Анекдоты, Лента на 29.03.07

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Keiran
29.03.2007 - 08:58
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.07
Сообщений: 177
0
Только в России семинар по защите интеллектуальной собственности могут
рекламировать спамом.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Raider
29.03.2007 - 09:10
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
Л.И. Брежнев на съезде:
- Вот на западе говорят что я стар.....
- Да, я стар....
- Я очень стар...
- Я SUPER STAR!!!!


shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Del137
29.03.2007 - 09:27
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1261
Со временем понимаешь, что самое ценное в твоей квартире - это
не деньги, не драгоценности и не бытовая техника, а информация
на винте!

---
Украина на Евровидение 2007 решила послать Верку Сердючку.
А я предлагаю от России послать Путина!
Ибо другого шанса послать Путина у России не будет.
----
Меня один раз в метро потрогали так, как муж за 5 лет не трогал.
----
- А у меня жена телепат, заранее знает, когда я раньше времени с работы
приду. На столе всегда винишко, коньячок, закусон, и окна открыты,
проветривает.
----
Сексуальные авто новости. На одном из перекрёстков Запорожец как бы поцеловал БМВ. После чего водитель БМВ как бы провёл ночь с водителем Запорожца.




Надпись на входе в голландский бар: "Приносить и распивать спиртные напитки не имеет смысла".
******

Лучшие мужья - это госслужащие: они никогда не приходят домой усталыми, а газета у них к этому времени всегда прочитана.
******

На родительском собрании:
- Товарищ Сидоров, ваш сын пишет совершенно дебильные сочинения!
- Гы-гы-гы!
******
- Эх, мне б твои проблемы!

- А тебе, кроме своих проблем, ещё и мои нужны?!!

----

Двое студентов должны идти сдавать экзамен в понедельник. Но,
так как они очень бурно провели выходные - голова трещит после
всего этого, а настроение совсем не экзаменационное.

Экзамен они благополучно прогуливают, но на следующий день идут к профессору
и рассказывают ему сказку о том, будто они были на выходные на
даче у тётки одного из них, которой нужно было помочь вскопать
огород, решили там заночевать, а когда они утром поехали прямо
оттуда в институт на машине - у неё спустило колесо, и поэтому
они опоздали на экзамен.

Профессор назначил им сдачу экзамена на следующий день.

Когда они пришли, он рассадил их по разным аудиториям и задал
им один и тот же вопрос: "КАКОЕ ИМЕННО КОЛЕСО?"...

----

Пришёл один в Райком , и подаёт заявление: Прошу принять меня в ряды КП.
Ему говорят, что не КП , а КПСС.
- А в СС я уже служил.
----

Дорога длинная, время
раннее. Двое на заднем сидении уснули, один на переднем не спит. И тут
водителю пришла идея приколоться... Потихоньку, чтобы не разбудить спящих,
съехал с трассы и припарковался лоб в лоб напротив стоящего у заправки
грузовика. На счет раз, два, три, он и неспящий товарищ начали орать
благим матом, сигналить, махать в панике руками. Прибежавший на шум
через несколько минут офигевший дальнобойщик увидел четверых парней
смеющихся до слез.
----

Новая версия Windows Vista Office Edition- при загрузке пасьянс раскладывается автоматически.


70 лет коммунисты героически защищали мужиков от шоппинга...


Некультурные люди мусорят, где попало, и даже не замечают, а культурные бросают мусор и очень страдают.


Население Лихтенштейна ЗАБОЛЕЛ.


Если вы нашли клад, то одну четверть от него законно забирайте себе - а остальное закопайте!


Быть глупым не тяжело! Этого не замечаешь...


Дорогие студенты! Помните, что деньги решают всё! Даже сложные дифференциальные уравнения.


С возрастом моя душа окрепла - теперь я не ломаюсь.


Краткость вашего визита - сестра моего таланта гостеприимства!


А больше всего я люблю Новый Год за ощущение бескрайнего простора, которое возникает дома, после того, как ты выбросил эту долбаную ёлку.


Подкова, конечно, может принести в дом счастье, но иногда лучше, чтобы на стене висело что-нибудь огнестрельное...


Холостяк - человек, лишённый многих радостей из страха обрести их навсегда.
---

Национальный менталитет:

- Бля, вообще ничего не видно, - сказал русский водитель и прибавил газу.
---

Милиционер, прогуливающийся возле метро, всем своим видом сразу
вызывал уважение. Причем к одной его явственной черте –
аппетиту, потому что при относительно небольшом росте был
чрезвычайно упитан. Отчего казалось, что ножки у него короткие,
и он перекатывается с места на место, а не ходит.

Взгляд его был суров, и направлен в светлое будущее. Наверное,
сам себе он напоминал шерифа с Дикого Запада. Не хватало только
коня. Ну, или ковбоя еще одного. Видимо милиционер это сознавал
и выискивал в толпе прохожих себе пару.

Его взор остановился на парне в очках на минус шесть, со
здоровенной собакой неизвестной породы. Предположительный клиент
был неплохо одет, слегка сутуловат и немного рассеянно
осматривался по сторонам. С такого точно можно было что-то
поиметь.

- Молодой человек! На минутку! Прапорщик Пыржин, ваши
документы, – милиционер козырнул.

Парень остановился и посмотрел на Пыржина с холодным удивлением
энтомолога, нашедшего новый вид таракана домашнего.

- Интересно, - сказал он. – Garbage.

- Чего? – не понял Пыржин. Самое странное, что выражение морды
собаки очень напоминало хозяйское. Она тоже была холодно
удивлена и разглядывала объект сверху до низу. Даже решила
понюхать.

- Firewall, фу! – парень дернул поводок. – Do not touch this!
Spam! Фу!

Собака оскалилась и тихонько зарычала на милиционера. Пыржин на
всякий случай сделал шаг назад и тихонько повторил:

- Ваши эти... документы!

- Флуд. – резюмировал клиент и скривил губы. Пыржин вдруг
подумал, что кто-то тут явно сошел с ума. Он ничего не понимал.

Странная собака брезгливо повернулась боком и задрала лапу.
Тоненькая струйка едва не попала Пыржину на ботинки.

- Well done! – обрадовался очкарик. - Thats right, good boy,
Firewall, good doggy! Спам сразу в игнор, нечего его даже
открывать.

Странная парочка спокойно повернулась к нему спиной и
отправилась восвояси.

- Что это было? – растерянно оглянувшись, обратился к сидящему
возле стены бродяжке Пыржин.

- Ну, ты ламер... - хмыкнул бродяжка и приложился к бутылке.

©перто
 
[^]
Raider
29.03.2007 - 09:47
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
Застряли две блондинки в лифте и одна кричит:
-помогите!!!!
вторая говорит: “Давай кричать вместе”
первая: “Давай”
Из лифта раздается крик “ВМЕСТЕ!!!!!!!!!! ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!”

 
[^]
Keiran
29.03.2007 - 09:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.07
Сообщений: 177
В русском языке все логично:
Дуб - дубина
Скот - скотина
Блядь - блядина

Теперь вы понимаете, откуда пошло название автомобиля "Калина"?
 
[^]
Mayonez
29.03.2007 - 09:54
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
На литературном вечере в одном институте молодая поэтесса от волнения произнесла первую строчку своего стихотворения почти слитно. Больше она ничего произнести не смогла, так как зал лег...
Строчка подразумевалась такая:
"Отруби лихую голову"...
 
[^]
Raider
29.03.2007 - 09:55
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
Отсидел мужик 25 лет строгого.Идет по улице:шапочка ушаночка, туфли с бантиком,фуфаечка и тд..Тут подруливает братва и говорит:
- Мужик,ты отсидел конкретный срок, воровских традиций не нарушал, будешь нашим паханом?
Мужик подумал и согласился.Тут братва делает подгон пахану:братва Крымская дачу 2-х этажную на берегу моря, Львовская мебель с моренного дуба, Донецкая - лимузин, ну а Киевская, невесту красивую.Прошло 3 года.
Сходняк.Крымская братва спрашивает:
-Как Вам наша дачка?
-Ебануться, еще на 1 этаже не все комнаты смотрел,на 2, даже, и не подымался.Охуеть!
Львовская спрашивает:
- Как Вам наша мебель?
Пахан отвечает:
- Ебануться, с загараницы
приезжают,спрашивают где покупал,за сколько?Охуеть!
Донецкая братва спрашивает:
- Как Вам наш лимузин?
-Ебануться- отвечает пахан- еще даже не все кнопки нажимал,охуеть!
Киевская братва спрашивает:
-Как Вам пахан наша невеста?
-Невеста заебись, делает все,что не скажу, но есть одно “Но”!
Все охуели, притихли( пахан сказал “Но”).
-А что за “но”?- спрашивают.
- Когда дрочит, то краснеет.
- А Вы, что ее не ебете?- спрашивает братва.
- А за что ее ебать, она что КРЫСА??? - говорит пахан.

 
[^]
Del137
29.03.2007 - 09:55
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1261
Объяснительные

«… Хоть я и являюсь зачинщиком пьяной драки в кафе «Одуванчик», но прошу в качестве смягчающего обстоятельства учесть тот факт, что в это время я был абсолютно трезв. И сейчас, пиша эту записку, я тоже абсолютно трезв!..»

«Я спал, а в это время в квартире началась драка. Я в драке участия не принимал, так как спал. О случившемся узнал со слов жены и ее мужа, вернувшегося в 14:00, а не в 18:30, как обещал…»

«... после чего нанес мне 7 (семь) визитов, один из которых закончился тяжкой и продолжительной беременностью…»

«Я не хотел красть чемодан. Проходя мимо потерпевшего, я поскользнулся и машинально схватился за его чемодан, после чего по инерции пробежал с ним 50 метров».



«27 числа сего месяца я не смог выйти на работу в связи с тем, что дверь оказалась забаррикадирована снаружи соседями, которые недовольны, что я встаю в полпятого утра и не даю никому спать. Поэтому прошу перенести начало моего рабочего дня на более позднее время или выделить мне отдельно стоящее жилище (коттедж)».

«Сотрудника ГИБДД я не толкал, а просто дунул в предложенную им трубку, которую он держал в руке. После чего он улетел…»

«Я сидел на вокзале. Ко мне подошел неизвестный и предложил угадать, под каким стаканчиком у меня лежит шарик. Угадать не смог, сунул мне пятьсот рублей и убежал. Зачем он так сделал — не знаю».

«Врач-стоматолог посадил меня в кресло и вырвал сумочку...»

«По привычке (машинально) я назвал сотрудника ГИБДД «козлом». Слова «вонючий» я не произносил, так что состава преступления в моих действиях я не вижу».

«Предложил девушке выпить со мной шампанского, а она сказала, что это стоит 500 рублей в час. Зачем я ее ударил — не помню».

«Откуда взялся алкоголь в моем анализе — я не знаю. Возможно, что подкинула враждебно настроенная жена, чтобы испортить отношения со мной, основываясь на анализах…»

«Улицу я перешел не на красный сигнал светофора, а просто перешел и все. Я даже не смотрел на этот ваш светофор!»

«Молоко я не разбавляла... Просто случайно уронила во флягу чайник с водой... Причем, два раза за день...»

«Около 18 часов я встретил на улице своего будущего собутыльника Колдырёва…»

«Я всю ночь писал объяснительную по поводу вчерашнего опоздания на работу и поэтому проспал».

«Да, находясь в электричке я пил водку и матерился, потому что в электричке так и надо!»

© 2002 "Красная бурда"
 
[^]
Del137
29.03.2007 - 09:59
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1261
РАССКАЗЫ О ХИТРЫХ

В одном провинциальном российском городке жил да был хитрый милицанер. Этот милицанер (а он был, между прочим, лейтенантом!) никогда ни с кого не брал денег. Всякие люди предлагали ему всякие суммы каждый день, а он — не брал! А на одном посту с хитрым милицанером нес свою нелегкую службу бесхитростный сержант. Так вот этот сержант, он-то и брал все деньги! Так, по крайней мере, на суде оказалось. Так природная хитрость помогла милицанеру избежать тюрьмы, а сержанту — нет.

В переднеазиатском городе Насреддинабаде жил шах, и был у него хитрый-прехитрый визирь. Вот вызвал шах к себе этого визиря и говорит: «Дошел до меня слух, что ты, мой верный визирь, обманываешь меня, самого шаха!» «Нет, — сказал визирь, — это все ложь, о мудрейший из мудрейших!» Так визирь обхитрил шаха в очередной раз.

Однажды в гости к Феде и Васе пришел Миша, но без своей бутылки. Назревал конфликт, но Вася не растерялся и продал Мише еще одну бутылку, которую держал в заначке. Дружба была спасена.

Встретились на ринге два боксера — один хитрый, а другой сильный. Хитрый боксер всё время делает вид, что сейчас ка-а-ак ударит! А сам не бьёт. Тогда сильный боксер сам решил ударить. Размахнулся, и ка-а-а-ак ударил! Но не попал. Увернулся хитрый боксер. И так много-много раз. Получилось, что за весь бой никто никого не ударил. Ничья и деньги пополам, но сильному — чуть больше. Вот так хитрый боксёр, его хитрый промоутер и сильный боксёр все вместе облапошили доверчивого зрителя, которому, к тому же, и денег не дали вовсе!

Один мужчина по уши влюбился в одну женщину. Но жениться он на ней не хотел ни в коем случае. А женщина, как водится, хотела. Тогда мужчина придумал хитрый план. Он сказал женщине, что женится на ней, а потом взял, и не женился! Вот так обычная смекалка помогла мужчине стать обманщиком и подонком.

Один пьяный дядя ехал пьяный за рулем. Его остановил пьяный гаишник и попросил дунуть в трубочку. Дядя дунул. Ничего хорошего из этого не получилось: трубочка изменила цвет. «У вас трубочки неправильные! Дуньте сами!» — сказал дядя. Гаишник дунул, но из этого тоже ничего хорошего не получилось: трубочка тоже изменила свой цвет. Тогда они остановили пьяную тётю и попросили дунуть в последнюю оставшуюся и гаишника трубочку. Трубочка опять изменила свой цвет. И тогда гаишник оштрафовал дядю за грязные номера. В общем, все остались довольны, кроме тёти, которая опоздала на работу в баню.

Один хитрый мужик попросил у соседа 500 рублей до получки. Сосед дал ему деньги, но он не знал, что дал их безработному. С тех пор сосед не видел своих денег.

В одной деревне жил очень хитрый человек Иван. И вот, однажды, он решил, что стал таким хитрым, что сможет перехитрить своего соседа Абрама, тоже достаточно хитрого человека. Подобрал он на улице щенка, приходит к Абраму и говорит: «Абрам! Здравствуй!» А Абрам говорит: «Шолом, Иван! Денег не дам!» Тогда Иван достаёт щенка и говорит: «Ну, тогда купи у меня ягнёнка редкой породы! Недорого! Всего за сто рублей!» А Абрам ему отвечает: «Хорошо! Только приходи за деньгами через год!» Хитрый Иван обрадовался, отдал щенка соседу и пошёл занимать деньги у другого соседа, Петра. Приходит через год, а по двору у Абрама бегает прекрасный, злющий пёс, который кидается на всех людей, которые не Абрам. Постоял Иван у калитки, развернулся и ушёл восвояси. Так Иван перехитрил Абрама.

Однажды Карпович решил перехитрить Каспаровича. Вместо того чтобы, как обычно, пойти е2-е4, он взял и харкнул Каспаровичу в лицо. Но Каспарович не растерялся, и сразу же придумал ответный хитрый план. Вместо того чтобы, как обычно, пойти е7-е5, он взял шахматные часы и огрел ими Карповича прямо по башке! Но и Карпович не растерялся! Он, вместо того чтобы, как обычно, сходить «Конь-с3», взял этого коня и затолкал Каспаровичу прямо в глотку! На это Каспарович обычно отвечает «Конь-с6» (Русская партия), но в этот раз он не растерялся! Он взял дубовый шахматный столик и уронил его Карповичу на ногу! Как раз на больное место! Как раз на то самое место, на которое за несколько дней до этого уронил шахматный столик Анандович! Так всего за два хода Каспарович опять подтвердил свой чемпионский титул.

Во время КВНовской разминки команда «Бишкекские гусары» задала каверзный вопрос «Алапаевским маркизам». До ответа оставались считанные секунды. Однако, капитан «Маркизов» не растерялся а, выйдя к микрофону, сильно ударил в ухо вопрошавшего. Вот так весёлый и находчивый капитан с честью вышел из щекотливой ситуации.

Однажды в медвытрезвителе горному мастеру Бергу предложили спать на голой панцирной сетке. Но наш герой не растерялся, а уснул прямо на полу. На сэкономленной панцирной сетке удалось выспаться академику Самодуеву и народному артисту Креслокачалову.

Футболисты играли в грязи. Им было сыро и холодно. Хавбеку Зиданулле Рональдуллину было холоднее и сырее всех. Он подумал, подумал и ударил пробегавшего мимо футболиста по ногам. Судья выгнал Зидануллу с поля, и тот пошел пить водку в теплую раздевалку.

В самый разгар корриды матадор Сидоров заметил, что на арену вышел бык. Бык был явно чем-то разъярен. Матадор Сидоров не растерялся, а проявил находчивость: достав из-за спины два оголенных конца провода, он ударил быка током и убил. После корриды он сдал быка на мясокомбинат.

Один мужчина был в командировке. В гостиницу ему позвонила девушка и предложила развлечься. Мужчине очень хотелось как-нибудь развлечься, но ему было жалко денег. Тогда он проявил смекалку: включил телевизор и посмотрел футбол «Могильщик» — «Ассенизатор». Тем и развлекся находчивый мужчина!

Иллюзионист Фио пилил пилой свою ассистентку, как вдруг заметил, что лицо ассистентки исказила гримаса, а из под зубьев двуручки вместе с опилками вылетело несколько капель крови. Фио не растерялся и накрыл ящик большим платком. Когда же он сдернул платок, из под него вылетели голуби и ассистентка была спасена!

Машинист тепловоза Гудковер заметил, что скорость тепловоза неуклонно снижается вследствие того, что тепловоз едет не по рельсам, а чуть в стороне. Находчивый Гудковер плавным движением руля вернул тепловоз на рельсы и продолжил путешествие.

Однажды Коля был со Светой на танцах. Внезапно подошли трое хулиганов и стали грубо приглашать Свету на танец. Другой бы на месте Коли растерялся. Коля же бросился на колени перед хулиганами и стал умолять оставить его девушку в покое. Потом Коля и Маша со смехом вспоминали этот инцидент.


© 2002 «Красная бурда»
 
[^]
Keiran
29.03.2007 - 10:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.07
Сообщений: 177
Из объяснительной инструктора:
"Пианист Сидоров вывихнул тонкие, но наполненые адриналином пальцы,
пытаясь высвободить зажатое лямкой парашута яйцо..."
 
[^]
Raider
29.03.2007 - 10:16
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
История произошла на государственных экзаменах по физиологии в академии физкультуры им. Лесгафта, причем немного ДО всеобщей сексуальной раскрепощенности.
Экзамен сдавал очень хороший спорсмен (они обычно не учатся, а защищают спортивную честь страны)и, согласно давнему обычаю, профессор задает примитивный вопрос:
- Что такое сексконтроль?
(а надо сказать, что эта штука придумана против транссексуалов в большом спорте - гениталии они меняют, но физиология-то остается той же. А мужской организм помощнее женского будетgentel.gif Спортсмен опытный, сексконтроль проходил неоднократно, знал, что берут соскоб слизистой из рта. Не знал только, что проверяют хромосомный набор на наличие мужской хромосомы.
Ответ спортсмена был эпическим:
- Берут соскоб слизистой.
- Зачем?
- Проверяют наличие спермы.
- !!! (Профессор медленно краснеет)
Спортсмен доверительно сообщает:
- Профессор, ну, если во рту сперма, то это - ЖЕНЩИНА!

 
[^]
Del137
29.03.2007 - 10:25
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1261
Сын ссориться с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, приходить всегда вовремя.Я хочу романтики, свободы, классных девчонок и пива!!! Всё, я ухожу!!! И не пытайтесь меня удержать!
Направляясь к выходу, у двери его догоняет отец.
- Папа, ты чего не слышал? Я же сказал, чтобы вы, даже не пытались меня останавливать!
- Погоди минуту, сынок, я с тобой!!!


Добавлено в 10:26
Две подруги - одна в слезах...
Вторая - мол, ты чо?
- Да со своим поссорилась...
- А чо?
- Да спросила его «Как сильно ты меня любишь» - а он, подумав, говорит: «Ну представь - сидим мы с пацанами в парке, пьём пиво, причем немерено, жутко захотелось отлить, туда-сюда, толчка нет, бегаешь-бегаешь, найдёшь захудалый кустик - пустишь струю – ТАКОЙ КАЙФ!!! Так вот, люблю я тебя гораздо сильнее этого!» - ну я и обиделась…
- Слушай, давай
напьёмся с горя...
А тут ни водки, ни вина, ни хера нету - одно пиво в продаже. Ну, взяли, сели на скамейку, пьют...
Прихватило, побежали искать, где бы отлить. Кое-как и очень не скоро нашли захудалые кусты, сели...
- О, боже - как он меня любит!!!


Добавлено в 10:30
Едет мужик в трамвае.
Подходит к нему бомж, делает "козу" и говорит:
-Ууу, Рогатик!
Мужик приходит домой и жалуется жене:
-Представляешь, привязался ко мне придурок в трамвае. Рогатиком обозвал...
На следующий день едет в том же трамвае. Подходит к нему тот же человек и говорит:
-Ууу, Рогатик, да ты еще и ябеда!


Добавлено в 10:34
Вернулся папа-людоед домой в одной руке держит гроб, а в другой негра и говорит своим детям:
— Кто не будет есть консервы, шоколадку не получит

Добавлено в 10:36
Моя политика пpоcта -
атаковать вcех дам отважно,
хватать их cpазу за меcта,
где гоpячо у них и влажно.

Я pаньше им cтихи читал,
галантен c ними в обpащеньи,
тепеpь намного пpоще cтал
я отноcитьcя к обольщенью.

Без лишних cлов, пpям c ходу - хвать!
И дамы cтолбенеют cами.
Стоят, не зная, что cказать,
и только хлопают глазами.

Зевнув, я говоpю: «Пойдём,
пойдём cо мной, не пожалеешь.
Стихи и пеcни - вcё потом,
коль ублажить меня cумеешь.

А то поpой cлагаешь гимн
во cлаву ветpеной кpаcотки,
а та кpаcотка cпит c дpугим -
c любым, кто ей пpедложит водки.

Что, ты желаешь нежных cлов?
А я желаю cекcа вволю.
Ты молода, и я здоpов -
давай пеpепихнёмcя, что ли?».
©пёрто

Добавлено в 10:37
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
«Конечно, дама может и не дать!»
Но предложить ты ей всегда обязан...
 
[^]
Del137
29.03.2007 - 10:39
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1261
На перекрестке сука потерялась... Тел. 808-79-4719348.
С двумя детьми, но полон оптимизма. Тел. 338-034-834. 111
Продам "Москвич", хоть это нереально. Тел. 389-54-1205.
Директор со своим автомобилем. Тел. 923-73-45-662 .
Для мух убийства липкая бумага. Тел. 480-849-447.
Помой машин. (Машины моем, сушим). Тел. 537-8-5901-274.
Шашлык-машлык, напитки, зелень-мелень. Тел. 123-8903-8031
Во, жо плюс ноги. Секретарша. Тел. 95-95-89-05-75 .
Владею в совершенстве садо-мазо. Тел. 23834-84-23.
Полёты в космос. Дорого. Главкосмос. Тел. 783-95-723.
Бассейн работает. Мы ждем гостей наплыва. Тел. 8 (0498-4845745-8563) 2.
Развал-схожденье тем, кто понимает. Тел. 480-488-72-66 . Играючи на пианино. Рубль этаж. Тел. 121-804-234.
Стал недействительным утерянный мой паспорт... Тел. 480-849-447.
Закончен суд, и мы открылись снова! Тел. 6534-9120-01072-6.
Продам завод без признаков банкротства. Тел. 923-73-45-662 .
Мы окунем вас в мир гипсокартона! Тел. 123-45-67-89-58-56.
Конец проблем проблемных предприятий! Тел. 74920-2-8475538.
Смешно сказать, но потерялся сторож. Тел. 038-46-45554 .
Колдун из Камышлова снимет порчу. Тел. 692-456-000.
Муку и сахар целыми мешками! Тел. 543-345-20478.
Реклама на щите иль под щитом. Тел. 203-80-238-082.
На этом месте быть могла реклама. Тел. 4-5-7567-8647-625.
Задаром черепаха. Перевертыш. Тел. 923-73-45-662 .
Протез ноги. С пробегом по России. Тел. 0-9-876543.
Работа стоя, сутки через трое. Тел. 44-579-357.
Так похороним - будете покойны! Тел. 13-13-472-47.
Сценарии для пьянок и дебошей. Тел. 693-56-701.
Поступим в ВУЗ. Гарантия полгода. Тел. 03245-5768.
Была машина, а теперь - запчасти. Тел. 408-566-625.
В салоне к дому подвозившей мя машины Я важные для мя оставил документы. Звоните мя и спрашивайте мя. Тел. 83028665454.
На ваши оргии да на моей "Газели"! Тел. 04824.
Досуг, досуг, досуг, досуг. Досуг и отдых! Тел. 99084082348-784.
Продам все овощи с овощебазы. Ночью. Тел. 987-65-401-8.
Гадалка с опытом (5 лет в казенном доме). Тел. 602-783-65-54 .
Уколы в попу. Мажем спиртом, дуем. Тел. 03.
Кто сотовый нашел? Он заблокиро...
О, как внезапно кончится запой! Тел. 378-15-53-182 .
Вы молоды, удачливы. Убил бы. Тел. 5623579.
 
[^]
Иванова
29.03.2007 - 10:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Однажды ночью он возвращался домой. И путь его проходил через гей-клуб… и с тех пор он… всем говорит, что ничего не было. Но мы – завсегдатаи этого клуба… все знаем…

Добавлено в 10:41
- Елена, пойдемте по магазинам. Я себе такую кофточку присмотрела.
- Нет, Анна, пойдемте лучше… по рукам, я себе такие руки присмотрела!



Добавлено в 10:43
Костя, слушай, мы с первого класса вместе, и все, что мы делаем мы делаем тоже вместе...знаешь, девушке моей это как-то не нравится
[^]
Del137
29.03.2007 - 10:45
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1261
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
 
[^]
Иванова
29.03.2007 - 10:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А в счастливый пельмень я закатал 5 граммов счастья.
Потому варите его отдельно – на ложке.
[^]
Del137
29.03.2007 - 10:47
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1261
- Простите, а Бог есть?
- Нет, нету.
- А когда будет?
 
[^]
esto
29.03.2007 - 10:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Народ я в шоке!!!
У московского бомонда появилась новая гламурная фича: выбирать в крестные детям жывотных. Оказывается всеми нами любимая Ксения Собчак является крестной сына известной светской львицы Яны Цейтлиной.
Услышал пару часов назад по Love-радио
[^]
Del137
29.03.2007 - 10:51
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1261
2esto вот пусть и трахаются с животными... лишь бы не размножались...

Добавлено в 10:57
Боксера может обидеть каждый,
но не каждый успеет извиниться.


Симпатичная девушка, купаясь в бассейне, потеряла свои плавки. Схватив какую-то табличку и прикрыв спереди свои прелести, она побежала в отель. Вдруг разразился громкий хохот.
- Hечего надо мной смеяться, - рассердилась она. Hо, посмотрев на себя в зеркало, прочитала надпись на табличке: "Только для взрослых. Глубина от 2 до 10 метров".

Знаешь, какой хитрый зверь - лиса?!
Вчера иду с ружъем, смотрю - бежит!
Целюсь, стреляю - падает!
Подхожу - собака бл*ть!!!!

Мужик зашел на новый аттракцион: пустая комната, посреди которой кресло, а над ним дырка в потолке. Ну он садится, кресло начинает подниматься, и голова через дырку в верхнюю комнату попадает. Там ему по башке кто-то пинком БАБАХ!!! Он спускается злой, как черт, бежит в верхнюю комнату, а там пусто - никого нет, и голова из дырки появляется

Добавлено в 10:58
Подумаешь, увидеть Париж и умереть. А попробуй увидеть Москву и прописаться!
 
[^]
Иванова
29.03.2007 - 11:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

- На днях, в автобусе № 3 столкнулись лицом к лицу два кондуктора.
- Один из них был зайцем, а другой…овцой!
[^]
Del137
29.03.2007 - 11:03
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1261
Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики
может довести только женщина.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.

Уж сколько веков прошло...а один палец у человека до сих пор безымянный...

— После вчерашнего чувствую себя как мышь от компьютера.
— Это как?
— Ползаю по ковру, а в животе все крутит, крутит

Возвращается шахтер с работы со смены за полночь. Устал как собака,
еле ноги волочит. Разделся кое-как, проходит на кухню мимо спальни,
заглядывает - там его жена с каким-то мужиком в постели.
Шахтер, с удивлением:
- И охота ведь вам...

- А y меня вчеpа дpyг за пять минyт сеpвеp сломал.
- Он что, хакеp??!
- Он мyдак!!

 
[^]
Del137
29.03.2007 - 11:03
0
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1261
БРАЧНЫЙ ДОГОВОР
город_____________ «…» <месяца> 2007 г.

Настоящий договор заключен между……………………………..,
именуемой в дальнейшем Любимая женщина
и…………………………….., именуемым в дальнейшем Грязное животное о нижеследующем:

1. Предмет договора.
1.1. Настоящий договор регулирует личные взаимоотношения между Любимой женщиной и Грязным животным.
2. Обязательства сторон.
2.1. Грязное животное обязуется:
2.1.1. Обожать Любимую женщину.
2.1.2. Заниматься сексом.
2.1.3. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю.
2.1.4. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю только с Любимой женщиной.
2.1.5. Прощать Любимой женщине все ее недостатки (которых естественно нет).
2.1.6. Покупать Любимой женщине шоколадки и прочие вкусняшки.
2.1.7. Ходить с любимой женщиной в кино, кафе, рестораны и прочие увеселительные заведения не реже 1 раза в две недели (все остальное время она будет развлекаться сама).
2.1.8. Баловать Любимую женщину разными дорогими подарками.
2.1.9. Никогда не напоминать, о том как баловал дорогими подарками.
2.1.10. Не капризничать.
2.1.11. Не говорить гадости.
2.1.12. Отвечать честно на поставленные вопросы.
2.1.13. После честного ответа (см. п. 4.1.3) не избегать удара в голову.
2.1.14. Не просить невыполнимого.
2.1.15. Вообще ничего не просить.
2.1.16. Не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.1.17. Дарить цветы.
2.1.18. Давать покататься на своей машине (естественно Любимая женщина будет за рулем).
2.1.19. Не наносить вреда жизни и здоровью Любимой женщине (всем остальным можно).
2.1.20. Не забывать регулярно звонить Любимой женщине, если она не подходит к телефону звонить повторно до тех пор пока она не возьмет трубку.
2.2. Любимая женщина обязуется:
2.2.1. Благосклонно относиться к Грязному животному.
2.2.2. Не обращать внимание на его недостатки (которых у него много).
2.2.3. Заниматься сексом.
2.2.4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки, ходить в кино.
2.2.5. В присутствии Грязного животного не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.2.6. Не просить невыполнимого.
2.2.7. Находясь за рулем автомобиля, принадлежащего Грязному животному, стараться не причинить серьезного ущерба ни автомобилю ни здоровью Грязного животного.
2.2.8. Отвечать на телефонные звонки.
2.2.9. Весело смеяться надо всеми (даже идиотскими) шутками Грязного животного (естественно если шутки не касаются личности Любимой женщины).
2.2.10. Быть терпимой (в пределах разумного).
3. Срок действия договора.
3.1. Настоящий договор действует до наступления летального исхода одной из сторон.
3.2. Одной стороне запрещается ускорять наступление летального исхода у другой стороны.
4. Ответственность сторон.
4.1. Грязное животное:
4.1.1. За нарушение п. 2.1.4. несет ответственность в виде лишения мужского достоинства.
4.1.2. За нарушение п. 2.1.10 несет ответственность в виде штрафа в размере 500 руб.
4.1.3. За нарушение п. 2.1.12 получает удар в голову.
4.1.4. За нарушение п. 2.1.16 получает 3 удара в голову и один по мужскому достоинству (или на оборот по выбору Любимой женщины).
4.1.5. За нарушение всех остальных пунктов Любимая женщина имеет право сильно обидеться.
4.2. Любимая женщина.
4.2.1. Не несет ни какой ответственности потому что она Любимая женщина.
5. Прочие условия договора.
5.1. Настоящий договор оставлен в одном экземпляре, и так как Грязное животное – полный раздолбай, оригинал вышеуказанного договора хранится у Любимой женщины.
5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.
5.3. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего договора стороны будут пытаться урегулировать путем переговоров.
5.4. Расторжению настоящий договор не подлежит.
5.5. Подписывается кровью со стороны Грязного животного и карандашом со стороны Любимой женщины.
6. Подписи и реквизиты сторон
©пёрто хдето
 
[^]
Анвар
29.03.2007 - 11:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.07
Сообщений: 240
Идет по улице девушка с длинными ногами. Сзади, ее догоняет парень и с
дистанции в метр, произносит:
- Какие у вас прекрасные длинные ноги.
Девушка не оборачиваясь, с грустью в голосе, отвечает:
- Ноги-то длинные, а х*ли с такой рожей толку-то.
 
[^]
xfredx
29.03.2007 - 11:40
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 16.01.07
Сообщений: 56
Давненько не заглядывал на форум.
Искать в падлу так что если бояны звиняйте...

Когда я покупаю кекс, я заворачиваю его в целофановый пакет. Я - за безопасный кекс!

-Кабан, Кабан, я Белка. Лечy за тобой.Прием.
-Белка, Белка я Кабан. Зачем за мной летишь? Прием.
-Приказ Хорька. Прием.
-Белка, я не понял. Кто такой Хорек? Прием.
-Кабан, ты дятел, понял!?
-Понял. Я Дятел. Ты Белка. А кто такой Хорек-не понял. Прием.
-Кабан, сyка, ты всех за#бал! Лети молча. Конец связи!

Объявление:
Продам исходники матрицы (русская версия) + сервиспаки.
Нео.

Пингпонгвин - трудноуловимый прыгающий пингвин, охота на него невозможна.
Жравль - крупная птица с длинными ногами и клювом, сквозь соломенную крышу выковыривает из дома хозяев.
Эпилептица - маленькая припадочная птичка, валяется где попало.
Топтаха - тяжелая трамбующая птица-грейдер.
Розовый вломинго - птица-каратист, ужас ночных болот.
Пердятел - единственная в природе реактивная птица.
Рыдятел - тоскливая причитающая птичка, селится возле сиротских домов и кладбищ.
Тётел - самка дятла.
Злон - хищный вид слона, питается плоскими животными и людьми.
Гиппоктотам - маленький сторожевой бегемот.
Вонзаец, терзаец и загрызаец - псовые зайцы Министерства внутренних дел.

Обходит Люцифер свои владения, вокруг в котлах грешники варятся... Вдруг видит: один котел пустой, а возле него дежурные черти грустные стоят.
- "Что такое?" - грозно вопрошает Сатана, - "куда грешник делся?".
- "Сбежал!" - отвечают черти.
- "А как же он из кипящего котла-то выбрался?".
- "Рокет-джампом:"

Читаю анкету на сайте знакомств:
Ваше образование, институт:
Пту
Что для вас наивысшее счастье?
семачки пасаны с района
Ваш любимый музыкальный исполнитель:
шнур
Самое недавнее ваше достижение:
кепку купил
Самая недавняя неудача / потеря:
кепку потерял
Какую цель ставите перед собой сейчас?
купить кепку
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись?
семачки пасаны с района
Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям?
правильный пасан с района
Ваш любимый исторический персонаж:
чингиз-хан
Что было бы для вас самым большим несчастьем?
еще раз потерять кепку
Ваши любимые писатели:
Рэй Брэдбери, Стругацкие, Айзек Азимов, Ричард Бах, Басё, Миямото Мусаси...
 
[^]
Mendoza
29.03.2007 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.06
Сообщений: 466
Цитата
А что за “но”?- спрашивают.
- Когда дрочит, то краснеет.
- А Вы, что ее не ебете?- спрашивает братва.
- А за что ее ебать, она что КРЫСА??? - говорит пахан


По моему в оригинале было так:
- Когда я дрочу, она краснеет..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6264
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх