Подслушано. (непридуманные истории из жизни)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
3.03.2016 - 23:42
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
204
Пошёл с внуком (7 лет) в баню. Внук удивлённо:"Дедушка, у тебя ТАМ волосы?!" Я:"Ну да, это нормально, у тебя тоже потом вырастут". Внук:"Да? И у папы вырастут?!"... Появились вопросы к зятю...

******

Работаю в справочном центре, я, конечно, много странных вопросов слышала, но удивил сегодняшний звонок. На проводе подвыпивший мужчина: "Девушка, а напойте мне песню..Эта..Модная сейчас. Про невесту". Ну, а я что? Не растерялась и спела) Мояя невестаа, ты мояя невеста, и если честно мне с тобою так повезлоо)) В трубке вопли: "А я говорил тебе, Люба, что ты неправильно поешь. Накось выкуси".

******

В детстве, когда слышал, что кто-то из артистов выпускает альбом, думал, что они выпускают альбом для рисования.

******

Когда мне было лет 5, я была влюблена в сына лучших друзей моих родителей. Мы каждый год ездили летом на море и тд. Так вот, я рассказала об этом своей маме, она сразу же сообщила об этом всем, включая его. А моя любовь ответила, что он на мне поженится, если я перестану есть руками. Сейчас мне 26, я перестала есть руками, и мы женаты)))

******

Однажды весной была у меня не совсем обычная фотосессия: для образа надела склеральный черные линзы во весь глаз. Чтобы не мучиться, решила надеть линзы дома и добраться до места в тёмных очках. Все прошло, и я иду домой. На улице смеркалось, но было достаточно светло. Нашёлся какой-то гопник, который попытался меня ограбить. Не придумавши ничего лучше, я снимаю очки и, смотря ему прямо в лицо, как можно более грозным голосом кричу, чтобы уходил. Никогда не видела, чтобы люди так быстро убегали)

******

Еду я 3 года назад на велосипеде. Заезжаю в парк, сворачиваю и… сбиваю девушку. Она падает, и как маленькая начинает плакать. Обнимает себя за коленки, и ноет. Начинаю извиняться, расспрашиваю её. Оказалось, что у неё день рождения, а все заняты, настроения и так нет. Предложил себя, как компанию, я все-равно не занят. А она говорит, что не встанет. Я не растерялся, взял её на руки, посадил на велосипед, и повёз её по парку. Так вот, лежим мы сейчас с ней на диване, и рассказываем об этом доче)

******

Когда я поймала своего бывшего мужа на изменах, я узнала много чего нового. Например, один из его любовников делился с ним секретом о том, что нужно делать, когда жена психует, что секса давно не было: купить ей букет и отлизать ей. Другой рассказывал, что на секс с женой нельзя забивать ибо начнутся подозрения и все может открыться. Оба женаты и у одного из них жена ждала второго ребенка. У нас тоже был уже общий ребенок. С тех пор я знаю что жена и дети не означают что мужик не гей.

******

С женой как-то шли из магазина домой. Впереди нас шла молодая девушка. Такая, обычная, в шортиках с пакетом мороженного. Подошла к ней бабуля, пожаловалась что потеряла деньги и попросила у девушки мелочь, сколько не жалко. Девчушка отдала ей сотку с мелочью, сказала "бабуля, в кошельке только столько, остальное на карточке". Поддержала ее за руку и пошла дальше. Она шла быстро, поэтому обогнала ла нас и мы опять стали идти за ней. Буквально через несколько метров сидели бабки , торговали цветами. Увидели девушку и говорят "вот мода пошла. Трусы надела и пошла". Девушка отвечает "не, бабуль, это шорты". Бабки начали орать что-то типа "как шлюхи в трусах одних ходят а потом детей родить не могут". На что девушка не растерялась и со словами "не, смотрите, трусы вот, а это шорты" , подняла края шорт и показала им жопу в трусах. Мы с женой ей аплодировали. Молодец.

******

Мой папа спас маленького голубя и он остался у нас ненадолго...Вот уже год скоро будет. Когда он подрос и пришло время гнездиться, Гуля стал таскать гвозди из папиного ящика и строить себе железное гнездо. От прутиков и соломы он наотрез отказался. У нас живет голубь, голубь-металлист)

******

Ситуация на пляже в арабской стране, где сейчас нахожусь. Идет женщина арабка, в парандже. Видно только глаза через щелочку. И тут к ней подбегает ребенок лет 5-6 хватает за руку и начинает кричать: мама!!! И чето там на арабском. Вот каааак?!!! Каааак он узнал, что это именно его мама?!!!!

******

Не могу почти ни с кем поговорить, чтобы не услышать "какой у вас голос знакомый!". А все потому, что это я говорю вам куда поворачивать или держаться правее. Да, это мой голос записан на множестве навигаторов. А ведь раньше мне казалось это забавным

******

Ломаю систему, хожу докапываюсь до пятилетнего сына с вопросом -откуда он взялся? Сначала он делал вид что не слышит, потом эффектно съезжал с темы, сегодня не выдержал и сказал "спроси у папы" ))

******

У меня гетерохромия: правый глаз-голубой, а левый-карий. Раньше сильно комплексовала по этому поводу. Но пять лет назад, на остановке я встретила парня, у которого правый глаз был карий, а левый голубой! Познакомились. Уже два года счастливы в браке и считаем, что нашли друг друга :)

******

У меня муж и четыре сына. Я жду, что через пару лет у них будет один размер ноги и не придется раскладывать им носки по ящикам. Просто свалю все в один...большой...

******

Была у меня подруга, которая постоянно пыталась меня убедить, что я никчёмная, а она — королева. Да и руки у неё наикрасивейшие, и ноги, слух музыкальный от Бога. А меня вслух жалела. Я как-то это всегда мимо ушей пропускала, характер такой. Недавно перебирала школьные тетради, нашла её дневник. В мою коробку попал случайно, видимо, после переезда из общаги. Оказалось, что она сгорала от зависти, а ещё больше бесилась от того, что я её речей не замечала. Вот и вся женская дружба...

******

Летом работала вожатым в лагере. Всегда думала, что это благородный труд, сказочная работа, кормят и платят. Детей любят, всё тепло и радужно. Спустя время, глядя на своих детей, думала только об одном: "Идите-ка вы нахуй, 7 отряд!"

******

Не могу спать в абсолютной тишине. Привыкла к старым бабушкиным часам, которые очень громко тикают. Уехала полтора года назад учиться в другой город, жила одна, не высыпалась. Попросила родителей отправить эти часы. Теперь сплю, как убитая!

******

Сижу в декрете. Когда заедает быт, и кажется, что хочу на работу, захожу в Инстаграм. Выбираю по месту свой офис и смотрю фотографии. Селфи в лифте, селфи в туалете, "вот я жру", "вот я пью", "вот мои бумажки"... Сразу понимаю, что это всё тоска смертная, и радостно бегу с ребёнком на детскую площадку.

******

Когда был в возрасте 6 лет, целовался в деревне с девочкой в кустах сирени. Пришёл домой, а там вся родня, хитро улыбаясь, говорила: "Ооой, нацеловааался, будто об берёзу губами тёрся!" Потом девочка уехала, а я, чтобы поддерживать свой статус, до конца лета ходил тереться губами о берёзу.

******

Помню, летом видела папашку, который ехал на маленьком розовом самокате. За ним бежала его дочка лет 3-4 и кричала: "Папа, отдай мой самокат! Я уже бежать устала!"

******

Работаю в УЗИ. Практически все девушки 18-19 лет, которые приходят на гинекологическое исследование, — девственницы! Так удивительно... Помню, среди моих подруг и одноклассниц, когда нам было 15-16 лет, не найти было девственниц, а в 18-19 лет многие уже ждали ребёнка.

******

Пока родители были на даче, мой парень ночевал у меня. Мне уже 20, но родители строгие, поэтому они против таких вот ночёвок. Перед уходом парня мы убрали за собой всё, чтобы не было следов. Но носки всё-таки забыли в стирке... А они точь-в-точь как у отца: куплены в одном и том же магазине, цвет чёрный. Когда я сказала, что это носки отца, он понюхал их и сказал: "Не мои!" — а потом взял близлежащие, понюхал и выдал: "А вот мои!" Кааак?..

******

Лучшая подруга просит не выкладывать в сеть фотографии кулинарных изысков, которыми я радую своего парня. Мол, её мужик расстраивается, что она такая безрукая. Но она не знает, что на самом деле её мужик меня просил выкладывать эти фотографии, чтобы давить на её совесть. План работает. Медленно, но работает.

******

В детстве, когда из нас кто-нибудь температурил, наш кот залезал в кроватку к больному и окукливался у него на голове. Просыпаешься с утра в котошапке-ушанке и без температуры. Милый и пушистый лекарь!

******

Помню картину из детства: мама беременна, выясняет отношения с "дедом" (нам он не родной, это второй бабушкин муж), который в стельку пьян и ведёт себя неадекватно. В порыве гнева он схватил домашний телефон и со всей силы ударил им маму по животу, бросая ругательства в сторону будущего ребенка. Я, маленькая, бегала между ними, рыдала и пыталась уговорить их успокоиться, но они будто меня не слышали. Будто меня здесь нет. Недавно я решила спросить маму об этом происшествии. Почему я помню её беременной, но у меня так и нет ни брата, ни сестры? На что она ответила, что тогда была беременна мной и никому никогда не рассказывала о случае с телефоном...

******

Познакомился с очаровательной девушкой на свадьбе хорошего друга, она идеальна, оказалась его бывшая. Ну кто?! Кто зовёт бывших на свадьбу? Он дикий собственник, и "никто из моих друзей не будет с моими бывшими". А мы с ней почти каждый день вместе) Мучает совесть, что предаю друга... Долбаная совесть)

******

У меня отличная фигура, крепкая подтянутая попа и всё это благодаря тому, что я всегда езжу с подогревом сидений. Даже в лютую жару. Попа преет, жирок не успевает завязаться. А, ну ещё я е@ашу в зале по 3 часа, 4 раза в неделю и тщательно слежу за питанием, но людям почему-то приятнее верить в чудодейственный подогрев сидений...

******

Моя прабабушка всю жизнь проработала учительницей начальных классов. Еще до войны она жила и преподавала в деревне в Свердловской области. Однажды ее попросили позаниматься с детьми из другой школы, довольно далеко. Председатель колхоза выделил ей лошадь с телегой. Дорога проходила через несколько деревень. Выехала моя прабабушка из своей деревни, радуется, что лошадь резвая оказалась, быстро доедет. Подъезжает к другой деревне, и тут лошадь переходит на шаг, подходит к первому подворью и останавливается. Прабабушка удивилась, ведь не гнала ее туда. Проходит минута, лошадь переходит дорогу и идет к подворью напротив, опять останавливается. Снова переходит дорогу, направляется к следующему двору, на команды прабабушки не реагирует. Так они прошли всю деревню, останавливаясь у каждого дома. Как только выехали из деревни, лошадь опять резво побежала вперед. Въехали в слелующее село - лошадь снова пошла к каждому двору. И так в каждой деревне. Вернувшись наконец домой, прабабушка рассказала председателю колхоза про странное поведение лошади. Хохотало все село: лошадь оказалась почтовая.

******

В детстве, проезжая на трамвае мимо шоколадной фабрики, так искренне мечтала, что когда-нибудь буду жить рядом и постоянно нюхать запах конфет, который парит в воздухе. А 2 года назад мужу досталась квартира в наследство, окна выходят на этот самый завод: один из самых загрязненных мест в городе, под окнами ко всему прочему еще и автовокзал, сборище быдла и пьяни, вечером на улицу лишний раз не выйдешь. Зато каждый день то птичьем молоком, то печеньем "к чаю" пахнет. Мечты сбываются...!)


via
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Bruteforce
3.03.2016 - 23:49 [ показать ]
-63
Elemental666
3.03.2016 - 23:55
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 606
А я Никита, когда пукаю падаю в обморок ©
 
[^]
Ursula
3.03.2016 - 23:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Чересчур фантастично в большинстве случаев.
 
[^]
HamsterArt
3.03.2016 - 23:58
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 41
Цитата
В детстве, когда слышал, что кто-то из артистов выпускает альбом, думал, что они выпускают альбом для рисования.


иногда лучше бы так оно и было )
 
[^]
Зоошиза
3.03.2016 - 23:58
34
Статус: Offline


Московская деревенщина

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 232
Цитата
Еду я 3 года назад на велосипеде. Заезжаю в парк, сворачиваю и… сбиваю девушку. Она падает, и как маленькая начинает плакать. Обнимает себя за коленки, и ноет. Начинаю извиняться, расспрашиваю её. Оказалось, что у неё день рождения, а все заняты, настроения и так нет. Предложил себя, как компанию, я все-равно не занят. А она говорит, что не встанет. Я не растерялся, взял её на руки, посадил на велосипед, и повёз её по парку. Так вот, лежим мы сейчас с ней на диване, и рассказываем об этом доче)

Это лучшее на мой взгляд!
 
[^]
ehsimatsur
4.03.2016 - 00:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (insaider @ 3.03.2016 - 23:42)
В детстве, когда слышал, что кто-то из артистов выпускает альбом, думал, что они выпускают альбом для рисования.

Некоторые, лучше бы действительно алюлм для рисования выпускали, вместо своего! dont.gif
 
[^]
Korshun777
4.03.2016 - 00:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 229
Цитата (insaider @ 3.03.2016 - 23:42)


Ситуация на пляже в арабской стране, где сейчас нахожусь. Идет женщина арабка, в парандже. Видно только глаза через щелочку. И тут к ней подбегает ребенок лет 5-6 хватает за руку и начинает кричать: мама!!! И чето там на арабском. Вот каааак?!!! Каааак он узнал, что это именно его мама?!!!!


По запаху
 
[^]
Gert
4.03.2016 - 00:20
21
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата
Познакомился с очаровательной девушкой на свадьбе хорошего друга, она идеальна, оказалась его бывшая. Ну кто?! Кто зовёт бывших на свадьбу? Он дикий собственник, и "никто из моих друзей не будет с моими бывшими". А мы с ней почти каждый день вместе) Мучает совесть, что предаю друга... Долбаная совесть)


Бывшей теперь ни с кем встречаться нельзя, потому что этот собственник так решил? Гарем штоль собирает? По моему это как-то слишком. Совесть может идти лесом.
 
[^]
VMaximI
4.03.2016 - 00:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1690
Цитата (Ursula @ 4.03.2016 - 00:55)
Чересчур фантастично в большинстве случаев.

Да-да, жизнь бывает интересной.
 
[^]
SKV59
4.03.2016 - 00:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2979
Жизнь, я люблю тебя.
На пенсии стал очень сентиментальным.
 
[^]
Ne1my
4.03.2016 - 01:04
3
Статус: Offline


 

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 452
Цитата
В детстве, когда слышал, что кто-то из артистов выпускает альбом, думал, что они выпускают альбом для рисования.


У меня так с химией с первого же урока дела не заладились.
Учительница произнесла фразу "Вода это универсальный растворитель", а у меня перед глазами бутылка батиного вонючего растворителя, который, блин, ну никак водой быть не мог.
Взрослым не стоит забывать, что дети видят мир иначе.
 
[^]
ivbesp
4.03.2016 - 01:09
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 378
Цитата
Не могу почти ни с кем поговорить, чтобы не услышать "какой у вас голос знакомый!". А все потому, что это я говорю вам куда поворачивать или держаться правее. Да, это мой голос записан на множестве навигаторов. А ведь раньше мне казалось это забавным

Наташа, ты глотаешь окончания.
 
[^]
vvotin
4.03.2016 - 05:48
55
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
Чет вспомнилось...
"Еду я 3 года назад на велосипеде. Заезжаю в парк, сворачиваю и… сбиваю девушку...."


Парень сидит на лавочке в парке и видит, как по дорожке едет в инвалидной коляске очень красивая девушка без ног. Парень не может сопротивляться внезапно нахлынувшим чувствам и, подойдя к коляске, начинает знакомиться с девушкой.
Они гуляют по парку, разговаривают, и через некоторое время парень понимает, что очень хочет эту девушку. Смотрит ей в глаза и понимает, что она тоже не против, но как осуществить желаемое? "Не волнуйся" - говорит девушка - "там
за поворотом есть забор, а в заборе гвоздик, а у меня сзади на одежде пришита петелька.
Ты повесишь меня за петельку, и у нас все получится".
Полчаса нежной страсти, но все хорошее когда-нибудь заканчивается.
Парень снимает девушку с гвоздика и нежно садит ее в коляску. И тут девушка начинает
безудержно плакать.
- Что случилось" - встревожился парень, - я тебя чем-то обидел?
- Нет, просто ты первый...
- Милая, неужели я у тебя первый?
- Первый кто снял меня с гвоздика...
 
[^]
Sanaris
4.03.2016 - 09:40
16
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (vvotin @ 4.03.2016 - 06:48)
Чет вспомнилось...
"Еду я 3 года назад на велосипеде. Заезжаю в парк, сворачиваю и… сбиваю девушку...."


Парень сидит на лавочке в парке и видит, как по дорожке едет в инвалидной коляске очень красивая девушка без ног. Парень не может сопротивляться внезапно нахлынувшим чувствам и, подойдя к коляске, начинает знакомиться с девушкой.
Они гуляют по парку, разговаривают, и через некоторое время парень понимает, что очень хочет эту девушку. Смотрит ей в глаза и понимает, что она тоже не против, но как осуществить желаемое? "Не волнуйся" - говорит девушка - "там
за поворотом есть забор, а в заборе гвоздик, а у меня сзади на одежде пришита петелька.
Ты повесишь меня за петельку, и у нас все получится".
Полчаса нежной страсти, но все хорошее когда-нибудь заканчивается.
Парень снимает девушку с гвоздика и нежно садит ее в коляску. И тут девушка начинает
безудержно плакать.
- Что случилось" - встревожился парень, - я тебя чем-то обидел?
- Нет, просто ты первый...
- Милая, неужели я у тебя первый?
- Первый кто снял меня с гвоздика...

Бля, вот почему-то грустно стало, что пиздец =(
 
[^]
avkend
4.03.2016 - 09:49
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 395
Цитата
Работаю в УЗИ. Практически все девушки 18-19 лет, которые приходят на гинекологическое исследование, — девственницы! Так удивительно... Помню, среди моих подруг и одноклассниц, когда нам было 15-16 лет, не найти было девственниц, а в 18-19 лет многие уже ждали ребёнка.


ну так то конечно молодежь сейчас более продвинутая, так то есть еще куда.

Это сообщение отредактировал avkend - 4.03.2016 - 09:49
 
[^]
ПростоКонь
4.03.2016 - 10:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (insaider @ 3.03.2016 - 23:42)
У меня муж и четыре сына. Я жду, что через пару лет у них будет один размер ноги и не придется раскладывать им носки по ящикам. Просто свалю все в один...большой...

Наивная, шо песдец.
Даже в партии, например, черных носков, купленных одновременно, через некоторое время они сильно отличаются друг от друга.
 
[^]
kilka1981
4.03.2016 - 10:02
19
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (ivbesp @ 4.03.2016 - 01:09)
Цитата
Не могу почти ни с кем поговорить, чтобы не услышать "какой у вас голос знакомый!". А все потому, что это я говорю вам куда поворачивать или держаться правее. Да, это мой голос записан на множестве навигаторов. А ведь раньше мне казалось это забавным

Наташа, ты глотаешь окончания.

говорят в бентли Наташа не только окончания глотает
 
[^]
Arcanit
4.03.2016 - 10:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 735
Цитата (insaider @ 3.03.2016 - 23:42)
Пошёл с внуком (7 лет) в баню. Внук удивлённо:"Дедушка, у тебя ТАМ волосы?!" Я:"Ну да, это нормально, у тебя тоже потом вырастут". Внук:"Да? И у папы вырастут?!"... Появились вопросы к зятю...

к дочери вопросы-то должны быть, вечно им (дамам) тамошние волосы мешают
 
[^]
G0bliN
4.03.2016 - 10:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 4671
так все-таки подогрев сидений работает!!!
 
[^]
ПростоКонь
4.03.2016 - 10:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (insaider @ 3.03.2016 - 23:42)
Работаю в УЗИ. Практически все девушки 18-19 лет, которые приходят на гинекологическое исследование, — девственницы! Так удивительно... Помню, среди моих подруг и одноклассниц, когда нам было 15-16 лет, не найти было девственниц, а в 18-19 лет многие уже ждали ребёнка.

Есть почти взрослая дочь. Рад, что цифру 15 она прошла, через пару месяцев ей 16. Как бы уговорить ее продержаться еще пару лет? lol.gif
PS
C женой начал жить, когда ей было 17 лет. Как жена говорит, почти 18. rulez.gif
 
[^]
pauchka
4.03.2016 - 10:25
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 47
Цитата (avkend @ 4.03.2016 - 09:49)
Цитата
Работаю в УЗИ. Практически все девушки 18-19 лет, которые приходят на гинекологическое исследование, — девственницы! Так удивительно... Помню, среди моих подруг и одноклассниц, когда нам было 15-16 лет, не найти было девственниц, а в 18-19 лет многие уже ждали ребёнка.


ну так то конечно молодежь сейчас более продвинутая, так то есть еще куда.

Да врут они: просто когда не девственница, нужно делать узи "изнутри", а так сказал типа что ни ни, то врач будет делать просто водить датчик сверху по животу.
 
[^]
lwabakan
4.03.2016 - 10:40
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 218
Цитата (ПростоКонь @ 4.03.2016 - 14:01)
Наивная, шо песдец.
Даже в партии, например, черных носков, купленных одновременно, через некоторое время они сильно отличаются друг от друга.

Правый и левый? ;)
 
[^]
балеринка
4.03.2016 - 10:43
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1936
Была недавно в Петербурге. Познакомилась там с молодым мужчиной. Обращались друг к другу только на "Вы". Через несколько дней дело дошло у нас до секса. И вот мы полностью голые, он ложится на спину, указывает на член и говорит: "Присаживайтесь". Культурный Питер biggrin.gif

У меня кот шотландской породы. Абсолютно не "тепличный цветочек", а нормальный такой котяра с яйцами. Домой приходит только пожрать, территорию метит, с котами дерётся и, как я думала, бегает наверх (дом находится в низине) дворовых кошек топтать.
Но однажды в поленнице обнаружились два котёнка — копия нашего кота. И чтобы совсем не осталось сомнений, наблюдали, как он учил этих малюток лакать из блюдца и потом им мордочки от молока вылизывал.
Я ещё больше зауважала своего кота! Такое ощущение, что он не согласился алименты платить, а сказал, что сам будет воспитывать. gigi.gif
 
[^]
Vurl
4.03.2016 - 10:59
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Цитата (insaider @ 4.03.2016 - 01:42)

У меня гетерохромия: правый глаз-голубой, а левый-карий. Раньше сильно комплексовала по этому поводу. Но пять лет назад, на остановке я встретила парня, у которого правый глаз был карий, а левый голубой! Познакомились. Уже два года счастливы в браке и считаем, что нашли друг друга :)

Вот они! Вот они, одни из обладателей артефактов в виде фигурки животного! Опасные однако личности)
Кто знает тот поймет;)


Подслушано. (непридуманные истории из жизни)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31006
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх