Про первую "навсегдашнюю" любовь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DoctorN
15.02.2016 - 06:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
144
Про любовь.
Первый раз "навсегда" я влюбилась года в три с хвостиком - так гласит легенда.
Большое и светлое настигло меня в кафе-мороженом "Космос" на улице Горького перед самым Новым годом.
Мы все втроем был счастливы: и родители, отказавшиеся от ночных дежурств ради поездки, и я, отстоявшая целый час в очереди, чтобы войти и теперь, сидя за столиком, хватающая целыми ложками любимое мороженое "Радуга".
И вдруг, через стакан с красным барбарисовым лимонадом, за столиком напротив, я увидела ЕГО.
Конечно, это был молодой румяный блондин с голубыми глазами и маленькими усиками. Одет он был в роскошный свитер со сложным и красивым норвежским узором - на нем были вывязаны звезды, снежинки и рогатые олени с санями!
Собственно, эти самые олени и добили меня. Сердце мое разрывалось от любви и недосягаемости - я поняла, что втрескалась намертво и с этим надо что- то делать. Приличные девушки в таких случаях выходят замуж. Вопрос только, как сказать об этом родителям.
И тут мне помог дедушка Фрейд, который постоянно околачивался где-то поблизости. Поймав его мысль,я набралась смелости и обращаясь к маме, громко сказала :"Хочу, чтобы этот дядя был моим папой!" И показала пальцем.
Люди в кафе примолкли и повернулись в нашу сторону. Мама покраснела.
Папа Фрейда не читал,а потому напрягся, пригнул голову и , глядя на меня исподлобья, спросил: "А по попе ты не хочешь?"
Мне стало жалко себя, свое разбитое сердце и попу, и я заревела. Рыдая,с полным ртом мороженого,я повторяла свое требование все громче и громче.
"Хочу такого папу! Пусть он будет моим папой!"
Отец не выдержал, встал и ушел курить. Мама сидела вся красная. Посетители больше не ели мороженое - они хотели участвовать в спектакле и наперебой уговаривали блондина взять меня на руки и успокоить.
Он- таки не выдержал давления общественности, подошел к нашему столику и сел.
Я тут же перестала реветь, слезла со стула и нагло уселась к нему на колени.
Ура! Теперь у меня новый папа и я ,практически, замужем!
Наконец-то я смогла разглядеть ЕГО получше! Но при ближайшем рассмотрении свитер с норвежским узором выпал из моего поля зрения, и я начала сомневаться в правильности выбора. У объекта страсти были странные пушистые щёки, белые брови и ресницы, неприятный голос и очень острые коленки.
Но не с лица воду пить, поэтому необходимо было сделать контрольный выстрел - проверить его на IQ.
Мой простенький вопрос "как разговаривают зайцы?", поверг его в смятение.
Кандидат проблеял нечто нечленораздельное и окончательно упал в моих глазах. Меня постигло горькое разочарование.
Мы разошлись, как в море корабли: я слезла с его коленок и села на свой стул, а он ушел к себе за столик.
Вернулся папа. Мама успокоилась.
"И никакой ты не папа, и олени у тебя дурацкие!",- подумала я и стала доедать растаявшее мороженое.

© Ирина Чупанова

Фото юной прелестницы:


Про первую "навсегдашнюю" любовь
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DoctorN
15.02.2016 - 06:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Интересно,а когда "перваянавсегдашнаялюбовь" настигла вас? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал DoctorN - 15.02.2016 - 06:43
 
[^]
ЮЛИЯС
15.02.2016 - 06:48
20
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 836
Первых то много, теперь вот Жду последнюю, ну или крайнюю...
biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Огуретрикс
15.02.2016 - 06:49
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 198
Классика - в школе, за первой партой в первую отличницу! А еще списывать давала.
 
[^]
DoctorN
15.02.2016 - 06:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Цитата (ЮЛИЯС @ 15.02.2016 - 11:48)
Первых то много
biggrin.gif biggrin.gif

как это так? должен быть самый первый раз dont.gif cool.gif
 
[^]
kon4550
15.02.2016 - 07:00
19
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
Моя первая любовь из соседнего двора, превратилась в жирную противную корову)))
 
[^]
jonnyGUN
15.02.2016 - 07:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
а я не помню
 
[^]
DoctorN
15.02.2016 - 07:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Цитата (kon4550 @ 15.02.2016 - 12:00)
Моя первая любовь из соседнего двора, превратилась в жирную противную корову)))

ну,всяко бывает... cool.gif
моя первая любовь так вообще погиб,хуже этого ничего не придумаешь...
 
[^]
Военег
15.02.2016 - 07:09
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
А моя первая любовь, еще с шестого класса в школе , сейчас работает в сбере, переругивается через окошечко с бабками , принесшими квитанции на оплату, сама бабка с тяжелым отпечатком прожитых лет.
Любовь была трагической и безответной, она была самой красивой восьмиклассницей, старше меня на два года.
 
[^]
BlueDeepSea
15.02.2016 - 07:12
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 846
Первая любовь-банально в школе в первого красавца, за которым бегали все девчонки, даже старшеклассницы. Он был умен, красив и очень этого стеснялся, что делало его еще более привлекательным. Но я даже не надеялась на взаимность, тихо страдала, пялилась на него на уроках и вздыхала.
А потом уехала в институт и быстро про него забыла)))

Это сообщение отредактировал BlueDeepSea - 15.02.2016 - 07:13
 
[^]
DoctorN
15.02.2016 - 07:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Цитата
Любовь была трагической и безответной, она была самой красивой восьмиклассницей, старше меня на два года.

да, разница на 2 года, к тому же не в пользу девочки, в школе это практически непреодолимый барьер... rolleyes.gif
 
[^]
gsvsrg
15.02.2016 - 07:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1734
Я думал, что я один ЕЁ помню! hi.gif
 
[^]
Военег
15.02.2016 - 07:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
DoctorN
Цитата
да, разница на 2 года, к тому же не в пользу девочки, в школе это практически непреодолимый барьер...


Да, шансов у меня не было никаких. А счастливый соперник , старшак-второгодник , мега-альфа самец тех времен мне ещё фонарь поставил. Любовь, трагедия, разочарование. В 12 лет это было незабываемо.
 
[^]
ЮЛИЯС
15.02.2016 - 07:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 836
Цитата (DoctorN @ 15.02.2016 - 06:50)
Цитата (ЮЛИЯС @ 15.02.2016 - 11:48)
Первых то много
biggrin.gif  biggrin.gif

как это так? должен быть самый первый раз dont.gif cool.gif

Самый первый то должен и был...наверное..) Но мне интереснее, чем сказочка закончится shum_lol.gif
 
[^]
Arhymag
15.02.2016 - 07:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
В детсаде, наверное - дрались с мальчиками: кто сегодня "обедает" с Дашей :)
 
[^]
йош
15.02.2016 - 07:42
19
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3177
Моя Самая Первая Любовь осталась в ресторане, в который привёл её я на накопленные немыслимым образом деньги. Осталась она там с моим однокурсником, который был гораздо "альфее" меня. Для меня тогда вечер в ресторане был страшной роскошью на которую надо было долго копить, а он там просто развлекался.

А вообще с девочкой той я познакомился и "подружился" в соседнем городе, куда приезжал на каникулы. А она потом приехала в мой город поступать.

Теперь то я понимаю, как мне повезло избавиться от меркантильной шлюхи на первом серьёзном свидании, а тогда это была личная трагедия.

Однокурсник тот теперь при встрече стреляет деньги. В последний раз ему на "лекарство" в аптеке соточки не хватало. Мне не жалко соточку...

А "моя прелесть" превратилась осталась шлюшенцией - ни мужа, ни детей. В рестораны рюмочную за углом её всё ещё водят галантные кавалеры. Это солдатики из военной части ищущие плотских радостей. Иногда прям одну на 5-6 человек водят.. Но скоро перестанут, т.к. 18-20 летним, даже на фоне лютого армейского спермотоксикоза тяжеловато становится возбудиться на 40-летнюю пропитую швабру.

А у меня даже злорадства не осталось. Просто констатация. Я знал этих людей и видел, что именно к этому они и шли.
 
[^]
Мышшшь
15.02.2016 - 07:53
4
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (йош @ 15.02.2016 - 07:42)
Моя Самая Первая Любовь осталась в ресторане, в который привёл её я на накопленные немыслимым образом деньги. Осталась она там с моим однокурсником, который был гораздо "альфее" меня. Для меня тогда вечер в ресторане был страшной роскошью на которую надо было долго копить, а он там просто развлекался.

А вообще с девочкой той я познакомился и "подружился" в соседнем городе, куда приезжал на каникулы. А она потом приехала в мой город поступать.

Теперь то я понимаю, как мне повезло избавиться от меркантильной шлюхи на первом серьёзном свидании, а тогда это была личная трагедия.

Однокурсник тот теперь при встрече стреляет деньги. В последний раз ему на "лекарство" в аптеке соточки не хватало. Мне не жалко соточку...

А "моя прелесть" превратилась осталась шлюшенцией - ни мужа, ни детей. В рестораны рюмочную за углом её всё ещё водят галантные кавалеры. Это солдатики из военной части ищущие плотских радостей. Иногда прям одну на 5-6 человек водят.. Но скоро перестанут, т.к. 18-20 летним, даже на фоне лютого армейского спермотоксикоза тяжеловато становится возбудиться на 40-летнюю пропитую швабру.

А у меня даже злорадства не осталось. Просто констатация. Я знал этих людей и видел, что именно к этому они и шли.

ты главное скажи: она в институт-то поступила?
 
[^]
Jasmintee
15.02.2016 - 07:56
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Цитата (йош @ 15.02.2016 - 12:42)
А у меня даже злорадства не осталось. Просто констатация. Я знал этих людей и видел, что именно к этому они и шли.

судя по всему, очень даже осталось) что ж вы так переживаете из-за одного вечера?)
 
[^]
Умеренность
15.02.2016 - 08:01
20
Статус: Offline


Легка на подъеб

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 1155
Моя первая любовь закончилась очень трагично- он умер, страшно, из- за моей глупости. Теперь, когда я прихожу к нему, с памятника смотрит ребенок - 18-летний мальчишка. И от этого всегда делается еще горше.
 
[^]
techNICK
15.02.2016 - 08:04
6
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13045
Года в четыре в детсаду влюбился в Наташу из соседней группы.
Была традиция в нашем городке - каждое воскресенье проводились "Клубы выходного дня". Каждая организация в городском парке устраивала гулянку. Выступления коллективов, конкурсы и всё такое.
Детсады тоже участвовали и помню, была трагедия - танцевать мне поставили в пару тоже Наташу, но блондинку, а я требовал Наташу-брюнетку smile.gif Но эта Наташа читала стихи.
Блииин, я ж даже её фамилию до сих пор помню! Гудумак Наташа lol.gif
 
[^]
filthyflower
15.02.2016 - 08:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
а у меня первая любовь была в 22, но я уже тогда понимал что это не навсегда. Соплей было много, но слава богу такой наивности чтобы думать, что это на всю жизнь.. уже не тот возраст был
 
[^]
region87
15.02.2016 - 08:22
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Первая любофф... 10-й класс, соединили два класса в один, сбор перед началом учебного года. Вхожу в класс и тут сидит ОНА!!! Бабочки в животе-это хуйня! У меня там орлы всей стаей взлетели!!! Снилась ночами в эротических снах! Вот ведь, столько лет прошло, а помню... Верно говорят, что первая любовь не забывается! pray.gif
 
[^]
Evgeny64
15.02.2016 - 08:28
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Ну насколько я помню, у меня были две, в детском садике, было лет пять. Никак не мог выбрать, обе нравились и обе письки показывали из под одеяла на "тихом часе" smile.gif Одна слева спала, вторая справа. Целовались, уединившись на веранде по очереди, во время прогулок. Вот только расстались в 1970 году и с тех пор не виделись... в школу пошли, все в разные школы. Я в 41-ю, они в 40-ю, г. Ильичевск Одесской области... ныне его будут переименовывать, дебилы бл... lol.gif

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 15.02.2016 - 08:30
 
[^]
Vurl
15.02.2016 - 08:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Моя первая безответная и несчастная любофф сейчас обабилась нажрала себе большую жопу растеряв все остатки былой фигурки. Литры крови в свое время высосала с меня 17 летнего пацана, не пил не ел места себе не находил усыхая по ней, ни одна баба с тех пор так веревки из меня не вила. cool.gif
 
[^]
raptor1c
15.02.2016 - 08:51
8
Статус: Offline


Всея Рука

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1051
Я как-то маме заявил, что влюбился. Я так ее люблю, сказал я, что даже за ней гоняюсь. Это было в детском саду. Ира Недельник, если ты это читаешь, отзовись! =)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25174
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх