell
11.03.2016 - 12:18
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 182
эх....хорошие соседи - большая удача и редкость! а говна везде навалом(( Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
Anjero
11.03.2016 - 12:19
-4
Статус: Offline


Я всегда зеваю, когда мне интересно...

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 148
Может дело все-таки не в соседях?
 
[^]
Serjio161
11.03.2016 - 12:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 99
Главное, чтоб вместо "прыгуна-соседа" студенты не въехали....
 
[^]
Lomamaisty
11.03.2016 - 12:20
3
Статус: Online


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17761
Карма видать у тебя такая. Ну или просто так "везёт". Даже не знаю, мож обряд какой провести, ну там с бубеном и блэкджеком? Шучу.

А вообще да, нормальные соседи это как хорошая скидка к жилью, но увы не всегда так бывает.
 
[^]
Артур1
11.03.2016 - 12:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 117
Блять ну нахуй не сосед ты мне больше.
 
[^]
рулоноб
11.03.2016 - 12:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
а мне повезло с соседями, вернее с соседками
 
[^]
ХудайБерды
11.03.2016 - 12:23
2
Статус: Offline


ХудайБерды ибн АллаБерды

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 534
Цитата (Артур1 @ 11.03.2016 - 15:20)
Блять ну нахуй не сосед ты мне больше.

Соседа кстати Артур зовут!!!! Хороший который dont.gif cool.gif
 
[^]
Saere
11.03.2016 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Что-то золотому соседу - автору никто не подходит. Никто не ценит ТС и его потрясающую жену, все чего-то делают, кто-то сексом с какой-то радости посмел заниматься (прраааааституткииии!!! old.gif ) Автор-то с женой - только под одеялом по воскресеньям после бани, и лишь в миссионерской позе, а тут посмели... Кстати, автор, а ты не в курсе, что у нас полиция существует? Только не говори, что не приезжают, сколько ни вызывала (3 раза целых) - всегда приезжали и быстро. Или ты недотрах, ой, простите, гражданскую позицию, только ором можешь высказывать?
 
[^]
dedpixai
11.03.2016 - 12:30
8
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
"-Однажды он умер. Очень жаль. Хороший человек был.
И вот у нас своя квартира."

ТС ты дедулю тавой чтоле, из-за хаты. Злой ты.

Это сообщение отредактировал dedpixai - 11.03.2016 - 12:30
 
[^]
mell84
11.03.2016 - 12:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 83
Человек-сосед

Это сообщение отредактировал mell84 - 11.03.2016 - 12:30

Лишь бы с хорошим соседом всё было хорошо
 
[^]
volkaibnura
11.03.2016 - 12:34
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 717
Цитата (Anjero @ 11.03.2016 - 12:19)
Может дело все-таки не в соседях?

сложно, но можно. хорошо помогает перц.газ из травмата: и звук и запах (закон о курении припоздал просто)
 
[^]
AmfiRU
11.03.2016 - 12:34
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 0
Цитата (Saere @ 11.03.2016 - 12:25)
Кстати, автор, а ты не в курсе, что у нас полиция существует? Только не говори, что не приезжают, сколько ни вызывала (3 раза целых) - всегда приезжали и быстро.

А уезжают еще быстрее.
 
[^]
OxoTHuK
11.03.2016 - 12:35
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 391
ТС ты просто чёрный сосед какой-то, натипа чёрной вдовы! С тобой жить рядом опасно zombie.gif
 
[^]
ChevChelios
11.03.2016 - 12:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 540
И у меня есть сосед такой ненормальный! Сидором Матрасычем кличут! До последней копейки в доме все пропивший! Как нажрется - всем мозг выносит во дворе! Несет ахинею несвязную обычно! А если некому слушать - рассказывает воображаемым собеседникам на лавке) Со стороны ржачь, если посмотреть) Сегодня вот буквально заявляет: мне сестра с Москвы 150 тыс. прислала. Третий день пью - напиться не могу! Это стабильно вечером будет концерт)
 
[^]
archer77
11.03.2016 - 12:41
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 901
Цитата (ggg063 @ 11.03.2016 - 12:18)
Покупай дом, или снимай, там и соседей нет и парковка всегда свободная.

А так хорошо написал, пиши еще.

да-да, соседей нет может на каком-нить хуторе, или земли у тебя пара гектаров
а когда 8-10 соток, а за забором два крепких пенсионера и радио дача наяривает как только солнце встанет, своя парковка уже не кажется такой привлекательной
 
[^]
TAMZ
11.03.2016 - 12:43
9
Статус: Online


Чародей голубей и крыс

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 328
Походу "хороший сосед" в лифте думал, а не его ли черед следующим в петлю лезть, или за галюнами в окно выходить?
 
[^]
JuneJulay
11.03.2016 - 12:44
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 578
Со студентками там не чувство справедливости было, а чувство мести. Мелочной такой, гаденькой мести.

Ну и ты это... Карма она же рано или поздно в обратку играет. Яп призадумалась, чего это вокруг тебя люди дохнут.
 
[^]
ГайциГАЗАЗАТ
11.03.2016 - 12:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 327
Человек-сосед lol.gif

Это сообщение отредактировал ГайциГАЗАЗАТ - 11.03.2016 - 12:48

Лишь бы с хорошим соседом всё было хорошо
 
[^]
Saere
11.03.2016 - 12:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (AmfiRU @ 11.03.2016 - 12:34)
Цитата (Saere @ 11.03.2016 - 12:25)
Кстати, автор, а ты не в курсе, что у нас полиция существует? Только не говори, что не приезжают, сколько ни вызывала (3 раза целых) - всегда приезжали и быстро.

А уезжают еще быстрее.

Вот честно, не знаю, где все живут, что полиция нифика не делает. Может, мне повезло с полицией. Хотя, с соседями тоже не повезло. Я б даже предположила, что под моей квартирой ТС живёт, но он как-то часто переезжает, а этот дебил, что нас замучил звонками в 2 ночи "Что вы там прыгаете?!", когда мы всей семьёй спим 4 часа как, там уже лет 6
 
[^]
ХудайБерды
11.03.2016 - 12:52
-2
Статус: Offline


ХудайБерды ибн АллаБерды

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 534
Цитата (Saere @ 11.03.2016 - 15:25)
Что-то золотому соседу - автору никто не подходит. Никто не ценит ТС и его потрясающую жену, все чего-то делают, кто-то сексом с какой-то радости посмел заниматься (прраааааституткииии!!!  old.gif ) Автор-то с женой - только под одеялом по воскресеньям после бани, и лишь в миссионерской позе, а тут посмели... Кстати, автор, а ты не в курсе, что у нас полиция существует? Только не говори, что не приезжают, сколько ни вызывала (3 раза целых) - всегда приезжали и быстро. Или ты недотрах, ой, простите, гражданскую позицию, только ором можешь высказывать?

Особо с упрёками то не распаляйтесь плиз. Что ж до ментов могу ссылку на сайт нашего отделения полиции дать, попробуй дозвонись хоть по одному номеру, звонил, и не разу трубку не берут! Чтобы статистику не портить. Однажды 45 минут дозванивался - ни разу трубку не брали! Насчет остального пожалуйста бред не несите. Пятница жЭ. )))

Это сообщение отредактировал ХудайБерды - 11.03.2016 - 12:54
 
[^]
Matiass
11.03.2016 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Цитата (ХудайБерды @ 11.03.2016 - 12:14)
Вот я думаю, я один такой со странными соседями? Или это везде так, или это только я придаю всему этому такое значение?

Так ты смотри, в каком районе хату снимаешь, в каком доме. Мы до своей квартиры тоже снимали. Дом - муравейник. Так то ночью дверь входную подъездную снесут, то соседи пожар устроят, то кто-нить ебется до утра, то пьянки-гулянки. Мне было немножечко пох на это все, в общаге пожил, привык, но жене было тяжко.
Когда холостой один жил, тоже с соседями не особо везло. Но это все дома были из разряда "как можно дешевле".
Сейчас с соседями все отлично. Если у кого какой-нить праздник происходит, заранее предупреждают, что могут ночью пошуметь, но постараются недолго.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31611
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх